Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Цвик_Аня » 19 авг 2018, 16:14

Elenka_68 писал(а):Маленький злобный гном😂😂😂Я тоже когда на сына смотрела даже боялась его и думала он такой страшный)))А сейчас смотрю роддомовские фотки и думаю вот дура была! Роды хорошо описала, на позитиве хоть и сложно было!!!!!🌹

Согласна)) но лицо у Ники очень недовольное было)) спасибо😘
Цвик_Аня
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:20
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Роды

Сообщение Цвик_Аня » 19 авг 2018, 16:14

Светик07 писал(а):Интересно читать такие истории, молодец Анюта, добра вам и здоровья!!!💞🌸

Спасибо спасибо ❤❤
Цвик_Аня
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:20
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Роды

Сообщение Вика86 » 19 авг 2018, 16:44

Ух, тоже на одном дыхании прочла))) молодчина))
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Роды

Сообщение tfalia » 19 авг 2018, 16:49

Отличная история Аня.
Молодец 🍃🏵️🏵️🏵️
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Mulik » 19 авг 2018, 18:00

Очень с юмором описала роды.Читать интересно.Молодец Аня.удивляюсь только как дали переходить то? Это ж капец, почти 43 недели.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение Цвик_Аня » 19 авг 2018, 20:02

Mulik писал(а):Очень с юмором описала роды.Читать интересно.Молодец Аня.удивляюсь только как дали переходить то? Это ж капец, почти 43 недели.

Я сама удивлялась. Я думала, как и многих, в 40 недель стимулировать. Но их устраивало ктг и узи, а я в панике последние недели две жила ((
Цвик_Аня
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:20
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Роды

Сообщение ДаринаSav » 20 авг 2018, 01:12

Девочки, находясь на волне второй беременности, вспомнились первые роды. Было это под конец 2011 года.
Началось все с того, что под конец беременности как всех хотели положить на предродовое сохранение. А так как рожала я платно, то мой врач еженедельно осматривала меня паралельно с ЖК. Итак, в воскресенье 11 декабря 2011 года посмотрела она меня в очередной раз на кресле и говорит, что организм к родам не готовится и прохожу я недели 2 еще точно (а срок был почти 38 недель). 
В ЖК сказали на прием прийти 14 числа в 8 утра и с вещичками, мол не отвертишься - ляжешь как миленькая. А врач посоветовала написать отказ, т.к. чего мне там лежать 2 недели просто так, крыша поедет смотреть как девочки рожать идут, а я все лежу. 
Настал день "икс". Проснулась я в 5 утра (как обычно последний месяц), лежу масло гоняю о том как прийду утром в ЖК, как будут они на меня орать, узнав что отказ буду писать. Короче нервничаю. Лялик шибуршится там вовсю. Пролежала полчаса, тут он как дернется и вверх и вниз (как вытянулся резко), чувствую потекла по ногам струйка. Я если честно подумала, что на мочевой надавил и описалась я. Полежала еще минуты две, решила перевернуться на другой бок. (простите) ноги расставила и как хлынет. Ну я подорвалась, давай мужу орать "Воды, воды отошли". Позвонили врачу (время 5,30). Говорит если живот не болит вызывай на 7 утра скорую. Вызвали. Приехали. Пока то да се. Уже в родзале. Лежу балдею. 
Пошла на осмотр - "Живот болит?" "Нет". Посмотрела и говорит, что воды просто подтекли, короче сам он порвал пузырь. Проколола его и вышли воды до конца и понеслось. (время начала схваток 10,00). Начался период нагуливания схваток. Периодически звонила мужу попыхтеть в телефон как паровоз, чтобы знал и помнил всегда как мне больно и тяжело!!
Очередной осмотр врача - открытие 5 см. Объяснила мне, что с учетом долгого безводного периода (с момента как сын порвал пузырь), рожать надо в темпе. А у меня конфуз - шейка по сроку рожать не готова, а пузырь порван. Надо ставить систему. Сразу предупредили, что это больно, сказали подумать об анастезии. У меня, естесственно, паника, будет больно?? А сейчас не не так уж и больно получается?? Звонок "кошельку", он ответил "Гуляем по полной, бери все что надо, за все заплачу". Поставили эпидуралку. Позвонила мужу, тот по голосу понял что мне уже хорошо. Пробалдела еще 2-3 часа.
Пока балдела, при каждом крике малышей в соседних родзалах звонила мужу и говорила "Слышишь?" "Слышу, классно!" Когда открытие было 8 см, врач говорит, что голова не встала у ребенка, потому что не пора еще рожать по сроку, ну ничего будем ждать. Тут уже и 10 пальцев. Опять не встала. Потужили на кушетке головку. Ушла на 2 минуты, пришла говорит что если сейчас головки не будет, уже готова операционная на кесарево. Я давай упрашивать сынулю прижаться, говорила что я всё ради тебя стерплю, но не дай маме под нож лечь, уже весь путь пройден. Пришла врач, а голова на месте.
Быстро слетелись акушерки, меня на кресло. Родила за три потуги не почувствовав боли вообще (так как "сговорилась" с анестезиологом и она добавила мне кайфа прям перед родами (хотя нельзя было). Как только вытащили сынульку, сразу позвонила мужу, спрашиваю "Слышишь?" "Да слышу, слышу", "Вооот" тут до него дошло, что он слышит первый крик своего сыночка "Это наш? Это наш?" Слышу голос дрогнул - прослезился. 
Ну а дальше как у всех, зашивают (эпизио было), а я смотрю только на него и жду когда же дадут... Пока лежала с грелкой, Владюшка был со мной. Эти минуты показались вечностью.. 
Анестезиолог наснимала на мой телефон всё - как его моют, как взвешивают, как пеленают, как он плачет и т.д.
До сих пор иногда смотрю эти самые первый кадры, наверно поэтому и помню всё как вчера. 
Вот так мой сыночек решил уберечь маму от ругани с ЖК и решил появиться на свет по-раньше. Срок 38 недель и 1 день. Время 16,00. В сумме 6 часов.
ДаринаSav
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 03:17
Возраст: 29
Дата рождения: 13.06.1989

Re: Роды

Сообщение Elenka_68 » 20 авг 2018, 08:27

Дарина, классные Роды! И быстро ещё под обезболиванием)))Тоже хочу не чувствовать боли)))🌹🌹🌹
Elenka_68
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:20
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1988

Re: Роды

Сообщение ДаринаSav » 20 авг 2018, 10:44

Elenka_68 писал(а):Дарина, классные Роды! И быстро ещё под обезболиванием)))Тоже хочу не чувствовать боли)))🌹🌹🌹

Надо настраиваться на это)) я почему-то изначально знала, что рожу легко и быстро. Мама меня на это настроила. Я первый ребенок родилась за 3 часа, очень стремительно. Мама говорила, можно было не тужиться даже, я сама перла как танк)) брата через 2 года за 2 часа родила. Так что у меня в голове настрой, что у нас по роду бабы рожают легко и быстро. На вторые тоже не боясь пойду.
Всем желаю легких и быстрых родов 🌸
Помню когда с родзала в палату спустили, медсестра на посту спросила сколько дней прошло. Акушерка сказала, что я только что из родзала. Медсестра удивилась очень, что я так бодренько вприпрыжку прискакала.. наверно на адреналине))
ДаринаSav
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 03:17
Возраст: 29
Дата рождения: 13.06.1989

Re: Роды

Сообщение KisSLOTa » 20 авг 2018, 12:46

читаю и вспоминаю чудесную историю со швами. у меня там ничего серьезного не было, пара мелких швов, но самое эпичное вот где. я, значит, только родила, мне накладывают швы, меня трясет всю, соображаю плохо. заходит в родзал педиатр, сует мне бумажку с ручкой и говорит :"прививку делать будете? распишитесь!" я дрожащей рукой ставлю закарючку, а про себя думаю :"ну и сервис...".)
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Роды

Сообщение Elenka_68 » 20 авг 2018, 12:50

ДаринаSav писал(а):
Elenka_68 писал(а):Дарина, классные Роды! И быстро ещё под обезболиванием)))Тоже хочу не чувствовать боли)))🌹🌹🌹

Надо настраиваться на это)) я почему-то изначально знала, что рожу легко и быстро. Мама меня на это настроила. Я первый ребенок родилась за 3 часа, очень стремительно. Мама говорила, можно было не тужиться даже, я сама перла как танк)) брата через 2 года за 2 часа родила. Так что у меня в голове настрой, что у нас по роду бабы рожают легко и быстро. На вторые тоже не боясь пойду.
Всем желаю легких и быстрых родов 🌸
Помню когда с родзала в палату спустили, медсестра на посту спросила сколько дней прошло. Акушерка сказала, что я только что из родзала. Медсестра удивилась очень, что я так бодренько вприпрыжку прискакала.. наверно на адреналине))

Да я вроде настроилась на хорошие Роды, и тоже не боюсь идти рожать, но мозг помнит первые)))И чем ближе тем вспоминаю чаше))))
Elenka_68
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:20
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1988

Re: Роды

Сообщение ЛиСеНоК_81 » 21 авг 2018, 14:07

Девочки читаю ваши истории сквозь смех и слезы. Какие вск таки мы женщины сильные. Как нам тяжело даются наши детки.
Сколько боли и сил уходит чтоб наше счастье было у нас на ручках😍
ЛиСеНоК_81
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 16:29
Возраст: 36
Дата рождения: 11.06.1981

Re: Роды

Сообщение Алёшина » 21 авг 2018, 14:22

И я поделюсь своей историей, пока все детали помнятся) простите за много букв🙈
В 37,5 недель воскресный солнечный день все случилось) Ночью через сон чувствовала боль, живот ныл. Но ещё не понимала, что уже не сплю. Захотелось в туалет, а сама чувствую, что уже несколько капель не удержала. Сходила и излилось ещё немного жидкости. Бужу мужа, время 3:25. Пакеты не собраны, в течение часа ещё собираемся) где-то в 5ч были в роддоме.
Оформились, послушали сб малышки, у меня взяли вроде 5 пробирок крови, пришёл врач, посмотрела на кресле, подтвердила, что воды, шейка хорошая, ждём схваток. После клизмы нас проводили в родзал. Хорошо, что я настояла и мы в пт успели подписать заявление у главврача на партнёрские роды.
В родзале поставили ктг, сразу же катетер в вену и оставили нас с мужем. У меня начала немного поднывать поясница, но все терпимо. Я уже боялась, где же схватки. Врач, смотревшая на кресле в приемной, сказала, что если до 8:30 не начнутся схватки, поставят окситоцин. А этого ой как не хотелось😬 после ктг попрыгала на фитболе. Особого кайфа или облегчения не испытала от него.
В 9ч пришёл мужчина-врач, 5 см открытия. Сказал умничка и предложил обезболивание, если очень больно. Я на тот момент отказалась, т. к. все было терпимо.
Живот у меня не болел, а вот поясница все сильнее и сильнее. Примерно через час снова лежала под ктг, поясница уже отваливалась, поэтому отправила мужа просить обезболивающее. Пришёл тот же врач и сказал, что в моем случае сейчас уже лучше не делать. Раскрытие хорошее, малышка низко, роды только замедлим на час. И я согласилась, продыхивала схватки по Кобасу и терпела.
К 10:40 показалось, что уже голова там, меня уже распирало. Муж пошёл за врачом. И тут приходит моя врач, с которой я планировала беременность последний год, и со второй стимуляции у нас получилось. После ее помощи в сохранении Б на сроке 5-6 недель мы больше не контактировали. Я с ней о родах не договаривалась. Знала, что все врачи там замечательные. И тут воля случая, судьба) Поздоровалась с ней, и только когда во второй раз она кинула на меня взгляд, сказала "да ты ж моя"☺️ так стало приятно от того, что узнала и я в "знакомых руках".
Она посмотрела меня, сказала, что ещё рановато, голова давит и поэтому больно в тазу. И ушла.
Потом пришла акушерка, приготовила несколько слоёв пелёнок малышке и все прочее для родов. Сказала ей, что тужит. Она отреагировала так, будто я лукавлю. Но начала перестраивать кровать в кресло и сказала, давай попробуем. Муж вышел из родзала.
При этом я не понимала, как мне дышать. Она объяснила, глубокий вдох, задерживаешь и проталкиваешь воздух через живот. У меня не получалось( по Кобасу на потугах дышат по-другому. Я запуталась, задерживаемый воздух выдыхала через рот через несколько секунд( Акушерка уже злилась, начала говорить, что тут не вялотекущее кино. Я и сама была недовольна собой. Пришла моя врач, попытались ещё пару раз с ней. И тут мне говорят, что на следующей потуге будет немного больно, сделаем надрез. Практически ничего не почувствовала, при следующих 1-2 потугах голова вышла) и в 11:15 12.08.18 родилось наше счастье с весом 2750 и ростом 48 см😻 малышка закричала в течение нескольких секунд (записали 8/9 апгар).
Муж услышал плач и зашёл, у самого слезы на глазах. Малышку положили мне на живот, дали поцеловать и приложили к груди. Укрыли ее пелёнкой, а я пыталась раскрыть и рассмотреть ее. Мне запретили, сказали, что ей будет холодно. Она вся такая серенькая, в белой смазке. Даж успела спросить, нормально ли это и все ли с ней хорошо😁 вытащили послед аккуратно, даж не почувствовала ничего.
Малышку запеленали и дали папе) а мне положили лёд на живот. Все убрали и оставили нас троих ненадолго.
Потом пришёл снова тот мужчина-врач. Меня всю трясло, вернее нижнюю часть меня. Это вроде и после родов и плюс я боялась предстоящей процедуры. Он зашивал, пытался отвлекать. Хоть и сделали обезболивание ледокаином, в некоторых моментах было больно, т. к. не везде обколол похоже.
Пожаловалась ему, что потуги не получились. А он, что предположил, что так будет, у кого низко малыши, часто так бывает.
Закончив все, мы остались втроём. Малышку положили в какой-то бокс под тепло на 2ч, она там спала, иногда кряхтела) а мы с мужем пообщались, пришли в себя и начали обзванивать близких и друзей. Все были в шоке) как уже родила и тд...
Думала, как рожу, зарыдаю от счастья, а нет, первая слеза скатилась, когда маме позвонила😢
При УЗИ и выписке приглашали за сыночком) и я уверенно отвечала всем, что обязательно)

P.s. Думаю, что у меня были не сложные роды. Практически не визгнула, только на потугах немного. Но и там быстро успокоили, т к наоборот нужно молча тужиться😀 потом одна женщина из медперсонала ещё похвалила, что такая молодая худая, а терпеливая.
Алёшина
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:39
Возраст: 26
Дата рождения: 08.03.1992

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 21 авг 2018, 19:38

Хорошие роды 😍 вы молодцы!
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Yanotik » 21 авг 2018, 21:39

Катюш, умничка, отличные роды)
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Роды

Сообщение ДаринаИгоревна » 22 авг 2018, 16:55

Расскажу и я историю наших родов😅
В общем 20.08.18 поступила я в роддом с открытием 2 пальца, сказали будут вызывать схватки, ну Ок подумала я, и дата классная и по узи и по состоянию уже должна рожать. Вставили как они называют турундочку(бинт смоченый окситоцином), ну начало хватать, а толку к вечеру нет.
Утром 21.08.18 опять вставляют эту турундочку, а она через час или два выпала с меня, и врач сказал смысла вставлять еще нету, ждем либо само к ночи начнется, либо утром прокол пузыря.
Ну я ж такая на радостях мужу звоню, говорю готовся утром папкой стать. Ну он в честь этого пришел с шоколадкой, так как мы вычитали что шоколад вырабатывает в организме свой окситоцин.
Ну съела я кусочек, и пошла в палату.
Сидим с девками ржем над всем, истории травим, а у меня пуз хватает, ну думаю не, вчера так же было, это не оно.
Просидела еще часа пол а оно наростает. Пошла к дежурному врачу, та смотрит, и говорит засекай. Короче проржала я с девками и все схватки.
Потом меня перевели в род зал.
Муж приехал. Я приняла душ со смехом, мне спустили воды, и я осознала что такое потуги буквально через 30-40минут.
Дальше напишу как время будет😘
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Роды

Сообщение Dashutok1986 » 22 авг 2018, 18:25

ДаринаИгоревна писал(а):Расскажу и я историю наших родов😅
В общем 20.08.18 поступила я в роддом с открытием 2 пальца, сказали будут вызывать схватки, ну Ок подумала я, и дата классная и по узи и по состоянию уже должна рожать. Вставили как они называют турундочку(бинт смоченый окситоцином), ну начало хватать, а толку к вечеру нет.
Утром 21.08.18 опять вставляют эту турундочку, а она через час или два выпала с меня, и врач сказал смысла вставлять еще нету, ждем либо само к ночи начнется, либо утром прокол пузыря.
Ну я ж такая на радостях мужу звоню, говорю готовся утром папкой стать. Ну он в честь этого пришел с шоколадкой, так как мы вычитали что шоколад вырабатывает в организме свой окситоцин.
Ну съела я кусочек, и пошла в палату.
Сидим с девками ржем над всем, истории травим, а у меня пуз хватает, ну думаю не, вчера так же было, это не оно.
Просидела еще часа пол а оно наростает. Пошла к дежурному врачу, та смотрит, и говорит засекай. Короче проржала я с девками и все схватки.
Потом меня перевели в род зал.
Муж приехал. Я приняла душ со смехом, мне спустили воды, и я осознала что такое потуги буквально через 30-40минут.
Дальше напишу как время будет😘

Ну не роды а сказка прям
Dashutok1986
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:47
Возраст: 30
Дата рождения: 18.05.1986

Re: Роды

Сообщение ДаринаИгоревна » 22 авг 2018, 19:26

Короче, начались потуги, меня начало вырубать от боли,муж умывал, меня заставляли ходить, даже разрешили на унитазе посидеть. Я уже не могла, зад и перед рвало от боли, тужило, мне разрешали тужится, но толку нет. В общем ложат меня уже рожать, а я как слон, залезть не могу, все болит.
Кое как муж поднял и уложил. Засунули мне руку по локать и говорят тужится.
В общем вылезло с трудом пол головки и я легла спать сказав что больше не могу. На меня начали орать, и от злости я вытужила сыночка. И начала потом ржать, от того что муж насмотрелся.
Девочки, это пзц.
Было все...А он еще и гордится мной.
А сынок умничка, ттт радует нас
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 22 авг 2018, 19:40

Блин, почему я ржу?! 🙈😂😂😂😂😂😂 Особенно от фразы "от злости я вытужила сыночка" 😂😂😂
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 22 авг 2018, 20:10

Дарина😂😂😂, хорошие роды)))
Легла спать)))
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение Саша23 » 22 авг 2018, 20:16

😄😄😄 ой не могу, спать легла) молоток!
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Роды

Сообщение ANTUANETTA » 22 авг 2018, 22:08

😂😂😂
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Роды

Сообщение ИннаАнатольевна » 22 авг 2018, 22:18

А мне не смешно. Меня опять потряхивать начинает.
Дарина, ещё раз поздравляю!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Роды

Сообщение Mulik » 22 авг 2018, 22:22

Я 21.08 только 9 лет назад родила сыночка.И также сказала врачам и мужу на родах, что всё и все меня задолбали, я устала и буду спать))) это на самих потугах уже было.Я реально так устала что просто на некоторое время отключилась.Помню муж меня тряс и спрашивал у врачей не умерла ли я, а мне просто было впадлу глаза открыть и тем более уж что-то говорить))).Видимо 21.08 магическая дата)).

Дарина с сыночком!!!
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение Mulik » 22 авг 2018, 22:25

ИннаАнатольевна писал(а):А мне не смешно. Меня опять потряхивать начинает.
Дарина, ещё раз поздравляю!


Инна не паникуй.может все быстро пройдет.У меня третьи роды самый кайф были.В час ночи поступила в роддом, в 2:50 родила за 2 потуги.Ты уже опытная в этом деле, справишься.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение Вика86 » 23 авг 2018, 03:47

Дарина а, молодчинка))) теперь все позади, восстанавливайся 🌸
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Роды

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 авг 2018, 08:11

Mulik писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):А мне не смешно. Меня опять потряхивать начинает.
Дарина, ещё раз поздравляю!


Инна не паникуй.может все быстро пройдет.У меня третьи роды самый кайф были.В час ночи поступила в роддом, в 2:50 родила за 2 потуги.Ты уже опытная в этом деле, справишься.

Я даже не рассчитываю на это. Второй раз у меня бы л позитивный настрой, но не помогло
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Роды

Сообщение Вика86 » 23 авг 2018, 08:34

Инна, значит третий раз все будет Гуд) я очень надеюсь 😶
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Роды

Сообщение Дашуля))) » 23 авг 2018, 08:53

Mulik писал(а):Я 21.08 только 9 лет назад родила сыночка.И также сказала врачам и мужу на родах, что всё и все меня задолбали, я устала и буду спать))) это на самих потугах уже было.Я реально так устала что просто на некоторое время отключилась.Помню муж меня тряс и спрашивал у врачей не умерла ли я, а мне просто было впадлу глаза открыть и тем более уж что-то говорить))).Видимо 21.08 магическая дата)).

Дарина с сыночком!!!

Ахаха😁 Я родила 21.08 год назад и хоть всю ночь не спала, но была бодрячком. Только когда уже зашивал врач и спрашивал у меня через сколько в следующий раз приду, в каком месяце, какого числа и в какое время. Я ему ответила, что лучше днём, а то я че-то не выспалась😂
Дашуля)))
 
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 05:31
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1996

Re: Роды

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 авг 2018, 11:07

Вика86 писал(а):Инна, значит третий раз все будет Гуд) я очень надеюсь 😶

Я хочу кс
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4