Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение jessika » 11 янв 2014, 16:50

Псих какой то ! Извини конечно, но это ненормально !это его ребенок ! И если он так неодневажно реагирует, страшно представить что дальше !он ваще с ним время проводит? Играет с ним?
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 17:07

да, играет с ребенком, ему нравится. А когда бесится, говорит типа «ты не видишь что я злой? давно бы ушли в другую комнату или на кухню» винит нас в этом. В первое время когда ребенок был маленький и не было режима, либо он спал на кухне, либо мы весь вечер сидели на кухне, даже пару раз я с малышом спала на кухне на кресле–кровати, очень неудобно.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 11 янв 2014, 17:21

Лёка;) писал(а):Оч многое зависит от нас, бабоньки!!! Изначально смотрим на СВОЁ прведение со стороны! А потом обвиняем мужика! А ты, Ракушка ( ничего, что на "ты"?), правильно поступила. Давать шанс нужно. Главное, дать понять, что подобное поведение в вашей семье не приемлемо. Предложи ему вернуться в спорт - пусть выпускает пар в любом другом месте, а дома только мир и покой!!!

конечно можно на ты))
Ну я ему и говорю, если устал,приходи домой,кушай и ложись,я тебя доставать не буду, но и ты свое плохое настроение на мне не вымещай, и все будет ок))
Просто мне тоже надо мужику хоть иногда покоя давать,и уединения,чтоб таких конфликтов не происходило, а ему говорю ты тоже иногда стерпи,мимо ушей...
Даа, создание семьи, работа сложная оказывается,это не как в интернете на фотках парочки целуются да обнимаются, это прежде всего работа, работа над собой,и над отношениями))
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 11 янв 2014, 17:23

И живем мы с Сережой всего ничего...еще притераемся только друг к дружке.
Нам еще столько предстоит преодолеть))
Надеюсь мы выдержим))
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ракушка » 11 янв 2014, 17:24

Over-active писал(а):Ракушка, хорошо, что помирились. Желаю, вам чтоб это была последняя ссора и впредь все было мирно и дружно!

Спасибо большое))
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 17:40

Я вот тоже честно говоря читаю и поражаюсь..!Аня ты всё так спокойно описываешь и в тоже время не предпринимаешь Н И Ч Е Г О!Тут действовать надо а не смотреть на это сквозь пальцы и терпеть..Как можно на столько себя не любить и позволять издевательство типа"шуточные".Подумай о ребёнке и его психике..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение jessika » 11 янв 2014, 19:09

Вот вот! Ребенок всё видит и скоро будет всё понимать ! Все манеры закладываются с детства !и ребёнок берёт пример!
Нельзя позволять такого отношения. к себе и ребёнку!
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение jessika » 11 янв 2014, 19:12

Ты любишь его?
Судя по всему ты слушаешь его по всём и всё позволяешь !он и сел на голову!
А ты покажи ему себя другую !решительную!и пусть знает что он может тебя потерять !займись собой !можно даже на время к родителям уехать !
Терпеть такое ради чего ?на кухне спать пока он играет? Я в шоке !
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Мать-одиночка

Сообщение atuna » 11 янв 2014, 20:40

У меня муж, тоже болен на голову. Но я все таки решилась родить 2 ребенка. Знаю, что справлюсь и без него. Я уже на развод подала , когда узнала , что беременная. Решила потерпеть козла . И на моей улице будет праздник!!!! Так что решать тебе, самое главное что бы руки не распускал......
atuna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:33
Возраст: 0
Дата рождения: 25.02.1986

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 20:51

здравствуйте!Хочу поделиться в своей историей так как на душеплохо!Дорогая Ракушка читала вашу историю и очень вам сочувствую да и многим сдесь.Мы с моим пока еще по док. мужем провстречались почти 3,5 года прежде чем поженились!! Когда мы провстречались почти 2года у него произошла ссора с его отцом и он соберался уйти от них , а так как мой папа дальнобойщик то почти всю жизнь мы с мамой живем в двоем, я его позвала жить к себе так как мне его было безумно жалко , да и мужские руки в доме не помешают!! Вобшем с моих почти на тот момент семнадцать он стал у меня жить , родителям он нравился поначалу где то что то помагал , папа мой стал любить как своего сына, даже подарки ему привозил. До того как мы начали жить он себя вел еще как то по приличнее , но потом стал наглеть , сначало приходил поздно да еще и датый, трубки не брал ,грубить стал , стал частенько отдыхать с друзьями и выпивать
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 20:57

я ему не позволяю распускать руки, начинаю кричать и ругаться, могу сама его пнуть от злости. Но начинает всегда он, если бы он так себя не вел я бы тоже так себя не вела. Всё как–то постепенно началось, раньше это были упреки, сейчас вот до этого дошли, вроде и на этом остановились. Так не часто бывает, но бывает. Если он перегнет палку то мое терпение кончится и досвидания. Всё–таки мысли уйти были.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:01

А потом я стала замечать что выпивший он далеко не спокойный , потом дело дошло и до оскорблений, я все терпела и молчала потому что казалось что дороже его никого нет ,потом и вовсе мог без обьяснений не прийти домой ночевать и это дело продолжалось около полу года, мы с ним стали очень сильро ругаться , я стала агресивной , причем к сожалению срывала свой гнев на родителей, в итоге как то раз мы с ним разругались он ушел , я ему званила , а он отдавал телефон другу типо забыл на работе, я не стала звонить , зайдя в однок я увидела что он убрал метку в отношениях, а ночью он позванил сказать что я его достала и он хочет уйти от меня, я согласилась сказав что не в силах его держать , дома он не ночевал двое суток а потом позв. и говорит надо встретиться я согл. иы встретились лн долго извенялся говорил что не может без меня и я расстаила
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:09

Сказала чтоб возвращался домой и он вернулся , мои конечно насторожились! Вобщем как помирились родители мои решили сьездить в россию прокатнуться а мы с ним остались жить у меня, поначалу была тишь да глать , мы сделали мини качалку у меня в гараже чисто для своих потому что мой мч занимался , но скоро эта качалка превратилась в пивнарь , стал развлекаться опять же начал меня оскорблять, возвышал себя сидел перед другими, и вот как то раз когда уже все разошлись у нас попросился остаться наш друг переночевать так как было поздно а ехать ему долеко, мы с моим что то повздорили и я ушла в дом, они были в гараже я смотрю в окно а он курит хотя у нас с ним на это жесткий запрет я выгла и говорю что это значит , подошла и выбила у него сегарету чуть задев его по щеке мюи молча ушла
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 21:11

И вот еще. Мне кажется что когда он хотел ребенка то у него это было сокровенное желание. До зачатия он с такой нежностью и можно сказать трепетом относился к тому что у него будет ребенок. Даже немного обижался на меня что я всё о своей учебе и карьере забочусь, думал что детей еще не скоро захочу.
Я думала что когда он получит желаемое, то будет счатлив до слез. Но так не было. С самого рождения ребенка он вел себя как–то отстраненно (со временем привык конечно), он ничего не сказал мне о том что он рад появлению малыша. Даже когда я сразу после родов позвонила ему первому чтобы сказать что вот уже родила, то он ничего не сказал. На выписку он не смог меня встретить, а когда всё–таки увиделись дома, он как–то боялся взять его на руки и тоже ничего не сказал о своей радости(ды вообщем я не видела что он рад).
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:16

Вернувшись в дом наш друг пошел в зал спать , а мой зашел в спальню и закрыл дверь, начал сначало говорить какая я ,что не достойна его , потом и вовсе схватмл с кравати и начал шлепать меня ладонью по щеке а потом и по голове я начала отмахиваться и хотела уйти он начал ыкручивать мне руки ,я кричала что мне больно , ан дальше бил меня по голове наш друг прибежал схватил его начал арать мол ты че лелаешь, я выскачила со своего дома и начала бежать лишь бы он меня только не трогал , он пошел за мной, было часа два ночи я сидела на соседней ул. Он меня нашел , коекак забрал меня
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 21:17

Мне как–то обидно было за это, долго держала в себе, боялась что молоко может пропасть если уж высказывать свои откровения и глубокие обиды, то без слез не обойдется. Но всё таки поревела от души при нем в подушку, он не понял сначала. А потом спросила его, почему же он тогда ничего не сказал. На что он мне отвелил что расстерялся а на самом деле был очень рад этому событию. Молоко у меня не пропало ни сколько.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение jessika » 11 янв 2014, 21:19

Ну мужчины по другому воспринимают ! И отцовские чувства не сразу просыпаются ! Может он так ревнует тебя к ребенку?
Ты ему уделяешь время?
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение olga » 11 янв 2014, 21:19

Ань,мне кажется,что ты так спокойно реагируешь на данную ситуацию, его выходки,от того,что пришли к этому постепенно.начинали с малого,а дальше-больше.подобные отношения стали нормой,а не как для нас со стороны,что аж волосы дыбом от его слов порой.и об уходе ты тоже достаточна спокойно говоришь,поскольку,наверное,не раз думала об этом,представляла ситуацию и уже в принципе к этому готова,но все же веришь и ждешь,что настанут лучшие времена.наверное так и.будет продолжаться,пока не дойдешь до крайней точки кипения,либо (дай Бог) у твоего мч поменяется отношение к вам.
olga
 

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 21:20

читала что отцы не сразу чувстуют отцовское чувство, но не все же, и многие очень рады и не стесняются своих чувств, но у нас вот так.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:22

Утром мы абаюдно решили растаться , он тут же вечером кудато свалил и приперся в шесть утра , я не обратила вним, утром собрала ему все вещи и сказала чтоб он уходил , он ушел , и я осталась в огромном доме совсем одна , так прошла неделя потом , однажды просыпаюсь а он сидит, вобщем дура опять простила , а до этих сор не смотря на то что мне было 17 а ему 20 мы очень хотели ребеночка, и когда расставались он сказал что жалкет что нет ляли может быть она бы нас сплатила... вобщем в итоге мы посерились,
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 21:25

olga, да так и есть. Всё–таки хочется по–хорошему, а разойтись мы всегда успеем.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение olga » 11 янв 2014, 21:29

Правильно,Ань.разойтись много ума не надо.но и свинского отношения к себе и сыну не допускайте.пресекай на корню такое.
olga
 

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:33

Опяь же поначалу все было как помаслу , родители приехали через два месяца в конце чкнтября и через два дня я узнала что беременна , нашему с ним счастья небыло предела он носил меня еа руках , но всего лишь длилось это первый месяц , потом подготовка к свадьбе , мы ссорились, мерились , опять ссорились , его род не хотели играть свадьбу, говорив что и так можно расписаться, а мои род настояли так как я единственнач у них , то хотели праздника , а перед свадьбой вечером ему надобыло уйти домой ночевать , мы с ним опять сцепились и он мне напрямик сказал тебе мол сейчас решать свою судьбу типо хочешь выйти за меня тогда не плвчь, а не хочешь так отмени все, я расстерялась , но как можно отменить когда все уплоченно , видень свадьбы с утра все было хорошо , гуляли веселились я была на третем месяце, а в кафе лн опять выпил стал вести некрасиво себя, его посточнно искпли на второй день тоже , я то не пила а его к вечеру от стола сонного в кравать унесли
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ania » 11 янв 2014, 21:39

присекать то присекаю, но хочется изкоренить, а еще боюсь как бы такое поведение не вошло в привычку.
Ania
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 20:02
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:42

Через нед мне испол 18было все нормально , а еще через нед мы отдыхали с друзьями и когда он изрядно выпив ,я стала звать его домой он опять начал какая я не хорошая ,постоянно мешаюсь. Приехав домой он не остановился я досихпор помню это было 16.12.2012 , он начал хамить , говорил что я подстилка и ш.... хотя сам прекрасно знал и понимал что он у меня первый и едиественный , яне стерпела тоже давай его очкорблять, и тут он сказпл , что вобще этот ребенок может и не от него, тогда я не выдержала и стукнула его поплечу, за,что он так врезал мне по лицу что у меня аж сережка с уха слетела , схватил большую подушку и начал бить с силой меня , я зажалась в углу и прятала свой только появляющийся животик, чтоб он не зацепил его ,потом опять оскорблял и говорил мол иди нах. Отсюда я ему ответила мой дом так что ты уходи он вышел и ушел в зал я легла в спальне и долго плакала
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Мать-одиночка

Сообщение Лаура » 11 янв 2014, 21:48

Сколько прошло уже после свадьбы?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение olga » 11 янв 2014, 21:51

Привычка-это вообще,самое печальное,что может быть.надеюсь,до него дойдет,что такое семья и ребенок.
olga
 

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 21:52

А запомнилась мне эта дата потому что моя кровиночка именно в жту ночь впервые зашевелилась)))! Вобщем опять ушел , через дня четыре вернулся просил прощ и я как всегда простила,а он еще и подобиделся на то что сказала пошел вон из моего дома, потом опять месяц жили нормально и покатило то ему то ни так то это , решили они на троих спортзал открыть залезли в кредит , кредиторы приезжали смотреть дом к моим род аине к его потому что те боялись что без дома остануться,,,в итоге пару месяцав мои давали ему еа уплату , зал прогорел, а кредит остался , вот настало восьмое марта, подарка мне не подарил , сказал потом , собрались вечером в спортзале потому как у одного из друз была днюха,я была седьмом мес, они опять подпили и начали звать развлекаться в империю , у нас это типо клуба ночного и суши бара , я ему сказала что плохо себя чувствую и хотела бы с ним уйти домой, да и с пьяными ехать не хочу ,потому что вести себя не умеют....
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Мать-одиночка

Сообщение Ксюша)) » 11 янв 2014, 22:00

Короче в итоге он меня бросил одну уехал развлекаться а я по темнате ушла одна в слезах домой, опять заявился не вминяемый под утро, потом так скрепя душой извенился и какогото хрена простмла , а отом стала еще хуже как то черезтнеделю после восьмого марта наптлся на днюхе шли мы туда уже не разговаривав. Там демонстративно на против меня сел начал курить себя вольяжно вести, снял обруч. кольцо,а уогда шли домой стал опять говорить что жить со мной не хочет а хочет легкости опять я сказала иди не держу он ушел, я пришла домой опять вся в слезах, через пол часа он щаявился мол ночевать негде род дом закрыли он переночует а утром уйдет и я дура пустила, а он место того чтоб лечь и спать начал мне гадости говорить ,а в конце добавил у меня к тебе отвращение,потом встал в обед и ушел как ни в чем не бывало!!
Ксюша))
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:17
Возраст: 19
Дата рождения: 02.12.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение jessika » 11 янв 2014, 22:01

Мне кажется просто нужно показать ему что он вас может потерять своим поведением ! И если не поменяет отношение - вы уйдёте!но не на словах а на деле !
jessika
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:40
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2