Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт

Сообщение Vera15reg » 02 май 2018, 00:05

AlinaN писал(а):Здравствуйте. Хотела бы спросить у тех у кого уже был аборт. 5 дней назад я сделала впервые аборт на маленьком сроке 3,4 недели. Медикаментозный аборт (таблетки) мне было делать нельзя т.к. у меня уже были роды с кесорево сечением. И поэтому аборт делали под общим наркозом инструментами ?. Врач мне после этого сказала что пару дней будет дискомфорт будет тянуть вниз немного в области матки т.к. она сокращается и потом все будет нормально. Но сегодня уже 5й день я пью выписанные мне антибиотики и при этом всем боль внизу живота не прошла более того появилась боль в пояснице и почках. Я не знаю что думать либо это воспаление какое либо началось (о чем страшно даже подумать ?), либо так и должно быть после прерывание. Не знаю бежать ли мне к врачу.


Очень странно, что на таком маленьком сроке, вам провели выскабливание, а не вакуумную аспирацию.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Аборт

Сообщение Vera15reg » 02 май 2018, 00:10

Уважаемые Антиморалистки, ваши петиции, звучат, как пропаганда. Побойтесь Бога. Наверно вы еще не знавали, как тяжело даются дети, когда вы очень их ждете и хотите. Если для вас аборт плевое дело и решение всех проблем,то хоть не кричите об этом.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Аборт

Сообщение Катюн4ик_777 » 02 май 2018, 00:27

Катериша писал(а):
Pechorina писал(а):Безвыходных ситуаций нет. Вы хотели получить удовольствие, занялись сексом, прекрасно осознавая, что это процесс размножения и продления рода, и что это несет последствия. Далее вы либо пренебрегли средствами контрацеации, либо что-то пошло не так. Вы знали, что что-то могло пойти не так. Теперь уже ПОЗДНО надо было думать тогда, когда решили получить удовольствие. Вас же не изнасиловали? Теперь у вас в вашем теле находится живое существо, не убив которое сейчас, потом лет через 5, вам было бы мучительно больно смотреть в глаза, видя, какое это прекрасное умное и красивое существо, которое вы по глупости хотели раздробить в мясорубке заживо. Если вы считаете себя человеком, то убийство своего собственного ребенка недопустимо. Если думаете, что там всего 2 клеточки, то вспомните, что и вы сами были когда-то двумя клеточками. Так чего стоит ваша жизнь и жизнь вашего ребенка?

Ещё одна моралистка) если вам нечего ответить по существу,пройдите уже мимо,а..


Катя, с чего такая агрессия? Что она написала плохого то? Или вас сильно задели ее слова,и совесть проснулась после сделанного аборта,которая после каждого подобного поста моралистки очередной,все просыпается и мешает жить?
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Аборт

Сообщение Катериша » 02 май 2018, 01:30

Конечно задели,я каждый год аборты делаю. Когда вы уже поймёте,что тем,кто уже сделал аборт не нужны ваши морали?) Если вы видите в моем тексте пропаганду, это ваша проблема. Каждый видит то,что хочет видеть. А читать после каждого поста об аборте о том как это плохо - уже в печени сидит) как будто без вас человек не знает,что ничего хорошего в этом нет. В данном случае был задан конкретный вопрос,на который она ждёт ответ. Хватит воду разводить уже, сколько можно! От того что вы морали пишете каждый раз,сделанный аборт не отменится .
Прям вот КАЖДУЮ надо обосрать) собрались тут праведницы. За собой блин смотрите уже и будет вам счастье
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Аборт

Сообщение Катериша » 02 май 2018, 01:34

Vera15reg писал(а):Уважаемые Антиморалистки, ваши петиции, звучат, как пропаганда. Побойтесь Бога. Наверно вы еще не знавали, как тяжело даются дети, когда вы очень их ждете и хотите. Если для вас аборт плевое дело и решение всех проблем,то хоть не кричите об этом.

Как вы любите слова переворачивать ) даже если для кого то аборт - плевое дело,вам до этого какая печаль,я не пойму?
Побойтесь Бога! И замаливайте свои грехи,а не делайте акцент на чужих
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Аборт

Сообщение malisch » 02 май 2018, 04:32

Девочки я сколько читаю только одного понять не могу. Тема называется аборт. И тут девочки пишут про свои аборты, и мне кажется не нам вешать здесь ярлыки. Если кому то противно что люди делают аборты так зачем сюда заходить и писать. Сразу поясню я не за аборты, у самой было выскабливание на сроке 4-5недель. Есть друзья которые делали аборты, но я не оскорбляю их и это их жизнь им нести этот крест.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Аборт

Сообщение Domi » 02 май 2018, 08:17

Vera15reg писал(а):Уважаемые Антиморалистки, ваши петиции, звучат, как пропаганда. Побойтесь Бога. Наверно вы еще не знавали, как тяжело даются дети, когда вы очень их ждете и хотите. Если для вас аборт плевое дело и решение всех проблем,то хоть не кричите об этом.

+++++++
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Аборт

Сообщение Domi » 02 май 2018, 08:20

Катериша писал(а):Конечно задели,я каждый год аборты делаю. Когда вы уже поймёте,что тем,кто уже сделал аборт не нужны ваши морали?) Если вы видите в моем тексте пропаганду, это ваша проблема. Каждый видит то,что хочет видеть. А читать после каждого поста об аборте о том как это плохо - уже в печени сидит) как будто без вас человек не знает,что ничего хорошего в этом нет. В данном случае был задан конкретный вопрос,на который она ждёт ответ. Хватит воду разводить уже, сколько можно! От того что вы морали пишете каждый раз,сделанный аборт не отменится .
Прям вот КАЖДУЮ надо обосрать) собрались тут праведницы. За собой блин смотрите уже и будет вам счастье

Катерина,а почему везде где разборки-там ты?Вот прям везде.Любишь конфликты?Это нехорошо..Надо быть добрее.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Аборт

Сообщение Vera15reg » 02 май 2018, 09:06

Катериша писал(а):
Vera15reg писал(а):Уважаемые Антиморалистки, ваши петиции, звучат, как пропаганда. Побойтесь Бога. Наверно вы еще не знавали, как тяжело даются дети, когда вы очень их ждете и хотите. Если для вас аборт плевое дело и решение всех проблем,то хоть не кричите об этом.

Как вы любите слова переворачивать ) даже если для кого то аборт - плевое дело,вам до этого какая печаль,я не пойму?
Побойтесь Бога! И замаливайте свои грехи,а не делайте акцент на чужих


Да вы знатный провокатор.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Аборт

Сообщение Катериша » 02 май 2018, 10:54

Domi писал(а):
Катериша писал(а):Конечно задели,я каждый год аборты делаю. Когда вы уже поймёте,что тем,кто уже сделал аборт не нужны ваши морали?) Если вы видите в моем тексте пропаганду, это ваша проблема. Каждый видит то,что хочет видеть. А читать после каждого поста об аборте о том как это плохо - уже в печени сидит) как будто без вас человек не знает,что ничего хорошего в этом нет. В данном случае был задан конкретный вопрос,на который она ждёт ответ. Хватит воду разводить уже, сколько можно! От того что вы морали пишете каждый раз,сделанный аборт не отменится .
Прям вот КАЖДУЮ надо обосрать) собрались тут праведницы. За собой блин смотрите уже и будет вам счастье

Катерина,а почему везде где разборки-там ты?Вот прям везде.Любишь конфликты?Это нехорошо..Надо быть добрее.

не вам о доброте говорить , особенно в этой теме ? а свои домыслы при себе оставьте,давно уже понятно что большинство тут любительницы додумать и приписать то,чего и не было )
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Аборт

Сообщение Domi » 02 май 2018, 10:59

Катериша писал(а):
Domi писал(а):
Катериша писал(а):Конечно задели,я каждый год аборты делаю. Когда вы уже поймёте,что тем,кто уже сделал аборт не нужны ваши морали?) Если вы видите в моем тексте пропаганду, это ваша проблема. Каждый видит то,что хочет видеть. А читать после каждого поста об аборте о том как это плохо - уже в печени сидит) как будто без вас человек не знает,что ничего хорошего в этом нет. В данном случае был задан конкретный вопрос,на который она ждёт ответ. Хватит воду разводить уже, сколько можно! От того что вы морали пишете каждый раз,сделанный аборт не отменится .
Прям вот КАЖДУЮ надо обосрать) собрались тут праведницы. За собой блин смотрите уже и будет вам счастье

Катерина,а почему везде где разборки-там ты?Вот прям везде.Любишь конфликты?Это нехорошо..Надо быть добрее.

не вам о доброте говорить , особенно в этой теме ? а свои домыслы при себе оставьте,давно уже понятно что большинство тут любительницы додумать и приписать то,чего и не было )

Все же посоветую тебе быть поспокойнее.Может Афобазольчику пропить?
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Аборт

Сообщение Катериша » 02 май 2018, 11:03

Я в твоих советах не нуждаюсь) для себя прибереги,нужнее будет
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Аборт

Сообщение Lollipop_Kate » 02 май 2018, 11:04

!!! Не переходите на личности!!!
Всегда думайте о том,что у кого-то может быть другая точка зрения
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Юргита » 02 май 2018, 15:41

AlinaN писал(а):Здравствуйте. Хотела бы спросить у тех у кого уже был аборт. 5 дней назад я сделала впервые аборт на маленьком сроке 3,4 недели. Медикаментозный аборт (таблетки) мне было делать нельзя т.к. у меня уже были роды с кесорево сечением. И поэтому аборт делали под общим наркозом инструментами ?. Врач мне после этого сказала что пару дней будет дискомфорт будет тянуть вниз немного в области матки т.к. она сокращается и потом все будет нормально. Но сегодня уже 5й день я пью выписанные мне антибиотики и при этом всем боль внизу живота не прошла более того появилась боль в пояснице и почках. Я не знаю что думать либо это воспаление какое либо началось (о чем страшно даже подумать ?), либо так и должно быть после прерывание. Не знаю бежать ли мне к врачу.

Я бы к врачу сходила на проверку. Мне чистку под общим наркозом тоже делали,но у меня ничего не болело. Мне в больнице после чистки предлагали обезболивающее но я отказалась,так как даже дискомфорта не чувствовала.
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Аборт

Сообщение Ирина35 » 02 май 2018, 17:11

Prosto Natasha писал(а):Мне тоже пришлось это пережить( по мед . Показаниям в 12,5 недель ) ((врагу не пожелаешь ( скажите у кого- нибудь после МА болела грудь ?

У меня был МА на таком же сроке( Грудь болела страшно, в больнице сказали, что приходит молоко, поэтому нужно следить чтобы не было уплотнений, говорил даже, что иногда приходится перевязывать грудь.
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Аборт

Сообщение Камилка_1990 » 02 май 2018, 18:14

Ирина35 писал(а):
Prosto Natasha писал(а):Мне тоже пришлось это пережить( по мед . Показаниям в 12,5 недель ) ((врагу не пожелаешь ( скажите у кого- нибудь после МА болела грудь ?

У меня был МА на таком же сроке( Грудь болела страшно, в больнице сказали, что приходит молоко, поэтому нужно следить чтобы не было уплотнений, говорил даже, что иногда приходится перевязывать грудь.


Зачем грудь то перевязывать? Это прошлый век. Достаточно пары таблеток Достинекса, выпить 1 табл и через день вторую.
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Аборт

Сообщение ирина911 » 02 май 2018, 18:45

Когда молоко приходит, температура тоже поднимается. Я прерывала б.на 20 неделе, вечером температура 39 поднялась, экстренно выполнили анализы крови из вены на признаки инфецирования организма, результаты пришли отличные. Утром на 5 минутке врачи поняли, что молоко приходит, выпила 2 таб.достинекса (утром и вечером), на следующий день сцедила молоко и все прошло.
Правильно, Камила написала, перевязывать грудь - это прошлый век.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Аборт

Сообщение Камилка_1990 » 02 май 2018, 18:50

ирина911 писал(а):Когда молоко приходит, температура тоже поднимается. Я прерывала б.на 20 неделе, вечером температура 39 поднялась, экстренно выполнили анализы крови из вены на признаки инфецирования организма, результаты пришли отличные. Утром на 5 минутке врачи поняли, что молоко приходит, выпила 2 таб.достинекса (утром и вечером), на следующий день сцедила молоко и все прошло.
Правильно, Камила написала, перевязывать грудь - это прошлый век.


☝️?
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Аборт

Сообщение Счастливая мама » 04 май 2018, 08:08

Вот меня поражают люди, когда пишут убийца, антиморалистки, грех, побойтесь Бога... а Вы сами не боитесь Бога, когда осуждаете и своими гневными обидами девочек оскорбляете? Это же тоже грех!
Мол свои похотливые желания утешали и не думали, что забеременеть можно.. мне интересно, осуждающие без секса живут, мужчин своих не ублажают, не любят?!
Я так же когда то стояла перед таким выбором!и знала, что от секса беременеют, простите, а не только свою "пельмешку" чесала. ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, но забеременела!! Раз на раз не приходится!
Сколько женщин беременеют предохраняясь?!
Понимаю писали бы малолетки, которым начхать на ваши мнения, особенно осуждения! бывает пишут девушки у кот.по 2, 3 деток, которым реально нужны советы и поддержка! В итоге читают гневные упреки. У всех ситуации разные!
Накинулись на Катю. Про аборты Кати это вообще шок! Будто во время ее абортов, возле кресла свечку держали! За клевету Бога никто не боится?!
А разве она не права?! Сколько уже можно мусолить.
Счастливая мама
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:02
Возраст: 28
Дата рождения: 20.05.1990

Re: Аборт

Сообщение Kira88 » 04 май 2018, 12:01

Прежде чем сюда написать, тысячу раз подумаешь. ..Обращаются то за советом а не за осуждением и за нападками...
Kira88
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:53
Возраст: 29
Дата рождения: 07.03.2018

Re: Аборт

Сообщение Камилка_1990 » 05 май 2018, 05:44

Счастливая мама писал(а):Вот меня поражают люди, когда пишут убийца, антиморалистки, грех, побойтесь Бога... а Вы сами не боитесь Бога, когда осуждаете и своими гневными обидами девочек оскорбляете? Это же тоже грех!
Мол свои похотливые желания утешали и не думали, что забеременеть можно.. мне интересно, осуждающие без секса живут, мужчин своих не ублажают, не любят?!
Я так же когда то стояла перед таким выбором!и знала, что от секса беременеют, простите, а не только свою "пельмешку" чесала. ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, но забеременела!! Раз на раз не приходится!
Сколько женщин беременеют предохраняясь?!
Понимаю писали бы малолетки, которым начхать на ваши мнения, особенно осуждения! бывает пишут девушки у кот.по 2, 3 деток, которым реально нужны советы и поддержка! В итоге читают гневные упреки. У всех ситуации разные!
Накинулись на Катю. Про аборты Кати это вообще шок! Будто во время ее абортов, возле кресла свечку держали! За клевету Бога никто не боится?!
А разве она не права?! Сколько уже можно мусолить.


И не лень было столько писать, счастливая мама? А чейто мы похоть своего пельменя и прерывание стука сердечка малыша ровняем? М? Не надо свои аборты (убийства)оправдывать своей похотью и прочим бла бла. Написать ник Счастливая мама, это еще не все. А тот малыш,которого вы абортировали, и который в вас поселился вопреки тому,что предохранялись, он просто так поселился? Он наверно тоже хотел родиться,стать впоследствии счастливой мамой или счастливым папой! И наверно был бы с вашими глазами, чертами лица. Но таким детям,уже в зачатке с мамой не повезло,которая самолично приняла решение,чтоб крошечное сердце перестало биться. Сидите с умным "лицом", написываете,как выпускница академии благородных и праведных девиц. Сделали аборт- это ваш грех и вам с ним жить. По мне, хоть до усёру оправдывайте себя и себе подобных,счастливая мама убитого ребенка???
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Аборт

Сообщение Камилка_1990 » 05 май 2018, 05:53

Kira88 писал(а):Прежде чем сюда написать, тысячу раз подумаешь. ..Обращаются то за советом а не за осуждением и за нападками...


За каким советом? Как облегчить страдание себе любимой и как безболезненнее избавиться от ребенка?
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Аборт

Сообщение Галочка_61 » 05 май 2018, 06:39

Камилка_1990 писал(а):
Счастливая мама писал(а):Вот меня поражают люди, когда пишут убийца, антиморалистки, грех, побойтесь Бога... а Вы сами не боитесь Бога, когда осуждаете и своими гневными обидами девочек оскорбляете? Это же тоже грех!
Мол свои похотливые желания утешали и не думали, что забеременеть можно.. мне интересно, осуждающие без секса живут, мужчин своих не ублажают, не любят?!
Я так же когда то стояла перед таким выбором!и знала, что от секса беременеют, простите, а не только свою "пельмешку" чесала. ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, но забеременела!! Раз на раз не приходится!
Сколько женщин беременеют предохраняясь?!
Понимаю писали бы малолетки, которым начхать на ваши мнения, особенно осуждения! бывает пишут девушки у кот.по 2, 3 деток, которым реально нужны советы и поддержка! В итоге читают гневные упреки. У всех ситуации разные!
Накинулись на Катю. Про аборты Кати это вообще шок! Будто во время ее абортов, возле кресла свечку держали! За клевету Бога никто не боится?!
А разве она не права?! Сколько уже можно мусолить.


И не лень было столько писать, счастливая мама? А чейто мы похоть своего пельменя и прерывание стука сердечка малыша ровняем? М? Не надо свои аборты (убийства)оправдывать своей похотью и прочим бла бла. Написать ник Счастливая мама, это еще не все. А тот малыш,которого вы абортировали, и который в вас поселился вопреки тому,что предохранялись, он просто так поселился? Он наверно тоже хотел родиться,стать впоследствии счастливой мамой или счастливым папой! И наверно был бы с вашими глазами, чертами лица. Но таким детям,уже в зачатке с мамой не повезло,которая самолично приняла решение,чтоб крошечное сердце перестало биться. Сидите с умным "лицом", написываете,как выпускница академии благородных и праведных девиц. Сделали аборт- это ваш грех и вам с ним жить. По мне, хоть до усёру оправдывайте себя и себе подобных,счастливая мама убитого ребенка???


➕ меня прям пробрало
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Аборт

Сообщение Domi » 05 май 2018, 07:18

Камилка_1990 писал(а):
Счастливая мама писал(а):Вот меня поражают люди, когда пишут убийца, антиморалистки, грех, побойтесь Бога... а Вы сами не боитесь Бога, когда осуждаете и своими гневными обидами девочек оскорбляете? Это же тоже грех!
Мол свои похотливые желания утешали и не думали, что забеременеть можно.. мне интересно, осуждающие без секса живут, мужчин своих не ублажают, не любят?!
Я так же когда то стояла перед таким выбором!и знала, что от секса беременеют, простите, а не только свою "пельмешку" чесала. ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, но забеременела!! Раз на раз не приходится!
Сколько женщин беременеют предохраняясь?!
Понимаю писали бы малолетки, которым начхать на ваши мнения, особенно осуждения! бывает пишут девушки у кот.по 2, 3 деток, которым реально нужны советы и поддержка! В итоге читают гневные упреки. У всех ситуации разные!
Накинулись на Катю. Про аборты Кати это вообще шок! Будто во время ее абортов, возле кресла свечку держали! За клевету Бога никто не боится?!
А разве она не права?! Сколько уже можно мусолить.


И не лень было столько писать, счастливая мама? А чейто мы похоть своего пельменя и прерывание стука сердечка малыша ровняем? М? Не надо свои аборты (убийства)оправдывать своей похотью и прочим бла бла. Написать ник Счастливая мама, это еще не все. А тот малыш,которого вы абортировали, и который в вас поселился вопреки тому,что предохранялись, он просто так поселился? Он наверно тоже хотел родиться,стать впоследствии счастливой мамой или счастливым папой! И наверно был бы с вашими глазами, чертами лица. Но таким детям,уже в зачатке с мамой не повезло,которая самолично приняла решение,чтоб крошечное сердце перестало биться. Сидите с умным "лицом", написываете,как выпускница академии благородных и праведных девиц. Сделали аборт- это ваш грех и вам с ним жить. По мне, хоть до усёру оправдывайте себя и себе подобных,счастливая мама убитого ребенка???

++++
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Аборт

Сообщение Kira88 » 05 май 2018, 07:32

Зачем тогда создана эта тема? Чтобы грязью поливать друг друга?
Kira88
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:53
Возраст: 29
Дата рождения: 07.03.2018

Re: Аборт

Сообщение Лю » 05 май 2018, 07:59

Ой, ну я прям улыбнулась.
Счастливая мама -Айгуль, если я не ошибаюсь, стояла перед выбором, о чем она здесь и написала!! С чего вы взяли, что она сделала аборт?? Насколько я знаю, ребенок родился и именно благодаря этому ребенку - Айгуль - СчастливаяМама.

Все как обычно, сами додумали, сами ярлыки навешали..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Аборт

Сообщение Катюн4ик_777 » 05 май 2018, 08:11

Счастливая мама писал(а):Вот меня поражают люди, когда пишут убийца, антиморалистки, грех, побойтесь Бога... а Вы сами не боитесь Бога, когда осуждаете и своими гневными обидами девочек оскорбляете? Это же тоже грех!
Мол свои похотливые желания утешали и не думали, что забеременеть можно.. мне интересно, осуждающие без секса живут, мужчин своих не ублажают, не любят?!
Я так же когда то стояла перед таким выбором!и знала, что от секса беременеют, простите, а не только свою "пельмешку" чесала. ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, но забеременела!! Раз на раз не приходится!
Сколько женщин беременеют предохраняясь?!
Понимаю писали бы малолетки, которым начхать на ваши мнения, особенно осуждения! бывает пишут девушки у кот.по 2, 3 деток, которым реально нужны советы и поддержка! В итоге читают гневные упреки. У всех ситуации разные!
Накинулись на Катю. Про аборты Кати это вообще шок! Будто во время ее абортов, возле кресла свечку держали! За клевету Бога никто не боится?!
А разве она не права?! Сколько уже можно мусолить.


Угу, осудить за детоубийство- это непрощаемый грех, а само действо- это так, как в туалет сходить. И делить детей на "этот не нужен, его не рожу. А этот нужен, его рожу"- это ну прям благородно и правильно. Откуда столько ценизма? Я тоже вторым заб предохраняясь, банально прорвался презерватив. И когда узнали,что Б, и мысль не промелькнула у нас,что будем избавляться от малышастика,видя при этом еще глаза на тот момент 6 мес дочки,хотя,мы снимали комнату на тот момент,муж военослужащий,лишних денег небыло,военные тогда еще получали копейки. И что? Очень даже справились,я бы даже сказала, что вся жизнь с рождением сына, пошла в гору,ждем четвертого. А ссылаться на "обстоятельства и тяжелую жизнь",оправдывая при этом аборт ссылаясь на "это личный выбор каждой", это абсурд. Вот я- реальная счастливая мама. Мой смысл жизни- мои дети. И главное- я сплю спокойно по ночам, ко мне во сне умерчвленный в утробе малыш не приходит.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Аборт

Сообщение Катюн4ик_777 » 05 май 2018, 08:13

Leleka писал(а):Ой, ну я прям улыбнулась.
Счастливая мама -Айгуль, если я не ошибаюсь, стояла перед выбором, о чем она здесь и написала!! С чего вы взяли, что она сделала аборт?? Насколько я знаю, ребенок родился и именно благодаря этому ребенку - Айгуль - СчастливаяМама.

Все как обычно, сами додумали, сами ярлыки навешали..


Чтоб не додумали, надо конкретезировать свой словесный высер. А не сидеть и умничать. Она если и родила, тем более не должна писать чушень, что аборт- это нормально.
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Аборт

Сообщение Катюн4ик_777 » 05 май 2018, 08:16

Но Люба не Люба, если свои 5 копеек не вкинет
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Аборт

Сообщение Gotessa » 05 май 2018, 08:24

Главное все читающие точно знают у кого сколько абортов было?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron