Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт

Сообщение Лю » 24 апр 2018, 13:48

Julia_T писал(а):Ну так вы и не убивали. Молодцы, заповедь соблюли. Теперь перед вами задача соблюсти заповедь "не суди, да не судим будешь." А это иногда сложней, чем не "убий".


нет такой заповеди, это во-первых.
а во-вторых, постарайтесь уж не укорять никого фразами, вырванными из библейского контекста. И всякий раз, когда появляется желание сказать: "Не судите, да не судимы будете", задумайся: "А не осуждаю ли я своего ближнего этой фразой?".


Больше на тему религии я ничего писать не буду, поэтому, если вдруг не отвечу, не обижайтесь).
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Аборт

Сообщение Мадя В » 24 апр 2018, 13:49

Julia_T писал(а):Ну так вы и не убивали. Молодцы, заповедь соблюли. Теперь перед вами задача соблюсти заповедь "не суди, да не судим будешь." А это иногда сложней, чем не "убий".

Ну,с Божьей помощью и с этим грехом справимся:)Но Слово Божье призывает обличать грех и помочь человеку узнать Истину❤Ненавидь грех(и сам старайся не огорчать Бога) и возлюби грешника,вот девиз верующего!Вам уже несколько раз написали,что человека не судим,а неверный поступок,который еще и преподносится,как норма(надеюсь смогла внятно выразить свои мысли)❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт

Сообщение Мадя В » 24 апр 2018, 13:53

И уж поверте,себя безгрешными и самоправедными не считаем!❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт

Сообщение Julia_T » 24 апр 2018, 14:04

Да, я поняла одно. Ни в коем случае нельзя выносить свои сокровенные переживания на форумы. Надо очень фильтровать где писать и что.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Аборт

Сообщение Alsua » 24 апр 2018, 14:28

Julia_T писал(а):Ну так вы и не убивали. Молодцы, заповедь соблюли. Теперь перед вами задача соблюсти заповедь "не суди, да не судим будешь." А это иногда сложней, чем не "убий".

Юлия, большинство судят не человека, а поступок... Я тапками бросаться ни в кого не собираюсь... Ситуации у женщины могут быть разные, НО несмотря ни на что сам "аборт" будет поступком не благопристойным... Не смотря на обстоятельства и прочее...
И ту женщину, саму, я не осуждала за это, перечитайте, наоброт предложила варианты предотвращения повторения ситуации, что бы, как писали выше, не было "по схеме"...
По поводу церкви... Так туда как по мне идут как раз таки покаяться, а не оправдаться...
И да, это форум, она должна была быть готова к разным мнениям... Она видимо хотела, чтоб ее пл головке только гладили...
По поводу не суди... Это сложный вопрос... Если общество не будет осуждать "не хорошие поступки", люди перестанут их таковыми воспринимать... И для кого то это станет в порядке вещей, ну порвется, ничего ещё раз скажу...
А все те ситуации, что вы пишите, упаси Господь всех женщин от этого ужаса... Но даже в таких сутациях, аборт это смерзость, именно аборт, а не женщина , что выбрала такой путь...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт

Сообщение Helga87 » 24 апр 2018, 22:18

Осуждать никого не буду, нооооооо.... Зачем дотягивает до таких то сроков? Чтоб потом идти на аборт?
Helga87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 22:12
Возраст: 31
Дата рождения: 08.02.1987

Re: Аборт

Сообщение Dalena » 25 апр 2018, 06:01

ирина911 писал(а):
Gotessa писал(а):Ир,а передаться может ребенку любого пола?
Желаю здоровую лялечку и никогда не стоять перед сложным выбором

Микродупликация влияет и на девочку и на мальчика. Но у меня у сына есть еще одна мутация - х(икс)-сцепленная микроделеция, вызывающая умственную отсталость и эпилепсию. Мутация настолько мала, что на БВХ и амниоцентезе ее не видно. Только через кровь больного и кровь нужно выдержать в спец.помещении несколько месяцев. В итоге уходит где-то пол года для получения результата. Врачи предополагают, что возможно причина здоровья сына-это сочетание дупликации и делеции. Чтобы снизить все риски рождения больного ребенка, нужно, чтобы была девочка. Она будет просто носителем этой мутации. Вторая х-хромосома возьмет на себя функции мутированной. У мальчиков таких способностей нет из-за 2х разных хромосом ху.

И вы ради собственного эгоизма хотите обреч девочку на ношение мутации? А ей как с этим потом жить, как детей иметь? Пожалейте не рожденного ребенка, возьмите малыша из детского дома.
Dalena
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 04:06
Возраст: 24
Дата рождения: 13.05.1993

Re: Аборт

Сообщение Алин4ик+ » 25 апр 2018, 06:26

Девочки всем привет, прохожила комиссию на работу в тот понедельник сделала вакцину от краснухи, в субботу сделала тест 2 полоски, вчера ходила на узи очень маленький срок 2 недели, дело в том что при вакцине от краснухи беременеть нельзя в течении 3х месяцев ребенок или уродом родиться или с патологиями,большенство случаев это слепота,глухота,пороки сердца, предстоит аборт… таблетки 4200 стоят,где их взять не знаю блин, а чистить че то в женской не горят желанием так как бесплатно должнл быть,гинеколог сказала ждать еще неделю чтобы срок большк был, ой как страшно и ляльку жалко (((( я замужем , есть дочь 1,10 нам, муж очень второго хочет,как прочел последствия вакцины,все говорит к тебе вообще не подойду?, так вот девочки какой аборт лучше???
Алин4ик+
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 06:15
Возраст: 25
Дата рождения: 18.09.1992

Re: Аборт

Сообщение ирина911 » 25 апр 2018, 10:52

Dalena писал(а):
ирина911 писал(а):
Gotessa писал(а):Ир,а передаться может ребенку любого пола?
Желаю здоровую лялечку и никогда не стоять перед сложным выбором

Микродупликация влияет и на девочку и на мальчика. Но у меня у сына есть еще одна мутация - х(икс)-сцепленная микроделеция, вызывающая умственную отсталость и эпилепсию. Мутация настолько мала, что на БВХ и амниоцентезе ее не видно. Только через кровь больного и кровь нужно выдержать в спец.помещении несколько месяцев. В итоге уходит где-то пол года для получения результата. Врачи предополагают, что возможно причина здоровья сына-это сочетание дупликации и делеции. Чтобы снизить все риски рождения больного ребенка, нужно, чтобы была девочка. Она будет просто носителем этой мутации. Вторая х-хромосома возьмет на себя функции мутированной. У мальчиков таких способностей нет из-за 2х разных хромосом ху.

И вы ради собственного эгоизма хотите обреч девочку на ношение мутации? А ей как с этим потом жить, как детей иметь? Пожалейте не рожденного ребенка, возьмите малыша из детского дома.

Все люди без исключения - большие эгоисты. Делать аборт по мед.показаниям - эгоизм. Невероятно тяжело и сложно воспитывать инвалида. Рожать больного ребенка - это тоже эгоизм. Совесть чистая, зато ребенок испытывает бесконечную адскую боль на реа.курсах.
Да, действительно, девочка может будет носить делецию, а может и нет. Это будет известно только после выполнения анализа после рождения. Если будет, то вероятность передачи ее сыновьям будет составлять 25%, т.е.каждый 4й ребенок муж.пола. Повторюсь, мы с мужем генетически-здоровые люди. Нам известно, что точно наследуется дупликация, наследование делеции мала, но имеет место быть.
От рождения больного ребенка никто не застрахован, в современном Мире - это русская рулетка, повезет-неповезет. Ваши дочери и сыновья тоже носители разных мелких мутаций. И если вам повезет (дай Бог, чтобы так и было), вы об этом никогда не узнаете.

С таким подходом (про ребенка из дет.дома) нельзя рожать никому, тогда и в дет.домах детей не будет. И кстати, в дет.домах у детей намного больше мутаций в генотипе , чем у обычных людей, по той простой причине, что они рождены от неблагополучных родителей. Хотя мы с мужем не исключаем вариант усыновления.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Аборт

Сообщение ирина911 » 25 апр 2018, 11:04

Алин4ик+ писал(а):Девочки всем привет, прохожила комиссию на работу в тот понедельник сделала вакцину от краснухи, в субботу сделала тест 2 полоски, вчера ходила на узи очень маленький срок 2 недели, дело в том что при вакцине от краснухи беременеть нельзя в течении 3х месяцев ребенок или уродом родиться или с патологиями,большенство случаев это слепота,глухота,пороки сердца, предстоит аборт… таблетки 4200 стоят,где их взять не знаю блин, а чистить че то в женской не горят желанием так как бесплатно должнл быть,гинеколог сказала ждать еще неделю чтобы срок большк был, ой как страшно и ляльку жалко (((( я замужем , есть дочь 1,10 нам, муж очень второго хочет,как прочел последствия вакцины,все говорит к тебе вообще не подойду?, так вот девочки какой аборт лучше???

Вам нужен граммотный врач, специализирующийся на внутириутробной инфекции вирусами. Может быть ваш малыш неинфецирован краснухой, некоторые в острой форме ей болеют во время беременности и рожают здорового мылыша. Я бы все-таки сделала бы ряд обследований. В любом случае, вам решать.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Аборт

Сообщение Alsua » 25 апр 2018, 13:15

ирина911 писал(а):
Алин4ик+ писал(а):Девочки всем привет, прохожила комиссию на работу в тот понедельник сделала вакцину от краснухи, в субботу сделала тест 2 полоски, вчера ходила на узи очень маленький срок 2 недели, дело в том что при вакцине от краснухи беременеть нельзя в течении 3х месяцев ребенок или уродом родиться или с патологиями,большенство случаев это слепота,глухота,пороки сердца, предстоит аборт… таблетки 4200 стоят,где их взять не знаю блин, а чистить че то в женской не горят желанием так как бесплатно должнл быть,гинеколог сказала ждать еще неделю чтобы срок большк был, ой как страшно и ляльку жалко (((( я замужем , есть дочь 1,10 нам, муж очень второго хочет,как прочел последствия вакцины,все говорит к тебе вообще не подойду?, так вот девочки какой аборт лучше???

Вам нужен граммотный врач, специализирующийся на внутириутробной инфекции вирусами. Может быть ваш малыш неинфецирован краснухой, некоторые в острой форме ей болеют во время беременности и рожают здорового мылыша. Я бы все-таки сделала бы ряд обследований. В любом случае, вам решать.

Согласна с Ириной, прежде чем принять такое важное решение пройдите дополнительное обследование... Рядовой врач вам обязательно посоветует аборт, чтоб ни статистика не портилась, да и вы если что не возмущались... Из принципа лучше перебдеть...
А по поводу вопроса: абсолютно безопасного метода нет, наиболее щадящий для ВАС это медикаментозной, остальные с наркозом вроде... не знаю не спец... Но лучше лишний раз перепровертесь, тем более пишите, что хотите этого ребенка...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт

Сообщение Nastka » 25 апр 2018, 15:16

ira1981 писал(а):
Sweet_Dreams писал(а):Ещё раз для тех кто не въехал. Это лично мое мнение, я его никому не навязывают. Хотите детей инвалидов? Рожайте на здоровье. Я лично не хочу. Потому что, что будет с этим ребенком когда не станет меня? Есть дети которые успешно проходят и реабилитацию, и адаптацию, и социализацию. И это огромный, просто колоссальный труд родителей. Такими родителями можно восхищаться бесконечно, так как они не смотря ни на что борятся за своих детей. И есть дети, которые не смотря на все усилия со стороны родителей, не могут пройти этот путь. Что происходит с таким ребенком, после смерти родителей? Они поступают в интернаты, где находятся до конца жизни. Помощь от государства копеечная. И хорошо, никакого отношения не имеет вышеуказанный синдром к антибиотикам, сульфаниламидам и 8-оксихинолинам. Но допустим поражения ЦНС плода могут вызвать, могут развиваться патологии внутренних органов и прочее. Ну и в конце ещё раз добавлю. Дети бывают запланированные и желанные, а есть те которых не ждали, которые свалились, как снег на голову, к которым не готовы ни морально, ни физически, ни финансово. А рожать только для того чтобы рожать, вы меня все конечно извините, но по моему это бред!!! Надо реальней как-то оценивать свои возможности. Ребенок должен расти в любви. И не должно быть мыслей "Да оставлю. Вдруг стерпиться, слюбиться." И извините уж за совсем нелепое сравнение, у вас когда заводяться вредители (мыши, моль, да даже те же самые комары) вы от них избавляетесь? Или оставляете? А это тоже создания Божьи! Их тоже убивать грех! За сим откланиваюсь. Всем только желанных беременностей и здоровых детей. Адьес
. Вы правы и очень мудры,жаль многие не понимают.

Полностью согласна.
Nastka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:02
Возраст: 25
Дата рождения: 31.12.1991

Re: Аборт

Сообщение Nastka » 25 апр 2018, 15:37

Julia_T писал(а):То есть так со всеми венерическими заболеваниями, включая сифилис, будем беременность сохранять? Ребенок не виноват, а женщина, которая попала в эту ситуацию, которой, к слову, в данном конкретном уголовном деле, было всего 15 лет,виновата и должна рожать?
Нет, вы не подумайте, это не моя больная фантазия, это реальное уголовное дело, закончившееся, слава Богу, обвинительным приговором с внушительным сроком.

Согласна с Вами, что в каких то случаях лучше сделать аборт.Вернее немного не так,каждый человек индивидуально для себя знает что будет лучше для него,но если хотябы попробовать примерить на себе,например,плод с патологией, и как его растить,то для себя я бы сделала аборт.Ну да, может я слабый человек,но я так для себя решила.Поэтому кого то осуждать за аборт,я считаю, никто не имеет права. И полностью согласна с мнением Dream (вроде так).У кого то другое мнение.Каждому своё.
Nastka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 18:02
Возраст: 25
Дата рождения: 31.12.1991

Re: Аборт

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 апр 2018, 16:35

Алин4ик+ писал(а):Девочки всем привет, прохожила комиссию на работу в тот понедельник сделала вакцину от краснухи, в субботу сделала тест 2 полоски, вчера ходила на узи очень маленький срок 2 недели, дело в том что при вакцине от краснухи беременеть нельзя в течении 3х месяцев ребенок или уродом родиться или с патологиями,большенство случаев это слепота,глухота,пороки сердца, предстоит аборт… таблетки 4200 стоят,где их взять не знаю блин, а чистить че то в женской не горят желанием так как бесплатно должнл быть,гинеколог сказала ждать еще неделю чтобы срок большк был, ой как страшно и ляльку жалко (((( я замужем , есть дочь 1,10 нам, муж очень второго хочет,как прочел последствия вакцины,все говорит к тебе вообще не подойду?, так вот девочки какой аборт лучше???

У меня была такая же ситуация. Я забеременела после прививки от краснухи. Вам нужно сдать антитела lgg и lgm и смотреть есть ли у вас острая форма заболевания или только иммунитет. Чаще всего вакцина не содержит живых вирусов. Мой ребенок родился абсолютно здоровым
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Аборт

Сообщение Iolo4ka » 25 апр 2018, 23:59

Всем приветик, перешла к Вам с тебя ЗБ, поставили на УЗИ 23.04, срок 8,5 недель , ЗБ ( нет сердцебиения) 6,6 недель. Г назначила МА, правда это все на дому ( после ответов девочек теперь побаиваюсь) мне сказала Г так как это впервые ( первая Беременность) то лучше сделать МА, более щадящий способ. Кому то на дому назначил вообще это делать? Заранее спасибо за ответ ???
Iolo4ka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:30
Возраст: 30
Дата рождения: 12.05.1987

Re: Аборт

Сообщение Lika-Nady » 26 апр 2018, 08:02

Здравствуйте девочки. Я сдесь новенькая. Почитала Ваши рассказы и ответы на них. Лично я думаю. Сколько людей столько и мнений. Лично я против абортов. У меня тоже была сложная ситуация в жизни. С мужем мы живем гражданским браком. К тому же он мусульманин. Его вся родня против меня. Мама моя живет долеко от нас. Помощи не от кого было ждать. И так получилось что в 18 лет я забеременела. Так же как и многие не планировано. Но от Аборта отказалась. А на сроке 6 месяцев на узи мне сказали что ребёнок больной (что то там с мозгом) тоже говорили подумай. Но как можно избавится от ребёночка который уже шевелится. И мне было плевать на мнение окружающих. Особенно на слова молодая ещё. Ещё родишь. И вы знаете в мае мне исполнилось 19 а в июне я родила своего малыша. И кстати говоря обсалютно здорового. Как мне потом сказала мой Г на счёт болезни. Ну типа с кем не бывает, ошиблись. Так сказать врачебная ошибка. Я не сколько не жалею что у меня есть ребёнок. Это самое большое счастие. Конечно быват тяжело. Сейчас я беременна дочей. В июне сынуле будет 4 года. И как раз в июне у нас родится доча.
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Аборт

Сообщение Lika-Nady » 26 апр 2018, 08:12

Так же есть у меня подруга. Но сейчас просто знакомая так сказать. Она делала несколько абортов. Со словами мне ещё рано да и замуж за него я не собираюсь. Молодая ещё зачем мне ребёнок. Девочки мне сейчас 23 жду вторую. Как я выше писала. Ей 21 она вышла замуж. Вот уже как год не может забеременеть. Со мной перестала общаться. Мотивируя это что это я виновата что не так уж и сильно уговаривала её не делать аборт. И это я накаркала. Многим девочкам, женщинам проще списать все на обстоятельства. Найти причины чтоб не винить себя. Либо найти крайнего. Парня, мужа, маму и т.д. Девочки милые. Вы сами принимаете такое решение. А значим вам и жить с ним и вам отвечать за свой поступок. Ни кто не в праве вас осуждать. Так все мы не без греха.
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Аборт

Сообщение Ирина35 » 26 апр 2018, 09:10

Почитала тему ЗБ и отвечаю здесь, - соглашусь с тем, что МА нужно делать в стационаре, все абсолютно по разному переносят. У меня был МА после ЗБ, но срок у меня был 12 н. 5д., замер в 11 недель. Мне было очень плохо и очень много крови и всего выходило, делали укол в матку кровоостанавливающий и кучу других. С такой проблемой было много девочек и у всех по-разному, кто-то в туалет сходил пару-тройку раз и обошелся двумя прокладками, кто-то бегал то и дело, а у меня ушла пачка памперсов взрослых 12 штук( И да, у всех были разные сроки от 6 до моего срока 12.5 и только у одной из нас не вышло все и через две недели ей делали чистку. Могу сказать, что для меня этот МА дался очень тяжело, было морально тяжело увидеть своего нерожденного ребенка когда он вышел, он мне до сих пор снится( Если бы я знала, что будет так, то не решилась бы на это, выбрала бы лучше вакуумный аспирацию.
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Аборт

Сообщение Kaktys95 » 26 апр 2018, 13:35

Я делала аборт под наркозом в том году платно. Да как,как?! Страха больше на самом деле. Приходишь,раздеваешься,ложишься. Тебе анастазиолог вводит наркоз засыпаешь.Просыпаешься уже все готово. Голова только кружиться ни чего не болит. В общей сложности через 2 часа выходишь на своих двоих
Kaktys95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:28
Возраст: 22
Дата рождения: 02.09.1995

Re: Аборт

Сообщение timoshka » 29 апр 2018, 20:51

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня МА после ЗБ, сегодня начались месячные, через сколько нужно идти на УЗИ, чтобы посмотреть не осталось ли что-нибудь?
timoshka
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 14:03
Возраст: 22
Дата рождения: 13.08.1995

Re: Аборт

Сообщение Alsua » 29 апр 2018, 21:45

timoshka писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. У меня МА после ЗБ, сегодня начались месячные, через сколько нужно идти на УЗИ, чтобы посмотреть не осталось ли что-нибудь?

Меня гиня пригласила на 5 день, даже если будет мазать... Только он на выходные попадает... пойду на 6-ой...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт

Сообщение timoshka » 29 апр 2018, 21:54

Alsua, спасибо большое) скажите, а вам не говорили про то, когда можно попробовать ещё раз?
timoshka
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 14:03
Возраст: 22
Дата рождения: 13.08.1995

Re: Аборт

Сообщение Sashka24 » 29 апр 2018, 22:07

Таблеточный аборт сделайте а то что нибудь заденут ещё не дай бог он хоть и дороже но безопаснее
Sashka24
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:10
Возраст: 24
Дата рождения: 02.03.1994

Re: Аборт

Сообщение Marina V » 30 апр 2018, 03:25

Я тоже однажды делала мини аборт,было абсолютно не больно, после него вышла из больницы и поехала домой, продлился он около 10 минут. Сейчас трое детей у меня и все хорошо.
Marina V
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 03:20
Возраст: 0
Дата рождения: 07.08.1984

Re: Аборт

Сообщение Alsua » 30 апр 2018, 07:29

timoshka писал(а):Alsua, спасибо большое) скажите, а вам не говорили про то, когда можно попробовать ещё раз?

Мне разрешили пробовать через 3 месяца... Правда вначале говорит надо что то пройти... и вот не знаю пока... сейчас уже или после КОК...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт

Сообщение Prosto Natasha » 01 май 2018, 06:35

Мне тоже пришлось это пережить( по мед . Показаниям в 12,5 недель ) ((врагу не пожелаешь ( скажите у кого- нибудь после МА болела грудь ?
Prosto Natasha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:03
Возраст: 29
Дата рождения: 01.10.1988

Re: Аборт

Сообщение AlinaN » 01 май 2018, 13:12

Здравствуйте. Хотела бы спросить у тех у кого уже был аборт. 5 дней назад я сделала впервые аборт на маленьком сроке 3,4 недели. Медикаментозный аборт (таблетки) мне было делать нельзя т.к. у меня уже были роды с кесорево сечением. И поэтому аборт делали под общим наркозом инструментами ?. Врач мне после этого сказала что пару дней будет дискомфорт будет тянуть вниз немного в области матки т.к. она сокращается и потом все будет нормально. Но сегодня уже 5й день я пью выписанные мне антибиотики и при этом всем боль внизу живота не прошла более того появилась боль в пояснице и почках. Я не знаю что думать либо это воспаление какое либо началось (о чем страшно даже подумать ?), либо так и должно быть после прерывание. Не знаю бежать ли мне к врачу.
AlinaN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:57
Возраст: 25
Дата рождения: 18.07.1992

Re: Аборт

Сообщение Pechorina » 01 май 2018, 13:53

Безвыходных ситуаций нет. Вы хотели получить удовольствие, занялись сексом, прекрасно осознавая, что это процесс размножения и продления рода, и что это несет последствия. Далее вы либо пренебрегли средствами контрацеации, либо что-то пошло не так. Вы знали, что что-то могло пойти не так. Теперь уже ПОЗДНО надо было думать тогда, когда решили получить удовольствие. Вас же не изнасиловали? Теперь у вас в вашем теле находится живое существо, не убив которое сейчас, потом лет через 5, вам было бы мучительно больно смотреть в глаза, видя, какое это прекрасное умное и красивое существо, которое вы по глупости хотели раздробить в мясорубке заживо. Если вы считаете себя человеком, то убийство своего собственного ребенка недопустимо. Если думаете, что там всего 2 клеточки, то вспомните, что и вы сами были когда-то двумя клеточками. Так чего стоит ваша жизнь и жизнь вашего ребенка?
Pechorina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2018, 13:47
Возраст: 34
Дата рождения: 09.09.1983

Re: Аборт

Сообщение 3д мама » 01 май 2018, 16:43

AlinaN писал(а):Здравствуйте. Хотела бы спросить у тех у кого уже был аборт. 5 дней назад я сделала впервые аборт на маленьком сроке 3,4 недели. Медикаментозный аборт (таблетки) мне было делать нельзя т.к. у меня уже были роды с кесорево сечением. И поэтому аборт делали под общим наркозом инструментами ?. Врач мне после этого сказала что пару дней будет дискомфорт будет тянуть вниз немного в области матки т.к. она сокращается и потом все будет нормально. Но сегодня уже 5й день я пью выписанные мне антибиотики и при этом всем боль внизу живота не прошла более того появилась боль в пояснице и почках. Я не знаю что думать либо это воспаление какое либо началось (о чем страшно даже подумать ?), либо так и должно быть после прерывание. Не знаю бежать ли мне к врачу.

На УЗИ хотябы сходи , там посмотрят .
Может быть все что угодно : воспаление , оставили что то , повредили матку , а может просто особенность организма такая . Без УЗИ ничего не понятно й
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Аборт

Сообщение Катериша » 01 май 2018, 23:54

Pechorina писал(а):Безвыходных ситуаций нет. Вы хотели получить удовольствие, занялись сексом, прекрасно осознавая, что это процесс размножения и продления рода, и что это несет последствия. Далее вы либо пренебрегли средствами контрацеации, либо что-то пошло не так. Вы знали, что что-то могло пойти не так. Теперь уже ПОЗДНО надо было думать тогда, когда решили получить удовольствие. Вас же не изнасиловали? Теперь у вас в вашем теле находится живое существо, не убив которое сейчас, потом лет через 5, вам было бы мучительно больно смотреть в глаза, видя, какое это прекрасное умное и красивое существо, которое вы по глупости хотели раздробить в мясорубке заживо. Если вы считаете себя человеком, то убийство своего собственного ребенка недопустимо. Если думаете, что там всего 2 клеточки, то вспомните, что и вы сами были когда-то двумя клеточками. Так чего стоит ваша жизнь и жизнь вашего ребенка?

Ещё одна моралистка) если вам нечего ответить по существу,пройдите уже мимо,а..
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1