Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Yanotik » 02 июн 2018, 10:39

Галя, плюнь и разотри! Что значит не довольны??? А своим сыном они довольны были интересно??? Тоже мне родственники...
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Мартина » 02 июн 2018, 11:01

У нас в этот раз весело было)))
Я на стрессах покуривала, вот он пришёл с работы, я к нему подошла: Поздравь меня, я больше не курю, «пожала ему руку» И я тебя поздравляю, ты снова папой будешь.😅
Он такой: нельзя так! Надо подготавливать к таким новостям! И рассмеялся)))
Пообещала в следующий раз начать с раскладывания капусты по дому😂
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Лесандра » 02 июн 2018, 11:06

Мартина писал(а):У нас в этот раз весело было)))
Я на стрессах покуривала, вот он пришёл с работы, я к нему подошла: Поздравь меня, я больше не курю, «пожала ему руку» И я тебя поздравляю, ты снова папой будешь.😅
Он такой: нельзя так! Надо подготавливать к таким новостям! И рассмеялся)))
Пообещала в следующий раз начать с раскладывания капусты по дому😂

Надо как в фильме Такси😂 Там мужик вообще 8 месяцев не замечал ничего😀
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kassandra » 02 июн 2018, 11:25

Капуста,такси😀😁😂😂😂 отличные идеи девочки))), а я вот думаю как маме в понедельник сказать, она то с сестрой видят что что-то не то, поправилась, но пока никто ничего не спрашивал, на второй скрининг сходили, пол подтвердили, хочется уже и сказать, да и сколько можно уже этого голубого слона прятать, живот то расти семимильными шагами начал, вот не знаю, сказать, мама, мне нужно тебе кое что сказать, а вернее признаться, я не просто толстая)))) пхахаха....ну и дальше по теме, не знаю в прошлый раз с тортом приехали к родителям, там же и сестра с племянником и сказали всем, как-то всегда неподобрать слов))) ээх а в прошлый мамин приезд такая хорошая возможность была, мама завела тему, типа все девочки вокруг папки нашего, нет солидарности, мол и жена и дочка и даже кошка и та женского пола, потом говорит ну ничего, будет значит и мальчик ещё, пхахаха может просто молчать до восьми месяцев как в такси, походу мама уже все сама знает, в общем может кто-то что-то оригинальное подскажет, может пусть малая ей голубой шарик принесет и подарит и фотку малого вручит)))?
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Сладик2 » 02 июн 2018, 12:36

Ань,принеси торт) малтчик -девочка,голубой внутри) и говорить не надо))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kassandra » 02 июн 2018, 14:35

Не успеем уже торт за день, ну цветной чтоб, обычный конечно будет.
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Yanotik » 02 июн 2018, 14:46

Ань, пусть доча шарик подарит)) а внутри шарика записку положите)) и конфети)
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Галинаz » 02 июн 2018, 15:19

Yanotik писал(а):Галя, плюнь и разотри! Что значит не довольны??? А своим сыном они довольны были интересно??? Тоже мне родственники...

Для них их сын как бельмо, они дочь любят очень и внучку.
Галинаz
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:46
Откуда: Пермь
Возраст: 38
Дата рождения: 20.03.1979

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kassandra » 02 июн 2018, 17:21

Yanotik писал(а):Ань, пусть доча шарик подарит)) а внутри шарика записку положите)) и конфети)

Ооо точно спасибо нужно попробовать впихнуть записку))).
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Дорофея » 03 июн 2018, 14:37

Галинаz писал(а):Дорофея, согласна с вами. Такие люди, которым наплевать на внука. Когда родился старший сын у меня свекр сказал мне-ой, незнаю, буду ли любить его.

Я про таких родственников говорю: с такими родными и враги не нужны. Зато хуже не будет, а то некоторые мягко стелят да жестко спать.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Галинаz » 04 июн 2018, 04:06

Вспоминаю своих бабушек, до ругани доходило у них, к кого внуки будут гостить..., а тут..
Галинаz
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:46
Откуда: Пермь
Возраст: 38
Дата рождения: 20.03.1979

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Леся20 » 04 июн 2018, 04:38

kassandra писал(а):Капуста,такси😀😁😂😂😂 отличные идеи девочки))), а я вот думаю как маме в понедельник сказать, она то с сестрой видят что что-то не то, поправилась, но пока никто ничего не спрашивал, на второй скрининг сходили, пол подтвердили, хочется уже и сказать, да и сколько можно уже этого голубого слона прятать, живот то расти семимильными шагами начал, вот не знаю, сказать, мама, мне нужно тебе кое что сказать, а вернее признаться, я не просто толстая)))) пхахаха....ну и дальше по теме, не знаю в прошлый раз с тортом приехали к родителям, там же и сестра с племянником и сказали всем, как-то всегда неподобрать слов))) ээх а в прошлый мамин приезд такая хорошая возможность была, мама завела тему, типа все девочки вокруг папки нашего, нет солидарности, мол и жена и дочка и даже кошка и та женского пола, потом говорит ну ничего, будет значит и мальчик ещё, пхахаха может просто молчать до восьми месяцев как в такси, походу мама уже все сама знает, в общем может кто-то что-то оригинальное подскажет, может пусть малая ей голубой шарик принесет и подарит и фотку малого вручит)))?

Наверное мама уже в курсе давно)))
Моя мама как-то мне звонит "кажется Наташа беременна" (брата жена). И что вы думаете? И правда беременна) но узнали они даже позже мамы на пару дней) вот оно материнское 💓 все чует!
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kassandra » 04 июн 2018, 06:41

Да конечно Лесь она скажет что знала, она и в прошлый раз так сказала, этож мамы))) ну пол сообщим хз отя судя по всему она и его откудато-то знает уже)))
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Sladkaya07Anna » 04 июн 2018, 22:33

Анют, ну что сообщила маме новость?)))
Sladkaya07Anna
 
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:02
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kassandra » 05 июн 2018, 18:22

Давайте, сообщили вчера, потом в ЖК пол дня была и вот ток в дневной сон сегодня дошла рассказать, значит пошла я купила торт, обычный шерами цветных не было, календарь тоже не нашла, хотела на октябрь фотку с УЗИ прилепить, типа буду в октябре и все такое, пошла в ТЦ за шариком, в гелевом с конфети мол записку не получится во внутрь положить, она из-за гелия прилипнет к стенке шара, можно в простой шар, но он никакой был, в общем пошли взяли синий просто, как я шла домой с Дианой на велике, зонтом в руке, тортом и развивающимся шариком под дождем вообще отдельная история. Значит приехала бабушка, усаживаются всех завтракать чаем, Диана несёт шарик бабушке, на нем написано старшая сестра, бабушка берет шарик читает говорит ага и ничего не понимает. Вытаскиваем из коробки буквы из Лего сложенные имя помогаем угадать буквы читаем имя мужское ага говорит мама и смотрит дальше в непонимании и ожидании, тут я даю фотку с УЗИ мужу говорю покажи где тут что, а сама говорю "буду в октябре" передавая фото, ну муж начинает вот голова нос рот и тут маму понесло давай радоваться причитать креститься ну все как всегда))) говорит нет ни о чем не догадывалась))).
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Elenka_68 » 05 июн 2018, 20:02

Кассандра, так классно))))Очень приятно все это читать и представлять чужие эмоции))))Молодцы)))) А я маме позвонила и говорю приезжай к нам в гости в сентябре ( она живет 2000 тыс км от нас и не разу у нас в гостях не была), как раз Ребёнок в первый класс пойдет а второй родится)))В ответ тишина...слышу плачет, сама реву)))Потом десять раз переспросила: Правда что ли?)))))У нас не получался же второй, а я вообще не кому не говорила что планируем)И на все вопросы родственников всегда говорила что нам и одного достаточно, а потом вообще остро реагировала и злилась когда у меня спрашивали когда второго)Поэтому у нас все в шоке были когда узнали от родственников до подруг)))Мама потом говорит два дня ходила улыбалась)
Elenka_68
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:20
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Elenka_68 » 05 июн 2018, 20:07

А мужу в новогоднюю ночь сделала подарок)))Купила пустышку и положила ее в железную банку в виде сердечка) Ну и после боя курантов как полагается вручила сначала подарок который был до этого куплен) А потом отдала коробочку с пустышкой, открыл, смотрит на неё на меня и вижу не понимает....и тут глаза округляются, спрашивает:это точно то что я думаю?)))И говорит :А ты откуда знаешь?😂Действительно))))Меня в охапку, сам заторможенный)))А сын спрашивает: это моя соска что ли?)))Было очень круто))))
Elenka_68
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:20
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kassandra » 06 июн 2018, 17:53

Прикольно с пустышкой придумано😀!!!
Моему мужу только записяные тесты всегда доставались😁😁😁.
А вот с мамами эта тема прям вот тяжко мне дается, потом все эти слезы эмоции через край, я человек сдержанный и мне так это все в напряг прям приходится потерпеть пока люди порадаются и попричитают))).
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Love_MaryAnn » 08 июн 2018, 21:33

Сделал электронный тест и убедившись в состоявшейся беременности, я решила не откладывать и сказать мужу по телефону об этом. Написала ему смс, что мне ему нужно сказать кое-что важное. Он был на работе, поэтому перезвонил позже, я издергалась вся... Первое что он спросил когда я взяла трубку - Ты беременна? Я опешила и сказала да) и все) После этого он раз сто повторил - я в шоке (правда матом - вах..е 😂), но я очень рад, но я в шоке, но я очень рад😂😂😂 короче он правда был в шоке и правда был очень рад) учитывая что у нас получилось с первого раза 😊😊😊
Love_MaryAnn
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 19:21
Возраст: 31
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Катя5675544 » 09 июн 2018, 09:23

Я своему мужу носочки для новорожденных подарила с надписью я люблю папу,только он подарок так сказать заранее получил.хотела после результата хгч подарить,па н увидел синяки на Вене и устроил допрос.
Катя5675544
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:59
Возраст: 31
Дата рождения: 26.03.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение rossia » 09 июн 2018, 11:41

Ninell65 писал(а):Ой, девочки как вспомню как мужу сообщила это было что-то!!!! Значит собиралась я на ГСГ через неделю, а так как надо все мазки чтоб были годны неделю оставили их почти на самый конец, так как гинеколог моя подруга с детства, спрашивает пришли? Я ей нет, но бывает такое дня 2-3 и оп) она мне может тест сделаешь? А так как их было сделано за 8 месяцев тьмаааа думаю вот ещё себя расстраивать ??‍♂️ ответила ей подожду ещё) ок, прошёл день второй, она мне снова пишет ну чтооооо? Я пошла в аптеку, покупаю тест а мне фармацевт осень приятная девушка-запасайтесь баночками!) я улыбнулась- ответила Даааа уж скорее б )))) домой пришла проверила положила сушить тест ушла.... прихожу и просто обомлела, ничего не надо было разглядывать рассматривать что есть вторая полоска, вот же она чееееетеая красивая вторая звоню подруге-гинекологу и плачу говорю быть не может не мооооожет но их двеееее двееееее полосочки !!!!!! Она в трубку визжит от радости, успокаивая меня чтоб не плакала а то сама заревёт, так как прошли мы с ней не мало и нервов я ей вымотала кучу!!!! Говорит все выдохни все отлично! Попросила тест ей прислать так как мне все не верилось) думаю муж на работе как ему то сообщить то о чем долго мечтали? Вообщем ходили на свадьбу были места подписаны открытками красивыми )))) взяла на его открытке она именная имя фамилия, внутри развернула и написала, Папуличка я буду через 9 месяцев!!!!! И приклеила тест!!!! Завернула все в красивую упаковку, думаю ну ведь не догадается ) маленькое что то ) поехала за ним на работу,,,, потом говорю поехали поужинаем в наше любимое место в городе очень хороший ресторан ( лавров приезжал все время в нем ужинает обедает, да знаменитости всякие) едем по дороге а он мне начинает вот нам надо решить вопрос с покупкой ? и все бубнит что я его не поддерживаю и т.д. А у меня в голове крутится Боже что ты вообще сейчас несёшь?! У меня новость которая перевернёт всюююю нашу жизнь, и проблема с покупкой нового авто это пол беды.... приехали в ресторан, сделали заказ я сижу злая на него, но собралась и протягиваю ему подарок со словами у меня тебе так то был сюрприз! Он довольный разворачивает, читает и такая немая пауза тут же он начинает краснеть от радости расплываясь в улыбке, смотрю глазки заблистали у него))) и тут я заплакала ????☺️ он встал обнял поцеловал и говорю ему ты зачем всегда портишь мои сюрпризы? Вот сейчас ты узнал и поверь машина это ни что по сравнению с тем, что нас ждёт))))) он сказал я все понял простите меня ????❤️ а родителям сказали его когда в гости заходило те тоже ну что машину присмотрели я не выдержала говорю уважаемые у нас теперь есть проблема глобальней нам нужна квартира- мы ждём малыша))))) отец просвистел сбегал за винцом налил Маман, обмыли это дело, сына пришёл его поздравили ???? а бабушкам сказали на День матери - муж им объявил вы готовы повысить свой статус? Те да а в каком плане-он ответил ну вы были Бабушками теперь будете ПРАбабушки ??❤️ те от радости сидели причитали )))) куча вопросов а кто? Да когда?))))) вот такая вот история у нас)

Сижу читаю ваши истории девочки, после этой расплакалась. Счастья вам!!!
rossia
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:49
Возраст: 38
Дата рождения: 07.01.1977

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение rossia » 09 июн 2018, 11:48

Катюня ( Emmaff ) писал(а):Ой в этот раз было интересно)))
Так как первые беременности у нас были планированные, то там муж и не удивлялся, да и и говорила я выбежав из ванны с тестом ))) примерно как болтшинсво))

А в этот раз... весь день ждала когда муж уйдёт хотя бы в магазин чтобы откопать в заначке в спальне тест)) он ушёл сделала, 2 жирные уже были, задержка 1 день.
Шлю ему смс : Хьюстон, у нас проблемы!))) служил фотку с тестом
Он мне перезванивает, тоже мне проблемы, я то думал что случилось? Кто упал и что то сломал??
А потом тест пришёл)))

Ну и говорит, разьве это проблемы )) взвесили все за и за)) и решили рожаем, безоговорочно)))

Катя, вы мой герой. Когда в пузатиках вместе были любовалась вашим двойняшковым животиком, потом восторгалась тем, как вы похудели в темке для худеющих, а теперь вот такая новость. Вы чудесная какая-то легкой вам беременности и здорового малыша!!!
rossia
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:49
Возраст: 38
Дата рождения: 07.01.1977

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 13 июн 2018, 19:40

rossia писал(а):
Катюня ( Emmaff ) писал(а):Ой в этот раз было интересно)))
Так как первые беременности у нас были планированные, то там муж и не удивлялся, да и и говорила я выбежав из ванны с тестом ))) примерно как болтшинсво))

А в этот раз... весь день ждала когда муж уйдёт хотя бы в магазин чтобы откопать в заначке в спальне тест)) он ушёл сделала, 2 жирные уже были, задержка 1 день.
Шлю ему смс : Хьюстон, у нас проблемы!))) служил фотку с тестом
Он мне перезванивает, тоже мне проблемы, я то думал что случилось? Кто упал и что то сломал??
А потом тест пришёл)))

Ну и говорит, разьве это проблемы )) взвесили все за и за)) и решили рожаем, безоговорочно)))

Катя, вы мой герой. Когда в пузатиках вместе были любовалась вашим двойняшковым животиком, потом восторгалась тем, как вы похудели в темке для худеющих, а теперь вот такая новость. Вы чудесная какая-то легкой вам беременности и здорового малыша!!!


Как приятноооо)))
Спасибо))) ттт))) сынка ждём))19 неделек нам уже))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Деми » 13 июн 2018, 19:51

Катя,уже 19???Ничего себе. Ты вроде бы только сказала,что б. А уже. Дааа. Куда летит время. Оболдеть.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 13 июн 2018, 20:09

Да не говори ка 🙈
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Mulik » 13 июн 2018, 20:42

О Катю нашла.Сынок -круто.Поздравляю.

Деми напиши в личку как вы растете).
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Татиана05 » 04 ноя 2018, 13:29

Vesnychka писал(а):Мужу сказала сразу же. А маму просто спросила чем она планирует заниматься в конце декабря 2017 года. И не хотела бы она приехать за мной в роддом))


Классная идея)) возьму на заметку;)
Татиана05
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:06
Возраст: 30
Дата рождения: 11.03.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 04 ноя 2018, 14:23

А я маме почти так же говорю))
Третья беременность, все как одно... мам, тебе воот отпуск надо взять на такой-то период 😁
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тусяныч » 06 ноя 2018, 04:58

А мы сидели за столом как раз ужинали с родмтелями, когда мне хгч пришёл 😃😃😃, я как дурочка заулыбалась, мужу показываю, он тоже покраснел весь и в улыбке расплылся и сказал родителям. Мама сразу слезу пустила и говорит «а я смотрю, что у тебя ж*па толстая стала»😆😆😆. Как-то так неромантично получилось 🤪
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Пари* » 06 ноя 2018, 05:13

😄😄😄😄😄😄😄
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4