Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Kazanka » 27 авг 2018, 16:42

Yuki_ya писал(а):Подскажите что делать. Были догадки, что муж изменяет мне, но я старалась ненакручивать себя и отгоняла эти мысли, но вчера приехал из командировки которая длилась пару дней, я его встретила как полагается а потом у нас завязался разговор неприятный он мне сказал, что у нас с ним ничего не получается (4 месяца со свадьбы прошло только 5 лет вместе, 3 из которых жили вместе), что я не для семейной жизни, ч расплакалась, он меня успокаивал, говорил, что не хочетделать мне больно.После чего я решила проверить его телефон пока он спал (раньше этого не делала так как доверяла на все 100) и нашла фотки блондинки как она в одних трусиках посуду моет, фотки были сделаны в прошлую его командировку, и это были live фото и жто точно он фоткал. Я не знаю что делать мне, думала смогу сделать вид что ничего не знаю и жить дальше и пытаться улучшить себя, но сегодня при виде его еле сдержала слезы, и так плохо мне, как вспомню эти фото аж ком в горле и дышать тяжело. Может все таки сказать ему что я в курсе, но боюсь что после этого все будет кончено. Он мне еще вчера сказал, что никому меня не отдаст. Хочется поступить мудро...

Поведение его в вашу сторону понятно , он говорит вам что вы не для семьи .... таким образом он завуалированно объясняет , что это он не готов для семьи , натворил делов теперь вас оставляет крайней .советы давать можно много, а решение принимать вам . Сесть с ним поговорить , почему так сделал , если готовы понять , то поговорили и забыли ( хоть и не забудешь ) , но в общение с ним это не выносить , либо пока нет детей бросить его забыть как страшный сон , реабилитироваться и начать жизнь заново.
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 авг 2018, 17:01

Yuki_ya писал(а):Подскажите что делать. Были догадки, что муж изменяет мне, но я старалась ненакручивать себя и отгоняла эти мысли, но вчера приехал из командировки которая длилась пару дней, я его встретила как полагается а потом у нас завязался разговор неприятный он мне сказал, что у нас с ним ничего не получается (4 месяца со свадьбы прошло только 5 лет вместе, 3 из которых жили вместе), что я не для семейной жизни, ч расплакалась, он меня успокаивал, говорил, что не хочетделать мне больно.После чего я решила проверить его телефон пока он спал (раньше этого не делала так как доверяла на все 100) и нашла фотки блондинки как она в одних трусиках посуду моет, фотки были сделаны в прошлую его командировку, и это были live фото и жто точно он фоткал. Я не знаю что делать мне, думала смогу сделать вид что ничего не знаю и жить дальше и пытаться улучшить себя, но сегодня при виде его еле сдержала слезы, и так плохо мне, как вспомню эти фото аж ком в горле и дышать тяжело. Может все таки сказать ему что я в курсе, но боюсь что после этого все будет кончено. Он мне еще вчера сказал, что никому меня не отдаст. Хочется поступить мудро...

А смысл чего-то ждать?? И разговор нужен обязательно! Вы сможете сами дальше жить спокойно? Будете себя накручивать, дальше хуже будет! А пока решитесь...не только в трусах появится в телефоне,и не только блондинка((( уж,извините!(( дети есть? Как я поняла,что нет! Чего боитесь??? Одной остаться! Глупости! А жить и постоянно мучаться в догадках, это брак - только в прямом смысле, не качественная семейная жизнь! Научитесь себя ценить!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Тэрра » 29 авг 2018, 08:52

Yuki_ya писал(а):Подскажите что делать. Были догадки, что муж изменяет мне, но я старалась ненакручивать себя и отгоняла эти мысли, но вчера приехал из командировки которая длилась пару дней, я его встретила как полагается а потом у нас завязался разговор неприятный он мне сказал, что у нас с ним ничего не получается (4 месяца со свадьбы прошло только 5 лет вместе, 3 из которых жили вместе), что я не для семейной жизни, ч расплакалась, он меня успокаивал, говорил, что не хочетделать мне больно.После чего я решила проверить его телефон пока он спал (раньше этого не делала так как доверяла на все 100) и нашла фотки блондинки как она в одних трусиках посуду моет, фотки были сделаны в прошлую его командировку, и это были live фото и жто точно он фоткал. Я не знаю что делать мне, думала смогу сделать вид что ничего не знаю и жить дальше и пытаться улучшить себя, но сегодня при виде его еле сдержала слезы, и так плохо мне, как вспомню эти фото аж ком в горле и дышать тяжело. Может все таки сказать ему что я в курсе, но боюсь что после этого все будет кончено. Он мне еще вчера сказал, что никому меня не отдаст. Хочется поступить мудро...

Все мы разные. Кто то, из за боязни остаться одной, готов делить мужа с другими, а кто то категорически- нет.
Я знаю семьи, где жены мирятся с гулюшками мужей. Все равно, говорят, домой возвращается. Ну, это трындец, как тяжело.
Вспомнила девушку, которая оказалась в такой же ситуации, как у вас. Узнала, в начале стерпела, смолчала, думала перебесится. Стало хуже, не выдержала- сказала, что все знает, скандал- он ушел, ушел к другой, а девушка стала жалеть, что открылась, лучше б, говорит " на двух стульях сидел", хоть чуть чуть, но моим был.
По наблюдениям из жизни, бОльшая часть мужчин имеют связи на стороне.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 29 авг 2018, 15:28

Nadezhda_Kl11 писал(а):Изменила мужу. Ни капельки не сожалею. Танкист фигов

А ты мужу так же смело сказала об этом?
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 авг 2018, 22:44

Тэрра писал(а):Все мы разные. Кто то, из за боязни остаться одной, готов делить мужа с другими, а кто то категорически- нет.
Я знаю семьи, где жены мирятся с гулюшками мужей. Все равно, говорят, домой возвращается. Ну, это трындец, как тяжело.
Вспомнила девушку, которая оказалась в такой же ситуации, как у вас. Узнала, в начале стерпела, смолчала, думала перебесится. Стало хуже, не выдержала- сказала, что все знает, скандал- он ушел, ушел к другой, а девушка стала жалеть, что открылась, лучше б, говорит " на двух стульях сидел", хоть чуть чуть, но моим был.
По наблюдениям из жизни, бОльшая часть мужчин имеют связи на стороне.

В какой-то степени я согласна с вами. Но также по наблюдениям, могу с уверенностью написать, что гуляют те (часто),кто не нагулялся по жизни вообще, в основном крепкую семью строят те, кто в прошлом имел множество связей (и возможно по молодости, по глупости, был женат). То есть готов к нормальной семейной жизни, ему уже не надо искать что-то. Хотя (как мне одна женщина сказала): изменяют все! Только одни "молодцы"(никто и никогда не узнает об этом), а у других "видны концы"(всё время попадаются на изменах!) Но мне ооочень не хочется в это верить, и я всё же надеюсь на то, что есть и третья категория...очень верная! А опираясь на ваш рассказ, я бы не смогла так((( (я имею ввиду "стулья"), я и послала своего первого (со своим "стулом" на все четыре), и жалею, что раньше не сделала! Но всему своё время! Просто многие женщины боятся...Боятся менять что-то, двигаться вперед((( А это нужно делать, не смотря на все препятствия! Лучше один день прожить счастливой, чем год мучаясь, несчастной! Но...все мы разные-это факт!))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Тэрра » 30 авг 2018, 11:58

Много лет работала в мужском коллективе. Со многими были дружеские отношения, часто делились сокровенным, признавались, что погуливают от жен, чисто, чтобы "справить нужду", по молодости- часто, с возрастом- все реже, но ни дай бог, чтобы супруга узнала! Только под " грифом особой секретности", разводиться и не думают.
А когда вот так, в открытую, не стирая компромат в телефоне,... очевидно, что браком не особо то и дорожит.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 авг 2018, 16:02

Это точно! Здесь уважением к семье, к жене и не "пахнет" даже(( "справить нужду":) это точно. Даже жаль "туалеты", в которые эта нужда справляется. Хотя они себя считают самыми счастливыми! Очень хочется доверять любимым мужчинам)) Жаль, что многие носят статус "любимый" незаслуженно!(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Жанна Дарк » 01 сен 2018, 19:07

Привет девчонки . С парнем уже 4 года вместе, к браку пока не идёт . Он у меня работает вахтой в газовой отрасли . Уезжает по 2 месяца . Никогда не изменяла, но тут что-то получилось, был у меня день рождения в августе. Я с девчонками напилась . И так получилось заболтался с одним и все (((((( очень жалею. Парня терять не хочу . Но самое ужасное, что у меня была сильная задержка . Купила тест показал ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! А в то время парень Был на вахте. Гинеколог все подтвердил. Даже не знаю что делать. Аборт не могу , это грех . А парню как сказать не знаю ... спасайте девчонки !!!
Жанна Дарк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 18:59
Возраст: 19
Дата рождения: 09.12.1998

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 01 сен 2018, 21:42

Жанна Дарк писал(а):Привет девчонки . С парнем уже 4 года вместе, к браку пока не идёт . Он у меня работает вахтой в газовой отрасли . Уезжает по 2 месяца . Никогда не изменяла, но тут что-то получилось, был у меня день рождения в августе. Я с девчонками напилась . И так получилось заболтался с одним и все (((((( очень жалею. Парня терять не хочу . Но самое ужасное, что у меня была сильная задержка . Купила тест показал ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! А в то время парень Был на вахте. Гинеколог все подтвердил. Даже не знаю что делать. Аборт не могу , это грех . А парню как сказать не знаю ... спасайте девчонки !!!

Говори правду, раз пьяная себе не хозяйка, зачем парню жизнь портить. И не стоит лгать что это ребёнок от вашего мч, к добру такое не доводит. И тут вам самой решать, что важней, отношения либо ребёнок от случайной интрижки...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 01 сен 2018, 21:47

Вот же ж ситуация((( не позавидуешь.
Кроме горькой правды выхода не вижу, он же не дурак. Или поймет и простит, или нет...говорить, что от него ребенок и преждевременно родился, это подло и несправедливо по отношению к обоим. А с "отцом" только вот раз так получилось и вы больше не общаетесь и знать друг друга не знаете? Или все же это знакомый?
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 02 сен 2018, 05:02

Жанна Дарк писал(а):Привет девчонки . С парнем уже 4 года вместе, к браку пока не идёт . Он у меня работает вахтой в газовой отрасли . Уезжает по 2 месяца . Никогда не изменяла, но тут что-то получилось, был у меня день рождения в августе. Я с девчонками напилась . И так получилось заболтался с одним и все (((((( очень жалею. Парня терять не хочу . Но самое ужасное, что у меня была сильная задержка . Купила тест показал ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! А в то время парень Был на вахте. Гинеколог все подтвердил. Даже не знаю что делать. Аборт не могу , это грех . А парню как сказать не знаю ... спасайте девчонки !!!

Вот уж действительно баба пьяная-псд@ чужая.....правду и только правду....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 02 сен 2018, 08:46

Жанна Дарк писал(а):Привет девчонки . С парнем уже 4 года вместе, к браку пока не идёт . Он у меня работает вахтой в газовой отрасли . Уезжает по 2 месяца . Никогда не изменяла, но тут что-то получилось, был у меня день рождения в августе. Я с девчонками напилась . И так получилось заболтался с одним и все (((((( очень жалею. Парня терять не хочу . Но самое ужасное, что у меня была сильная задержка . Купила тест показал ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! А в то время парень Был на вахте. Гинеколог все подтвердил. Даже не знаю что делать. Аборт не могу , это грех . А парню как сказать не знаю ... спасайте девчонки !!!

За то что не идете на аборт...уже вас уважаю! Но нельзя ему врать( все тайное становится явным! Всегда! Поэтому признаться - лучший выход, и принять его решение. Оно может быть для вас неожиданным, мужчины тоже могут удивлять) Так и не поняла...с кем ночь провели (заболтались), он знакомый ваш? Или нет (если не секрет, конечно)?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Дорофея » 02 сен 2018, 12:03

Случайное не случайно! А вообще этот парень вам наверно подходит. Один раз и беременность, а со своим четыре года и никак. Кто подходит друг другу они и через презерватив и через ок. Вы нас в курсе держите, а то переживаем за вас.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 02 сен 2018, 13:48

Да уж, мало того, что переспала с другим так ещё и запузатилась от него.
Девочки где ваш мозг или при виде мужского хрена он отключается.
Не понимаю я такое.
Самое главное это оправдание, что по пьяные.
Жесть
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 02 сен 2018, 14:17

Девушка написала одно сообщение. Вряд ли она здесь ещё появится
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 02 сен 2018, 14:26

Ин да понятно. Но это же капец.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 02 сен 2018, 19:25

Не можете вы ядом не брызгать) интоксикация наверное будет , если не будут писать такие посты,на которые можно свою правду кинуть
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Domi » 02 сен 2018, 19:26

Катериша писал(а):Не можете вы ядом не брызгать) интоксикация наверное будет , если не будут писать такие посты,на которые можно свою правду кинуть

А что надо написать,что она молодец?
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Лианна » 02 сен 2018, 21:19

Domi писал(а):
Катериша писал(а):Не можете вы ядом не брызгать) интоксикация наверное будет , если не будут писать такие посты,на которые можно свою правду кинуть

А что надо написать,что она молодец?

Вообще ничего не писать, просто пройти мимо поста. Вопрос был что делать и как быть, а не про моральную сторону вопроса
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Измена.

Сообщение Жанна Дарк » 02 сен 2018, 22:17

Девчонки Неет! Парня своего очень сильно люблю! Но в последний год почувствовала холод в его отношении ко мне, но знаю, что он меня тоже любит, видимо из-за работы так.
Изменила со старым знакомым, когда-то с ним общались близко, дружили. И в тот день, когда была с ним, наконец почувствовала себя желанной как женщина. Не чувствовала себя так давно, вот и дала слабину. Очень сожалею и раскаиваюсь в этом. Но девочки, надеюсь вы меня поймёте, ведь наверняка многие были в подобной ситуации.
Не знаю что делать дальше... врать парню, говорить, что от него и быть с ним, или рассказать правду и остаться одной с ребёнком...
Жанна Дарк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 18:59
Возраст: 19
Дата рождения: 09.12.1998

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 02 сен 2018, 23:01

Жанна Дарк писал(а):Изменила со старым знакомым, когда-то с ним общались близко, дружили. И в тот день, когда была с ним,

С этим человеком нет вариантов наладить отношения? Сказать ему о результате вашего последнего "общения"?
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение Настюшка___ » 02 сен 2018, 23:48

Что? Простите??? Месяц??? Серьезно?? И так крышу сносит? Я парня с армии жду, ему служить 1,5 года. 10/18 прошло уже. Я ни разу не посмотрела на других пацанов. В каком бы состоянии не была. Все праздники и торжества конечно проходят без него. Ну и что? Это же не повод изменять! Так нельзя! Это не любовь называется. А мч у Вас просто очень любит вас и боится потерять, вот и простил вам. Головой нужно думать, а не другим местом ...
Настюшка___
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 23:40
Возраст: 20
Дата рождения: 09.01.1998

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 сен 2018, 07:34

Жанна Дарк писал(а): Но девочки, надеюсь вы меня поймёте, ведь наверняка многие были в подобной ситуации.

Это вряд ли
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 03 сен 2018, 08:48

Жанна Дарк писал(а):Девчонки Неет! Парня своего очень сильно люблю! Но в последний год почувствовала холод в его отношении ко мне, но знаю, что он меня тоже любит, видимо из-за работы так.
Изменила со старым знакомым, когда-то с ним общались близко, дружили. И в тот день, когда была с ним, наконец почувствовала себя желанной как женщина. Не чувствовала себя так давно, вот и дала слабину. Очень сожалею и раскаиваюсь в этом. Но девочки, надеюсь вы меня поймёте, ведь наверняка многие были в подобной ситуации.
Не знаю что делать дальше... врать парню, говорить, что от него и быть с ним, или рассказать правду и остаться одной с ребёнком...

Тут уже предположили, что вы здесь больше не появитесь) Ну, что вам написать...Ситуация сложная. Я никогда не была такой, так как считаю, что измена - это гадко, подло,и не честно. Но вас осуждать не буду, это ваша жизнь. Почему вы думаете, что парень не простит, узнав правду? Вы на 100% уверены? В любом случае...нельзя с ним продолжать жизнь с обмана, дальше хуже будет( Только в кино...она рожает, он ребенка воспитывает, узнает правду, но прощает, так как ребенка полюбил и считает своим! Хотя...у нас жизнь иногда - настоящее кино. В общем в этой ситуации вы должны сами себе помочь! И решить...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 03 сен 2018, 09:18

А как парень чувствовать себя будет? Только за порог, а она опять в чужую койку.
Отпусти его,пусть жизнь себе не ломает.
Да и от кого Б,надо бы рассказать,но думаю жениться он не заспешит
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 03 сен 2018, 11:41

Сказать правду надо в любом случае? Сама бы как хотела быть обманутой, воспитывать чужого ребёнка? Это ж не сериал какой то, ложь раскроется рано или поздно.
Ума хватило изменить, надо и отвечать за свои поступки. Почему не предохранялась? Хотя бы после если уж такая ситуация? Лет то сколько, 19?😳
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Лю » 03 сен 2018, 11:52

Начинать семью со лжи - плохое дело. Всё равно раскроется, причём в самый неподходящий момент.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 сен 2018, 13:04

ОченьЛасковаЯ писал(а):Тут уже предположили, что вы здесь больше не появитесь)

Никак мимо пройти не можешь, да?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 03 сен 2018, 13:12

Жанна Дарк писал(а):Девчонки Неет! Парня своего очень сильно люблю! Но в последний год почувствовала холод в его отношении ко мне, но знаю, что он меня тоже любит, видимо из-за работы так.
Изменила со старым знакомым, когда-то с ним общались близко, дружили. И в тот день, когда была с ним, наконец почувствовала себя желанной как женщина. Не чувствовала себя так давно, вот и дала слабину. Очень сожалею и раскаиваюсь в этом. Но девочки, надеюсь вы меня поймёте, ведь наверняка многие были в подобной ситуации.
Не знаю что делать дальше... врать парню, говорить, что от него и быть с ним, или рассказать правду и остаться одной с ребёнком...
когда любят, никогда не пойдут изменять. У вас скорее чувство собственности и страх. Но речь не об этом. Вам стоит сказать правду своему парню, и сообщить о Б "знакомому" с которым провели ночь, ибо исходя из опыта моей тёти, ложь по поводу Б приводит к такому же исходу - одна с ребёнком.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 03 сен 2018, 13:13

ИннаАнатольевна писал(а):
Жанна Дарк писал(а): .

Это вряд ли

++++++++++
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1