Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение ленкахочетребенка » 21 дек 2013, 12:50

А с ней разговаривали? Без истерик, спокойно, адекватно сказать, что вы считаете это ненормальным. Пусть называет вас как хочет, считает кем хочет, но вы боретесь за здоровые отношения в вашей семье. Она ВАША, и в такой ситуации ВАМ не комфортно. С чего вдруг вы должны наступать на себя? И если она достойна звания ЖЕНЩИНА, она должна оставить вашу семью в покое.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Измена.

Сообщение Mafia » 21 дек 2013, 12:56

Вот согласна с Леной...блин,у меня есть парни-друзья,но я в их семьи не лезу. Тем более за несколько лет мысемьями сдружились,и гуляем все вместе,или мужики с мужиками,а мы девочками...ну если она такой хороший друг,почему допускает ссоры в вашей семье из-за нее?И ваше недовольство? Могла бы сама с вами пойти на разговор
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Измена.

Сообщение Musya » 21 дек 2013, 13:32

Говорила.2 года почти прошло. Я ее даже ударила. Толку нет. Она стала мученицей. Ни за что. Мой муж не понимает почему мне больно. Он же с ней не спит. Она от него не откажется. Видимо тоже его очень любит. Ну а я должна как то успокоиться,потому что от того что я все время плачу страдают наши дети. ..
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение ленкахочетребенка » 21 дек 2013, 13:37

Ну так если у вас стержня не хватает донести до нее и до мужа свое недовольство, то кто тогда вам поможет? Никто.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Измена.

Сообщение Mafia » 21 дек 2013, 13:46

Вот именно! Это ваша семья,а она по сути никто. Да и мужу нужно донести,что вам это не нравится! Он тоже должен понимать,что подруга подругой,но от этого его семья страдает. Тут уж извините...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Измена.

Сообщение кареглазая » 21 дек 2013, 19:13

А что в замен своей помощи вам она получает, кроме общения? Делайте со мной что хотите... но не верю я что там секса нет. Хорошо все таки мужик пристроился, одна обстирыват, вторая отдушина у него и покровительница под номом у жены)))
кареглазая
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 06:12
Возраст: 33
Дата рождения: 14.10.1979

Re: Измена.

Сообщение кареглазая » 21 дек 2013, 19:14

А что в замен своей помощи вам она получает, кроме общения? Делайте со мной что хотите... но не верю я что там секса нет. Хорошо все таки мужик пристроился, одна обстирыват, вторая отдушина у него и покровительница под номом у жены)))
кареглазая
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 06:12
Возраст: 33
Дата рождения: 14.10.1979

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 21 дек 2013, 19:21

А может ты сама себя пытаешься убедить в том,что между ними ничего нет? Нам настойчиво утверждаешь что действительно просто дружат,чтобы самой в это поверить,нет? Понятное дело,тебе больно,но надо трезво оценивать ситуацию.
Хотя возможно ты немного не в том свете эту самую ситуацию описала) но как бы там ни было, не бывает чисто платонической дружбы. Секс по любому имел место быть. Не обязательно он есть,но был однозначно
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Musya » 23 дек 2013, 13:32

Даже если и был секс для меня это не так больно...на секс уходит 15 40 мин. Для меня страшно что она влезла к нему в душу и он больше не слышит меня. Я вынуждена скрывать свои чувства. Вы просто не представляете как это...не дай Бог никому такую подругу.
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение natasmol » 23 дек 2013, 16:40

Musya писал(а):Даже если и был секс для меня это не так больно...на секс уходит 15 40 мин. Для меня страшно что она влезла к нему в душу и он больше не слышит меня. Я вынуждена скрывать свои чувства. Вы просто не представляете как это...не дай Бог никому такую подругу.

То есть измены с его стороны были? Раз вы так спокойно относитесь? Нехочу обидеть- не пойму про 15-40 минут секс длится у него с женщиной другой? А почему вам не больно от этого? Соглашусь с тем что если в душе живет другой человек( не жена , ни муж) то очень все сложно. И наверно серьезно раз запала ему в душу.
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Измена.

Сообщение Musya » 24 дек 2013, 11:08

Наверно это сложно понять. Я пытаюсь никого не осуждать. Не бывает не виноватых.Когда то я сама обиделась и отвернулась от мужа.Я ждала что он захочет меня вернуть но этого не произошло.Не повторяйте моих ошибок.Разговаривайте больше со своими мужьями. Не обижайтесь и не наезжайте на них.Всем удачи. Спасибо что выслушали.Мне стало легче.
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 25 дек 2013, 23:13

У меня была похожая ситуация. Иногда, кажется, было бы легче, чтобы муж изменил физически, нежели знать, что у него есть подруга, с которой ближе отношения иногда, чем с женой. У меня, конечно, все было не так критично - дружили всего два-три месяца, они вместе работают, муж мне ничего не рассказывал, боялся. "Подруга" замужем. Когда узнала я, скандалила месяц, замучила себя, его. Он нас познакомил, она вгости приглашала, с мужем познакомила, звонила ко мне. Я не смогла дружить, дружба с свинства не начинается... муж понял и прекратил общение. Нашла свою ошибку, пол года перед их общением, я окунулась в работу, и еще двое деток маленьких, родители далеко, на мужа "забила". Вывод сделала, что про мужа забывать не стоит. "Подружка" тоже поняла его, больше не дружат. Мусь , далеко зашла дружба Вашего мужа Или он прекратит эту дружбу, или разрушит семью. Если для него подруга дороже семьи, деток, то я не понимаю такого мужа и зачем он.
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 25 дек 2013, 23:16

Ваша ошибка - действовать надо было ровно 10 лет назад. Удачи Вам!
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Musya » 26 дек 2013, 13:53

Юнона, а о чем вы узнали?Я то знала все с самого начала.Муж меня с ней и познакомил и подружил.Я очень ее жалела когда ее муж бросил.Сама своего к ней отправляла..чтоб он ее утешал.Он был мне так благодарен за то что я ему доверяю.А потом я начала ревновать.Я думаю надо было не показывать.Он меня очень любил... а я забила ,переключилась на детей и совсем перестала интересоваться чем он живет.
Теперь он не собирается с ней расставаться.Говорит"я с ней не ссорился""она мне помогает" и т.д.
А я не знаю что на это ответить.Уходить не собираюсь. Я уже уходила.Он мне замену быстро нашел.Стараюсь быть "счастливой женой".Хорошо что теперь вы у меня есть.Хоть кто то кто меня понимает.
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение Musya » 26 дек 2013, 13:54

Юнона, а о чем вы узнали?Я то знала все с самого начала.Муж меня с ней и познакомил и подружил.Я очень ее жалела когда ее муж бросил.Сама своего к ней отправляла..чтоб он ее утешал.Он был мне так благодарен за то что я ему доверяю.А потом я начала ревновать.Я думаю надо было не показывать.Он меня очень любил... а я забила ,переключилась на детей и совсем перестала интересоваться чем он живет.
Теперь он не собирается с ней расставаться.Говорит"я с ней не ссорился""она мне помогает" и т.д.
А я не знаю что на это ответить.Уходить не собираюсь. Я уже уходила.Он мне замену быстро нашел.Стараюсь быть "счастливой женой".Хорошо что теперь вы у меня есть.Хоть кто то кто меня понимает.
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение Манькоffка » 26 дек 2013, 17:23

Девочки вы пишете про измену мужа. Вы сами хоть раз изменяли? Есть ли у вас любовнички?
Манькоffка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:27
Возраст: 24
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 26 дек 2013, 18:42

Musya, я мужу доверяла-не смотрела его сообщения, вообще не интересовалась его переписками.Как-то увидела, что он вконтакте при мне избегает заходить в личные сообщения, но не обратила внимания. А зря.Это продолжалось где-то 2-3 месяца - они переписывались и на работе в обедний перерыв гуляли вместе. Она просила нас познакомить, он боялся, что я не пойму (правильно делал) и ничего не говорил. Однажды ночью ложил малого спать и общался с ней по телефону вконтакте и заснул, я ложилась поздно, свет не хотела включать и наступила ему на телефон и увидела фото незнакомой девушки, дальше переписку. По переписке было ясно, что они близко общаються, но она не была интимной, общение обо всем - о наших детях, как мы отдыхаем и т.д.На следующий день все ему рассказала, скандалила, обвиняла, он просил прощения, успокаивал. Потом долго присил, что бы мы познакомились, говорил, что она мне понравиться.Она тоже просила прощения. Просила вгости, мы пришли, познакомила с мужем, мне было дискомфортно.
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 26 дек 2013, 18:43

Так им и сказала. В девушке чувствовалось лицимерие. Я не могу себя заставить, чтобы она мне понравилась и не собираюсь. Дома обстановка оставалась напреженной, си часто ссорились, хотя до этого 5 лет очень хорошо жили, свекрось пилила меня, что я не запрещаю им дальше общаться. Это длилося две недели после нашого знакомства, потом муж сказал ей, что ему семья дороже и стал общаться только по работе, она поняла (надеюсь) и больше ему не пишет, лишний раз не подходит. Все понемного налаживаеться. Но мужу пока не доверяю. Он со своей стороны тоже стараеться, рассказывать все до мелочей, что бы меня не расстраивать. Страницу вконтакте удалил. Вот такая история. Но! Даже если бы он сначала нас познакомил, я бы не хотела, что они дружили.
Вроде бы все хорошо...но, он меня обманул. Мусь, это Вы зря сделали, что вначале позволили этой дружбе сущевствовать.
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Musya » 26 дек 2013, 19:02

Да.Чувствую себя полной дурой.Но ведь меня никто не обманывал....
и не извинялся.Короче молодцы они.Даже не знаю что дальше будет...Скажи,что все будет хорошо:-)
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение Musya » 26 дек 2013, 19:04

Да.Чувствую себя полной дурой.Но ведь меня никто не обманывал....
и не извинялся.Короче молодцы они.Даже не знаю что дальше будет...Скажи,что все будет хорошо:-)
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 26 дек 2013, 20:21

Мусь, ты, наверное, очень хорошая жена. Я вот не очень, поєтому муж и боялся мне сказать - все равно я бы не дала дружить, ну не верю я в такую дружбу. Хочет дружить - пусть дружит со мной! А у тебя все будет хорошо - с ним или з другим) Честно, я не понимаю, что когда ты ушла, он скоро нашел замену. Жена должна быть НЕЗАМЕНИМА, или мужа менять. Я когда вещи собрала и ушла после глупой соры к родителям, мой приехал и сказал - бегом в машину с детьми и домой, не то попа будет синяя... Ти, конечно, смотри по себе, у каждого своя жизнь и своя правда. Но я бы просто не смогла так жить - сьела бы себя живьем. Я за два месяца, после того, как узнала про "подружку" 5 кг скинула( Сейчас найди любимое дело, займись собой, а там, гляди, и жизнь наладиться. А
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение A_nutka » 26 дек 2013, 21:18

Согласна с Юноной на все 100,ты для себя уже решила что не хочешь уходить!Ну так измени свое отношение к ситуации перестань себя изъедать изнутри!
Всё у тебя будет хорошо! Какое бы решение ты не приняла!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 26 дек 2013, 22:01

Мусь, почитала все Ваши сообщения, грустно стало. Я понимаю, що в 37 лет разводиться з мужем, с которым прожили 20 лет вместе, тяжело. Меняйте свое отношение. Забудьте о "подруге", не ради мужа, ради себя. Найдите любимое дело, отдайте ему душу. Сделайте фотосесию, ходите на йогу. Зарегистрируйтесь в соц. сетях, даже типа ловпленет. Там полно мужчин которые ищут женщину для любви/семьи/переспать/дружить. Найдите себе друга для души. Даже для секса, если Ваш муж хочет секса раз в месяц, это ведь его проблема, а не Ваша. Измените себя и может Вы станене интересней мужу, если он Вам тогда еще нужен будет. А дети...Дятям нужна счастливая, здоровая мама. А замужем она или нет не так уж и важно.
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Musya » 27 дек 2013, 10:57

Спасибо огромное за поддержку.Я думаю все у меня получится.Любимое дело я уже нашла.На йогу хожу.И мужа верну.Потому что люблю.
И вам всем желаю любви и женского счастья в новом году и на долгие годы.
Musya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:51
Возраст: 37
Дата рождения: 23.02.1976

Re: Измена.

Сообщение Юнона1 » 27 дек 2013, 11:14

Удачи Вам!
Юнона1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:43
Возраст: 28
Дата рождения: 29.05.1985

Re: Измена.

Сообщение мариночка » 05 янв 2014, 11:25

Привет всем а у меня вот такая история мой муж настроил одной дев. агент на телефоне начили обшаться они она не в ук живет он к ней ездил, они обшались пока мне подруга не расказала мне какие у них обшения мой кленеться что просто с ней обшаеться я нашла ее все про нее узнала, званю ей на телефон, обьяснила ей все она по телефону моего паслала,он на следуюший день опять ей званил она опять паслала его, удалил он из агента.теперь она у меня в агенте сидит, а вчера агент перезапустила она сидит в агенте имя ее а вот фотка моего муж. Я в бешенстве пишу ей фотку смени она молчит, я вапше в шоке.
мариночка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 10:49
Возраст: 25
Дата рождения: 15.12.1988

Re: Измена.

Сообщение luna22 » 06 янв 2014, 08:28

Я хочу рассказать историю моей сестры и очень надеюсь на вашу помощь!сестре 20 лет,в 16 лет её руки у моего отца попросил парень,который очень нравился моей сестре,папа дал согласие и через полтора года они поженились,но заэти полтора года он даже ни разу не позвонил ей,я говорила сестре что это не нормально,как так может быть вомбще?!а она всё находила отмазки т.к. оч хотела за него замуж,кстати,работает эта сволочь в ночном клубе,зам.деректором,они с двоюродным братом открыли этот клуб..в общем,только через неделю после свадьбы у них получился секс,она говорит,у него никак не вставал,поэтому и не получалось..работает он в другом городе,приезжает раз в месяц к ней,мсоупится и уедет..о сексе даже не думает,ну в общем,кое как она забеременила,сейчас у неё сын,но даже то что она подарила ему сына,никак не изменило его отношения к ней!при каждом нашем разговоре,она плачет,а моё сердце разрывается,она говорит он приезжает и всё время возится с телефоном,поэтому подозревает его в измене..
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Измена.

Сообщение luna22 » 06 янв 2014, 08:35

Она красивая,ухоженная,приятная девушка,четыре месяца прошло с тех пор как она родила,а у них ни то что секса,даже поцелуя не было!она говорит,он мне уже как чужой,уехал на второй неделе после свадьбы и всё тут,а то что он раз в месяц приезжает мтоспаться дома,не делает его моим мужем,она бедная как служанка в доме его родителей!у меня правда сердце разрывается,но я не знаю как ей помочь!сразу говорю о разводе,даже думать нельзя!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Измена.

Сообщение hadi » 06 янв 2014, 10:57

если о разводе говорить нельзя, тогда только остается ей как то выйти с ним на разговор, спросить в чем дело. или может со свекровью поговорить, может она как то сможет подействовать на него. сказать что она уже не одна, что уже есть ребенок, и для ребенка нужен отец, его забота, да и она в конце концов его жена, и имеет право на внимание от мужа. зачем женился тогда, непонятно, если все равно не с семьей? чисто для статуса? не понимаю таких(((
hadi
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 23:44
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1989

Re: Измена.

Сообщение luna22 » 06 янв 2014, 11:03

Мы сами ничего понять не можем,какого черта он женился!?вот что вообще делать в такой ситуации?ему секс не нужен или же всё таки на стороне есть!?вот как со всем этим разобраться?
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОльгаНеруш и гости: 1