Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 22 май 2018, 08:07

Мать его так же сказала это что игрушки захотел женился захотел развёлся ,я ему вчера сказала я не игрушка ,а он говорит причём тут это ?капец я не знаю как ему объяснить даже если я буду 1000 раз права ,он все равно сделает так что все не правы а он прав !вот такой человек ,я никогда не думала что у меня будет такая ситуация ,когда у моих родителей был переломный период в отношениях мне было лет 13 где то ,и я очень сильно переживала за маму ,мне было очень обидно за неё ,там вмешивалась другая женщина и эта история была очень долгой приписывала сына своего моему отцу ,хотя у неё был другой мужчина ,женщина там была с властью ну она и сейчас есть ,Папа был словно в омуте,но,от мамы не ушёл сейчас все хорошо ,и я всегда думала и не Хотелв чтобы у меня было что то подобное ,я постоянно плачу если начинаются такие разговоры ,раньше никогда не плакала по пустякам имею ввиду до замужества ,а сейчас чуть что сразу в слезы ,и он всегда удивляется почему я плачу?ну как ?был бы он мне чужой я наплевала бы сто раз уже ,а он мой муж ,я живу с ним,все что происходит очень сильно задевает меня ...ну посмотрим что будет ,если ещё и анализы мои придут плохие то думаю все ...
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Julia_T » 22 май 2018, 08:11

Нужно поблагодарить Бога, что с этим мужем нет детей, молча и спокойно собрать свои вещи сегодня же, молча выйти из квартиры и уехать к маме. Маме объяснить все как было. Через некоторое время подать на развод. Свет клином на нем не сошелся.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 22 май 2018, 08:44

Порой мне кажется что мы не подходим друг другу и поэтому у нас нет детей ...может вы и правы...мама и Папа мои меня поймут ,они иногда даже чувствуют что ,что то не так ,только ещё дело в том что мы дальние дальние родственники ,может кто и читал я писала тут на форуме,но одна была беременность правда быстро закончилась и с тех пор не получается ,видимо действительно не судьба .
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Nikol25 » 22 май 2018, 08:52

Mrs_Anastasia писал(а):
Nikol25 писал(а):Да счего же вы взяли что я скандалю ??? У меня сейчас и так угроза прерывания. Просто хочется простого человеческого внимания. О каких скандалах речь ??
Это ещё я его жалеть должна ?
Почему-то он меня не жалеет .

Разводитесь! Вы достойны лучшего, а этот козел не стоит ваших переживаний.
Собирайте его вещички и «досвидули».. ну или вы собирайте вещи и уезжайте.. к маме..
надеюсь теперь вам легче. Так бы и сказали «пожалейте меня», а не советы раздавайте.

Я и не просила чтобы вы меня жалели,а просто поддержки.
Но вы девушка видимо черствая,а мужика любите больше чем себя,вот и раздает такие советы, типа "несмотря на то что он на тебя забил,ты должна быть ласковой и стелиться перед ним.
Nikol25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:05
Возраст: 25
Дата рождения: 27.08.1992

Re: Развод

Сообщение фауна » 22 май 2018, 12:23

Julia_T писал(а):Нужно поблагодарить Бога, что с этим мужем нет детей, молча и спокойно собрать свои вещи сегодня же, молча выйти из квартиры и уехать к маме. Маме объяснить все как было. Через некоторое время подать на развод. Свет клином на нем не сошелся.

+++
Такая приятная , эффектная девушка не останется одна на долго.Лучше уйти,и жить спокойно. Найдешь своего,нарожаешь кучу детишек.Счастья тебе!!!
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 22 май 2018, 12:52

Спасибо вам за поддержку ,да я не боюсь остаться одна ,тем более если уж так пойдёт и мы расстанемся ,я в первую очередь хочу родителям своим помочь ,а потом свою жизнь наладить ...в голове уже все провертелось..даже первые шаги на встречу ему делать не буду,не звоню,не пишу ,сам написал а я сухо отвечаю ...посмотрим как будет дальше сегодня завтра и когда получу результаты анализов ведь он сказал вчера получишь их и поедешь ..я даже матери его сказала я первая не стану ничего делать надоело пусть сам я всегда сама иду на примерение она посмеялась
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 22 май 2018, 13:07

Помощь родителям не должна перечеркивать свою жизнь и не факт что разведетесь. Просто уезжай от него и отложи все важные решения на потом, когда можно мыслить трезво, а не чувствами
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение vitaminka _Asya » 22 май 2018, 21:13

Элина, держись! Задумайся серьезно, можно ли с таким нестабильным человеком планировать дальнейшую жизнь и детей. Ведь в любой день он может заявить, получается, что он устал и это все не для него. Ты красивая девушка, цени себя, у тебя есть родители, которые поддержат.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 22 май 2018, 22:00

Да сегодня он вовсе по другому себя ведёт ,не знаю чем все кончится ,но, я ему сегодня открыто сказала что не боюсь остаться якобы одна ,он просто думает что мои слёзы все из за любви к нему ,но тут уже не то...не знаю как обьяснить почему у меня слезы текут при таких разговорах скорее наверное за себя обидно ,и целоваться лез и обниматься а я как камень говорит злая да на меня ,говорю конечно я не игрушка сегодня хочу завтра не хочу ,на днях у нас день города говорю на салют меня отвези хотя бы сказал постараюсь ...ну посмотрим ,девочки спасибо ,ну в любом случае если будет все хуже я не буду ни себя ни его мучать )
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 23 май 2018, 07:01

Domi писал(а):
Elinochka_1992 писал(а):Девочки не думала что я сюда напишу ...я не знаю что происходит ,уже честно надоело ,я не понимаю почему именно у меня такая судьба ,зачем мой муж привёз меня к себе ,а сегодня все было хорошо ,я приехала с работы приготовила как он и просил первое ,второе ,третье,старалась все сделать по быстрому ,чтобы он пришёл и не остался голодный ,а его все не было и не было ,я уже успела убраться дома ,позвонила ему он со мной вполне хорошо поговорил ,потом приехал без настроения ,сказал голова болит ,я накрыла на стол ,он съел одну ложку супа бросил ложку и ушёл в зал где его мама была с племянником ,я пошла следом чтобы понять что такое ,захожу а там разговор о том чтобы меня в тверь отправить это мой родной город там мои родители и близкие ,я как бы до этого просила его меня отвезти если нет возможности поеду на поезде но я прежде спрашивала у него согласия и вроде все нормально было ,а сегодня я сдавала кровь на гормоны которые назначил гинеколог и ждать результатов для 2 ещё ,так вот он сказал получишь результат. И поедешь ,ну я подумала что на пару дней ,ранее их разговор не слышала мать его спрашивает что то случилось что хочешь туда ,я говорю племянницу хочу увидеть которая родилась Маму с папой ,но говорю в июне не сейчас ,потом я ушла захожу а он матери говорит что хочет жить один что ему все надоело ,я вообще офигела сидит и в открытую говорит матери мать его в шоке говорит это что игрушки зачем женился зачем привёз ее ,и мне говорит он ещё не плачь ещё рано плачешь ,я правда не знаю что думать ,спрашиваю его что случилось не хочешь со мной жить говорит нет я ни с кем не хочу жить все меня достало я говорю я причём тут он говорит нипричем ...на ошибки не обращайте внимания ,у меня склро будет нервный срыв ,помылся и уехал ,мне так тошно на душе я не знаю как быть ...лицо как алкашки опухшее я сама кушала только утром не ела в обед чтобы ему все успеть сделать ,если делаю утром или вечером еду он ее уже не кушает на след день поэтому я как в жопу ужаленная всегда готовлю после работы ,на либо спокойно могу в свой выходной ,позавчера были претензии по поводу еды...может у меня такой только случай что когда нет у него настроения это пиши пропало ...

Элин,разбаловала ты его...Сейчас наверное поздно об этом говорить,но надо было с первых дней не давать себе на шею садиться.Мужики такой народ,что нельщя их сильно расслаблять.


Тысяча плюсов.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 23 май 2018, 07:02

Mrs_Anastasia писал(а):Элин,собирайся. Скажи,что ты уважаешь его выбор. И оспаривать решение его не будешь. Скажи «я,конечно, с тобой расходиться не собиралась,но если тебе будет так хорошо, я уеду.» потихоньку собирайся, может даже поедешь домой,на пару дней. Думаю он одумается . Только не упрашивай его, ну, не унижайся! Передохни. Тебе самой нужен отдых. Съездишь к маме, с племяшклй побудешь. А там и он за тобой приедет. А если не приедет- значит так и должно было случиться. К сожалению, в этой ситуации ничего не сделаешь ты. Только будешь злить его, пытаясь его вразумить. И когда дома будешь - не написывай ему,не названивай. Пусть сам звонит!!!!! Почему так говорю. Потому что вы помиритесь, а он будет знать,что ты от него «зависима», что ты готова все терпеть ,все прощать. Дальше будут хлеще проверки. Не давай ему расслабляться. Пусть он боится тебя потерять!!! А когда он за тобой приедет, тут ты и выволишь ему,что бы ты хотела изменить) ну,например, переехать в срочном порядке-это раз. Вечерами оставаться дома-это два. Ну и так далее. Надеюсь ты поймёшь ,о чем я)

+++++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Развод

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 май 2018, 08:34

Элина, вот только без обид. Я скажу сейчас как вижу со стороны. Никуда ты не уедешь, это очевидно и всем вокруг и твоему мужу в частности. Поэтому он будет делать что хочет, говорить что угодно и изводить тебя своими поступками. Ты в ловушке, в которую сама себя загнала.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19736
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 23 май 2018, 09:19

Я не обижаюсь Инн,но,я ему вчера ясно дала понять что не боюсь развода ,может не сейчас,но,если будет продолжаться дальше я уеду ,первое время да терпела ,а сейчас хватит я уже не молчу ,и не умоляю его остаться или что то в этом роде ,скажет развод скажу -хорошо ,думает что я боюсь потерять его что останусь одна ,так нет ,я вчера ему и сказала что я не игрушка и не боюсь развода .
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Shurypchik » 23 май 2018, 09:38

Элиночка, это пустые слова для него. Девочки правильно советуют- возьмите тайм-аут. Съездите к родителям. Побудьте порознь. Сразу поймете оба- есть за что бороться или нет. И он пусть поскучает. Хорошо, что Вы не боитесь остаться без него. Удачи Вам.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Развод

Сообщение Elinochka_1992 » 23 май 2018, 09:43

Спасибо ,да щас кое какие дела сделаю,мне надо забрать просто анализы свои и к гинекологу сходи ь потом уже в июне собираюсь поехать к родителям ...посмотрим как будет дальше в Наших отношениях ...)
Elinochka_1992
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:38
Возраст: 24
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Развод

Сообщение Феяфеюшка » 23 май 2018, 09:48

Элина, ты хочешь не бояться, но видно,что очень боишься и это нормально! И правильно ! Одной капец как сложно, страшно, тяжело,но!это лучше чем жить с козлом в иллюзиях ! Я уже давно живу сама потому что ценю себя и понимаю,что лучше быть одной,чем с человеком,который меня не заслуживает! Тут очевидно, что ему плевать когда и куда ты уедешь... Не тяни время , просто иди дальше без него и все! Удачи тебе!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Развод

Сообщение Свет Lana » 23 май 2018, 11:42

Прожили 8 лет. Избил. Ушла. На развод не соглашается. Я встретила другого человека. Очень тянет к нему. Но боюсь. Есть сын. МЧ не против познакомиться,с сыном. Даже наоборот. Боюсь если бывший узнает, что встретила кого то. Крови по пьёт.
Свет Lana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2018, 11:31
Возраст: 29
Дата рождения: 27.01.1989

Re: Развод

Сообщение Лесандра » 23 май 2018, 12:05

Свет Lana писал(а):Прожили 8 лет. Избил. Ушла. На развод не соглашается. Я встретила другого человека. Очень тянет к нему. Но боюсь. Есть сын. МЧ не против познакомиться,с сыном. Даже наоборот. Боюсь если бывший узнает, что встретила кого то. Крови по пьёт.

Не соглашается по-хорошему, подали на развод односторонне, вас все равно только через суд будут разводить, раз есть ребенок несовершеннолетний. И нечего боятся бывшего, будет угрожать и т.д, ручки есть, пошли и написали заявление на него.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Развод

Сообщение Птица-Феникс » 23 май 2018, 12:58

Лесандра, плюсуюсь! Я на развод подавала, сыну год был. И бм открыто на судебном заседании говорил, что против развода. И, даже с учетом, что всю грязь я на него вываливать не стала, а обошлась обобщенным: " утратой чувств и не сошедшимися характерами", через месяц пришла за решением суда о расторжении брака.
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Развод

Сообщение адреналинка14 » 24 май 2018, 08:45

Элина,я полностью согласна с девочками... Хватит мужика в попец целовать.... Утреннее/вечернее не ем, люблю/не люблю.... Что это за ерунда!!!! Вы самодостаточная молодая, красивая девушка или бесплатное приложение к мужу?! Уж если вы себя не уважаете, почему он Вас должен уважать? Начнёте любить себя, муж сам протрезвеет! А не п ротрезвеет-бегите, куда глаза глядят!
адреналинка14
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:10
Возраст: 27
Дата рождения: 14.10.1989

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 24 май 2018, 16:49

адреналинка14 писал(а):Элина,я полностью согласна с девочками... Хватит мужика в попец целовать.... Утреннее/вечернее не ем, люблю/не люблю.... Что это за ерунда!!!! Вы самодостаточная молодая, красивая девушка или бесплатное приложение к мужу?! Уж если вы себя не уважаете, почему он Вас должен уважать? Начнёте любить себя, муж сам протрезвеет! А не п ротрезвеет-бегите, куда глаза глядят!

+
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Развод

Сообщение Динара_05 » 24 май 2018, 17:30

Elinochka_1992 писал(а):Порой мне кажется что мы не подходим друг другу и поэтому у нас нет детей ...может вы и правы...мама и Папа мои меня поймут ,они иногда даже чувствуют что ,что то не так ,только ещё дело в том что мы дальние дальние родственники ,может кто и читал я писала тут на форуме,но одна была беременность правда быстро закончилась и с тех пор не получается ,видимо действительно не судьба .


Элина, жизнь у вас одна. Не тратье ее на человека,который вас не достоин. Счастья вам.
Динара_05
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:08
Возраст: 37
Дата рождения: 12.11.1981

Re: Развод

Сообщение Котя1990 » 26 май 2018, 11:42

Долго я решалась написать, но все же нужен взгляд со стороны. С мужем уже 10 лет, замужем третий год. Есть дочь 1.4 года. Пережили многое, в конце 2015 года решили расписаться, т к. Я очень хотела ребенка, а он говорил "ребенок должен родиться в семье,А не семья из за ребенка". И все вроде было нормально, забеременела я на 4 цикл, и каждый пролетный цикл он огорчался вместе со мной. Но когда я забеременела и сообщила об этом мужу, он был не так рад. Через какое то время отошел, разговаривал с животиком, но при этом часто стал отпрашиваться с ночевкой к другу (не оправдываю себя, была не прова), мне это было выгодно (я могла поработать подольше, муж запрещает задерживаться на работе и отвечать на телефон в нерабочее время), а он все чаще уходил говоря что приболел, завтра на работу в тот район или еще что то. За месяц до родов он меня отправил жить к маме, т.к. боялся что рожать начну, а рожать хотели в городе моей мамы. Вообще всю б он обо мне заботился. После родов все было нормально, он помогал, очень заботился обо мне и дочке, но хватило его ровно на 10 дней, и он снова начал отпрашиваться отдохнуть или болел несколько раз в месяц и домой не приходил ночевать. Меня это очень задавала, говорила ему всяко, и что мне нужна его помощь, и что дочь скучает, и ругалась, он меня выслушивает успокаивает и говорит что все будет хорошо , я себе все придумываю, но все остается как прежде. В январе начала вести график и получается что пол месяца он дома не живет (работает в соседнем городе и говорит что устает ездить). Вопрос о разводе я поставила месяц назад, сказав о том что ребенок тебя будет видеть так же раз в неделю, материально нам с дочерью будет даже легче (муж не содержит нас, а так я хоть алименты получать буду), и при этом я буду свободна, смогу делать что хочу, сейчас очень много запретов. Он мне сказал что давай подождем до июня и там решим. Скоро нам предстать разговор, но он даже не попытался что то изменить. Я все так же настроена на развод, но у них очень хорошии отношение с дочкой, она его очень ждет, они хорошо ладят и договариваются, очень переживаю что для нее это будет травма.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 26 май 2018, 11:56

Котя1990 писал(а):Долго я решалась написать, но все же нужен взгляд со стороны. С мужем уже 10 лет, замужем третий год. Есть дочь 1.4 года. Пережили многое, в конце 2015 года решили расписаться, т к. Я очень хотела ребенка, а он говорил "ребенок должен родиться в семье,А не семья из за ребенка". И все вроде было нормально, забеременела я на 4 цикл, и каждый пролетный цикл он огорчался вместе со мной. Но когда я забеременела и сообщила об этом мужу, он был не так рад. Через какое то время отошел, разговаривал с животиком, но при этом часто стал отпрашиваться с ночевкой к другу (не оправдываю себя, была не прова), мне это было выгодно (я могла поработать подольше, муж запрещает задерживаться на работе и отвечать на телефон в нерабочее время), а он все чаще уходил говоря что приболел, завтра на работу в тот район или еще что то. За месяц до родов он меня отправил жить к маме, т.к. боялся что рожать начну, а рожать хотели в городе моей мамы. Вообще всю б он обо мне заботился. После родов все было нормально, он помогал, очень заботился обо мне и дочке, но хватило его ровно на 10 дней, и он снова начал отпрашиваться отдохнуть или болел несколько раз в месяц и домой не приходил ночевать. Меня это очень задавала, говорила ему всяко, и что мне нужна его помощь, и что дочь скучает, и ругалась, он меня выслушивает успокаивает и говорит что все будет хорошо , я себе все придумываю, но все остается как прежде. В январе начала вести график и получается что пол месяца он дома не живет (работает в соседнем городе и говорит что устает ездить). Вопрос о разводе я поставила месяц назад, сказав о том что ребенок тебя будет видеть так же раз в неделю, материально нам с дочерью будет даже легче (муж не содержит нас, а так я хоть алименты получать буду), и при этом я буду свободна, смогу делать что хочу, сейчас очень много запретов. Он мне сказал что давай подождем до июня и там решим. Скоро нам предстать разговор, но он даже не попытался что то изменить. Я все так же настроена на развод, но у них очень хорошии отношение с дочкой, она его очень ждет, они хорошо ладят и договариваются, очень переживаю что для нее это будет травма.


Я думаю, человек живет на две семьи. Надеюсь ошибаюсь. Один в один поведение мужа дв.сестры. Сестра узнала про вторую семью в другом городе, в которой женщина ждала ребенка. Развелась через суд,развода он не давал.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Развод

Сообщение Mrs_Anastasia » 26 май 2018, 12:20

Согласна с Верой. Скорее всего у него есть другая. И ещё. Как это не содержит нас? Это вообще для меня дичь. И явно это очень странно и подозрительно. Он вам лапшу на уши вешает,чтобы вы не расстраивались,а вы и верите. У друга ночует,ага. Ну как это вообще возможно? Если человек любит ,он будет хотеть каждую минуту (утрирую) рядом находиться, не то что «не ночевать дома».
Для меня не приемлемо такое. У нас с мужем уговор - всегда ,что бы не случилось ночуем дома. Если мой муж не придёт домой ночевать- мы расходимся.
Думаю вам стоит развестись. Это не семья. С ребёнком он может и так общаться,какая разница,если он пол месяца дома только? А вы себя явно будете лучше чувствовать.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Развод

Сообщение адреналинка14 » 26 май 2018, 12:44

Что-то мне подсказывает, что Вера права...я даже представить не могу, что муж может половину месяца жить не дома...
адреналинка14
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:10
Возраст: 27
Дата рождения: 14.10.1989

Re: Развод

Сообщение Катюн4ик_777 » 26 май 2018, 13:11

Согласна с Верой и Настей. Это не семья
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Развод

Сообщение Котя1990 » 27 май 2018, 05:00

Спасибо, я так же думаю. И не верю ему. Но жить раде дочери устала. В отпуск пойду и пойду в суд подавать иск. Ох, как мне это решение тяжело дается...
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Развод

Сообщение KasBas » 10 июн 2018, 18:23

С мужем живём 5,5 лет, в браке 2,5 года. Он работает вахтами. Все было хорошо, но месяц назад он уехал и перестал мне звонить. Вообще перестал. Добавил меня в чёрный список - я ему позвонить не могу. Когда позвонил то сказал что не хочет просто разговаривать, нет желания. Потом сказал что хочет развестись, потому что нет чувств ко мне, и уже давно. Сказал что останемся друзьями и т.д. Начал нести бред что мы мучаем друг друга. Потом звонил говорил что скучает, потом опять что разводится хочет, я не могу вывести его на серьёзный разговор, чтобы объяснил в чем дело, говорит жди приеду и поговорим. Сейчас звонит каждый день, но общаемся на сторонние темы, жду когда приедет. А вчера выложил в соц сетях фото с какой то барышней. Говорит просто знакомая. Я уже не верю ничему. Как быть? Что делать? Голова идёт кругом...
KasBas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 18:17
Возраст: 25
Дата рождения: 17.06.1992

Re: Развод

Сообщение lesssta » 10 июн 2018, 20:59

Если его мотает из стороны в сторону (скучаю/развожусь), то у него есть другая женщина.🤷🏻‍♀️
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5