Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Вика86 » 10 июн 2018, 17:53

Вот когда читаешь такие роды, примерно такие и хочется)) молодец
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Роды

Сообщение lucky_marly » 10 июн 2018, 18:46

Спасибо огромное, девчата! 😘😘😘 Самый треш, акушерка мне говорит, ну надеюсь мы ещё с тобой встретимся, я не всем предлагаю😆 хорошо, что я лежала 🙈
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 10 июн 2018, 18:48

Катюш, роды супер! После твоего утреннего сообщения, так и подумала, что ты сегодня родишь! Ты умничка! Урааааааа Артёмке 🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎉🎉🎉🎊🎊🎊
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение чернушка » 10 июн 2018, 19:24

Катя, вот как здорово все у тебя прошло)))
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Роды

Сообщение shaira » 10 июн 2018, 20:24

Катюша, какие суперлегкие роды😊
У тебя чистое причистое сердце, поэтому Всевышний тебя так быстро услышал. Молодчинка. Читала повторно и повторно твою историю. Хочу такие же роды😊
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Роды

Сообщение Svetlanka86 » 10 июн 2018, 20:45

Шаирочка, от вас такое тепло исходит, чувствуется , что вы позитивный и добрый человечек. Поэтому Ваши роды обязаны быть быстрыми и легкими. Боженька точно поможет в этом!!!
Svetlanka86
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 16:47
Возраст: 31
Дата рождения: 11.09.1986

Re: Роды

Сообщение ДаринаИгоревна » 10 июн 2018, 21:04

Катюша, роды суппер, всем бы так😅
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Роды

Сообщение shaira » 10 июн 2018, 21:05

Svetlanka86 писал(а):Шаирочка, от вас такое тепло исходит, чувствуется , что вы позитивный и добрый человечек. Поэтому Ваши роды обязаны быть быстрыми и легкими. Боженька точно поможет в этом!!!

Ваай какие приятные слова, спасибо моя хорошая, очень очень приятно!😙
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 11 июн 2018, 00:10

Леся, Кети, такие вы умнички🌹🌹🌹
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение lucky_marly » 11 июн 2018, 02:02

Спасибо огромное, девочки! Шаирочка, у тебя так и будет, все пройдёт легко и незаметно 😘 спасибо за такие теплые слова!
Дарина, это дааааа! Дыхание Кобаса - вещь и стоять до последнего 😄 девчоночки, всем желаю быстрых и лёгких родов! 😘😘😘
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Роды

Сообщение Tosha85 » 11 июн 2018, 11:33

lucky_marly писал(а):Спасибо огромное, девчата! 😘😘😘 Самый треш, акушерка мне говорит, ну надеюсь мы ещё с тобой встретимся, я не всем предлагаю😆 хорошо, что я лежала 🙈

Ахааа 😅 ну круто! Молодец какая ты и сыночек тоже молодец! Супер настрой! ✊🏼😘
Tosha85
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:23
Возраст: 31
Дата рождения: 20.10.1985

Re: Роды

Сообщение Tosha85 » 11 июн 2018, 11:34

Svetlanka86 писал(а):Шаирочка, от вас такое тепло исходит, чувствуется , что вы позитивный и добрый человечек. Поэтому Ваши роды обязаны быть быстрыми и легкими. Боженька точно поможет в этом!!!


Присоединяюсь ❤️
Tosha85
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:23
Возраст: 31
Дата рождения: 20.10.1985

Re: Роды

Сообщение shaira » 11 июн 2018, 11:45

lucky_marly писал(а):Спасибо огромное, девочки! Шаирочка, у тебя так и будет, все пройдёт легко и незаметно 😘 спасибо за такие теплые слова!
Дарина, это дааааа! Дыхание Кобаса - вещь и стоять до последнего 😄 девчоночки, всем желаю быстрых и лёгких родов! 😘😘😘

😙😙😙
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Роды

Сообщение Lika-Nady » 11 июн 2018, 22:41

Пришла пора и наше появления на свет рассказать!!!!!😊😊😊😊😊 9 июня отметили сыночку 4 годика. На бегалась да находилась. 10 июня сначала начала тянуть поясница. Ближе к 22:00 начал тянуть живот. С периодами 1.5-2 часа. Спросила совета у девочек ( но видемо моё сообщение не увивидили). Легли спасть, но просыпалась каждый час от ноющей боли. С утра опять на форум. Написала девочки посоветовали ехать в род дом ( не по думайте что мне заняться больше не чем. Просто 1 роды были без схваток и треников))) спрашивала совет по не знанию. И так начала собираться в род дом пока. Пошла искупалась привела себя в порядок. Позвонила подруге попросила чтоб она нас забрала и за сынулькой посмотрела. Ну вообщем приехала в род дом около 18:30. Посмотрели сказали 5 пальцев. Пока оформили время уже 19:00. Подругу отправили за лекарством, за каким не знаю. Так вот она привезла лекарство а я ещё шарахалась по коридору. Пошла забрала у неё лекарство потом назад. В общем 1 потугу встретила в коридоре. Меня быстро в род зал. На кровать и прокол пузыря так как воды не отошли. Вторую потугу я проворонила так как не слушала врачей. А на третьей потуге появилась моя доченька в 19:12. Положили мне её на пузо. А я так и не поняла ничего, хоть первые роды и были тоже очень быстрые 1.5 часа. Но в этот раз я даже опомнится не успела. Как маленькое чудо причмокивало сиську😄😄😄. В общем вот такая вот история.
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Роды

Сообщение Lika-Nady » 11 июн 2018, 22:47

И забыла написать про вес. Всю беременность врачи ругали что очень набрала и рожать будет тяжело. За всю беременность набрала 30 кг. И так как у нас не делаю скрининг даже не знала сколько весит моя малышка. И кгт тоже к стати не делают. В общем все время боялась что откармила хомячка. А оказалалсь что нет доча родилась весом 2.700 без разрывов.
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 11 июн 2018, 23:30

Быстро отстрелялась, молодчинки с малышкой!
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение lucky_marly » 12 июн 2018, 00:13

Умничка! Как по времени все идеально подгадала!
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Роды

Сообщение Nadюшka » 12 июн 2018, 07:13

Вот это роды, Надюш!👍👍👍Поздравляю!🌹🌹🌹
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Роды

Сообщение Lika-Nady » 12 июн 2018, 07:46

Спасибо девочки. Всем желаю легкой беременности. И легких родов!!!!!💐💐💐💐💐
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Роды

Сообщение Tosha85 » 13 июн 2018, 12:59

НиЧёсеее 😀 как быстро и как ладненько ✊🏽
Молодец! 😻🌷🎉
Быстрого вам восстановления 🥛🥛🥛🥛 и домой 😋🌸
Tosha85
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:23
Возраст: 31
Дата рождения: 20.10.1985

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 13 июн 2018, 15:57

Лика ничего себе роды, как на прогулку сходила! Всем бы так!))) Молодец!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение Lika-Nady » 13 июн 2018, 17:48

Спасибо девочки!!!! Всем желаю легких родов, чтоб тоже опомнится не успели!!!!!!! Нас завтра уже выписывают...... Не могу дождаться......
Lika-Nady
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:00
Возраст: 23
Дата рождения: 23.05.1994

Re: Роды

Сообщение Elenka_68 » 13 июн 2018, 18:40

Lika-Nady писал(а):Спасибо девочки!!!! Всем желаю легких родов, чтоб тоже опомнится не успели!!!!!!! Нас завтра уже выписывают...... Не могу дождаться......

Как все быстро🌸🌸🌸Хорошй выписки вам))И быстрее к папке))
Elenka_68
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:20
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1988

Re: Роды

Сообщение shaira » 17 июн 2018, 20:19

Напишу быстренько пока Азизочка спит)
После последнего раза когда я отписалась вечером, на ночь кололи ношпу чтоб спала, я и поспала часа 4. С утра опять поставили но где то 8 часов живот стал каменеть с частой периодичностью и болями. В десять часов утра промежуток был уже каждые 2-3 минуты. Подошла к дежурному врачу, та осмотрела и сказала что сделают клизму и в родовую заберут. Раскрытие только 2 пальца. Сделали, забрали. Сделали ктг. Он показывает хорошие схватки. Начали капать гинипрал сразу вместе с ктг. Это что то с чем то, лежа терпеть схватки. Я к тому моменту уже устала дышать даже. Под капельницей промежуток схваток стало по 8 мин и хотя бы в этом промежутке пыталась вздремнуть.И так целых 6 часов лежала в этом аду. Посмотрели снова, сказали раскрытия нет пока больше двух пальцев. Ладно начала расхаживать. Опять ктг, опять капельница еще на 5 часов. Меня уже трясет от этой парочки.Потом спустили воды. Воды чистые хорошие, вот после этого начался адский ад. СХватки стали намного сильнее и больнее. В 3 часа ночи опять ктг поставили, сказали если сердцебиение малышки позволит то сделают эпидуралку, потому что сама такими темпами не смогу родить. Сделали ктг и начало четвертого утра забрали в родовой зал и поставили эпидуралку, такая надежда теплилась что станет легче, но не тут то было. Нам это оказалось как мертвому припарка. Схватки такие же каждые 2-3 минуты. И сразу же следом поставили капельницу и ктг.В 5 часов утра посмотрели сказали раскрытие 6 см. Дальше терпеть. Я все под капельницей, все тело затекло. За это время меня 4 раза рвало желчью. Во время схваток это зрелище еще то. Хорошо что все акушерки и врачи были хорошие внимательные. Все показывали и часто подходили. А санитарка все бегала и утки мыла за мной. Ближе к 8 часов утра уже все было вообще нестерпимо. Осмотрели и говорят почти полное раскрытие но еще подождать. Успакивала себя тем что встреча близка и это дало мне сил. У них началась пересменка. Пока одни сдавали другие принимали все, никто не подходил. Я уже не знала куда головой биться от боли. Наконецто позвала акушерку. Та собрала остальных помощников и начались потуги. Я тужусь, малышка мучается но никак не выходит. Говорят узко все. Они чет между собой че то стали советоваться.В каком то по счету в потугах прям чувствую промежность рассекли. И в 9.45 родилась моя малышка. Ее положили на меня, дали самой срезать пуповину загадая желание и я начала плакать. А те начали шить. Так надо было километр разрезать, чтоб 10 швов наложить. Без обезбаливающего. Ну ладно это уже не важно. Восстановлюсь скоро.
Потом малышку забрали взвесить и почистить и переодевать. И обратно вернули ее. Потом меня покормили, показали как приложить к груди и перевели нас в палату. Вот идут вторые сутки, но я еще не спала. Все ею любуюсь. Моя усталость ушла куда то. Такая сладкая и родная она, моя принцесса Азизочка. Написала все сумбурно, что вспомню допишу. Муж был дома, сама попросила чтоб не приехал, что бы он мог сделать мне за эти сутки. Но как он переживал, рожал вместе со мной. Камеру включила показала ее, он так плакал. Вот так закончились наши роды)
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Роды

Сообщение natalka0607 » 17 июн 2018, 20:39

Шаира, глаза на мокром месте. Любуйся дочей и отдыхай!!! Вы все вынесли вместе. Восстанавливайся и домой, к папе, самые счастливые))) имя у дочи очень красивое 👍
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Роды

Сообщение Natali_Natali » 17 июн 2018, 20:41

shaira писал(а):Напишу быстренько пока Азизочка спит)
После последнего раза когда я отписалась вечером, на ночь кололи ношпу чтоб спала, я и поспала часа 4. С утра опять поставили но где то 8 часов живот стал каменеть с частой периодичностью и болями. В десять часов утра промежуток был уже каждые 2-3 минуты. Подошла к дежурному врачу, та осмотрела и сказала что сделают клизму и в родовую заберут. Раскрытие только 2 пальца. Сделали, забрали. Сделали ктг. Он показывает хорошие схватки. Начали капать гинипрал сразу вместе с ктг. Это что то с чем то, лежа терпеть схватки. Я к тому моменту уже устала дышать даже. Под капельницей промежуток схваток стало по 8 мин и хотя бы в этом промежутке пыталась вздремнуть.И так целых 6 часов лежала в этом аду. Посмотрели снова, сказали раскрытия нет пока больше двух пальцев. Ладно начала расхаживать. Опять ктг, опять капельница еще на 5 часов. Меня уже трясет от этой парочки.Потом спустили воды. Воды чистые хорошие, вот после этого начался адский ад. СХватки стали намного сильнее и больнее. В 3 часа ночи опять ктг поставили, сказали если сердцебиение малышки позволит то сделают эпидуралку, потому что сама такими темпами не смогу родить. Сделали ктг и начало четвертого утра забрали в родовой зал и поставили эпидуралку, такая надежда теплилась что станет легче, но не тут то было. Нам это оказалось как мертвому припарка. Схватки такие же каждые 2-3 минуты. И сразу же следом поставили капельницу и ктг.В 5 часов утра посмотрели сказали раскрытие 6 см. Дальше терпеть. Я все под капельницей, все тело затекло. За это время меня 4 раза рвало желчью. Во время схваток это зрелище еще то. Хорошо что все акушерки и врачи были хорошие внимательные. Все показывали и часто подходили. А санитарка все бегала и утки мыла за мной. Ближе к 8 часов утра уже все было вообще нестерпимо. Осмотрели и говорят почти полное раскрытие но еще подождать. Успакивала себя тем что встреча близка и это дало мне сил. У них началась пересменка. Пока одни сдавали другие принимали все, никто не подходил. Я уже не знала куда головой биться от боли. Наконецто позвала акушерку. Та собрала остальных помощников и начались потуги. Я тужусь, малышка мучается но никак не выходит. Говорят узко все. Они чет между собой че то стали советоваться.В каком то по счету в потугах прям чувствую промежность рассекли. И в 9.45 родилась моя малышка. Ее положили на меня, дали самой срезать пуповину загадая желание и я начала плакать. А те начали шить. Так надо было километр разрезать, чтоб 10 швов наложить. Без обезбаливающего. Ну ладно это уже не важно. Восстановлюсь скоро.
Потом малышку забрали взвесить и почистить и переодевать. И обратно вернули ее. Потом меня покормили, показали как приложить к груди и перевели нас в палату. Вот идут вторые сутки, но я еще не спала. Все ею любуюсь. Моя усталость ушла куда то. Такая сладкая и родная она, моя принцесса Азизочка. Написала все сумбурно, что вспомню допишу. Муж был дома, сама попросила чтоб не приехал, что бы он мог сделать мне за эти сутки. Но как он переживал, рожал вместе со мной. Камеру включила показала ее, он так плакал. Вот так закончились наши роды)


Шаира вы с дочкой умнички 🌸🌸🌸 читаю прям со слезами 🌺 очень рада за вас!!! Восстанавливайтесь и скорее домой🤗🎉🌹🌹🌹
Natali_Natali
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:24
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1989

Re: Роды

Сообщение женечка2408 » 17 июн 2018, 20:53

shaira писал(а):Напишу быстренько пока Азизочка спит)
После последнего раза когда я отписалась вечером, на ночь кололи ношпу чтоб спала, я и поспала часа 4. С утра опять поставили но где то 8 часов живот стал каменеть с частой периодичностью и болями. В десять часов утра промежуток был уже каждые 2-3 минуты. Подошла к дежурному врачу, та осмотрела и сказала что сделают клизму и в родовую заберут. Раскрытие только 2 пальца. Сделали, забрали. Сделали ктг. Он показывает хорошие схватки. Начали капать гинипрал сразу вместе с ктг. Это что то с чем то, лежа терпеть схватки. Я к тому моменту уже устала дышать даже. Под капельницей промежуток схваток стало по 8 мин и хотя бы в этом промежутке пыталась вздремнуть.И так целых 6 часов лежала в этом аду. Посмотрели снова, сказали раскрытия нет пока больше двух пальцев. Ладно начала расхаживать. Опять ктг, опять капельница еще на 5 часов. Меня уже трясет от этой парочки.Потом спустили воды. Воды чистые хорошие, вот после этого начался адский ад. СХватки стали намного сильнее и больнее. В 3 часа ночи опять ктг поставили, сказали если сердцебиение малышки позволит то сделают эпидуралку, потому что сама такими темпами не смогу родить. Сделали ктг и начало четвертого утра забрали в родовой зал и поставили эпидуралку, такая надежда теплилась что станет легче, но не тут то было. Нам это оказалось как мертвому припарка. Схватки такие же каждые 2-3 минуты. И сразу же следом поставили капельницу и ктг.В 5 часов утра посмотрели сказали раскрытие 6 см. Дальше терпеть. Я все под капельницей, все тело затекло. За это время меня 4 раза рвало желчью. Во время схваток это зрелище еще то. Хорошо что все акушерки и врачи были хорошие внимательные. Все показывали и часто подходили. А санитарка все бегала и утки мыла за мной. Ближе к 8 часов утра уже все было вообще нестерпимо. Осмотрели и говорят почти полное раскрытие но еще подождать. Успакивала себя тем что встреча близка и это дало мне сил. У них началась пересменка. Пока одни сдавали другие принимали все, никто не подходил. Я уже не знала куда головой биться от боли. Наконецто позвала акушерку. Та собрала остальных помощников и начались потуги. Я тужусь, малышка мучается но никак не выходит. Говорят узко все. Они чет между собой че то стали советоваться.В каком то по счету в потугах прям чувствую промежность рассекли. И в 9.45 родилась моя малышка. Ее положили на меня, дали самой срезать пуповину загадая желание и я начала плакать. А те начали шить. Так надо было километр разрезать, чтоб 10 швов наложить. Без обезбаливающего. Ну ладно это уже не важно. Восстановлюсь скоро.
Потом малышку забрали взвесить и почистить и переодевать. И обратно вернули ее. Потом меня покормили, показали как приложить к груди и перевели нас в палату. Вот идут вторые сутки, но я еще не спала. Все ею любуюсь. Моя усталость ушла куда то. Такая сладкая и родная она, моя принцесса Азизочка. Написала все сумбурно, что вспомню допишу. Муж был дома, сама попросила чтоб не приехал, что бы он мог сделать мне за эти сутки. Но как он переживал, рожал вместе со мной. Камеру включила показала ее, он так плакал. Вот так закончились наши роды)

Ну и намучилась бедняжка😔самое главное что с дочкой все хорошо и с тобой💙поправляйся скорее🌺🌺🌺
женечка2408
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:05
Возраст: 24
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Роды

Сообщение Лёлик1 » 17 июн 2018, 20:57

Шаира, я уже чувствую себя плаксой какой-то) опять слезы навернулись.
Здоровья вам с дочей, скорейшего восстановления и побыстрее к папе😘
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Роды

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 июн 2018, 20:59

Ооой, читала и аж сердце сжималось. Гинипрал! Это ж просто так жесть, а в сочетании со схватками даже не представляю. Зачем Гинипрал то? Он же тормозит наоборот. И сердце от него как будто выпрыгнет из груди и трясется все внутри. Ещё и долго так. Сколько же тебе пришлось пережить. Распахали на 10 швов. Бедняжка. Отдыхай теперь. Скорее к папе под крылышко
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Роды

Сообщение belo4ka1986 » 17 июн 2018, 21:17

Шаирочка,сколько же ты вынесла,выстрадала ради своего комочка счастья!Теперь вы есть друг у друга,ваше солнышко!
Скорее восстанавливайся и к папе домой с Азизочкой)
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1