Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 28 апр 2018, 07:54

ВикторияКрестовская писал(а):
Julia_T писал(а):Он ведет себя так именно потому, что знает, беременная и с ребенком Вы никуда не денетесь. Он так будет вести себя всегда. Смиритесь и радуйтесь, что у Вас есть муж. Неважно, что он гуляет, зато у ребенка есть формальный отец! Это ли не счастье.
Ну, а когда он встретит свою любовь и оставит вас с ребенком сам, выпив из вас энное количество лет жизни, приходите на форум, мы Вас пожалеем дружно. Посоветуем, как подать на алименты.

➕➕➕Жирный плюс.
Девочки, милые, любите себя, а не забивайте под плинтус.

++++++
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 28 апр 2018, 12:09

Всем привет,я тут не давно зарегистрировалась,ситуация такая,живём с мужем 9 лет,у нас двое детей,вроде все хорошо,но в последнее время его как будто подменили,он старается поздно возвращаться с работы,под предлогом что много дел,а как придёт, поест,посмотрит телевизор,и спать,утром в 10 ему на работу,проспит до 9-ти и на работу.А я с детьми постоянно одна.Выходные дни проводит не дома,то ему к другу надо,то он с моим братом куда-то уедет и так постоянно,на счёт того что есть другая я не уверенная,а как проверить не знаю,в телефоне нет не одного женского имени.И дальше так жить не хочу и не могу!!
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 28 апр 2018, 12:14

Gotessa писал(а):
ВикторияКрестовская писал(а):
Julia_T писал(а):Он ведет себя так именно потому, что знает, беременная и с ребенком Вы никуда не денетесь. Он так будет вести себя всегда. Смиритесь и радуйтесь, что у Вас есть муж. Неважно, что он гуляет, зато у ребенка есть формальный отец! Это ли не счастье.
Ну, а когда он встретит свою любовь и оставит вас с ребенком сам, выпив из вас энное количество лет жизни, приходите на форум, мы Вас пожалеем дружно. Посоветуем, как подать на алименты.

➕➕➕Жирный плюс.
Девочки, милые, любите себя, а не забивайте под плинтус.

++++++

+++++++++ и я плюсую
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 28 апр 2018, 13:45

Нора28 писал(а):Всем привет,я тут не давно зарегистрировалась,ситуация такая,живём с мужем 9 лет,у нас двое детей,вроде все хорошо,но в последнее время его как будто подменили,он старается поздно возвращаться с работы,под предлогом что много дел,а как придёт, поест,посмотрит телевизор,и спать,утром в 10 ему на работу,проспит до 9-ти и на работу.А я с детьми постоянно одна.Выходные дни проводит не дома,то ему к другу надо,то он с моим братом куда-то уедет и так постоянно,на счёт того что есть другая я не уверенная,а как проверить не знаю,в телефоне нет не одного женского имени.И дальше так жить не хочу и не могу!!

Нора, выяснить причины такого поведения можно только у него. Тут точно никто не расскажет, мы не в курсе. А любое гадание коллективным разумом приведет к накручиванию твоего головного мозга до состояния, близкого к суицидальному.
Предлагаю спросить мужа прямо и просто: Дорогой Вася, я с тобой живу уже .... лет, знаю тебя хорошо, а вот последнее время я наблюдаю следующее.... мне это очень не нравится, потому что..... что послужило причиной столь резких перемен твоего поведения?
Только не говори мне, что мне все это показалась. Потому что мне не показалось. Мне бы не хотелось думать, что ты меня считаешь дурой.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 28 апр 2018, 15:42

Спасибо за совет,я не раз с ним говорила насчёт его отношения ко мне,прямо он мне не говорит нечего,а просто отмазки начинаются,а до суицида я не дойду,потому что у меня двое прекрасных детей.И не знаю как будто замкнутый круг.Отношения в интиме не изменились.Он свои мужские обязоности выполняет,раз в три четыри дня.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nюша189 » 28 апр 2018, 16:38

А если убрать этот факт,то вообще вы довольны своими отношениями в браке?
Nюша189
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 03:23
Возраст: 0
Дата рождения: 07.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 апр 2018, 17:32

Нора28 писал(а):Всем привет,я тут не давно зарегистрировалась,ситуация такая,живём с мужем 9 лет,у нас двое детей,вроде все хорошо,но в последнее время его как будто подменили,он старается поздно возвращаться с работы,под предлогом что много дел,а как придёт, поест,посмотрит телевизор,и спать,утром в 10 ему на работу,проспит до 9-ти и на работу.А я с детьми постоянно одна.Выходные дни проводит не дома,то ему к другу надо,то он с моим братом куда-то уедет и так постоянно,на счёт того что есть другая я не уверенная,а как проверить не знаю,в телефоне нет не одного женского имени.И дальше так жить не хочу и не могу!!

Совсем не обязательно здесь присутствует другая. Зачастую мужчины не хотят заниматься детьми и реальными домашними делами, поэтому придумывают себе какие то трудноисполнимые занятия. При чем такие, которые требуют долгих разъездов. Вроде как он для семьи старается, но на самом деле просто сачкует где то. Например, поехать за картошкой куда нибудь к родителям в загородный дом в погреб, потратит на это весь выходной, хотя мог спокойно купить эти два кило в соседнем супермаркете, а потом погулять с детьми в парке. Претензии жены при этом воспринимаются с обидой, вот ведь неблагодарная. И таких выездных дел можно придумать много, на каждый выходной что то новенькое. Видимо, это от усталости. Или нежелания. Не знаю даже, но такое часто наблюдается
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 28 апр 2018, 19:39

Nюша189 писал(а):А если убрать этот факт,то вообще вы довольны своими отношениями в браке?
Да,как муж,он хороший и как отец тоже,я не хочу развода и распада семьи,просто хочу понять что происходит и как можно решить эту проблему,без скандалов,чтоб сказать что я его прошу помогать мне по дому,то я не разу его не просила,ладна еслиб это была причиной то он с самого начала так себя бы вел,а это все началось пол года назад,до этого он сам спешил домой.Приносил с собой что нибудь к чаю,сидели с дитьми,болтали о том о сём, а сейчас как заикнусь о прошлом как он себя вел раньше и как ведёт сейчас,в ответ только что ты ко мне при стала со своими упреками,хотя я стораюсь разговаривать спокойно.Не знаю как быть.По ночам плачу,днём делаю вид что все хорошо.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 28 апр 2018, 23:25

Все тайное рано или поздно становится явным. Проявите двойную бдительность, перепишите на листок все мужские номера. Если это общие знакомые, сверьте со своим телефоном. Купите новую симку, обзвонить остальных, типа рекламы, или номером ошиблись. Распечатку звонков его раздобудьте, если это все не даст результата. Если что-то и есть, самое жуткое это узнать от чужих людей. Но и получить от мужа признание, вот так запросто в ответ на вопрос, тоже приятного мало. В обморок ещё упадете. А так своими силами узнать, и уже какое - то приемущество , неожиданно вещи выкинуть можно или он вам признается, а у вас лицо каменное. Я все знаю. Вот муж то и будет иметь бледный вид.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение duzer » 29 апр 2018, 00:55

Гнусик писал(а):Все тайное рано или поздно становится явным. Проявите двойную бдительность, перепишите на листок все мужские номера. Если это общие знакомые, сверьте со своим телефоном. Купите новую симку, обзвонить остальных, типа рекламы, или номером ошиблись. Распечатку звонков его раздобудьте, если это все не даст результата. Если что-то и есть, самое жуткое это узнать от чужих людей. Но и получить от мужа признание, вот так запросто в ответ на вопрос, тоже приятного мало. В обморок ещё упадете. А так своими силами узнать, и уже какое - то приемущество , неожиданно вещи выкинуть можно или он вам признается, а у вас лицо каменное. Я все знаю. Вот муж то и будет иметь бледный вид.

Идиотизм....гнусность натуральная...
duzer
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:12
Возраст: 40
Дата рождения: 02.05.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 29 апр 2018, 04:50

Или можно ни чего не делая,сказать в лоб "я все знаю".Скорее всего после таких слов , сам заговорит.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ВикторияКрестовская » 29 апр 2018, 07:06

Маразм крепчал...
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 29 апр 2018, 07:33

Не все мужики начнут признаваться во всех грехах после одной фразы. Да и в телефон записывать любовница Глаша,Даша,Маша.
Запомнить номер не проблема и удалять его с вызовов
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ВикторияКрестовская » 29 апр 2018, 07:45

Я просто не понимаю, зачем себя так унижать, шерстить телефоны, звонки, номера??? Звонить, выяснять. Кошмар... Мрак!!!
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 29 апр 2018, 07:55

Я бы наверно стала проверять,не может человек резко без причины полностью измениться. Видела я уже такое и это были первые звоночки,на которые никто внимания не обратил
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 29 апр 2018, 10:08

ВикторияКрестовская писал(а):Я просто не понимаю, зачем себя так унижать, шерстить телефоны, звонки, номера??? Звонить, выяснять. Кошмар... Мрак!!!
Я звонить не кому не собераюсь,а насчёт унижения!! Жить не зная чем занят твой благоверный не унежение? Чтоб тебя(себя) выстовляли думой не унежение?Вы чтоб сделали б,окажись в такой ситуации? Просто делали бы вид что все прекрасно?! Или собрали б вещи и ушли,не выяснив причину такого поведения мужа( парня)?!!
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 29 апр 2018, 11:14

Нора28 писал(а):
ВикторияКрестовская писал(а):Я просто не понимаю, зачем себя так унижать, шерстить телефоны, звонки, номера??? Звонить, выяснять. Кошмар... Мрак!!!
Я звонить не кому не собераюсь,а насчёт унижения!! Жить не зная чем занят твой благоверный не унежение? Чтоб тебя(себя) выстовляли думой не унежение?Вы чтоб сделали б,окажись в такой ситуации? Просто делали бы вид что все прекрасно?! Или собрали б вещи и ушли,не выяснив причину такого поведения мужа( парня)?!!

нора,на сколько я понимаю,то Вика ответила на сообщение гнусику)
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ВикторияКрестовская » 29 апр 2018, 11:51

Ой, девчата, не надо таких бурных эмоций. Я себя очень люблю)))) поэтому гадать, а че это мой благоверный себя так ведет никогда не стану. Собрала вещи и ушла, как в том анекдоте, я еще в очереди за х не стояла...
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение надюша512 » 29 апр 2018, 12:05

ВикторияКрестовская писал(а):Ой, девчата, не надо таких бурных эмоций. Я себя очень люблю)))) поэтому гадать, а че это мой благоверный себя так ведет никогда не стану. Собрала вещи и ушла, как в том анекдоте, я еще в очереди за х не стояла...

+++++?
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 29 апр 2018, 13:06

Я считаю, что сначала нужно все же выяснить у мужа причины, обязательно сказать, что эти перемены не нравятся. Потом можно со своей стороны тоже градус отношений понизить. То есть градус тепла и заботы. Если реакции нет, то человеку стало на тебя плевать. А это значит, нужно отдохнуть друг от друга. Детей мужу, а сама в кратковременный отпуск к маме, Таиланд, пансионат. На что денег хватит.
Ну, такой приблизительно план.
А просто так собрать вещи и уйти сразу....нет, не та ситуация.
Измену еще доказать надо, глупо с плеча рубить сейчас..
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 29 апр 2018, 16:53

Я себя тоже люблю,про эту проблему в первый раз заговорила и то на форуме,перед мужем я унижаться не собераюсь,просто не хочу рубить с плеча,брать детей в охапку и уйти,он даже не вкурсе что меня задевает его поведение,потому что перед ним я не показываю своё настроение,один раз заговорила с ним насчёт его отношения к семье,а в ответ получила лишь упрек,и после этого держала все в себе,а сейчас устала,а как узнать что случилось ума не прилажу.Спасибо всем за свои мнения.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 29 апр 2018, 17:54

Ещё есть ли куда идти. Это тоже не показатель большой гордости, квартиру совместную куда деньги и силы вложены освободить, пусть живёт припеваючи. Там двое маленьких детей, их в карман не положишь. Там садики, школа, их законная жилплощадь все таки.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 29 апр 2018, 18:23

Без разговора никуда. Проблема есть и ее решать надо,рано или поздно она назреет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ВикторияКрестовская » 29 апр 2018, 18:29

Нора28 писал(а):Я себя тоже люблю,про эту проблему в первый раз заговорила и то на форуме,перед мужем я унижаться не собераюсь,просто не хочу рубить с плеча,брать детей в охапку и уйти,он даже не вкурсе что меня задевает его поведение,потому что перед ним я не показываю своё настроение,один раз заговорила с ним насчёт его отношения к семье,а в ответ получила лишь упрек,и после этого держала все в себе,а сейчас устала,а как узнать что случилось ума не прилажу.Спасибо всем за свои мнения.

Говорить нужно! Всегда, без скандалов спокойно!!! Девочки, милые,вы меня, наверное, неправильно понимаете или я как-то кособоко доношу свою мысль. Смена настроения бывает у всех, и у мужчин, и у женщин. Всякое бывает. Я говорю, что в случае, если мужчина откровенно вытирает об вас ноги(не ночует, не посвящает вас в свои планы, не разговаривает). То нах... Н такой мужчина???? Неужели он достоин, чтобы вы выясняли где он, куда звонит???
ВикторияКрестовская
 
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:45
Возраст: 31
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 29 апр 2018, 18:33

В общем советы дали и все различной направленности, решать вам. А сидеть и делать вид, что ничего не происходит вы уже итак попробовали, результат нулевой.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 29 апр 2018, 19:31

ВикторияКрестовская писал(а):
Нора28 писал(а):Я себя тоже люблю,про эту проблему в первый раз заговорила и то на форуме,перед мужем я унижаться не собераюсь,просто не хочу рубить с плеча,брать детей в охапку и уйти,он даже не вкурсе что меня задевает его поведение,потому что перед ним я не показываю своё настроение,один раз заговорила с ним насчёт его отношения к семье,а в ответ получила лишь упрек,и после этого держала все в себе,а сейчас устала,а как узнать что случилось ума не прилажу.Спасибо всем за свои мнения.

Говорить нужно! Всегда, без скандалов спокойно!!! Девочки, милые,вы меня, наверное, неправильно понимаете или я как-то кособоко доношу свою мысль. Смена настроения бывает у всех, и у мужчин, и у женщин. Всякое бывает. Я говорю, что в случае, если мужчина откровенно вытирает об вас ноги(не ночует, не посвящает вас в свои планы, не разговаривает). То нах... Н такой мужчина???? Неужели он достоин, чтобы вы выясняли где он, куда звонит???

Вот именно что начевать он всегда приходит,в 23:00 или 00:00 самое позднее время когда он приходит с работы,не разу не было такого чтоб он не приходил домой,и интим у нас с ним не нарушен.Просто стал себя вести так,пришло поспал,пришол дела своё сделал и уснул и так через каждые два три дня.Одно и тоже,и иди пойми что происходит.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 29 апр 2018, 23:50

Нора28 писал(а):он даже не вкурсе что меня задевает его поведение,потому что перед ним я не показываю своё настроение,один раз заговорила с ним насчёт его отношения к семье,а в ответ получила лишь упрек

Значит, либо разговор построила неправильно, либо не о том говорила. Пока у него не развился дар ясновидения, придется самой как то учиться разговармвать о своих чувствах и проблемах со своим мужем. Упреки в ответ это от непонимания, че тебе надо. Либо попытка скрыть кое что, что рассказывать не хочется.
Но когда муж вместо положенных 18.00 начал приходить три раза в неделю в 23.59, это очень повод поговорить с изложением именно этого аргумента.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Нора28 » 30 апр 2018, 08:07

Да,найду подходящий момент,и все выскажу,да так чтоб он не смог ответеться,от ответа.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мурка777 » 02 май 2018, 14:13

Я однажды спалила переписку с другой бабой, накрутила как обычно, теперь как только он куда нибудь уезжает все... меня переклинивает, его это уже достало да и я сама понимаю что пора остановится, но нет... ревность дикая, уже ни знаю что и делать...?
Мурка777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 14:15
Возраст: 24
Дата рождения: 11.07.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 02 май 2018, 18:14

Мурка777 писал(а):Я однажды спалила переписку с другой бабой, накрутила как обычно, теперь как только он куда нибудь уезжает все... меня переклинивает, его это уже достало да и я сама понимаю что пора остановится, но нет... ревность дикая, уже ни знаю что и делать...?


То же проходили.. начинаешь постоянно подозревать, читать переписки, искать подозрительные лица в соц.сетях. Но, со временнем прошло, не до конца, но стало спокойнее
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3