Различные проблемы с женским здоровьем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Jenya » 02 июн 2018, 12:21

Лесандра писал(а):
Фатеева Вера писал(а):Нет не делала. Думаете может быть Б? Так месячные были 9 мая. Хотя секс был 28 а овуляция 30. Разве может такое быть?

Ещё как может. Сперматозоиды могут жить до 7 дней, так что если О действительно была 30,то может и Б у вас.

+ конечно может
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Фатеева Вера » 02 июн 2018, 12:32

Jenya писал(а):
Лесандра писал(а):
Фатеева Вера писал(а):Нет не делала. Думаете может быть Б? Так месячные были 9 мая. Хотя секс был 28 а овуляция 30. Разве может такое быть?

Ещё как может. Сперматозоиды могут жить до 7 дней, так что если О действительно была 30,то может и Б у вас.

+ конечно может


Ну я всегда ориентируясь по этой пороге и по календарю. И ни разу не было отклонений. Всё совпадало. Извиняюсь за ошибку, О была 31 а все остальное так же. Но тем не мение это не меняет факт о Б? Я просто не могу поверить в это. Обычно при Б другие симптомы а тут и такое...
Фатеева Вера
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 14:25
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лесандра » 02 июн 2018, 16:15

Фатеева Вера писал(а):
Jenya писал(а):
Лесандра"[quote="Фатеева Вера писал(а):Нет не делала. Думаете может быть Б? Так месячные были 9 мая. Хотя секс был 28 а овуляция 30. Разве может такое быть?

Ещё как может. Сперматозоиды могут жить до 7 дней, так что если О действительно была 30,то может и Б у вас.

+ конечно может


Ну я всегда ориентируясь по этой пороге и по календарю. И ни разу не было отклонений. Всё совпадало. Извиняюсь за ошибку, О была 31 а все остальное так же. Но тем не мение это не меняет факт о Б? Я просто не могу поверить в это. Обычно при Б другие симптомы а тут и такое...[/quote]
Вот такое при Б может указывать на угрозу. Сделайте тест или сдайте кровь на хгч, чтоб знать наверняка и ещё прогестерон проверьте.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Фатеева Вера » 02 июн 2018, 16:52

Вот такое при Б может указывать на угрозу. Сделайте тест или сдайте кровь на хгч, чтоб знать наверняка и ещё прогестерон проверьте.[/quote]

То есть угроза выкидыша?
Фатеева Вера
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 14:25
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лесандра » 02 июн 2018, 17:20

Фатеева Вера писал(а):Вот такое при Б может указывать на угрозу. Сделайте тест или сдайте кровь на хгч, чтоб знать наверняка и ещё прогестерон проверьте.


То есть угроза выкидыша?[/quote]
Да. Но я не супер специалист, более опытные могут вам сказать, что это может быть ещё
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Mrs_Anastasia » 03 июн 2018, 18:23

Девочки. Не знаю куда написать. Напишу сюда. В общем уже месяц меня мучает косточка на ноге, возле большого пальца. Раньше никогда не сталкивалась с таким. У мамы и свекрови только с возрастом такие появлялись( около 40 и больше).
Болит ужасно. Я много хожу. Много нахожусь просто на ногах. Репетирую номера с ансамблем. Завтра вот выступаю,на ногах будут туфли на высоком каблуке. Пробовала на днях походить в них. Болит.. но обула я их после целого дня на ногах( активно двигалась).
В общем к чему я. Если кто-то сталкивался с этим,подскажите,что делать,пока только только начинается это. Беспокоит жуть как... Пожалуйста,дайте совет)
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 03 июн 2018, 23:12

Плка можно поделать йодовую сеточку и не нагружать ногу. Но вообще нужно с этим к остеопату,он кости на место поставить
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Mrs_Anastasia » 04 июн 2018, 05:22

Lollipop_Kate писал(а):Плка можно поделать йодовую сеточку и не нагружать ногу. Но вообще нужно с этим к остеопату,он кости на место поставить

Спасибо😌
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лю » 04 июн 2018, 07:28

Mrs_Anastasia писал(а):В общем к чему я. Если кто-то сталкивался с этим,подскажите,что делать,пока только только начинается это. Беспокоит жуть как... Пожалуйста,дайте совет)


у моей знакомой была такая фигня. Прям шишичка на пальцах такая приличная была. Она лечила просто водой. Пила воду с лимонным соком или яблочным уксусом. Через какое то время шишки эти ушли. Вот только как долго она пила, я не помню.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 04 июн 2018, 07:48

Это если подагра. Тогда да,вода с лимонным соком может помочь.
А если это просто смещение костей из-за неправильной постановки стопы,то к остеопату. Реально плмогает. Чтоб эффект оставался,нужно в ортопед.стельках ходить,которые прям по ноге делают
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Mrs_Anastasia » 04 июн 2018, 09:21

Lollipop_Kate писал(а):Это если подагра. Тогда да,вода с лимонным соком может помочь.
А если это просто смещение костей из-за неправильной постановки стопы,то к остеопату. Реально плмогает. Чтоб эффект оставался,нужно в ортопед.стельках ходить,которые прям по ноге делают

Да,деформируется стопа прям. Я ещё в аптеке видела такие штучки.. как обозвать то их. Как корсет такой, на большой палец надевается,и как то крепится ещё. Чтобы на место вставала косточка эта. Только она нужна когда уже 3 стадия. У меня пока первая. Думаю да,нужно сходить к остеопату, поставит на место её..
спасибо,девчонки !)
Последний раз редактировалось Mrs_Anastasia 04 июн 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 04 июн 2018, 09:41

Mrs_Anastasia писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Это если подагра. Тогда да,вода с лимонным соком может помочь.
А если это просто смещение костей из-за неправильной постановки стопы,то к остеопату. Реально плмогает. Чтоб эффект оставался,нужно в ортопед.стельках ходить,которые прям по ноге делают

Да,деформируется стопа прям. Я ещё в аптеке видела такие штучки.. как обозвать то их. Как комет такой, небольшой палец надевается,и как то крепится ещё. Чтобы на место вставала косточка эта. Только она нужна когда уже 3 стадия. У меня пока первая. Думаю да,нужно сходить к остеопату, поставит на место её..
спасибо,девчонки !)

Конечно лучше сходить, тем более что нагрузки постоянные, лучше сразу все исправить
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лю » 04 июн 2018, 13:51

Если прям деформируется, то конечно обязательно к врачу. Расскажешь потом про свой поход к остеопату.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Mrs_Anastasia » 04 июн 2018, 15:07

Хорошо!)
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Olch » 15 июн 2018, 17:17

Всем здравствуйте! Девочки,я сейчас на даче,к врачу обратиться не могу.Впервые возник вопрос, 4 июня начались мес.(как положено по календарю),но были всего 3 дня,а на 4 день были выделения,как вода.Обычно идут 6 дней,цикл 24 дня и по календарю у меня овуляция сразу после мес.Что это были за веделения? И сейчас более влажно,не как обычно.Болей,запаха нет,выделения прозрачные,но жидкие. Может кто сталкивался?
Olch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:10
Возраст: 31
Дата рождения: 18.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 19 июн 2018, 10:53

Olch писал(а):Всем здравствуйте! Девочки,я сейчас на даче,к врачу обратиться не могу.Впервые возник вопрос, 4 июня начались мес.(как положено по календарю),но были всего 3 дня,а на 4 день были выделения,как вода.Обычно идут 6 дней,цикл 24 дня и по календарю у меня овуляция сразу после мес.Что это были за веделения? И сейчас более влажно,не как обычно.Болей,запаха нет,выделения прозрачные,но жидкие. Может кто сталкивался?

Они такие и должны быть,прозрачные и жидкие.
Но вообще если водичка течет,это может говоритт о проходимости труб
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Olch » 02 июл 2018, 11:11

Lollipop_Kate писал(а):
Olch писал(а):Всем здравствуйте! Девочки,я сейчас на даче,к врачу обратиться не могу.Впервые возник вопрос, 4 июня начались мес.(как положено по календарю),но были всего 3 дня,а на 4 день были выделения,как вода.Обычно идут 6 дней,цикл 24 дня и по календарю у меня овуляция сразу после мес.Что это были за веделения? И сейчас более влажно,не как обычно.Болей,запаха нет,выделения прозрачные,но жидкие. Может кто сталкивался?

Они такие и должны быть,прозрачные и жидкие.
Но вообще если водичка течет,это может говоритт о проходимости труб

Спасибо. Попала к врачу,инфекций нет,по узи все хорошо,сказали просто сбой,но вот уже 5 день задержки и вместо месячных опять прозрачная слизь,врач ничего не видит,говорит лечение не требуется,а я волнуюсь,месячных нет
Olch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:10
Возраст: 31
Дата рождения: 18.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Nasty85 » 03 июл 2018, 11:55

Olch писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):
Olch писал(а):Всем здравствуйте! Девочки,я сейчас на даче,к врачу обратиться не могу.Впервые возник вопрос, 4 июня начались мес.(как положено по календарю),но были всего 3 дня,а на 4 день были выделения,как вода.Обычно идут 6 дней,цикл 24 дня и по календарю у меня овуляция сразу после мес.Что это были за веделения? И сейчас более влажно,не как обычно.Болей,запаха нет,выделения прозрачные,но жидкие. Может кто сталкивался?

Они такие и должны быть,прозрачные и жидкие.
Но вообще если водичка течет,это может говоритт о проходимости труб

Спасибо. Попала к врачу,инфекций нет,по узи все хорошо,сказали просто сбой,но вот уже 5 день задержки и вместо месячных опять прозрачная слизь,врач ничего не видит,говорит лечение не требуется,а я волнуюсь,месячных нет

А тест на бер не делали? У меня такие выделения во время бер были
Nasty85
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:37
Возраст: 30
Дата рождения: 02.05.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Olch » 06 июл 2018, 11:09

Тест отрицательный,на сегодняшний день 8 день задержки
Olch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:10
Возраст: 31
Дата рождения: 18.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Дорофея » 06 июл 2018, 15:34

Olch писал(а):Тест отрицательный,на сегодняшний день 8 день задержки

У меня так киста влияла((( сходите на узи или к гинекологу, но она вас тоже на узи отправит.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Olch » 07 июл 2018, 12:24

Так была у врача и на узи,все в норме,тесты через день делаю,отрицательные,иногда по вечерам яичники ноют,буду ждать,не знаю чего
Olch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:10
Возраст: 31
Дата рождения: 18.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Maybe_10_03_1992 » 08 июл 2018, 06:43

Здравствуйте. Меня зовут Мария. У меня к вам вопрос. Кто сталкивался со спайками малого таза? Была у врача назначила лечение, результата нет толком. Боли отдают в задний проход и сильно болит пах во время менструации. Говорят что при спайках забеременеть не возможно. Делала узи врач сказал что у меня с трубами всё в порядке, что всё норм. Сказали это из-за мужа скорей всего не могу забеременеть. У меня уже есть сын. Мужу сказала, он сказал у меня всё в порядке. Что делать подскажите пожалуйста. Сама с Узбекистана г Ьухары
Maybe_10_03_1992
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 06:37
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Марина24 » 08 июл 2018, 06:46

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера был половой акт, и в процессе слетел презерватив,заметила это только после окончания ПА. Сразу же побрызгала мирамистином внутрь и снаружи и наутро началось очень частое мочеиспускание как при цистите. Что это может быть? Какая то инфекция? Партнёр был чист и до этого все было в порядке. Простуд и переохлаждений тоже не было.
Марина24
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 06:32
Возраст: 24
Дата рождения: 09.07.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 08 июл 2018, 10:45

Марина24 писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера был половой акт, и в процессе слетел презерватив,заметила это только после окончания ПА. Сразу же побрызгала мирамистином внутрь и снаружи и наутро началось очень частое мочеиспускание как при цистите. Что это может быть? Какая то инфекция? Партнёр был чист и до этого все было в порядке. Простуд и переохлаждений тоже не было.

Это может быть от стресса.
Если боль появится при мочеиспускании или тянущее ощущение появится,то к врачу. А вообще сдацте прямо сейчас оам и все ясно будет. Если лецкоциты будут повышены,то это воспалит.процесс
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 08 июл 2018, 10:50

Maybe_10_03_1992 писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Мария. У меня к вам вопрос. Кто сталкивался со спайками малого таза? Была у врача назначила лечение, результата нет толком. Боли отдают в задний проход и сильно болит пах во время менструации. Говорят что при спайках забеременеть не возможно. Делала узи врач сказал что у меня с трубами всё в порядке, что всё норм. Сказали это из-за мужа скорей всего не могу забеременеть. У меня уже есть сын. Мужу сказала, он сказал у меня всё в порядке. Что делать подскажите пожалуйста. Сама с Узбекистана г Ьухары

По узи спайки невозможно разглядеть,а только предположить.тоже самое и с трубами. Проходимость труб проверяется только спец.исследованиями.
Очень у многих болит живот во время М и это может быть вариантом нормы,т.к.матка сокращается. То,что боль отдается в заднем проходе,это может быть как патология,так и нет и объясняется расположением органов.
Вам обоим надо обследоваться,а не говорить,что все в порядке
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение MK-love » 08 июл 2018, 20:27

Maybe_10_03_1992 писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Мария. У меня к вам вопрос. Кто сталкивался со спайками малого таза? Была у врача назначила лечение, результата нет толком. Боли отдают в задний проход и сильно болит пах во время менструации. Говорят что при спайках забеременеть не возможно. Делала узи врач сказал что у меня с трубами всё в порядке, что всё норм. Сказали это из-за мужа скорей всего не могу забеременеть. У меня уже есть сын. Мужу сказала, он сказал у меня всё в порядке. Что делать подскажите пожалуйста. Сама с Узбекистана г Ьухары

А как муж понял, что у него всё в порядке?
И как поняли, что у вас спайки? По УЗИ?
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Maybe_10_03_1992 » 12 июл 2018, 18:57

В 2011 делали операцию, апендикс удаляли перед отъездом в Москву. Можно сказать почти за месяц. После операции врач спросил ты что аборт делала? На что я ответила что нет.мне тогда было 19 лет, потом спросил а запорами мучаешься? Я сказала да. Я спросила у него а в чём дело? Он мне ответил ты знаешь у тебя спайки. Как снег на голову. Я спросила это из-за того что у меня запоры из-за этого они появились? Он сказал да, потом повторно спросил ты точно не делала аборт? Я сказала нет. После уехала в Москву, м первое время шли с адскими болями, но через какое то время боли сами по себе исчезли. И мес шли без болей. Приехала почти через год назад. В сентябре попала опять в больницу, перекрут кисты яичника с правой стороны, врач сказала придётся удалять весь яичник, но потом не известно сможешь забеременеть или нет. Я сказала а можно убрать только ту часть где киста? Врач сказала постараюсь. В итоге операция прошла хорошо, меньше половины яичника удалили с кистой, норм функционировать стал Слава Богу. Но после операции стали вытаскивать трубку и что то видимо задела врачиха. Потому что, где то через неделю или 2 я пошла на учёбу. Сидела на паре физре вдруг в паху очень сильно больно стало, аж дышать не могла. Мин через 10 отпустило. В мае месяце 2013 поела мороженое и опять как прихватило. Пришлось скорую вызвать. Поехали в больницу сделали узи все норм. Гинеколог посмотрела тож сказала что всё норм. Я и забыла про спайки ей сказать. Вернулась домой и все бы норм. В 2014 после рождения сына сразу поставили спираль мне, чтобы больше не рожала, так после этого начались такие веские боли что было не выносит терпеть, хоть кричи во всё горло. Пришлось снять спираль. Так что по узи не определяют есть спайки или нет. Лечение приняла 1 месяц норм было всё, теперь опять начинает временами болеть в паху и отдавать в задний проход. Что делать не знаю.
Maybe_10_03_1992
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 06:37
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Maybe_10_03_1992 » 12 июл 2018, 19:47

Органы в порядке Слава Богу. А какие паталогии могут быть?
Maybe_10_03_1992
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 06:37
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение MK-love » 12 июл 2018, 21:16

Maybe_10_03_1992 писал(а):Органы в порядке Слава Богу. А какие паталогии могут быть?

Спайки на УЗИ не увидят. В идеале вам бы на лапароскопии и всё там подшаманить как следует ⚒✂️📏
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 12 июл 2018, 22:56

Maybe_10_03_1992 писал(а):Органы в порядке Слава Богу. А какие паталогии могут быть?

Например,эндометриоз.
А чтобы советовать лапару,надо сначала мужу сдать сг,чтобы точно знать,что он здоров
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1