Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динара_05 » 24 май 2018, 17:49

Karlu44a писал(а):У меня одноклассники начали встречаться ещемв конце 8 класса и вот уже 17 лет вместе. Поэтому не вижу ужаса в этом.

Ну это исключение, чем правило. Нынче молодые люди ответственность брать не готовы . В худшем случае- поматросить.
Динара_05
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:08
Возраст: 37
Дата рождения: 12.11.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение надюша512 » 24 май 2018, 20:02

Tahya11 писал(а):Девушки помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать мне 21 год парню 24 года , с парнем начали встречаться с 2 . 07.2016г встречались 5 месяцев , жили раздельно 31 декабря 2016 года сняли квартиру и стали жить в месте у нас уже в июле будет 2 года как вместе.
По началу как только все началось была страсть подарки делал дни проводил со мной только . Как только сьехались тоже первое время была и страсть и все было я на тот момент еще училась в колледже была на последнем курсе. Планировали с ним нашу жизнь детей хотели планировали как назовем и даже уже есть имена как назовем , по началу он постоянно он говорил хочу от тебя детей , хочу быть с тобой , секс есть постоянно до того как жили раздельно секс был чуть ли не 5 раз в день , ну потом когда стали жить вместе секс был также но со временем начались проблемы мы стали ругаться в наш город перекхал его друг на пмж он друга устроил работать к себе на работу он работает на заводе машины делают работает неделю в ноочь неделю в день , у парня живут в нашем городе его братья , так вот последнее время он начал заниматься копом бегает на выходных с метало искателем так сказать хобби у него такое , меня тоже зовет но я с ним не езжу , у меня проблемы со здоровьев начались они приперно как мы начали встречаться с ним , я как собираюсь куда то ехать или просто соберусь идти гулять сразу какой то страх и хлчется в туалет по большому приходится возврощатся домой как только вернусь домой все хорошо я уже никуда не хочу , так вот он меня вообще не понимает у меня эта проблема , или голова заболит или еще что он начинает «ну у тебя как всегда «»ну ты как бабушка» какое время помвыходных выпивал у него такая привычка начнет в остановится не может , из за этого ругались , мне это просто не нравится я пьяных не переношу , курит тоже пилила кго из-за этого бросил пости месяц не курил , когда приехал его брат мы поехали на дачу к его брату ну естественно шашлыки банька он там напился и тихоря от меня закурил , я об этом узнала только через неделю , естественно стала ругаться что типо ты обещал « и все в том роде , он сказал мне что сьезжу к маме в Архангельск и брошу . В итоге так и не бросил сказал что как захочет так и бросит . Вот возвращаюсь к его хоби ,пить бросил он и занился этим метало искателем , постоянно время проводит со своими братьями на недели работает а выходные проводит с братьями и другом как уйдет в 9 утра и придет в 23 вечера , когда я говорю мне не хватает твоего внимания он говорит что ну я же рядом поцелует и снова в своем телефоне видио какие нибудь смотрит , он мне не изменяет знаю точно , говорит что любит меня , если я говорю давай поговорим он мне ну начинай а я продолжу якобы я должна постоянно придумывать темы для разговора , или же нсли говорю мне тебя не хватает сразу секс подавай , а после этого он снова в телефоне в итоге просто живем любим друг друга но как раньше такого уже нет , ну а мне даже подарки его не нужны мне просто нужно его внимание тепло, ласка любовь как раньше , у него на меня вообще времени нет вчера уже хотела уйти к маме собрать вещи и уйти поругались сказал что мне типо пофиг на него а я сказала мне не пофиг на тебя а он ну да ну да , а вчера вообще заявил что у нас все не складывается , я ему что по меньше нужно рассказывать о нашей личной жизни , а он мне типо это тут не причем это потому что ты капризничаешь ..... о свадьбе даже и речи нету ( о детях даже и не говорим да если честно то и не получается почему то зачать :( несколько раз пробовали и все без полезно думала может хоть если ему ребеночка родить то все изменится он мне и ему внимание удилять будет !!!!! Но я не знаю что мне делать я ему верна так же как и он мне .... я его очень сильно люблю но такими темпами как у нас не долго до роставания и измены !!! Через месяц поеду на море на 14 дней без него с сестрой после покдим с ним в архангельск к его маме мы с ней еще в живую не виделись !!! Так сказать поеду знакомится !!!!! Помоги мне как мне быть ? Что делать ? С моей проблемой ?

Работайте над отношениями, и нематери торопитесь беременеть, ребенок только усугубит недовольство друг другом. Думаю, ваш мч ещё не готов к столь ответсвенному шагу.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lyazka85 » 24 май 2018, 20:38

Tahya11 писал(а):Девушки помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать мне 21 год парню 24 года , с парнем начали встречаться с 2 . 07.2016г встречались 5 месяцев , жили раздельно 31 декабря 2016 года сняли квартиру и стали жить в месте у нас уже в июле будет 2 года как вместе.
По началу как только все началось была страсть подарки делал дни проводил со мной только . Как только сьехались тоже первое время была и страсть и все было я на тот момент еще училась в колледже была на последнем курсе. Планировали с ним нашу жизнь детей хотели планировали как назовем и даже уже есть имена как назовем , по началу он постоянно он говорил хочу от тебя детей , хочу быть с тобой , секс есть постоянно до того как жили раздельно секс был чуть ли не 5 раз в день , ну потом когда стали жить вместе секс был также но со временем начались проблемы мы стали ругаться в наш город перекхал его друг на пмж он друга устроил работать к себе на работу он работает на заводе машины делают работает неделю в ноочь неделю в день , у парня живут в нашем городе его братья , так вот последнее время он начал заниматься копом бегает на выходных с метало искателем так сказать хобби у него такое , меня тоже зовет но я с ним не езжу , у меня проблемы со здоровьев начались они приперно как мы начали встречаться с ним , я как собираюсь куда то ехать или просто соберусь идти гулять сразу какой то страх и хлчется в туалет по большому приходится возврощатся домой как только вернусь домой все хорошо я уже никуда не хочу , так вот он меня вообще не понимает у меня эта проблема , или голова заболит или еще что он начинает «ну у тебя как всегда «»ну ты как бабушка» какое время помвыходных выпивал у него такая привычка начнет в остановится не может , из за этого ругались , мне это просто не нравится я пьяных не переношу , курит тоже пилила кго из-за этого бросил пости месяц не курил , когда приехал его брат мы поехали на дачу к его брату ну естественно шашлыки банька он там напился и тихоря от меня закурил , я об этом узнала только через неделю , естественно стала ругаться что типо ты обещал « и все в том роде , он сказал мне что сьезжу к маме в Архангельск и брошу . В итоге так и не бросил сказал что как захочет так и бросит . Вот возвращаюсь к его хоби ,пить бросил он и занился этим метало искателем , постоянно время проводит со своими братьями на недели работает а выходные проводит с братьями и другом как уйдет в 9 утра и придет в 23 вечера , когда я говорю мне не хватает твоего внимания он говорит что ну я же рядом поцелует и снова в своем телефоне видио какие нибудь смотрит , он мне не изменяет знаю точно , говорит что любит меня , если я говорю давай поговорим он мне ну начинай а я продолжу якобы я должна постоянно придумывать темы для разговора , или же нсли говорю мне тебя не хватает сразу секс подавай , а после этого он снова в телефоне в итоге просто живем любим друг друга но как раньше такого уже нет , ну а мне даже подарки его не нужны мне просто нужно его внимание тепло, ласка любовь как раньше , у него на меня вообще времени нет вчера уже хотела уйти к маме собрать вещи и уйти поругались сказал что мне типо пофиг на него а я сказала мне не пофиг на тебя а он ну да ну да , а вчера вообще заявил что у нас все не складывается , я ему что по меньше нужно рассказывать о нашей личной жизни , а он мне типо это тут не причем это потому что ты капризничаешь ..... о свадьбе даже и речи нету ( о детях даже и не говорим да если честно то и не получается почему то зачать :( несколько раз пробовали и все без полезно думала может хоть если ему ребеночка родить то все изменится он мне и ему внимание удилять будет !!!!! Но я не знаю что мне делать я ему верна так же как и он мне .... я его очень сильно люблю но такими темпами как у нас не долго до роставания и измены !!! Через месяц поеду на море на 14 дней без него с сестрой после покдим с ним в архангельск к его маме мы с ней еще в живую не виделись !!! Так сказать поеду знакомится !!!!! Помоги мне как мне быть ? Что делать ? С моей проблемой ?


Зачем пилить про "курить"? Не сможете вы заставить его бросить, если сам не захочет. Просто спокойно и по-хорошему скажите, что не нравится. Но заставить не сможете. Не виду в курении ничего криминального. И то, что вам вдруг то в туалет перед прогулкой, то голова - это все ваши капризы. Он предложил - провести время, а вы сами отказываете и хотите его постоянного присутствия рядом. Он личность и подчиняться полностью не может да и не обязан. Дайте ему свободы немного, у вас впереди много времени, попытайтесь так себя успокаивать. не пытайтесь быть "мамочкой", а любимой женщиной.
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 24 май 2018, 22:38

Tahya11 писал(а):Девушки помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что делать мне 21 год парню 24 года , с парнем начали встречаться с 2 . 07.2016г встречались 5 месяцев , жили раздельно 31 декабря 2016 года сняли квартиру и стали жить в месте у нас уже в июле будет 2 года как вместе.
По началу как только все началось была страсть подарки делал дни проводил со мной только . Как только сьехались тоже первое время была и страсть и все было я на тот момент еще училась в колледже была на последнем курсе. Планировали с ним нашу жизнь детей хотели планировали как назовем и даже уже есть имена как назовем , по началу он постоянно он говорил хочу от тебя детей , хочу быть с тобой , секс есть постоянно до того как жили раздельно секс был чуть ли не 5 раз в день , ну потом когда стали жить вместе секс был также но со временем начались проблемы мы стали ругаться в наш город перекхал его друг на пмж он друга устроил работать к себе на работу он работает на заводе машины делают работает неделю в ноочь неделю в день , у парня живут в нашем городе его братья , так вот последнее время он начал заниматься копом бегает на выходных с метало искателем так сказать хобби у него такое , меня тоже зовет но я с ним не езжу , у меня проблемы со здоровьев начались они приперно как мы начали встречаться с ним , я как собираюсь куда то ехать или просто соберусь идти гулять сразу какой то страх и хлчется в туалет по большому приходится возврощатся домой как только вернусь домой все хорошо я уже никуда не хочу , так вот он меня вообще не понимает у меня эта проблема , или голова заболит или еще что он начинает «ну у тебя как всегда «»ну ты как бабушка» какое время помвыходных выпивал у него такая привычка начнет в остановится не может , из за этого ругались , мне это просто не нравится я пьяных не переношу , курит тоже пилила кго из-за этого бросил пости месяц не курил , когда приехал его брат мы поехали на дачу к его брату ну естественно шашлыки банька он там напился и тихоря от меня закурил , я об этом узнала только через неделю , естественно стала ругаться что типо ты обещал « и все в том роде , он сказал мне что сьезжу к маме в Архангельск и брошу . В итоге так и не бросил сказал что как захочет так и бросит . Вот возвращаюсь к его хоби ,пить бросил он и занился этим метало искателем , постоянно время проводит со своими братьями на недели работает а выходные проводит с братьями и другом как уйдет в 9 утра и придет в 23 вечера , когда я говорю мне не хватает твоего внимания он говорит что ну я же рядом поцелует и снова в своем телефоне видио какие нибудь смотрит , он мне не изменяет знаю точно , говорит что любит меня , если я говорю давай поговорим он мне ну начинай а я продолжу якобы я должна постоянно придумывать темы для разговора , или же нсли говорю мне тебя не хватает сразу секс подавай , а после этого он снова в телефоне в итоге просто живем любим друг друга но как раньше такого уже нет , ну а мне даже подарки его не нужны мне просто нужно его внимание тепло, ласка любовь как раньше , у него на меня вообще времени нет вчера уже хотела уйти к маме собрать вещи и уйти поругались сказал что мне типо пофиг на него а я сказала мне не пофиг на тебя а он ну да ну да , а вчера вообще заявил что у нас все не складывается , я ему что по меньше нужно рассказывать о нашей личной жизни , а он мне типо это тут не причем это потому что ты капризничаешь ..... о свадьбе даже и речи нету ( о детях даже и не говорим да если честно то и не получается почему то зачать :( несколько раз пробовали и все без полезно думала может хоть если ему ребеночка родить то все изменится он мне и ему внимание удилять будет !!!!! Но я не знаю что мне делать я ему верна так же как и он мне .... я его очень сильно люблю но такими темпами как у нас не долго до роставания и измены !!! Через месяц поеду на море на 14 дней без него с сестрой после покдим с ним в архангельск к его маме мы с ней еще в живую не виделись !!! Так сказать поеду знакомится !!!!! Помоги мне как мне быть ? Что делать ? С моей проблемой ?

...если ЕМУ ребеночка родить, то все изменится...- это самая большая глупость,что может подумать и сделать женщина. Если он вам не уделяет элементарно внимание,то будет ли уделять внимание ребенку? И потом вы начнете его уже пилить по этому поводу, после чего, он просто от вас может уйти. Вообще перестаньте поедать ему мозг,то с куревом,то с вниманием. Он сам если до этого не доходит,то ваши придирки только усугубляют и так не очень теплые,судя по всему, отношения
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 25 май 2018, 07:57

Лучший выход это влиться в его хобби. Расспрашивать, поехать с ним, найти общие точки общения.
С браком или рождением детей все не изменится в лучшую сторону и дома он не осядет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Иринка М » 25 май 2018, 09:10

А почему вы боитесь выходить из дома и как это связано с походом в туалет?
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 май 2018, 09:19

Ваш мч вас очень любит, если до сих пор с вами. Я б с ума сошла. Одни претензии и занудство. Это вы рядом с ним не хотите быть, а не он с вами.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Динара_05 » 26 май 2018, 09:56

ИннаАнатольевна писал(а):Ваш мч вас очень любит, если до сих пор с вами. Я б с ума сошла. Одни претензии и занудство. Это вы рядом с ним не хотите быть, а не он с вами.


Любит ли? Ему просто удобно. Постирать и приготовить есть кому, секс есть. Просто хороший потребитель
Динара_05
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:08
Возраст: 37
Дата рождения: 12.11.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 27 май 2018, 00:42

По-моему он алкоголик начинающий. Но про туалет я тоже не поняла. Выходите на улицу и сразу в туалет хотите? Если все так плохо, какой может быть ребенок то. Надо лечится.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 27 май 2018, 08:15

Это называется синдром раздражённого кишечника. Лечить надо у психолога
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 27 май 2018, 11:58

Это называется психосоматическое расстройство.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олик80 » 27 май 2018, 12:41

Динара_05 писал(а):
Karlu44a писал(а):У меня одноклассники начали встречаться ещемв конце 8 класса и вот уже 17 лет вместе. Поэтому не вижу ужаса в этом.

Ну это исключение, чем правило. Нынче молодые люди ответственность брать не готовы . В худшем случае- поматросить.

Динара +++++. По-моему это называется половая распущенность и плохое воспитание
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентинка1988 » 27 май 2018, 16:36

Девушки, помогите советом. Живём с мужчиной гр браком, отношения хорошие, ни в чем подозрительном замечен не был, если возникают какие то напряжённые моменты, старается обходить острые углы. Я более импульсивная, за плечами развод, есть сын. В общем у меня это второй брак, только уже гражданский. Вопрос вот в чем, муж устроился водителем экспедитором, т.е поставляет продукты в магазины. И вот как то он предложил в мой выходной покататься с ним, и ему не скучно, и мне. В общем, когда мы подъехали к одному из магазинов, на приёмку вышла девушка, вышла она неожиданно, и по ее взгляду я чётко увидела что она обрадовалась когда его увидела,понимаете, я как женщина почувствовала это очень явно. Я посмотрела на него, а он идёт машину открывать, а улыбка такая. Мне так плохо стало, я прям почувствовала как у меня земля им под ног уходит. Уверена что общения у них нет, так как на этой работе он только четвертый день. А самое для меня ужасное, что когда мы оттуда уехали, у него оказалась не закрытая дверь у кузова, и под предлогом что надо посмотреть не вывалилось ли у него что то из машины, мы опять вернулись к этому магазину, но у приемки никого не было, ничего нигде не валялось и мы поехали дальше. Теперь я в вакууме, ощущения ужасные, как будто предчувствие неизбежной беды. Как себя вести не знаю, и стоит ли ситуация того, чтобы переживать?
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Mrs_Anastasia » 27 май 2018, 16:48

Думаю навряд ли мужик повезёт свою женщину к потенциальной любовнице(ну грубовато так назвала). Вам не стоит переживать! И накручивать себя. Да,понимаю,что не приятно вам было. Но постарайтесь не зацикливаться на этом,не «ожидайте подхвоха». Мысли материальны. Вы,просто напросто, «привлечёте» к себе это. Лучше постарайтесь удивлять мужчину вашего) как в постеле,так и в еде,к примеру) просто наслаждайтесь вашими отношениями!)
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентинка1988 » 27 май 2018, 16:57

С постелью и с едой все в порядке. Но теперь я постоянно буду думать что они каждый день будут встречаться и меня это ужасно угнетает. Я знаю что очень ревнивая, а эти мысли вообще сведут меня с ума. И как бы не хотелось в это не верить, но я увидела его симпатию к ней, а ее к нему. И кстати когда она увидела меня на пассажирском сидении, было видно что она тоже не смогла скрыть своего разочарования
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 27 май 2018, 17:12

Валентинка1988 писал(а):Девушки, помогите советом. Живём с мужчиной гр браком, отношения хорошие, ни в чем подозрительном замечен не был, если возникают какие то напряжённые моменты, старается обходить острые углы. Я более импульсивная, за плечами развод, есть сын. В общем у меня это второй брак, только уже гражданский. Вопрос вот в чем, муж устроился водителем экспедитором, т.е поставляет продукты в магазины. И вот как то он предложил в мой выходной покататься с ним, и ему не скучно, и мне. В общем, когда мы подъехали к одному из магазинов, на приёмку вышла девушка, вышла она неожиданно, и по ее взгляду я чётко увидела что она обрадовалась когда его увидела,понимаете, я как женщина почувствовала это очень явно. Я посмотрела на него, а он идёт машину открывать, а улыбка такая. Мне так плохо стало, я прям почувствовала как у меня земля им под ног уходит. Уверена что общения у них нет, так как на этой работе он только четвертый день. А самое для меня ужасное, что когда мы оттуда уехали, у него оказалась не закрытая дверь у кузова, и под предлогом что надо посмотреть не вывалилось ли у него что то из машины, мы опять вернулись к этому магазину, но у приемки никого не было, ничего нигде не валялось и мы поехали дальше. Теперь я в вакууме, ощущения ужасные, как будто предчувствие неизбежной беды. Как себя вести не знаю, и стоит ли ситуация того, чтобы переживать?


Бабоньки, как можно на пустом месте проблемы себе придумывать? Работа у него с людьми, он же не смурной должен вылазить из машины? Представьте себе, заходите в банк, или коммуналку оплатить, а на вас смотрят из подлобья?. Да и если бы было ему что скрывать, вас бы с собой не брал.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga88 » 27 май 2018, 17:17

Описывает же, что проблем нет, вот и придумала, чтоб жизнь сказкой не казалась.
А если серьезно, то у девушки просто бурная фантазия, ну как можно за какие то секунды оценить как он обрадовался? Как она обрадовалась, увидев его и тут же оценить, что она огорчилась, увидев её в машине? Да в каждом магазине девушки/женщины и что теперь с ними сделать?
Согласна с Верой, это работа, он не может рычать на людей при встрече.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентинка1988 » 27 май 2018, 17:19

Верочка, возможно вы правы. Однако мой печальный опыт замужества говорит о том, что удар в спину можно получить в самый неожиданный момент. Перенесла очень тяжело, а теперь только мысль о повторении такого же опыта, вызывает ужас и отчаяние.
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентинка1988 » 27 май 2018, 17:25

Девочки, милые, наверное вы правы, наверное нужно учить себя доверять людям. Тем более любимому человеку. Нужно лечить пошатнувшуюся психику.
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga88 » 27 май 2018, 17:33

Валентинка1988 писал(а):Девочки, милые, наверное вы правы, наверное нужно учить себя доверять людям. Тем более любимому человеку. Нужно лечить пошатнувшуюся психику.

Вот правильно! Мудрое решение.
У меня муж торговый представитель, так ему приходится улыбаться, любезничать и чуть ли не выплясывать в магазине перед продавцами, еще он сам по себе такой общительный, на мой взгляд, чересчур. Меня это по началу тоже бесило, но я поняла и приняла это. Сейчас меня абсолютно это никак не трогает.
Мой совет, не ездите больше с ним, не видите и нервы целее.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 27 май 2018, 18:06

Валентинка1988 писал(а):Верочка, возможно вы правы. Однако мой печальный опыт замужества говорит о том, что удар в спину можно получить в самый неожиданный момент. Перенесла очень тяжело, а теперь только мысль о повторении такого же опыта, вызывает ужас и отчаяние.


Валь, я как бы тоже во втором браке, и не один день замужем, удар можно и ожиданно получить, когда беды ничего не предвещало. У вас хороший муж,судя по всему,живите и наслажлайтесь жизнью, не ищите проблем там, где их нет. А то мало ли, найдете на свою голову
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 27 май 2018, 18:09

Olga88 писал(а):
Валентинка1988 писал(а):Девочки, милые, наверное вы правы, наверное нужно учить себя доверять людям. Тем более любимому человеку. Нужно лечить пошатнувшуюся психику.

Вот правильно! Мудрое решение.
У меня муж торговый представитель, так ему приходится улыбаться, любезничать и чуть ли не выплясывать в магазине перед продавцами, еще он сам по себе такой общительный, на мой взгляд, чересчур. Меня это по началу тоже бесило, но я поняла и приняла это. Сейчас меня абсолютно это никак не трогает.
Мой совет, не ездите больше с ним, не видите и нервы целее.


Согласна. Я часто помогаю сестре в ее магазине, иногда принимаю товар, когда она занята. Я бы не хотела видеть представителя с кислой и злой миной. Весь прием-передача, проходит на хаха-хихи, это не значит, что я с ними флиртую. Законы торговли немного другие
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 27 май 2018, 18:23

Да есть такие,к то в любом мужике видят объект. Я столько проработала в женском коллективе, там как новенький мужчина, так пошло поехало обсуждение, женат- не женат, богат- не богат. Может он и взял то вас специально, показать, чтобы этих сальных взглядов избежать в будущем.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентинка1988 » 27 май 2018, 18:24

Спасибо девочки за поддержку, будем исправляться)
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 09:01

Я очень ревнивая(((( Женаты год почти (повенчаны), ребенок есть. Но муж - очень красивый молодой мужчина (это не хвастовство,так и есть) И я себе цену знаю! И он повода не даёт, вроде...Ну, иногда флирт со стороны женского пола, в магазине, в соц.сетях (много девушек заглядывается) Он не очень на них реагирует!!! Но я не могу себя пересилить! Хотя пытаюсь вида не подавать!!! Он был уже женат, и вообще у него было много романов, иногда объявляются его бывшие (в соц.сетях, в основном!) Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 11:07

Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 28 май 2018, 13:55

ОченьЛасковаЯ писал(а):Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!


Я думаю, кто бы какой совет не дал, ревность- это патология и от нее не так легко избавиться.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 20:04

Vera15reg писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!


Я думаю, кто бы какой совет не дал, ревность- это патология и от нее не так легко избавиться.
Вы правы в том,что нелегко избавиться((( Но с первым гражданским мужем не было такого, больше он ревновал, хотя в основном давал повод всегда он! Изменял налево-направо, но я сначала переживала, а потом как-то пофиг стало...А здесь, не знаю даже почему...Нас женщин не понять((( Но это всё психологическое, надо стараться)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 28 май 2018, 20:48

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Vera15reg писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Девочки!!!! Дайте совет!!!! И научите самообладанию!))) Спасибо!


Я думаю, кто бы какой совет не дал, ревность- это патология и от нее не так легко избавиться.
Вы правы в том,что нелегко избавиться((( Но с первым гражданским мужем не было такого, больше он ревновал, хотя в основном давал повод всегда он! Изменял налево-направо, но я сначала переживала, а потом как-то пофиг стало...А здесь, не знаю даже почему...Нас женщин не понять((( Но это всё психологическое, надо стараться)))


Вы работаете? Просто займите себя по максимуму и любите мужа☺
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 май 2018, 21:01

Вы работаете? Просто займите себя по максимуму и любите мужа☺[/quote] Сейчас в декрете))) Но вы правы, себя лучше чем-то загрузить, чтобы мыслей поменьше))) Люблю орхидеи))) :);)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1