Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 04 янв 2014, 22:26

Я вот думаю, как себя поставишь, так и будет к тебе относиться. Если например один раз самой позвать обратно, второй раз позвать, на третий раз уже привыкнет и будет требовать этого. У меня МЧ леньтяй, раньше он каждый день полы у себя мыл, потом появилась я, мне было не трудно помыть полы, он работал, я учусь, всё старалась делать на совесть. Думала что если я так буду для него стараться, то и он для меня будет стараться, но нет, полы стали моей обязанностью. Гляжу – он совсем не хочет мыть полы, даже если пошла вторая неделя и пыль везде. А ведь сама ж виновата, разбаловала, теперь с меня требует чистоты, у него видимо руки отсохли. Но такие проблемы ни как не руганью надо решать, а очень мягко, тактично, хитростью.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Хочу малыша))) » 04 янв 2014, 23:04

Ракушка, держись) все будет хорошо) есть такая пословица: если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка.
не думай об оборте.... он ведь уже живой и слышит тебя!)))
Я когда увидела ролик про аборты, как малыш вздрагивает когда его начинают разрывать там!!!!! Он чувствует боль!!! Господи!!((((
Береги зайку в середине себя))) это огромный дар))))) выростишь))) не ты первая не ты последняя)))) потом будешь гордится своим сыночком или доцей))))
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Мать-одиночка

Сообщение Liya_Avdeeva » 04 янв 2014, 23:18

Лаура писал(а):Я не согласна с Лией Авдеевой..Прости дорогая...то есть это что получается...?Давай если с финансами плохо и появился страх остаться одной,так что ж теперь,из за этого страха жить с таким МУДАКОМ!!!??..........

Если б внимательней почитала, то увидела о чем я писала, что нужно продумать свои дальнейшие действия и жизнь, а не с дуру уйти и голодать потом. Но потом девушка написала, что она сама работает и квартира ее. Я совсем не имела ввиду жить с таким мудаком, сама уходила от мужа, когда его поведение было непонятным. Ведь ребенку нужно много чего, даже если брать б/у оно все тоже денег стоит.
Liya_Avdeeva
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Мать-одиночка

Сообщение Vikysja » 05 янв 2014, 00:22

Об аборте даже не думай!)) Здесь одна девушка написала "Аборт не аннулирует беременность,он делает тебя матерью мертвого ребенка". Ты уже молодчинка,что решила рожать. Но честно говоря,я бы его не простила... Ну вот такая я... Руки распускать - это уже последнее,что может мужик. Точнее это уже не мужик. Он ведь поднял руку на ТЕБЯ,а значит и на маленького человечка внутри тебя. Но это тебе решать. Смотри сама) я считаю,что можно простить многое, кроме того,когда бьют беременную девушку. Для меня это дико...
Vikysja
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 01:05
Возраст: 20
Дата рождения: 07.11.1992

Re: Мать-одиночка

Сообщение Mafia » 05 янв 2014, 02:29

А я знаю такой пример..ужасный конечно,муж регулярно срывался избивал свою беременную жену,в итоге у них родился мальчик,сначало,все было хорошо,они мирно жили,но потом стали замечать,что сын какой-то очень агрессивный растет,мог мучить кошку,собаку до смерти и тд...когда спохватились,повезли к врачу,а там ему диагноз,не знаю,как правильно,но вобщем невменяемый. В итоге он вырос,скурился,спился,сейчач отбывает срок за попытку убийства своих же родителей...а они ждут и боятся,что ж будет,когда его выпустят...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение Mafia » 05 янв 2014, 02:34

И есть другой пример,более страшный...женщина,хорошая,умная,красивая,связалась в свое время с мудаком-психом,который во время беременности тоже руки прикладывал,она то его выгнала,но мальчик родился тоже с отклонениями,она конечно им занималась,воспитывала,лечила,даже баловала очень,так единственный ребенок,и все хорошо было. Но никто не застрахован,попал не в ту компанию,уже будучи взрослым,попробовал наркотики и понеслось...поднимал руку на мать,кричал,вообщем стал копией отца...в итоге,сидит за убийство матери...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение Mafia » 05 янв 2014, 02:37

Так что девочки,не стоит терпеть побои и жить с таким мудаком! Гоните в шею таких!!! Да есть и хорошие примеры,дети вырастали,становились гордостью своим мамам,но есть и такие плачевные...никто не застрахован...любите себя и своих малышей,а мудаков этих держитесь подальше!!! И не нужно за них держатся,если денег нет,работы нет и тд))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение васька » 05 янв 2014, 07:17

ОЛЯ,не говори.мне какется из прочитаной истории Ракушки ,он ее и не ударил,а за лицо схватил.а побоях тут и речи не идет.конечно может я ошибаюсь,кажется так было.
васька
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:42
Возраст: 31
Дата рождения: 31.12.1982

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 08:17

Васька, я с тобой не согласна, что родной отец лучше, что другой мужчина не сможет стать родным. Я ушла от 1 мужа с ребенком, так он ей даже не интересуется, пьет и гуляет в свое удовольствие. Ему видите- ли жалко, что меня потерял, а ребенок так - приложение. Зато мой нынешний муж заменил дочке отца, он с ней занимается, научил читать в свое время, и любит не меньше, чем нашего общего ребенка. Дочь называет его " папа", хотя и того тоже знает. Так что, иногда лучше чужой, чем такой родной
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 08:18

Васька, я с тобой не согласна, что родной отец лучше, что другой мужчина не сможет стать родным. Я ушла от 1 мужа с ребенком, так он ей даже не интересуется, пьет и гуляет в свое удовольствие. Ему видите- ли жалко, что меня потерял, а ребенок так - приложение. Зато мой нынешний муж заменил дочке отца, он с ней занимается, научил читать в свое время, и любит не меньше, чем нашего общего ребенка. Дочь называет его " папа", хотя и того тоже знает. Так что, иногда лучше чужой, чем такой родной
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 05 янв 2014, 08:23

Хочу малыша))) писал(а):Ракушка, держись) все будет хорошо) есть такая пословица: если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка.
Немного думай об оборте.... он ведь уже живой и слышит тебя!)))
Я когда увидела ролик про аборты, как малыш вздрагивает когда его начинают разрывать там!!!!! Он чувствует боль!!! Господи!!((((
Береги зайку в середине себя))) это огромный дар))))) выростишь))) не ты первая не ты последняя)))) потом будешь гордится своим сыночком или доцей))))

спасибочки))
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 05 янв 2014, 08:27

Спасибо девочки за поддержку и советы)
Приму к сведению)
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Mafia » 05 янв 2014, 08:34

Ой,девочки,в жизни всякое бывает,еще и не такие страсти))) в любом случае,я против насилия в семье! И правильно кто-то сказал из девочек,что это не мужчины,на здоровых мужиков ведь они не лезут с кулаками,а на женщину запросто
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение васька » 05 янв 2014, 08:35

Венера,я с тобой полностью согласна.просто из написаного ракушкой,я считаю нужно дать шанс этим отношениям.и она еще до ссоры писала как он заботится боится спать с ней чтоб малышу не неврелить.мы просто очень мало знаем и нам сложно судить.а так я с вами согласна.лучше одной,чем с кем попало.но все же будем верить в лучшее,и пусть у тебя все будет хорошо.жизнь сама все поставит по местам
васька
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:42
Возраст: 31
Дата рождения: 31.12.1982

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 05 янв 2014, 09:05

васька писал(а):

Ну да, посмотрим как дальше будет.
он то меня любит,ну по крайней мере говорит что любит,и тете моей говорит что вика у меня умница,красавица,я люблю ее. Ну вот его агрессивность когда нет настроения,или плохо себя чувствует это проблема. Мне бы иногда тоже промолчать,и лежать,но нееет,я молчать не могу. Вот и начинается ругачка.
Просто не может он спокойно,словесно мне ответить,начинает орать,а я не ору,а спокойно ему все выговариваю, с каменным лицом,а его это и бесит,что я сижу,говорю, с о стервозным лицом,еще улыбаться ехидно могу,а он так не может,вот и я как говориться "хаваю" его словесно.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 05 янв 2014, 09:11

Но одной любви я считаю мало,нужно еще и уважать свою девушку,заботится о ней. А после этого поступка я смотрю уважения ко мне особо нет,так что пусть думает над своим поведением. Хочет жить нормальной,семейной жизнью, без драк, то будем жить,а если не хочет,то я его буду гнать в шею.
А там пусть сам разбирается, можно сколько угодно любить, дарить мне цветочки постоянно как он,но при этом не давать мне спокойной жизни,и уверенности в завтрашнем дне, зачем мне такой, не хочу с таким жить...
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение <<VENERA>> » 05 янв 2014, 09:32

Я тут один анекдот вспомнила.))
Вот муж и жена ссорились,ссорились и это все надоела жене,она пошла к мулле и рассказала про свое не счастье,тот послушал и дал женщине оберег и сказал:-Вот держи и носи на шее,когда ситуация с мужем будет накаляться возми в рот оберег и зажми зубами.Пошла дамой и началось и жена взяла оберег и сделала все как сказал мулла.И через 15 мин. все как ничего не было.))))))
<<VENERA>>
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:33
Возраст: 23
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение <<VENERA>> » 05 янв 2014, 09:42

Что я этим хотела сказать,когда чувствуете что ссору не избежать,лучше выйди из комнаты пусть он там пару один выпустит,и успокоиться,себе лишний раз нервы сбережешь!Желаю удачи в твоей личной жизни!!
<<VENERA>>
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:33
Возраст: 23
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение Meloni » 05 янв 2014, 09:44

Венер, анекдот со смыслом!
Meloni
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 10:22
Откуда: Челябинск Россия
Возраст: 22
Дата рождения: 07.01.1991

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 09:45

Вот выходит, что мы женщины должны всегда терпеть и молчать, а то ведь мужчины у нас нежные создания, очень ранимые и мы их провоцируем. Настоящий мужик должен держать себя в руках. Хотя это дело каждой, мы сами вибираем себе спутников жизни и строим свою судьбу. Только от нас зависит наше будущее и будущее наших детей.
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 05 янв 2014, 09:54

venera, а что делать если не может держатб себя в руках? Так и говорит что видит что срывается, а держать себя в руках не получается у него, хотя старался.Я ему говорила что к врачу надо или таблетку успокоительную, ну разве он пойдет к врачу, таблетку не хочет, молчит. Вот как с курением, силы воли не хватает бросить.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 09:55

Хотя ведь и ссоры бывают разные, бывает действительно мы капризами их достаем, но не руки распускать же, а тут мужик бухал несколько дней, еще и девушка виновата, что ему плохо. Я вообще терпеть не могу пьяных мужчин, прожила с таким придурком не один год, так тоже пил несколько дней, гонял нас с ребенком, потом отходил, орал, что мы его зае...., что гулять я не даю, что свободы он хочет. Вот дала ему свободу, так он первое время королем ходил, ухмылялся, мол куда ты с ребенком. А когда я стала встречаться с другим на коленях ползал, плакал. Так что все они такие гордые, когда думают, что мы никуда не денемся))Девочки любите себя, ведь если мы себя любить не будем, то и наши мужчины не будут.
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 09:59

Ania писал(а):venera, а что делать если не может держатб себя в руках? Так и говорит что видит что срывается, а держать себя в руках не получается у него, хотя старался.Я ему говорила что к врачу надо или таблетку успокоительную, ну разве он пойдет к врачу, таблетку не хочет, молчит. Вот как с курением, силы воли не хватает бросить.
Скажи, а он со всеми так себя держать в руках не может, или только с тобой? Вот мой себя только со мной не мог себя держать, а с большими дядями еще как мог))))
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 10:09

Ага, Оль, у меня также иногда бывает, но редко. Но уж когда доведу совсем, он кулаком в стенку бахнет, а мне так смешно становится, думаю во довела мужика, начинаю смеятся над собой, и он успокаивается)
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 05 янв 2014, 10:13

Да, на слабых кидается, на меня, на свою мать, на нашего ребенка. Хотя если мало знакомая фифа (или просто знакомая) будет его раздражать, то он и виду не подаст. На друзей ругаться может, но руки не задействованы. У нас не мордобой, так, руку сожмет или «заломает». У других и то хлеще бывает. В последнее время на меня не срывается, но срывается на ребенка, вот что волнует.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 10:13

:))
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение venera » 05 янв 2014, 10:18

Вот это и показатель, Ань, ведь когда человек не может себя контролировать, так он со всеми не может себя контролировать, а не только со слабыми. А так это все отговорки. На меня бывший один раз руку поднял по пьяни, так я его на 15 суток посадила, потом боялся трогать. А мать его все время жалеет, так он над ней до сих пор издевается как хочет.
venera
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:18

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 05 янв 2014, 10:33

да, скорей всего так. Но больше всего из–за игры танки беситься. Тогда не пойму почему он так говорит, мол хочет себя держать в руках, но не получается. Думала что он не врет, ведь говорит когда уже остыл, извинился. для того, чтобы прикрыть свою вину... уж больно хитро задумано и подло как–то. Короче верю ему.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Mafia » 05 янв 2014, 10:38

Так уж пусть стенку лупит,мой тоже может стену долбануть,если доведу))) ну я редко довожу его,предпочитаю тихо,мирно свалить в др комнату..ну или заплакать))) его это быстро остужает...))))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 05 янв 2014, 10:47

так и делаю, жалко что ребенок этого не понимает и попадается под горячую руку.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1