Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 дек 2017, 18:06

Pobeda1992 писал(а):Девочки, здравствуйте.
Читаю форум и не могу просто с вами не поделиться одним информационным каналом, который в одночасье решит все ваши проблемы, связанные с отношениями с мужчиной. Слышали ли вы что-нибудь про женщину Милу Левчук? Её можно найти в инстаграмм или на ютьюбе под этим же именем. Я случайно абсолютно наткнулась на её блог, когда рассталась со своим молодым человеком. Несколько дней слушала, не переставая, её лекции, и у меня просто все разложилось по полочкам!! Сразу стало понятно, почему возникали те или иные проблемы, что надо было делать, а что не надо. От всего сердца советую почитать то, что она пишет в своём блоге! Очень надеюсь, что это поможет поставить все на свои места и избавиться от недостойных мужчин в вашей жизни! Самый частый комментарий у неё в блоге: «Мила, где же Вы были раньше!»))) всем добра!

Где же вы были раньше?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Pobeda1992 » 26 дек 2017, 18:21

Мусямба писал(а):"...который в одночасье решит все ваши проблемы, связанные с отношениями с мужчиной..."
?????????

Возможно, это звучит забавно, но это действительно так, она даёт теорию, усвоив которую, все становится прозрачно, понятно, очевидно! Просто почитайте)
Pobeda1992
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 13:05
Возраст: 25
Дата рождения: 23.12.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Катериша » 27 дек 2017, 06:51

Её недостаточно просто почитать! Нужно вникнуть,понять и еще постараться применить на себя все её советы. Но у наших женщин в большинстве своем менталитет жертвы - это раз, во вторых у большинства на форуме уже устоявшиеся многолетние отношения, в которых поздно рамки ставить,мужик не поймет и сбежит) это только Миле пофиг что чей-то мужик сбежит ,если к нему применить тактику Левчук )))
Ну и уж явно не в одночасье озарение приходит)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Pobeda1992 » 28 дек 2017, 13:30

Катериша писал(а):Её недостаточно просто почитать! Нужно вникнуть,понять и еще постараться применить на себя все её советы. Но у наших женщин в большинстве своем менталитет жертвы - это раз, во вторых у большинства на форуме уже устоявшиеся многолетние отношения, в которых поздно рамки ставить,мужик не поймет и сбежит) это только Миле пофиг что чей-то мужик сбежит ,если к нему применить тактику Левчук )))
Ну и уж явно не в одночасье озарение приходит)))

Про «почитать» я имела ввиду «хотя бы начните читать», про одночасье пишу из собственного опыта, у меня именно так и произошло. Читала запоем пару дней, все перевернулось в голове. Конечно, нужно применять её советы, иначе какой от них толк? Так всегда со знаниями происходит - только на практике они становятся полезными.
Очень удобно сказать «у меня менталитет жертвы», и продолжать с ним жить, потому что менять ничего не надо, усилий прилагать не надо! У меня он был тоже, но я решила, что больше так жить не хочу. Очень надеюсь, что женщины, почитав статьи Милы, тоже начнут с ним бороться, а не говорить «ну, у всех же так, что ж теперь делать-то...». И, извините, но держаться за мужика, который ни во что не ставит и не уважает твои границы, даже прожив с ним большое количество лет - явное проявление этого менталитета. Сбежал? И слава богу, не потеряла с ним столько времени, сколько могла бы потерять. А не сбежал, остался, готов меняться - действительно достойный вас человек. От менталитета недостаточности тоже надо избавляться.
Pobeda1992
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 13:05
Возраст: 25
Дата рождения: 23.12.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Vi_Olya » 16 янв 2018, 04:40

Меня приводит в бешенство, когда снимает и крутит кольцо, когда разговариваем о чем нибудь или фильм смотрит. Прям бесит не могу!!!
Vi_Olya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 22:16
Возраст: 20
Дата рождения: 09.05.1997

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Jana004 » 21 апр 2018, 16:50

Ужасно горько на душе,а поговорить не с кем,уже не знаю,что делать! Мы с мужем 7 лет вместе,есть дочь(3года),я так понимаю,что я не одна с этой проблемой,у мужа все прекрасно работает,т.е.(стоит),но мы не занимаемся сексом уже 3-ий месяц,при том что мне26,а ему34,я уже опустошенна настолько,что мне все противно,все что связанно с ним и я не знаю как мне бороться уже с этим,раз поговорила об этом с подругой,так она выдала,говорит любовника найди,а я не хочу,я за семью,я не привыкла от проблем бегать,и как быть я не знаю,я замучилась уже рыдать,о другой даже речи быть не может,я его на работу отвожу и забираю с работы,сама тоже вечно на работе,ну хоть немного полегчало,что высказалась,реально в такой ситуации чувствую себя ущербной с.кой,очень плохо???
Jana004
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:25
Возраст: 26
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Ксанчик » 21 апр 2018, 21:06

Девочки привет. Меня прям бесит, что когда с работы придёт, разденется и бросит эту кучу одежды где попало, на следующий день та же история только раздевается в другом месте и так каждый день, а потом я виновата что этого не хватает того нет, да я с..а просто не зная где он разделся (мы в коттедже живём, есть веранда, а летом дак и на улице раздется может "чтобы грязь домой не нести"
Ксанчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 18:57
Возраст: 26
Дата рождения: 26.01.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Kazanka » 21 апр 2018, 21:34

Jana004 писал(а):Ужасно горько на душе,а поговорить не с кем,уже не знаю,что делать! Мы с мужем 7 лет вместе,есть дочь(3года),я так понимаю,что я не одна с этой проблемой,у мужа все прекрасно работает,т.е.(стоит),но мы не занимаемся сексом уже 3-ий месяц,при том что мне26,а ему34,я уже опустошенна настолько,что мне все противно,все что связанно с ним и я не знаю как мне бороться уже с этим,раз поговорила об этом с подругой,так она выдала,говорит любовника найди,а я не хочу,я за семью,я не привыкла от проблем бегать,и как быть я не знаю,я замучилась уже рыдать,о другой даже речи быть не может,я его на работу отвожу и забираю с работы,сама тоже вечно на работе,ну хоть немного полегчало,что высказалась,реально в такой ситуации чувствую себя ущербной с.кой,очень плохо???

После чего у вас так происходить стало?разбирать нужно все вдвоём , разговаривать о проблеме с ним .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Svetlana- » 22 апр 2018, 05:11

Яна, возможно у мужа проблемы мужского характера, они редко признаются в этом. Стоит не значит, что секс приносит удовольствие и радость. А может просто устает на работе. Спроси, поговори об этом. Иначе так и будешь таить обиду
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Jana004 » 22 апр 2018, 14:05

Kazanka писал(а):
Jana004 писал(а):Ужасно горько на душе,а поговорить не с кем,уже не знаю,что делать! Мы с мужем 7 лет вместе,есть дочь(3года),я так понимаю,что я не одна с этой проблемой,у мужа все прекрасно работает,т.е.(стоит),но мы не занимаемся сексом уже 3-ий месяц,при том что мне26,а ему34,я уже опустошенна настолько,что мне все противно,все что связанно с ним и я не знаю как мне бороться уже с этим,раз поговорила об этом с подругой,так она выдала,говорит любовника найди,а я не хочу,я за семью,я не привыкла от проблем бегать,и как быть я не знаю,я замучилась уже рыдать,о другой даже речи быть не может,я его на работу отвожу и забираю с работы,сама тоже вечно на работе,ну хоть немного полегчало,что высказалась,реально в такой ситуации чувствую себя ущербной с.кой,очень плохо???

После чего у вас так происходить стало?разбирать нужно все вдвоём , разговаривать о проблеме с ним .

У него на все проблемы одна суть забивать х.й и все,ему так жить проще,я пробовала начинать разговаривать,он либо отмалчивается,либо просто уходит, а больше всего меня бесит,что потом мы все жены пилы и с.ки
Jana004
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:25
Возраст: 26
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Kazanka » 22 апр 2018, 19:02

Ну вы причину проблемы знаете? Не могу понять с чего все началось ? Не может быть такого что просто так все на ровном месте, и типо секса нет и он забил .
Вы ждёте когда он вам скажет давай сексом займёмся ? Вы 7 лет в браке друг друга чувствовать с пол пинка должны ....
Возьми и сделай))) а если уж отвергнет и откажет тогда здесь он не сможет х... забить потому что либо решение проблемы либо досвидания...
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Lollipop_Kate » 22 апр 2018, 22:32

Девочки,переходите в тему "отказ от секса одного из супругов"
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Данюша » 23 апр 2018, 13:19

Когда я готовлю мой муж любит подходить и советовать как лучше это сделать... Бесит...
Данюша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 13:15
Возраст: 19
Дата рождения: 12.10.1998

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение ВалентинаСафонова » 24 апр 2018, 07:43

Меня раздражает его фраза "я устал я полежу " после работы. И ничего не делает по дому! Поужинать и лечь спать вся его домашняя работа.
ВалентинаСафонова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 07:39
Возраст: 26
Дата рождения: 16.02.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Kazanka » 25 апр 2018, 12:45

Как же меня бесит !!!!!! Просто бесит его самолюбие!!!!все люди плохие только он офигенный , в себе минусов вообще не видит ! А в остальных видит и несправедливо судит !!!!! Как бы я хотела эту корону подвинуть !!!!! Но ссска поздно пить Боржоми когда есть изжога !!!!!!
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение vitakonfetka » 01 май 2018, 00:07

ВалентинаСафонова писал(а):Меня раздражает его фраза "я устал я полежу " после работы. И ничего не делает по дому! Поужинать и лечь спать вся его домашняя работа.
а мой без фраз ест и идет лежать телек смотреть. Меня воще раздражает то что проснулся сразу пульт, уже уснет а в руке пульт, сам храпит, телек включен я талкаю мол телек выключи!а он я не сплю!!!
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение vitakonfetka » 01 май 2018, 00:10

Лучше чаще меня обнимал и внимание уделял, а он больше любимомый пульт в руках держит. Злая я наверно. Но меня телек очень раздражает. Потому что внимания не хватает?
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение vitakonfetka » 01 май 2018, 00:11

Прошу прощения за ошибки, быстро пишу, не внимательно
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Sabirat » 01 май 2018, 12:55

После раьоты уставший что еще муж должен делать по дому ??
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Annemy » 01 май 2018, 17:36

А что делает уставшая жена придя домой после работы??? Не ложится же она она отдыхать?
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лю » 01 май 2018, 17:41

Почему? Я отдыхаю после рабы, если совсем уставшая могу и вздремнуть.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Sabirat » 01 май 2018, 18:24

Ну она же дома ,почему муж с работы уставший придя и по хозяйству что-то должен делать . Ну мне мнение такое ...это же мужчина
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Анэтка777 » 01 май 2018, 18:31

Хм... Потому что иногда, особенно если ребёнок непоседа, то жена не успевает не то что посуду помыть, а элементарно в туалет сходить... И, кроме того, есть же спорные моменты: кто должен лампочку вкрутить? Кто должен мусор вынести? Или же, иногда приходится неделями просить прикрутить дверцу на шкаф. А если в деревне живёшь, то кто печь топить будет?

И, иногда, жена " сидящая " дома устает похлеще работающего мужа
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лёлик1 » 01 май 2018, 18:58

Sabirat писал(а):Ну она же дома ,почему муж с работы уставший придя и по хозяйству что-то должен делать . Ну мне мнение такое ...это же мужчина

Только потому что мужчина? А если оба уставшие с работы?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Annemy » 01 май 2018, 19:24

Вот Ия о том же...у мужа работа сидячая и пятидневка,у меня по сменам...муж придя домой может позволить себе лечь часик полежать, но он то пришел в пять домой...а я до восьми вечера работаю.. и дома только пол девятого, и меня все ждут... так как дитя вечером купает мама, спать укладывает мама.... хорошо если я в11 лягу...а иногда после второй смены сразу же с утра..а это подъем в 4.30
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лёлик1 » 01 май 2018, 19:37

Нееее, я на такие жертвы не способна. У нас равноправие с недавних пор)
тем более когда я больше начала зарабатывать.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Annemy » 01 май 2018, 20:57

Так и я за равноправие))))я тоже человек и тоже устаю..у мужа работа сидячая..я же работаю нас кухне, помощник повара...и вот вечером я имею полное право возмутиться по поводу усталости мужа)))) другое дело если после работы он сразу же на дачу и до темна там возится...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Lyazka85 » 02 май 2018, 08:43

У меня муж тоже не перетруждается вечером. Тоже порой злюсь, что и работаю больше, больше зарабатываю и вечером из кухни до 11 не выхожу. А он официально не работает, вечером придет покушает и все на этом. Иногда могу попросить помочь, говорю что устаю. Изредка помогает, а может и сказать - что ты такого делала? Или - оставь на завтра ??‍♀️
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Kira757 » 09 май 2018, 12:58

Меня раздражает , что во всем советуется с мамой , и мама постоянно его впутывает в какие то денежные кредиты . Всё деньги уходят к ней . И ей всегда мало и мало
Kira757
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2018, 12:52
Возраст: 27
Дата рождения: 20.07.1990

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Олимпия » 09 май 2018, 21:33

Мы с гражданским мужем два года вместе. Мне и ему 34 года. Я не люблю отмечать свое день рождения. Отмечала последний раз кажется в 18 лет. Так вот, у мамы мужа день рождения за неделю до моего. На кануне ее юбилея мы с мужем решили что будем дарить, купили подарок дорогой. И она говорит - я день рождения справлять не буду!! Ну я думаю нет так нет, ее право, но подарок мы подарим. Потом после разговора матери и моего мужа выяснилось что это я виновата что она не будет отмечать свой др. Мол Аня же не отмечала, вот и я не буду!! И вообще,у меня дипрессия.. и... Со своей дипрессией в свой др укатила в Сочи)) муж расстроен, как так, маму обидели. В общем она потом приехала, мы пришли в гости, поздравили. И вот, через пару дней мое день рождения... Мой меня спрашивает буду ли я отмечать. Ну я как всегда - нет, не буду. И капец.. перекрыло человека. Да ты, ты не уважаешь моих родителей, ты не уважаешь меня.. я охренела (это мягко сказано). Девочки, это была зима, я вся больная была. Горло, насморк, температура - ну полный набор. Больная ездила на работу, а добираться не ближний свет (электричка, автобус). И тем более это был будний день. Т.е мне надо было больной бегом бежать с работы, накрывать на столы, ждать его маму с хлебом и солью. Причем переносить отмечать в выходные нельзя!!!! Потому что у них в семье это не принято!! Нужно отмечать день рождения в тот же день. Довел до слез. Нервы вымотал своими обвинениями. Я ему сказала что может в этот день у меня отец умер, поэтому я и не отмечаю.. что мне тут же было сказано - в этом что, мои родители виноваты? В общем я даже не знаю.. дар речи пропал. Это мое день рождения и я буду решать отмечать его или нет. Больная не больная, а стол пришлось для его родни накрывать. Бесит, бесит, бесит.
Через какое то время я узнаю что он года три подрят отмечал свое день рождения в бане. Без родителей!! Естесно я у него спросила, а ты что, родителей не уважаешь, раз без них отмечал. Обидно просто. Все настроение уничтожил.
А тут.. у него у самого завтра день рождения. Завтра четверг. А отмечать угадайте когда?... В субботу! ссска, у вас же не приятно перкносить днюху... Бесит просто.
Ааа.. ещё забыла! Он с мамочкой созванивался, и она ему сказала (или разрешила) что на мой день рождения можно просто чай попить. Вот спасибо за разрешение, спасибище!!!
Олимпия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 18:56
Возраст: 34
Дата рождения: 27.02.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2