Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Дорофея » 13 июн 2018, 18:51

Katerinka94 писал(а):Я всё понимаю... просто хотелось бы услышать вашу точку зрения, возможно ли за 10 дней до овуляции забеременеть и при прерванном 1 разе... просто мне тест слабые полосочки показал аж 9 января... а электронный показал 1-2 недели...я отсчитываю назад и попадает что папа будет тот с кем прям в овуляцию попали... заранее спасибо за ответ

Тест вам показывает ваш уровень хгч, и на этом основывает количество недель. Если хгч слабо вырабатывается, то может срок и больше и овуляция могла быть на 7-9 день цикла.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 13 июн 2018, 19:07

Мила Ко писал(а):
Katerinka94 писал(а):Я всё понимаю... просто хотелось бы услышать вашу точку зрения, возможно ли за 10 дней до овуляции забеременеть и при прерванном 1 разе... просто мне тест слабые полосочки показал аж 9 января... а электронный показал 1-2 недели...я отсчитываю назад и попадает что папа будет тот с кем прям в овуляцию попали... заранее спасибо за ответ

Можно ли забеременеть с 1 ппа? Можно. Можно ли сразу после месячных? И такое бывает. Если электронный тест в январе показал 1-2 недели, то скорее всего второй партнер папа. Но достоверно покажет только тест днк. А все 2 партнера хотят признать себя папами? Просто интересно, без подвоха)

Только один... и то с натяжкой... и это второй, говорит я не кончал в тебя(извините что так пишу, цитирую его)
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Дорофея » 13 июн 2018, 19:42

Katerinka94 писал(а):
Мила Ко писал(а):
Katerinka94 писал(а):Я всё понимаю... просто хотелось бы услышать вашу точку зрения, возможно ли за 10 дней до овуляции забеременеть и при прерванном 1 разе... просто мне тест слабые полосочки показал аж 9 января... а электронный показал 1-2 недели...я отсчитываю назад и попадает что папа будет тот с кем прям в овуляцию попали... заранее спасибо за ответ

Можно ли забеременеть с 1 ппа? Можно. Можно ли сразу после месячных? И такое бывает. Если электронный тест в январе показал 1-2 недели, то скорее всего второй партнер папа. Но достоверно покажет только тест днк. А все 2 партнера хотят признать себя папами? Просто интересно, без подвоха)

Только один... и то с натяжкой... и это второй, говорит я не кончал в тебя(извините что так пишу, цитирую его)

Моя подруга родила от ппа от единственного мужа. Дувушка, не спите с людьми которые не хотят с вами создавать семью.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Мила Ко » 13 июн 2018, 19:58

Ну что тут уже говорить, каждый поступает как хочет. Девушка спросила, мы или ответим или промолчим, на то он и форум. Автор, Если уверенность есть, то тест делать и на алименты подавать. Либо становиться матерью одиночкой, вроде бы льготы есть какие-то. Просто не представляю какая семья может получиться, где мужчина уже сейчас отказывается. И как не крути, в зачатии участвуют двое.
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 13 июн 2018, 20:23

Вообщем всем спасибо... мне подсказывает что отец второй тот который ближе к овуляции...и мой врач, который ведет меня по беременности сказала что большая вероятность что забеременела я прям в овуляцию... без овуляции говорит нет вариантов... а у меня до овуляции 10 дней аж было, и даже если что то и попало то за 10 дней спермики умерли...столько не живут они...
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 13 июн 2018, 20:55

Мила Ко писал(а):Ну что тут уже говорить, каждый поступает как хочет. Девушка спросила, мы или ответим или промолчим, на то он и форум. Автор, Если уверенность есть, то тест делать и на алименты подавать. Либо становиться матерью одиночкой, вроде бы льготы есть какие-то. Просто не представляю какая семья может получиться, где мужчина уже сейчас отказывается. И как не крути, в зачатии участвуют двое.

Мила, да в зачатии принимают участие двое, если это зачатие. А если просто похоть и получение удовольствия? Он ребенка не хочет, да и не хотел, чего навязывать? А потом удивляемся, почему такое отношение к ребенку. То, что парню тоже надо включать голову, и это правильно. Но все же, такие вещи надо обсуждать до того, как беременеть и этой беременностью привязывать к себе парня.
И к автору : пожелание. Не нужно быть такой легкодоступной. Если хотели ребенка, получите. Хотела удовольствия -надо было думать о предохранении, раз партнер не постоянный. Удачи вам! И чтоб ребенок все-же приобрел не только маму, но и папу.
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Мила Ко » 13 июн 2018, 21:04

Zvezdochka646, согласна с тобой полностью, но в этой ситуации уже ничего назад не вернуть. Пусть у малыша и правда будут любящие мама и папа
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 13 июн 2018, 21:08

Zvezdochka646 писал(а):
Мила Ко писал(а):Ну что тут уже говорить, каждый поступает как хочет. Девушка спросила, мы или ответим или промолчим, на то он и форум. Автор, Если уверенность есть, то тест делать и на алименты подавать. Либо становиться матерью одиночкой, вроде бы льготы есть какие-то. Просто не представляю какая семья может получиться, где мужчина уже сейчас отказывается. И как не крути, в зачатии участвуют двое.

Мила, да в зачатии принимают участие двое, если это зачатие. А если просто похоть и получение удовольствия? Он ребенка не хочет, да и не хотел, чего навязывать? А потом удивляемся, почему такое отношение к ребенку. То, что парню тоже надо включать голову, и это правильно. Но все же, такие вещи надо обсуждать до того, как беременеть и этой беременностью привязывать к себе парня.
И к автору : пожелание. Не нужно быть такой легкодоступной. Если хотели ребенка, получите. Хотела удовольствия -надо было думать о предохранении, раз партнер не постоянный. Удачи вам! И чтоб ребенок все-же приобрел не только маму, но и папу.

Его никто не привязывает...я изначально написала что для себя хочу знать... ладно девочки, спасибо за кучу сообщений, в итоге я ничего для себя не узнала... вопрос был поставлен возможно ли забеременеть за 10 дней до овуляции за 1 раз за полчаса ппа или же за 3-4 раза за ночь и в день овуляции?
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 13 июн 2018, 21:10

В том то и дело, что второй партнер он постоянный... а первый это уже ошибка так скажем... по глупости
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Annuta358 » 13 июн 2018, 22:57

Katerinka94 писал(а):
Zvezdochka646 писал(а):
Мила Ко писал(а):Ну что тут уже говорить, каждый поступает как хочет. Девушка спросила, мы или ответим или промолчим, на то он и форум. Автор, Если уверенность есть, то тест делать и на алименты подавать. Либо становиться матерью одиночкой, вроде бы льготы есть какие-то. Просто не представляю какая семья может получиться, где мужчина уже сейчас отказывается. И как не крути, в зачатии участвуют двое.

Мила, да в зачатии принимают участие двое, если это зачатие. А если просто похоть и получение удовольствия? Он ребенка не хочет, да и не хотел, чего навязывать? А потом удивляемся, почему такое отношение к ребенку. То, что парню тоже надо включать голову, и это правильно. Но все же, такие вещи надо обсуждать до того, как беременеть и этой беременностью привязывать к себе парня.
И к автору : пожелание. Не нужно быть такой легкодоступной. Если хотели ребенка, получите. Хотела удовольствия -надо было думать о предохранении, раз партнер не постоянный. Удачи вам! И чтоб ребенок все-же приобрел не только маму, но и папу.

Его никто не привязывает...я изначально написала что для себя хочу знать... ладно девочки, спасибо за кучу сообщений, в итоге я ничего для себя не узнала... вопрос был поставлен возможно ли забеременеть за 10 дней до овуляции за 1 раз за полчаса ппа или же за 3-4 раза за ночь и в день овуляции?

Скорее всего, отец - второй партнёр
Вероятность значительно выше, но точно Вам тут никто не скажет
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение MissWicked » 14 июн 2018, 07:52

[/quote]Его никто не привязывает...я изначально написала что для себя хочу знать... ладно девочки, спасибо за кучу сообщений, в итоге я ничего для себя не узнала... вопрос был поставлен возможно ли забеременеть за 10 дней до овуляции за 1 раз за полчаса ппа или же за 3-4 раза за ночь и в день овуляции?[/quote]
Скорее всего, отец - второй партнёр
Вероятность значительно выше, но точно Вам тут никто не скажет[/quote]

+++
тоже так думаю. А вообще у одной знакомой давным давно была такая ситуация. Когда ребёнок родился она сразу поняла на кого похож, позже сделала на него тест ДНК и оказалась права. Семьи конечно с ним не вышло, а вот алименты платить стал.
MissWicked
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.07.1993

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 14 июн 2018, 08:19

Спасибо девочки)
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Evgeniya D » 14 июн 2018, 20:37

Всем привет. По календарю сегодня день О за 2дня был нпа после болели яичники с 2-х сторон. Извиняюсь за подробности сейчас слизь пошла тягучая скорее всего точно О сегодня планирую с мужем контрольный ПА надеюсь все получится☺️ всем удачи😘 (планируем 3-его малыша) 3-е кесарево🙈
Evgeniya D
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 29 май 2018, 17:43
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Nata756 » 15 июн 2018, 09:16

Катеринка, мне кажется отец тот, с кем был ПА 25 декабря и 1 января. Как раз получается 1-2 недели. Вы точно знаете, что овуляция была 22 числа или это так вам календарь показал? Если календарь, то это может быть и не так вовсе.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Vera15reg » 15 июн 2018, 14:31

Katerinka94 писал(а):
Vera15reg писал(а):
Katerinka94 писал(а):Девочки вопрос не по теме скорей всего но всё же... и поясню сразу грязью поливать не надо, просто хочу от Вас услышать, итак суть вот в чем, у меня в декабре того года были половые акты с 2 партнёрами, один парнёр в конце монстров 12 декабря один раз с прерванным актом, второй с 21 декабря на 22 декабря раза 3-4 за ночь и тоже прерванные( прошу прощения за точность),(по календарю овулька 22 числа) затем со вторым же 25 числа и 1 января... в итоге забеременела, тест показал 10 января 1-2 недели... теперь вопрос кто отец первый или второй? Хочу знать для себя


Стесняюсь спросить: что значит "хочу знать для себя"? Полагаю, на роль отца мужчина уже назначен?

Вот то и значит для себя!!! Вам задали вопрос просто ответить а не рассуждать что да как...неужели так сложно? Просто скажите в конце месячных за 10 дней до овуляции возможно забеременеть или нет


Гонор то поубавьте. Если такая умная,сама должна знать,тут нет таких,кто свечку держал. А отцом может быть любой
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 15 июн 2018, 14:35

Nata756 писал(а):Катеринка, мне кажется отец тот, с кем был ПА 25 декабря и 1 января. Как раз получается 1-2 недели. Вы точно знаете, что овуляция была 22 числа или это так вам календарь показал? Если календарь, то это может быть и не так вовсе.

Я прошу прощения за такую точность, я помню что живот тянул как при месячных. И с календарём у меня всё сошлось... но я 7 декабря попала в больницу с ангиной, а 8 пошли дни... в общей сложности они идут 3-4 дня... закончились 12... ну я посчитала что после месячных через 14 дней овулька... по календарю показало с 18 по 24 сроки зачатия, а сам пик 22...
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Nata756 » 15 июн 2018, 16:00

Katerinka94 писал(а):
Nata756 писал(а):Катеринка, мне кажется отец тот, с кем был ПА 25 декабря и 1 января. Как раз получается 1-2 недели. Вы точно знаете, что овуляция была 22 числа или это так вам календарь показал? Если календарь, то это может быть и не так вовсе.

Я прошу прощения за такую точность, я помню что живот тянул как при месячных. И с календарём у меня всё сошлось... но я 7 декабря попала в больницу с ангиной, а 8 пошли дни... в общей сложности они идут 3-4 дня... закончились 12... ну я посчитала что после месячных через 14 дней овулька... по календарю показало с 18 по 24 сроки зачатия, а сам пик 22...

Ну просто ощущения могут быть, а овули нет) возможно, что она была позже. Если бы она была подтверждена УЗИ, ну или хотя бы тестами, можно было бы утверждать, что 22 числа была, а так неизвестно. В любом случае я думаю, что отец с кем был па 25 и 1 числа.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Katerinka94 » 15 июн 2018, 16:13

Nata756 писал(а):
Katerinka94 писал(а):
Nata756 писал(а):Катеринка, мне кажется отец тот, с кем был ПА 25 декабря и 1 января. Как раз получается 1-2 недели. Вы точно знаете, что овуляция была 22 числа или это так вам календарь показал? Если календарь, то это может быть и не так вовсе.

Я прошу прощения за такую точность, я помню что живот тянул как при месячных. И с календарём у меня всё сошлось... но я 7 декабря попала в больницу с ангиной, а 8 пошли дни... в общей сложности они идут 3-4 дня... закончились 12... ну я посчитала что после месячных через 14 дней овулька... по календарю показало с 18 по 24 сроки зачатия, а сам пик 22...

Ну просто ощущения могут быть, а овули нет) возможно, что она была позже. Если бы она была подтверждена УЗИ, ну или хотя бы тестами, можно было бы утверждать, что 22 числа была, а так неизвестно. В любом случае я думаю, что отец с кем был па 25 и 1 числа.

Да да на узи сказали что овулька поздняя
Katerinka94
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:58
Возраст: 23
Дата рождения: 20.12.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Nata756 » 15 июн 2018, 17:48

Ну тогда тем более)
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Юлля » 15 июн 2018, 22:32

Девчоночки подскажите пожалуйста кто то стимулировался Фемара?
Юлля
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:56
Возраст: 29
Дата рождения: 23.06.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Hannnah » 17 июн 2018, 12:38

Девочки, привет, у кого было остаточное жёлтое тело на 7 день цикла после месячных? Была сегодня у врача, она сказала ничего с этим не делать, со следующими месячными все выйдет, но вопрос, будет ли овуляция, никто не знает, цикл 25 дней, то есть скоро по идее должна быть овуляция, врач сказала ещё может что-то созреть в другом яичнике
Hannnah
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:25
Возраст: 24
Дата рождения: 11.02.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Мила Ко » 17 июн 2018, 13:17

Hannnah писал(а):Девочки, привет, у кого было остаточное жёлтое тело на 7 день цикла после месячных? Была сегодня у врача, она сказала ничего с этим не делать, со следующими месячными все выйдет, но вопрос, будет ли овуляция, никто не знает, цикл 25 дней, то есть скоро по идее должна быть овуляция, врач сказала ещё может что-то созреть в другом яичнике

У меня было такое, овуляция была и фолик был в этом же яичнике. Реп говорила, что возможно не помешает созреванию и рекомендовала как можно больше пить каждый день
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Hannnah » 17 июн 2018, 23:17

Мила Ко писал(а):
Hannnah писал(а):Девочки, привет, у кого было остаточное жёлтое тело на 7 день цикла после месячных? Была сегодня у врача, она сказала ничего с этим не делать, со следующими месячными все выйдет, но вопрос, будет ли овуляция, никто не знает, цикл 25 дней, то есть скоро по идее должна быть овуляция, врач сказала ещё может что-то созреть в другом яичнике

У меня было такое, овуляция была и фолик был в этом же яичнике. Реп говорила, что возможно не помешает созреванию и рекомендовала как можно больше пить каждый день

Спасибо большое за ответ;) мне врач сказала что может созреть фолик и в этом яичнике в том числе, но пока ничего не видно, до овуляции приблизительно 5 дней, поэтому судить рано, у меня просто такое впервые, вот и немного испугалась;)
У вас наступила беременность? Извините за бестактный вопрос
Hannnah
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:25
Возраст: 24
Дата рождения: 11.02.1994

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Иринка82 » 18 июн 2018, 08:16

У меня в последнюю беременность тест показал бледную полоску,делала 3 теста и все одинаковые. Первый раз такое,до этого все четко было.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Liana92 » 19 июн 2018, 09:34

Сегодня ходила на узи,эндометрий 6 мм,фоликулл 7 мм..Я в расстройстве(((
Liana92
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 май 2018, 18:53
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1993

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Evgenia_ » 19 июн 2018, 11:25

Юлля писал(а):Девчоночки подскажите пожалуйста кто то стимулировался Фемара?

Я через неделю буду начинать стимуляцию препаратом Летромара, действующее вещество летрозол, как и в Фемара. Тоже интересуют отзывы.
Вы уже начали прием препарата или только планируете?
Evgenia_
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:26
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1993

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Юлля » 19 июн 2018, 23:27

Начала пить Фемару, сегодня второй день, врач сказал с 5 по 12 день цикла по 2 таблетки) на УЗИ посмотрим в четверг как фолликул растёт
Юлля
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:56
Возраст: 29
Дата рождения: 23.06.1988

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Lёна » 20 июн 2018, 10:49

Мила Ко писал(а):У меня было такое, овуляция была и фолик был в этом же яичнике. Реп говорила, что возможно не помешает созреванию и рекомендовала как можно больше пить каждый день

А зачем пить воду в большом количестве? Простите, если вопрос глупый?
Lёна
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:34
Возраст: 38
Дата рождения: 20.11.1979

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Фредерика » 20 июн 2018, 11:34

Девочки, подскажите хорошие тесты на овуляцию. Брала как-то дешевый, так все полоски мне казалось одинаковыми, так и не вычислила.
Фредерика
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:48
Возраст: 31
Дата рождения: 11.05.1986

Re: Овуляция (отслеживание, отсутствие, стимуляция и прочее)

Сообщение Мила Ко » 20 июн 2018, 11:39

Lёна писал(а):
Мила Ко писал(а):У меня было такое, овуляция была и фолик был в этом же яичнике. Реп говорила, что возможно не помешает созреванию и рекомендовала как можно больше пить каждый день

А зачем пить воду в большом количестве? Простите, если вопрос глупый?

Не могу отаетить ниа вопрос, так врач сказал, я в ее действиях не сомневаюсь, так как высокого класса специалист. И читала на форуме, кто- то уже про такое назначение писал
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Afinka, SOlechka, Юля Kic87 и гости: 3