Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 19:59

3д мама писал(а):Финансово папа обязан помогать не зависимо от ничего .
А вы вот как думаете , ребенок возвращается в слезах от папы и начинает утверждать , что у папы лучше , оно надо бывшей . При том на самом деле это же ни всегда ИСТИНА. Папа это праздник ( подарки , веселье ), а мама это уроки , уборка , каждодневный ранний подъем , горькое лекарство , планшет по расписанию , ненавистные прописи , надоедливый английский, утренняя каша , на гарнир шпинат ( просто примеры) . Конечно у папы лучше и совсем ехать к маме не хочется . Вот приезжает он от папы и начинает "злой" маме мозг выносить .
Так же не всегда хочется чтоб посторонняя тетка была с ребенком ( а новая жена папы по всем параметрам просто посторонняя тетка ), при том иногда эти тетки могут частенько меняется .
Ну а если ещё мужик изменил ( это причина развода) , то как должна бывшая думать ? Муж ушел , сейчас ещё и ребенка настраивают против меня ...
И вообще ( я уже писала об этом когда-то ), что когда мужик пошел в загул , он рискует потерять не только жену , но и детей (чаще всего ( практически всегда ) дети остаются с мамой ) , а значит он должен понимать , что при разводе с женой , дети уж точно с ним не останутся . Зная это , он все равно бежит на лево , значит не очень то и дорожит , раз не боится потерять .
Причин очень много , конечно не всегда они справедливы , но есть и обоснованные , хотя вам и не понятные .

Случаи, конечно разные. Если бы было вот так, как вы описали, то у меня и вопрос бы этот не возник. Все очевидно. Из выше сказанного разае что, "папа- праздник" подходит. И я здесь обе стороны понимаю. У мамы режим и все такое, а папа, в силу того, что редко видит дитя, хочет доставить ему побольше радости, балует ( это не есть хорошо), но понять можно.
А вот все остальное...
В общем, бывшая супруга (была гораздо моложе), ушла на вольную жизнь и ребенка естесно забрала ( маленький он). Вот у нее, как раз, периодически дяденьки меняются (ребенок даже жаловался, что она заставляла обнимать очередного ухажера, чтобы сфоткать и силой ручку на плече держала, а фото потом бывшему отправляла с подписью- " скоро он будет называть его папой"
Не понимаю
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 20:00

Лен ,тысячи детей живут счастливо , без отцовских родственников , а тысячи несчастны имея таких родственников . Здесь на форуме много историй , про родственников, которые хуже врагов ( это не только с папиной стороны конечно ), поэтому утверждать однозначно , что ребенок без этого общения несчастным стал я бы не стала .

Тем более история путанная ,а значит далеко не однозначная ...
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 27 авг 2018, 20:02

Тань, ну с такими рассуждения и можно от всех родственников отказываться, мало ли что. Чем родственники отца хуже маминых?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 27 авг 2018, 20:19

У подруги детства (кумы) есть сводный брат-сын отца от первого брака. Там мать смогла переступить через обиды и т.д. Жили в разных городах и она отправляла сына к отцу на каникулы. Дети выросли, отца уже нет в живых, а они хорошо дружат, ездят друг к другу в гости (даже я 2 раза была у них в Н. Новгороде). И дети их общаются. И это сводный ей ближе чем родной, который живёт на соседней улице.
А могло бы и не быть этой части жизни у них, если б мама в своё время препятствовать общению с новой семьёй отца.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 27 авг 2018, 20:23

Ага, вот такой вот папа-праздник сорвал своему ребёнку жкт, да так, что вся семья сидела потом полгода на постных супчиках. Потому что 4 летнему ребёнку не объяснишь, почему маме и отчиму можно борщик, а ему нет, что они могут пиццу, а он нет, ну и так далее. При этом папаша прекрасно знал о проблемах жкт и ребёнок просил его отварить ему рис.
Когда ребёнок захотел сам играть на трубе, его конечно же поддержали папа и бабушка, словами примерно такими "ты что на похоронах решил подрабатывать?", а мальчик бредил трубой.
А в этом году вы бы видели как он мурыжил всех с доверенностью на вывоз ребёнка из страны, она до сих пор нужна. Как грит подруга, я не прошу помогать, я прошу не вредить здоровью ребёнка, как физическому, так и душевному, но папе как то плевать, он любит делать типа праздники.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 20:25

В семейном кодексе РФ, четко указано, что ребенок имеет право на общение с обоими родителями и родственниками с обоих сторон. ОН- имеет право, а не мама или папа решает за него! Только у нас это не работает.
Первый муж у меня погиб, когда сыну было 11. Видели бы вы его глаза, когда он смотрел на детей, играющих с папой, слезы на глаза наворачивались. Он вырос, но до сих пор страдает от того, что рядом не было папы. Говорит, хоть какой, но он мне был нужен!
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Дорофея » 27 авг 2018, 20:27

3д мама писал(а):Финансово папа обязан помогать не зависимо от ничего .
А вы вот как думаете , ребенок возвращается в слезах от папы и начинает утверждать , что у папы лучше , оно надо бывшей . При том на самом деле это же ни всегда ИСТИНА. Папа это праздник ( подарки , веселье ), а мама это уроки , уборка , каждодневный ранний подъем , горькое лекарство , планшет по расписанию , ненавистные прописи , надоедливый английский, утренняя каша , на гарнир шпинат ( просто примеры) . Конечно у папы лучше и совсем ехать к маме не хочется . Вот приезжает он от папы и начинает "злой" маме мозг выносить .
Так же не всегда хочется чтоб посторонняя тетка была с ребенком ( а новая жена папы по всем параметрам просто посторонняя тетка ), при том иногда эти тетки могут частенько меняется .
Ну а если ещё мужик изменил ( это причина развода) , то как должна бывшая думать ? Муж ушел , сейчас ещё и ребенка настраивают против меня ...
И вообще ( я уже писала об этом когда-то ), что когда мужик пошел в загул , он рискует потерять не только жену , но и детей (чаще всего ( практически всегда ) дети остаются с мамой ) , а значит он должен понимать , что при разводе с женой , дети уж точно с ним не останутся . Зная это , он все равно бежит на лево , значит не очень то и дорожит , раз не боится потерять .
Причин очень много , конечно не всегда они справедливы , но есть и обоснованные , хотя вам и не понятные .

Это точно. Я ни дня не запрещала видеться с папой, но у нас было такое, что дочка заявила хочу жить у папы(ездила по выходным). На это я согласилась и сказала, что она теперь там будет вставать рано в школу, ходить в кружки и к логопеду, а ко мне если захочет по выходным и мы будем гулять. Подумала она своей 7 летней головой и решила оставить всё как есть. Часто вижу в дестких центрах пап по выходным с детками и для детей это праздник, с мамой надо всё время кудато торопиться и особо не погуляешь(надо ещё есть готовить). Но у нас папа адекватный(хоть и завёл при мне любовницу) и я знаю что ребенок накормлен и всё хорошо(там и бабушка с ними живет).
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 20:37

"Ага, вот такой вот папа-праздник сорвал своему ребёнку жкт, да так, что вся семья сидела потом полгода на постных супчиках"
Праздники разные бывают: у кого то это пица, а у кого то игры, спорт, не без вкусняшек, конечно, но все в пределах разумного.
В целом же, мы все нормальные люди и понимаем, что можно детям- что нельзя.
Думаю, обе стороны не будут довольны друг другом никогда. Как правило, при расставании остаются взаимные обиды и упреки, и все вроде уже сказано- пересказано, а покоя все нет. Вот тут то и выступают дети разменной монетой, поводом придраться. Ты не так одела, не тем накормила, почему он/ она у тебя постоянно болеет, совсем за ребенком не смотришь и т.п.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 20:41

Лёлик1 писал(а):Тань, ну с такими рассуждения и можно от всех родственников отказываться, мало ли что. Чем родственники отца хуже маминых?

Лен , да ничем . Но какая то же причина у нее была , может он ее бил , может унижал , может гулял , может пил ( я из твоего рассказа этого не поняла ).
Мы вот тут некоторым девочкам советуем :" беги от него ", а потом чего , давай ему ребенка на выходные ( значит маме с мужиком небезопасно находится , а ребенку номально) так что-ли ?
А чего папа предпринял и его родственники для общения с ребенком ( я из твоего рассказа этого не поняла ) , может они и не стремились к общению ...

Я не утверждаю что все мужики плохие , я не утверждаю что все новые жены плохие , я не утверждаю что все бывшие - идеальные ( иногда бывает все с точностью наоборот ) , я просто предполагаю , что однозначно утверждать ничего нельзя.
Лен , а по тобой рассказанной ситуации ( с теми данными , которые ты дала ) , вообще просто риторически размышляю ...
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 27 авг 2018, 20:42

"Я ни дня не запрещала видеться с папой, но у нас было такое, что дочка заявила хочу жить у папы(ездила по выходным). На это я согласилась и сказала, что она теперь там будет вставать рано в школу, ходить в кружки и к логопеду, а ко мне если захочет по выходным и мы будем гулять. Подумала она своей 7 летней головой и решила оставить всё как есть"

Вот это истинно мудрый подход!
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 27 авг 2018, 20:46

Тань, а что люди расходятся только если изменяет или бьёт?
Я же начала с того, что они просили ребёнка, а она говорила, что он вам не обезьянка на него смотреть. И не давала.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 27 авг 2018, 21:11

Лёлик1 писал(а):Тань, а что люди расходятся только если изменяет или бьёт?
Я же начала с того, что они просили ребёнка, а она говорила, что он вам не обезьянка на него смотреть. И не давала.

Все 17 лет просили ? Общение по телефону ? Ну ты же сама на 100 % не знаешь , почему выгнала .
Чужая жизнь потёмки .
Родители очень часто принимают за детей решения и только время рассудит , правильное они решение навязали или нет .
Да я даже не считаю что она правильно поступила , просто утверждение , что жизнь ребенка стала несчастной из за отсутствия общения считаю не однозначным .

Кстати на счёт проблематичности в общении (если пацан потом захочет общаться ) , у меня есть живой пример обратного . Бывшая жена моего мужа с детства не общалась с отцом и уж тем более с его родственниками ( кстати наотрез отказывалась общаться и с новым избранником мамы тоже ) , но в 40 лет ( не помню историю ,каким именно образом ) с ней связался брат отца и они начали общаться по Скайпу , потом дядька сам приехал ( город за 1000 км ) , потом она начала к нему ездить , после того как дядька умер , она продолжает ездить в гости к его детям . Было бы желание выход всегда найдется .
У меня зато самая лучшая бывшая жена моего мужа , мы в гости к друг другу ходим 😁, и часами по телефону трещим .
Последний раз редактировалось 3д мама 28 авг 2018, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мармазетка » 28 авг 2018, 05:13

Мой бывший муж пьёт. Я не препятствую общению. А он забирает сына трезвый, приводит пьяный. Ребёнок теперь и сам видеться не особо горит.
Мармазетка
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:09
Возраст: 31
Дата рождения: 23.04.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гулечкп » 28 авг 2018, 07:14

Ладно мама может не дает общаться ребенку с родными бывшего мужа и с самим бывшим(папой).А если родственники мужа сами не проявляют инициативу?Да и если ребенок давно не виделись сними зачем такое общение?Родственники моего бывшего мужа бабушка и дедушка вообще не знают сколько Виталику лет.А зачем это им надо если они его и не ждали.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гулечкп » 28 авг 2018, 07:17

Сейчас в браке я пятый год родители Сергея приняли очень хорошо Виталика да правда они от нас живут далеко в Москве но раз в год приезжают,подарки постоянно присылают.Да и мои родственники Злату это старшая хорошо воспринимают.Все зависит от людей.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гулечкп » 28 авг 2018, 07:38

И вот как раз история по этой теме.
Злату в Ставрополь зовет ее тетя и бабушка.Тетя это родная сестра ее мамы.Я не знаю какой человек ее тетя,но она же приедит обратно в село в Палех,недалеко от Москвы и все расскажет ее матери т.е сестре.А я буду переживать и нервничать.Нет у нас в семье все хорошо.С мамой Злата общается в интернете.Но просто когда девочка после летних каникул у отца услышала от матери и бабушки приедешь домой сдам в интернет.Ну это жесть.Она плакала.😭
В семье у нас все хорошо.😀Все идет своим чередом.Уже так не конфликтует приперлись.Общение с девочкой дружеские😃
Я боюсь что мозги ей там промоют.Сказала мужу.Сережа тоже против ее поездки к родным.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 28 авг 2018, 19:34

Здравствуйте ! От бывшего у меня есть сын уже как 3 года не живем вместе,он женат и я замужем но блин я так скучаю и вспоминаю его 😩😢 нынешний муж в начале он мне очень нравился! Потому что свои привычки не показывал а щас бесит в начале он был таким чистоплотным за собой ухаживал , в душ часто ходил а щас ноги подмышкой ваняет в душ в недели 1 раз ходит и это меня бесит! Устала говорит чтоб он ходил почаще в душ! Лежит в компе играется нет бы сходить в душ ! Каждым днём начинаю его ненавидит ! И за запаха вонючего мы вместе не спим он др кровате я др кровате(((Может я привыкла что бывший мой был чистоплотным ! Люблю бывшего 😩😢 что делать ?щас ответ будет что я Дура !
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 28 авг 2018, 20:47

Meri-Mun, почему же дура! Вы не единственная у кого следующий мужчина оказался в чем то хуже бывшего. Банально, но все познается в сравнении. Наверняка у нынешнего есть и сильные стороны. Если он все же вам чем то дорог, то придется приучать к чистоте. Может как то особенно хвалить его после принятия душа, говорить, что он " вкусненький", " сладенький" и т.п.
Мужчины любят, когда их хвалят. Стараться не пилить ( они тогда из вредности на зло делают), а мягко подталкивать.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 28 авг 2018, 23:32

Тем более у бм уже семья.,ничего не вернуть
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 29 авг 2018, 07:44

Эх говорила я эти слова что вкусненький теперь хочется с.кса с ним 🤣 каждый день бы так вкусненький ))) но блин не доходить и в лицо говорила что мне не нравится мужики который редко ходит в душ и вечно воняют ! Слышала от родной сестренки бм тоже не сладко живут,жена бм стерва аж лицо ему так поцарапала 2 мес он из дома не выходил. После этого у него шрамы остались и ходил он косметологу но все равно видно! Так после этого вся его семья оба мне вспомнили типа я не такая была особенно его мама )ну и за ее мамы я то ушла . Бм мы жили 7 лет
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shurypchik » 29 авг 2018, 08:40

По поводу детей и общения:
Один пример- это мой бывший. Его родители развелись, когда ему был 1 год. Папаша изменил. После этого он его до 16 лет не видел ни разу. Раз в год отец звонил- поздравлял с др через мать. Алименты платил лет до 7-8. Пару раз вяло просил встречи- но мать сказала- не травмируй ребенка. Он и не настаивал. При этом все эти годы ребенок общался с дедом, бабушкой, тетями и дядями по отцу. И в гости сам ездил и к ним они приезжали. Свекровь стол накрывала и сама с тетками по телефону трещала. А вот мужа своего бывшего ненавидит до сих пор. Ревновала, когда сын с ним встречался(хоть и по делу)
Второй пример, плавно вытекающий из первого- мой сын. Мы разошлись, когда я поняла, что он гуляет от меня. Видеться не запрещаю. Алименты платит до сих пор ежемесячно(сыну 16,5). Плюс- вещи покупают. Маленький был- раз в месяц на выходные забирали бывший и бабушка(у нее просто график такой был, так удобнее было), инога чаще. Летом на месяц едет к ней в деревню(там еще прабабка жива). У бывшего новая семья, сын. Мой иногда с братом сводным сидит, хоть и не очень это дело любит- говорит, что тот скандальный очень. Никогда не запрещала видеться, никогда не наговаривала. Ничего от сына не скрываю- да изменял, но это толко наши с ним отношения, ребенок ни при чем.
Были конфликты конечно, когда Тёмка маленьким был. Воскресный папа- это тяжело для мамы как раз таки из-за подарков, режима надо/ненадо, можно/нельзя. Но как-то старались искать компромиссы. Был сложный момент, когда я вышла замуж и через какое-то время сын мужа начал называть папой(по своему желанию), родной тогда психовал, пытался запрещать. У сына слезы... тогда пришлось жестко разговаривать. Потом пытался отомстить: попросил сына свою очередную подружку называть мамой🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Я конечно психанула сначала, но моя мама меня успокоила. Ребенку я ничего не сказала, бывшему тоже. Ничего мз той попытки не вышло, конечно. Какая мама- чужой человек, виделись раз в месяц. Так и живем. У нас 2 папы.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Деми » 29 авг 2018, 09:32

Не к теме конечно,но почему люди называют родных братье/сестер по маме или папе,сводными,они никак не могут быть сводными,потому как мама или папа у них одна/один. Сводные - это дети людей от предыдущих браков,при вступлении в повторный брак их дети становятся сводными.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shurypchik » 29 авг 2018, 10:17

Блин... полезла читать- ты права... а мне все время казалось, что сводные это когда только один из родителей общий...😕
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 29 авг 2018, 11:08

Когда один родитель общий, то дети сродные
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 29 авг 2018, 12:29

Когда один родитель общий - неполнородные.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Деми » 29 авг 2018, 15:31

Это уже кто как хочет называет. Слов миллион. Но суть одна. Они не сводные.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 30 авг 2018, 01:51

В юрлитературе такие братья/сестры называются неполнородными единокровными, если общий отец, и единоутробными, если общая мать. А так да, они не сводные, они наполовину родные))))
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 31 авг 2018, 08:04

Часть2 после общ сестренкой бм , хочу поговорит с ним может вдруг обратно сойдёмся ... я этого так хочу ! Лежала думала он у меня был первым во всем 😊 первый парень ,первый поцелуйи конечно первый муж потом первый с.кс 🤣 не думайте что я уродка и никто не смотрел ! Просто у меня родители очень строгие были . Вот теперь думаю с ним как то встретиться и поговорить если конечно он захочет. А нынешний муж вообще не какой не мясо не рыба своего мнение нет , не скажу что он плохой человек просто он не мой типаж я ошиблась не судите строга ! Как вы думайте мой бм оба мне думает и хотел бы встретиться? Как не как 7 лет вместе жили потом разошлись .
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Тэрра » 31 авг 2018, 10:07

Meri-Mun писал(а): Как вы думайте мой бм оба мне думает и хотел бы встретиться? Как не как 7 лет вместе жили потом разошлись .

Об этом можно только гадать. Мы не знаем ни вас, ни вашего БМ, ни ваших отношений и причин развода. Чисто теоретически, люди частенько вспоминают о бывших, кто то в позитивном, а кто то и в негативном ключе. Часто сравнивают с нынешними. Все зависит от того, как было и от чего расстались. Может,действительно, развод был ошибкой. Предложите встретиться, поговорите и все для себя проясните.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 31 авг 2018, 20:40

Расстались и за ее мамы! каждый день пилила обезательно что то находила для ссоры ! Вот мои нервы не выдержали и я ушла , тогда жили вместе а щас бм живет со своей отдельно 😩
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2