Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 май 2018, 10:11

Ну и пусть заходят, вообще проблемы не вижу. Если у вас все так хорошо, что после каждого предложения несколько !!! Чего вас парят бывшие, которые даже не пытаются связаться с вашим мужем?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 10:16

Так вот я и надеюсь, что не ему!!! Просто с ней связана одна история, и когда она зашла ко мне на страницу...я удивилась!!! Я о каждой из них вообще ничего не знала!!! Я только знала,что у него была жена и всё! Они начали давать о себе знать уже после женитьбы и после того как ребенок появился! Его мама тоже иногда общается с его бывшей, они у друг друга в друзьях...ничего не имею против, мне всё-равно))) Просто я считаю, что если своя жизнь устроена по-нормальному, и к прошлому не тянет, то незачем заходить на страницы к жене, к родственникам и тд.тп!!! Я к бывшему не захожу, наши отношения в прошлом, и нет смысла к нему возвращаться! Я спокойна за мужа; он любит и ребенка,и меня! Просто,действительно, не стоит обращать внимания))) Нервные клетки не восстанавливаются))) (Да в том-то и дело, что пытаются связаться!!! Я бы не писала просто так!!! А проблем нет никаких, это точно!!! Почему так много отвечаю? Вас же много))! И не просто хорошо, а отлично:) )
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 30 май 2018, 10:18

Мне тоже кажется Ласковая гораздо больше интересуется бывшими мужа, чем они ее мужем вместе взятые.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 май 2018, 10:23

Гнусик писал(а):Мне тоже кажется Ласковая гораздо больше интересуется бывшими мужа, чем они ее мужем вместе взятые.

+++
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 10:25

Гнусик писал(а):Мне тоже кажется Ласковая гораздо больше интересуется бывшими мужа, чем они ее мужем вместе взятые.

А смысл?? Мне неинтересна их жизнь! Я довольна своей))) Поэтому странные выводы! Если бы они интерес не проявляли, я бы совета не спросила!!! Но здесь,как я понимаю, у всех ситуации намного проще))) Мне в самом начале совет дали, я им и воспользуюсь))) И вообще, главное, что муж их жизнями не интересуется, а они пусть делают что хотят!!!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 10:28

ИннаАнатольевна писал(а):
Гнусик писал(а):Мне тоже кажется Ласковая гораздо больше интересуется бывшими мужа, чем они ее мужем вместе взятые.

+++

:)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 30 май 2018, 11:19

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Гнусик писал(а):Мне тоже кажется Ласковая гораздо больше интересуется бывшими мужа, чем они ее мужем вместе взятые.

А смысл?? Мне неинтересна их жизнь! Я довольна своей))) Поэтому странные выводы! Если бы они интерес не проявляли, я бы совета не спросила!!! Но здесь,как я понимаю, у всех ситуации намного проще))) Мне в самом начале совет дали, я им и воспользуюсь))) И вообще, главное, что муж их жизнями не интересуется, а они пусть делают что хотят!!!

А если не интересна их жизнь, к чему столько буков тогда?😏в каждом сообщении- я не интересуюсь, мне не интересна, однако что это бывшие вы курсе, и что замужем уже и то что была замужем....Если не интересно, от куда какая осведомленность то?) То что статусы пишут, лично мне, если мне не надо я просто пролистываю,не читая...а вы, изходя из ваших сообщений в курсе всех событий)))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 11:39

Я и не была в курсе, пока за каждую мне не рассказали...Друзья ведь у них общие! Я так и делаю,если вижу, что есть какие-либо их записи...пролистываю ленту дальше! Вы как-то интересно отреагировали на мой комментарий, аж смешно немного))) И только 2 умных совета))) Но вы правы, не надо оправдываться не перед кем!!! У всех разные ситуации бывают в жизни, но такая, видимо, не у всех бывает!!!! А Я ПРОШУ СОВЕТА У ТЕХ, КТО ВОЗМОЖНО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ТЕМОЙ))) кто нет...прошу не комментировать!!!! Всем удачи! Радуйтесь, девочки, каждому дню)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Камилка_1990 » 30 май 2018, 12:19

ОченьЛасковая, еще один пост- и вас сделают виноватой в том, что бывшие мужа, заходят на вашу страницу, это закон данного форума, "гуру семейных и иных отношений" местного розлива, уже намекают на возможность такого факта. Вам дали хороший совет: полный игнор. Вот им и пользуйтесь. И да: хотите счастья в личной жизни- меньше в нее посвящайте. Даже в виртуальном мире. Счастья вам.
Камилка_1990
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:53
Возраст: 27
Дата рождения: 12.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 12:39

Камилка_1990 писал(а):ОченьЛасковая, еще один пост- и вас сделают виноватой в том, что бывшие мужа, заходят на вашу страницу, это закон данного форума, "гуру семейных и иных отношений" местного розлива, уже намекают на возможность такого факта. Вам дали хороший совет: полный игнор. Вот им и пользуйтесь. И да: хотите счастья в личной жизни- меньше в нее посвящайте. Даже в виртуальном мире. Счастья вам.

Вы правы, Камила) Спасибо. Не понятно зачем тогда создаются форумы!!!! А общаться лучше в жизни, в виртуальном мире все "в масках"!!! Даже не могла бы подумать, что только дай немного "разговорной пищи", и сразу же "слетятся", чтобы "заклевать":):):) В дружном мире живем, дамы)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 30 май 2018, 13:27

Ой, нарушу запрет на комменты, но прям вспомнилось)) год назад я сидела в соц сетях, ну и увидела тоже коммент одной бывшей моего супруга к какому-то фото общей знакомой. И так мне любопытно стало, как там у неё дела, может замуж вышла или что-то ещё, ну я и зашла к ней на страницу. Только вышел косяк - я случайно лайкнула какую-то её фотку или запись, сразу "отлайкала" обратно, но уведомление ей прийти должно было. В общем сидела я и надеялась, что она поймет, что я случайно и проигнорит, а она мне написывать стала, типа как дела, хорошо ли я себя чувствую, с чего такой интерес к её персоне. Ну я врать не стала, сказала, как есть. И понеслось "ой, слышала, у вас ребенок родился. Мальчик/девочка, рос, вес" и т.д. и т.п. (я в соц сетях ничего никогда не выкладываю, даже супруг в друзьях скрыт, только близкие знают, что я замужем и не только). Ооой так стрёмно мне ещё никогда не было. Мужу потом рассказала, говорю, не пугайся, если тебе напишет, тоже спросит, что за фигня. Он долго смеялся. И подруги или долго смеялись. А я теперь даже и боюсь к разным бывшим заходить, а то тоже мало ли что подумают.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lucky_marly » 30 май 2018, 13:32

Но в соц сетях я постоянно, поэтому в курсе, как у всех друзей дела, многие только как в туалет ходят не постят. Несколько лет назад у одной знакомой был очень фееричный роман, прям шедевр драматургии, я за них искренне переживала. Потом они расстались на год или больше, но вновь сошлись. И я ей написала, что очень за них рада, а то переживала. Девочка очень удивилась и спросила, откуда я знаю, ведь долгое время лично не общались, ну я ей и ответила, что в новостях же все видно, что постит. Почему-то она после этого реже стала все напоказ выставлять 🤔
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 май 2018, 13:34

Стоит только написать пост идущий вразрез взглядами автора, сразу, ой, все такие плохие, заклевали, злые...
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 13:42

Ой, ой!!! Злые, плохие!!! Но заметьте, не мои написанные слова!!!! Если у вас таких жизненных моментов не было, я просто попросила не комментировать))) Я попросила совета, а не обсуждения моей жизни))) Смех да и только!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 14:10

lucky_marly писал(а):Ой, нарушу запрет на комменты, но прям вспомнилось)) год назад я сидела в соц сетях, ну и увидела тоже коммент одной бывшей моего супруга к какому-то фото общей знакомой. И так мне любопытно стало, как там у неё дела, может замуж вышла или что-то ещё, ну я и зашла к ней на страницу. Только вышел косяк - я случайно лайкнула какую-то её фотку или запись, сразу "отлайкала" обратно, но уведомление ей прийти должно было. В общем сидела я и надеялась, что она поймет, что я случайно и проигнорит, а она мне написывать стала, типа как дела, хорошо ли я себя чувствую, с чего такой интерес к её персоне. Ну я врать не стала, сказала, как есть. И понеслось "ой, слышала, у вас ребенок родился. Мальчик/девочка, рос, вес" и т.д. и т.п. (я в соц сетях ничего никогда не выкладываю, даже супруг в друзьях скрыт, только близкие знают, что я замужем и не только). Ооой так стрёмно мне ещё никогда не было. Мужу потом рассказала, говорю, не пугайся, если тебе напишет, тоже спросит, что за фигня. Он долго смеялся. И подруги или долго смеялись. А я теперь даже и боюсь к разным бывшим заходить, а то тоже мало ли что подумают.

Я, если бы, к одной из них зашла (а еще, о ужас!!!))), поставила лайк или прокомментировала), то совет бы здесь уже не понадобился!)) Я не одну из них лично не знаю, поэтому что ожидать тоже не знаю! Муж просит не заморачиваться) у меня многое на странице закрыто! В основном активность проявляется через друзей...Но многим хочется добавить...Будьте проще и немного добрее (очень жаль,что столкнулась с непонятной агрессией:((!!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 май 2018, 14:43

Да нет никакой агрессии, вы как то на все излишне эмоционально реагируете
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 30 май 2018, 14:55

ИннаАнатольевна писал(а):Да нет никакой агрессии, вы как то на все излишне эмоционально реагируете

+Я вообще не поняла откуда такая реакция. Сама же эти подробности про бывших начала рассказывать. Были вначале хорошие советы жить своей жизнью, не акцентрировать внимание на бывших и т.д. Что ещё надо? Других советов и не может быть. Ну или просто похвастаться красотой мужа) даже не знаю....
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 15:01

:) я не одна так эмоционально реагирую))) Ну, впрочем,если где-то резковато написала, то извиняюсь)) Просто я написала об одной теме (ревность и как побороть), а меня начали обвинять в несуществующих вещах, и ещё подумали, что оправдываюсь...Друг друга не поняли! Я совет получила,и тому кто его дал - я благодарна (2-х адекватных советов хватило!!!) А на счет красоты мужа...смотрите комментарии выше!!! (и вообще...зависть-это нехорошо:)!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 30 май 2018, 15:21

Да уж 😂😂😂 в принципе всё понятно
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 30 май 2018, 15:25

Я ничего плохого не вижу в том чтобы зайти на страницу незнакомого человека , или бывшего , или жены бывшего .
Хотя один раз нарвалась на неприятности . В Ленте появились комментарии к какому то старому фото , получается комментировались и классики мои друзья , а фото принадлежало нынешней жене старого бывшего друга ( в 16 лет с ним дружили ) , я захотела посмотреть как дела у знакомых с этого фото ( не у бывшего и его жены , а именно у давних знакомых) . Набрала ФИО в поисковике - не нашла . А в одноклассниках же можно не только под реальными именами зарегистрироваться , но и под каким нибудь ником . Не зная больше никаких общих знакомых , зашла к ней на страничку , чтоб поискать в ее друзьях . Никого не нашла .
Через день я была завалена гневными письмами , там столько грязи было . Я долго объясняла по какой причине зашла к ней на страницу , я всё-таки выяснила , что с теми знакомыми ( один умер , другой спился ) . Больше я не заходила к ней на страницу никогда , раз для неё это такое нервное напряжение .
Со всеми остальными без проблем заходим на страницы к друг другу , светскую беседу про детей можем повести , выразить соболезнования , поздравить с рождением детей , с выпускными детей , с рождением внуков ( да мы уже в таком возрасте , когда начали поздравлять с рождением внуков ). При том это будет звучать : « о , Серега , так ты теперь древний совсем , вот и закончилось твоё детство - пришла почтенная старость . Сыну и внуку здоровья» или « поздравляю с рождением дочери , какая у тебя жена умничка таких красавиц тебе нарожала» или какие-то подарки в одноклассниках .
Если лично с кем то встретимся ( за 20 лет ) - были случайные личные встречи ( встречи были случайные , но как то совпадали с печальными событиями ) , даже хлопали по плечу и выражали соболезнования , деньги давали , спрашивали чем помочь . Просто мы из разных городов , и чаще всего сейчас в родной город приезжаем по печальным событиям .
С бывшей женой мужа вообще замечательно общаемся , в гости ходим .
Я не поняла такой «истерики» после молчаливой прогулке бывшей по страничке . По моему просто накрутили себя и все .
На счёт красоты мужа - забавненько
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 15:42

Ой, как я рада, что все понятно))) Никакой "истерики"...И почему "молчаливое посещение мужа"?Если бы молча, то и писанины бы здесь не было))) По поводу "забавненько"))) да уж, и правда, забавненько, ведь тема была не об этом))) А увидели не то что надо))) Обалдеть))) Мне 31, надо в этой жизни всё увидеть и прочитать))) Отдельным спасибо за диалоги, как же интересно))) У вас, 3д мама, непонятный случай, такого у меня не было!!! И я бы в жизни гневом не отреагировала в их сторону!!!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 30 май 2018, 16:32

ОченьЛасковаЯ писал(а):Ой, как я рада, что все понятно))) Никакой "истерики"...И почему "молчаливое посещение мужа"?Если бы молча, то и писанины бы здесь не было))) По поводу "забавненько"))) да уж, и правда, забавненько, ведь тема была не об этом))) А увидели не то что надо))) Обалдеть))) Мне 31, надо в этой жизни всё увидеть и прочитать))) Отдельным спасибо за диалоги, как же интересно))) У вас, 3д мама, непонятный случай, такого у меня не было!!! И я бы в жизни гневом не отреагировала в их сторону!!!

Молчаливое посещение страницы - вы же сами написали , что они к вам заходят и никакой активности не проявляют .
Истерика - потому что очень вас это задело , вроде как даже и без повода .
Я вам привела пример , с какой целью я зашла на страницу жены бывшего ( т.е. Именно ваша ситуация - бывшая зашла на страничку нынешней ) - а она уже какие то выводы сделала ( может и ваши выводы так же обсолютно беспочвенны ) , вы сами чего то там надумали и это вас беспокоит .
А если обсолютно посторонний человек к вам зайдёт , вас же это не будет беспокоить , ну и воспринимайте и их появление у вас на странице точно так же .
Статус у бывшей - и что , почему этот статус должен касаться предпоследнего возлюбленного обязательно ( может там любовь детства активизировалась ), и а может ваш муж даже и не предпоследний , ( если она у ней была крайней перед вами , то это не значит , что он у неё крайний , может там ещё штук 5 было ) - так что и тут ваши переживания через чур накручены .
Вы только себе хуже делаете - изводя себя домыслами , а если у бывших всё-таки был умысел вас позлить , то ещё и на радость им .
Оно вам надо , себе нервы трепать да при этом ещё и их радовать
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 17:50

3д мама писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Ой, как я рада, что все понятно))) Никакой "истерики"...И почему "молчаливое посещение мужа"?Если бы молча, то и писанины бы здесь не было))) По поводу "забавненько"))) да уж, и правда, забавненько, ведь тема была не об этом))) А увидели не то что надо))) Обалдеть))) Мне 31, надо в этой жизни всё увидеть и прочитать))) Отдельным спасибо за диалоги, как же интересно))) У вас, 3д мама, непонятный случай, такого у меня не было!!! И я бы в жизни гневом не отреагировала в их сторону!!!

Молчаливое посещение страницы - вы же сами написали , что они к вам заходят и никакой активности не проявляют .
Истерика - потому что очень вас это задело , вроде как даже и без повода .
Я вам привела пример , с какой целью я зашла на страницу жены бывшего ( т.е. Именно ваша ситуация - бывшая зашла на страничку нынешней ) - а она уже какие то выводы сделала ( может и ваши выводы так же обсолютно беспочвенны ) , вы сами чего то там надумали и это вас беспокоит .
А если обсолютно посторонний человек к вам зайдёт , вас же это не будет беспокоить , ну и воспринимайте и их появление у вас на странице точно так же .
Статус у бывшей - и что , почему этот статус должен касаться предпоследнего возлюбленного обязательно ( может там любовь детства активизировалась ), и а может ваш муж даже и не предпоследний , ( если она у ней была крайней перед вами , то это не значит , что он у неё крайний , может там ещё штук 5 было ) - так что и тут ваши переживания через чур накручены .
Вы только себе хуже делаете - изводя себя домыслами , а если у бывших всё-таки был умысел вас позлить , то ещё и на радость им .
Оно вам надо , себе нервы трепать да при этом ещё и их радовать

Да, 3д мама, я не поняла немного)) ко мне молча заходили!(активность в сторону мужа, не в мою!) Очень благоразумный ответ вы мне написали))) Нервы и правда последнее время шалят((( Непростой период в жизни...Спасибо! Да, поменьше надо обращать внимания!Это всё мелочи жизни ;) :)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 май 2018, 17:52

Лёлик1 писал(а):Да уж 😂😂😂 в принципе всё понятно

Расходимся, пока нас ещё в чем нибудь не обвинили
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 17:56

Да-да :) разойдитесь! Не лично вам был отправлен комментарий, можно было бы вообще не отвечать на него! Кто смог помочь советом, тот помог!!!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kykysik » 30 май 2018, 18:55

🍿 *хрум хрум попкорном *

и это все? 😄
а как же продолжение? 😂😂😂😂🤣🤣


давно сюда не заходила и ниче не меняется🤣 ох и интересная темка «недоверие» , здесь и правда никто никому не верит 🤣 и не понимает🙃
Kykysik
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:56
Возраст: 29
Дата рождения: 05.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 май 2018, 18:58

Kykysik писал(а):🍿 *хрум хрум попкорном *

и это все? 😄
а как же продолжение? 😂😂😂😂🤣🤣


давно сюда не заходила и ниче не меняется🤣 ох и интересная темка «недоверие» , здесь и правда никто никому не верит 🤣 и не понимает🙃

Конец фильма!!! :) :) :) the end, ребятки)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 31 май 2018, 03:17

ИннаАнатольевна писал(а):
Лёлик1 писал(а):Да уж 😂😂😂 в принципе всё понятно

Расходимся, пока нас ещё в чем нибудь не обвинили

Потому что мы БАНДА 🤟🏻
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 31 май 2018, 08:21

:) :) :) а кто ж главарь?))))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 31 май 2018, 08:23

Хотя и так понятно! :) (ржу-не могу!!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7