Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение НатальяD » 07 май 2018, 20:09

!!! Сколько грязи в сообщениях. Можно же иными словами донести свои мысли. И что это за "присвоение" диагнозов?!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Счастливая мама » 07 май 2018, 20:45

Господи, Галя, Камила, какие вы злые!!!!!!!!!!!!
Счастливая мама
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:02
Возраст: 28
Дата рождения: 20.05.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 07 май 2018, 21:08

Специально прочла сообщения Ольги датированное прошлым годом. И пребываю в шоке.
Где противоречия? Где она год забирает и тд? Вот как можно писать гадости, не имея даже доказательств элементарных.
Ps: даже имея их(доказательства), можно выражать свою точку зрения без оскорблений ибо вы просто показываете свое отсутствие такта, а главное культуру. И мы(читающие), видим вас в ваших выражениях.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Катериша » 07 май 2018, 21:20

Счастливая мама писал(а):Господи, Галя, Камила, какие вы злые!!!!!!!!!!!!

Тут можно поумничать) про содержание сосуда. Но не буду,и так всё понятно давно ?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 08 май 2018, 02:18

Галочка , а ты то своему мужу доказала что его мама не подарок ?
Что то там ты мало задумывалась , что она его кормила , одевала ночей не досыпала ...
кому как не тебе знать , что взрослые тётеньки , могут быть ой как несправедливы и неадекватны в своём поведении ...
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 08 май 2018, 03:25

Камилка_1990 писал(а):
Ага???? и Алина все так же, еще не закончит 9 класс

Ага не закончила , то сообщение было в октябре - ноябре примерно , как раз после окончания 1 четверти , а сейчас заканчивается 4ая четверть , и Алина до сих пор в 9 классе , а в каком классе она по вашему должна быть ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Петровна » 08 май 2018, 03:32

3д мама писал(а):
Камилка_1990 писал(а):
Ага???? и Алина все так же, еще не закончит 9 класс

Ага не закончила , то сообщение было в октябре - ноябре примерно , как раз после окончания 1 четверти , а сейчас заканчивается 4ая четверть , и Алина до сих пор в 9 классе , а в каком классе она по вашему должна быть ?

В 8 классе да и уже не имеет значение.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jul_ka » 08 май 2018, 04:19

Боже! Сколько гнили и яда в некоторых.читаю и думаю, слава Богу, что таких людей я в реальной жизни не встречаю.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 08 май 2018, 07:33

Эта гниль и яд до тех пор пока их это на прямую не коснется... потом будут сопли жевать и сокрушаться как же так можно, ведь родной человек,и такое отношение...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lyazka85 » 08 май 2018, 07:42

Девочки, читаю этот раздел несколько дней и пребываю в шоке. Обычно не лезу и держусь в стороне, но тут не сдержалась. После таких гадостей и писать то боишься, а ведь иногда так хочется поделиться и получить советы. Да, мы можем иметь свою точку зрения и не быть согласными с автором. Но зачем же так жестоко и оскорбительно выражаться? Человек изложил проблему. Мы можем либо поддержать советами либо дать комментарии о том, что в этой ситуации не верно или другая точка зрения. Мы все не идеальны, но давайте стараться быть корректными и проявлять понимание.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение belo4ka1986 » 08 май 2018, 08:08

♡Тутусик♡ писал(а):Специально прочла сообщения Ольги датированное прошлым годом. И пребываю в шоке.
Где противоречия? Где она год забирает и тд? Вот как можно писать гадости, не имея даже доказательств элементарных.
Ps: даже имея их(доказательства), можно выражать свою точку зрения без оскорблений ибо вы просто показываете свое отсутствие такта, а главное культуру. И мы(читающие), видим вас в ваших выражениях.


+++
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Amina... » 08 май 2018, 13:17

3д мама писал(а):Галочка , а ты то своему мужу доказала что его мама не подарок ?
Что то там ты мало задумывалась , что она его кормила , одевала ночей не досыпала ...
кому как не тебе знать , что взрослые тётеньки , могут быть ой как несправедливы и неадекватны в своём поведении ...

Тань,не мешай людям выпендриваться)))
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ирина911 » 08 май 2018, 13:48

Ольга Петровна, я бы на вашем месте ограничила общение с мамой до минимума до тех пор, пока она не остынет и не будет готова к примирению. Вам нужно простить маму за всё. Легче жить станет.
Моя мать - алкоголичка. Конечно, я люблю ее в душе и в своем сердце, но я с ней совсем не общаюсь. Мои родители не занимались воспитанием своих детей. Не кормили нас с сестрой, а сестру по Пьяне сильно избивали, сначала бляшкой от ремня, позже головой об стол, а в 15 лет отец бил ее по лицу. Она в 15 лет сбежала из дома через окно, я осталась одна с ними жить. Они меня не били, не обращали внимания на меня,не кормили, я чуть не падала в голодные обмороки в школе. Воровали у меня деньги, которые давала бабушка , чтобы я хотя бы в школе чай с булочкой съедала. Много чего было, моя детская психика была травмирована. Ушла из дома в 17 лет, как школу закончила с огромной ненавистью к родителям. В 20 лет уехала за 5000 км. Моя свекровь вела со мной длительные беседы, говорила мне: "она же твоя мама, она тебя родила, она алкозависимая, это болезнь, надо простить и возобновить общение". За несколько лет таких бесед, я простила родителей, начала с ней общаться, но мы настолько сильно отдалились друг от друга, не знаю о чем с ней можно говорить. Сейчас опять с ней не общаюсь. Но я ее простила, стало легче жить, дышать, спать. И я ее жду в гости, при условии, если она прекратит бухать (этого пока не произошло).

Могу вам посоветовать просто ждать, когда мама "смягчится". Вы тоже осознайте, что ваша мать не обязана вам помогать всю жизнь, наоборот, вы ей должны помогать по своим возможностям.
А то что высказали ей все, что думаете, правильно сделали, а по-другому не искоренить проблемы в отношениях.

А поводу покупки сигарет....Я в эту верю. Знаю, 2 семьи, в которых сигареты родители начали покупать в подростковом возрасте детям.
Одной девочке мать покупала в 14 лет, аргументируя это тем, что лучше пусть она покурит нормальные 2 сигареты в день при мне, чем будет собирать бычки на улицах.
Во второй семье родители начали дочке в 15 лет, аргументируя "толку запрещать, если она водку хуже мужика пьет и сигареты у меня (отец курит) постоянно тоскает. Не посадим же ее на цепь...."
Последний раз редактировалось ирина911 08 май 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Анастасия Лосева » 08 май 2018, 13:51

Девочки как я вас понимаю,прожила с его рожителями год,думала сума содйду ни какой личной жизни везде лезут даже ругались,но неужели переехали все таеи жить вдвоем здорова))
Анастасия Лосева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:48
Возраст: 21
Дата рождения: 03.05.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 08 май 2018, 14:25

Я тоже знаю семью где мать и бабушка покупают сигареты мальчикам школьникам,лишь бы те не просили у других.
Семья благополучная,учатся дети хорошо, спортом занимаются. У каждого свой подход к воспитанию
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Петровна » 08 май 2018, 15:49

Так я спустя больше полугода решила с ней помириться,но видимо времени мало прошло, буду ждать теперь пока сама сделает какой нибудь шаг на примирение, особо зла в душе не держу,люблю ее очень.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Taynish » 08 май 2018, 16:59

Я тоже живу с родителями мужа. Но у нас все гладко. Родители молодые, веселые, и нет никаких споров. Уборка, готовка по очереди. Уважаемый и понимаем друг друга. А самое главное поддерживаем во всем
Taynish
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 16:57
Возраст: 23
Дата рождения: 24.10.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение NastyaCava » 09 май 2018, 07:29

Девочки как я вам сочувствую. Мне повезло больше, живу от свекрови 500 км, от родителей 250. Так что я любимая невестка))) Моей маме тоже не повезло. Она почти 25 лет прожила со свекровью, а потом плюнула на все и уехала в деревню. Так что мой вам совет - БЕГИТЕ, чем дальше тем лучше. Тогда будете самыми любимыми.
NastyaCava
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2018, 07:22
Возраст: 24
Дата рождения: 14.07.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ТашаЦ » 09 май 2018, 16:00

Вот это точно!
Когда жили отдельно от родителей ( тут неважно свои это или мужа) взаимоотношения были намного лучше, чем при совместном проживании.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 09 май 2018, 18:35

Мы прожили со свекром полгода. Ну не знаю мне легко и просто с ним было. Сейчас он уехал к себе, осенью снова вернётся к нам, я надеюсь. Он меня совершенно не напрягал ничем, мне даже в некоторых моментах было проще с ним, чем с отцом.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение 3д мама » 10 май 2018, 01:57

О , я тоже вчера со свекровью разговаривала , нас так же не пригласили на ее ДР , долго она «оправдывалась» - при том непонятно зачем . Сначада меня уверяла , что готовить не хочет вообще , потом уверяла что готовить не хочет именно мясо ( типа , для вас обязательно мясное надо , а с мясом она вообще возюкатся не хочет ), потом утверждала , что это рабочий день и мы всеравно не поедем - нам некогда , все закончилось тем , что мы не приедем , потому что все в машину не влазим одномоментно . При том так настоятельно придумывала почему мы «не сможем» приехать , что мне даже неприятно стало .
При том самое смешное - если нас приглашали - то мы ни разу ещё не отказывались , при этом приготовление мясного муж всегда брал на себя . Если какой-то праздник собирались праздновать семьей , то меню обсуждалось и сама готовка тоже , мы приезжали заранее и готовили ( она предварительно все необходимое закупала ), или мы закупали и уже готовое привозили .
А в этот раз , как то насторожила настойчивость с которой мне рассказывали , по какой причине я поехать не смогу . В том году все понятно почему нам соврали , что не празднуют , там внук пригласил всех в ресторан , а так как он на нас обижен ( из за того что кинул нас с деньгами и мы ему сказали , что это не порядочно ) , при том что мы то и не отказывались с ним общаться , ну это ладно - хозяин барин . ( потом случайно узнали , так как у неё на стене Календарь висит , с семейной фоткой с этого мероприятия ) .
При том ехать то я и не собиралась ( так как без приглашения у них не принято по гостям ходить ), если бы мне сказали что : «я не праздную» - вот и все . Даже не так , если просто не приглашают - мы даже не задумываемся об этом . Поздравили просто и все . А тут мне полчаса рассказывали почему мы не сможем приехать , при этом фразы : « я не буду праздновать вообще» - так и не прозвучало .
А вот сейчас , почитав пост задумалась , может потому что мы их не позвали на детские ДР , хотя взрослые дети празднуют ДР самостоятельно ( в кафе с друзьями , даже мы на них не ходим , ну у Таи я ещё присутствую , как обслуживающий персонал и аниматор ), Мишке тоже не праздновали ( у мамы ещё 40 дней не было ), может и правда обиделись 🤔
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лёлик1 » 10 май 2018, 05:14

Тань, может потому что у вас годовалый малыш? Не все дети могут выдержать посиделки кафе/рестран.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение MerySafina » 10 май 2018, 13:53

Ой,девченки,че делать,незнаю.Хочу сбежать,а куда без понятия.Уже довела мужа и его мать,потому что они меня достали.Возле мужа сняла кольцо при ссоре,а матери сказала что "мы сами разберемся,хватит ныть постоянно накануне".В итоге я осталась крайней.К своим родителям уехать жить не Хочу так как там и так 4 детей.Лучше куда нибудь.Живем в сельской местности в лесу,где нет ни магазина,ни аптеки,ни почты.Одна глушь.За продуктами и до вещами ехать надо около 100км.Муж решил отвезти нас после смены(работает на заводе за 15000тр)В город и показать как там будем жить.Я согласилась.И теперь думаю,правильно ли я сделала?Сможем ли мы прожить за такие деньги?Из за этих ссор перестала себя любить и каждый раз Ред в волосы на себе,уже прахом стала)))скоро вообще волос не останется если буду дальше сдесь жить,где ничего нет и за спиной поют.Че делать?подскажите пж
MerySafina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:43
Возраст: 23
Дата рождения: 24.03.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение vitaminka _Asya » 10 май 2018, 19:53

Так и вы начните работать, если не в декрете, конечно.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Чудо-ЖенщинА » 10 май 2018, 20:56

Живем с родителями мужа. Устала! Мужу на все насрать,нихрена не заставишь сделать,с малыми выйти во двор даже не заставишь,он уставший. Я подрабатываю дома,пока в декрете,двое детей 6 и 2.5лет. Уборка через день,готовка ежедневно,выгул детей,купание,подработка одновременно с этим всем. И я не устала! Конечно,нет! Когда отдельно жили,было норм,помогал и после суточной работы,и секс был в разы чаще. Собираемся съезжать на квартиру. Я просто боюсь,что ему так и будет насрать на всё и всех...
Чудо-ЖенщинА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 20:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 10 май 2018, 21:50

Так у тебя претензии к мужу или к его родителям?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Miralissa » 18 май 2018, 03:50

Жить нужно отдельно,я так считаю. Раз вы создаёте семью-значит вы уже достаточно взрослые люди,способные обеспечить себя,надо хоть съёмную . Вы ж ячейка общества,у вас теперь своя семья,вот и живите отдельно.
Miralissa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 16:20
Возраст: 27
Дата рождения: 04.05.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 21 май 2018, 10:35

Никогда бы ни подумала, что буду сюда писать(
В общем так, начну с истоков, чтоб потом лишних вопросов и домыслов не было. С самого раннего детства я каждое лето, почти все 3 месяца жила у своей бабушки. Воспитание там было УХ, бабушка строгая была и очень не любила, если что-то делали или брали без разрешения. В общем, с самого-самого мне вбили в голову, что если в доме есть хозяйка,то туда лучше не лезть со своими замашками,если не просят. Дома, у бабушки, а тем более в гостях, я обычно ничего не делала, а если и делала, то толтко получив разрешение или указание. Теперь к сути...
С мужем переехали в его город, в дом, где он вырос. Тут хозяйка его бабушка, во всех смыслах этого слова. Готовит, она, в огороде тоже она, убирает, стирает она. В самом начале(это была осень) все было вроде нормально. Я делала уборку в доме(правда в отсутствие бабушки), несколько раз готовила, по просьбе мужа или бабушки. Я тогда работала 2/2, поэтому график позволял убирать каждые 2-3 дня, стирала тоже по возможности. Потом я осталась без работы, но все это делала. В конце января я узнала, что беременна, на 8 неделе у меня начался ужасный токсикоз, я ничего делать не могла, но иногда все же умудрялась уборку сделать и постирать. В готовку я не лезла совсем,во-первых, токс, во-вторых, я росла на одних блюдах, они на других, не хотелось ломать их привычный рацион. Бабушка до последнего не верила, что может быть так плохо во время беременности, пока лично не увидела, как меня выворачивает.
В общем, так прошла зима, потом март и половина апреля, началось время работ в огороде. Я два раза к ней подходила и спрашивала,что нужно сделать,предлагала помощь, так как сама я не знаю, что она хочет, оба раза получила отворот-поворот. Хотела постирать, так она меня выгнала из ванной и стояла, пока я не уйду. Меня убивало, что я ничего дома не могу сделать, при этом сижу без работы и копейки в дом не приношу, нашла работу на пару часов в день, но ходить надо два раза в день:к 7 утра и к 3 дня, и выходной один день в неделю. В один из дней я ушла на работу пораньше, чтоб вернуться пораньше и постирать, пришла в 9 часов,все уже висит сушится. Расстроилась,конечно( Потом мой отец приехал в клинику по направлению, я эту неделю с ним ходила после обеда после работы гуляла. Утром подъем ранний, до остановки надо дойти, потом доехать,а потом еще до работы идти пешком немало и там работа хоть и не тяжелая, но все же физическая. В общем за день нахожусь, устаю, не высыпаюсь совсем. Сегодня у меня выходной, мне на прием в жк надо было, я утром встала искупались, думала пока волосы сохнуть будут, в доме порядок наведу. Не успела, еще пока в душе была, услышала, как бабушка начала убирать. Она меня не видела, а потом, когда я вышла, высказала, почему я вчера не убрала в доме, типа полдня дома была же. Я вчера с работы пришла почти в 12, ног не чувствовала, съела две сосиски и рухнула без сил. Не знаю, что делать. Я понимаю, что она устает, что все на ней, но что я могу, если она меня никуда не пускает...Ушла сегодня из дома в слезах, с чувством полного ничтожества и бесполезности. Сижу в очереди в ЖК, пишу и опять слезы(
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lyazka85 » 21 май 2018, 11:16

Успокойтесь , постарайтесь поговорить с бабушкой и рассказать со своей точки зрения и что вы чувствуете. Я вас понимаю. После свадьбы мы первое воемя жили с родителями мужа, свекровь очень чистоплотная, меня к уборке не подпускали, говорили, что не знаю что где лежит и как и золовка сама приберет. Золовка школьница еще, я пару раз спрашивала про уборку, та откладывала на завтра и так пару дней. Так через пару дней случайно услышала как свекровь высказывает недовольство по поводу того, что у нас в комнате была пыль на полу. Мне тогда было очень неприятно и обидно, я молча ушла готовить, потом она поняла, что я услышала и попыталась разъяснить что да как было. Свекровь у меня хорошая, просто у нее свои правила. я на тот момент ничего не ответила, но для себя решила - необходимо быстрее отделяться. И потом начала искать квартиру, скоро мы с мужем съехали. По сей день мне так уборку и не доверяют, да я и не напрашиваюсь
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лесандра » 21 май 2018, 11:40

Отделяться для нас не вариант, не потянет сейчас( да и бабушку одну оставлять страшно, ей уже 80. Мы по этой причине сюда и переехали, что она одна осталась в доме.
Я недавно услышала их с мужем разговор, вернее часть, где она ему сказала "да пусть готовит, кто ей не дает", а он ей в ответ "вы ее уже так запугали,что она из комнаты лишний раз выйти боится". Ну,не сказала бы, что боюсь, но действительно стараюсь на кухне особенно не появляться, только если мужу чай-кофе наливаю или кушать ему же грею. Когда без работы осталась один чай пила и то в пакетиках, который сама же и покупала. Сейчас то же самое,видимо, будет. Что куплю, то и поем. А с бабушкой говорить бесполезно, она в силу возраста все равнл будет брыкаться. На мужа она периодически кидается на пустом месте, то то не так, то это. Вот эту неделю она его только не трогает, он болеет, зато в этот раз мне высказала, а то все ему отдуваться приходилось.
А по поводу готовки уточнить еще хочу...Муж у меня ест все, особенно печень и рыбу любит, плов. Бабушка это все не ест,как оказалось. А я привыкла именно к слову, ну соус еще и отдельно пюре и мясо к нему пожарить. Бабушка ест мясо в кляре, а я не очень. Вот и получается,что если я готовить начну на постоянной основе, она будет голодать, а я перетерпеть могу, через силу съесть что-то, тупо на салатах посидеть тоже без проблем. Короче, остается только терпеть пока. Ребенок родится, я уже окончательно дома осяду, там уже буду крутиться, может и она подостынет, осень уже будет.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3