Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Mironova » 03 сен 2018, 17:42

Всем привет ) так подучилась что вышла замуж, родила ребёнка ) но как говорится с мужем не сошлись характерами ))) развелись )))) познакомилось с парнем , начались отношения , начали жить вместе ,! У меня есть ребёнок от первого брака , нынешней молодой человек не ревнует к бывшему мужу, по крайне мере этого не показывает )))) и у нынешнего парня была семья , к него тоже есть ребёнок , со своей бывшей женой практически не общается , раньше общался с ней хорошо , но меня это начало напрягать , ну вы понимаете женщины 😀 ревнуем , сами проблемы придумываем и т.д )))) ну в общем он с бывшей женой общается исключительно только по поводу сына )))) но конечно же все равно у меня лично какая то ревность проскакивает хотя ему доверяю , да и он повода не даёт )))
Yulia Mironova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:35
Возраст: 24
Дата рождения: 16.05.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alua » 07 сен 2018, 17:41

Сил больше нету. Не знаю что делать. Посоветуйте. У меня второй брак у него тоже второй брат. От первого брака у него двое детей. Разведён он уже давно, не я стала причиной развода. Его бывшая жена стала выманивать деньги детьми, хотя в начале года, он выплатил ей алименты на 2-3 года вперёд (Большая сумма была) сама видела эту бумажку, но уже поздно увидела . Сейчас я беременна, через месяц рожать. У него кредит у меня кредит, я в декрете не работаю.Он стал обманывать на счёт своей зп. Залезла в сотку и вижу как он отдаёт ей в месяц 100- 150 тыс. А мне говорит что за кредит свой оплатил. При чем деньги отдаёт на руки. Т.е не как алименты. Сколько было ссор и моих слез. Больше всего раздражает что начал врать и скрывать бюджет наш. Недавно узнала что сидит на сайте знакомств, опять ссора ругань. Не признает что это он. Помогите пожалуйста, что делать? Нервы уже не выдерживают.
Alua
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Возраст: 32
Дата рождения: 27.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kazanka » 07 сен 2018, 20:45

Alua писал(а):Сил больше нету. Не знаю что делать. Посоветуйте. У меня второй брак у него тоже второй брат. От первого брака у него двое детей. Разведён он уже давно, не я стала причиной развода. Его бывшая жена стала выманивать деньги детьми, хотя в начале года, он выплатил ей алименты на 2-3 года вперёд (Большая сумма была) сама видела эту бумажку, но уже поздно увидела . Сейчас я беременна, через месяц рожать. У него кредит у меня кредит, я в декрете не работаю.Он стал обманывать на счёт своей зп. Залезла в сотку и вижу как он отдаёт ей в месяц 100- 150 тыс. А мне говорит что за кредит свой оплатил. При чем деньги отдаёт на руки. Т.е не как алименты. Сколько было ссор и моих слез. Больше всего раздражает что начал врать и скрывать бюджет наш. Недавно узнала что сидит на сайте знакомств, опять ссора ругань. Не признает что это он. Помогите пожалуйста, что делать? Нервы уже не выдерживают.

Алия, он отдаёт же не чужим людям а детям своим , раз даёт значит считает нужным , а с вами так поступает , потому что есть напор с вашей стороны поэтому скрывает ... он должен помогать им , а так как знает заранее вашу реакцию поэтому начал скрывать ( мое мнение)
Сидит на сайте знакомств значит , что то упустили вы ... потеряли ниточку ...
Вам сейчас нельзя нервничать , думайте больше о ребёнке которого под сердцем носите , старайтесь не пилить его . После родов , поговорите . Задавайте прямые вопросы , чтобы ответ был не односложным , если есть проблема то она скорее в недопонимании вашем с ним.
Наберитесь терпением ... я желаю вам , чтоб все было хорошо у вас, пусть это будем временным недоумение. Нет семей где нет проблем , нужно просто вовремя найти причину , и самое главное не забывайте , что ваш будущий ребёнок ничем не отличается от тех двух деток , не обижайте даже мысленно их .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alua » 07 сен 2018, 23:16

Когда я выходила замуж, я была согласна и понимала что детей нужно кормить и выплачивать алименты. Но в начале года отдать деньги в размере маленькой 1 комнатной квартиры, я немного не понимаю.... ведь он продал недостроенный частный дом... когда у нас нету даже своей Квартиры, нет своего угла, кредиты у него. Я этого не понимаю. Хорошо отдал, я смерилась, денег уже не вернуть. Год ещё не закончился а она уже просит деньги
Alua
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Возраст: 32
Дата рождения: 27.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение фауна » 08 сен 2018, 09:06

Kazanka писал(а):
Alua писал(а):Сил больше нету. Не знаю что делать. Посоветуйте. У меня второй брак у него тоже второй брат. От первого брака у него двое детей. Разведён он уже давно, не я стала причиной развода. Его бывшая жена стала выманивать деньги детьми, хотя в начале года, он выплатил ей алименты на 2-3 года вперёд (Большая сумма была) сама видела эту бумажку, но уже поздно увидела . Сейчас я беременна, через месяц рожать. У него кредит у меня кредит, я в декрете не работаю.Он стал обманывать на счёт своей зп. Залезла в сотку и вижу как он отдаёт ей в месяц 100- 150 тыс. А мне говорит что за кредит свой оплатил. При чем деньги отдаёт на руки. Т.е не как алименты. Сколько было ссор и моих слез. Больше всего раздражает что начал врать и скрывать бюджет наш. Недавно узнала что сидит на сайте знакомств, опять ссора ругань. Не признает что это он. Помогите пожалуйста, что делать? Нервы уже не выдерживают.

Алия, он отдаёт же не чужим людям а детям своим , раз даёт значит считает нужным , а с вами так поступает , потому что есть напор с вашей стороны поэтому скрывает ... он должен помогать им , а так как знает заранее вашу реакцию поэтому начал скрывать ( мое мнение)
Сидит на сайте знакомств значит , что то упустили вы ... потеряли ниточку ...
Вам сейчас нельзя нервничать , думайте больше о ребёнке которого под сердцем носите , старайтесь не пилить его . После родов , поговорите . Задавайте прямые вопросы , чтобы ответ был не односложным , если есть проблема то она скорее в недопонимании вашем с ним.
Наберитесь терпением ... я желаю вам , чтоб все было хорошо у вас, пусть это будем временным недоумение. Нет семей где нет проблем , нужно просто вовремя найти причину , и самое главное не забывайте , что ваш будущий ребёнок ничем не отличается от тех двух деток , не обижайте даже мысленно их .

Не думаю что в месяц 100-150 тыс тратится на нужды детей.Не которые мамы и рубля не видят , которые горе папаши дают детям.А тут за сто тыс , не перебор ли если уже завел новую семью.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 08 сен 2018, 09:08

фауна писал(а):
Kazanka писал(а):
Alua писал(а):Сил больше нету. Не знаю что делать. Посоветуйте. У меня второй брак у него тоже второй брат. От первого брака у него двое детей. Разведён он уже давно, не я стала причиной развода. Его бывшая жена стала выманивать деньги детьми, хотя в начале года, он выплатил ей алименты на 2-3 года вперёд (Большая сумма была) сама видела эту бумажку, но уже поздно увидела . Сейчас я беременна, через месяц рожать. У него кредит у меня кредит, я в декрете не работаю.Он стал обманывать на счёт своей зп. Залезла в сотку и вижу как он отдаёт ей в месяц 100- 150 тыс. А мне говорит что за кредит свой оплатил. При чем деньги отдаёт на руки. Т.е не как алименты. Сколько было ссор и моих слез. Больше всего раздражает что начал врать и скрывать бюджет наш. Недавно узнала что сидит на сайте знакомств, опять ссора ругань. Не признает что это он. Помогите пожалуйста, что делать? Нервы уже не выдерживают.

Алия, он отдаёт же не чужим людям а детям своим , раз даёт значит считает нужным , а с вами так поступает , потому что есть напор с вашей стороны поэтому скрывает ... он должен помогать им , а так как знает заранее вашу реакцию поэтому начал скрывать ( мое мнение)
Сидит на сайте знакомств значит , что то упустили вы ... потеряли ниточку ...
Вам сейчас нельзя нервничать , думайте больше о ребёнке которого под сердцем носите , старайтесь не пилить его . После родов , поговорите . Задавайте прямые вопросы , чтобы ответ был не односложным , если есть проблема то она скорее в недопонимании вашем с ним.
Наберитесь терпением ... я желаю вам , чтоб все было хорошо у вас, пусть это будем временным недоумение. Нет семей где нет проблем , нужно просто вовремя найти причину , и самое главное не забывайте , что ваш будущий ребёнок ничем не отличается от тех двух деток , не обижайте даже мысленно их .

Не думаю что в месяц 100-150 тыс тратится на нужды детей.Не которые мамы и рубля не видят , которые горе папаши дают детям.А тут за сто тыс , не перебор ли если уже завел новую семью.

Он же ещё и алименты за 3 года вперёд оплатил. Я представляю, что там за сумма космическая. Ещё и по 100к отдает, ещё и втихоря. Там дети свои, а жена беременная наверно чужим что ли?!(риторический вопрос)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alua » 08 сен 2018, 16:25

Как быть? Помогите. Доверия уже к нему нету. Приходится все проверять, так ведь он на мне экономит, говорит нету денег.
Alua
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Возраст: 32
Дата рождения: 27.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 08 сен 2018, 18:23

А нет тут никакого универсального совета к данной ситуации. Вашу семью и ваши отношения только вы знаете.
Сколько у него детей от первого брака? Может у них есть какие-то проблемы? По здоровью, финансовые?
Суммы вы называете очень большие и вряд ли без явной причины он так сильно старается им помочь, даже в ущерб нынешней семье.
По мне, так если у вас состояние не бедственное, живете нормально, долги не копаться, кредиты платятся, то немного надо осадить. Вернуть доверительные отношения и чтоб, если муж и признается, то не закатывать ему скандал.
Может он понимает, что в скором времени у вас будет ваш общий малыш и он уже не сможет так сильно помогать своим детям от первого брака, вот и старается сейчас выложиться по полной. Уверена ни вас, ни вашего общего малыша тоже в обиде не оставит. Это хорошо, что он не просто бык производитель, но и заботливый отец.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 08 сен 2018, 19:18

Yulia Maka писал(а):А нет тут никакого универсального совета к данной ситуации. Вашу семью и ваши отношения только вы знаете.
Сколько у него детей от первого брака? Может у них есть какие-то проблемы? По здоровью, финансовые?
Суммы вы называете очень большие и вряд ли без явной причины он так сильно старается им помочь, даже в ущерб нынешней семье.
По мне, так если у вас состояние не бедственное, живете нормально, долги не копаться, кредиты платятся, то немного надо осадить. Вернуть доверительные отношения и чтоб, если муж и признается, то не закатывать ему скандал.
Может он понимает, что в скором времени у вас будет ваш общий малыш и он уже не сможет так сильно помогать своим детям от первого брака, вот и старается сейчас выложиться по полной. Уверена ни вас, ни вашего общего малыша тоже в обиде не оставит. Это хорошо, что он не просто бык производитель, но и заботливый отец.

Так делал бы это официально, чтоб потом, если вдруг возникнет финансовая опа, его приставы за неуплату алиментов не прижали. А так получается, что и алименты платит кругленькую сумму и помимо них ещё накидывает немало, а беременной жене шиш даёт.
То, что он платит алименты, помогает, как может, эоо молодец, но забивать и экономить на другой семье тоже неправильно, я этого не понимаю 🤷
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лианна » 08 сен 2018, 20:26

Вообще это какая то странная история... алименты по 100-150 тысяч в месяц, а вас послушать то вам шиш... да ещё и за кредиты не платит. Вам на жизнь вообще ничего не остаётся? Просто чтоб такие деньги платить, это сколько ж надо надо зарабатывать?... и чтобы настолько в ущерб своей новой семье, в которой скоро ребёнок родится... что то либо вы, либо ваш муж не договариваете...
Лианна
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:28
Возраст: 34
Дата рождения: 13.11.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 08 сен 2018, 21:03

Может у него бизнес, который такой хороший доход приносит🤔 Но, в любом случае, как-то все странно.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 08 сен 2018, 21:26

И своей квартиры нет
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лесандра » 08 сен 2018, 21:29

Н-да, парадокс
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 09 сен 2018, 01:25

nitusik. писал(а):И снова сразу подвох ищите. А может они из Казахстана, где деньги как раз и измеряются тысячами.

Ну девушка же пишет, что оплатил алименты за 3 года, что в сумме, как 1-я квартира. Хоть на какие деньги переведи, это не мало.
Но видимо есть на то причина
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alua » 10 сен 2018, 06:59

nitusik. писал(а):И снова сразу подвох ищите. А может они из Казахстана, где деньги как раз и измеряются тысячами.

Да вы правы, забыла написать, мы из другой страны, если перевести на доллары примерно 150 выходит. Я извиняюсь что сразу в долларах не написала. Ведь здесь все из разных городов
Alua
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Возраст: 32
Дата рождения: 27.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alua » 10 сен 2018, 07:01

Да, я пишу из другой страны, если перевести на доллары это примерно 150-200 долларов.
Alua
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Возраст: 32
Дата рождения: 27.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 10 сен 2018, 07:50

Я тоже склоняюсь к тому, что суммы в тенге указаны. А по поводу отступных в большом размере, так они с продажи дома.
И наверное всё же изначально неправильная тактика. Скандалами ничего не решишь. Но если он туда такие деньги отдаёт, значит ему есть в этом резон. Пересмотрите ваши отношения, возможно он решил что первая жена лучше и надеется на возвращение в семью
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alua » 10 сен 2018, 22:25

Вы думаете что он туда собирается.... не задумывалась об этом. Но тогда зачем ему сидеть на сайте знакомств?
Alua
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Возраст: 32
Дата рождения: 27.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 11 сен 2018, 09:46

Самооценку свою повышает наверное)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 11 сен 2018, 10:13

Так значит, проблема именно в нем. и, вы уверены, что он детям деньги отдаёт? может, поэтому и официально и не передаёт " детям "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 11 сен 2018, 13:58

Может они действительно детям не доходят,а он этим прикрывается. Сам тратит спокойно на свои нужды
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 22 сен 2018, 11:21

Ни как не могу решиться позвонить бывшему или нет 😥 он женат и я замужем . Просто хочу встретиться и поговорить . 😥😥😥блин скучаю ....
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Яна1985 » 22 сен 2018, 14:28

Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 22 сен 2018, 14:32

Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

++++
Не нашла блюющий смайлик
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 22 сен 2018, 17:53

Ну а я вот разыскать хочу, набить морду, ну и от его 💩 увернуться успешно при этом... и ... ускакать в голубые дали со свидетельством о разводе в зубах 😂
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Яна1985 » 22 сен 2018, 20:27

😂😂😂😂😂😂 единомышленники ))))
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 23 сен 2018, 22:47

Люди разные! после 7 лет брака трудно забыт (((( хочу вернуть бывшего , жена его беременна но и пофиг потому что она разрушила мою семью ! Я имею права теперь моя очередь буду жестоко мстить !
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 23 сен 2018, 22:54

Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите !
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 24 сен 2018, 07:56

Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Абсолютно согласна!
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 24 сен 2018, 07:59

Meri-Mun писал(а):
Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите !

Да что за бред. Я вот с Яной солидарна, но с бу развелась через 13 лет брака. И есть у меня мужчина. И мне тоже дико про такое читать. Займитесь уже собой, нефиг лезть в чужие отношения. Это ж как надо низко себя ценить
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2