Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Деми » 08 сен 2018, 19:56

Всем спасибо.
Яна,без веры в себя врядли что-то получится. Нужно с себя начать,а дальше по обстоятельствам.
Последний раз редактировалось Деми 08 сен 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Роды

Сообщение Деми » 08 сен 2018, 19:58

Mulik писал(а):Деми умничка.После кс и сама.Имя красивое.Моя подрунька после кс тоже очень мечтала сама но увы.Ты прям счастливица.Пиши чаще, не пропадай.

Спасибо Анечка. До сих пор не верится,что уже все позади и самое прекрасное впереди.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 08 сен 2018, 21:26

Деми молодец! Хорошо что все получилось! Очень важен настрой внутренний. Тоже ер после кс и время в родах примерно такое же и так же схватки лежа пришлось терпеть под ктг и так же малышка долго опускалась ))))). Только вам с эпидуралкой повезло!)))
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение Yanotik » 08 сен 2018, 21:33

Да нет, девочки, я не то что бы в себя не верю, я не верю скорее в то что меня пустят в ер
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 10 сен 2018, 21:54

Яночка ну не пустят и не пустят! Главное что б хорошо все сделали и мамочка с малышиком были здоровы и счастливы! А когда маленько чудо будет сопеть мирно на ручках уже не будет никакой разницы ер или кс! Главное что рядом!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение Iryna » 19 сен 2018, 18:26

Вот и я добралась))
Вообщем 28 августа обнаружила выделения-кусочек прозрачный,как гель)начитавшись вас знала,что может пробка,но ниче не беспокоило,поэтому я успокоилась.на след день на учет к г по графику надо было..вечером у меня начались выделения светло-светло коричневатые,но опять-таки больше ничего..никаких симптомов.я испугалась-написала г в частную,она сказала надо к врачу.на след.утро поехала на прием плановый к г,она послушала,сердцебиение ок,все ок,я залазить на кресло,а у меня слегка потекло что-то по ноге..я в шоке..ну думаю,может недержание..мало ли..она решила перестраховаться,сказала,сто может подтекание вод и по скорой отправляет меня в роддом,так как ктг и тд только в роддоме можно..а у меня как раз 36 недель,после этого приема должна была подписывать ехать обменку..и так как не подписано-везут меня не в тот родлом,где хотела рожать-а по месту проживания..я в панике..но по статистике роды начинаются с того,сто воды отошли меньше,чем у 20%,поэтому пока туда доехала успокоилась немного..меня смотрят там на кресле!говорят,что не воды вроде☝🏻берут ,делают тест на подтекание вод!он отрицательный!☝🏻мне говорят,что все ок,но на всякий случай надо ктг и узи и тд.если все ок-домой,я соглашаюсь ,а они меня в отделение патологии!делают узи-все ок,ктг-отлично,кресло-все ок.но домой не отпускают-типа до утра ждать анализы результаты!обращаю внимание,что результаты анализов-общего крови,биохимии,круппу крови🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️мочу🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️хотя я все сдавла на день раньше.ну,пофиг.утром все ок-результаты отличные-отпускают домой)я довольная еду домой)не рожаю ж еще))и рано)36 недель ровно)это четверг)думаю,как раз завтра поеду подпишу обменку в роддом,в который хочу и ок)муж уезжает в командировку на день,в пятницу должен вернуться)у меня как не было никаких симптомов так и нет,выделения прошли совсем)я ночью уснуть не могла,топтала,села пожевать фисташек,чувствую,что как в туалет хочу,и думаю,вот давит,что уже как недержание..встаю с кровати,а у меня как плюх..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Роды

Сообщение Iryna » 19 сен 2018, 18:37

Как потекло по ногам..я давай салфетками «затыкать»первая мысль-уписиваюсь,потом смотрю на руки..а это реально не моча..понимаю,что воды..вроде перестало лить..делаю 2 шага и снова плюх..у меня слезы,паника пздц,мужа нет,полпервого ночи,звоню ему,плачу,что воды отошли..он:как отошли..короче..а у меня вообще ниче не соьрано в роддом!куплено,но не соьрано!не постирано-поглажено..я успокаиваюсь и становлюсь гладить детское-отпаривать,стоб можно было взять с собой.позвонила родителям,они приехали за мной,мама мне мол поехали бигом,а я как танк,все нормально,надо собраться..пока выехали,то уже начались схватки несильные,но слегка уже чувствовала..поехали мы сами в тот роддом,в который я хотела-на свой страх и риск-могли не принять и отправить по месту проживания..а по скорой туда бы отправили-по проживанию,а я не хотела в него категорически-там ужас и ад-суток до этого мне там хватило..короче приехали мы в приемного в полтоетьего ночи в роддом,в который хотела..смотрят на кресле,раскрытие 1 палец,не отказали,никуда не отправили-все ок..оформляют меня в отделение патологии-мол ждать..говорят,засекай,как буду схватки каждые 5 мин-скажи-придет врач..не проходит и 20 мин,а у меня уже меньше 5 мин,иду к медсестре,оназвонит врачу-та ей мол,когда будут каждые 3 мин-пусть скажет,проходит мин 10 и у меня уже каждые 3 мин!я уже терпеть не могу,хожу по отделению плачу,чтоб девочек в палате не будить..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Роды

Сообщение Iryna » 19 сен 2018, 18:47

Иду к медсестре,зовите врача не могу мол..зовет,еле залажу на кресло,а она мне:у тебя только 2 см раскрытие!!это было начало 6 утра.мол ждать еще ого-го,что я должна дышать на схватке,а я стону,что ребенку не хватает кислорода,что мол до 7 лежать мне точно..и уходит..и у меня капец схватки еще сильнее,я стону,до полукрика,по-другому дышать не получается..короче меня начинает в туалет ,а он в другом конце,ч пока дойду,меня вроде разрывает,вроде все,дошла обратно,снова в туалет..так я короче и проходила..стону,плачу,рычу..девочки в отделении начали просыпаться,встреяают меня в туалете,мол,се мне не уколят обезбол,сто я так мучаюсь..тут полседьмого..заходит врач мужик какой-то серьезный вроде и злой и такой мне:давай на кресло..у меня схватка,я корчусь,жду пока пройдет,стоб залезть,а он:давай давай залазь..а я не могу уже..и к слову,после того,как меня посмотрели в начале 6,схватки у меня были каждую минуту-интервал и по длительности минута-две..он смотри меня,и мол,давайте клизму ей и спускайте в родзал-как и та говорила..мне делают клизму,правда непонятно для чего,я уже и так все что можно опустошила😂переодевают меня во все одноразовое,щаматывают ноги эластичным бинтом и медсестра ведет меня со всем моим лахмотьям. В родзал..я уже идти не могу,стону аж до крика,за стенки держусь,меня женщина какая-то мол,давай давай а то до родзала не дойдешь..а я думаю,как не дойду,у меня открытие было 2 см,1 см в час-мне ж еще ждать и ждать..мужу сказала ночью чтоб в ночь не несся,а с утра,все равно успеет,мне еще ждать и ждать😂
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Роды

Сообщение Iryna » 19 сен 2018, 18:56

Захожу в родильное отделение,плачу,вижу на посту людей,прошу им уколоть мне обезболивающее..п онимне:заходи в зал,воач посмотрит и скажет..заводят меня в родзал-зашла я туда в 07:09 утра..ложат меня на это чудо-кровать-кресло..короче и такие:ну что рожаем,я им:как рожаем?а они:ну полное раскрытие у тебя!а я уже на схватках ору..реально не могла больше сдерживаться..роды у меня принимало врача 3-4,интерны были..я орала как резанная,реально,они мне,мол дышать надо и тд..а я не могу реально..и тут приходит этот дядька,который строгий и давать мне вставлять люлей,что я ребенку не даю кислород и чтоб я не орала и давай мне рассказывать,сто делать..только благодаря такой встряске я начала хоть слушаться..я не знаю,сколько было потуг и тд..но помнб момент,когда они мне все:не тужься,а я не могу,оно само,а они держат и не дают ребеночку выйти..короче в 07:20 я родила свою малявочку..)сразу на грудь мне положили,а она не кричит,кряхтит,но не кричит..справа от меня неонатолог,я ей:че она не кричит,а она:подожди сейчас,и через пару сек закричал мой пупс..)и мне уже было все равно,что со мной и как))потом взяли ее взвесили и померяли,укутали))и вернули мою драгоценную 2820 гр и 50 см))потом взяли пуповинную кровь-мы сдавали в банк,плаценту родила(она у меня из 2 долек была)..а потом наложили на всякий случай 1 шовяик какой-то,который и не надо было..я уже смеялась,шутили с врачами)без надрывов,разрезов и тд)все целое))хотя роды оч стремительные..))и только благодаря врачам,оказывается,что моя куколка сильно быстро пошла в родовые пути и мышцы не успели,и поэтому они ее тогда держали,и я не тужилась(это было буквально до 1 мин),у меня там все потянулось,и зайка вышла)))и мама целая)))
Потом сразу к груди..и тд..отошла я быстро..ходить стала быстро..у малой делтушка была и гематомка родовая на голове,но уже все прошло..я счастлива)))и муж))и вообще))
Когда рожала были мысли-кто на такое еще пойдет,никогда))а когда положили на грудь)боль прошла..и я думаю:можно и за вторым)))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Роды

Сообщение Malshka » 19 сен 2018, 20:15

Ирина, молодец!!! С доченькой)) здоровья вам обоим!!!
Malshka
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:53
Возраст: 33
Дата рождения: 29.07.1985

Re: Роды

Сообщение Annuta358 » 19 сен 2018, 21:03

Ирина, отличные роды! История душевная, даже смешно было чуть, когда про кресло читала, как ты у Гини залазила 😄
Ты молодец, что все сама да без обезболивающего! Растите здоровенькими 🌺🌺🌺
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 20 сен 2018, 05:51

Ирина, молодец ) хорошие роды😀
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 29 сен 2018, 22:38

Моя малышка поела, уснула, и ее унесли))
Итак, с самого начала рассказывать не буду, начну с поступления в рд.
Приехала я со схватками каждые 10 минут, пока оформляли, они стали чаще и больнее, ходила, спину терла и живот, было полегче. Поднялись наверх, там в одном родовом принимали роды, поэтому сказали подождать, когда освободятся. Схватки все болючее. Минут через 20 меня загнали на кресло, пощупали, посмотрели, хотели пузырь прокалывать, но воды сошли сами. Вся процедура достаточно болезненная. Раскрытие 5, отправили на клизму, там сказали терпеть, сколько могу, потом на унитаз и подмываться. Я там чуть не свихнулась на этом унитазе🤦 На ногах, кстати, легче терпеть схватки. После этого меня опять подняли на 5 этаж, положили на ктг, поставили катетер и что-то ввели, по-моему, окситоцин, но немного (после родов, кстати, на эту тему с врачом трепались ещё), сказали лежать и дышать, при схватках глубокий вдох через нос и выдыхать через рот, в остальное время дышать, как обычно, раскрытие 6. Телефона у меня с собой не было, поэтому время засечь не могла. Подходили ко мне довольно часто, схватки становились все чаще и больнее, терпела и пыталась расслабиться, спросила, как поймут, что раскрытие полное, сказали, что я сама об этом скажу, мне в туалет по-большому захочется. Ещё через время схватки стали почти нетерпимые, я начала постанывать, стараясь отвлечь себя песней, поставили капельницу с каким-то обезболивающим и спазмолетиком, сразу подействовало, голова закружилась и начала засыпать. Схватки чувствовала, но уже терпеть было легче. Спросила, сколько будет действовать и можно ли потом ещё дозу, сказали, что ставится один раз и действует полтора часа. Выразила надежду, что за это время успею родить😁 Меня спустили с небес на землю😂 Всё это делала акушерка. Через полчаса пришла врач, посмотрела и ушла, со словами "лежи и дыши, старайся расслабиться, не напрягайся". Ещё примерно через полчаса меня начало тужить, позвала акушерку пару раз, но вряд ли она услышала, зашла девушка молодая, тоже акушерка (Света, кажется), попросила её позвать свою, но та пришла сама. Рассказала ей, что да как, она врача позвала, та пришла, посмотрела, раскрытие полное, на схватке сказала потужится, объяснила, как. Схватка отпустила, сказала лежать и не тужится, пока не придёт. Девушка остаётся со мной, а врач и акушерка идут готовить родовую. Не тужится и при этом продыхивать схватку получается через раз, но стараюсь не кричать, девушка поддерживает морально, а я яро тру поясницу, чтоб облегчить боль. Минуты тянутся бесконечно. Кстати, когда не могла сдержать потугу, что-то выливалось, может остатки вод. Спросила, который час, было 8,минут через 15 за мной пришли и повели в родовую, уложили на кровать, привязали ноги, подняли полусидя, объяснили схему и понеслось. Было три схватки по 3 потуги каждая, но родила на третьей схватке со второй потуги. На первой потуге сделали надрез, а то не проходила моя кроха. Как только в родильном тужится начала, так схватки стали реже, аж зло взяло 😁 Короче родилась моя кроха с обвитием...ручки🤔 Положили её на меня и накрыли сверху чем-то, первый раз голосок подала, как только её вытащили и затихла, потом когда пуповину обрезали пискнула, а кряхтеть и недовольничать стала уже у меня на животе под покрывалом 😁 Через какое-то время её забрали, как раз послед надо было рожать. Мне его потом показали и показали, куда пуповина прикрепилась, прям на краю была. Дальше сделали несколько уколов обезболивающих и начали зашивать. Надрез сделали не посередине, а ближе к правой стороне, внутренние швы тоже есть, только я так и не поняла, это я порвалась или разрезали 🤔 ну да не суть) две недели сидеть нельзя, на 5 сутки внешние швы снимут, а внутренние рассосуться через 3 месяца сами, сказали, чтоб не пугалась, когда нитки выпадать начнут😁 Ещё провели инструктаж, что и как делать. Короче, мне придраться не к чему, врач(Алла Георгиевна) и акушерка(Диана Геннадьевна) мне понравились и я им тоже,врач даже похвалила😆. Пока зашивали, поболтать успели, посмеяться. Малышку на два часа приносили, она покушала, дама моя действительно с характером, потом уснула и её унесли, принесут утром. Меня спустили в после родовое, в палате нас двое будет) девушка вот утром сегодня мальчика родила. Приходила акушерка после родового отделения, дала список трав каких-то и индивидуальный градусник, сказала каждое утро мерить температуру. Вот так как-то 😊 Года через полтора, может, ещё раз наведаюсь сюда😳 Ещё надо будет не забыть позвонить завтра моей гине😊
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 сен 2018, 22:54

Лесандра, хорошая история! А почему малышку унесли? Ты температуру только не подмыхой меряй, а в локтевом сгибе. А то от приходящего молочка может быть повышенная
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 29 сен 2018, 22:58

ИннаАнатольевна писал(а):Лесандра, хорошая история! А почему малышку унесли? Ты температуру только не подмыхой меряй, а в локтевом сгибе. А то от приходящего молочка может быть повышенная

Мне так и сказали, либо в локтевом сгибе, либо под мыхой, но в обратную сторону, как бы на спине. Но я лучше в локте буду, удобнее.
Малышку унесли, чтоб я выспалась. Утром принесут и все, насовсем уже со мной будет. Мне сейчас вставать нельзя, лежу на животе. И сказали каждое утро по 30 минут на животе лежать
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение Yanotik » 29 сен 2018, 23:03

Саш, молодец!!! Внутри тебя точно разрезать не могли, порвалась 😁 тока зачем эпизио если малышка маленькая совсем? Врачи блин...
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Роды

Сообщение Yanotik » 29 сен 2018, 23:04

У нас после КС уже через 6 часов вставать заставляют и ребенка вручают))) а тут прям курорт))))
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 29 сен 2018, 23:07

Yanotik писал(а):Саш, молодец!!! Внутри тебя точно разрезать не могли, порвалась 😁 тока зачем эпизио если малышка маленькая совсем? Врачи блин...

Она не проходила(( я совсем узкая. Если, простите за подробности, даже муж с трудом пролазил, что уж про ребёнка говорить😳 Там объёмы побольше 😁
Даааа, у нас курорт) И отношение соответствующее)) Сказали самой не вставать, только когда акушерка поднимет
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение Yanotik » 29 сен 2018, 23:09

Саш, а тебе ее ночью на кормление будут приносить? Я б на твоём месте проконтролировала, моему сыну всю микрофлору убили смесью...до 5 месяцев с коликами потом мучались...
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 29 сен 2018, 23:13

Yanotik писал(а):Саш, а тебе ее ночью на кормление будут приносить? Я б на твоём месте проконтролировала, моему сыну всю микрофлору убили смесью...до 5 месяцев с коликами потом мучались...

Это единственная ночь, когда она будет отдельно. Мне её часов в 5 принесут. Про кормление я что-то не спросила(( У меня в голове каша была
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение Вика86 » 30 сен 2018, 02:47

Саша, я пожелала тебе легких родов и легла спать))) встала у нас 7 утра сейчас, а она уже и родила и историю написала ))) молодечик, поздравляю еще раз🌸

Забрали, может потому что крошечка, понаблюдать)
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 30 сен 2018, 03:08

Вика86 писал(а):Саша, я пожелала тебе легких родов и легла спать))) встала у нас 7 утра сейчас, а она уже и родила и историю написала ))) молодечик, поздравляю еще раз🌸

Забрали, может потому что крошечка, понаблюдать)

Спасибо)) Я как-то даже не ожидала, что рожу так быстро и сил почти не затрачу. Ну, по ощущениям. Хотя в первые минуты, когда малышку с живота забрали измерять, взвешивать, обмывать и пеленать, у меня такая сонливость была. Меня в порядок пока приводили, акушерка из грудничкового подошла и начала рассказывать про прививки, которые у нас в рд делают (от гепатита и ещё чего-то, 2 или 3 прививки она назвала), сказала, что это если нет противопоказаний и только с согласия матери. Завтра будут анализы брать у малышки. А сегодня сказали "Пусть эту ночь у нас побудет, тебе нужно восстановиться и выспаться после родов". За вес ничего не говорили) Да и она на вид такая крепенькая, да и по тому, как она мой сосок куматозила, сил ей не занимать😁 Я родилась 49см 2900, вот муж не знаю, но тоже небольшой был) Так что ей не в кого великаншей быть, ну и срок опять же 39 недель, в 40 была бы побольше чуть-чуть😁 но я рада, что она сейчас родилась, а то в 40 недель я б на британский флаг порвалась бы😁 в так только на наш родной триколор😀
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение Пари* » 30 сен 2018, 03:19

Саша, вот молодец!!! Я вчера не успела написать, хотелось легких родов пожелать, сейчас зашла, а ты уже все! И леща успела покушать и дочу родить )))) умница, быстро справилась, такой персонал еще хороший попался, сразу какие то капельницы и обезболивающие... Не мурыжили, быстро - быстро и принцесса уже с тобой 👍👍👍 вселяют позитивный настрой такие истории родов )
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Роды

Сообщение Светик07 » 30 сен 2018, 04:23

Yanotik писал(а):Саш, а тебе ее ночью на кормление будут приносить? Я б на твоём месте проконтролировала, моему сыну всю микрофлору убили смесью...до 5 месяцев с коликами потом мучались...

В первые слышу, что смесью можно «убить микрофлору»...меня с сыночком не разлучали, изначально на гв, а коликами мучались чуть ли не до года.... мне кажется, что это не только от гв или нет зависит, но от индивидуальных особенностей организма🧐
Светик07
 
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:37
Возраст: 35
Дата рождения: 21.08.1983

Re: Роды

Сообщение Светик07 » 30 сен 2018, 04:24

Лесандра, замечательные роды!!! Еще раз поздравляю😍
Светик07
 
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:37
Возраст: 35
Дата рождения: 21.08.1983

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 30 сен 2018, 06:16

Саш, какие хорошие роды)) умница 🤣. Я ещё утром когда ты про Леща написала, подумала точно родишь сегодня 😉
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение natalka0607 » 30 сен 2018, 07:50

Саш, молодец! Хороший рассказ и хороший настрой. И а первый день после родов пигешь, что ещё хочешь👍. Мега женщина 😁😁😁😁😁

Ян, у меня дочка тоже 2400 родилась, немного треснула кожа. Хоть и крошка, а не прошла. А с Севкой в 2870 резали, не мой размерчик 😄😄😄😄
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Роды

Сообщение Лесандра » 30 сен 2018, 08:03

Я не то, что в первый день, я ещё когда меня штопали сказала, что через годик-полтора приду за вторым😁😁😁 У нас ещё в рд что хорошо, завтраки по палатам развозят. На завтрак манная каша, вкууусная. Правда вот кушать стоя не очень удобно 😳
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Роды

Сообщение Птица-Феникс » 30 сен 2018, 08:37

Лесандра! Роздравляю с рождением дочки! Здоровья вам! Ждем в мамской теме!
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Роды

Сообщение Yanotik » 30 сен 2018, 09:01

Света, когда смесь не подходит, то очень даже можно. Кормили симилаком, у него какахи аж пеной были и со слизью, орал с самого РД, медсестры тоже говорили что это не живот, пока одна клизму не сделала...на другой смеси было норм, но от коликов уже никуда было не деться.
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5