Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Деми » 11 май 2018, 16:42

Нора28 писал(а):В том то и дело,что не может рассказать,потому что мужа брат,в прямую ей сказал,если что небудь скажешь брату я все буду отрицать, или вообще скажу что ты ко мне лезла.Короче там запутанно всё,я и сама всех деталей не знаю до конца,поэтому и совет не могу толком дать.

А какой совет в данной ситуции ей нужен,кроме как рассказать все мужу? Даже если брат будет отрицать,она обязана рассказать,если ей дороги отношения с мужем,а не с братом.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение katenadm » 11 май 2018, 20:30

Ну пусть включит диктафон при след разговоре с братом и скажет громко, что расскажет мужу, и запишет его угрозы в её сторону. Если уж совсем боится, что муж не поверит...
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Lyazka85 » 12 май 2018, 12:27

Нора28 писал(а):Всем привет,девочки расскажу вам такую историю,пришла ко мне моя знакомая можно сказать подруга,рассказала свою проблему,и попросила совет,она замужем у неё есть сын,живёт с мужем и его семьёй в одном доме.У мужа есть два брата,он старший сын в семье,так вот,средний брат мужа стал оказывать внимание на неё, намеки кидал,пытался пристовать,лез целоваться хотя сам женат и есть дочь у него,и делает это когда они в доме одни или когда кудато нужно поехать,она что только не делала чтоб он оставил её в покое а он все в никакую,я была в таком шоке что даже не знала что ей посоветовать,а она боится рассказать мужу и не знает что сделать в такой ситуации?


А я ее понимаю, и почему молчит тоже понимаю. Не хочет розни между братьями, думала, что сама справится или, что брат поймет. Он видимо похотливый бабник. Я думаю ей стоит четко сказать, чтобы он прекратил либо придется уведомить мужа.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Измена.

Сообщение ФЕНИКС » 13 май 2018, 06:34

У меня муженек сестры так ко мне приставал. Понимала, что сестре рассказывать бесполезно было -он для нее царь и бог был. Да то она была беременная-а вдруг роды раньше срока из-за этой правды, то ребенка кормила... Рассказала своей маме. Она попробовала рассказать ей... Как и ожидалось- она поверила ему. Сначала, что я сама к нему пристала, в штаны залезла, потом, что он пьяный был, потом, что я придумала, что он пошутил... И всем этим его отмазкам она поверила безоговорочно... И верила до конца своих дней... А этот ублюдок натворил еще большее зло. С дочкой сестры, моей племяшкой... И в этом она верила ему, а не ей...
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение mrs_mendez » 13 май 2018, 07:40

Даже представить боюсь, что с собственной дочерью сделал...

Надеюсь, его посадили за это? Мне кажется в таких случаях уже неважно кто и кому верит.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Измена.

Сообщение Lyazka85 » 13 май 2018, 08:11

ФЕНИКС писал(а):У меня муженек сестры так ко мне приставал. Понимала, что сестре рассказывать бесполезно было -он для нее царь и бог был. Да то она была беременная-а вдруг роды раньше срока из-за этой правды, то ребенка кормила... Рассказала своей маме. Она попробовала рассказать ей... Как и ожидалось- она поверила ему. Сначала, что я сама к нему пристала, в штаны залезла, потом, что он пьяный был, потом, что я придумала, что он пошутил... И всем этим его отмазкам она поверила безоговорочно... И верила до конца своих дней... А этот ублюдок натворил еще большее зло. С дочкой сестры, моей племяшкой... И в этом она верила ему, а не ей...


А сколько ей было? 😦. Чем закончилось? Сестра с ним осталась? Мир сошел с ума
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 13 май 2018, 12:12

Ужас какой. Так пишете, будто сестра умерла(((
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 май 2018, 12:48

Гнусик писал(а):Ужас какой. Так пишете, будто сестра умерла(((

Вообще то, так и произошло
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Нора28 » 13 май 2018, 13:26

Девочки сложно рассказать правду, муж ей не поверет,ещё и выгонит а ребёнка не отдаст,поэтому она не знает что сделать,вчера пришла ко мне я ей сказала про диктафон,так она мне говорит что уже пробовала эту версию,он когда видит что в комнате или в кармане есть телефон,то вообще говорит что она к нему пристаёт.Это нормально?
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Измена.

Сообщение Лесандра » 13 май 2018, 14:16

Ей нужно было сразу,как начал приставать, не угрожать,что мужу расскажет, а взять и рассказать. А сейчас разве что жучок на себя цеплять, чтоб не видно было, но записывалось, а так конечно он будет страховаться. Ну или таскать телефон всегда с собой,чтоб видел, может и приставать не будет.
А вообще, когда слышу подобные истории, такое ощущение складывается, что когда кто-то наезжает на ту или иную особу, она язык в опу засовывает и слова сказать не может, а так вроде смотришь, боевая, язык подвешен, когда не надо
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Измена.

Сообщение ФЕНИКС » 14 май 2018, 13:38

mrs_mendez писал(а):Даже представить боюсь, что с собственной дочерью сделал...

Надеюсь, его посадили за это? Мне кажется в таких случаях уже неважно кто и кому верит.
не посадили... Ее мама поверила ему, а не ей. А он все вывернул, естественно так, будто просто развести их хочет.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение ФЕНИКС » 14 май 2018, 13:40

Нора28 писал(а):Девочки сложно рассказать правду, муж ей не поверет,ещё и выгонит а ребёнка не отдаст,поэтому она не знает что сделать,вчера пришла ко мне я ей сказала про диктафон,так она мне говорит что уже пробовала эту версию,он когда видит что в комнате или в кармане есть телефон,то вообще говорит что она к нему пристаёт.Это нормально?
а если накрыть телефон?
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 май 2018, 16:16

ФЕНИКС писал(а):
Нора28 писал(а):Девочки сложно рассказать правду, муж ей не поверет,ещё и выгонит а ребёнка не отдаст,поэтому она не знает что сделать,вчера пришла ко мне я ей сказала про диктафон,так она мне говорит что уже пробовала эту версию,он когда видит что в комнате или в кармане есть телефон,то вообще говорит что она к нему пристаёт.Это нормально?
а если накрыть телефон?

Телефон можно спрятать, не обыскивает же он ее и она не голая и не в прозрачной одежде ходит (я надеюсь)
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Нора28 » 14 май 2018, 16:42

Нет она не голая ходит,ее муж очень строгий,он даже ей не пускает коротко одеваться,или с открытым декольте ходить,а брат такой наглый что сначала спрашивает где её телефон,пока не увидит где он не говорит нечего,она и посылала его и пугала,ему все равно,или же если она не говорит ему где ее телефон,он начинает говорить( что ты делаешь,зачем меня трогаешь и тому подобное)хотя она от него на келометр стоит.Он специально так делает чтоб не подставиться.
Нора28
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 11:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.02.1990

Re: Измена

Сообщение Самира Мими » 14 май 2018, 18:23

Я же Женя писал(а):Здравствуйте!Девочки, миленькие помогите советом!Я в вкратце расскажу вам,я с моим любимым живу гражданским браком,живём не так давно 6 месяцев,за эти 6 месяцев мы очень многое вместе прошли и долги и безработицу и проблемы все,но мы всегда были вместе и думали что хуже уже быть не может,пока не одна ситуация...Мой любимый с утра был выпившим,сказал что поехал по делам, спустя часа 2 звонит мне и говорит что встретил бывшую(которая всегда лезла в наши отношения и пыталась развести нас)и сейчас он с ней.я у него спросила:а зачем ты мне это говоришь?Он сказал:ну что бы ты знала.сказал что они всё обговорили,что он обдумал всё и они начинают с начало всё.Девочки уже меня жуткая истерика была когда он мне звонит с ней и начинают ржать над моими чувствами к нему над тем что я добра ему хотела..Я землю от обиды грызла...Мне ничего не оставалось как собрать вещи и уйти из дома.Не уйти а убежать...Я уже однажды была замужем с бывшем мы оставались в дружеских отношениях но не общались когда я была в отношениях не подумайте только.так как мне не куда было идти бывший муж предложил свою помощь,девочки я не знаю зачем я это сделала и зачем согласилась,я бывшего не люблю и никаких чувств у меня к нему нет,в итоге я остановилась у него.вечером того же дня я поехала к нам на квартиру где мы с Женей(это имя моего парня)жили за остальными вещами,и что я вижу,его бывшая на нашем диване валяется голая,мой парень в трусах,у меня жуткая тряска была и я чувствовала что вот вот расплачусь,я стала собирать вещи а он стоит обнимает эту тварь на моих глазах и просто издевается.вместе с ней.Девочки,когда я приехала к бывшему меня ужасно трясло у меня как будто кусок сердца выдрали,я выпила,а в голове любимый с ней.в итоге я не хотела этого чесно,я переспала с бывшем,но передо мной стоял мой любимый,а в душе боль обида,потом я вырвалась от бывшего сказав что я не хочу,я Женю люблю,девочки,мне было противно,я не знаю может от обиды,от предательства любимого я это сделала,хотела отомстить ему той же монетой,мне до сих пор ужасно стыдно за то что я сделала... Вообщем любимый мой с этой девицей 2 дня провели в нашей квартире,а я была на грани.когда любимый протрезвел и осознал что он натворил,мы встретились,он извинился,сказав что очень любит меня,я ему презналась что сделала,я его не обвинила просто оба виноваты,но он утверждал что у них кроме поцелуев и ласк дальше дело не заходило.Господи как омерзительно.И я решила дать ему второй шанс,мы решили начать с чистого листа!Всё было очень хорошо,но когда он выпивает,он вспоминает не то что он натворил,а то что я ему изменила.он не считает себя виноватым.он говорит что у них ничего не было,он думал обо мне а я шл@#а,сказал что простить не может.Девочки мне так обидно и больно,да я виновата,я не оправдываю себя,мне противно до сих пор,я это сделала не потому что хотела,я просто хотела на тот момент отомстить ему,что бы он тоже почувствовал что такое боль.если бы он так по свински не поступил,ничего бы вообще не было этого.ну почему же он не чувствует себя виноватым передо мной?я его простила,переступив через себя и свою гордость,я люблю его очень.Правду говорят любимым не изменяют,но у нас иная ситуация,я себя чувствую так,как будто у нас всё было хорошо и я ему изменила...мне противно и стыдно,я не знаю как жить с этим,я понимаю что неправильно поступила,может меня кто и осудит,но ведь если любишь человека ты над ним никогда так издеваться не будешь как он...как жить с этим и что делать я не знаю...

Правильно и сделали.я бы на вашем месте переборола бы себя и послала бы на #ер его
Последний раз редактировалось НатальяD 14 май 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Самира Мими
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2018, 18:09
Возраст: 22
Дата рождения: 16.06.1996

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 май 2018, 19:11

Нора28 писал(а):Нет она не голая ходит,ее муж очень строгий,он даже ей не пускает коротко одеваться,или с открытым декольте ходить,а брат такой наглый что сначала спрашивает где её телефон,пока не увидит где он не говорит нечего,она и посылала его и пугала,ему все равно,или же если она не говорит ему где ее телефон,он начинает говорить( что ты делаешь,зачем меня трогаешь и тому подобное)хотя она от него на келометр стоит.Он специально так делает чтоб не подставиться.

Такой продуманный. Как в турецком сериале
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 14 май 2018, 19:33

ИннаАнатольевна писал(а):
Нора28 писал(а):Нет она не голая ходит,ее муж очень строгий,он даже ей не пускает коротко одеваться,или с открытым декольте ходить,а брат такой наглый что сначала спрашивает где её телефон,пока не увидит где он не говорит нечего,она и посылала его и пугала,ему все равно,или же если она не говорит ему где ее телефон,он начинает говорить( что ты делаешь,зачем меня трогаешь и тому подобное)хотя она от него на келометр стоит.Он специально так делает чтоб не подставиться.

Такой продуманный. Как в турецком сериале

Второй телефон в помощь . Ну или всегда ходить со своим телефоном - хоть приставать не будет .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 14 май 2018, 20:16

отдельный диктофон или камеру поставить типа в книжном шкафу.....вобщем не возможное возможно . Смотрите фильмы про шпиёноф
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 май 2018, 20:18

Annemy писал(а):отдельный диктофон или камеру поставить типа в книжном шкафу.....вобщем не возможное возможно . Смотрите фильмы про шпиёноф

Плюшевому мишке в глаз, как в фильме про няню (не помню название). Да сейчас каких только гаджетов нет. Точно невозможное возможно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 14 май 2018, 21:45

А проще не оставаться с братом наедине, не думаю что не выполнимо
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 14 май 2018, 22:55

Да прям супершифровчик он. Что то не верится что он просит показать где тел и только тогда что то говорит. А если при ней то специально наговаривает... один из них точно сериалов насмотрелся.

По идее, вот с самого первого приставания надо было мужу сказать. И даже если бы брат отмазался типа '' не так поняла'', то для него был бы уже звоночек, что лучше держатся от невестки подальше.
А так получается она столько времени скрывает, значит нравится такое ''общение'' со стороны брата мужа. Сейчас расскажет мужу, мол так-то так-то пристаёт уже долгое время, там и брату по башке надавать надо и ей, за то что столько времени молчала...

А то что боится рассорить братьев... так бещ мужа не боится остаться? Какой страх сильнее то?
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Лю » 15 май 2018, 05:22

Я бы все рассказала мужу изначально. Не понимаю зачем доказательства какие то предоставлять, разве слова недостаточно?? Мой мужчина либо верит мне, либо нет. А если не верит, зачем быть с таким мужчиной??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Domi » 15 май 2018, 08:38

Sandra SS писал(а):Да прям супершифровчик он. Что то не верится что он просит показать где тел и только тогда что то говорит. А если при ней то специально наговаривает... один из них точно сериалов насмотрелся.

По идее, вот с самого первого приставания надо было мужу сказать. И даже если бы брат отмазался типа '' не так поняла'', то для него был бы уже звоночек, что лучше держатся от невестки подальше.
А так получается она столько времени скрывает, значит нравится такое ''общение'' со стороны брата мужа. Сейчас расскажет мужу, мол так-то так-то пристаёт уже долгое время, там и брату по башке надавать надо и ей, за то что столько времени молчала...

А то что боится рассорить братьев... так бещ мужа не боится остаться? Какой страх сильнее то?

++++++
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 15 май 2018, 09:44

Хммм... Представила, что меня кто-то домагается в моем же доме.
Наверное, я попробовала бы дать словами отпор. А если бы не понял, либо врезала бы чем нибудь. а если бы муж находился в этот момент где то рядом, то сразу бы подняла шум.
Не понимаю я такого
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 15 май 2018, 09:50

Анэтка777 писал(а):Хммм... Представила, что меня кто-то домагается в моем же доме.
Наверное, я попробовала бы дать словами отпор. А если бы не понял, либо врезала бы чем нибудь. а если бы муж находился в этот момент где то рядом, то сразу бы подняла шум.
Не понимаю я такого

+++ тоже не могу этого представить. Я б так послала, такими словами, чтоб навсегда отбить охоту. Ну и тоже бы сковородкой по башке заехала. И было бы сразу понятно кто кого домагается)
Но тут я поняла восточное воспитание, голос не повысишь на мужчину, только покорно глаза в пол и терпеть что ли?
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Лесандра » 15 май 2018, 09:56

Лёлик1 писал(а):
Анэтка777 писал(а):Хммм... Представила, что меня кто-то домагается в моем же доме.
Наверное, я попробовала бы дать словами отпор. А если бы не понял, либо врезала бы чем нибудь. а если бы муж находился в этот момент где то рядом, то сразу бы подняла шум.
Не понимаю я такого

+++ тоже не могу этого представить. Я б так послала, такими словами, чтоб навсегда отбить охоту. Ну и тоже бы сковородкой по башке заехала. И было бы сразу понятно кто кого домагается)
Но тут я поняла восточное воспитание, голос не повысишь на мужчину, только покорно глаза в пол и терпеть что ли?

Ну да, голос не повысить, перечить нельзя, так что ж сразу под него не легла...Идиотизм, там воспитание по большей степени касается только мужа и родителей, а всех остальных при таком раскладе, как у девушки, можно смело НА посылать. Я вот не знаю ни одну мусульманку, которая молча такое терпела бы. Либо сама "приласкала" сразу, либо мужу бы сказала или кому-то из своих, родному брату например.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Измена.

Сообщение Лю » 15 май 2018, 10:10

у нас в классе был мальчик который постоянно задевал девочек, и вот когда он попытался меня помацать, я ему так заехала, что у него больше поползновений в мою сторону не возникало никогда. а вот нескольких девчонок он так до выпуска и третировал, потому что порой их нет, не надо, звучало, как да, продолжай.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лесандра » 15 май 2018, 10:41

Leleka писал(а):у нас в классе был мальчик который постоянно задевал девочек, и вот когда он попытался меня помацать, я ему так заехала, что у него больше поползновений в мою сторону не возникало никогда. а вот нескольких девчонок он так до выпуска и третировал, потому что порой их нет, не надо, звучало, как да, продолжай.

Когда мямлишь что-то себе под нос невнятное, то и выводы соответствующие. А на деле одно твердое, уверенное, агрессивное нет могло бы помочь, а если нет, то руки есть и ноги, чтоб доходчиво объяснить
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Измена.

Сообщение Amina... » 15 май 2018, 10:43

Ой,прям безвыходная ситуация!
Брат - супершпион. Мужу никак не сказать. НЕ ВЕ-РЮ!
Я не любительница додумывать,но че то мне подсказывает,что
1)ей это все нравиться
2)сама дала повод
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 май 2018, 10:59

Leleka писал(а):у нас в классе был мальчик который постоянно задевал девочек, и вот когда он попытался меня помацать, я ему так заехала, что у него больше поползновений в мою сторону не возникало никогда. а вот нескольких девчонок он так до выпуска и третировал, потому что порой их нет, не надо, звучало, как да, продолжай.

Конечно, один раз приложила как следует, больше не полезет
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1