Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 06 янв 2014, 07:27

Ania писал(а):комп сломал ребенок, но уже починил. В остальном хороший, даже спрашивает разрешения погулять с друзьями, я всегда пускаю. Но как он кидается на нас, мы боимся. Живем с родителями, втроем в одной комнате, ему места не хватает спокойно посидеть одному.

Мдаа, ну я надеюсь он не бьет вас с ребенком? Да и вообще зачем так кричать,тем более на ребенка? Ребенок же потом его бояться будет,и шагу не ступит, зашугает так(( и разве компьютер этого стоит?( чтоб ругаться с семьей. Поговарите с ним, я думаю что вы привыкли к его выпадам, а на ребенке это плохо сказывается.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 06 янв 2014, 08:46

Он этого и добивается, что бы ребенок боялся криков, потому что ребенок ни на что не реагирует, на «нальзя» тоже. Родители на него ругаются и между собой ругаются, короче ор на всю квартиру. Нам не куда уйти, ипотека это не по нашим возможностям, съемная – считаем что это деньги на ветер. Может быть получится ближе к концу года переехать в двушку, но мы пока не загадываем. Вот переедем, будет полегче думаю,а если будет кидаться на нас, то может валить в свою комнату к родителям. Такой бред от свекрови услышала, говорила она ему «посморим через какое время ты от туда (с двушки) сбежишь» – это типа из меня хозяйка ни какая.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 06 янв 2014, 09:04

Комп дороже ребенка, он мне сказал когда успокоился. Как всегда если серьезно спросить, он может сказать «я пошутил». Или ребенок виноват или я виновата что не слежу за ребенком, но только не он. Пробовала договориться с ним, что бы он сам следил за ребенком когда сидит за компом – так он его по рукам бить будет((((( Короче я в какой–то расстерянности, ругаться с ним, только хуже себе делать. Вот вчера посидела в другой комнате, он потом пришел, извинился перед нами. Если бы лезла отстаивать свои права когда он злой, наверно была бы мини–драка (без синяков, ну так, пенделя могу дать или тапком швырнуть или ладонью хлопнуть).
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 06 янв 2014, 13:39

Ania писал(а):Комп дороже ребенка, он мне сказал когда успокоился. Как всегда если серьезно спросить, он может сказать «я пошутил». Или ребенок виноват или я виновата что не слежу за ребенком, но только не он. Пробовала договориться с ним, что бы он сам следил за ребенком когда сидит за компом – так он его по рукам бить будет((((( Короче я в какой–то расстерянности, ругаться с ним, только хуже себе делать. Вот вчера посидела в другой комнате, он потом пришел, извинился перед нами. Если бы лезла отстаивать свои права когда он злой, наверно была бы мини–драка (без синяков, ну так, пенделя могу дать или тапком швырнуть или ладонью хлопнуть).

Даа,со свекровью смотрю отношения тоже натянуты. А почему он такой агрессивный? На его мать отец тоже так орал и на него получается?(( вообщем надо что-то предпринимать,так дело не пойдет(
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 06 янв 2014, 13:43

Ania писал(а):Комп дороже ребенка, он мне сказал когда успокоился. Как всегда если серьезно спросить, он может сказать «я пошутил». Или ребенок виноват или я виновата что не слежу за ребенком, но только не он. Пробовала договориться с ним, что бы он сам следил за ребенком когда сидит за компом – так он его по рукам бить будет((((( Короче я в какой–то расстерянности, ругаться с ним, только хуже себе делать. Вот вчера посидела в другой комнате, он потом пришел, извинился перед нами. Если бы лезла отстаивать свои права когда он злой, наверно была бы мини–драка (без синяков, ну так, пенделя могу дать или тапком швырнуть или ладонью хлопнуть).

Муж помимо претензий и криков принимает участие в воспитании ребенка? Хвалит,играет,заботится? Или только видит когда он что-то натворил?
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 06 янв 2014, 14:01

Играть любит с ним, хвалит. Его родители с детства орут друг на дружку, он говорит что типа из-за них такой бешеный вырос (я так не думаю, что только из-за них). Говорила ему что так не воспитывают, что когда вырастет ребенок, то ему за это спасибо не скажет. Всё мимо ушей, может ему каждый раз одно и тоже говорить, тогда что-то в голове уложится? Он мне не муж, но ребенок с его фамилией, отцовство есть. Вы же тоже не расписаны?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 06 янв 2014, 17:52

Ania писал(а):Играть любит с ним, хвалит. Его родители с детства орут друг на дружку, он говорит что типа из-за них такой бешеный вырос (я так не думаю, что только из-за них). Говорила ему что так не воспитывают, что когда вырастет ребенок, то ему за это спасибо не скажет. Всё мимо ушей, может ему каждый раз одно и тоже говорить, тогда что-то в голове уложится? Он мне не муж, но ребенок с его фамилией, отцовство есть. Вы же тоже не расписаны?

понятно,ну что ж он так то?(( блин,может ему к психологу семейному сходить? Даже не знаю что посоветовать.
да,мы не расписаны,да я теперь и не больно хочу что-то теперь уже.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ania » 06 янв 2014, 17:59

Вот я тоже не хочу, даже и мечтать о свадьбе не хочется. Наоборот такое положение больше устраивает в чем-то.
Еще не приходил пощения просить?
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 07 янв 2014, 10:08

Ania писал(а):Вот я тоже не хочу, даже и мечтать о свадьбе не хочется. Наоборот такое положение больше устраивает в чем-то.
Еще не приходил пощения просить?

нет,звонил только, говорит надо встретится,поговорить нам.
я говорю ну давай после каникул встретимся, сказал позвонит.
сегодня с рождеством поздравил, ну и я его тоже поздравила.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Over-active » 07 янв 2014, 12:05

Ракушка, видать начал задумываться над своим поведением. Но ты ему не давай слишком быстро надежду, что все будет в шоколаде. Пусть хорошо все обдумает, поймет, что был не прав!
Over-active
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:03
Возраст: 27
Дата рождения: 07.04.1986

Re: Мать-одиночка

Сообщение васька » 07 янв 2014, 12:45

Дааа, наказать его точно надо. А то войдет в привычку.
васька
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:42
Возраст: 31
Дата рождения: 31.12.1982

Re: Мать-одиночка

Сообщение Юлия 1507 » 08 янв 2014, 22:12

Ракушка писал(а):Привет девочки!)
Вообщем мы с моим мч разругались в хлам, я сказала ему собрать свои вещи и уходить,он ушел.
Теперь мне страшно одной... :(
Рожать одной ребенка, одной воспитывать.
Просто я сама сирота круглая, а тут еще ребенка без отца рожать буду, мне и помочь то толком никто не сможет,ни материально, ни физически с малышом.
А мой теперь уже-бывший вообще офигел,орет на меня, обзывает, один раз швырнул меня я уже беременная была,а сегодня поругались и он взбесился и меня сначала по лицу рукой схватил сильно и тряс, а потом двумя руками за плечи и тряс, еще и бутылкой замахивался со словами "Как ёбнул бы".
Это просто ужас, было больше не больно, а обидно, ведь ссора началась из-за пустяка, просто думаю,что дальше еще хуже будет,и сказала ему чтоб уходил.
Теперь сижу,плачу...
Мы уже недел так оремся, каждый день почти реву.
Боюсь за малыша.
Юлия 1507
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:43
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1980

Re: Мать-одиночка

Сообщение Юлия 1507 » 08 янв 2014, 22:14

Ракушка писал(а):Привет девочки!)
Вообщем мы с моим мч разругались в хлам, я сказала ему собрать свои вещи и уходить,он ушел.
Теперь мне страшно одной... :(
Рожать одной ребенка, одной воспитывать.
Просто я сама сирота круглая, а тут еще ребенка без отца рожать буду, мне и помочь то толком никто не сможет,ни материально, ни физически с малышом.
А мой теперь уже-бывший вообще офигел,орет на меня, обзывает, один раз швырнул меня я уже беременная была,а сегодня поругались и он взбесился и меня сначала по лицу рукой схватил сильно и тряс, а потом двумя руками за плечи и тряс, еще и бутылкой замахивался со словами "Как ёбнул бы".
Это просто ужас, было больше не больно, а обидно, ведь ссора началась из-за пустяка, просто думаю,что дальше еще хуже будет,и сказала ему чтоб уходил.
Теперь сижу,плачу...
Мы уже недел так оремся, каждый день почти реву.
Боюсь за малыша.
Юлия 1507
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:43
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 11:15

Стала расспрашивать почему он так с нами, спросила, может быть он энергетический вампир, говорит да, ему хорошо когда, например, на работе все уставшие и без настроения. Так понимаю его ничего не изменит, такая его природа.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 11:40

не знаю.. была счастлива когда Б была и то, не всегда, сейчас не могу сказать. Я его вообще не понимаю, хочет он семью или нет и что он готов сделать чтоб быть нормальной семьей.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Liya_Avdeeva » 09 янв 2014, 11:48

Может вам лучше на какое-то времярпожить отдельно и все станет ясно, кто кому и зачем нужен. Нам это помогло, теперь счастливая семья, гулянки и друзья больше не на первом месте, там мы с дочкой)
Liya_Avdeeva
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 11:55

Почти 4 года до Б, на данный момент мы вместе 5,5 лет. Пожила бы отдельно, но как все вещи перетаскивать, одна детская кроватка–трансформет чего стоит, мужики частями перетаскивали говорили что тяжело. Может в конце этого года перееду в др. квартиру, но пока не загадываю.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Liya_Avdeeva » 09 янв 2014, 12:07

Извини, конечно, но по твоим сообщениям и фото видно как ты сейчас несчастна с ним, взгляд на фото очень печальный, нужно менять свою жизнь к лучшему)
Liya_Avdeeva
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 12:15

фото это в гостях без него была, видели бы мои фото в школьные годы, вот там дааа
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 12:23

нет, наоборот. У меня в школе очень мало друзей было, я всегда грусная ходила, ни с кем не общалась, только в 6, 8 и в 9 классе дружила
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Альбина) » 09 янв 2014, 15:36

Очень хочется высказаться... Есть люди "жертва" их унижают,задевают,делают больно а они хавают это,и тем кто делает больно доставляет это удовольствие...возможно и здесь такая ситуация... Самое главное это когда люди дорожат друг другом и бояться потерять любимую/го тогда и желания обидеть не возникнет...
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Liya_Avdeeva » 09 янв 2014, 16:22

Альбина) писал(а):Очень хочется высказаться... Есть люди "жертва" их унижают,задевают,делают больно а они хавают это,и тем кто делает больно доставляет это удовольствие...возможно и здесь такая ситуация... Самое главное это когда люди дорожат друг другом и бояться потерять любимую/го тогда и желания обидеть не возникнет...

Тоже самое вертелось на языке, Анечка, цени и люби себя и тогда у мужчины не будет возможности тебя обижать. Если в ваших отношениях уже невозможно восстановить любовь, уважение и мир, то лучше двигаться дальше отдельно, но это сугубо мое мнение. Просто я борец за счастье)
Liya_Avdeeva
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 16:25

Альбина) писал(а):Очень хочется высказаться... Есть люди "жертва" их унижают,задевают,делают больно а они хавают это,и тем кто делает больно доставляет это удовольствие...возможно и здесь такая ситуация... Самое главное это когда люди дорожат друг другом и бояться потерять любимую/го тогда и желания обидеть не возникнет...

как он ко мне относиться не могу сказать, потому что например днем со злости он может сказать что ему такая семья не нужна, а вечером, успокоившись скажет что мы самое дорогое что у него есть и не хочет нас терять. Так и раньше было, я не знаю чего хочет этот человек, счастлив он с нами или нет. Спрашивала много раз, его ответ зависит от настроения.
Думала что нормальные пары хотят провести жизнь со своей половинкой, женятся. А мы не нормальные, желания жениться у него по–видимому нет, а мне даже не хочется думать о том, какая бы могла быть у нас свадьба. Наоборот, в первую очередь интересуюсь какой размер пошлины сейчас за развод.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 09 янв 2014, 16:55

спасибо за поддержку. Как себя ценить не знаю, когда ссоримся ответить ему тем же могу и обозвать как меня обзовет и послать матом, хотя раньше такого не делала. Не думаю что это правильно, один человек сказал что ни разу не обозвал свою вторую половинку, ведь как можно обозвать свою жену или мужа, это же самый родной человек.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Альбина) » 09 янв 2014, 16:56

Очень действенно получается делать как он, попробуй так же обидь а потом скажи что он самый лучший)))
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 09 янв 2014, 17:00

Ань прости..а он не может ничего принимать..То есть травку курить или наподобие этого?Просто он какой то странный..То хочет,то не хочет,что за детский сад.Он либо мужик,либо нет,третьего варианта нет.Не позволяй к себе такого отношения,ты словно смерилась с этим и дала ему зеленный свет.Нельзя так..И оправдание ты находишь для себя,хоть и не хочешь себе в этом признаться.Что значит мебель тяжёлая и кроватка трансформер..?Или всё же тебя такая жизнь устраивает?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Альбина) » 09 янв 2014, 17:04

Мужчина относится к женщине так, на сколько она позволяет!!! Возможно это надо было присекать изначально на корню, а теперь он знает что можно все это делать и говорить с мыслями "куда она денется" возможно с иметировать уход, а потом когда начнет останавливать сказать,остаюсь но если ты обещаешь изменить свое отношение ко мне.... А у вас интим давно был?
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 09 янв 2014, 17:07

Нет Альбинка бесполезно..Имитировать уход не получиться..ну да..скажет изменюсь и в итоге таже картина Репина на старый лад.Тем более это длиться давно я как поняла и уходить она тоже хотела...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Альбина) » 09 янв 2014, 17:17

ну что тут тогда можно сказать, не совместимость значит у людей, разные интересы и восприятие мира, она хочет крепкую любящую семью, а он играть... и с ребенком особо не помогает.... В таком возрасте, с маленьким ребенком, мне кажется должно быть трепетное отношение к друг другу, все делать вместе... а тут .... блин вот че мужикам надо....
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 09 янв 2014, 17:21

Не говори..Жалко мне таких девчёнок..чувствуется Анна хороший человек,ну уж больно мягкий..
Ань..а сколько тебе лет если не секрет?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2