Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение alena16 » 27 мар 2018, 16:09

Девочки всем привет.Подсемейства ажите как завести своего мужика на секс?Что б прям не мог сдержаться.
alena16
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 07:56
Возраст: 31
Дата рождения: 16.07.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Олик80 » 27 мар 2018, 21:00

Yulia Maka писал(а):Вкус спермы сам по себе неоч приятный, но еще и очень зависит от того, что ест партнер. От чеснока и лука она вроде становится более горькая. У нас сейчас почти всегда минет переходит в обычный секс, но если нет, то в 98% случаев из 100 я глотаю. Знаю насколько ему это приятно, да и делаю это быстренько, нераспробовав так сказать)) потом водичкой запиваю и всё))

+++ Такая же история)))
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 27 мар 2018, 21:42

У нас вообще минет обычно перед сексом, поэтому о том чтобы кончал от него речь идёт только когда оба физически устали)))
Я глотаю...мне легче проглотить, чем как хомяк с полным ртом идти выплевывать. Так можно проглотить по быстрому и завалиться на спину и его очередь...а то у меня жук ещё тот, чуть отвлечешься после того как кончит и он уже учесал курить, а там уже и настроения нет у него сегодня кухни делать и вообще в следующий раз???
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Олик80 » 28 мар 2018, 08:39

Мартина, муж сачок!?
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение JIK » 28 мар 2018, 13:18

Yulia Maka писал(а):Вкус спермы сам по себе неоч приятный, но еще и очень зависит от того, что ест партнер. От чеснока и лука она вроде становится более горькая. У нас сейчас почти всегда минет переходит в обычный секс, но если нет, то в 98% случаев из 100 я глотаю. Знаю насколько ему это приятно, да и делаю это быстренько, нераспробовав так сказать)) потом водичкой запиваю и всё))


Я не могу через себя переступить, мне кажется это очень противно. Я не позволяю ему
JIK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:23
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение JIK » 28 мар 2018, 13:26

alena16 писал(а):Девочки всем привет.Подсемейства ажите как завести своего мужика на секс?Что б прям не мог сдержаться.

Попробуй пофлиртовать с ним ещё с вечера, намекни что сегодня ночью его ожидает нечто особенное. Пусть он будет в предвкушении. Облачись в красивое белье, чулки. И возьми инициативу полностью на себя.
Или бывает очень заводит необычная ситуация, займитесь любовью в машине, на природе
JIK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:23
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Катериша » 28 мар 2018, 17:28

На природе, где нибудь в лесу. Там снег чище ?и ещё не расстаял
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 28 мар 2018, 21:38

А если особенное так и не наступит??
Хрен же поймёшь этих мужиков...у кого то чулки = супер секс. У меня вот гуляш приготовлю и от счастья дерёт как сидорову козу?
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Romanova_1992 » 28 мар 2018, 22:23

Leleka писал(а):
Vera15reg писал(а):[quote="Domi"


Особо горевать не буду по этому поводу))) пусть глотают на здоровье,в моем понимании,это уже реальный перебор.

Ну есть семьи где оральный секс - это уже перебор. Или та же поза наезд цыпленок считается развратом. Как можно оценивать сексуальные отношения внутри семьи? Если это обоим доставляет удовольствие - не вижу вообще ничего предосудительного.


Люба, стесняюсь спросить: а глотание спермы- это тоже поза? Или секис? Лично по мне, так это изврат, равносильно "золотому дождю" или того хуже- каках на лицо. Может это в чьих то парах Блаженство и высший кайф, но по мнн- мне жалко таких людей, опущеных.
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лю » 28 мар 2018, 22:30

Буквально только что попалась на глаза вот эта фраза. Не знаю реальная ли она или нет, но решила с вами поделиться.
А знаете ли Вы, что такое половой акт в извращённой форме? Согласно комментариям к УК СССР 1982 г. - половым актом в извращенной форме считается половой акт с использованием начала либо конца пищеварительной системы человека.
Вот так-то, уважаемые.....
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 28 мар 2018, 22:30

Мартина, я рецепт хочу?, видимо гуляш с виагрой
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лю » 28 мар 2018, 22:43

Romanova_1992 писал(а):
Люба, стесняюсь спросить: а глотание спермы- это тоже поза? Или секис? Лично по мне, так это изврат, равносильно "золотому дождю" или того хуже- каках на лицо. Может это в чьих то парах Блаженство и высший кайф, но по мнн- мне жалко таких людей, опущеных.


Если люди не выносят из своей спальни свои плотские утехи, я не вижу ничего в этом плохого. Это их дела, меня это не касается.

Лично для меня, вот тут часто предлагают парам заняться сексом в машине, на природе и тд.. У меня всегда первая мысль - где я могу принять душ до и после. Ну а какой гигиены может идти речь в машине? Ну вот правда, вот это все для меня уже с оттенком извращения. Я не понимаю секс на улице, типа это экстрим. Я когда то в далёкой молодости пыталась попробовать, но в итоге, не смогла. Но ведь многие освежают этим свои отношения, им нравится, их устраивает
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 29 мар 2018, 01:41

Gotessa писал(а):Мартина, я рецепт хочу?, видимо гуляш с виагрой


Аххаха да обычный, как в столовке))))
Просто у моего это в сто раз круче, чем вкусный борщ
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Kykysik » 29 мар 2018, 07:18

Девочки, вот интересно, вы и сами хотите чтоб вам в рот кончал? или это происходит потому что он так делает а вы молча глотаете?

я не берусь судить, потому что не знаю что это, мой муж НИКОГДА не кончит в рот! И я абсолютно рада что он это не делает сам, потому что честно говоря мне было бы неприятно. и то что он это не делает говорит мне о том что , как я думаю, имеется уважение ко мне и забота.
Если уж и доходит дело до минета или куни то все заканчивается сексом.

а вообще у всех в семьях все индивидуально. гдавное что вас все устраивает)
Kykysik
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:56
Возраст: 29
Дата рождения: 05.07.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 29 мар 2018, 12:38

Мой не просит, и не делает это без предупреждения. Он наобор всегда предупреждает, когда на пределе и сейчас взорвется. Но мне и правда так проще и нисколько не противно. Чем если потом все выплевывать и больше суеты, как Мартина написала. А если прервать, то это не одно и тоже и он не получит 100% такого же наслаждения. И нисколько это не неуважение с его стороны ко мне. Для некоторых мужчин и делать куни считается унизительным, а так то когда девушка кончает, у нее тоже жидкость выделяется...тогда по идее мужчине надо срочняком тоже бежать полоскать рот. А мой мне говорит, что я для него вкусная))

Но повторюсь, что чаще всего оральный секс у нас больше, как прилюдия и переходит в обычный.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anutk-a » 29 мар 2018, 13:02

У нас орал и как прелюдия и как вид секса. Главно разнообразие.А глотать не глотать от настроения зависит.и как Юля писала, главное что мужчина ел.если сладости, фрукты, то воообще со вкусомпариться непридется.поэтому когда планируется такое окончание, скармливаю ему тортик или бананы. Но опять же дело вкуса. Кому то и миссионерка вставляет даже после 20 лет совместной жизни.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 29 мар 2018, 13:11

Да я, собственно, за эти годы и сама знаю, когда вот вот уже и это абсолютно мой выбор: вынуть изо рта или нет...
А первый раз вроде говорил что кончает и я сама решала. Для меня вкус спермы был ужасен только один раз - после приёма антибиотиков(горько очень). А так, её вкус зависит от питания мужчины, ел ли он мясо или фрукты за определенное время перед сексом...
В общем то я, как человек, который никогда не согласится на анал, абсолютно не вижу в сперме ничего противного?это для меня на равне со смазкой во время секса
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 29 мар 2018, 13:29

Ой про анал этот....моему одно время прям ооочень хотелось попробовать. И вот в какой-то момент я решила сделать ему приятное и осуществить такую его мечту. Купила сама анальную смазку, все там себе почистила заранее )) и вот удивила вечером, что готова...Ну честно сказать, мне не очень понравилось, ощущения близкие с тем, что какаешь? много раз. Потом еще раз попробовали и чет он поторопился и мне было больно. Короче с того раза всё! Ну и он попробовал, да отлегло.... А то этот запретный плод блин))))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anutk-a » 29 мар 2018, 13:52

Юль, тот самый случай когда торопиться нельзя. Иначе отвернет на раз. Но хоть попробовали знаете:)
Мартин, о ужас. После антибиотиков эт реальная жестянка. Прям брр горечь.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Lunna » 29 мар 2018, 19:36

Здравствуйте девочки ,
Родила я пол года назад ,и секса не было, почти год,так как муж мой в командировке был и вот он прилетит через пару дней.
Вопрос:
Скажите пожалуйста женщины ,рожавшие, и у которых долго не было секса,МЕНЯЮТСЯ ли ощущение? В лудшую или худшую к чему быть готовой? Пожалуйста поподробнее.
Так для информации до родов оргазма вагин вообще не ощущала мне 22 года. Спасибо
Lunna
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:49
Возраст: 20
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Kazanka » 29 мар 2018, 19:42

Yulia Maka писал(а):Ой про анал этот....моему одно время прям ооочень хотелось попробовать. И вот в какой-то момент я решила сделать ему приятное и осуществить такую его мечту. Купила сама анальную смазку, все там себе почистила заранее )) и вот удивила вечером, что готова...Ну честно сказать, мне не очень понравилось, ощущения близкие с тем, что какаешь? много раз. Потом еще раз попробовали и чет он поторопился и мне было больно. Короче с того раза всё! Ну и он попробовал, да отлегло.... А то этот запретный плод блин))))

????
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Галочка_61 » 29 мар 2018, 19:49

Romanova_1992 писал(а):
Leleka писал(а):
Vera15reg писал(а):[quote="Domi"


Особо горевать не буду по этому поводу))) пусть глотают на здоровье,в моем понимании,это уже реальный перебор.

Ну есть семьи где оральный секс - это уже перебор. Или та же поза наезд цыпленок считается развратом. Как можно оценивать сексуальные отношения внутри семьи? Если это обоим доставляет удовольствие - не вижу вообще ничего предосудительного.


Люба, стесняюсь спросить: а глотание спермы- это тоже поза? Или секис? Лично по мне, так это изврат, равносильно "золотому дождю" или того хуже- каках на лицо. Может это в чьих то парах Блаженство и высший кайф, но по мнн- мне жалко таких людей, опущеных.


Диана, тебя из крайности в крайность???
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Галочка_61 » 29 мар 2018, 19:52

Yulia Maka писал(а):Мой не просит, и не делает это без предупреждения. Он наобор всегда предупреждает, когда на пределе и сейчас взорвется. Но мне и правда так проще и нисколько не противно. Чем если потом все выплевывать и больше суеты, как Мартина написала. А если прервать, то это не одно и тоже и он не получит 100% такого же наслаждения. И нисколько это не неуважение с его стороны ко мне. Для некоторых мужчин и делать куни считается унизительным, а так то когда девушка кончает, у нее тоже жидкость выделяется...тогда по идее мужчине надо срочняком тоже бежать полоскать рот. А мой мне говорит, что я для него вкусная))

Но повторюсь, что чаще всего оральный секс у нас больше, как прилюдия и переходит в обычный.


Ну прям бЯдааа, не получит 100% наслажления. А как пары тогда существуют при ППА годами или пользуются презервативами?
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 29 мар 2018, 20:59

Ну пусть другие пары и существуют, как хотят)))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: необычные места для этого

Сообщение Marisha585 » 29 мар 2018, 21:53

Кися писал(а):Где кто занимался этим в необычных местах?

В машине,в автобусе,в лесополосе на капоте,в поезде.Миньет пока он за рулём а я рядом
Marisha585
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 21:39
Возраст: 26
Дата рождения: 15.05.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Олик80 » 29 мар 2018, 22:04

Галя, вы чего прицепились?!! Не нравится, вас же не заставляют! У каждого свои предпочтения в сексе. Я вот на анал не соглашусь никогда и что теперь, тех кому он нравится, оговаривать?
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: необычные места для этого

Сообщение Мартина » 29 мар 2018, 22:35

Marisha585 писал(а):
Кися писал(а):Где кто занимался этим в необычных местах?

В машине,в автобусе,в лесополосе на капоте,в поезде.Миньет пока он за рулём а я рядом


И потом как в сериале Американские боги: в морге баба с хером во рту и евнух.
Сори за чёрный юморок
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 29 мар 2018, 22:37

Lunna писал(а):Здравствуйте девочки ,
Родила я пол года назад ,и секса не было, почти год,так как муж мой в командировке был и вот он прилетит через пару дней.
Вопрос:
Скажите пожалуйста женщины ,рожавшие, и у которых долго не было секса,МЕНЯЮТСЯ ли ощущение? В лудшую или худшую к чему быть готовой? Пожалуйста поподробнее.
Так для информации до родов оргазма вагин вообще не ощущала мне 22 года. Спасибо


Будь готова к лишению девственности по ощущениям для начала))))
А больше не подскажу: и до и после хорошо было. По рассказам знакомых стало круче у кого то, кто-то не кончал первое время. Но хуже точно не слышала, чтобы становилось
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Галочка_61 » 30 мар 2018, 09:17

Олик80 писал(а):Галя, вы чего прицепились?!! Не нравится, вас же не заставляют! У каждого свои предпочтения в сексе. Я вот на анал не соглашусь никогда и что теперь, тех кому он нравится, оговаривать?


А чего так?? мужик жеж не получит сто проц наслаждения?
Последний раз редактировалось Галочка_61 30 мар 2018, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: необычные места для этого

Сообщение Галочка_61 » 30 мар 2018, 09:19

Мартина писал(а):
Marisha585 писал(а):
Кися писал(а):Где кто занимался этим в необычных местах?

В машине,в автобусе,в лесополосе на капоте,в поезде.Миньет пока он за рулём а я рядом


И потом как в сериале Американские боги: в морге баба с хером во рту и евнух.
Сори за чёрный юморок


?????
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИннаАнатольевна и гости: 6