Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Лю » 26 мар 2018, 13:07

а агрессии не было как раньше?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Развод

Сообщение Lyazka85 » 26 мар 2018, 14:01

Он пытался записать номер коллеги, я пыталась забрать телефон, был спор и я пыталась отнять телефон и требовала вернуть, тогда была агрессия, но не такая как ранее. В конце послала даже на 3 буквы и ушла... Раньше б мне за это досталось ?
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Развод

Сообщение Fireball » 03 апр 2018, 08:44

Влюбленность и страсть проходят, остаётся только уважение, привязанность, доверие к мужу и все, ну мне так кажется. Уходить к другому мужчине из-за чувств надеясь непонятно на что, это не по мне. Мне кажется надо уходить из-за реальной причины, например бьет тебя и детей и тд.
Fireball
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 08:41
Возраст: 24
Дата рождения: 19.12.1993

Re: Развод

Сообщение Joany » 04 апр 2018, 09:20

Я уже была раз замужем,закончилось плохо.У меня сын от этого брака.Сейчас уже 6 лет я с другим мужчиной,он любит и меня и сына и я его люблю.Но в силу того,что у нас с ним никаких общих интересов живем мы по разным комнатам и только спим вместе,я даже боюсь думать о браке...Желание к сексу вообще испарилось(Я даже не знаю что делать(((Порой задумываюсь люблю ли точно его,но его рядом нет я сума схожу(Мы частенько ссоримся из-за недопонимания...Почти никуда не ходим,постоянно дома...Я понимаю что он работает на воздухе весь день...Надоедает ему.Но как же мои интересы выйти куда то.Я не хочу идти с подругой или другом,мне хочется с ним...Но увы(((Даже если я соберусь выйти с подругой он начинает злиться на меня.Короче девчонки...Полный абзац.???
Joany
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 09:09
Возраст: 26
Дата рождения: 15.12.1990

Re: Развод

Сообщение lesssta » 04 апр 2018, 09:31

Helga1997 писал(а):Здравствуйте, не знаю у кого просить совета! Мы вместе 4 года, уже как 3 года нет нормальных отношений! На 8- ом месяце отношений он первый раз меня избил, я в это время как раз очень сильно болела, нельзя было стрессов (начали ссориться и он начал издеваться надо мной...избивал, потом изнасиловал). Я не смогла от него уйти, так продолжалось еще полтора года, он все время пил, гулял за мои деньги и избивал меня, да не просто так, а прям издевался, в лицо плевал, насиловал. Потом он подписал контракт и я его ждала два года. Вернулся он наркоманом, опять избиения, угрозы. Я не понимаю почему не могу от него уйти ((( за это время я превратилась в урода, я совсем отстала от моды, не крашусь, на всём экономлю, я не была такой... У меня никого нет, нет друзей, нет родителей, я одна.... Мне тяжело, я хотела быть нужной, я хотела чтобы меня кто-то любил... Помогите мне иначе я пропаду... Умоляю, помогите от него уйти, девочки....пожалуйста..

Как понимаю, вам сейчас 20 лет и вы сошлись с ним, когда вам было 16 и тогда он вас избил и изнасиловал? Извините, но у меня растёт дочь и я себе такую ситуацию представить не могу даже. Это же избиение и изнасилование несовершеннолетней.. неужели всем было пофигу..
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Ника М » 06 май 2018, 05:17

Мы с мужем разводимся в браке пробыли 2 года и 3 месяца. Заявление еще не подали но кольцо он снял, попросила надеть до самого официального развода согласился, но вчера 5.05 снял снова, после того как к матери съездил, куда дел кольцо не говорит! К сыну стал относиться так сказать похабно. По началу хотела примериться, но поняла что это совсем не нужно. Он стал совсем не сносным, он и раньше думал только о себе, а сейчас ведет себя так как будто он царь и бох, бесит, раздрожает как посмотришь на него отвращение ппц. Все время в танках, срывается при плохой игре и на меня и на сына.
Ника М
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2018, 05:07
Возраст: 27
Дата рождения: 03.04.1991

Re: Развод

Сообщение Lyazka85 » 06 май 2018, 09:08

Ника М писал(а):Мы с мужем разводимся в браке пробыли 2 года и 3 месяца. Заявление еще не подали но кольцо он снял, попросила надеть до самого официального развода согласился, но вчера 5.05 снял снова, после того как к матери съездил, куда дел кольцо не говорит! К сыну стал относиться так сказать похабно. По началу хотела примериться, но поняла что это совсем не нужно. Он стал совсем не сносным, он и раньше думал только о себе, а сейчас ведет себя так как будто он царь и бох, бесит, раздрожает как посмотришь на него отвращение ппц. Все время в танках, срывается при плохой игре и на меня и на сына.


Если вы для себя решили, что все - желаю вам сил и стойкости. Все будет хорошо у вас и сына.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Развод

Сообщение Nikol25 » 19 май 2018, 18:16

Привет девочки. К сожалению я вот тоже думаю о разводе. С мужем в браке 5 лет,есть ребенок. Сейчас беременна вторым. Он живёт только одной работой,дома видимся только часа 2 перед сном. Нет никакого взаимопонимания,нет заботы,а внимания вообще ноль. Чувствую себя одинокой. А когда пытаюсь объяснить свое состояние, то в ответ он орет и хамит. Говорит мол " не беси меня своими вопросами ". Живём как кот с собакой ((( Не знаю что делать.
Nikol25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:05
Возраст: 25
Дата рождения: 27.08.1992

Re: Развод

Сообщение Lyazka85 » 20 май 2018, 08:06

Nikol25 писал(а):Привет девочки. К сожалению я вот тоже думаю о разводе. С мужем в браке 5 лет,есть ребенок. Сейчас беременна вторым. Он живёт только одной работой,дома видимся только часа 2 перед сном. Нет никакого взаимопонимания,нет заботы,а внимания вообще ноль. Чувствую себя одинокой. А когда пытаюсь объяснить свое состояние, то в ответ он орет и хамит. Говорит мол " не беси меня своими вопросами ". Живём как кот с собакой ((( Не знаю что делать.


Может для начала вам стоит попробовать наладить отношения? Отвлекитесь, поухаживайте за собой. Обратитесь к психологу или почитайте их в инстаграмм
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 20 май 2018, 09:35

Не думаю что психология в соц сетях даст нужный результат, скорее нужно родить и тогда может жизнь заиграет по новому и все не так страшно будет
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Nikol25 » 20 май 2018, 12:38

Ну так я когда родила первого ребенка,вот тогда все хуже стало. Потом вроде все начало налаживаться,он захотел второго ребенка. У меня было три выкидыша, и ни единого раза он меня не поддержал. Вел себя так будто это его не касается. Меня это морально просто убивало, и я уже думала о разводе,но вскоре узнала что беременна. Сейчас на втором месяце, и ужасно боюсь что всё повториться.
Nikol25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:05
Возраст: 25
Дата рождения: 27.08.1992

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 20 май 2018, 13:07

Nikol25 писал(а):Ну так я когда родила первого ребенка,вот тогда все хуже стало. Потом вроде все начало налаживаться,он захотел второго ребенка. У меня было три выкидыша, и ни единого раза он меня не поддержал. Вел себя так будто это его не касается. Меня это морально просто убивало, и я уже думала о разводе,но вскоре узнала что беременна. Сейчас на втором месяце, и ужасно боюсь что всё повториться.

Меньше думайте о плохом!
В полне вероятно,что вы свои «недовольства» высказываете как претензии. А вы пробовали мягко, с любовью это говорить?
Не так « ты что,не замечаешь,что мы не общаемся? У тебя одна работа на уме!!!! И т.д.»
А сказать, приобнимая «Любимый, я так по тебе скучаю. Нам так тебя не хватает» и дальше уже предложить провести выходной вместе. Сейчас тепло на улице, можно пойти с ребёнком на пикник,к примеру.
Или приготовить вкусный ужин, и за ужином поговорить, опять же ласково,нежно,но не как предъявление претензий.
Не рубите с горяча. Вы должны(да да,прямо ДОЛЖНЫ) попытаться сохранить брак,разобраться и решить эту проблему. Уйти всегда успеете!
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 20 май 2018, 13:26

Вечером, в выходной с мужем и ребенком гулять ходите. Пусть ищет время для семьи
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Nikol25 » 20 май 2018, 15:45

Спасибо за советы.)) Только вот не пойму, с чего вы взяли что я все высказываю в претензии ??
После его криков, не хочется с ним вообще разговаривать, чтобы не нервничать и не плакать. А вы говорите " обнять и ужин приготовить ".
Nikol25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:05
Возраст: 25
Дата рождения: 27.08.1992

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 20 май 2018, 16:50

Он только пришел и орет, с порога?
Для криков нужен повод, а если человека никто не ждет, постоянно недовольства, может он и не хочет быть дома
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 20 май 2018, 17:36

Nikol25 писал(а):Спасибо за советы.)) Только вот не пойму, с чего вы взяли что я все высказываю в претензии ??
После его криков, не хочется с ним вообще разговаривать, чтобы не нервничать и не плакать. А вы говорите " обнять и ужин приготовить ".

Я сделала такой вывод, потому что человек не может просто так пустом месте кричать. Конечно,если у человека нет психических каких то расстройств. Потому что навряд ли человек будет кричать,если его ласково спросят. И из ваших слов «когда я пытаюсь объяснить ему моё состояние». Я прямо представила как вы говорите..
и правда,он что прямо с порога орет? Тогда у вас явно проблемы. Возможно,ваш муж переживает не простой период жизни,и ему нужна ваша помощь. Помощь, а не претензии и «как я себя чувствую не понимаешь». Порой мужчины такие ранимые, чувствительные и очень уязвимые. Как дети..
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Развод

Сообщение фауна » 21 май 2018, 06:18

Иногда человек может начать кричать и психовать , когда ему разговор или начатая тема не нравится.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Развод

Сообщение Лю » 21 май 2018, 07:42

Mrs_Anastasia писал(а): Порой мужчины такие ранимые, чувствительные и очень уязвимые. Как дети..


это без стеба написано?

т.е. беременная женщина с маленьким ребенком должна засунуть свои чувства куда подальше, потому что муж мб ранимым и чувствительным??
Он муж, он без 10 минут отец 2 детей, он не девочка, которой нужно поплакать порой в уголочке, а даже если и нужно, то это никак не должно отражаться на его семье -ни на жене, ни на ребенке..

я бы сказала, что он охреневший мужик, который очень много себе позволяет.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Развод

Сообщение Лю » 21 май 2018, 07:45

Я не говорю о том, что нужно разводиться, естественно нужно проблему решать, только проблему должны решать двое, а не в одностороннем порядке.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Развод

Сообщение 3д мама » 21 май 2018, 13:46

Leleka писал(а):
Mrs_Anastasia писал(а): Порой мужчины такие ранимые, чувствительные и очень уязвимые. Как дети..


это без стеба написано?

т.е. беременная женщина с маленьким ребенком должна засунуть свои чувства куда подальше, потому что муж мб ранимым и чувствительным??
Он муж, он без 10 минут отец 2 детей, он не девочка, которой нужно поплакать порой в уголочке, а даже если и нужно, то это никак не должно отражаться на его семье -ни на жене, ни на ребенке..

я бы сказала, что он охреневший мужик, который очень много себе позволяет.

➕➕➕ прямо кисейная барышня , а не мужик ....
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 21 май 2018, 14:07

Leleka писал(а):
Mrs_Anastasia писал(а): Порой мужчины такие ранимые, чувствительные и очень уязвимые. Как дети..


это без стеба написано?

т.е. беременная женщина с маленьким ребенком должна засунуть свои чувства куда подальше, потому что муж мб ранимым и чувствительным??
Он муж, он без 10 минут отец 2 детей, он не девочка, которой нужно поплакать порой в уголочке, а даже если и нужно, то это никак не должно отражаться на его семье -ни на жене, ни на ребенке..

я бы сказала, что он охреневший мужик, который очень много себе позволяет.

Ну я разве сказала,что нужно засунуть свои чувства подальше?.. просто нужно проявить мудрость женскую... как раз таки, вот такими разговорами. Естественно ,если на это человек не отреагирует, нужное уже вопрос ставить ребром. Но попытаться стоит, поговорить ласково,без скандалов и упреков.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Развод

Сообщение Nikol25 » 21 май 2018, 18:26

Да счего же вы взяли что я скандалю ??? У меня сейчас и так угроза прерывания. Просто хочется простого человеческого внимания. О каких скандалах речь ??
Это ещё я его жалеть должна ?
Почему-то он меня не жалеет .
Nikol25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:05
Возраст: 25
Дата рождения: 27.08.1992

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 21 май 2018, 19:46

Nikol25 писал(а):Да счего же вы взяли что я скандалю ??? У меня сейчас и так угроза прерывания. Просто хочется простого человеческого внимания. О каких скандалах речь ??
Это ещё я его жалеть должна ?
Почему-то он меня не жалеет .

Разводитесь! Вы достойны лучшего, а этот козел не стоит ваших переживаний.
Собирайте его вещички и «досвидули».. ну или вы собирайте вещи и уезжайте.. к маме..
надеюсь теперь вам легче. Так бы и сказали «пожалейте меня», а не советы раздавайте.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 21 май 2018, 21:34

Девочки не думала что я сюда напишу ...я не знаю что происходит ,уже честно надоело ,я не понимаю почему именно у меня такая судьба ,зачем мой муж привёз меня к себе ,а сегодня все было хорошо ,я приехала с работы приготовила как он и просил первое ,второе ,третье,старалась все сделать по быстрому ,чтобы он пришёл и не остался голодный ,а его все не было и не было ,я уже успела убраться дома ,позвонила ему он со мной вполне хорошо поговорил ,потом приехал без настроения ,сказал голова болит ,я накрыла на стол ,он съел одну ложку супа бросил ложку и ушёл в зал где его мама была с племянником ,я пошла следом чтобы понять что такое ,захожу а там разговор о том чтобы меня в тверь отправить это мой родной город там мои родители и близкие ,я как бы до этого просила его меня отвезти если нет возможности поеду на поезде но я прежде спрашивала у него согласия и вроде все нормально было ,а сегодня я сдавала кровь на гормоны которые назначил гинеколог и ждать результатов для 2 ещё ,так вот он сказал получишь результат. И поедешь ,ну я подумала что на пару дней ,ранее их разговор не слышала мать его спрашивает что то случилось что хочешь туда ,я говорю племянницу хочу увидеть которая родилась Маму с папой ,но говорю в июне не сейчас ,потом я ушла захожу а он матери говорит что хочет жить один что ему все надоело ,я вообще офигела сидит и в открытую говорит матери мать его в шоке говорит это что игрушки зачем женился зачем привёз ее ,и мне говорит он ещё не плачь ещё рано плачешь ,я правда не знаю что думать ,спрашиваю его что случилось не хочешь со мной жить говорит нет я ни с кем не хочу жить все меня достало я говорю я причём тут он говорит нипричем ...на ошибки не обращайте внимания ,у меня склро будет нервный срыв ,помылся и уехал ,мне так тошно на душе я не знаю как быть ...лицо как алкашки опухшее я сама кушала только утром не ела в обед чтобы ему все успеть сделать ,если делаю утром или вечером еду он ее уже не кушает на след день поэтому я как в жопу ужаленная всегда готовлю после работы ,на либо спокойно могу в свой выходной ,позавчера были претензии по поводу еды...может у меня такой только случай что когда нет у него настроения это пиши пропало ...
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Domi » 21 май 2018, 22:43

Elinochka_1992 писал(а):Девочки не думала что я сюда напишу ...я не знаю что происходит ,уже честно надоело ,я не понимаю почему именно у меня такая судьба ,зачем мой муж привёз меня к себе ,а сегодня все было хорошо ,я приехала с работы приготовила как он и просил первое ,второе ,третье,старалась все сделать по быстрому ,чтобы он пришёл и не остался голодный ,а его все не было и не было ,я уже успела убраться дома ,позвонила ему он со мной вполне хорошо поговорил ,потом приехал без настроения ,сказал голова болит ,я накрыла на стол ,он съел одну ложку супа бросил ложку и ушёл в зал где его мама была с племянником ,я пошла следом чтобы понять что такое ,захожу а там разговор о том чтобы меня в тверь отправить это мой родной город там мои родители и близкие ,я как бы до этого просила его меня отвезти если нет возможности поеду на поезде но я прежде спрашивала у него согласия и вроде все нормально было ,а сегодня я сдавала кровь на гормоны которые назначил гинеколог и ждать результатов для 2 ещё ,так вот он сказал получишь результат. И поедешь ,ну я подумала что на пару дней ,ранее их разговор не слышала мать его спрашивает что то случилось что хочешь туда ,я говорю племянницу хочу увидеть которая родилась Маму с папой ,но говорю в июне не сейчас ,потом я ушла захожу а он матери говорит что хочет жить один что ему все надоело ,я вообще офигела сидит и в открытую говорит матери мать его в шоке говорит это что игрушки зачем женился зачем привёз ее ,и мне говорит он ещё не плачь ещё рано плачешь ,я правда не знаю что думать ,спрашиваю его что случилось не хочешь со мной жить говорит нет я ни с кем не хочу жить все меня достало я говорю я причём тут он говорит нипричем ...на ошибки не обращайте внимания ,у меня склро будет нервный срыв ,помылся и уехал ,мне так тошно на душе я не знаю как быть ...лицо как алкашки опухшее я сама кушала только утром не ела в обед чтобы ему все успеть сделать ,если делаю утром или вечером еду он ее уже не кушает на след день поэтому я как в жопу ужаленная всегда готовлю после работы ,на либо спокойно могу в свой выходной ,позавчера были претензии по поводу еды...может у меня такой только случай что когда нет у него настроения это пиши пропало ...

Элин,разбаловала ты его...Сейчас наверное поздно об этом говорить,но надо было с первых дней не давать себе на шею садиться.Мужики такой народ,что нельщя их сильно расслаблять.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 22 май 2018, 05:33

Возможно и разбаловала ,но,как теперь быть?вчера пишет «все будет хорошо,скоро приеду» приехал посмотрел телек и лёг спать.
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 22 май 2018, 05:46

Элин,собирайся. Скажи,что ты уважаешь его выбор. И оспаривать решение его не будешь. Скажи «я,конечно, с тобой расходиться не собиралась,но если тебе будет так хорошо, я уеду.» потихоньку собирайся, может даже поедешь домой,на пару дней. Думаю он одумается . Только не упрашивай его, ну, не унижайся! Передохни. Тебе самой нужен отдых. Съездишь к маме, с племяшклй побудешь. А там и он за тобой приедет. А если не приедет- значит так и должно было случиться. К сожалению, в этой ситуации ничего не сделаешь ты. Только будешь злить его, пытаясь его вразумить. И когда дома будешь - не написывай ему,не названивай. Пусть сам звонит!!!!! Почему так говорю. Потому что вы помиритесь, а он будет знать,что ты от него «зависима», что ты готова все терпеть ,все прощать. Дальше будут хлеще проверки. Не давай ему расслабляться. Пусть он боится тебя потерять!!! А когда он за тобой приедет, тут ты и выволишь ему,что бы ты хотела изменить) ну,например, переехать в срочном порядке-это раз. Вечерами оставаться дома-это два. Ну и так далее. Надеюсь ты поймёшь ,о чем я)
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 22 май 2018, 07:30

Насть да я поняла ,но ,я ни разу не упрашивала его чтобы он передумал ,мне уже настолько это все надоело что я лучше буду одна ,я никогда его провоцирую на ссоры ,он может с пустого места начать ,хотя всегда спрашивает потом я что разве не прав ?я не скандальный человек я лучше промолчу и это очень плохая моя черта ,но,однажды меня бомбанет,это не первый раз когда он такие разговоры затевает ,я уже не знаю что я сама хочу ,я не боюсь остаться одна или без детей ,не будет мужа возьму себе ребёнка ,будет муж постараюсь родить ,я не понимаю что у него в голове творится что ему наговаривают на улице не понимаю ,буквально за какое то время это произошло вчера ,я ему уже несколько раз говорила если не хочешь со мной жить я уеду соберусь и уеду ..он потом постоянно говорит все будет хорошо ..если это из за того что забеременеть не могу так так не делается люди вон сколько ждут ребёнка и не разводятся ,думал таблетки пропьём и сразу забеременею...короче голова болит
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 22 май 2018, 07:45

Элин, может наигрался он в семью и не готов идти дальше. Я не вижу серьезности совершенно. У него в голове все просто происходит, а в жизни совершенно нечего.
Не думай сейчас о разводе, езжай к родителям, а там видно будет.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 22 май 2018, 07:51

Если это не в первый раз,думаю тебе стоит задуматься! Я всегда ЗА семью,я всегда стараюсь девочкам подсказать с другой стороны посмотреть.. но тут.. это полное неуважение! Это просто не приемлемо. Говорить вот так «пусть домой едет» да ещё и маме.. . В смысле? Проиграли в семью и до свидания?! А если бы ребёнок уже был? Все у тебя будет хорошо Элин!!! И лялька будет. Но,пока не поздно,думаю нужно закончить это. Чтобы потом как девочка выше, не писать,что тебе внимания не хватает и т.д. Взвесь всё.прими правильное решение.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6