Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 20:51

Олюш почти догадываюсь какие у тебя мысли..Гони эти мысли прочь!Муж тебе доверяет поэтому и делиться..А то что начальник так поступает..ннхорошо это..Жена дома с детьми а он с этой лошарой разъежается!(простите по другому назвать не могу)Доверяй своему,но чётко поставь свою позицию,да так чтобы у него скрежила это всегда в ушах.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 20:55

Оль я верю что неприятно слушать, но он сам стал рассказывать значит скрывать нечего. А то что оборвала это ведь может его в следущий раз остоновить что то тебе рассказать т.к подумает что ты нехочеш слушать или не приятно...ро это мое мнение
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение jessika » 11 янв 2014, 20:55

Вот кобель !начальник имею в виду ! И жена его даже не догадывается? А может их это устраивает если по расчёту!например !
Ну своему то ты доверяешь !переживать не за что? !
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 20:56

Согласна с Вики..оставь пусть рассказывает..Хоть и не приятно но пусть говорит.Чтобы всегда рассказывал тебе что и как...
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 20:57

Лаура писал(а):Олюш почти догадываюсь какие у тебя мысли..Гони эти мысли прочь!Муж тебе доверяет поэтому и делиться..А то что начальник так поступает..ннхорошо это..Жена дома с детьми а он с этой лошарой разъежается!(простите по другому назвать не могу)Доверяй своему,но чётко поставь свою позицию,да так чтобы у него скрежила это всегда в ушах.

Полностью согласна! Все.хорошо ненакручивай ;-)
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 21:06

С остольными девочками тоже согласна...мне кажется хуже есле несказал (пусть даже нечего и небыло) а ты узнаеш это чисто случайно еще и есле от других которые могут еще и приукрасить ситуацию...я думаю.у твоего мужа есть своя голова и он любит тебя
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 21:07

У меня тоже вот муж всё рассказывает.И вот в пятницу он мне пишит,что начальник взял еще одного менеджера,а моего повышает и он теперь будет заниматься продвижением фирмой и рекламой.Ну ладно так,ну и ладно.А сегодня на кухне зашёл разговор про это и спрашиваю,а сколько мененджеру лет,навыки есть у него?И тут мой говорит-"не у него,а у неё"я в ступоре..ведь в пятницу он мне не сказал что начальник взял девушку.Спрашиваю мужа-"сколько лет и т.д т.п..Оказалась 25 ти летняя красивая девушка.В глубине души конечно ревность не много появилась,но его я слушала и в процессе много кое каких деталей по этому поводу.И возможно начальник имеет на эту девушку ввиды.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 21:10

Согласна жену очень жалко но у вас скоро будет малыш твои переживания естественная реакция но нужно оброщать внимания на те пары у которых все хорошо и темболее твой малыш все чувствует ;-) это наверно гармоны или раньше так было?
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 21:13

Мне кажется что многие своей ревностью потталкивают мужчин на измену...ведь мужики могут и подумать а что так и так говорит что изиеняю ссоры неиззачего так почему я получаю попросту по башке...я вообщем не о вас
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 21:17

Вот оль это гармоны все шалят думаю и твой любимый это знает ;-)
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 21:18

А до появления этой сотрудницы,начальник подвозил каждый вечер моего домой,и теперь походу эту девушку будет подвозить...возможно пока не уломает её....и я спросила своего..-
"Ты считаешь это нормально взять
сотрудника на работу и имееть
какие то виды?"А мой говорит-"Ну а что если она не будет против"А потом мне-"Птичка моя ты что ревнуешь?"А я улыбнулась и сделала удивлённое лицо-"Кто яяя??ни капельки милый..Я в себе уверенна.Изменить ты можешь мне всегда при желании,но всё тайное становиться явью.А ты знаешь..Измену я НИКОГДА не прощу."и говорю это всё с улыбкой))А сегодня я прям такая вся притакая.При параде,укладку сделала,макияж..Аж самой себе в зеркале понравилась)))Мой так смотрел на меня,теперь уже он с ревностью-"Смотри мне хорошо"и на ухо как в фильме ужаса таким голосом-"Тыы мояяя женщиннаа"
:-)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 21:23

Лаура и ты молодец я считаю есле рассказал значит нечего боятся :-)...лаура отличный ход и реакция правельная :-D... оль муж у тебя мллодец знает как вернуть твои мысли на место а саиое главное реагирует спокойно))))
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 21:35

Спасибо Олечка:-)И сегодня надо же..чё то на меня навеяло..После как с утра приготовила,взялась за себя пока он сайтами занимался..Мой так смотрел на меня и на мою уверенность(наигранную)хотя я ему верю.Что у самого ревность появилась!))))И ты Олечка будь уверенна,он тебя любит и семья у него на первом месте-это я поняла в процессе переписки на форуме.(И кстати девочки,не все мужики одобряют измен со стороны мужиков)Много раз слышала когда мужик к примеру говорит-"Дураак!!Что ему не хватает?!Дома жена,хозяйка,умница,дети,а он козёл!"А мы то бабы до до наших любимых тоже утверждали"Что все мужики козлы"))))Пока не встретили своих любимых!:-)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 21:44

Девочки слов нету вы молодцы и мужья у вас тоже молодцы и любят вас...и я по переписки заметила что муж души в тебе и вашем тимохи нечает ;-) лаура ну ты прям пример всем девушкам :-)
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 21:54

Да ну Вики скажешь тоже))Но спасибо дорогая очень приятно:-)Я просто тоже не мало пережила,и научилась когда сказать а когда промолчать.Если чуток переборщу сама себе говорю про себя-"Спокойно Танюшка,дышим глубже,ты не жена пила-а жена которая всегда мила".Мужикам с самого начало надо дать понять кто ты есть на самом деле,и что для тебя непреемлемо.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 21:57

И я всегда за общение..Что тревожит или что то не так,всегда можно сесть спокойно и обсудить.Я своего так приучила.Так легче разобраться.Я вообще против криков и скандалов.Мне плохо становиться от этого.
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 22:09

Танюш я полностью с тобой согласна я тоже за то чтоб спокойно все решать т.к криком хуже сделаеш...думаю.нужно пройти через что то чтоб понять смысл...я иногда прикркикну на своего но он меня в серьез непринимает я просто вспыльчивая но чем дольше с ним живем тем спокойней становлюсь :-D
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 22:35

Вики у меня тоже характер не сахар,но со своим я спокойна,бывает бесит иногда по бытовухе,но это в каждой семье.Вот мы думаем -"Мы такие хорошие..идеальные,а они вон какие,чашку не может за собой убрать,либо носки посреди комнаты снял,либо штаны снял и одна штанина вывернулась :-Dтаких примеров сотни."А надо задуматься иногда..может и мы их раздражаем что делаем что не так?:-)Конечно же мы скажем-"Нееет,я делаю всё правильно,да я просто идеал!!")))))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 23:04

Олечка конечно не может.Гони эти мысли и всегда повторяй себе-"У меня самый лучший муж,он хороший семьянин и обожает меня,я счастлива"И поверь этому ,потому что так оно и есть!))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 23:08

Я даже не сомневаюсь!!!:-)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 23:23

Оля вот этот настрой уже гарааааздо лучше так держать а то тимоха начнет тебя воспитывать там наверно уже папа с ним контакт наладил они заодно ;-)...да лаура неспорю ты обсалютно права...мой меня научил созновать свои ошибки хотя он нечего неговорил он просто терпел
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вики_Тория » 11 янв 2014, 23:25

Мои выходки темболее по началу я была это ужас просто он понимал мою ситуацию и все пропускал мимо себя хотя я все равно задевала самой сейчас стыдно но он неупрекает меня вот как то так
Вики_Тория
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 15:58
Возраст: 25
Дата рождения: 21.04.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 12 янв 2014, 01:05

Я бы тоже против не была,если бы для меня это потом вот так не оборачивалось,как на НГ например) он как сходит в гости,приходит и потом придирается всегда - "а помнишь ты два месяца назад..." и множество вариантов,вплоть до того,что я эти два месяца назад картошку забыла почистить)))))
Это дурдом)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 12 янв 2014, 05:57

Ещё б спросил почему не заметила что уходил в синих,а пришел в красных труселях)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение zhanna » 12 янв 2014, 09:22

Алия,я с тобой согласна,мужикам надо довать отдохнуть со своим друзьями,но по началу мы жили еще с родителями,он не гулял,как стали отдельно жить(на тот момент 4мес Б),у него то друга д.р,через неделю друг приехал с другого города,то впервый раз коллеги решили без повода посидеть в кафе,то видите ли в баню давно не ходил,то у друга родился сын,то встреча с однокласниками,и это все бесконечно,каждую неделю,итог-пришел домой немычачо,еще и за рулем всех по городу развезет,на телефон через раз отвечает и все время говррит я уже в гардеробной,оденусь и выеду,а приезжает через часа 2,мне это совсем не нравилось,я себя изводила,потом сказала-гуляй,но как толькоия рожу,ребенок подрастет,отлучу от груди тогда я тебе все эти гулянки припомню,долго мы с ним воевали,сейчас не так уже часто,но ходит,я его друзей всех знаю,среди них только один холостой,жду когда ж теперь он женится
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Аленп » 12 янв 2014, 12:18

У меня та же проблема раньше была, все друзья мужа холостые. Постоянно гулял пил, но как я забер.стал меньше гулять. Тем более у меня токс ужасный был, я еле ходила на работу, при первой же возможности ложилась. А щас у его родителей, я его вообще никуда не пускаю.
Аленп
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:40
Возраст: 24
Дата рождения: 20.12.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Svetlana.M » 12 янв 2014, 15:22

Девочки ,всем привет .Все время читаю вас и многое беру для себя на заметку, но у самой никак не ладится, а написать не решалась, но сегодня наверно была последняякапля. Мы с мужем любим друг друга ,когда не в ссоре все замечательно, он внтмателен, оберегать меня ,я тоже не отстаю ,хозяка я хорошая, всегда за ним ухаживаю, но как только нам стоит поссориться, все - это совсем другой человек, он может таких гадостей наговорить ( что жалеет, что женился, что нам ее по пути изначально было и т д ). И мстит, старается сделать больно : может не выполнить просьбу, о которой просила я или моя мама ,может уехать без меня ,оставив меня одну без денег( живем мы за городом, транспорт ходит редко), может просто не брать трубку если я звоню, в соц сетях специально добавляет девушек в в друзья, начинает ставить им лайки, а главное не идет со мной на конткакт, я сама первая подхожу ,рыдаю ,как вампир, такое ощущение, что ему нравится когда мне плохо
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение jessika » 12 янв 2014, 15:32

Странная любовь.... мстит и пытается побольнее сделать !!а ссорились изза чего?
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Svetlana.M » 12 янв 2014, 15:37

Ссоримся часто ,чаще из - за пустяков , но для нас это целая трагедия. Он не кричит никогда, а молча начинает делать гадости
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Svetlana.M » 12 янв 2014, 15:52

Он никогда не кричит, а молча начинает делать гадости, потом через несколько дней подойдет как ни в чем не бывало ,а если я пытаюсь поговорить, опять замыкается и дуется , всегда переворачивает ситуацию что я начинаю чувствовать себя виноватой.
Svetlana.M
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 17:47
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1982

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1