Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение businka0606 » 04 апр 2018, 10:20

mrs_mendez писал(а):
А во вторых - реально жестокий и агрессивный человек не смог бы столько проработать в условиях наличия раздражителей и не сорваться.


То есть человек с течением возрата никак не меняется что ли?
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 04 апр 2018, 10:22

Ну внезапно озвереть с возрастом точно нельзя!

Всегда есть предпосылки. И были бы другие жалобы или подозрения.. Или инциденты.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 04 апр 2018, 10:24

Ну, может другим родителям кажется нормальным, что ребёнку рот скотчем заклеили? "Воспитателю тяжело, я тут с ним одним не справлюсь, а у неё таких ещё тридцать. Не избили же его в конце концов "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 04 апр 2018, 10:55

У нас была одна училка в школе, в начальном классе. Я ее застала только в 4,т.к после 2 она в декрет ушла, а я в школу перевелась в 3. Так она могла и указкой побить, и наорать и пощечину или подзатыльник дать. Я как-то на урок опазадала буквально на пару минут. Мне было далеко добираться и транспорт ходил плохо. Так она на меня наорала, выгнала с класса и отправила к директору писать объяснительную,почему опазадала. Я в слезы, никогда никаких нареканий у меня не было, первый раз опазадала за все время, поднялась на второй этаж, а где кабинет директора и как его зовут, я не знала, меня завуч или кто-то из учителей старших классов встретила, спросила,что да как,я рассказала, она меня к директору, он меня успокаивать начал, сам отвел в класс, а училку к себе вызвал...Ей тогда влетело, больше она меня не трогала
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение businka0606 » 04 апр 2018, 11:26

mrs_mendez писал(а):Ну внезапно озвереть с возрастом точно нельзя!

Всегда есть предпосылки. И были бы другие жалобы или подозрения.. Или инциденты.

Предпосылки, может, и есть. Но с возрастом у человека просто отказывают тормоза. И если раньше он был просто строгим, аккуратным, то к старости все шансы стать зверем.
К моей первой учительнице мы тоже попали по отзывам. Она считалась лучшей, в класс к ней было попасть непросто, был жесткий отбор по способностям. И никаких тебе плохих отзывов, заслуженный педагог. Мама меня так настроила, что в школу пойти я мечтала.
А школа для меня превратилась в ад. Я не хотела вставать утром и говорила маме про училку "пусть она сама в свою школу идет". Представляете шок моей мамы? А когда она стала выяснять, что случилось, оказалось, что училка меня задирает, унижает и обижает. Одну из лучших учениц в классе, 7-летнего ребенка, отличницу с примерным поведением лучший педагог превратила в закомплексованную девочку. Я выходила к доске-и у меня отрубало от ужаса всё, что я выучила. Из-за плохого зрения по справке от окулиста меня вынуждены были посадить на 2 парту, а я была высокой и полноватой. Сзади меня сидел мальчик, который мне нравился. Так вот заслуженный педагог без плохих отзывов спрашивала его:"Ванечка, тебе за этой коровой хорошо видно?"
А на рождество мы готовили праздник, разучивали молитвы, сценки. А в сам праздник училка просто не пришла, заболела типа. А дети все нарядные, волнуются. И родители взяли у нас сценарий и провели праздник. А часть родителей не присутствовала на празднике, а пошли к училке на дом справляться о ее здоровье и рассказывать всё. Поверить не могу-бросить детей и пойти жопу лизать, простите. И училка оскорбилась, что без ее величества посмели праздник провести.
В последнее время она часто болела и пропускала занятия, ее заменяла др.учительница. спокойная, ласковая. Мы с мамой шли утром в школу, спешили, я упала, разодрала колготки, разбила коленку, вернулись домой. И когда мама меня привела в школу, стала рассказывать и извиняться, та учительница спросила первым делом, сильно ли я ушиблась, громко ли плакала и прочее. А потом сказала моей маме, какая у нее способная девочка. Мама говорит, что она плакала, потому что первый раз учитель так по-человечески отнесся и такое сказал о ее ребенке. После этого она перевела меня в др.школу, куда я должна была пойти изначально и даже прошла туда отбор. И я еще долго не могла привыкнуть к тому, что учитель может быть ласковым, что с ним может быть интересно, что на переменах дети не разбегаются кто куда, а собираются вокруг нее послушать и поговорить, а она смеется, рассказывает и заплетает девочкам косы.
А была педагог со стажем, отзывами, дипломами и прочим...
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение lucky_marly » 04 апр 2018, 12:01

Ань, вот плюсую к тебе! Фигня всё эти стажи и отзывы, точно так же, как и говорят, что фигня всё эти статьи, в которых привирают. И очень жутко читать от мам детей поддержку того, что детям верить не стоит, дети врут. Да, согласна, что возраст способствует, но первым делом надо опять же выяснить и разобраться, что к чему. А то дети врут, а взрослые не обманывают априори. Потому что опыт и стаж. А у маленького человека потом куча комплексов и расстройств может быть,с которыми, в лучшим случае, начинают разбираться.

Ты очень хорошую тему затронула, показывает чрез нашего общества. И что всё же, если садик, то лучше частный, в котором и камера, в случае таких вот недоразумений, и зп воспитателей адекватная, и ставки между собой не делят. Да, дороговато, но это дешевле, чем потом психологическое состояние в норму приводить. Удивляет просто очень позиция, что "со мной так делали, значит и ребенку ничего от этого не будет". Одному может и не будет, забудет, а у другого на всю жизнь отложится, и оооочень много времени займет, чтобы найти этот гештальт и закрыть. Не надо судить по себе, надо разбираться, в чем дело, и доверять, если уж тебе маленький человек, что-то доверил. И объяснять, что ложь - плохо.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 04 апр 2018, 12:49

businka0606 писал(а):.


а ты маме вообще рассказывала об этом и как она реагировала?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение businka0606 » 04 апр 2018, 14:03

Leleka писал(а):а ты маме вообще рассказывала об этом и как она реагировала?

Сразу нет. Копилось потихоньку, а потом сложилось в паззл. То тройка за контрольное списывание-я плохо видела, доска была разлинована криво, я побоялась сказать и спросить, что написано. То пятерка в дневнике с огромным жирным минусом, т.к. я выходила к доске отвечать и мне сразу ставили 5, зная, что я сейчас всё отвечу, а у меня раз-и отрезало. А в следующий раз тройка за очередной ответ у доски-первая тройка в моем дневнике, т.к. я вышла и возле учительницы не смогла говорить. Конечно, я жутко преживала из-за оценок, а мама меня успокаивала, но помогало это мало, ребенку с синдромом отличника хоть как объясняй-ему важны хорошие оценки. Ну и так по крупинкам мама собрала информацию, допыталась до меня, а тут и хлынуло уже про корову и прочие издевки. И на родительских собраниях всегда про всех детей говорили, а про меня-учится на пятерки и всё. А тут новая учительница меня первый раз похвалила, и, наверное, это подтолкнуло маму к решению.


Я это всё к чему. Умоляю, верьте своим детям! Уверенный в себе, самодостаточный человек может вырасти ТОЛЬКО в атмосфере абсолютной любви и доверия. Если ребенок знает, что за ним мама и папа, что они за него любому горло перегрызут и не дадут его в обиду-он горы свернет, чтобы оправдать их ожидания. Учите детей, что такое хорошо и плохо, что есть справедливость, что плохое поведение и проступки должны быть наказаны, что жить надо по совести-и не будет у вас сомнений, врет вам ребенок или нет. А если соврет-накажите, проведите беседу, делайте, что хотите, но не игнорируйте его слова. Потому что завтра он может уже не сказать вам страшную правду.
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 04 апр 2018, 14:20

Ань, тоже полностью поддерживаю
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 14:31

Про воспитателей молчу,мои дети не ходили в сад и слава Богу и спасибо бабушкам. Но по поводу учителей, я больше на их стороне. Ребенка надо воспитать в семье,в первую очередь. А не искать "плохих" учителей. Есть такие дети,которые на родителей матерятся,пинают ногами,и такое наблюдали все присутствующие,я уверена. Есть очень невоспитанные и озлобленные дети и это все идет из семьи. И если родители с таковыми дома не спрааляются,с собственными то детьми,то какой спрос должен быть с учителя,у которой в классе в среднем 20 детей? Многие скажут: "не нравится,не умеет справляться с детьми, пусть не работают". Допустим. А кто тогда детей будет учить,если с большинством детей школьного возраста,не могут даже родители справляться? Какие то двойные стандарты. Получают копейки, а спрос с них- будто они опекунство оформили над детьми.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 14:42

И прежде,чем ребенок знал и чувствовал,что папа с мамой или по отдельности- перегрызут за него глотку, он должен знать, ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПРАВ!!! В противном случае,те самые грозные родители, только испортят своего дитя. На всю жизнь.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Галочка_61 » 04 апр 2018, 14:58

Vera15reg писал(а):И прежде,чем ребенок знал и чувствовал,что папа с мамой или по отдельности- перегрызут за него глотку, он должен знать, ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПРАВ!!! В противном случае,те самые грозные родители, только испортят своего дитя. На всю жизнь.


Согласна на миллион процентов.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nastya277 » 04 апр 2018, 15:05

Вер ??????
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 15:12

Галочка_61 писал(а):
Vera15reg писал(а):И прежде,чем ребенок знал и чувствовал,что папа с мамой или по отдельности- перегрызут за него глотку, он должен знать, ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПРАВ!!! В противном случае,те самые грозные родители, только испортят своего дитя. На всю жизнь.


Согласна на миллион процентов.


Просто я знаю,о чем говорю. В 6 классе,сын мл вернулся полсле школы с большим кровоподтеком под глазом и в порванной новой куртке. Как у любой мамы- душа в пятки. Что случилось? Мам,мы дрались с 8 ми классником и он меня ударил кулаком по лицу,- сообщил мне сын, глядя мне в глаза глазами кота из Шрека. Сокрушаясь: это как жеж здоровый 8 ми классник,посмел избить моего сынульку любимого,еще и куртку испортить,- я помчалась разбираться к родителям оного,по дороге,закипая все больше и больше. Постучалась,открыли,пригласили пройти в комнату,со словами,что хотели сами доехать до меня. И что я вижу? На диване лежит 8 ми классник,с заплывшим глазом,разбитыми губами. Оказалось,что зачинщиком,был то мой сынулька-лапотулька,который в глаза жалостливо смотрел и вещал о своем избиении. Извинившись перед родителями,поджав хвост,засунув язык в задницу,вернулась домой, где еще от меня, за эту подставу,за этот стрем,мой сын получил по первое число.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Камилка_1990 » 04 апр 2018, 15:19

Vera15reg писал(а):
Галочка_61 писал(а):
Vera15reg писал(а):И прежде,чем ребенок знал и чувствовал,что папа с мамой или по отдельности- перегрызут за него глотку, он должен знать, ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПРАВ!!! В противном случае,те самые грозные родители, только испортят своего дитя. На всю жизнь.


Согласна на миллион процентов.


Просто я знаю,о чем говорю. В 6 классе,сын мл вернулся полсле школы с большим кровоподтеком под глазом и в порванной новой куртке. Как у любой мамы- душа в пятки. Что случилось? Мам,мы дрались с 8 ми классником и он меня ударил кулаком по лицу,- сообщил мне сын, глядя мне в глаза глазами кота из Шрека. Сокрушаясь: это как жеж здоровый 8 ми классник,посмел избить моего сынульку любимого,еще и куртку испортить,- я помчалась разбираться к родителям оного,по дороге,закипая все больше и больше. Постучалась,открыли,пригласили пройти в комнату,со словами,что хотели сами доехать до меня. И что я вижу? На диване лежит 8 ми классник,с заплывшим глазом,разбитыми губами. Оказалось,что зачинщиком,был то мой сынулька-лапотулька,который в глаза жалостливо смотрел и вещал о своем избиении. Извинившись перед родителями,поджав хвост,засунув язык в задницу,вернулась домой, где еще от меня, за эту подставу,за этот стрем,мой сын получил по первое число.


Верочка,спасибо вам, до слез посмеялась, прочла на одном дыхании?????????????
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 15:20

Та на здоровье?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Галочка_61 » 04 апр 2018, 15:24

Vera15reg писал(а):
Галочка_61 писал(а):
Vera15reg писал(а):И прежде,чем ребенок знал и чувствовал,что папа с мамой или по отдельности- перегрызут за него глотку, он должен знать, ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН ПРАВ!!! В противном случае,те самые грозные родители, только испортят своего дитя. На всю жизнь.


Согласна на миллион процентов.


Просто я знаю,о чем говорю. В 6 классе,сын мл вернулся полсле школы с большим кровоподтеком под глазом и в порванной новой куртке. Как у любой мамы- душа в пятки. Что случилось? Мам,мы дрались с 8 ми классником и он меня ударил кулаком по лицу,- сообщил мне сын, глядя мне в глаза глазами кота из Шрека. Сокрушаясь: это как жеж здоровый 8 ми классник,посмел избить моего сынульку любимого,еще и куртку испортить,- я помчалась разбираться к родителям оного,по дороге,закипая все больше и больше. Постучалась,открыли,пригласили пройти в комнату,со словами,что хотели сами доехать до меня. И что я вижу? На диване лежит 8 ми классник,с заплывшим глазом,разбитыми губами. Оказалось,что зачинщиком,был то мой сынулька-лапотулька,который в глаза жалостливо смотрел и вещал о своем избиении. Извинившись перед родителями,поджав хвост,засунув язык в задницу,вернулась домой, где еще от меня, за эту подставу,за этот стрем,мой сын получил по первое число.


Вер,напомнила мне мою маму, она тоже мне сыпала за вранье???
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 04 апр 2018, 15:29

Бежать и разбираться с родителями за драку между детьми?! Извини, Вер, но мне смешно? Я не помню, чтоб мои родители бегали за кого-то из нас четверых заступаться? Да и не жаловались мы, если были какие-то видимые следы, просто отвечали "подрались" и все, никто не говорил, с кем и почему
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 04 апр 2018, 15:30

Вер , а сын то признал что был зачинщиком. ? Кто сильней избит это же не показатель правоты .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 15:36

3д мама писал(а):Вер , а сын то признал что был зачинщиком. ? Кто сильней избит это же не показатель правоты .


Да, тань , признал. Он вылил ему на голову воду из ведра, когда закончили уборку класса,после классного часа, было дежурство по классу мего сына и еще двух девочек. И не случайно. Он дразнил сына конопатым,а он видя в окно, что он проходит,подло вылил на него нежданчиком помои. Это драку и спровоцировало.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 15:38

Лесандра писал(а):Бежать и разбираться с родителями за драку между детьми?! Извини, Вер, но мне смешно? Я не помню, чтоб мои родители бегали за кого-то из нас четверых заступаться? Да и не жаловались мы, если были какие-то видимые следы, просто отвечали "подрались" и все, никто не говорил, с кем и почему


Саш, погоди пока. Всему свое время
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 04 апр 2018, 15:39

Vera15reg писал(а):
3д мама писал(а):Вер , а сын то признал что был зачинщиком. ? Кто сильней избит это же не показатель правоты .


Да, тань , признал. Он вылил ему на голову воду из ведра, когда закончили уборку класса,после классного часа, было дежурство по классу мего сына и еще двух девочек. И не случайно. Он дразнил сына конопатым,а он видя в окно, что он проходит,подло вылил на него нежданчиком помои. Это драку и спровоцировало.

Ну , да тогда за дело сынульке влетело и от 8 классика и от тебя .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 04 апр 2018, 15:42

Vera15reg писал(а):
Лесандра писал(а):Бежать и разбираться с родителями за драку между детьми?! Извини, Вер, но мне смешно? Я не помню, чтоб мои родители бегали за кого-то из нас четверых заступаться? Да и не жаловались мы, если были какие-то видимые следы, просто отвечали "подрались" и все, никто не говорил, с кем и почему


Саш, погоди пока. Всему свое время

Я пока тоже с таким не сталкивалась , но чувствую с Михаилом Татьяновичем у меня ещё все впереди ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Камилка_1990 » 04 апр 2018, 15:43

Лесандра писал(а):Бежать и разбираться с родителями за драку между детьми?! Извини, Вер, но мне смешно? Я не помню, чтоб мои родители бегали за кого-то из нас четверых заступаться? Да и не жаловались мы, если были какие-то видимые следы, просто отвечали "подрались" и все, никто не говорил, с кем и почему


Ну есстессно, когда твой ребенок придет избитый и не будешь знать,что случилось, ты будешь просто сидеть на попе ровно? А к кому надо бежать? Избивать в ответ 8 ми классника? Еще если и вещи испорчены. Как пишут выше- всему свое время, разглагольствовать легко,когда это тебя не касается
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Камилка_1990 » 04 апр 2018, 15:45

У меня пока еще малявки дочи, ток в первый класс пойдем и только 2 года нам. До сих пор мальчишек со двора гоняла,по натуре лидер. Ой,чую, что тоже будет чудить старшенькая
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Саша23 » 04 апр 2018, 15:45

3д мама писал(а):
Vera15reg писал(а):
Лесандра писал(а):Бежать и разбираться с родителями за драку между детьми?! Извини, Вер, но мне смешно? Я не помню, чтоб мои родители бегали за кого-то из нас четверых заступаться? Да и не жаловались мы, если были какие-то видимые следы, просто отвечали "подрались" и все, никто не говорил, с кем и почему


Саш, погоди пока. Всему свое время

Я пока тоже с таким не сталкивалась , но чувствую с Михаилом Татьяновичем у меня ещё все впереди ?

Я бы тоже пошла разбираться!
Саш, а ты бы как поступила? Твой 12 лет.сын пришел с фингалом, сказал что Петька его побил, ты бы не стала выяснять ситуацию? А еслиб на след.день с носом разбитым пришел...
Последний раз редактировалось Саша23 04 апр 2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 15:47

3д мама писал(а):
Vera15reg писал(а):
3д мама писал(а):Вер , а сын то признал что был зачинщиком. ? Кто сильней избит это же не показатель правоты .


Да, тань , признал. Он вылил ему на голову воду из ведра, когда закончили уборку класса,после классного часа, было дежурство по классу мего сына и еще двух девочек. И не случайно. Он дразнил сына конопатым,а он видя в окно, что он проходит,подло вылил на него нежданчиком помои. Это драку и спровоцировало.

Ну , да тогда за дело сынульке влетело и от 8 классика и от тебя .


Да.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 15:49

3д мама писал(а):
Vera15reg писал(а):
Лесандра писал(а):Бежать и разбираться с родителями за драку между детьми?! Извини, Вер, но мне смешно? Я не помню, чтоб мои родители бегали за кого-то из нас четверых заступаться? Да и не жаловались мы, если были какие-то видимые следы, просто отвечали "подрались" и все, никто не говорил, с кем и почему


Саш, погоди пока. Всему свое время

Я пока тоже с таким не сталкивалась , но чувствую с Михаилом Татьяновичем у меня ещё все впереди ?


Сколько ему?)
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 04 апр 2018, 16:05

Вер , нам пока только годик , но глаза кота из шрека работают , да и ябеда ещё та ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 04 апр 2018, 16:15

3д мама писал(а):Вер , нам пока только годик , но глаза кота из шрека работают , да и ябеда ещё та ?


Усё понятно тогда???
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3