Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 июн 2018, 00:25

Anaida92 писал(а):ДЕВОЧКИ,НУЖЕН СОВЕТ!!! Встречаемся с парнем 8 месяцев,он уже был женат и я.У обоих дети,в плане секса все было шикарно...ключевое слово было...четыре месяца как секса нет,говорит что в предыдущих отношениях его заразила девушка,он лечился,но не уверен что здоров...но нет нет входит в меня без проблем. У нас совместный бизнес,живём в месте целыми днями в месте,то что изменяет не может быть..что может быть??? И ещё ему 33 мне 26

А почему сказал об этом спустя время? Хотя мужчины в себе все переживания держат((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anaida92 » 28 июн 2018, 12:41

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Anaida92 писал(а):Спасибо большое...я и не отстаю,но от этого очень много скандалов...

Скандалы из-за того, что вы переживаете о своем здоровье?

Скандалы потому что я понимаю что он врет,извините за подробности,но я думаю что не один мужчина по среди мин..ета не будет искать любые причины только чтоб его не продолжать.
Anaida92
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:34
Возраст: 26
Дата рождения: 08.04.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anaida92 » 28 июн 2018, 12:42

Вот в этом и дело,что я чувствую что его что то беспокоит
Anaida92
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:34
Возраст: 26
Дата рождения: 08.04.1992

Re: Длительность секса

Сообщение Iren320 » 30 июн 2018, 01:30

У нас с моим почему-то наоборот первый быстрый, минут пятнадцать, а второй уже и до часа доходит.
Iren320
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 01:27
Возраст: 18
Дата рождения: 02.03.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ЛенОК1984 » 30 июн 2018, 19:10

Кри_сти+ писал(а):девочки у меня муж очень хочет чтобы я ему сделала миньет. но я почему то боюсь. как быть? и какое удовольствие получаете от этого вы?

Пробуйте и ничего не бойтесь. Сначала непривычно, потом супер, втянешься, начнете экспериментировать. Мужа не стоит стесняться, тем более что для них это очень важно. Я тоже стеснялась по началу; сейчас кайфую не меньше него в процессе. Все приходит с опытом. А интимная жизнь в браке, особенно яркая и с фантазией, только ее укрепит. Дерзайте!!!
ЛенОК1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:02
Возраст: 34
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ЛенОК1984 » 30 июн 2018, 19:15

Лу Кама писал(а):А вы разговариваете с партнером во время секса?) у нас все почти без слов, только команды: быстрее, медленнее, вот так и т.д. Хотя в голове много мыслей разных пошлых, которые вроде и сказать хочется, но стесняюсь, а если и пытаюсь сказать, то чувствую себя глупо. Он тоже молчит как партизан)) в общем посоветуйте, как начать озвучивать мысли?) И что вообще вы говорите во время секса?))

Поговорите перед процессом о том, что волнует. А вообще пошлые мысли это нормально, В порыве бывает, не удерживайте себя, может мужу так понравится, что сами потом удивитесь.
ЛенОК1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:02
Возраст: 34
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ЛенОК1984 » 30 июн 2018, 19:27

Yulia Maka писал(а):Таня, оргазм ощущается по нарастающей...сперва приятно, как бы ловишь нужную волну и лично мне в этот момент лучше ни ритм, ни позу, ничего не менять. Потом все сильнее и сильнее, мышцы напрягаются, хочется схватить ими своего любимого, ощущения потрясающие...А потом как взрыв, пик наслаждения... И там аж все пульсирует и плавные движения продолжают доставлять удовольствие, конвульсионно немного еще сжимаешься...но сил уже нет, хочется расслабиться и мир прекрасен)))) ну как-то так)))
И совсем потом пофиг какие там выделения. Хотя да, становишься очень влажная, текет. Но скорее прозрачное склизское, чем белое.
Ну как-то так у меня

👍👍👍👍прям в точку
ЛенОК1984
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:02
Возраст: 34
Дата рождения: 19.04.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Даяна16 » 01 июл 2018, 04:25

Здраствуйте девушки.. В общем нужен совет очень! Мужу 30 лет. И у него проблемы с эрекцией. Очень печально и обидно. Сильно его люблю, нинакого не променяю. Четвертый год брака все илеально ттт. И ласки и прилюдия и оргазм.. Просто уже год у него проблемы с этим. Во первых после первого раза второй раз долго не может. Ему надо часик другой отдохнуть. Во вторых очень быстро кончает... Раньше токого не было. Мы оба понимаем что проблемы. Ему тяжело говорить об этом. Я не начинаю разговор не хочу обидеть. В постели меня все устраевает, он даже после секса сам меня купает в дуже так ласково..Но просто с количеством и продолжительностью проблемы. Где-то пол года назад когда проблемы только начались, и начал кончать за минуту я его отправила к доктору. Он прописал ему антибиотики и кайций хлор вв. После лечения все намного улучшилось. Но потом опять по тихоньку назад проблема вернулось. С репродукцией все впорядке. Забеременела без проблем сразу.. Он второй раз после первого акта хочет, но не получается. Я как-то сказала может сходить к врачу, он сказал что небудет больше ходить ему и в первый раз трудно было. У него болей или типа того нет поэтому смирился видимо уже, хотя переживает.. Я вот тоде не хочу давить на него с походом к врачу, типа недовольно им, ешё больше растроится.. Как быть дальше не знаю... Сложно все!!!
Даяна16
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 май 2018, 05:32
Возраст: 21
Дата рождения: 16.01.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 01 июл 2018, 05:12

ЛенОК1984 писал(а):
Yulia Maka писал(а):Таня, оргазм ощущается по нарастающей...сперва приятно, как бы ловишь нужную волну и лично мне в этот момент лучше ни ритм, ни позу, ничего не менять. Потом все сильнее и сильнее, мышцы напрягаются, хочется схватить ими своего любимого, ощущения потрясающие...А потом как взрыв, пик наслаждения... И там аж все пульсирует и плавные движения продолжают доставлять удовольствие, конвульсионно немного еще сжимаешься...но сил уже нет, хочется расслабиться и мир прекрасен)))) ну как-то так)))
И совсем потом пофиг какие там выделения. Хотя да, становишься очень влажная, текет. Но скорее прозрачное склизское, чем белое.
Ну как-то так у меня

👍👍👍👍прям в точку

Желаю, что бы все девушки это испытывали с любимыми!!!)))
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 01 июл 2018, 05:22

Даяна16 писал(а):Здраствуйте девушки.. В общем нужен совет очень! Мужу 30 лет. И у него проблемы с эрекцией. Очень печально и обидно. Сильно его люблю, нинакого не променяю. Четвертый год брака все илеально ттт. И ласки и прилюдия и оргазм.. Просто уже год у него проблемы с этим. Во первых после первого раза второй раз долго не может. Ему надо часик другой отдохнуть. Во вторых очень быстро кончает... Раньше токого не было. Мы оба понимаем что проблемы. Ему тяжело говорить об этом. Я не начинаю разговор не хочу обидеть. В постели меня все устраевает, он даже после секса сам меня купает в дуже так ласково..Но просто с количеством и продолжительностью проблемы. Где-то пол года назад когда проблемы только начались, и начал кончать за минуту я его отправила к доктору. Он прописал ему антибиотики и кайций хлор вв. После лечения все намного улучшилось. Но потом опять по тихоньку назад проблема вернулось. С репродукцией все впорядке. Забеременела без проблем сразу.. Он второй раз после первого акта хочет, но не получается. Я как-то сказала может сходить к врачу, он сказал что небудет больше ходить ему и в первый раз трудно было. У него болей или типа того нет поэтому смирился видимо уже, хотя переживает.. Я вот тоде не хочу давить на него с походом к врачу, типа недовольно им, ешё больше растроится.. Как быть дальше не знаю... Сложно все!!!

Лично с такой проблемой не сталкивалась. Но мы вообще редко, когда несколько раз подряд занимаемся сексом. Обычно один раз, т.к. у нас ППА, а после 1 раза риск забеременеть очень высок. Но когда муж хочет продлить процесс, то при приблежении оргазма, он останавливается на несколько секунд, потом снова. Но иногда так переусердствует с этими остановками, что потом кончить не может. Все стоит, говорит ему приятно, но вот именно закончить не может. Я уже все, мне бы отдохнуть, а он все никак. Так что не даю ему слишком останавливаться)) но может вам это поможет продлить любовные утехи. У подруги так в отношениях, что может или не встать, или резко упасть по середине процесса. Но у него это было от нервов, переезд в другую страну, проблемы с работой.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Дорофея » 01 июл 2018, 09:04

Yulia Maka писал(а):
Даяна16 писал(а):Здраствуйте девушки.. В общем нужен совет очень! Мужу 30 лет. И у него проблемы с эрекцией. Очень печально и обидно. Сильно его люблю, нинакого не променяю. Четвертый год брака все илеально ттт. И ласки и прилюдия и оргазм.. Просто уже год у него проблемы с этим. Во первых после первого раза второй раз долго не может. Ему надо часик другой отдохнуть. Во вторых очень быстро кончает... Раньше токого не было. Мы оба понимаем что проблемы. Ему тяжело говорить об этом. Я не начинаю разговор не хочу обидеть. В постели меня все устраевает, он даже после секса сам меня купает в дуже так ласково..Но просто с количеством и продолжительностью проблемы. Где-то пол года назад когда проблемы только начались, и начал кончать за минуту я его отправила к доктору. Он прописал ему антибиотики и кайций хлор вв. После лечения все намного улучшилось. Но потом опять по тихоньку назад проблема вернулось. С репродукцией все впорядке. Забеременела без проблем сразу.. Он второй раз после первого акта хочет, но не получается. Я как-то сказала может сходить к врачу, он сказал что небудет больше ходить ему и в первый раз трудно было. У него болей или типа того нет поэтому смирился видимо уже, хотя переживает.. Я вот тоде не хочу давить на него с походом к врачу, типа недовольно им, ешё больше растроится.. Как быть дальше не знаю... Сложно все!!!

Лично с такой проблемой не сталкивалась. Но мы вообще редко, когда несколько раз подряд занимаемся сексом. Обычно один раз, т.к. у нас ППА, а после 1 раза риск забеременеть очень высок. Но когда муж хочет продлить процесс, то при приблежении оргазма, он останавливается на несколько секунд, потом снова. Но иногда так переусердствует с этими остановками, что потом кончить не может. Все стоит, говорит ему приятно, но вот именно закончить не может. Я уже все, мне бы отдохнуть, а он все никак. Так что не даю ему слишком останавливаться)) но может вам это поможет продлить любовные утехи. У подруги так в отношениях, что может или не встать, или резко упасть по середине процесса. Но у него это было от нервов, переезд в другую страну, проблемы с работой.

Сходите вы к врачу и узнайте что да как. К чему в будущем это приведет. И уже подкованная мужа убедите. Может там не тело надо лечить, а душу(нервы, стресс). Узнайте у врача и сами всё исправите.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение MK-love » 01 июл 2018, 09:45

Очень многие из вас тут пишут про 2 раза подряд. У меня ни разу так не было и никогда не думала, что так практикуют в обычной жизни, в не в фильмах и книжках)))
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Даяна16 » 01 июл 2018, 10:15

Дорофея писал(а):
Yulia Maka писал(а):
Даяна16 писал(а):Здраствуйте девушки.. В общем нужен совет очень! Мужу 30 лет. И у него проблемы с эрекцией. Очень печально и обидно. Сильно его люблю, нинакого не променяю. Четвертый год брака все илеально ттт. И ласки и прилюдия и оргазм.. Просто уже год у него проблемы с этим. Во первых после первого раза второй раз долго не может. Ему надо часик другой отдохнуть. Во вторых очень быстро кончает... Раньше токого не было. Мы оба понимаем что проблемы. Ему тяжело говорить об этом. Я не начинаю разговор не хочу обидеть. В постели меня все устраевает, он даже после секса сам меня купает в дуже так ласково..Но просто с количеством и продолжительностью проблемы. Где-то пол года назад когда проблемы только начались, и начал кончать за минуту я его отправила к доктору. Он прописал ему антибиотики и кайций хлор вв. После лечения все намного улучшилось. Но потом опять по тихоньку назад проблема вернулось. С репродукцией все впорядке. Забеременела без проблем сразу.. Он второй раз после первого акта хочет, но не получается. Я как-то сказала может сходить к врачу, он сказал что небудет больше ходить ему и в первый раз трудно было. У него болей или типа того нет поэтому смирился видимо уже, хотя переживает.. Я вот тоде не хочу давить на него с походом к врачу, типа недовольно им, ешё больше растроится.. Как быть дальше не знаю... Сложно все!!!

Лично с такой проблемой не сталкивалась. Но мы вообще редко, когда несколько раз подряд занимаемся сексом. Обычно один раз, т.к. у нас ППА, а после 1 раза риск забеременеть очень высок. Но когда муж хочет продлить процесс, то при приблежении оргазма, он останавливается на несколько секунд, потом снова. Но иногда так переусердствует с этими остановками, что потом кончить не может. Все стоит, говорит ему приятно, но вот именно закончить не может. Я уже все, мне бы отдохнуть, а он все никак. Так что не даю ему слишком останавливаться)) но может вам это поможет продлить любовные утехи. У подруги так в отношениях, что может или не встать, или резко упасть по середине процесса. Но у него это было от нервов, переезд в другую страну, проблемы с работой.

Сходите вы к врачу и узнайте что да как. К чему в будущем это приведет. И уже подкованная мужа убедите. Может там не тело надо лечить, а душу(нервы, стресс). Узнайте у врача и сами всё исправите.


Я вот тоже об этом думаю. Больше никакого выхода не вижу. О себе конечно думаю, но о нем больше. Во время процеса прям замечаю что старается продлить, и остонавливается, но особо не помогает. Когда слишком возбудится, если затянуть с прелюдиями то может сразу как вошел кончить, редко но и так бывает. Хочу к сексолога найти и уролога чтоли. К сексологу придется в первый раз в жизни. Думаю не в психологии проблемма так как после антибиотиков ему лучше было. Убедить бы ещё сходить к врачу..
Даяна16
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 май 2018, 05:32
Возраст: 21
Дата рождения: 16.01.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Даяна16 » 01 июл 2018, 10:19

MK-love писал(а):Очень многие из вас тут пишут про 2 раза подряд. У меня ни разу так не было и никогда не думала, что так практикуют в обычной жизни, в не в фильмах и книжках)))


Ну незнаю все индивидуально наверное.. У нас до проблем с эрекцией частенько бывало пару раз подряд.. Ну мы если честно оба в этом вопросе с темпераментом. Сейчас конечно секс не на первом месте, но все же хотелось бы чтобы он чувствовал себя настояшим мужчиной.. Жалко мне моего любимого..
Даяна16
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 май 2018, 05:32
Возраст: 21
Дата рождения: 16.01.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Даяна16 » 01 июл 2018, 10:30

Даяна16 писал(а):
MK-love писал(а):Очень многие из вас тут пишут про 2 раза подряд. У меня ни разу так не было и никогда не думала, что так практикуют в обычной жизни, в не в фильмах и книжках)))


Ну незнаю все индивидуально наверное.. У нас до проблем с эрекцией частенько бывало пару раз подряд.. Ну мы если честно оба в этом вопросе с темпераментом. Сейчас конечно секс не на первом месте, но все же хотелось бы чтобы он чувствовал себя настояшим мужчиной.. Жалко мне моего любимого..



Ну девушки, ну правдо, не две минуты же секс должен длится... обидно конечно очень. Мы ведь любим друг друга, хотим наслаждатся процессом, А не просто перепих какой-то.. конечно можно другими способами, но традиционный секс это все-же лучше всего.. Вот наткнулась на эту тему и оказалось наболело у меня всё... А так никому не говорила Не хочу мужа с подругами сидеть обсуждать и унижать..
Даяна16
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 май 2018, 05:32
Возраст: 21
Дата рождения: 16.01.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Иринка82 » 02 июл 2018, 12:10

ЛенОК1984 писал(а):
Yulia Maka писал(а):Таня, оргазм ощущается по нарастающей...сперва приятно, как бы ловишь нужную волну и лично мне в этот момент лучше ни ритм, ни позу, ничего не менять. Потом все сильнее и сильнее, мышцы напрягаются, хочется схватить ими своего любимого, ощущения потрясающие...А потом как взрыв, пик наслаждения... И там аж все пульсирует и плавные движения продолжают доставлять удовольствие, конвульсионно немного еще сжимаешься...но сил уже нет, хочется расслабиться и мир прекрасен)))) ну как-то так)))
И совсем потом пофиг какие там выделения. Хотя да, становишься очень влажная, текет. Но скорее прозрачное склизское, чем белое.
Ну как-то так у меня

👍👍👍👍прям в точку



То что позу лучше не менять это в точку....мой как то поменял и все пипец такого кайфа не получила....обидно было
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Sweet Tender » 03 июл 2018, 09:39

Anaida92 писал(а):Я предлагала,отмазывается что то работа то бизнес времени нет! Может что у него в другом проблема?!
просто пушку свою разрядил в другом месте. А иногда в тебя , когда там не получается. Проверься.ну его.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Юлия30+ » 07 июл 2018, 16:48

То что позу и ритм менять не стоит партнёру это точно,когда уже вот вот словишь оргазм не хочется чего-то новенького
Юлия30+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:59
Возраст: 30
Дата рождения: 01.05.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Sibiry » 15 июл 2018, 07:11

Клер писал(а):Девочки, а вот когда я в положение сверху ну ничего не чувствую, если партнёр не помогает
Есть ещё такие здесь?😁


Есть , я тоже не чувствую не чего . Можно даже сказать мне как то не по себе когда я сверху ☺️
Sibiry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 19:27
Возраст: 17
Дата рождения: 29.07.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Иринка82 » 15 июл 2018, 12:38

А у меня наооборот...у всех по разному.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Дорофея » 15 июл 2018, 21:16

Sibiry писал(а):
Клер писал(а):Девочки, а вот когда я в положение сверху ну ничего не чувствую, если партнёр не помогает
Есть ещё такие здесь?😁


Есть , я тоже не чувствую не чего . Можно даже сказать мне как то не по себе когда я сверху ☺️

Так же. Но я в открытую говорю, что так вообще не чувствую(хотя муж с приличным размером).
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Nikatara » 17 июл 2018, 13:11

Есть очень хороший фильм, про любовь и секс, называется "Любовь", французский, 2015 года, вот фильм многое объясняет и даёт разсуждения
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Megan- rouz » 21 июл 2018, 07:07

Еще посоветуйте фильмы про секс чтоб опыта набраться так сказать)
Megan- rouz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 07:02
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Иринка82 » 21 июл 2018, 13:24

Секс по дружбе☺
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Zvezdochka646 » 21 июл 2018, 17:55

Vera15reg писал(а):
Magnoly писал(а):
Iceland писал(а):Кто нибудь пробовал секс втроем? Какое у Вас отношение к подобному разнообразию в сексуальной жизни?

Здравствуйте девочки, вот очень интересная тема про секс втроем, мой муж одно время прямо очень настойчиво просил меня об этом, причем в формате МЖМ. на мой вопрос "как ты будешь делить меня с др мужчиной он отвечал - ну это же просто секс, я хочу чтоб тебе было хорошо, я говорила, что мне и с ним хорошо,он мне что - то типа - твое тело говорит мне что одного меня тебе мало.Я в ответ - а мне мое тело так не говорит..."Ну вообщем я категорически не соглашалась, потом он как - то притих,, и пока молчит, я его пытаюсь загрузить всякими житейскими проблемами, чтоб у него времени поменьше оставалось на подобные размышления.Пока мне это удается.Очень интересно ваше мнение , были ли предложения от ваших муже о сексе втроем? И какова Ваша реакция, а мож кто- то пробовал, и скажет мне - зря не соглашаешься...Скажу еще что он у меня полностью адекватен, любящий и заботливый, но знаю что порнографию смотрит. впрочем как все мужчины.Спасибо заранее за ответы.


Никогда любящий муж, не предложит жене мужчину,чтоб он отпидрюкал ее, его "любимую" жену.

Согласна на все 500% с Верой))
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Nikatara » 23 июл 2018, 11:04

Megan- rouz писал(а):Еще посоветуйте фильмы про секс чтоб опыта набраться так сказать)

Любое французское кино, "Нимфоманка" тоже хорошо заходит, там 2 части
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Иринка82 » 23 июл 2018, 13:58

MK-love писал(а):Очень многие из вас тут пишут про 2 раза подряд. У меня ни разу так не было и никогда не думала, что так практикуют в обычной жизни, в не в фильмах и книжках)))


Не раз такое было...но у нас наверно такое так как долго не видемся,работа его такая. Уедит на месяц....приезжает и как в первый раз всегда...
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Elizaveta_05 » 23 июл 2018, 22:32

Здравствуйте! Мой муж очень любит анальный секс. Мне, в принципе, он тоже нравится. Но я много читала, что он вреден для здоровья и чаще чем три раза в месяц им заниматься нельзя. Занимаетесь ли вы анальным сексом? Как часто? Есть ли какие то проблемы после этого?
Elizaveta_05
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 21:14
Возраст: 24
Дата рождения: 24.05.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Nikatara » 24 июл 2018, 09:08

Elizaveta_05 писал(а):Здравствуйте! Мой муж очень любит анальный секс. Мне, в принципе, он тоже нравится. Но я много читала, что он вреден для здоровья и чаще чем три раза в месяц им заниматься нельзя. Занимаетесь ли вы анальным сексом? Как часто? Есть ли какие то проблемы после этого?
когда-то давно в медицинском писала дипломную, анальный секс хорош как профилактика против геморроя.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 24 июл 2018, 09:53

Nikatara писал(а):
Elizaveta_05 писал(а):Здравствуйте! Мой муж очень любит анальный секс. Мне, в принципе, он тоже нравится. Но я много читала, что он вреден для здоровья и чаще чем три раза в месяц им заниматься нельзя. Занимаетесь ли вы анальным сексом? Как часто? Есть ли какие то проблемы после этого?
когда-то давно в медицинском писала дипломную, анальный секс хорош как профилактика против геморроя.

🤔Может со времен вашей учёбы что-то изменилось, потому как вот слова медика:"По природе, секс не является функцией прямой кишки. Хотя, надо отметить, что анус содержит много нервных окончаний, при стимуляции вызывает некоторое возбуждение. Но это не относится к прямой кишке, так как у большинства женщин эрогенных зон там нет. Прямая кишка у женщины плохо принимает форму пениса из-за внутренних половых органов.
Чем это опасно: при неправильном введении полового члена возможны болевые ощущения, ссадины, разрывы сфинктерного кольца. При достаточно частой практике развиваются энкопорез и анальный зуд. При отсутствии средств индивидуальной защиты возможны рак толстой кишки, рост геморроидальных узлов, кровотечения и анальная трещина."
Лично я не занималась и не хочу, но это дело каждого лично) Да и мне кажется, что если вы предложите такое мужу кюв качестве" профилактики геморроя", он вас пошлет далеко и надолго, аргументировав это по типу "я не пидор, чтоб мне туда что-то пихали"😁
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2