Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 15 апр 2018, 13:34

Вера, по мне так одинаково. Но ты пишешь, если прям совсем между строк читать, что если женщина от нехватки секса идет налево-это как бы норма, а по мне, так если не хватает и разговоры с мужем никак не помогли, то идти налево неправильно. Для меня это значит унизить саму себя. Лучше уж тогда сразу развестись и с другим,который удовлетворяет быть(но нет же гарантий,что со временем новый мужчина не станет таким же, как предыдущий). То же самое и мужчин касается. Для меня "кому-то раз в месяц, а кому-то каждый день надо" не считается оправданием изменам, наравне с отмазкой "по пьяне".
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 15 апр 2018, 13:53

Саша, конечно же нет
Лучше , чтоб мужчина унижал женщину, отказывая в элементарном,что он может дать. По твоим рассуждениям, тогда и мужа-бухаря надо терпеть. А вдруг другой тоже со временем забухает. О,как,прям институт семейной жизни.

Не надо ставить акцент"а я","а у меня,"а для меня". Все люди разные. Но такому мужу, которому дороже игрушки в комп и который может месяц не иметь па с женой, не грех и изменить.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Камилка_1990 » 15 апр 2018, 14:03

Vera15reg писал(а):Саша, конечно же нет
Лучше , чтоб мужчина унижал женщину, отказывая в элементарном,что он может дать. По твоим рассуждениям, тогда и мужа-бухаря надо терпеть. А вдруг другой тоже со временем забухает. О,как,прям институт семейной жизни.

Не надо ставить акцент"а я","а у меня,"а для меня". Все люди разные. Но такому мужу, которому дороже игрушки в комп и который может месяц не иметь па с женой, не грех и изменить.


Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 15 апр 2018, 14:06

Тогда можно и каждый месяц изменять, раз так редко ПА.
Видимо каждый судит по своему опыту
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение duzer » 15 апр 2018, 14:10

Напишу как об этом как было задумано из глубины веков. Муж дан жене как и жена мужу дабы не разжигать похоть и не вводить в грех блудом. Муж и жена ОБЯЗАНЫ удовлетворять плоские потребности друг друга что бы не вводить в грех блуда своего супруга. И оправданием не исполнения есть лишь болезнь, бремя жены, и совместная аскеза.
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение duzer » 15 апр 2018, 14:12

Vera15reg писал(а):Саша, конечно же нет
Лучше , чтоб мужчина унижал женщину, отказывая в элементарном,что он может дать. По твоим рассуждениям, тогда и мужа-бухаря надо терпеть. А вдруг другой тоже со временем забухает. О,как,прям институт семейной жизни.

Не надо ставить акцент"а я","а у меня,"а для меня". Все люди разные. Но такому мужу, которому дороже игрушки в комп и который может месяц не иметь па с женой, не грех и изменить.
конечно не грех, взял за муж - #.би. А не хочешь зачем как собака на сене.
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 15 апр 2018, 14:29

Gotessa писал(а):Тогда можно и каждый месяц изменять, раз так редко ПА.
Видимо каждый судит по своему опыту


Оль, если имеешь в виду меня, у меня нет такого опыта. Нас с мужем устраивает количество и качество нашего секса .
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Галочка_61 » 15 апр 2018, 14:38

Считаю самым большим унижением для женщины- систематический отказ от секса мужчиной. Это на сколько себя нужно неуважать, чтоб ждать месяц от мужчины секса, и чтоб он отмахивался от тебя трусами? Вот где унижение. Это надо же,сидеть такая красивая и ждать,когда Барин соизволит поепстись,раскрывая перед ним все щели, облачившись в сексуальное белье,а он сидит в виртуальном мире, изображает генерала. При таком раскладе, стоит ему сказать,что пойдет баба и изменит. И если не подействует, пойти и изменить. А то смотрю прям выпускницы Института благородных девиц собрались,нимбы над головой наглаживают.
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 15 апр 2018, 17:01

Vera15reg писал(а):
Gotessa писал(а):Тогда можно и каждый месяц изменять, раз так редко ПА.
Видимо каждый судит по своему опыту


Оль, если имеешь в виду меня, у меня нет такого опыта. Нас с мужем устраивает количество и качество нашего секса .

Вер, не только о тебе речь.
Одни пишут муж не изменит 100%, другие о своей верности и любви на всю жизнь.
Сложно что-то советовать не зная как сложится у себя в семье.
Вот не думаю что многие здесь получив пару месяцев отказ от мужа сразу изменили бы,тогла зачем другим это советовать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 15 апр 2018, 17:55

Gotessa писал(а):
Vera15reg писал(а):
Gotessa писал(а):Тогда можно и каждый месяц изменять, раз так редко ПА.
Видимо каждый судит по своему опыту


Оль, если имеешь в виду меня, у меня нет такого опыта. Нас с мужем устраивает количество и качество нашего секса .

Вер, не только о тебе речь.
Одни пишут муж не изменит 100%, другие о своей верности и любви на всю жизнь.
Сложно что-то советовать не зная как сложится у себя в семье.
Вот не думаю что многие здесь получив пару месяцев отказ от мужа сразу изменили бы,тогла зачем другим это советовать


Но согласись, это унизительно, получать отказ в контесте секса. Удар по женскому самолюбию. Я сужу из собственных предположений,ттт у нас такого еще небыло за 8 лет.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 15 апр 2018, 20:39

В таком случае и отказ жены удар по самолюбию мужчины, а женщины отказывают чаще. И опять же, если систематически отказывает, то нечего и терпеть, но не гулять же. Вон даже duzer об этом говорит, хоть и своеобразно.
А если брать конкретно историю Жени, то там мужик без "сладкого" 8 месяцев сидел и терпел отказы жены, по его самолюбию это тоже удар, особенно,если учесть, что для мужчин эта тема вообще больная.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia_T » 16 апр 2018, 00:01

То есть, когда Женя 8 месяцев отказывалв мужу по причине депрессии, это было нормально, никого не унижало, а муж бесился, окаянный, оттого что женской депрессии не понимает.
Как жене захотелось секса в какой то момент, а мужу в этот момент захотелось поиграть в танки, то все, какраул, включилась принцесса:" как так, меня не хотят? Все, пойду изменю." А если бы муж пошел изменять во время 8ми месячной депрессии, то его бы уже убили тут и расчленили словесно. И закопали.
А женщина - принцесса, ей отказывать - унижение.
В свем глазу нужно видеть бревна, это очень нужная и полезная штука для семейной жизни.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Котя1990 » 16 апр 2018, 09:35

Девочки, вы серьезно, сравниваете не желание заняться сексом т.к. хочется поиграть, и не желание заниматься сексом потому что после родов женщине больно. Так то востановление интимной жизни после рождения ребенка задача обоих супругов. От женщины конечно много зависит, но если она целый день с ребенком на руках, а еще и готовит и прибирается, ухаживает за мужем. Он пришел с работы поел на дивание полежал, дождался когда жена закончит все дела и ребенка уложит, и говорит тут, а что ты секса не хочешь, я пойду тебе изменять ты свой супружеский долг не выполняешь. Это ведь разные вещи...
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia_T » 16 апр 2018, 09:41

Для мужчины это все без разницы, к сожалению. Они еще могут плнять физиологический запрет после родов, типа кровотечение, разрывы и т.д. а затяжных депрессий уже мало кто выдерживает.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 16 апр 2018, 10:13

Котя, это конечно не одно и тоже, когда физически больно, но 8 месяцев это действительно большой срок. Если женщина не хочет проникновения, то может и другим способом мужа ублажить. Очевидно там и этого не было, раз он такие угрозы кидал про измену. Ни сколько его тоже в этом не оправдываю, это мерзко.
Опять же, можно предположить, что она очень уставала с ребенком и с делами по дому, что и не до ублажений мужа ей было...Но лично в нашей семье папа после работы не приходит валяться на диване. Наоборот у меня за весь день бардак накапливался, а он приходил и начинал все разгребать. Еще и детей просил без него не укладывать, что соскучился. Для меня это нормальный расклад вещей))
Ну а если убрать в сторону, что раньше она отказывала, а просто рассмотреть нынешнюю ситуацию. Да обидно, удар по женскому самолюбию, но она его любит, семьей дорожит и чё ее настраивать сейчас на плохое или советовать на лево? Пусть успокоится и обсудит лучше это с мужем в свободное от игры время. И думаю если будет без упрека, а наоборот с той стороны, что она хочет именно его, что он дико ее заводит и уж там вся горит и пылает, то он ответит ей соответственно))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 16 апр 2018, 12:32

Наверно для меня секс не на столько важен чтобы перечеркнуть все то что создавалось в семье годами. Та нежность,теплота и любовь будет выброшена на помойку
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Валечка567 » 25 апр 2018, 17:48

Девчат, приветик. Не думала что мне когда то придётся писать в эту тему. Но у нас очередная проблема, у нас нет секса почти совсем. Последний раз было 10 дней назад. И то это после того, как я начала инициативу проявлять. До этого тоже перерыв был почти 2недели. Я всё понимаю что живём с родителями, возможностей меньше, но поверьте, ОНИ БЫВАЮТ!!!! Мы часто остаёмся одни в нашей квартире когда у него выходной и мы туда ходим возиться с ремонтом. Мы часто остаёмся одни у родителей в квартире, НО СЕКСА ВСЁ РАВНО НЕТ. Всё своё свободное время, когда мы тут у родителей, он проводит в телефоне, тут вай фай не ограничен. Они с моим братом всё время, от и до, не отрываясь!!!!!! играют в зомби. Потом у обоих глаза краснючие, но играют до полуночи. Мы с мужем считай почти вообще не разговариваем даже. Пытаемся немного хоть пошептаться когда уже легли спать, но тоже много не поболтаешь-брату мешаем.
Пока жили у себя, тоже было не часто, но всё равно не настолько.
Ему секса вообще не хочется!!!!! Если только я опять начну когда будем наедине, то может что то и будет.
С месяц назад я разговаривала с ним на эту тему. И он сказал что когда то раньше не хотел потому что я вела себя как тиранша, но сейчас (месяц назад) я уже не такая.
В последнее время с мужем не ругаемся, я всячески даю понять что я на его стороне и если даже он сделает что то не так, то я его тыкать этим не буду.
Как то более доверительно стали с ним жить, он перестал врать(ттттттт), всем делится со мной, и я его во всём поддерживаю. Когда мама начинает поливать его грязью то я просто молчу. Сама ей не жалуюсь теперь на мужа.
Одним словом, отношения вроде с любимым хорошие. Но СЕКСА ОН НЕ ХОЧЕТ! Почему?????????? Любовница исключена
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 25 апр 2018, 18:30

За месяц жизнь в лучшую сторону не изменить,тем более живя в доме где грязью поливают.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Киселюшка » 25 апр 2018, 18:34

Первое что приходит на ум это боязнь навредить беременной жене на большом сроке (это у многих мужчин присутствует). А так вариантов дофига: проблемы по мужской части, усталость и даже отсутствие влечения к партнерше.
А поцелуи, объятия, милые смски и прочая романтика присутствуют?
В любом случае надо задать вопрос мужу напрямую.
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Валечка567 » 25 апр 2018, 19:22

Киселюшка писал(а):Первое что приходит на ум это боязнь навредить беременной жене на большом сроке (это у многих мужчин присутствует). А так вариантов дофига: проблемы по мужской части, усталость и даже отсутствие влечения к партнерше.
А поцелуи, объятия, милые смски и прочая романтика присутствуют?
В любом случае надо задать вопрос мужу напрямую.

В последнее время ничего этого нет
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Киселюшка » 25 апр 2018, 19:55

Где то читала, что первый признак умирающей любви это именно отсутствие поцелуев и увеличение тактильной дистанции( даже секс может присутствовать, но вот подержаться за ручку, утром доброутренний чмок, у каждого это что-то свое - это уходит из отношений вместе с любовью.
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Валечка567 » 25 апр 2018, 21:28

Киселюшка писал(а):Где то читала, что первый признак умирающей любви это именно отсутствие поцелуев и увеличение тактильной дистанции( даже секс может присутствовать, но вот подержаться за ручку, утром доброутренний чмок, у каждого это что-то свое - это уходит из отношений вместе с любовью.

Если честно-мне стало жутковато. Вы как будто нас описали. Раньше мы были ближе в плане телесного контакта. Сейчас этого не стало
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение bahys » 26 апр 2018, 05:29

Валя, ты не о том думаешь.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Кретова » 26 апр 2018, 07:21

Валя, у твоего солнышка мозг затр@#@н твоей семейкой, ему этого хватает
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Олик80 » 26 апр 2018, 11:00

Кретова писал(а):Валя, у твоего солнышка мозг затр@#@н твоей семейкой, ему этого хватает

????
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Svetlana- » 26 апр 2018, 14:15

Валь, ну зачем ты позволяешь маме поливать мужа грязью? Это же твой муж, а не ее. Но этт конечно не в этой теме..
Не все мужчины спят с женами на большом сроке. Мой реально боялся навредить, придавить, спровоцировать преждевременные роды и т.д. бережет тебя видимо. Ну и темперамент у людей может быть разный. Я в свое время дулась на мужа, да что там, даже подозревала в неверности, пока не поняла, что он вот такой. Это я всегда пристаю и завожу, каждую секунду говорю как люблю и при любом удобном случае расцелую. Только теперь понимаю что от усталости на работе ему просто не до секса. Теперь мы местами поменялись, я устаю больше, засыпаю раньше, а он теперь говорит, что я какая то не такая стала, внимания почти не уделяю.
Ну что тебе мешает напрямую у него спроситтюь почему у вас нет секса?
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Vera15reg » 26 апр 2018, 19:32

Кретова писал(а):Валя, у твоего солнышка мозг затр@#@н твоей семейкой, ему этого хватает


?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Polya_ » 04 май 2018, 07:41

Девушки и женщины, которым отказывают мужья, вы серьёзно думаете, что основная проблема в мужчине? Смешно же. Знаю я таких дамочек, не обижайтесь, но сначала подойдите к зеркалу и трезво посмотрите на себя. Возможно тогда его поймёте и начнете как-то над собой работать. Естественно, такая проблема не у 100%, но у 70% так точно. Не обижайтесь, но это так. Но проще конечно винить мужа..
Polya_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2018, 07:34
Возраст: 20
Дата рождения: 16.09.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Валечка567 » 05 май 2018, 05:38

Polya_ писал(а):Девушки и женщины, которым отказывают мужья, вы серьёзно думаете, что основная проблема в мужчине? Смешно же. Знаю я таких дамочек, не обижайтесь, но сначала подойдите к зеркалу и трезво посмотрите на себя. Возможно тогда его поймёте и начнете как-то над собой работать. Естественно, такая проблема не у 100%, но у 70% так точно. Не обижайтесь, но это так. Но проще конечно винить мужа..

Тогда дай совет, как оставаться сексуальной будучи на последних неделях беременности????? Когда и лишние киллрграммы очень заметны, и животик большенький. Хотя всегда слежу за собой, чисто-брито, а про сексуальное бельё- это как минимум нелепо будет выглядеть, или смешно
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Domi » 05 май 2018, 07:20

Валечка567 писал(а):
Polya_ писал(а):Девушки и женщины, которым отказывают мужья, вы серьёзно думаете, что основная проблема в мужчине? Смешно же. Знаю я таких дамочек, не обижайтесь, но сначала подойдите к зеркалу и трезво посмотрите на себя. Возможно тогда его поймёте и начнете как-то над собой работать. Естественно, такая проблема не у 100%, но у 70% так точно. Не обижайтесь, но это так. Но проще конечно винить мужа..

Тогда дай совет, как оставаться сексуальной будучи на последних неделях беременности????? Когда и лишние киллрграммы очень заметны, и животик большенький. Хотя всегда слежу за собой, чисто-брито, а про сексуальное бельё- это как минимум нелепо будет выглядеть, или смешно

на последних неделях,Валя,надо о ребенке думать,а не о сексе.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5