Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Вика86 » 19 июл 2018, 10:01

Ужас ужасный(( и как же беременной можно было к нему возвращаться, слава богу ребенок здоров и родился
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение MK-love » 19 июл 2018, 10:16

Я не поняла про суицид... он уговорил вас убить себя? То есть ему было проще избавиться от вас насовсем?
Или это имелось ввиду про аборт?
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 19 июл 2018, 10:31

ИннаАнатольевна писал(а):Как фильм на канале россия1 посмотрела

Даже хуже. Почему всё таки его не посадили?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олик80 » 19 июл 2018, 10:55

Lida mad писал(а):Думаю после того ,как я поделюсь этим с незнакомыми мне людьми ,станет легче !
Нелегко писать о бывших отношениях ,но я начну свою историю с самого начала .
И так первая любовь. Мне 16 ему 19 ,первые пол года мы вели себя как два ребенка в детском садике ,гуляли за ручку целовались в щёчку , но после того как мне исполнилось 17 я настояла на более серьезных отношениях . Да вы можете сказать зачем так рано , какой же глупый поступок , но я любила этого человека и думала только о том что бы наши отношения закон чились свадьбой ,детьми и долгой прекрасной жизни в браке ! Мой отец не очень любил моего избранного , моя мама органически его не переваривала , все старались огородить меня от него и какой же дурой я была ,что не слушала своих родных . Начала сбегать из дому , не приходила домой с учебы , мои родители даже представить не могли что у меня настолько к нему большие чувства что я подарила ему свою невинность ! В общем продолжалось так примерно ещё пол года. И вот у нас так называемый праздник ,год как мы вместе , тут то как раз начался самый ужасный момент в моей жизни , я познала что такое алкоголь , почувствовала вкус сигарет и самое ужасное что могло бы случиться со мной , начались рукоприкладства с его стороны . Это было очень часто, я его прощала , думала что это я виновата , только в чём я не понимала , ведь это не я гуляла с парнями , а он переводческих изменял мне с моими же подругами . Я молчала не говорила не кому из своих родных . Прошло ещё примерно 3 месяца , я устала все это терпеть , я рассталась с ним , но это не финал этой истории. Через две недели у меня умер отец ,от очень страшной болезни , опухоль мозга ! И первым кто меня попытался успокоить это был именно мой любимый . Я его простила ,мы начали все с начала , примерно 2 месяца все было так же как и сначало отношений , мы были счастливы ,но потом я забеременела , боялась сказать маме , и какой же дурой я была , что согласилась на суицид , да именно с его подачи я решилась на этот шаг , так как мне мы 17 , а ему 20 ,он побоялся уголовной ответственности , помню как сейчас купила таблетки , выпила , позвонила любимому и все очнулась в реанимации рядом мама. Спас меня брат ! Я переехала к ниму , его судили , дали условный срок 1.8 . Побои начались ещё больше , он мог в пьяном угаре перейти домой скинуть меня с кровати , избить , а я просто в одной начнушке в крови бежала босиком по снегу у своему лучшему другу и это не однократно , но под конец моей беременности мне мой друг признался что он любит меня и моего ещё не родившегося ребенка ,я тоже промышляла к нему глубокие чувства , понимала что к так называемой у папе ребенка я уже не чего не чувствую это просто монстр был для меня , но я думала что ребенок должен жить в семье в родной семье , думала что он изменится с привлечением ребенка на свет . Как то в привычную для меня ночь , я на 9 месяце , меня избил "любимый" я убежала к больше чем другу , отошли воды , меня на скорой в больницу , тут же моя мама , брат , мой нынешний муж который был тем самым другом , были тяжёлые роды 18 часов , родилась дочь прекрасная здоровая дочь ! И самым концом этих отношений стал именно в тот день когда у меня был день рождения .я родила 12 января , 26 января у меня день рождения , он этот период времени приходил , навещал , так как я решила жить с мамой первое время после родов . И тут у меня день рождения ,он пьяный избил меня , его даже не остановило то , что у меня был маленький грудной ребенок на руках , в прямом смысле ! Эта была последняя капля , больше я о нем не чего не знаю , я не нуждаюсь в его помощи потому что сейчас у меня есть любимый муж ,который безумно любит мою дочь Алису , он даже записал ее на себя дал ей свою фамилию и отчество , сейчас моему ребенку 2.5 и она любит своего папу хоть он ей и не родной !а родной папа с того момента даже не разу не интересовался жизнью малышки , ему только в течении пол года после нашего разрыва нужна была месть !

Вашим родителям судя по всему на вас наплевать было. Не дай бог моя дочь свяжется с таким маргиналом - прикую к батарее.
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 19 июл 2018, 11:18

Оль, такой метод чреват) в лучшем случае тебе полжизни припоминать будут как ты ребенку жизнь сломала, в худшем те же попытки суицида
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олик80 » 19 июл 2018, 19:38

Кать ну я образно говоря. Но на самотек пускать не стану
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shurypchik » 19 июл 2018, 22:02

Странная какая-то история. Особенно про суицид и уголовную ответственность(за что именно?)
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Delis » 19 июл 2018, 22:35

Shurypchik писал(а):Странная какая-то история. Особенно про суицид и уголовную ответственность(за что именно?)

Я вот тоже не поняла. И зачем подталкивать к суициду, На фоне "его бы посадили, ему 20, а мне 17" Возраст согласия в России с 16 лет.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 20 июл 2018, 00:01

Это явно не в России, такое ощущение, что девушка с переводчиком писала, много косяков по тексту.
Ну и сама история какая-то жуткая и не понятная...
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТашаЦ » 20 июл 2018, 15:21

Меня тоже накрыло сегодня....
Вчера съездила к приставу, она вызывала меня на допрос по поводу БМ. Находится он у них в розыске не один год,не могут найти никак. А он как выяснилось живет и здравствует в другой стране. Мне конечно говорили об этом, но сама не интересовалась, не проверяла инфу. Пристав не раз спрашивала не знаю ли я его номер телефона, не общаюсь ли в соцсетях и тд. Вот честное слово ни разу не возникало такого желания. По началу не хотела с ним общаться из-за обиды, боли,потом новая семья, дети, новые заботы и проблемы. И вчера когда пристав спрашивала о его образовании и виде деятельности на момент совместного проживания, то я уж и не сразу вспоминала. Прям совсем чужой чел. Ну конечно, 15 лет прошло. Ну это не главное.
Так вот, вернувшись домой, в обеденный сон младшей, я залезла в VK и довольно быстро я его нашла. Он не скрывает/ не изменил ни ФИО, ни дату рождения. По фоткам я поняла, что он живет с женщиной и ее дочерью, еще родили общую дочку(об этом мне сообщила еще пристав) Под одной фоткой, на которой старшая девочка получает аттестат он пишет, что рад, гордится ею и счастлив. Блин, так обидно стало. Знать, что где то живет свой родной ребенок, ни разу не поинтересоваться ее жизнью за 15 лет и так возхищаться чужим ребенком. Обидно стало за свою. Цепануло все таки меня его безразличие.
Моего ребенка конечно приняли как родного(ну так мне казалось по крайней мере). О нас с ней заботились, ни когда не упрекали, что жто моя дочь, а не его(моего настоящего мужа). Но в последнее время с дочерью у нас непонимания и ссоры происходят(я писала в др темах как то) и вот после этих всех разногласий я вижу, что муж не интересуется и не разговаривает с дочерью. Холод в отношениях. Общение только через меня. Конечно отчасти она сама виновата, что все так стало, но и муж резковат(это я как мама говорю, остыла/пережила все обидные речи, проглотила и дальше живу. А муж все помнит)
Раньше как и многие наверное я тоже считала, если будут плохо относится к моим детям, то не буду жить с этим человеком, но сейчас понимаю, что все относительно и в каждрй семье, в каждой ситуации свои правила и законы.
Вот поэтому сегодня сижу и слезы градом наворачиваются, от сложившегося климата в семье, от того, что вроде все хорошо, но в тоже время нет. Обидно, по матерински больно, что дочь в один момент перестала быть нужна, важна своему родному отцу и теперь ее жизнью не интересуется мой муж, воспитывавший ее столько лет.
Может сумбурно написала, но наболело девочки(( Извините
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Марика1984 » 22 июл 2018, 04:55

Все у Вас наладиться поверьте
Марика1984
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 13:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 04:48

Доброго времени! Интересно, есть ли здесь дамы, которые запрещают общим детям общаться с бывшими супругами, то биш с отцами. Просто хочется понять: что вами движет и чем вы руководствуетесь? Месть, обида или способ манипуляции?
С уважением.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KisSLOTa » 27 авг 2018, 09:09

Тэрра писал(а):Доброго времени! Интересно, есть ли здесь дамы, которые запрещают общим детям общаться с бывшими супругами, то биш с отцами. Просто хочется понять: что вами движет и чем вы руководствуетесь? Месть, обида или способ манипуляции?
С уважением.

Родной отец моего сына не появляется, чему я рада. А если появится, то сына все равно не увидит, потому что неадекватен. Сын папой называет моего мужа и мы занимаемся усыновлением.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 09:16

А в чем прояаляется неадекватность?
Интересуюсь, потому что хочу понять, зачем мамочки лишают своих детей родных отцов.
Понятно, если он пьющий, психо не уравновешанный тип, но когда абсолютно нормальный и желающий принимать участие в жизни ребенка- вопрос.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 27 авг 2018, 09:50

Мои дети сами не хотят видеться, особенно после его заявлений, что он ДНК будет делать. А младшую не дам. Он больше года не объявлялся, а тут решил в папашу поиграть. А все, облезет. Мои все папой называют мужа . И зачем я буду ребенка травмировать
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 09:56

bahys писал(а):Мои дети сами не хотят видеться, особенно после его заявлений, что он ДНК будет делать. А младшую не дам. Он больше года не объявлялся, а тут решил в папашу поиграть. А все, облезет. Мои все папой называют мужа . И зачем я буду ребенка травмировать

Спасибо, что ответили. Ваша позиция понятна. Здесь, действительно не ясно, как на ребенке отразится, если он год не появлялся да еще с такими заявлениями. Сегодня он хочет быть папой, а завтра может опять перехочет.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 10:50

Тэрра писал(а):А в чем прояаляется неадекватность?
Интересуюсь, потому что хочу понять, зачем мамочки лишают своих детей родных отцов.
Понятно, если он пьющий, психо не уравновешанный тип, но когда абсолютно нормальный и желающий принимать участие в жизни ребенка- вопрос.

Каким образом принимать участие ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 11:02

3д мама писал(а):
Тэрра писал(а):А в чем прояаляется неадекватность?
Интересуюсь, потому что хочу понять, зачем мамочки лишают своих детей родных отцов.
Понятно, если он пьющий, психо не уравновешанный тип, но когда абсолютно нормальный и желающий принимать участие в жизни ребенка- вопрос.

Каким образом принимать участие ?

Общение, воспитание, совместные поездки, времяпровождение. Естественно финансовая поддержка. Отвезти- привезти, забрать. В общем, все, что делают нормальные отцы.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KisSLOTa » 27 авг 2018, 11:16

Тэрра писал(а):А в чем прояаляется неадекватность?
Интересуюсь, потому что хочу понять, зачем мамочки лишают своих детей родных отцов.
Понятно, если он пьющий, психо не уравновешанный тип, но когда абсолютно нормальный и желающий принимать участие в жизни ребенка- вопрос.

Он пьющий, нюхающий, неуравновешенный тип. Начался трэш постепенно и уже во время моей беременности. Сбежала,когда стало реально страшно за свою жизнь. После расставания, пока я сидела в полиции, вырвал ребенка у бабушки из рук и убежал с ним с детской площадки. Потом отдал незнакомым людям и сказал, куда отнести. Так что ни ко мне, ни к ребенку, он не подойдет на пушечный выстрел.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 27 авг 2018, 11:53

Тэрра писал(а):
3д мама писал(а):
Тэрра писал(а):А в чем прояаляется неадекватность?
Интересуюсь, потому что хочу понять, зачем мамочки лишают своих детей родных отцов.
Понятно, если он пьющий, психо не уравновешанный тип, но когда абсолютно нормальный и желающий принимать участие в жизни ребенка- вопрос.

Каким образом принимать участие ?

Общение, воспитание, совместные поездки, времяпровождение. Естественно финансовая поддержка. Отвезти- привезти, забрать. В общем, все, что делают нормальные отцы.

Таких единицы и им вряд ли запрещают общаться.
А если и препятствуют такому нормальному отцу общаться с ребёнком вероятнее всего из-за обиды, эгоизма,ревности или просто тупости. Потом уже и ребёнок не захочет, т.к связь утеряна будет.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nasty85 » 27 авг 2018, 12:13

Мой бывший муж не оказывает ни какой фин помощи ни мне не ребенку, хотя я еще в декрете, а выплаты закончились. Ребенку 1,10. Не препятствую в общении их с свном, считаю не имею морального права лишать ребенка видится с отцом. Подрастет сам решит нужен ему такой папа или нет😏
Nasty85
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:37
Возраст: 30
Дата рождения: 02.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 13:25

Nasty85 писал(а):Мой бывший муж не оказывает ни какой фин помощи ни мне не ребенку, хотя я еще в декрете, а выплаты закончились. Ребенку 1,10. Не препятствую в общении их с свном, считаю не имею морального права лишать ребенка видится с отцом. Подрастет сам решит нужен ему такой папа или нет😏

Я тоже считаю, что ребенок должен сам решать. Ваша позиция достойна уважения.
Спасибо всем, кто высказал свое мнение.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ri_na » 27 авг 2018, 15:17

Я с другой стороны "баррикад". У меня у мужа (живём вместе) есть дочка. Не даёт видится(( У нас вся свястопляска началась когда бывшая жена узнала что он живет со мной!!звонит к дочке,мама бросает трубки посылает на три буквы, звонит поздравить с ДР-тоже самое,передали подарок. Звонит узнать что купить к 1 сентября,сначала был ответ -"у тебя денег не хватит!!!!"а через дня три когда позвонили повторно -сказала что "уже поздно она сама все купила".....и вот что делать???ехать и устраивать разборки,крики,драки-мой не хочет,чтоб дочка его таким помнила. Иди в суд и добиваться через суд видеть с дочкой, больше чем уверена что когда придёшь с приставами будет орать как будто ее режут. Вот и как тут поступить??
Ri_na
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:36
Возраст: 28
Дата рождения: 01.06.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KisSLOTa » 27 авг 2018, 15:26

Ri_na писал(а):Вот и как тут поступить??

В суд идти, естественно.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 16:43

quote="Ri_na"]Я с другой стороны "баррикад". У меня у мужа (живём вместе) есть дочка. Не даёт видится(( У нас вся свястопляска началась когда бывшая жена узнала что он живет со мной!!звонит к дочке,мама бросает трубки посылает на три буквы, звонит поздравить с ДР-тоже самое,передали подарок. Звонит узнать что купить к 1 сентября,сначала был ответ -"у тебя денег не хватит!!!!"а через дня три когда позвонили повторно -сказала что "уже поздно она сама все купила".....и вот что делать???ехать и устраивать разборки,крики,драки-мой не хочет,чтоб дочка его таким помнила. Иди в суд и добиваться через суд видеть с дочкой, больше чем уверена что когда придёшь с приставами будет орать как будто ее режут. Вот и как тут поступить??[/quote]


Та же песня, боролись за ребенка больше года. Когда был у нас ( за редким случаем), к маме домой со слезами уходил, с папой ему интересно.



KisSLOTa писал(а):
Ri_na писал(а):Вот и как тут поступить??

В суд идти, естественно.

Решили через суд, но стало еще хуже. Во - первых суд выделил отцу время с субботы обеда до 11 00 вс., через неделю. И где она справедливость?
А мамашка еще больше взбесилась ( что в суд подали), т.к. до этого момента могла манипулировать- типа больше денег дашь- на дольше возьмешь. А суд все, болты! Вот и промыла ребенку так мозг, что папу своего он теперь боится и вообще никак не идет. А силой, с приставами, только психику травмировать.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 19:15

Финансово папа обязан помогать не зависимо от ничего .
А вы вот как думаете , ребенок возвращается в слезах от папы и начинает утверждать , что у папы лучше , оно надо бывшей . При том на самом деле это же ни всегда ИСТИНА. Папа это праздник ( подарки , веселье ), а мама это уроки , уборка , каждодневный ранний подъем , горькое лекарство , планшет по расписанию , ненавистные прописи , надоедливый английский, утренняя каша , на гарнир шпинат ( просто примеры) . Конечно у папы лучше и совсем ехать к маме не хочется . Вот приезжает он от папы и начинает "злой" маме мозг выносить .
Так же не всегда хочется чтоб посторонняя тетка была с ребенком ( а новая жена папы по всем параметрам просто посторонняя тетка ), при том иногда эти тетки могут частенько меняется .
Ну а если ещё мужик изменил ( это причина развода) , то как должна бывшая думать ? Муж ушел , сейчас ещё и ребенка настраивают против меня ...
И вообще ( я уже писала об этом когда-то ), что когда мужик пошел в загул , он рискует потерять не только жену , но и детей (чаще всего ( практически всегда ) дети остаются с мамой ) , а значит он должен понимать , что при разводе с женой , дети уж точно с ним не останутся . Зная это , он все равно бежит на лево , значит не очень то и дорожит , раз не боится потерять .
Причин очень много , конечно не всегда они справедливы , но есть и обоснованные , хотя вам и не понятные .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 19:23

...
Последний раз редактировалось 3д мама 27 авг 2018, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 27 авг 2018, 19:35

Тань, ну это у вас так. И нам неизвестно что там у вас произошло.

У меня вот подружка тоже говорит, что он им обезьянка что ли на него смотреть. Разошлись по тупому они с мужем. Практически она его выгнала, когда ребёнок родился. Не суть. А вот по факту сыну 17 лет, отца не знает (настраивала она знатно сына против), дедушку бабушку не знает, дядю тётю не знает. Там может и двоюродные есть и ещё какие то родственники. Ну и кому она сделала плохо своим эгоизмом? Только сыну я считаю, лишила его родственников. Даже если он и захочет общаться, пропасть такая. Но и мозги она ему помыла так что и не хочет.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 19:42

Лёлик1 писал(а):Тань, ну это у вас так. И нам неизвестно что там у вас произошло.

У меня вот подружка тоже говорит, что он им обезьянка что ли на него смотреть. Разошлись по тупому они с мужем. Практически она его выгнала, когда ребёнок родился. Не суть. А вот по факту сыну 17 лет, отца не знает (настраивала она знатно сына против), дедушку бабушку не знает, дядю тётю не знает. Там может и двоюродные есть и ещё какие то родственники. Ну и кому она сделала плохо своим эгоизмом? Только сыну я считаю, лишила его родственников. Даже если он и захочет общаться, пропасть такая. Но и мозги она ему помыла так что и не хочет.


Я писала уже когда-то года 3 назад , но этот без разницы , что у нас произошло , главное итог , как поступили по итогу . Даже если мать проб#@дь и алкашка , что алименты не надо платить что-ли , или вещи ребенку не нужны, и их можно на улицу выгнать ???
Лен , ну как ни суть . Ну не просто же она его выгнала . Почему вы считаете что те родственники ему охренеть как нужны.
Последний раз редактировалось 3д мама 27 авг 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 27 авг 2018, 19:52

Тань там в двух словах не расскажешь. Она не захотела жить с ним на съёмной, вернулась к маме с папой, родился малыш и муж не вписался в эту идилию. Начались ссоры, там и мама её внесла лепту. Он тоже не подарок. Но это не повод лишать ребёнка отца. А почему не нужны? Кто решил?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5