Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марина76 » 22 мар 2018, 12:18

Добрый день!!!! У меня была такая же история... мне 41, мужу 60.... половой акт происходил раз в полгода.... муж всегда был уставший, не хотел и тд.... что я только не делала ... и белье и чулки и ужин и инициатива и .... перепробовала все возможные и не возможные средства ..... и было бы не обидно если бы у него как здесь пишут «возраст».... или не работало бы... это все понятно .... в меня начали прекращаться месячные.... это не нормально.... а ему хоть бы хрен.... при разговоре на эту тему он ещё и обижался.... помогло проверенное средство в виде любовника....... это не совет... это я делюсь своей историей
Марина76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 12:09
Возраст: 41
Дата рождения: 05.11.1976

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Demay » 22 мар 2018, 13:30

Девчат, вас почитаешь и ужас... А у меня наоборот, мне каждый день надо, а ей раз в неделю и то не понятно как.. Сверстники, 33года.. Она замужем была, муж другую нашёл, потом ещё один у неё был, в итоге тоже ушёл к другой ...
Как бы мне их судьбу не повторить...
Разговоры не помогают, пишу о желаниях в планшете для неё.. она их игнорит, мол приятно что пишешь, а зачем не понимает? В её телефоне прошлые пошлые смс от бывшего, не удалила, хоть я и просил.. Вместе 3месяца...нашёл фото и смс в телефоне у неё ...пытался говорить, мол мне ты нужна, мне ласка тепло, нежность твоя нужна... В итоге истерика у неё была, мол устаёт и ничего не успевает, мол моя ласка в готовке для тебя... Готовим вместе, помогают по дому и во всем.... Ну да, она не спит до 6утра, то ей побыть одной надо, то в нете шарится. Лишь один раз уснули вместе .. .. И то, через час встала и до утра на кухне сидела... А днями спит.. Любовников у неё нет, вместе все время, говорит что любит, но на мои желания ху. Ложила...что делать? Люблю её.. Нужна мне.. Смогу её открыть или гиблое дело?
Demay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 13:16
Возраст: 33
Дата рождения: 07.09.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лю » 22 мар 2018, 13:38

не поняла как помогло средство..
муж поменялся? перестал отказывать?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 22 мар 2018, 14:17

Я думаю это средство помогло только ей и ее месячным...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 22 мар 2018, 23:18

А я думаю, что с мужских страниц, нас троллит женщина.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Anastasiya_S » 28 мар 2018, 06:15

Здравствуйте. Посмотрите фильм «Про любовь. Только для взрослых.».Очень интересные моменты с проблемами в сексе там показаны и выходы из таких ситуаций.
Anastasiya_S
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 06:08
Возраст: 26
Дата рождения: 04.09.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Kalinka » 29 мар 2018, 15:39

Я прям недавно посмотрела этот фильм ) под впечатлением! Понравился )
Kalinka
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:46
Возраст: 33
Дата рождения: 16.02.1983

Отношения с мужем

Сообщение Ночь » 30 мар 2018, 10:35

Добрый день. Девочки незнаю что мне делать, как быть и что думать. Отношения с мужем не ладятся совсем, как в постели так и в жизни. Секс бывает один раз в месяц, и то есле он изрядно выпьет. Нет не поцелуев, не объятий , ни нежности. ( мужу 31 мне 27). Устала от этого ужасно. Он не смотрит на меня как на женщину, я ему совсем не интересна((((
Ночь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:07
Возраст: 27
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Олик80 » 30 мар 2018, 12:00

Demay писал(а):Девчат, вас почитаешь и ужас... А у меня наоборот, мне каждый день надо, а ей раз в неделю и то не понятно как.. Сверстники, 33года.. Она замужем была, муж другую нашёл, потом ещё один у неё был, в итоге тоже ушёл к другой ...
Как бы мне их судьбу не повторить...
Разговоры не помогают, пишу о желаниях в планшете для неё.. она их игнорит, мол приятно что пишешь, а зачем не понимает? В её телефоне прошлые пошлые смс от бывшего, не удалила, хоть я и просил.. Вместе 3месяца...нашёл фото и смс в телефоне у неё ...пытался говорить, мол мне ты нужна, мне ласка тепло, нежность твоя нужна... В итоге истерика у неё была, мол устаёт и ничего не успевает, мол моя ласка в готовке для тебя... Готовим вместе, помогают по дому и во всем.... Ну да, она не спит до 6утра, то ей побыть одной надо, то в нете шарится. Лишь один раз уснули вместе .. .. И то, через час встала и до утра на кухне сидела... А днями спит.. Любовников у неё нет, вместе все время, говорит что любит, но на мои желания ху. Ложила...что делать? Люблю её.. Нужна мне.. Смогу её открыть или гиблое дело?

Скорее всего она психически больна. Судя по ее поведению. Только у нее тихая шиза. Таким не надо ничего. Неудивительно что мужики уходят
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лидия22 » 31 мар 2018, 09:54

Забей! Пусть живёт со своими тараканами!!! Найди хорошего любовника
Лидия22
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 09:51
Возраст: 30
Дата рождения: 22.09.1987

Re: Отношения с мужем

Сообщение Lyazka85 » 02 апр 2018, 13:11

Ночь писал(а):Добрый день. Девочки незнаю что мне делать, как быть и что думать. Отношения с мужем не ладятся совсем, как в постели так и в жизни. Секс бывает один раз в месяц, и то есле он изрядно выпьет. Нет не поцелуев, не объятий , ни нежности. ( мужу 31 мне 27). Устала от этого ужасно. Он не смотрит на меня как на женщину, я ему совсем не интересна((((


Полюбите себя - начните больше внимания себе уделять, а не угождать во всем мужу. Смените имидж, шопинг, запишитесь на секции, себя полюбите и балуйте.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lika-Nady » 03 апр 2018, 16:14

Девочки. Подскажите как быть. У меня мужу все время не хвотает секса. От этого он бесится , ревнут ко всем. Даже к ребёнку. Просто ограничения в сексе у нас из за беременности. Срок уже седьмой месяц. Да и старшему 4 года. Устаю. Да и животик мешает. Он это понимает но ничего с собой поделать не может. Секс у нас конечно есть 1-2 раза в неделю. Но этого ему мало.
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 апр 2018, 08:29

Lika-Nady писал(а):Девочки. Подскажите как быть. У меня мужу все время не хвотает секса. От этого он бесится , ревнут ко всем. Даже к ребёнку. Просто ограничения в сексе у нас из за беременности. Срок уже седьмой месяц. Да и старшему 4 года. Устаю. Да и животик мешает. Он это понимает но ничего с собой поделать не может. Секс у нас конечно есть 1-2 раза в неделю. Но этого ему мало.

Удовлетворять всеми доступными методами
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jenchik » 14 апр 2018, 09:14

У нас с мужем итак не особо частая интимная жизнь, 8 лет уже вместе.. Но последняя ситуация просто из ряда вон.
Ехала с работы, хотела аж до дрожи в коленках, весь день думала о нем,ни о чем другом из за желания просто думать не могла, приезжаю - а он играет в комп ( он у нас геймер. Уже не такой задрот, как раньше, но все таки). Вобщем, я перепробовала все, и обещала подождать, пока он доиграет, и пыталась мешать ему, растегивала джинсы и садилась на стол перед монитором, на что услышала "отстань, ато поругаемся. Я буду играть всю ночь"
Мы поругались,не из за этого в основном.. Уже больше недели прошло, и я все это время ни о чем не могу думать. Мне до слез обидно было такое слышать, я хочу секс чаще 3-4 раз в месяц, я с ума схожу просто. Первый раз за 8 лет я захотела ему изменить. Я даже думать об этом не хочу, но не знаю, как не думать (Для меня у нас стал очень редкий секс, но когда при этом ещё меня отталкивают - это неприемлемо. Я просто не знаю уже, что делать. От нехватки внимания, от отсутствия заботы, от его групп в вацапе, игр на компе, от отсутствия секса и от постоянного желания у меня я схожу с ума..
Jenchik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:06
Возраст: 27
Дата рождения: 22.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 14 апр 2018, 11:41

Женя, а что вас вообще держит вместе? Только прошлое, тогда какое может быть будущее...
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jenchik » 14 апр 2018, 12:04

Ребёнок держит.. Ну и да, прошлое. Не хочется верить в то, что прошла любовь.. Страсть. Я понимаю, много лет мы уже вместе, но ведь у меня ничего не прошло..
Jenchik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:06
Возраст: 27
Дата рождения: 22.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 14 апр 2018, 12:29

После Жениного поста,мне реально стало жаль таких женщин. А потом моралисты ахают и охают, когда женщина ходит на лево. А ведь он не на работе устал. Он всю ночь хотел играть в комп. Печалька.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 14 апр 2018, 14:16

Vera15reg писал(а):После Жениного поста,мне реально стало жаль таких женщин. А потом моралисты ахают и охают, когда женщина ходит на лево. А ведь он не на работе устал. Он всю ночь хотел играть в комп. Печалька.

Не устраивает муж, ушла и гуляй хоть ночи напролет. Опускаться до статуса бл@д@ из-за мужика-себч не уважать.
А по поводу мужа...блин, на полчаса оторвался, сделал дело и играй дальше, раз уж так поиграть охото. Я к своему никогда не лезла, только в самом крайнем случае. Мне раза-двух в неделю выше крыши, если чаще, я как выжатый лимон потом хожу, да и муж работает, нервы ему только так мотают, ему не до каждодневных развлечений.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 14 апр 2018, 15:58

Если ради ребенка, тоже не вижу смысла, он не дополучает любовь отца и внимание так же, как и вы. И вообще папа игроман - не лучший пример для ребенка. И это его болезнь, зависимость не меньше, чем от алкоголя. Только алкоголизм хоть как-то да можно вылечить, а вот с этими играми даже не знаю((( не раз видела из-за этого разрушенные семьи и судьбы.
Решать конечно вам, но я бы поставила вопрос ребром, или семья и нормальные отношения, или игры, но без семьи. Если хоть немного адекватности осталось, все таки должен выбрать первый вариант.


А вообще, девочки, завидую вашему дикому желанию(( у меня такое было пару раз всего лет так 8 назад, когда только начинались отношения с будущим мужем. Сейчас я люблю секс, но втягиваюсь уже в процессе. Чтоб самой захотеть и набросится на мужа, такого нет((
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 14 апр 2018, 16:02

Yulia Maka писал(а):Если ради ребенка, тоже не вижу смысла, он не дополучает любовь отца и внимание так же, как и вы. И вообще папа игроман - не лучший пример для ребенка. И это его болезнь, зависимость не меньше, чем от алкоголя. Только алкоголизм хоть как-то да можно вылечить, а вот с этими играми даже не знаю((( не раз видела из-за этого разрушенные семьи и судьбы.
Решать конечно вам, но я бы поставила вопрос ребром, или семья и нормальные отношения, или игры, но без семьи. Если хоть немного адекватности осталось, все таки должен выбрать первый вариант


+++++
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 апр 2018, 19:26

Если мужик отказывает в сексе, а жене хочется, то она сразу б и ш. А если наоборот, то мужик бедный, и это вроде как оправдание его изменам. Даже если жена не дает только в определённые места, то потом ей говорят, что сама виновата. Я не призываю к изменам, не подумайте. Меня удивляет, что в любой ситуации виновата женщина
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 14 апр 2018, 19:33

ИннаАнатольевна писал(а):Если мужик отказывает в сексе, а жене хочется, то она сразу б и ш. А если наоборот, то мужик бедный, и это вроде как оправдание его изменам. Даже если жена не дает только в определённые места, то потом ей говорят, что сама виновата. Я не призываю к изменам, не подумайте. Меня удивляет, что в любой ситуации виновата женщина

Я не защищаю и не жалею мужчин. Раз пошел налево, значит бл#&ун. Что женщина, что мужчина, если нужен секс и его не хватает, то не мучай ни себя ни других, ушел/ушла и живи, как по кайфу, но не гулять же от любимого человека. Значит нет той любви, о которой говорят и в которой клянутся.
Последний раз редактировалось НатальяD 14 апр 2018, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Olga88 » 14 апр 2018, 20:07

ИннаАнатольевна писал(а):Если мужик отказывает в сексе, а жене хочется, то она сразу б и ш. А если наоборот, то мужик бедный, и это вроде как оправдание его изменам. Даже если жена не дает только в определённые места, то потом ей говорят, что сама виновата. Я не призываю к изменам, не подумайте. Меня удивляет, что в любой ситуации виновата женщина

Согласна!!!
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 апр 2018, 20:28

Лесандра писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Если мужик отказывает в сексе, а жене хочется, то она сразу б и ш. А если наоборот, то мужик бедный, и это вроде как оправдание его изменам. Даже если жена не дает только в определённые места, то потом ей говорят, что сама виновата. Я не призываю к изменам, не подумайте. Меня удивляет, что в любой ситуации виновата женщина

Я не защищаю и не жалею мужчин. Раз пошел налево, значит бл#&ун. Что женщина, что мужчина, если нужен секс и его не хватает, то не мучай ни себя ни других, ушел/ушла и живи, как по кайфу, но не гулять же от любимого человека. Значит нет той любви, о которой говорят и в которой клянутся.

Я не про тебя лично. Обычно общественное мнение такое. Даже советы часто пишут про то как вернуть загулявшего мужа, так это бельишко, в салон красоты сходить, стриптиз, секс во все дыры. Ну типа, а что ты, милочка хотела? Не давала в опу, вот он на стороне это и нашёл. Как будто это оправдывает мужика
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Jenchik » 14 апр 2018, 23:57

Вот знаете, а девочки тут правы. Почему мужчины всегда не виноваты? Несколько лет назад после родов со мной что то случилось. На психологическом уровне я не хотела заниматься сексом, первый раз было больно, а дальше страшно. Длилось это 8 месяцев. Я пересиливала себя раз в месяц, это был ужасный раз. И самое удивительное, муж ныл ходил в ухо, почему ему жена не даёт, отправлял меня лечиться, узнать причину, а потом пытался меня обвинить в том, что если он изменит мне, это будет на моей совести. "жены со стажем", которым я жаловалась, поддерживали его слова. Типа если муж просит-нужно быть всегда готовой. Но вот в чем проблема, я по темпераменту другой человек. То был раз в моей жизни, он прошёл, а потом мне стало мало этого раза в месяц, раза в неделю. Через день было бы идеально. И муж мне идеально подходил в то время, как мы начали встречаться. Ни разговоры, ни истерики, ничего ник чему не привело..
И вот мы дожили до того, что он мне отказал. Это обидно очень, неприятно. Меня унижает такое отношение ко мне.. Не знаю как дальше быть
На самом деле, отец он хороший. Он хороший воспитатель, он любит дочь больше жизни. И играет он в принципе в меру (раньше было намного хуже). Но вот такие ситуации обрубают все хорошее..
Jenchik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:06
Возраст: 27
Дата рождения: 22.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia_T » 15 апр 2018, 05:13

Смотри, какая штука. Своё не желание в течение 8 месяцев ты оправдала легко и просто, а его нежелание оправдывать не хочешь. Он не имеет права не хотеть тебя до дрожи в коленках в тот момент, когда тебя желание вдруг на работе посетило?
Уважай его желания и не обижайся. Все наладится.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 15 апр 2018, 07:45

ИннаАнатольевна писал(а):
Лесандра писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Если мужик отказывает в сексе, а жене хочется, то она сразу б и ш. А если наоборот, то мужик бедный, и это вроде как оправдание его изменам. Даже если жена не дает только в определённые места, то потом ей говорят, что сама виновата. Я не призываю к изменам, не подумайте. Меня удивляет, что в любой ситуации виновата женщина

Я не защищаю и не жалею мужчин. Раз пошел налево, значит бл#&ун. Что женщина, что мужчина, если нужен секс и его не хватает, то не мучай ни себя ни других, ушел/ушла и живи, как по кайфу, но не гулять же от любимого человека. Значит нет той любви, о которой говорят и в которой клянутся.

Я не про тебя лично. Обычно общественное мнение такое. Даже советы часто пишут про то как вернуть загулявшего мужа, так это бельишко, в салон красоты сходить, стриптиз, секс во все дыры. Ну типа, а что ты, милочка хотела? Не давала в опу, вот он на стороне это и нашёл. Как будто это оправдывает мужика

С этим согласна на 100%. Про опу вспомнился случай с моим мужем. Я категорически против такого, а он просто попробовать хотел,как это. Я ему и сказала:"сначала твою, а потом я насчет своей подумаю", ну и про боль говорила, типа "тут в туалет иной раз сходить, аж слезы лезут, а ты хочешь, чтоб я туда позволила что-то засунуть". В общем, слова пойдествовали, не лезет) И налево не пойдет никогда 100%(можете меня тапками закидать за такую уверенность).
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 15 апр 2018, 07:56

Julia_T писал(а):Смотри, какая штука. Своё не желание в течение 8 месяцев ты оправдала легко и просто, а его нежелание оправдывать не хочешь. Он не имеет права не хотеть тебя до дрожи в коленках в тот момент, когда тебя желание вдруг на работе посетило?
Уважай его желания и не обижайся. Все наладится.

Юль, вот тут с тобой соглашусь. Жень, если так то все хорошо, и играет он меньше, и папа хороший, то действительно, отпусти эту ситуацию. Ведь им тоже не всегда хочется и это нормально, человек же, а не секс-машина.
Ты не задумывалась в такие моменты о мастурбации? Чтоб просто разрядиться, раз уж коленки дрожат. И мысли про лево мож уйдут и все наладится.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 15 апр 2018, 12:34

Лесандра писал(а):
Vera15reg писал(а):После Жениного поста,мне реально стало жаль таких женщин. А потом моралисты ахают и охают, когда женщина ходит на лево. А ведь он не на работе устал. Он всю ночь хотел играть в комп. Печалька.

Не устраивает муж, ушла и гуляй хоть ночи напролет. Опускаться до статуса бл@д@ из-за мужика-себч не уважать.
А по поводу мужа...блин, на полчаса оторвался, сделал дело и играй дальше, раз уж так поиграть охото. Я к своему никогда не лезла, только в самом крайнем случае. Мне раза-двух в неделю выше крыши, если чаще, я как выжатый лимон потом хожу, да и муж работает, нервы ему только так мотают, ему не до каждодневных развлечений.


Саша, есть бл@ди по натуре и характеру,а есть по физиологии. Тут не поймешь,которая категория хуже. Уйти от мужа- это легко сказать. Есть женщины, которым достаточно секса раз в месяц. А есть, которым необходим по темпераменту паоу раз в нед. И бл@ядовать я никого не призываю,чет то не в ту степь ускакала
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 15 апр 2018, 12:35

ИннаАнатольевна писал(а):Если мужик отказывает в сексе, а жене хочется, то она сразу б и ш. А если наоборот, то мужик бедный, и это вроде как оправдание его изменам. Даже если жена не дает только в определённые места, то потом ей говорят, что сама виновата. Я не призываю к изменам, не подумайте. Меня удивляет, что в любой ситуации виновата женщина


+++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5