Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 23 мар 2018, 20:52

Спасибо,дорогие мои???
Надеюсь,что дочурку роду в срок.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 24 мар 2018, 12:41

Амина, я и не знала что у вас все так сложно! Вы большие молодцы! Пусть доча в срок родится)
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chamomile » 29 мар 2018, 15:56

Амина, здоровья вам и всей вашей семье! Вы большая молодей! После таких историй свои проблемы уже кажутся не проблемами!
Chamomile
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:13
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 29 мар 2018, 16:08

Тусяныч писал(а):Амина, я и не знала что у вас все так сложно! Вы большие молодцы! Пусть доча в срок родится)

Спасибо???
Желаю чтобы и ты здесь написала свою историю.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 29 мар 2018, 16:10

Chamomile писал(а):Амина, здоровья вам и всей вашей семье! Вы большая молодей! После таких историй свои проблемы уже кажутся не проблемами!

Спасибо большое)
Главное что проблемы уже в прошлом.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение MariiaDream » 17 апр 2018, 19:50

Мы с будущим мужем живём 2года вместе, он сделал предложение той весной, я конечно согласилась) По не зависящим от нас причинам свадьбу играем спустя год. К слову через две недели. У меня тонкая стенка матки и сама матка маленькая. Просидела год на гормонах, пошла к другому врачу, сказал бросать гармоны, худать и приходить лечится после перерывы от таблеток. Я села на правильное питание, за пол года сбросила 13 кг. Весила 70, сейчас 57 при росте 178 см, мне 25 лет.Спали мы весь этот период не придохраняясь.Я планировала отгулять свадьбу, отдохнуть и пойти лечится. Но вот задержка, тест и радостная волнительная новость? я на 5 неделе! Узнаю я об этом за день до предсвадебный лав Стори. Сделала открытку, где написала "ты скоро станешь папой" и прикрепила тест. Я предупредила фотографа и видеографа, и вручила любимому эту открытку в конце прогулки... Он читает открытку, завис, глаза бегают, молчит, глаза на мокром месте. Оторопел просто?. Он растерялся, я его обнимаю, он меня целует. Говорит молв не знает что сказать. Мы конечно планировали детей. Спустя время он пришел в себя и сказал что рад?. Теперь его реальные эмоции завпечетлены на фото и видео камеру. Обязательно покажем нашему ребеночку ошарашенного папулю спустя года?
MariiaDream
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 19:35
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Miss-Emily » 17 апр 2018, 19:58

MariiaDream писал(а):Мы с будущим мужем живём 2года вместе, он сделал предложение той весной, я конечно согласилась) По не зависящим от нас причинам свадьбу играем спустя год. К слову через две недели. У меня тонкая стенка матки и сама матка маленькая. Просидела год на гормонах, пошла к другому врачу, сказал бросать гармоны, худать и приходить лечится после перерывы от таблеток. Я села на правильное питание, за пол года сбросила 13 кг. Весила 70, сейчас 57 при росте 178 см, мне 25 лет.Спали мы весь этот период не придохраняясь.Я планировала отгулять свадьбу, отдохнуть и пойти лечится. Но вот задержка, тест и радостная волнительная новость? я на 5 неделе! Узнаю я об этом за день до предсвадебный лав Стори. Сделала открытку, где написала "ты скоро станешь папой" и прикрепила тест. Я предупредила фотографа и видеографа, и вручила любимому эту открытку в конце прогулки... Он читает открытку, завис, глаза бегают, молчит, глаза на мокром месте. Оторопел просто?. Он растерялся, я его обнимаю, он меня целует. Говорит молв не знает что сказать. Мы конечно планировали детей. Спустя время он пришел в себя и сказал что рад?. Теперь его реальные эмоции завпечетлены на фото и видео камеру. Обязательно покажем нашему ребеночку ошарашенного папулю спустя года?

Как трогательно!! А ваш муж просто просто потерял дар речи от счастья))))
Путь беременность легко протекает, а муж носит вас на руках?
Miss-Emily
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:36
Возраст: 27
Дата рождения: 18.07.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lilu_22 » 17 апр 2018, 20:04

MariiaDream писал(а):Мы с будущим мужем живём 2года вместе, он сделал предложение той весной, я конечно согласилась) По не зависящим от нас причинам свадьбу играем спустя год. К слову через две недели. У меня тонкая стенка матки и сама матка маленькая. Просидела год на гормонах, пошла к другому врачу, сказал бросать гармоны, худать и приходить лечится после перерывы от таблеток. Я села на правильное питание, за пол года сбросила 13 кг. Весила 70, сейчас 57 при росте 178 см, мне 25 лет.Спали мы весь этот период не придохраняясь.Я планировала отгулять свадьбу, отдохнуть и пойти лечится. Но вот задержка, тест и радостная волнительная новость? я на 5 неделе! Узнаю я об этом за день до предсвадебный лав Стори. Сделала открытку, где написала "ты скоро станешь папой" и прикрепила тест. Я предупредила фотографа и видеографа, и вручила любимому эту открытку в конце прогулки... Он читает открытку, завис, глаза бегают, молчит, глаза на мокром месте. Оторопел просто?. Он растерялся, я его обнимаю, он меня целует. Говорит молв не знает что сказать. Мы конечно планировали детей. Спустя время он пришел в себя и сказал что рад?. Теперь его реальные эмоции завпечетлены на фото и видео камеру. Обязательно покажем нашему ребеночку ошарашенного папулю спустя года?

Поздравляю!!!Счастья вам! Классно получилось☺️Искренние эмоции останутся с вами?
Lilu_22
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:02
Возраст: 28
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Julia2901 » 21 май 2018, 09:40

Всем привет. Тоже хочется поделиться. В феврале 2016 мы поженились. В мае узнала что беременна, но увы произошла ЗБ. Подскачили гормоны, токсоплазмоз. Лечилась больше года у "опытных" врачей. Здесь же на форуме узнала, что если токсоплазмоз G +, то это иммунитет, лечить не надо. Долго не могла говорить о том, что случилось. Много плакала.С августа 2017 решили планировать, не получалось. Думала, что уже и не получится забеременеть. В декабре (живем в частном доме) во дворе услышала писк, оказалось щенок застрял. Просто заблудился и пришел к нам, искал где согреться. Пришел он 8 декабря. И вот у меня 11 недель, рожать примерно 8 декабря. Это был наш знак в виде щеночка) Щеночек этот подрос и живет с нами.
Julia2901
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:18
Возраст: 24
Дата рождения: 29.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Голубка » 21 май 2018, 09:52

Julia2901 писал(а):Всем привет. Тоже хочется поделиться. В феврале 2016 мы поженились. В мае узнала что беременна, но увы произошла ЗБ. Подскачили гормоны, токсоплазмоз. Лечилась больше года у "опытных" врачей. Здесь же на форуме узнала, что если токсоплазмоз G +, то это иммунитет, лечить не надо. Долго не могла говорить о том, что случилось. Много плакала.С августа 2017 решили планировать, не получалось. Думала, что уже и не получится забеременеть. В декабре (живем в частном доме) во дворе услышала писк, оказалось щенок застрял. Просто заблудился и пришел к нам, искал где согреться. Пришел он 8 декабря. И вот у меня 11 недель, рожать примерно 8 декабря. Это был наш знак в виде щеночка) Щеночек этот подрос и живет с нами.
Юля, как мило! Легкой беременности вам и родов в срок!
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Julia2901 » 21 май 2018, 09:59

Голубка писал(а):
Julia2901 писал(а):Всем привет. Тоже хочется поделиться. В феврале 2016 мы поженились. В мае узнала что беременна, но увы произошла ЗБ. Подскачили гормоны, токсоплазмоз. Лечилась больше года у "опытных" врачей. Здесь же на форуме узнала, что если токсоплазмоз G +, то это иммунитет, лечить не надо. Долго не могла говорить о том, что случилось. Много плакала.С августа 2017 решили планировать, не получалось. Думала, что уже и не получится забеременеть. В декабре (живем в частном доме) во дворе услышала писк, оказалось щенок застрял. Просто заблудился и пришел к нам, искал где согреться. Пришел он 8 декабря. И вот у меня 11 недель, рожать примерно 8 декабря. Это был наш знак в виде щеночка) Щеночек этот подрос и живет с нами.
Юля, как мило! Легкой беременности вам и родов в срок!
Большое спасибо💐
Julia2901
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:18
Возраст: 24
Дата рождения: 29.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vophina » 21 май 2018, 12:12

Мне тоже кажется таким своего рода знаком ;-) , легкой беременности и родов в срок вам!
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Anastasia1991 » 21 май 2018, 14:01

Юля, какой хороший знак! Вы помогли маленькому беззащитному крохе, это очень здорово!! Лёгкой беспроблемный вам Беременности и родов в срок!💐💖🌸
Anastasia1991
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 29.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Julia2901 » 21 май 2018, 14:51

Спасибо девочки🤗😍
Julia2901
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:18
Возраст: 24
Дата рождения: 29.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Dalena » 16 июн 2018, 06:11

Почему то мы перестали писать свои истории)
Моя история беременности не сложная, но, думаю, как и для любой девушки, для меня это все равно целая история)
Мне было 24 года, до тех пор, я даже думать не думала о детях. Никогда об этом не мечтала, это было чем то таким, что меня как будто не касалось) Соответственно в планировании я не смыслила.
Помню первый месяц планирования)) Мес в разгаре льют из ведра, я с пустым тестом в руках не верю своим глазам, ведь как так, мы же старались целый один раз!)) Конечно все признаки б в тот месяц я у себя находила)
Так прошло пол года.
И я решила забить. Мы молодые, совершенно одни в доме, можно не предохраняясь любить друг друга, когда такое еще случится? Месяц так мы и прожили. И...Я конечно забеременела)
В день выборов президента России я узнала, что у меня будет свой президент на ближайший срок)
Две полоски. Обрадовалась. Не поверила. Испугалась. Рассказала счастливому будущему отцу. Первое УЗИ - все на месте. Токсикооооз. Если бы я знала заранее, что такое токсикоз! Два месяца существования в кровати.
Мы же помним - материнство не было моей мечтой. На фоне токса мысли все бросить, включая мужа, пусть рожает ему другая) А зачем мне это, а как я буду жить, а как же моя фигура, а амбиции, путешествия...
Сейчас я уже положа руку на живот чувствую шевеления малыша) И я честно вам скажу, потому что знаю, что такая не одна - я еще не нашла для себя ответа на вопросы зачем мне это, как же моя жизнь, как же я??? (Сейчас многие фыркнут, мол, чем думала когда планировала) Но, я уже приняла этого человека, и он уже моя семья, а остальное решим по ходу дела)
Dalena
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 04:06
Возраст: 24
Дата рождения: 13.05.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Сладик2 » 16 июн 2018, 07:19

Dalena писал(а):Почему то мы перестали писать свои истории)
Моя история беременности не сложная, но, думаю, как и для любой девушки, для меня это все равно целая история)
Мне было 24 года, до тех пор, я даже думать не думала о детях. Никогда об этом не мечтала, это было чем то таким, что меня как будто не касалось) Соответственно в планировании я не смыслила.
Помню первый месяц планирования)) Мес в разгаре льют из ведра, я с пустым тестом в руках не верю своим глазам, ведь как так, мы же старались целый один раз!)) Конечно все признаки б в тот месяц я у себя находила)
Так прошло пол года.
И я решила забить. Мы молодые, совершенно одни в доме, можно не предохраняясь любить друг друга, когда такое еще случится? Месяц так мы и прожили. И...Я конечно забеременела)
В день выборов президента России я узнала, что у меня будет свой президент на ближайший срок)
Две полоски. Обрадовалась. Не поверила. Испугалась. Рассказала счастливому будущему отцу. Первое УЗИ - все на месте. Токсикооооз. Если бы я знала заранее, что такое токсикоз! Два месяца существования в кровати.
Мы же помним - материнство не было моей мечтой. На фоне токса мысли все бросить, включая мужа, пусть рожает ему другая) А зачем мне это, а как я буду жить, а как же моя фигура, а амбиции, путешествия...
Сейчас я уже положа руку на живот чувствую шевеления малыша) И я честно вам скажу, потому что знаю, что такая не одна - я еще не нашла для себя ответа на вопросы зачем мне это, как же моя жизнь, как же я??? (Сейчас многие фыркнут, мол, чем думала когда планировала) Но, я уже приняла этого человека, и он уже моя семья, а остальное решим по ходу дела)

Вы молодец.а это просто страх перед неизвестностью и чем-то новым)все будет хорошо!!
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elena198 » 16 июн 2018, 09:31

[quote="Nadюшka"]
Надежда, доброго дня! У меня первая Б оказалось ЗБ. Месяца два определяли почему, потому что ген анализ не выявил мутаций! В чем причина- все ещё догадки.
Зная, через что проходишь в этих случаях , сочувствую вам. Мой малышок тоже пробыл во мне 4 недели. При этом врачи ничего не говорили. Хотя у меня внутри было странное предчувствие. Я сама слала анализ на хгч и по нему все стало видно!
Сейчас у меня вторая. Я держу калачки. Очень хочу, чтобы все было гладко и без вот таких историй!
Elena198
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ожегова » 16 июн 2018, 16:57

Поделюсь своей историей🤗
Пытались с мужем пол года активно забеременеть-никак. Появились мысли о том, что есть какие то проблемы со здоровьем и нужно провериться. У него все хорошо, у меня в последние месяца 3 была уж очень болезненная менструация - ну в общем на УЗИ и МРТ увидели обширный эндометриоз. Через пару месяцев на плановую операцию. Много уж вырезали, сказали пол года на Визанне и потом пробуйте. В общем пропила пол года эту Визанну, от которой уже крыша ехала, сдала все анализы-все хорошо, пробуем месяц, два, три - никак, потом решились на инсеминацию - их было у нас две, безуспешно..сказали вам нужно ЭКО. Встала на очередь на квоту, ждать ее у нас в городе года 2, продуем платно в апреле, выкинули порядка 200тысяч - итог - пролёт..не прижилось или качества плохого эмбрион, это уже не известно и не узнать..уже руки начали опускаться..мысли отпустили, решили отдохнуть съездить в июне. Месяц май идёт а менструации нет..делаю тест-положительный! Как так? Ведь нам сказали 2 месяца отдохнуть, мы не планировали да и ругались часто, не было как таковой интимной жизни. В общем идёт сейчас 9 неделя беременности 😍 ждём чуда в январе 2019..вот так оно бывает😉
Ожегова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:18
Возраст: 27
Дата рождения: 05.11.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vophina » 16 июн 2018, 17:39

Поздравляю вас девочки, пускай ваша беременность протекает хорошо!;-)
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 17 июн 2018, 05:13

Девочки, поздравляю, берегите себя и малыша!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тани К » 06 июл 2018, 16:30

Всем привет)) меня зовут Таня, мне 22 года) с мужем очень хотели ребенка, несмотря на возраст (он на год меня старше). В первый месяц планирования и вообще я думала,что забеременнеть это вообще легкотня 😀 но мы как то не очень старались, к тому же я не знала про овуляция всего ну и все ньюансы... потом уже начала читать тут форум и начала разбираться. Посл.месячные были 28 мая и вот, когла кончались мы активно пытались и я все па отмечала в приложении..
По календарю овул должна была быть 19.06, цикл у меня 37 дней нерегулярный. А 21 я уже заметила серую тень на Эвитесте. 25 числа уже была слегка розовая и с каждым днем ярчали. Ну мужу не говорила, так как не яркие были. 29.06 пошла сдавать кровь на хгч, оказалось срок 2 недели (172 результат был). Но когда результат дошел, уже было примерно 3 недельки. Так вот, только потом сюрпризом сказала мужу, он в шоке был 😊🤩 до этого купил витамины себе чтоб типа поддержка быда для будущих пап😀 а я то уже знала что все там есть у меня. Вот так на второй месяц планирования у нас все получилось🎁 чего и желаю всем ждуняшкам...🌸 кстати, пила толькл фолиевую кислоту и все) извиниье за много букв 😀
Тани К
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 04:08
Возраст: 22
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Иска » 23 июл 2018, 22:21

Ребёнка зачать пытались 1,5 года, начали обследование, никаких критических отклонений по здоровью не было, но на всякий случай подлечилась в санатории, и через несколько месяцев беременность! Счастью не было предела, но недолго, на сроке 8 недель узнаю, что замершая. Слезы, депрессия, наверно все через это состояние прошли. Через год начали опять планировать малыша, опять хождение по врачам, опять никаких отклонений, я уже зациклилась на ребёнке, с каждой пришедшей менструацией истерика, постоянно читала форум здешний и попросила девушку Таисию написать записку Матроне. В это же время с мужем купили участок и начали строить дом, т.е.полностью ушли в проблемы строительства и отвлеклись от желания забеременеть. И через месяц задержка, тест полосатый. Хгч по анализам растёт. В марте 2015 родился наш сыночек. И в мае 2016 я опять беременна, в декабре родилась дочка, назвали Таисией)
Иска
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:31
Возраст: 30
Дата рождения: 05.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yanotik » 23 июл 2018, 22:26

Иска, отличная история 😊
Тани, лёгкой беременности и родов в срок!
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленка 87 » 31 июл 2018, 10:57

Всем привет , поделюсь и я своей историей. Жила с м.ч. Начали планировать беременность , так прижили в планировании 3,5 года , врачи говорили , пробуйте , всё хорошо. Спустя 3,5 года положительный тест , радость , слезы счастья. Не долго длилось наше счастье , окозалась внематочная беременность , удаление левой трубы , пластика и чистка от спаек правой. Итог , он ушёл со словами , мне нужна здоровая баба , которая мне сможет родить. Примерно через пол года познакомилась ( уже со своим мужем), поженились через 3 месяца после знакомства , до свадьбы я ему рассказала о своих проблемах с зачатием , его это не испугало и он уверенно говорил , у нас будут дети. Сразу после свадьбы пошли проверяться , нас направили в центр планирования семьи. 1 год наблюдения там , ушёл на анализы , 2 год ушёл на операции. Мне сделали проверку на проходимость трубы , диагнос труба полностью не проходима , в Трубе жидкость , маленькая матка. Нас поставили на очередь на ЭКО , пока ждём очередь меня отправляют на лапороскопию , удалять( мою последнюю надежду) трубу. В больнице я подписала все документы на удаление. И вот я открываю глаза , хирург мне говорит , что не стала удалять трубу т.к. Реснички все живые и есть маленький , но шанс ,забеременеть самой. Операция была в декабре 2015г. 3-й год мы ждали очередь на ЭКО и пытались забеременеть сами , но месяц за месяцем приходили месячные. К концу 2016г. наша очередь стремительно подошла к цифре 152 и на этой цифре я поставила на себе крест и опустила руки. Было решено ждать когда позовут на ЭКО и самим больше не пробывать. Начались новогодние праздники. После н.г. я простыла , было жутко плохо , никогда так не было , даже при гриппе, около 4 дней пролежала в постели , в итоге разболелась спина , да так что спать не могла. Решила , что нужно вставать и расхаживаться , а то совсем слягу надолго. Оделась пошла за хлебом и не знаю зачем купила тест, до месячных ещё 9 дней , делаю тест , а он размазался , как будто бракованный , делаю второй , там призрак призрака , соскочила побежала в аптеку купила электронный и на всякий случай обычный , делаю электронный , пока он прогружает делаю обычные , на обычных опять призраки. Электронный прогружается и надпись , беременна 1-2 недели. Я чуть в обморок не упала , испытала все чувства , от радости до страха. Когда пришла на УЗИ , узистка сказала , овуляция была с лева и правая труба перехватила эмбрион , бывает это редко , но всё же бывает. Беременность проходила отлично , доча наша появилась на свет в 42 недели и 1 день , к.с. , ей уже 9 мес. Смотрю на неё и не верю , 8 лет её ждала. И правду говорят , что нельзя зацикливаться на планировании , или как моя врач говорила мне , что психологического бесплодия ни кто не отменял. !!!!!! Желаю всем увидеть свои заветные полосочки. Извините за много букв.
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленка 87 » 31 июл 2018, 11:04

Допишу ещё не много, диагнозы были такими : бесплодие вторичное , гипоплазия матки , предраковые клетки ( в матке) , мультифолекулярные яичники. Девочки всё лечиться , главное верить!!!
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Светлана1988 » 31 июл 2018, 11:27

Я с первым тоже зацикливалась, лечилась до этого целый год, пол года стараний, потом сохранение и угрозы. А со втрой нет, тоже думала, что долго не будет получаться, на второй цикл наступила беременность. Вот так Бог знает когда нужно.
Светлана1988
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 07:40
Возраст: 29
Дата рождения: 10.12.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 31 июл 2018, 12:25

Ленка, вот это да, такое чудо! И такой долгий путь к материнству!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 31 июл 2018, 12:46

Лена, отличная история, вселяюшая надежду многим😍, хорошо что все хорошо!!
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленка 87 » 31 июл 2018, 14:05

[quote="Светлана1988"] мы тоже решили на долго не откладывать , работаем над братиком🙂 , надеюсь что получится быстрее.
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение чернушка » 31 июл 2018, 17:42

Ленка, вот это история! Чудо с вами случилось) желаю побыстрее пойти за сынулей)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iriiina и гости: 4