Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ТашаЦ » 09 авг 2018, 13:30

Лесандра писал(а):У меня муж сказал, что ещё раз бы отслужил(вчера с ним на эту тему говорили). Дедовщина у них была, но его только первую неделю "посвящали", он после этого в госпитале лежал, его все время выспрашивали, кто его бил, ни одного не сдал. Вышел с госпиталя, так его все "деды" уважали. Не стукач, не тряпка и не нытик, больше никто не трогал, нормально служили. Крыс и стукачей нигде не любят. Сейчас, может, где-то и осталась дедовщина, но не везде, я думаю. Двоюродный брат года два назад призывался, отслужил год, как положено, не жаловался, он ещё куда-то в секретную часть попал, вернулся довольный, не жалеет. Хотя родители могли его запросто отмазать. Если у меня когда-нибудь будет сын, я его отмазывать не стану. Не пойдёт только по здоровью.


Ну и ради чего ему нужно было это недельное "посвящение"? Потом в госпитале лежать из-за каких то отморозков(видимо не маменькиных сынов и не нытиков) Что он от этого получил?
Унижение и оскорбления могут быть везде, да. Но школу/работу можно поменять, а в армии человека лишают этого права и он вынужден существовсть/терпеть/выживать в тех условиях в какие его распределили.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение KisSLOTa » 09 авг 2018, 13:38

ТашаЦ писал(а):
Лесандра писал(а):У меня муж сказал, что ещё раз бы отслужил(вчера с ним на эту тему говорили). Дедовщина у них была, но его только первую неделю "посвящали", он после этого в госпитале лежал, его все время выспрашивали, кто его бил, ни одного не сдал. Вышел с госпиталя, так его все "деды" уважали. Не стукач, не тряпка и не нытик, больше никто не трогал, нормально служили. Крыс и стукачей нигде не любят. Сейчас, может, где-то и осталась дедовщина, но не везде, я думаю. Двоюродный брат года два назад призывался, отслужил год, как положено, не жаловался, он ещё куда-то в секретную часть попал, вернулся довольный, не жалеет. Хотя родители могли его запросто отмазать. Если у меня когда-нибудь будет сын, я его отмазывать не стану. Не пойдёт только по здоровью.


Ну и ради чего ему нужно было это недельное "посвящение"? Потом в госпитале лежать из-за каких то отморозков(видимо не маменькиных сынов и не нытиков) Что он от этого получил?
Унижение и оскорбления могут быть везде, да. Но школу/работу можно поменять, а в армии человека лишают этого права и он вынужден существовсть/терпеть/выживать в тех условиях в какие его распределили.

вот вот. сначала просто так били, а потом терпел и молчал, чтобы не побили за то, что себя защищал (ибо в ситуациях, когда творится беспредел, сообщить об этом и наказать виновных - единственное адекватное мужество в целях самозащиты).
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ТашаЦ » 09 авг 2018, 13:39

KisSLOTa писал(а):
Julia_T писал(а):Армия образца 90 х годов и нынешняя- это небо и земля. Никакой там сейчас дедовщины нет и близко.
Армия просто необходима молодому парню, хотя бы для того, чтобы он оторвался хоть ненадолго от маминой юбки и сиськи. Это даст ему шанс после года другой жизни не вернуться к мамкиной титьке, а стать самодостаточным мужчиной, который сможет построить свою семью. С нормальным военником у него шансов устроиться на нормальную работу в разы больше, чем без оного.
А что касается потери времени, то пусть он лучше этот год потеряет, развиваясь эмоционально и физически, приобретая новый опыт общения и дисциплины, чем просидит этот же год за компом, поедая поднесенные мамой булочки с чаем. Зато мамо спокойна.
Читаю все это и волосы дыбом встают, за кого дочерей замуж отдавать?

Нет там никакого развития, сплошная деградация,моральная и эмоциональная тем более. Как тюрьма. У меня муж не служил, но работать рано начал и жить самостоятельно. А в военных частях был в командировках, когда работал на оборонке,испытания там проводили всякие. Насмотрелся, что там солдаты делают. Впечатление как о тюрьме с маразмом, полная уверенность, что соваться туда не за чем и сын туда точно не пойдет. Это вообще дикость призывать всех подряд против воли. У кого развития не хватает на большее пусть те и служат.


Родная душа, единомышленник, дай обниму😉 я уж думала, что тут нет таких. Все пишут про мамины юбки, маменькины сыночка. Наталка ещё разделяет мою позицию, что в армии как в тюрьме.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 09 авг 2018, 13:55

Армия в первую очередь для того, чтоб подготовить на случай не дай бог боевых действий- для обучения как обращаться с оружием, вывести из зоны комфорта, закалить, научить выполнять команды и да, подчиняться. Но вот что будет если вдруг война? Кто будет защищать своих матерей, офисные сотрудники, не державщие ничего тяжелее кружки кофе?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение KisSLOTa » 09 авг 2018, 14:17

Лёлик1 писал(а):Армия в первую очередь для того, чтоб подготовить на случай не дай бог боевых действий- для обучения как обращаться с оружием, вывести из зоны комфорта, закалить, научить выполнять команды и да, подчиняться. Но вот что будет если вдруг война? Кто будет защищать своих матерей, офисные сотрудники, не державщие ничего тяжелее кружки кофе?

научиться обращаться с оружием можно в тире, жить вне зоны комфорта - в походах, адекватности и дисциплине учатся в семье в первую очередь.
мы живем в мирное время и выбор связать себя с военным делом должен быть осознанным и оплачиваемым. вообще нормально для человека искать то, что по душе, и заниматься этим. и никто не имеет права свободу человека нарушать.
а в случае военных действий на смерть первыми полетят как раз те, кто служит в армии - бессмысленно и беспощадно (умение подчиняться офицерам от пуль не спасет). а азам обучат всех, если прижмет.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 09 авг 2018, 14:25

Лёлик1 писал(а):Армия в первую очередь для того, чтоб подготовить на случай не дай бог боевых действий- для обучения как обращаться с оружием, вывести из зоны комфорта, закалить, научить выполнять команды и да, подчиняться. Но вот что будет если вдруг война? Кто будет защищать своих матерей, офисные сотрудники, не державщие ничего тяжелее кружки кофе?

Бесполезно) У таких сынояуи будут сидеть под их юбкой и трястись от страха, а мамочки будут говорить, что пусть другие защищают, "которые любят воевать и драться"...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 09 авг 2018, 14:25

мой брат в армии "набил" руку в поклейке обоев, укладке плитки и тд. Половине офицерского состава в своей части сделал ремонт за отпуск) В итоге в отпуск приходил за 2 года раз 6))
Армия дала ему новых хороших друзей, один из которых крестил его дочь. С армейскими друзьями встречаются до сих пор каждый год в день призыва. А так, как он сам грил, это два года прошедшие впустую. Ушел, одна страна была, вернулся, уже все по-другому.

а про мужа моего забыли в военкомате. Он прошел медосмотр, ему сказали ждать повестки, а повестка так и не пришла, ну а он особо не рвался. в 25 лет уехал из дома в Донецк, но по сей день про него так и не вспомнили, хотя было ведь 6 волн мобилизации, повестку так и не пронесли, отец то там живет, знал бы..

Есть люди, которым нужна военная подготовка - вот и должны такие служить, армия должна быть контрактной, но никак не обязательной.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение KisSLOTa » 09 авг 2018, 14:27

Лесандра писал(а):
Лёлик1 писал(а):Армия в первую очередь для того, чтоб подготовить на случай не дай бог боевых действий- для обучения как обращаться с оружием, вывести из зоны комфорта, закалить, научить выполнять команды и да, подчиняться. Но вот что будет если вдруг война? Кто будет защищать своих матерей, офисные сотрудники, не державщие ничего тяжелее кружки кофе?

Бесполезно) У таких сынояуи будут сидеть под их юбкой и трястись от страха, а мамочки будут говорить, что пусть другие защищают, "которые любят воевать и драться"...

странная логика. либо армия, либо за маминой юбкой. третьего не дано?
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ТашаЦ » 09 авг 2018, 14:34

Лена, ты абсолютно права. Не дай бог война. То что молодой человек побывал в армии, это не означает, что он будет готов к военным действиям. Ведь не каждый, Окончивший мед институт врач, рукожопов полно, так и в армии.
Каждому свое. Хочешь носить военную форму, разбирать автомат, приседать по 500раз по требованию офицера пожалуйста принимай
присягу и служи. Пусть им доплачивают и всем будет хорошо.
И возможно тебе об этом проще говорить/рассуждать тк у тебя дочь
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гулечкп » 09 авг 2018, 14:36

Лесандра писал(а):По телевизору только что показали. Мальчик 3 лет умер. Вечером температура поднялась, родители скорую вызвали, отвезли в больницу, а врач отправил их домой, типа все нормально, ничего страшного, скоро полегчает. Сделали какой-то укол и все. Через 3 часа мальчик умер... Что за врачи сейчас 🙈🙈🙈 Страшно куда-то ехать, кого-то о помощи просить((

Вот странно а почему ребенка не оставили в больнице? Вообще положено ложить тем более такого маленького в больницу.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 09 авг 2018, 14:39

Мой муж не служил, но он прекрасно дисциплинирован и себя может обслужить сам. Тоже в 25 лет пришел и просто получил военник, работая уже на тот момент на хорошем предприятии. Смысл было ему уходить с работы и терять этот год непонятно где. А если мужик овощ по жизни, играющий в танчики,то и армия ему не поможет никакая.
Но есть исключения, я не спорю.
Кстати мужу, отсутствие того что служил, никак вообще на трудоустройство ни в Украине, ни в России не помешало. Хотя я думаю если б он попал в армию, было б не сладко «дедам», т.к. он боксер.
Я против армии, и если у меня будет сын, я сделаю всё, что б отмазать его. Лучше пусть идет работает и снимает квартиру например, что б оторвать от мамкиной юбки.
По крайней мере сколько знакомых сходили в армию у меня, ни в одном я не увидела после кардинальных перемен, либо был нормальный и остался, либо был **** и остался им. Но многие привезли +20 кг лишнего веса почему-то😏
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение MK-love » 09 авг 2018, 14:41

Кто-то выше писал, что дядя в армии погиб.
А у меня братик троюродный мой любимый, правда, в увольнении, но я все равно виню армию.
И я к нему приезжала в гости иногда по выходным (он служил в нашем же городе). И что я там видела? Скучающих солдатиков, которые вообще ничем не заняты кроме уборки за чужими людьми!
Его часть была при гостинице большой. И, отгадайте что они делали? Убирались в номерах! Мыли туалеты, душевые, пылесосили, стирали постельное бельё. Это же рабство какое-то! Благо был в номерах тв, брат хоть как-то развлекался, смотря его, пока убирался.
Вот я против такой армии.
Но об этом можно говорить бесконечно. Надо выше этот вопрос решать.
Но то, что существует сейчас - полный ужас.
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 09 авг 2018, 14:48

Гулечкп писал(а):
Лесандра писал(а):По телевизору только что показали. Мальчик 3 лет умер. Вечером температура поднялась, родители скорую вызвали, отвезли в больницу, а врач отправил их домой, типа все нормально, ничего страшного, скоро полегчает. Сделали какой-то укол и все. Через 3 часа мальчик умер... Что за врачи сейчас 🙈🙈🙈 Страшно куда-то ехать, кого-то о помощи просить((

Вот странно а почему ребенка не оставили в больнице? Вообще положено ложить тем более такого маленького в больницу.

Инфекционист не обнаружил в состоянии ребёнка ничего настораживающего. Анализов тоже не назначил, просто отправил домой. Родители написали заявление в полицию, там расследование начали и начальство больницы тоже проверку проводит, но вот врача этого почему-то не уволили ещё.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 09 авг 2018, 14:48

у меня брат наоборот схуд почти на 20 кг.

Мы хотели вот сейчас оформить военник, но решили повременить, штраф все равно уже платить, ну а всвязи с сегодняшней обстановкой в регионе, решили повременить. Сейчас обязательным условием является военский учет на предприятии, надо и отчеты сдавать в военкомат и тд.
Ну и кстати, у брата друга вот не так давно осудили, за то когда ему вручили повестку, а он отказался служить, это была 3 или 4 волна мобилизации. Дали 2 года. Парню этому сейчас 42 года, 2 детей, работа есть.. Благо так сложилось, что попал под амнистию сразу.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ТашаЦ » 09 авг 2018, 14:49

Люба👍👍


Лесандра, желаю вам родить сына и воспитать его не маменькиным сынком, в 18 лет(ну хорошо в20-24,сейчас дают возможность получить профессию) отпустить от своей юбки, чтоб он там не трясся под ней, в руки офицеров и тех командиров, которые проводят своеобразные "посвящения".
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 09 авг 2018, 14:50

Люб ну у вас там все сейчас не Слава богу все равно😵, так я переживала когда муж ездил недавно туда, хотя уже России паспорт у него. А вы кстати с укр паспортами или с днр?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Annemy » 09 авг 2018, 14:51

ТашаЦ писал(а):Лена, ты абсолютно права. Не дай бог война. То что молодой человек побывал в армии, это не означает, что он будет готов к военным действиям. Ведь не каждый, Окончивший мед институт врач, рукожопов полно, так и в армии.
Каждому свое. Хочешь носить военную форму, разбирать автомат, приседать по 500раз по требованию офицера пожалуйста принимай
присягу и служи. Пусть им доплачивают и всем будет хорошо.
И возможно тебе об этом проще говорить/рассуждать тк у тебя дочь

Как раз таки врачи, медицинские сестры уже с военными билетами, автоматом))))таких и не призовут в армию, а вот случись война, пойдут спасать раненых....Ну а е кто не готов, и не хочет воевать всегда смогут отсидется в подполе)))) я за армию))))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 09 авг 2018, 14:53

MK-love писал(а):Кто-то выше писал, что дядя в армии погиб.
А у меня братик троюродный мой любимый, правда, в увольнении, но я все равно виню армию.


у нас в городе буквально в прошлом месяце погиб военный. Как сказали несчастный случай. Только как он оказался пьяным спящим в траве на газоне, который по стечению обстоятельств начал пахать трактор, вопрос... Родители тоже поди службу винят.. ну и так то в основном все военные, которых видишь в городе пьяные. Из-за этого и складывается негативное отношение к ним.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 09 авг 2018, 14:55

Наташ, мы ж к ДНР никакого отношения не имеем. у нас все украинское))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 09 авг 2018, 14:55

Таша, спасибо) Если родится сын, так его и будем воспитывать и в армию тоже отдадим. Я это выше уже писала) И также написала, что отмазывать его не станем, только если медкомиссия скажет, что он не подходит.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 09 авг 2018, 14:59

Leleka писал(а):Наташ, мы ж к ДНР никакого отношения не имеем. у нас все украинское))

Да?? а че это я думала что имеете? Ну да, вы же далеко...А у мужа и родители и брат поменяли😵😵😵
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ТашаЦ » 09 авг 2018, 14:59

[quote="MK-love"]Кто-то выше писал, что дядя в армии погиб.
А у меня братик троюродный мой любимый, правда, в увольнении, но я все равно виню армию.
И я к нему приезжала в гости иногда по выходным (он служил в нашем же городе). И что я там видела? Скучающих солдатиков, которые вообще ничем не заняты кроме уборки за чужими людьми!
Его часть была при гостинице большой. И, отгадайте что они делали? Убирались в номерах! Мыли туалеты, душевые, пылесосили, стирали постельное бельё. Это же рабство какое-то! Благо был в номерах тв, брат хоть как-то развлекался, смотря его, пока убирался.
Вот я против такой армии.
Но об этом можно говорить бесконечно. Надо выше этот вопрос решать.
Но то, что существует сейчас - полный ужас.[/quote]

Очень жаль. Как же так?! Сочувствую вам.
Вот уж действительно рабство, а не армейская дисциплина.
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение KisSLOTa » 09 авг 2018, 15:17

еще пример вспомнила. мой кум учился в институте и после получения диплома встал выбор: второе высшее или армия. он решил, что устал от института и хочет в армию. к слову, парень знаком с оружием, развитый физически, без вредных привычек, то есть нагрузки для него не проблема. попал он во Владивосток (у нас центральный регион) в морфлот. там не было дедовщины, никто никого не бил. но сплошная скука и глупость. кроме красивых мест никаких впечатлений (армия для этого не обязательна совершенно). в итоге пожалел, что потерял год жизни, вернулся и пошел дальше учиться.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юля Бирик » 09 авг 2018, 15:24

Так на второе высшее отсрочку не дают.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение KisSLOTa » 09 авг 2018, 15:37

Юля Бирик писал(а):Так на второе высшее отсрочку не дают.

В магистратуру можно пойти.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение KisSLOTa » 09 авг 2018, 15:40

И насчет самостоятельности. Откуда ей в армии взяться? Только как зомби выполнять то, что говорят. Супер полезно для развития личности, ага. Армия к реальной жизни вообще никакого отношения не имеет.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 09 авг 2018, 15:49

Таша, и правда, хорошо что у меня нет сына. Может и я бы так рассуждала, не знаю🙈
Сейчас в моде рассуждения о вреде школы, что там тоже обижают, унижают и бессмысленная трата времени. Потом после домашнего обучения самое то не ходить в армию, лучше в тире и в походе всему научиться и желательно в сопровождении мамы)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юля Бирик » 09 авг 2018, 15:51

Магистратура и второе высшее-это разные вещи.
Сама работала в ВУЗе зам.декана по воспитательной работе,занималась документами на отсрочку.

Лен,по поводу школы.☝
Сегодня один депутат высказался с инициативой об отмене домашних заданий. Типа,дети загруженны и мало гуляют.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 09 авг 2018, 15:52

Не, ну в школу и в универ надо ходить😂
Другое дело что вседозволенность и учитель не может ничего сделать с учениками. Иногда как ролики посмотришь и волосы дыбом😱
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 09 авг 2018, 15:54

Юля Бирик писал(а):Магистратура и второе высшее-это разные вещи.
Сама работала в ВУЗе зам.декана по воспитательной работе,занималась документами на отсрочку.

Лен,по поводу школы.☝
Сегодня один депутат высказался с инициативой об отмене домашних заданий. Типа,дети загруженны и мало гуляют.

😦😦😲😲😲 переучились
Этих депутатов вообще всех надо🎳🎳🎳. Что не инициатива то бред сивой кобылы..
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron