Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 18 май 2018, 19:33

YulяК писал(а):Генетиков у нас нет, все какие говорили сдать анализы я сдавала. Сказали все хорошо, даже не знают из-за чего так. На чистку последний раз в другой город отправляли, даже там толком ничего по гистологии не написали. Вчера сдала хгч всего 13700. Завтра на УЗИ пойду.

Здравствуйте, Юля! А ХГЧ в первый раз сдавали или это уже в динамике?
Как сходили на УЗИ? Очень бы хотелось чтоб у вас все сложилось хорошо...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина35 » 18 май 2018, 20:35

Alsua писал(а):
YulяК писал(а):Генетиков у нас нет, все какие говорили сдать анализы я сдавала. Сказали все хорошо, даже не знают из-за чего так. На чистку последний раз в другой город отправляли, даже там толком ничего по гистологии не написали. Вчера сдала хгч всего 13700. Завтра на УЗИ пойду.

Здравствуйте, Юля! А ХГЧ в первый раз сдавали или это уже в динамике?
Как сходили на УЗИ? Очень бы хотелось чтоб у вас все сложилось хорошо...

Как бы не хотелось, чтобы все было хорошо, но к сожалению ХГЧ в 11-12 недель не может быть 13700( Развитие остановилось и нужно думать о своем здоровье, принимать меры, т.к. судя по всему беременность замерла давно. Сил Вам и здоровья, знаю как это дико больно - терять своего пусть даже нерожденого ребенка.
Ирина35
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 19 май 2018, 07:53

YulяК писал(а):Генетиков у нас нет, все какие говорили сдать анализы я сдавала. Сказали все хорошо, даже не знают из-за чего так. На чистку последний раз в другой город отправляли, даже там толком ничего по гистологии не написали. Вчера сдала хгч всего 13700. Завтра на УЗИ пойду.


Юля,вам надо сдать обязательно на тромбофилию. У меня тоже 3 доношеных беременности, но за последний год 2 зб, на 8-11 нед. Возможно,и у вас эта гадость,гетерозиготная,которая имеет свойство длительное время о себе не давать знать,как в моем случае. Желаю вам удачи и скорее найти причину неудач и родить здорового малыша.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение YulяК » 19 май 2018, 20:11

Здравствуйте! Да, сходила на УЗИ. Подтвердили первое. Эмбрион замер на 6 неделях и 4 днях. Плодное яйцо росло, соответствовало 11-12 неделям. Прекратила пить поддерживающие препараты и сразу стало мазать, в понедельник поеду в больницу. Надеюсь что сам выйдет. Спасибо за поддержку, я до последнего надеялась, но....
YulяК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:53
Возраст: 33
Дата рождения: 16.06.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение YulяК » 19 май 2018, 20:24

Вера, а когда вы сдавали на тромбофилию? Сразу или через какое то время? Я в том году, когда на УЗИ пошла мне узист говорил, что может быть это. И сказал, чтобы я когда к врачу пойду предположила причину, чтоб она мне дала направление на этот анализ, но она мне сказала, что не надо. И спросила, кто тебе сказал?. Я, что много про это пишут, не стала узист выдавать. Вот, надо самой идти.
YulяК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:53
Возраст: 33
Дата рождения: 16.06.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 19 май 2018, 21:29

YulяК писал(а):Вера, а когда вы сдавали на тромбофилию? Сразу или через какое то время? Я в том году, когда на УЗИ пошла мне узист говорил, что может быть это. И сказал, чтобы я когда к врачу пойду предположила причину, чтоб она мне дала направление на этот анализ, но она мне сказала, что не надо. И спросила, кто тебе сказал?. Я, что много про это пишут, не стала узист выдавать. Вот, надо самой идти.

Юля, держитесь, у вас обязательно все будет хорошо... Мои соболезнования...
Про анализ на тромбофилию, его обычно назначают после второй, а то и третьей ЗБ... И он обычно платный, так что направление на него не дают... хотя может где и по ОМС делают...
У тому же УЗИст, который диагностировал зб, тоже рекомендовал сделать этот анализ...
Я ещё не сдавала, и с гиней решили не ждать второго раза и сдать сразу, планирую сдавать в цикле предшествующем планированию... Ещё и на дефект фолатного цикла...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение адреналинка14 » 20 май 2018, 04:52

Юлечка, держитесь! Да, тяжело, больно... Сама второй цикл после ЗБ, но жизнь на этом не заканчивается... Сейчас о себе думайте в первую очередь, восстанавливайтесь.... Наши крошки ждут нас!
адреналинка14
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:10
Возраст: 27
Дата рождения: 14.10.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 06:44

YulяК писал(а):Вера, а когда вы сдавали на тромбофилию? Сразу или через какое то время? Я в том году, когда на УЗИ пошла мне узист говорил, что может быть это. И сказал, чтобы я когда к врачу пойду предположила причину, чтоб она мне дала направление на этот анализ, но она мне сказала, что не надо. И спросила, кто тебе сказал?. Я, что много про это пишут, не стала узист выдавать. Вот, надо самой идти.


Я сдавала с первыми //( сейчас я б, 7 нед по мес, 7.5 по узи) ибо в б, тромбофилия более активна
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Katrusya___ » 20 май 2018, 08:35

Alsua писал(а):Юля, держитесь, у вас обязательно все будет хорошо... Мои соболезнования...
Про анализ на тромбофилию, его обычно назначают после второй, а то и третьей ЗБ... И он обычно платный, так что направление на него не дают... хотя может где и по ОМС делают...
У тому же УЗИст, который диагностировал зб, тоже рекомендовал сделать этот анализ...
Я ещё не сдавала, и с гиней решили не ждать второго раза и сдать сразу, планирую сдавать в цикле предшествующем планированию... Ещё и на дефект фолатного цикла...

Alsua,в цикле, предшествующем планированию, это поздно. За месяц вы можете не успеть привести в порядок гомоцистеин, если обнаружатся проблемы с ним. Дефекты в фолатном цикле могут потребовать дополнительный прием фолиевой, которую нужно начинать пить ща три месяца. Ну и наконец, если понадобится прием аспиринсодержащих для разжижения крови, то нужно не меньше месяца, чтобы убедиться, что аспирин действует и агрегация тромбоцитов приходит в норму на его приеме (гематолог говорила, что на некоторых людей не действует, тогда нужна замена курантилом, а это еще месяц). Опять же нужно подобрать дозировку, что тоже корректируется анализами в ходе приема. Я тоже начала искать причины неудачи после первой беременности. У нас проверяют обоих. Муж сдавал те же самые анализы. Но нам повезло, у нас в городе в медико-генетическом центре все анализы для жителей города бесплатны.
Katrusya___
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 май 2018, 07:47
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1918

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 09:50

Alsua писал(а):
YulяК писал(а):Вера, а когда вы сдавали на тромбофилию? Сразу или через какое то время? Я в том году, когда на УЗИ пошла мне узист говорил, что может быть это. И сказал, чтобы я когда к врачу пойду предположила причину, чтоб она мне дала направление на этот анализ, но она мне сказала, что не надо. И спросила, кто тебе сказал?. Я, что много про это пишут, не стала узист выдавать. Вот, надо самой идти.

Юля, держитесь, у вас обязательно все будет хорошо... Мои соболезнования...
Про анализ на тромбофилию, его обычно назначают после второй, а то и третьей ЗБ... И он обычно платный, так что направление на него не дают... хотя может где и по ОМС делают...
У тому же УЗИст, который диагностировал зб, тоже рекомендовал сделать этот анализ...
Я ещё не сдавала, и с гиней решили не ждать второго раза и сдать сразу, планирую сдавать в цикле предшествующем планированию... Ещё и на дефект фолатного цикла...


Меня направил гематолог, от результата гемост.граммы, я заплатила 5.800. Как за расширенный анализ
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 20 май 2018, 11:42

Vera15reg писал(а):
Alsua писал(а):
YulяК писал(а):Вера, а когда вы сдавали на тромбофилию? Сразу или через какое то время? Я в том году, когда на УЗИ пошла мне узист говорил, что может быть это. И сказал, чтобы я когда к врачу пойду предположила причину, чтоб она мне дала направление на этот анализ, но она мне сказала, что не надо. И спросила, кто тебе сказал?. Я, что много про это пишут, не стала узист выдавать. Вот, надо самой идти.

Юля, держитесь, у вас обязательно все будет хорошо... Мои соболезнования...
Про анализ на тромбофилию, его обычно назначают после второй, а то и третьей ЗБ... И он обычно платный, так что направление на него не дают... хотя может где и по ОМС делают...
У тому же УЗИст, который диагностировал зб, тоже рекомендовал сделать этот анализ...
Я ещё не сдавала, и с гиней решили не ждать второго раза и сдать сразу, планирую сдавать в цикле предшествующем планированию... Ещё и на дефект фолатного цикла...


Меня направил гематолог, от результата гемост.граммы, я заплатила 5.800. Как за расширенный анализ

А в гемастазиограмму входит и генетика?! Или только показатели крови? Генетич.анализ на тромбофилию стоит у нас около 4... про расширенную гемостазиограмму не узнавала (если я правильно все поняла)...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 20 май 2018, 11:48

Katrusya___ писал(а):Alsua,в цикле, предшествующем планированию, это поздно. За месяц вы можете не успеть привести в порядок гомоцистеин, если обнаружатся проблемы с ним. Дефекты в фолатном цикле могут потребовать дополнительный прием фолиевой, которую нужно начинать пить ща три месяца. Ну и наконец, если понадобится прием аспиринсодержащих для разжижения крови, то нужно не меньше месяца, чтобы убедиться, что аспирин действует и агрегация тромбоцитов приходит в норму на его приеме (гематолог говорила, что на некоторых людей не действует, тогда нужна замена курантилом, а это еще месяц). Опять же нужно подобрать дозировку, что тоже корректируется анализами в ходе приема. Я тоже начала искать причины неудачи после первой беременности. У нас проверяют обоих. Муж сдавал те же самые анализы. Но нам повезло, у нас в городе в медико-генетическом центре все анализы для жителей города бесплатны.

И правда повезло...
Я сейчас на ОКах (они же сгущают кровь, правда Г. говорит, что на генетику то они никак не влияют...), у тому же сейчас у нас пост... тоже ограничение воды соотвественно, ну и пищи... не знаю как отразится это...
По поводу фолатов может вы и правы, но опять же пост, если сдам в этом не повлияет ли пост...
Я до этого пила фемебион, там вроде активная форма фольки, сейчас джес плюс, там тоже 400 мг активной формы... (кстати, ОК вроде тоже снижает содержание фольки)...
Поэтому и решила отложить (((
Теперь думаю...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение bahys » 20 май 2018, 14:35

Alsua писал(а):
А в гемастазиограмму входит и генетика?! Или только показатели крови? Генетич.анализ на тромбофилию стоит у нас около 4... про расширенную гемостазиограмму не узнавала (если я правильно все поняла)...

Нет, в гемостазиограмму генетика не входит. Это именно генетический кий анализ на тромбофилию. У нас я тоже ок 4000 отдавала.
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Katrusya___ » 20 май 2018, 14:49

Alsua писал(а):И правда повезло...
Я сейчас на ОКах (они же сгущают кровь, правда Г. говорит, что на генетику то они никак не влияют...), у тому же сейчас у нас пост... тоже ограничение воды соотвественно, ну и пищи... не знаю как отразится это...
По поводу фолатов может вы и правы, но опять же пост, если сдам в этом не повлияет ли пост...
Я до этого пила фемебион, там вроде активная форма фольки, сейчас джес плюс, там тоже 400 мг активной формы... (кстати, ОК вроде тоже снижает содержание фольки)...
Поэтому и решила отложить (((
Теперь думаю...

Пост никак не повлияет на результативность анализов на наличие мутацих фотатного цикла. Это генетическое исследование, такое же, как и на мутации в генах тромбофилии.
А вот гемостазиограмма на приеме ОКОв будет неинформативна. Ее имеет смысл сдавать не раньше, чем через два месяца после приема последней таблетки.
Katrusya___
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 май 2018, 07:47
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1918

Re: Замершая беременность

Сообщение Katrusya___ » 20 май 2018, 14:54

И еще, я уже писала в другой теме, моя генетик считает, что 400 мкг фольки в сутки (доза, которую обычно назначают гинекологи), это очень мало. Нужно принимать по 5 мг в сутки вам и мужу.
Katrusya___
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 май 2018, 07:47
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1918

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 20 май 2018, 15:29

Спасибо всем за ответы 🌹🌹🌹
Но для 5 мг же должны быть какие то показания? Или всем без разбора?
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Katrusya___ » 20 май 2018, 15:44

По ее мнению, всем при планировании. А, если есть поломки в фолатном цикле, то мониторить как усваивается анализами и, если нужно, корректировать дозировку.
У подруги не усваивалась. Она пила больше, чем 5 мг. Сколько именно уже не помню.
Katrusya___
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 май 2018, 07:47
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1918

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 18:19

Alsua писал(а):
Vera15reg писал(а):
Alsua писал(а):Юля, держитесь, у вас обязательно все будет хорошо... Мои соболезнования...
Про анализ на тромбофилию, его обычно назначают после второй, а то и третьей ЗБ... И он обычно платный, так что направление на него не дают... хотя может где и по ОМС делают...
У тому же УЗИст, который диагностировал зб, тоже рекомендовал сделать этот анализ...
Я ещё не сдавала, и с гиней решили не ждать второго раза и сдать сразу, планирую сдавать в цикле предшествующем планированию... Ещё и на дефект фолатного цикла...


Меня направил гематолог, от результата гемост.граммы, я заплатила 5.800. Как за расширенный анализ

А в гемастазиограмму входит и генетика?! Или только показатели крови? Генетич.анализ на тромбофилию стоит у нас около 4... про расширенную гемостазиограмму не узнавала (если я правильно все поняла)...


Сперва я сдала расширенную гемост.мму, куда входит и АЧТВ и Д-димер. По рез именно этих двух позиций, меня и направили на расшир.тромбоф
Последний раз редактировалось Vera15reg 20 май 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 18:46

https://youtu.be/-omW6nRmQSk

Это к тому,что не всегда тромбофилия- это сугубо наследственное и генетика. Она бывает и приобретенной и носит латентный характер. Иначе, у меня бы небыло ни одной доношеной б. Лично моя недонашиваемость, началась полтора года назад.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 20 май 2018, 19:37

Vera15reg писал(а):https://youtu.be/-omW6nRmQSk

Это к тому,что не всегда тромбофилия- это сугубо наследственное и генетика. Она бывает и приобретенной и носит латентный характер. Иначе, у меня бы небыло ни одной доношеной б. Лично моя недонашиваемость, началась полтора года назад.

У меня коллега такая же... есть сын, почти жених... но потом было 3 неудачных беременостей... то выкидыш, то зб... в итоге нашли тромбофилию... сейчас уже неделек 20...
Все на клексане...
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 20:51

Alsua писал(а):
Vera15reg писал(а):https://youtu.be/-omW6nRmQSk

Это к тому,что не всегда тромбофилия- это сугубо наследственное и генетика. Она бывает и приобретенной и носит латентный характер. Иначе, у меня бы небыло ни одной доношеной б. Лично моя недонашиваемость, началась полтора года назад.

У меня коллега такая же... есть сын, почти жених... но потом было 3 неудачных беременостей... то выкидыш, то зб... в итоге нашли тромбофилию... сейчас уже неделек 20...
Все на клексане...


И меня на клексан посадили, 0.4. Возможно до конца срока. Ну ничего, я терпеливая))) легкой б коллеге , а тебе пузожителя в скором времени, на все 9 мес🌹
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 20 май 2018, 21:01

Vera15reg писал(а):
Alsua писал(а):
Vera15reg писал(а):https://youtu.be/-omW6nRmQSk

Это к тому,что не всегда тромбофилия- это сугубо наследственное и генетика. Она бывает и приобретенной и носит латентный характер. Иначе, у меня бы небыло ни одной доношеной б. Лично моя недонашиваемость, началась полтора года назад.

У меня коллега такая же... есть сын, почти жених... но потом было 3 неудачных беременостей... то выкидыш, то зб... в итоге нашли тромбофилию... сейчас уже неделек 20...
Все на клексане...


И меня на клексан посадили, 0.4. Возможно до конца срока. Ну ничего, я терпеливая))) легкой б коллеге , а тебе пузожителя в скором времени, на все 9 мес🌹

Верочка, спасибо ))) уже не терпится в бой... иногда думаю, может ну его этот отдых и уже в следующем пуститься во все тяжкие ))))
А коллега уже второй скрининг прошла, д-диски не растет... тттт... только УЗИ серда зачем то плоду назначили... думает, что из -за возраста)))
Вы через какое время стали планировать?!
И тебе доносить своих малышей и родить крепкими и здоровыми🐣🐣🐣 тттттт... чтоб и роды как в туалет сходит (уж прости за сравнение)😂😂😂😂
И кстати, с новосельем тебя 🏡🏡🏡
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 20 май 2018, 21:25

Alsua писал(а):
Vera15reg писал(а):
Alsua писал(а):У меня коллега такая же... есть сын, почти жених... но потом было 3 неудачных беременостей... то выкидыш, то зб... в итоге нашли тромбофилию... сейчас уже неделек 20...
Все на клексане...


И меня на клексан посадили, 0.4. Возможно до конца срока. Ну ничего, я терпеливая))) легкой б коллеге , а тебе пузожителя в скором времени, на все 9 мес🌹

Верочка, спасибо ))) уже не терпится в бой... иногда думаю, может ну его этот отдых и уже в следующем пуститься во все тяжкие ))))
А коллега уже второй скрининг прошла, д-диски не растет... тттт... только УЗИ серда зачем то плоду назначили... думает, что из -за возраста)))
Вы через какое время стали планировать?!
И тебе доносить своих малышей и родить крепкими и здоровыми🐣🐣🐣 тттттт... чтоб и роды как в туалет сходит (уж прости за сравнение)😂😂😂😂
И кстати, с новосельем тебя 🏡🏡🏡


Спасибо😂 я планировала после зб на третий цикл, дабы все анализы были хорошими. Два раза получилось так, что я заб на Оках, один раз- по узи поставили ановуляторный цикл, но б наступила. В этом победном цикле, по узи, у меня и дф небыло🤔 фоллики до 6 мм, жт небыло, эндик 4.8 и на дне 5 мм🤔 это было на 9 дц вечером. Склоняюсь к тому, что овуля была именно в тот день. Но па был на 11 дц утром. И вот как то так. Именно в этом цикле, я меньше всего ждала чуда. Как только я увидела //, сразу к г. Тот на анализы и на узи. Эндик был 6.2 и на дне 7. И сразу посадил меня на Прогинову и мазать каждые 12 часов Дивигель 1мг. Во вторник (6.2 нед) эндик был уже 12

Сори, отклонилась от темы.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsua » 20 май 2018, 22:34

Vera15reg писал(а):Спасибо😂 я планировала после зб на третий цикл, дабы все анализы были хорошими. Два раза получилось так, что я заб на Оках, один раз- по узи поставили ановуляторный цикл, но б наступила. В этом победном цикле, по узи, у меня и дф небыло🤔 фоллики до 6 мм, жт небыло, эндик 4.8 и на дне 5 мм🤔 это было на 9 дц вечером. Склоняюсь к тому, что овуля была именно в тот день. Но па был на 11 дц утром. И вот как то так. Именно в этом цикле, я меньше всего ждала чуда. Как только я увидела //, сразу к г. Тот на анализы и на узи. Эндик был 6.2 и на дне 7. И сразу посадил меня на Прогинову и мазать каждые 12 часов Дивигель 1мг. Во вторник (6.2 нед) эндик был уже 12

Сори, отклонилась от темы.

Вот что значит пути господа не исповедимы...😊😊😊
Ох, простите, я чуток продолжу...
То есть настоящая Б. тоже сразу после ОК... у меня вот тоже второй цикл после зб на ОКах... врач разрешила после 3его... я вот все сомневаюсь пить ли 3ий цикл ОКи... Или же один цикл без них побыть...
Верочка, вы вселяете в меня надежду....😍😍😍😍😍
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Ангелия » 22 май 2018, 10:40

Всем добрый день. Я тут новенькая. 17 числа делали выскабливание на сроке 7-8 недель. У меня диабет инсулинозависима. Беременность была первая. 3 брак из за этого. Не могла ни как забеременеть в двух предыдущих. Скажите пожалуйста есть ли надежда на то что ещё будут дети?
Ангелия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:35
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Регина Кочина » 22 май 2018, 18:07

Vera15reg писал(а):
Alsua писал(а):
Vera15reg писал(а):https://youtu.be/-omW6nRmQSk

Это к тому,что не всегда тромбофилия- это сугубо наследственное и генетика. Она бывает и приобретенной и носит латентный характер. Иначе, у меня бы небыло ни одной доношеной б. Лично моя недонашиваемость, началась полтора года назад.

У меня коллега такая же... есть сын, почти жених... но потом было 3 неудачных беременостей... то выкидыш, то зб... в итоге нашли тромбофилию... сейчас уже неделек 20...
Все на клексане...


И меня на клексан посадили, 0.4. Возможно до конца срока. Ну ничего, я терпеливая))) легкой б коллеге , а тебе пузожителя в скором времени, на все 9 мес🌹


Вер, как этот клексан выглядет? Мне его тоже сегодня назначил гематолог, чрезмерно густая кровь😐 я заказала на аптека ру,в аптеках не нашла.
Регина Кочина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 17:15
Возраст: 33
Дата рождения: 10.07.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 22 май 2018, 18:19

Ангелия писал(а):Всем добрый день. Я тут новенькая. 17 числа делали выскабливание на сроке 7-8 недель. У меня диабет инсулинозависима. Беременность была первая. 3 брак из за этого. Не могла ни как забеременеть в двух предыдущих. Скажите пожалуйста есть ли надежда на то что ещё будут дети?


Вам этот вопрос нужно обсудить с гинекологом-эндокринологом. Желаю вам удачи и здорового малыша.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 22 май 2018, 19:38

Регина Кочина писал(а):
Vera15reg писал(а):
Alsua писал(а):У меня коллега такая же... есть сын, почти жених... но потом было 3 неудачных беременостей... то выкидыш, то зб... в итоге нашли тромбофилию... сейчас уже неделек 20...
Все на клексане...


И меня на клексан посадили, 0.4. Возможно до конца срока. Ну ничего, я терпеливая))) легкой б коллеге , а тебе пузожителя в скором времени, на все 9 мес🌹


Вер, как этот клексан выглядет? Мне его тоже сегодня назначил гематолог, чрезмерно густая кровь😐 я заказала на аптека ру,в аптеках не нашла.


https://ibb.co/bDHmMT снимаешь колпак иглы и колишь. Если нсзначили, значит надо, не переживай. А какую дозировку назначили?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Замершая беременность

Сообщение Регина Кочина » 22 май 2018, 19:59

Верочка,спасибо. Мои сообщения проходили модерацию,спасибо,что ответила🌺 дозировка 0.2
Регина Кочина
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 17:15
Возраст: 33
Дата рождения: 10.07.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera15reg » 22 май 2018, 20:25

Регина Кочина писал(а):Верочка,спасибо. Мои сообщения проходили модерацию,спасибо,что ответила🌺 дозировка 0.2


Все будет хорошо, и дозироака самая малая ) мы все выдержим😊
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1