Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена. Мужа.

Сообщение Дама » 29 мар 2018, 09:41

Мы вместе 6 лет. Все хорошо. Он ездыл в командировки. Так получилось что за год он дома был только 6 месяце, звонил все хорошо розказывал что там другие мужчини имели по несколько девушек и т. Д. На вопрос у тебя тоже была ответ нет. Поверила. Но спустя 2 года после етих командировок оказываеться что какая то "клава" там была и уних был секс. Он говорит что ето не измена, а для меня ето измена. Для его измена ето когда он там ухажывал а потом секс.-ето для него измена а так нет. Недотерпел домой. Теперь при каждой соре ето вспоминаю.
Дама
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:32
Возраст: 26
Дата рождения: 20.08.1992

Re: Измена. Мужа.

Сообщение Annemy » 29 мар 2018, 11:18

Дама писал(а):Мы вместе 6 лет. Все хорошо. Он ездыл в командировки. Так получилось что за год он дома был только 6 месяце, звонил все хорошо розказывал что там другие мужчини имели по несколько девушек и т. Д. На вопрос у тебя тоже была ответ нет. Поверила. Но спустя 2 года после етих командировок оказываеться что какая то "клава" там была и уних был секс. Он говорит что ето не измена, а для меня ето измена. Для его измена ето когда он там ухажывал а потом секс.-ето для него измена а так нет. Недотерпел домой. Теперь при каждой соре ето вспоминаю.

Хм... получается что если пропущен букето-конфетный период,то это так,для здоровья типа....странные все же наши некоторые мужики....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Gray » 29 мар 2018, 22:51

А у меня другая гарусная ситуация.. Он изменил мне из-за этого я постреляла ребёнка. Потом было много ссор и скандалов. Но мы семья решили это как-то. Но на душе все время это всплывает, понимаю что не хочу его больше и не люблю. Развелась бы с удовольствием, но у нас дети, работа и ещё много чего связывает. Только после того как я пришла в себя от всего произошедшего, я нашла человека с которым мне интересно, приятно и я хочу его. Не знаю считается ли изменой, если у нас ничего не было а только разговоры на не обыденные темы и флирт. Он как будто мой тайный сад. Все не так просто конечно как выглядит, брак это ответственность и обязанности. Как-то так.
Gray
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 22:43
Возраст: 26
Дата рождения: 29.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Lenysa » 30 мар 2018, 05:16

Я тоже изменила сожителю с которым жеву три года , а с любовником уже 9 месяцев , мой сожитель узнал это от любовника , он ему сбросил интим фото видео , но так как я беременна сожитель меня простил но я не знаю кто отец ребенка,и я поняла что люблю сожителя , но боюсь мы долго не проживем особенно если ребенок будет не от него , потому как любовник требует днк экспертизу и мой тоже , так как у него плохие анализы , и мы долго пытались зависти детей но не получалось,
А сейчас сюрприз
Lenysa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 04:45
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1994

Re: Измена.

Сообщение Lyazka85 » 30 мар 2018, 08:16

Gray писал(а):А у меня другая гарусная ситуация.. Он изменил мне из-за этого я постреляла ребёнка. Потом было много ссор и скандалов. Но мы семья решили это как-то. Но на душе все время это всплывает, понимаю что не хочу его больше и не люблю. Развелась бы с удовольствием, но у нас дети, работа и ещё много чего связывает. Только после того как я пришла в себя от всего произошедшего, я нашла человека с которым мне интересно, приятно и я хочу его. Не знаю считается ли изменой, если у нас ничего не было а только разговоры на не обыденные темы и флирт. Он как будто мой тайный сад. Все не так просто конечно как выглядит, брак это ответственность и обязанности. Как-то так.


Что сделали с ребенком? Что значит "постреляла"? Если не любите и есть другой - зачем страдать? Дети повзрослеют и поймут. Они могут общаться с отцом дальше.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Lyazka85 » 30 мар 2018, 08:19

Lenysa писал(а):Я тоже изменила сожителю с которым жеву три года , а с любовником уже 9 месяцев , мой сожитель узнал это от любовника , он ему сбросил интим фото видео , но так как я беременна сожитель меня простил но я не знаю кто отец ребенка,и я поняла что люблю сожителя , но боюсь мы долго не проживем особенно если ребенок будет не от него , потому как любовник требует днк экспертизу и мой тоже , так как у него плохие анализы , и мы долго пытались зависти детей но не получалось,
А сейчас сюрприз


Сами себя запутали. Сомневаюсь, что вы любите его. Вы ему изменили и не раз. А в любовнике разочаровались, потому что спалил вас перед мужем.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 мар 2018, 08:57

Lyazka85 писал(а):
Gray писал(а):А у меня другая гарусная ситуация.. Он изменил мне из-за этого я постреляла ребёнка. Потом было много ссор и скандалов. Но мы семья решили это как-то. Но на душе все время это всплывает, понимаю что не хочу его больше и не люблю. Развелась бы с удовольствием, но у нас дети, работа и ещё много чего связывает. Только после того как я пришла в себя от всего произошедшего, я нашла человека с которым мне интересно, приятно и я хочу его. Не знаю считается ли изменой, если у нас ничего не было а только разговоры на не обыденные темы и флирт. Он как будто мой тайный сад. Все не так просто конечно как выглядит, брак это ответственность и обязанности. Как-то так.


Что сделали с ребенком? Что значит "постреляла"? Если не любите и есть другой - зачем страдать? Дети повзрослеют и поймут. Они могут общаться с отцом дальше.

Потеряла наверное ( выкидыш)
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 30 мар 2018, 09:21

Lenysa писал(а):Я тоже изменила сожителю с которым жеву три года , а с любовником уже 9 месяцев , мой сожитель узнал это от любовника , он ему сбросил интим фото видео , но так как я беременна сожитель меня простил но я не знаю кто отец ребенка,и я поняла что люблю сожителя , но боюсь мы долго не проживем особенно если ребенок будет не от него , потому как любовник требует днк экспертизу и мой тоже , так как у него плохие анализы , и мы долго пытались зависти детей но не получалось,
А сейчас сюрприз

Ёб....ый стыд!!! Тяжёлый случай. И с нравственостью и с грамотностью...
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение lucky_marly » 30 мар 2018, 11:57

Олик80 писал(а):
Lenysa писал(а):Я тоже изменила сожителю с которым жеву три года , а с любовником уже 9 месяцев , мой сожитель узнал это от любовника , он ему сбросил интим фото видео , но так как я беременна сожитель меня простил но я не знаю кто отец ребенка,и я поняла что люблю сожителя , но боюсь мы долго не проживем особенно если ребенок будет не от него , потому как любовник требует днк экспертизу и мой тоже , так как у него плохие анализы , и мы долго пытались зависти детей но не получалось,
А сейчас сюрприз

Ёб....ый стыд!!! Тяжёлый случай. И с нравственостью и с грамотностью...

Ой, а мне прям интересно, кто в итоге папой окажется)) слышала, что можно делать тест на ДНК в период беременности.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 мар 2018, 12:10

По статусу сожитель и любовник никто и оба могут отказаться от ребенка. Где гарантия что опять не загуляет
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Юля Бирик » 30 мар 2018, 12:15

Если днк совпадёт,то по суду можно на отцовство подать.

А вообще,история,как в кинооо.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 мар 2018, 12:22

В суд то можно подать,но это не гарантия семейного счастья и любви к ребенку.
Потом только жалобы на минимальные алименты будут
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Юля Бирик » 30 мар 2018, 12:31

Оль,так тут,кажись,речи и нет о счастливой семье.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Измена.

Сообщение ИннаЛобачёва » 30 мар 2018, 13:36

А я никогда не изменяла любимому и горжусь этим.?
ИннаЛобачёва
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:33
Возраст: 19
Дата рождения: 10.11.1998

Re: Измена.

Сообщение Галочка_61 » 30 мар 2018, 16:45

Феяфеюшка писал(а):Про то что не отдам мужа какой-то с... Легче говорить, когда сам измену не пережил !

Я бы не боролась за такой "приз" . Я не верю в случайную череду измен , ну нельзя упасть на женщину и без своего ведома оказаться в ней ! А чтобы в ней оказаться нужно ей как минимум рассказать какая она красивая и замечательная, потом показать какой ты супер любовник, короче выложиться по полной ради чужой женщины ! В общем это все очень тяжело и мерзко...


Миллион плюсов
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение Галочка_61 » 30 мар 2018, 16:52

Yulia Maka писал(а):А по поводу того, что нужно за женщиной поухаживать, сказать какая красивая и т.д. Так вот ооочень часто этого и не надо, женщины сами заигрывают и соблазняют. Тем более, если мужчина видный! А если это еще коллеги по работе и вроде, как по началу просто дружеское общение, если женщина глаз положила, то будет все делать, чтоб оказаться с ним в постеле. И подловит такой момент, когда вдруг дома была ссора или жена вечно с больной головой и вуаля. И те любовницы у которых вдруг просыпается совесть и начинают сами жене писать, сообщать....все это херня! Хотят увести из семьи, а жены чаще от обиды с легкостью и посылают своих мужей к ним напрямую. В выигрыше только эти сучки. А муж чаще и действительно жалеет и раскаивается, но жена непреклонна. Тогда он и ищет утешения, где пригрели.
Опять же, не говорю про кобелей, которые ни одной юбки не пропустит и всегда ищут секс на стороне. С таким я бы тоже мириться не смогла


Стало быть, надо замуж выходить за чуханчика, вроде мужа Вали, чтоб никто не позарился. Либо за Видного, но выпускать за порог только в поясе верности. Потрясная логика, браво. А то, что прежде,чем достать член из ширинки и настроить на чужую женщину, надо подумать, что дома верная жена, дети, это не судьба? Шило в мешке не утаить. И если мужчина не дорожит спокойствием своей половинки,с кем родили или пока еще не родили детей, то на кой нужен такой шл@х???

И Пи.Си: если у жены болит голова, значит с членом наперевес, бежать соблазнять левую бл@&ь, готовую рогатку раскинуть, при любом удобном варианте. О,как, какой нынче мужчинкО нежный пошел, даже поболеть нельзя,ишь.
Последний раз редактировалось НатальяD 30 мар 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение Галочка_61 » 30 мар 2018, 16:57

Олик80 писал(а):
Lenysa писал(а):Я тоже изменила сожителю с которым жеву три года , а с любовником уже 9 месяцев , мой сожитель узнал это от любовника , он ему сбросил интим фото видео , но так как я беременна сожитель меня простил но я не знаю кто отец ребенка,и я поняла что люблю сожителя , но боюсь мы долго не проживем особенно если ребенок будет не от него , потому как любовник требует днк экспертизу и мой тоже , так как у него плохие анализы , и мы долго пытались зависти детей но не получалось,
А сейчас сюрприз

Ёб....ый стыд!!! Тяжёлый случай. И с нравственостью и с грамотностью...


???
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение Lenysa » 31 мар 2018, 06:15

Днк делается в утробе но стоит около 2 т дол
Любовник рассказал потому что я обещала ему что буднюем вместе и он был уверен что это его ребенок , но узнал что я начала просить росписи с сожителем , и подумал что я его обманула , а я немогу бросить не одного не другого , любовника я люблю и мне с ним хорошо , а с сожителем меня держит прошлое
Lenysa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 04:45
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1994

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 31 мар 2018, 06:49

Живите втроем. Скоро вчетвером будете
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Галочка_61 » 31 мар 2018, 07:44

Lenysa писал(а):Днк делается в утробе но стоит около 2 т дол
Любовник рассказал потому что я обещала ему что буднюем вместе и он был уверен что это его ребенок , но узнал что я начала просить росписи с сожителем , и подумал что я его обманула , а я немогу бросить не одного не другого , любовника я люблю и мне с ним хорошо , а с сожителем меня держит прошлое


Свали уже со своими байками, мужик. Задолбали уже, фейки
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 31 мар 2018, 07:59

Lenysa писал(а):Днк делается в утробе но стоит около 2 т дол
Любовник рассказал потому что я обещала ему что буднюем вместе и он был уверен что это его ребенок , но узнал что я начала просить росписи с сожителем , и подумал что я его обманула , а я немогу бросить не одного не другого , любовника я люблю и мне с ним хорошо , а с сожителем меня держит прошлое

Не стоит делать ДНК в утробе ( существует риск прирывания ), родится и сделаете . Какая уже разница чей , ребёнок уже есть и он ваш . По факту любящий человек будет любить и с чужим ребёнком , а не любящий и от своего откажется .
Конечно ваше поведение совсем не комильфо , да что теперь обсуждать это , берегите малыша , с мужиками потом разберёшся
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Amina... » 31 мар 2018, 10:17

Gotessa писал(а):Живите втроем. Скоро вчетвером будете

???
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Masterson » 31 мар 2018, 21:29

Здравствуйте всем. У меня вот такая не очень приятная история. Я замужем второй раз. У меня 2 детей,он разных браков.с первым мужем разошлись из за его вредных привычек. Когда мы еще состояли с ним в браке ,но отношения были уже не очень ,я встретила человека ,И не знаю,возможно это любовь или что то еще ,но каждый раз при виде него ,у меня билось сердце как у зайца,дрожали руки и меня всю трясло. Мы начали общаться,встречаться ,переписки. Я не знала что он женат. Он старше на 12 лет .он знал что я в браке и тем не менее мы все равно встречались.плтом я решила это все оборвать.мы просто тупо перептсывались изредка.и вот проходит некоторое время и я встречаю своего второго мужа ,И вроде бы все хорошо ,Любовь,страсть,лучший секс в моей жизни .Мы женимся . И опять в моей жизни появляется все тот же человек,я не знаю что это ,И мы снова встречаемся .он мне ничего не обещал и я ему тоже ,но при каждой нашей встрече ,Я хочу его обнимать,целовать,И оставаться рядом .Мне с ним легко. А чувствую я себя последней тварь т.к получается я и одному и второму мужу изменила. Подскажите как быть ?!что это ?Любовь?или просто какая то отдушина ?как мне разобраться с ними
Masterson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 21:13
Возраст: 25
Дата рождения: 15.03.1992

Re: Измена.

Сообщение Лю » 01 апр 2018, 06:12

Ты в себе разберись в начале.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение надюша512 » 02 апр 2018, 08:46

Masterson писал(а):Здравствуйте всем. У меня вот такая не очень приятная история. Я замужем второй раз. У меня 2 детей,он разных браков.с первым мужем разошлись из за его вредных привычек. Когда мы еще состояли с ним в браке ,но отношения были уже не очень ,я встретила человека ,И не знаю,возможно это любовь или что то еще ,но каждый раз при виде него ,у меня билось сердце как у зайца,дрожали руки и меня всю трясло. Мы начали общаться,встречаться ,переписки. Я не знала что он женат. Он старше на 12 лет .он знал что я в браке и тем не менее мы все равно встречались.плтом я решила это все оборвать.мы просто тупо перептсывались изредка.и вот проходит некоторое время и я встречаю своего второго мужа ,И вроде бы все хорошо ,Любовь,страсть,лучший секс в моей жизни .Мы женимся . И опять в моей жизни появляется все тот же человек,я не знаю что это ,И мы снова встречаемся .он мне ничего не обещал и я ему тоже ,но при каждой нашей встрече ,Я хочу его обнимать,целовать,И оставаться рядом .Мне с ним легко. А чувствую я себя последней тварь т.к получается я и одному и второму мужу изменила. Подскажите как быть ?!что это ?Любовь?или просто какая то отдушина ?как мне разобраться с ними

Похоже, у вас много свободного времени.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Измена.

Сообщение Lyazka85 » 02 апр 2018, 09:59

Masterson писал(а):Здравствуйте всем. У меня вот такая не очень приятная история. Я замужем второй раз. У меня 2 детей,он разных браков.с первым мужем разошлись из за его вредных привычек. Когда мы еще состояли с ним в браке ,но отношения были уже не очень ,я встретила человека ,И не знаю,возможно это любовь или что то еще ,но каждый раз при виде него ,у меня билось сердце как у зайца,дрожали руки и меня всю трясло. Мы начали общаться,встречаться ,переписки. Я не знала что он женат. Он старше на 12 лет .он знал что я в браке и тем не менее мы все равно встречались.плтом я решила это все оборвать.мы просто тупо перептсывались изредка.и вот проходит некоторое время и я встречаю своего второго мужа ,И вроде бы все хорошо ,Любовь,страсть,лучший секс в моей жизни .Мы женимся . И опять в моей жизни появляется все тот же человек,я не знаю что это ,И мы снова встречаемся .он мне ничего не обещал и я ему тоже ,но при каждой нашей встрече ,Я хочу его обнимать,целовать,И оставаться рядом .Мне с ним легко. А чувствую я себя последней тварь т.к получается я и одному и второму мужу изменила. Подскажите как быть ?!что это ?Любовь?или просто какая то отдушина ?как мне разобраться с ними


Если вы можете запросто прожить какое-то время - это не любовь. Возможно страсть или мания.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Катерина-74 » 02 апр 2018, 13:07

Про то что не отдам мужа какой-то с... Легче говорить, когда сам измену не пережил

Я пережила реальную измену именно с такими мыслями." Очень хочешь, значит не получишь" Реально простить, но не реально забыть об измене
Катерина-74
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 09:00
Возраст: 43
Дата рождения: 17.10.1974

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 02 апр 2018, 21:43

Да понятно, что не забыть это, не амнезия же. В жизни бывает много трагедий, но мы отходим и продолжаем жить дальше, зная что это было, прошлого не изменить
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 02 апр 2018, 22:06

Катерина-74 писал(а):Про то что не отдам мужа какой-то с... Легче говорить, когда сам измену не пережил

Я пережила реальную измену именно с такими мыслями." Очень хочешь, значит не получишь" Реально простить, но не реально забыть об измене

Про забыть, это просто не реально!! Возможно просто не думать,но проявляются моменты, когда это все всплывает в памяти....и хоть рот заклеивай..это должно выйти...выскажешь, всплакнешь...и на время пропускает.....но отдать того у каторому привыкла, которого под себя настроила.... нет!!! Да мой и не спешит..... его со мной тоже все видимо устраивает...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Luboff » 05 апр 2018, 21:57

Думаю Вы уже расстались(( мужчина не простит измену
Luboff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 21:55
Возраст: 32
Дата рождения: 06.12.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2