Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Lollipop_Kate » 31 авг 2018, 08:08

Вы взрослые люди,к чему эти игры?
Приезжаете за вещами и спокойно говорите,что чувствуете. Если он еще испытывает чувства,то ответит взаимностью (если,конечно,гордость не взыграет),ведь нельзя разлюбить человека за 2 дня. Если снова начнет ту же пластинку,то успокоиться и жить дальше. Какой смысл стучаться в закрытые ворота?
Возможно он действительно устал и больше не хочет отношений с вами
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 31 авг 2018, 08:10

Merikova писал(а):Что мне теперь делать ??я же хочу быть с ним
Я ему написала вчера смс спросила ‘серьёзно когда ты приезжаешь ‘он ответил ‘я тебе уже все серьёзно сказал»
У меня осталось у него много вещей и теперь думаю если поехать под предлогом забрать их ,что мне сказать как помериться?

Такое поведение ещё больше раздражает. Когда человеку говоришь, все точка! А он цепляется за тебя, липнет, навязывается... Оставь его. Если твоё, то сам вернется
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Annemy » 31 авг 2018, 08:30

ИннаАнатольевна писал(а):
Merikova писал(а):Что мне теперь делать ??я же хочу быть с ним
Я ему написала вчера смс спросила ‘серьёзно когда ты приезжаешь ‘он ответил ‘я тебе уже все серьёзно сказал»
У меня осталось у него много вещей и теперь думаю если поехать под предлогом забрать их ,что мне сказать как помериться?

Такое поведение ещё больше раздражает. Когда человеку говоришь, все точка! А он цепляется за тебя, липнет, навязывается... Оставь его. Если твоё, то сам вернется

Вот все правильно сказала! Должна быть у женщины гордость! Ну устал он добиваться твоего внимание, нафига ты ему....он тоже человек и тоже заслуживает любви, внимания и уважение...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Merikova » 31 авг 2018, 09:36

Я не верю что за пару дней такое могло произойти ,звал меня и на следующий день уже другая девушка .просто не мог так поступить,или я сама себя утешаю
Я ему сказала что мне стало не все равно ,я все исправлю и буду рядом как он хотел .Спрашиваю когда приедешь ,он говорит в зачем ехать никт не ждёт,я говорю что я жду.Он сказал не знает когда
И была бы девушка если новая он бы вообще не общался со мной.
Merikova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:46
Возраст: 21
Дата рождения: 25.12.1996

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лесандра » 31 авг 2018, 10:08

🤦🤦🤦Извините, вы как собака на сене. То отшивали, а теперь, когда забил на вас, сразу нужен стал. На месте мужика, я б послала далеко и надолго в мягкой форме, если б не дошло, то уже грубее. Зачем навязываться человеку, которому это уже не нужно🤷
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 31 авг 2018, 10:44

Некоторые женщины как мороженое, сначала холодные, потом таят, потом липнут
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Annemy » 31 авг 2018, 12:16

И когда происходит последнее, очень хочется вымыть руки с мылом!
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Yulia Maka » 31 авг 2018, 15:42

У меня была похожая ситуация в юности. Только наоборот у меня перегорело. Встречались с парнем, а от него прям холодок. Говорит "позвоню", не позвонит, лишний раз первым не напишет. Толком не ухаживал, а меня к нему тянуло. В какой-то момент меня эта котовасия достала, я себя тож люблю и такого не заслуживаю...тем более в то время еще один парень ухаживал. И в общем я тому сообщила, что расстаемся. Он был удивлен, но ответил, что хорошо.
Через время нас снова вместе свела судьба и вот тут он прям как влюбился и начал очень активно ухаживать. А я уже как-то не особо хотела. Он меня все с родителями хотел познакомить, что для него очень серьезный шаг, а я в то время повод искала расстаться. В общем обманным путем привез меня все же с родителями знакомить...те так рады, давай обнимать, целовать, в общем приняли, как родную...я тогда не знала куда провалиться, у самой то уже был план, как разбежимся. Родители у него конечно золотые, но не с ними же жизнь строить. И вот в итоге не смотря на то, что он весь стал для меня идеальным, вот прям ничего уже не хотелось. В итоге завязалась ссора, где я была виновата, и по началу на меня наезд. Потом я ему, что да вот такая плохая, давай расходиться. Так потом он еще и уговаривал все же быть вместе, что прощает меня. Но нет. Если ушли чувства, то вероятнее и не вернутся. Ни секунды не жалела, что расстались и обратно никогда не тянуло. Был просто интерес, как у него жизнь сложилась, не более
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nikatara » 31 авг 2018, 17:07

Yulia Maka писал(а):У меня была похожая ситуация в юности. Только наоборот у меня перегорело. Встречались с парнем, а от него прям холодок. Говорит "позвоню", не позвонит, лишний раз первым не напишет. Толком не ухаживал, а меня к нему тянуло. В какой-то момент меня эта котовасия достала, я себя тож люблю и такого не заслуживаю...тем более в то время еще один парень ухаживал. И в общем я тому сообщила, что расстаемся. Он был удивлен, но ответил, что хорошо.
Через время нас снова вместе свела судьба и вот тут он прям как влюбился и начал очень активно ухаживать. А я уже как-то не особо хотела. Он меня все с родителями хотел познакомить, что для него очень серьезный шаг, а я в то время повод искала расстаться. В общем обманным путем привез меня все же с родителями знакомить...те так рады, давай обнимать, целовать, в общем приняли, как родную...я тогда не знала куда провалиться, у самой то уже был план, как разбежимся. Родители у него конечно золотые, но не с ними же жизнь строить. И вот в итоге не смотря на то, что он весь стал для меня идеальным, вот прям ничего уже не хотелось. В итоге завязалась ссора, где я была виновата, и по началу на меня наезд. Потом я ему, что да вот такая плохая, давай расходиться. Так потом он еще и уговаривал все же быть вместе, что прощает меня. Но нет. Если ушли чувства, то вероятнее и не вернутся. Ни секунды не жалела, что расстались и обратно никогда не тянуло. Был просто интерес, как у него жизнь сложилась, не более
➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Все о свадьбе

Сообщение madam_natalka » 02 сен 2018, 17:27

Привет всем. Очень нужен совет. Как своего любимого мужчину подталкнуть к женитьбе. Он разведен. Я вдова. Встречаемся, у нас любовь. Но в первом браке он обжегся и я так поняла жениться больше не хочет. А я хочу быть с ним каждый день и каждую ночь. А не встречаться раз в неделю. Что делать?
madam_natalka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:22
Возраст: 43
Дата рождения: 03.04.1975

Re: Все о свадьбе

Сообщение KisSLOTa » 02 сен 2018, 20:52

madam_natalka писал(а):Привет всем. Очень нужен совет. Как своего любимого мужчину подталкнуть к женитьбе. Он разведен. Я вдова. Встречаемся, у нас любовь. Но в первом браке он обжегся и я так поняла жениться больше не хочет. А я хочу быть с ним каждый день и каждую ночь. А не встречаться раз в неделю. Что делать?

Так он даже жить вместе не хочет, ему не надо. Штамп это вообще ваша несбыточная фантазия.
KisSLOTa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:05
Откуда: Тула
Возраст: 25
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лианна » 02 сен 2018, 21:25

Согласна на все 💯! Если он даже жить вместе не предлагает и его устраивают встречи раз в неделю, о какой свадьбе речь?...
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Julia_T » 02 сен 2018, 23:21

Кого -то куда -то толкать это тупиковый путь развития отеошений. Либо наслаждайся любовью в таком виде, либо говори ему, что ткбя не устраивает и смотри по ситуации.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Все о свадьбе

Сообщение Gotessa » 03 сен 2018, 09:14

madam_natalka писал(а):Привет всем. Очень нужен совет. Как своего любимого мужчину подталкнуть к женитьбе. Он разведен. Я вдова. Встречаемся, у нас любовь. Но в первом браке он обжегся и я так поняла жениться больше не хочет. А я хочу быть с ним каждый день и каждую ночь. А не встречаться раз в неделю. Что делать?

Знакомый тоже не собирался жениться после неудачного опыта. Только после рождения второго ребенка расписался с девушкой и без ее принуждения
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Sweet Tender » 04 сен 2018, 11:01

?!))
Последний раз редактировалось Sweet Tender 04 сен 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Sweet Tender » 04 сен 2018, 11:04

!
Последний раз редактировалось Sweet Tender 04 сен 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение НатальяD » 04 сен 2018, 11:57

?????
Sweet Tender, если это "история вашей жизни" и во 2 сообщении вопросы, то к этой теме не относится. Есть тема про приёмных детей и опекунство.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Sweet Tender » 04 сен 2018, 12:14

?
Последний раз редактировалось Sweet Tender 04 сен 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 04 сен 2018, 20:04

Sweet Tender, а зачем вам сейчас что-то менять юридически? Ну нашли братьев, узнали все и хорошо. Общайтесь и живите дальше. Тем более приемные родители я так поняла были достойные люди. К чему эта вся волокита и вообще вопросы
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Все о свадьбе

Сообщение Sweet Tender » 04 сен 2018, 20:33

madam_natalka писал(а):Привет всем. Очень нужен совет. Как своего любимого мужчину подталкнуть к женитьбе. Он разведен. Я вдова. Встречаемся, у нас любовь. Но в первом браке он обжегся и я так поняла жениться больше не хочет. А я хочу быть с ним каждый день и каждую ночь. А не встречаться раз в неделю. Что делать?

Раз в неделю? Скорее всего у него другие планы на счёт тебя... Это предположение...боюсь утверждать
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nikatara » 11 сен 2018, 17:11

Здравствуйте, девочки! Я недавно наткнулась на странных "особей женского пола", что под видео беременной тройняшками женщины, и коментами, призывающими подумать, кем они хотят быть, либо Б с огромным пузиком, либо куклами, начали нести всякое, типо что для женщины есть большие и достойные цели в жизни, нежели рожать детей. Что родить ребёнка, это самая бесполезная цель, и всё в этом духе. Честно говоря, волосы дыбом встают. О чем, так сказать, думают наши школьницы??? С чего они решили, что Б, это фу??? Что вы думаете по этому поводу?? 🤷‍♀️
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Julia_T » 11 сен 2018, 22:03

Как и по поводу всего остального думаю, что каждый человек волен стремиться к тому, что ему длрого и важно. И материнство это не всегда первая и единственная цель в жизни некоторых женщин, они имеют полное право на это.
Я сама, собственно, отношусь к числу тех, кто считает, что быть мамой -это не единственный и не всегда главный способ реализоваться для женщины.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Олик80 » 11 сен 2018, 23:27

Julia_T писал(а):Как и по поводу всего остального думаю, что каждый человек волен стремиться к тому, что ему длрого и важно. И материнство это не всегда первая и единственная цель в жизни некоторых женщин, они имеют полное право на это.
Я сама, собственно, отношусь к числу тех, кто считает, что быть мамой -это не единственный и не всегда главный способ реализоваться для женщины.

++++
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nikatara » 12 сен 2018, 07:45

Julia_T писал(а):Как и по поводу всего остального думаю, что каждый человек волен стремиться к тому, что ему длрого и важно. И материнство это не всегда первая и единственная цель в жизни некоторых женщин, они имеют полное право на это.
Я сама, собственно, отношусь к числу тех, кто считает, что быть мамой -это не единственный и не всегда главный способ реализоваться для женщины.

Я всё понимаю, но вы же не будете на каждом углу орать, что Б женщина похожа на свинью, и огромный живот - это фу??
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Julia_T » 12 сен 2018, 07:54

Nikatara писал(а):
Julia_T писал(а):Как и по поводу всего остального думаю, что каждый человек волен стремиться к тому, что ему длрого и важно. И материнство это не всегда первая и единственная цель в жизни некоторых женщин, они имеют полное право на это.
Я сама, собственно, отношусь к числу тех, кто считает, что быть мамой -это не единственный и не всегда главный способ реализоваться для женщины.

Я всё понимаю, но вы же не будете на каждом углу орать, что Б женщина похожа на свинью, и огромный живот - это фу??

Нет, конечно, но это вопрос воспитания, а не убеждений. Поэтому здесь просто нужно делать вывод, что женщины, кричащие так, просто невоспитаны.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 12 сен 2018, 08:00

Так это подростки, несут всякую чушь по многим вопросам так. Кто то вот кричал, что является чайлдфри, теперь счастливая мамочка😂
Ну а вообще согласна с Юлей, если человек не хочет рожать, это её выбор или не доросла до этого ещё, всему своё время, не клеймить же за это?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Annemy » 12 сен 2018, 08:09

У меня коллега строго против детей! Вообще! И постоянно возмущается, что тем у кого дети положен отпуск летом , остальным вне каникул...когда я была беременная третьим, сильное тошнило на работе ( кухня, запахи....) Так она давала мне самую противную работу ( не тяжелую, но часто противно пахнущую) приговаривая что рожать это мой выбор....но вот она такая умная что рожать не будет, им с мужем дети не нужны, все равно в старости с детьми ты или без в доме старости окажемся, так типа зачем сейчас рвать опу, лучше жить для себя....Так что таких везде достаточно..это не подросток, а молодая женщина 35 лет
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 12 сен 2018, 17:38

Подростки могут на все писать фу. Все перерастет и изменится.
Да и не всем нравится вид огромного живота
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Дорофея » 13 сен 2018, 05:39

Annemy писал(а):У меня коллега строго против детей! Вообще! И постоянно возмущается, что тем у кого дети положен отпуск летом , остальным вне каникул...когда я была беременная третьим, сильное тошнило на работе ( кухня, запахи....) Так она давала мне самую противную работу ( не тяжелую, но часто противно пахнущую) приговаривая что рожать это мой выбор....но вот она такая умная что рожать не будет, им с мужем дети не нужны, все равно в старости с детьми ты или без в доме старости окажемся, так типа зачем сейчас рвать опу, лучше жить для себя....Так что таких везде достаточно..это не подросток, а молодая женщина 35 лет

У нее было тяжелое детство и еще вокруг приговаривали- дети это бедность. Вот она дорвалась до денег и пытается восполнить свое детство. Она сейчас ребенок! А как вы думаете ребенок хочет рожать и воспитывать детей? Нет конечно. У нее есть муж(друг) с которым она играет и все хорошо. Если бы не было мужа, то возможно она бы хотела ребенка, так как те дети которым родители не уделяют внимание просят родить братика или сестричку(на самом деле они не хотят сестру, они хотят играть с родителями им скучно и кажется, что с появлением сестры появится подруга с которой можно играть).
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Annemy » 13 сен 2018, 07:13

Не знаю как у нее там В детстве было...но возможно вы правы
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1