Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анэтка777 » 24 сен 2018, 08:12

А ваш муж нынешний в чем виноват? Зачем за него вышли? И, " она разрешила мою семью " это ваш бывший муж ПОЗВОЛИЛ ( как минимум) разрушить вашу семью
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 сен 2018, 09:26

Meri-Mun писал(а):
Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите !

Я 12 лет была замужем. Вот уже почти 5 в разводе. Замужем второй раз, жду от мужа уже второго ребёнка. Даже представлять себя рядом с бм не хочу. Это у вас какие то проблемы. Бывшие должны оставаться бывшими, живите дальше своей жизнью
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katya91 » 24 сен 2018, 09:32

А что не бывает тех, кто в хороших отношениях с бм остаются? Для вас это фантастика?у меня много примеров таких. Да я со своим бч общалась до декрета по работе
Katya91
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 06:15
Возраст: 26
Дата рождения: 20.12.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Олик80 » 24 сен 2018, 10:28

Бывают хорошие отношения с бм, но хотеть воссоединения это странно. Значит нынешнего не любите, вышли за него от отчаяния. Ему то зачем жизнь портить??? Надо было сразу в себе разбираться и не тащить в ваши отношения другого, ни в чем невиновного человека. Это просто каприз и был, месть бм так сказать. Типа, ах так, ты к другой побежал, ну и я не лыком шита, тоже замуж выскочу на раз-два! А теперь последствия наступили
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 сен 2018, 10:31

Олик80 писал(а):Бывают хорошие отношения с бм, но хотеть воссоединения это странно. Значит нынешнего не любите, вышли за него от отчаяния. Ему то зачем жизнь портить??? Надо было сразу в себе разбираться и не тащить в ваши отношения другого, ни в чем невиновного человека. Это просто каприз и был, месть бм так сказать. Типа, ах так, ты к другой побежал, ну и я не лыком шита, тоже замуж выскочу на раз-два! А теперь последствия наступили

++++
Одно дело общаться, другое, в постель к нему лезть, да ещё и с такими лозунгами
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 24 сен 2018, 11:54

Meri-Mun писал(а):Люди разные! после 7 лет брака трудно забыт (((( хочу вернуть бывшего , жена его беременна но и пофиг потому что она разрушила мою семью ! Я имею права теперь моя очередь буду жестоко мстить !

Главное, чтобы великая мстя не стала неприятным сюрпризом для БМ, а то вместо воссоединения с БМ можно ведь и по башке от него получить.
Кто его знает, как он к своей нынешней беременной жене относится, может, любит очень?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Annemy » 24 сен 2018, 14:06

Julia_T писал(а):
Meri-Mun писал(а):Люди разные! после 7 лет брака трудно забыт (((( хочу вернуть бывшего , жена его беременна но и пофиг потому что она разрушила мою семью ! Я имею права теперь моя очередь буду жестоко мстить !

Главное, чтобы великая мстя не стала неприятным сюрпризом для БМ, а то вместо воссоединения с БМ можно ведь и по башке от него получить.
Кто его знает, как он к своей нынешней беременной жене относится, может, любит очень?

Вот 1000000 плюсов! А если бм любит свою беременную жену, но нифига ему бывшая- прибывшая! Смешно, ей богу
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Дорофея » 24 сен 2018, 15:08

Я с бывшим хорошо общаюсь, так как обида прошла и каждый живет своей жизнью. Но вернуть всё назад, точнее начать опять не хочется, поступил так в прошлый раз и может еще. Не общалась бы вообще, но у нас дочка.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 25 сен 2018, 13:44

bahys писал(а):
Meri-Mun писал(а):
Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите !

Да что за бред. Я вот с Яной солидарна, но с бу развелась через 13 лет брака. И есть у меня мужчина. И мне тоже дико про такое читать. Займитесь уже собой, нефиг лезть в чужие отношения. Это ж как надо низко себя ценить
.
люди разные все по разному думают! Одни как вы ,другие как я , все одинаковы не думают и у всех характеры разные! Почему вы любите унижать людей? Во первых я вашу Яну не унижала!
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 25 сен 2018, 14:17

Олик80 писал(а):Бывают хорошие отношения с бм, но хотеть воссоединения это странно. Значит нынешнего не любите, вышли за него от отчаяния. Ему то зачем жизнь портить??? Надо было сразу в себе разбираться и не тащить в ваши отношения другого, ни в чем невиновного человека. Это просто каприз и был, месть бм так сказать. Типа, ах так, ты к другой побежал, ну и я не лыком шита, тоже замуж выскочу на раз-два! А теперь последствия наступили

Да нынешнего не люблю! Но я его в загс не таскала, я ему говорила может подождём не спиши но он не захотел. Он мог бы меня влюбить себя если мне хорошее внимание делал бы общался а не в комп точать ! Мы жен пол любим когда нас обнимают и когда мужчина говорит ласковое слово . Как вышла замуж он изменился .
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гнусик » 25 сен 2018, 17:46

Скоро и этот станет бывшим и будете скучать.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Яна1985 » 25 сен 2018, 19:49

Meri-Mun писал(а):
Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите !


Мери мы с бм 9 лет были вместе сначала встречались, потом гражданский брак, потом замужество. Развелись 6 лет назад. И замужем я уже и ребенок есть от нынешнего мужа. Я согласна что можно забыть обиды остаться в нормальных отношениях после развода. Чего я искренне желала. Но бм так не считал и не считает и столько говняшка с его стороны уже после развода я забывать и прощать не намерена. Но в любом случае если даже и хорошие отношения остались то ворачивать их я не стану! На то ни и бывшие! Зачем! ?! Что б еще раз наступить на одни и те же грабли! Вам не повезло со вторым мужем тоже но это не повод идиализировать первого мужа! Возможно и ни первый и ни второй это не ваше. И тем более там беременная жена. Мстить я б точно не стала тем более попытками вернуть его обратно. Я б счастья только пожелала и здорового ребеночка им. А сама б если второй брак не устраивает еще раз бы попыталась все наладить с нынешним (разговоры, изменить свое поведение, итд) а уж если не получится, то с чистой совестью поставить крест на таких отношениях, развестись и жить в свое удовольствие! Отпустить так сказать ситуацию. Может тогла и встретишь именно того самого - свою половинку!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Meri-Mun » 26 сен 2018, 00:00

Яна1985 писал(а):
Meri-Mun писал(а):
Яна1985 писал(а):Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂

Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите !


Мери мы с бм 9 лет были вместе сначала встречались, потом гражданский брак, потом замужество. Развелись 6 лет назад. И замужем я уже и ребенок есть от нынешнего мужа. Я согласна что можно забыть обиды остаться в нормальных отношениях после развода. Чего я искренне желала. Но бм так не считал и не считает и столько говняшка с его стороны уже после развода я забывать и прощать не намерена. Но в любом случае если даже и хорошие отношения остались то ворачивать их я не стану! На то ни и бывшие! Зачем! ?! Что б еще раз наступить на одни и те же грабли! Вам не повезло со вторым мужем тоже но это не повод идиализировать первого мужа! Возможно и ни первый и ни второй это не ваше. И тем более там беременная жена. Мстить я б точно не стала тем более попытками вернуть его обратно. Я б счастья только пожелала и здорового ребеночка им. А сама б если второй брак не устраивает еще раз бы попыталась все наладить с нынешним (разговоры, изменить свое поведение, итд) а уж если не получится, то с чистой совестью поставить крест на таких отношениях, развестись и жить в свое удовольствие! Отпустить так сказать ситуацию. Может тогла и встретишь именно того самого - свою половинку!

Может быть забыла бы бм если у нас были дети 😭 но не давно секрет нынешнего мужа узнала он бесплодный! Вот оказывается почему он меня потащил в загс, не хотела подробности писать ((( и щас у меня депрессия не знаю что делать в душе очень сильно больно я тоже хочу детей 😞😞😞 задаюсь вопросами почему у меня так? Я в жизни людей никогда не обежала в чужую семью не лезла, не пила не курила а вот какой оказывается подарок судьбы у меня 😞😞😞 извините если кому то грубо ответила, просто все это некому сказать, всем спасибо 🙏 за поддержку !
Meri-Mun
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:27
Возраст: 28
Дата рождения: 04.10.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Zvezdochka646 » 26 сен 2018, 06:34

Shurypchik писал(а):Блин... полезла читать- ты права... а мне все время казалось, что сводные это когда только один из родителей общий...😕

Есть понятие единокровные - один папа и единоутробные - одна мама. А если родители разные, то сводные
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 сен 2018, 09:02

[quote="Meri-Mun"][quote="Яна1985"][quote="Meri-Mun"][quote="Яна1985"]Как же дико мне такое читать. Я со своим бывшим на одном гектаре как говориться 💩 не села бы! 😂😂😂😂😂[/quote]
Вы пишите что вам это дико читать! Мне кажется вы не давно развелись ?! И мало времени прошло, вы пока что его не простили . Или после развода не выходили замуж и до сех пор его ненавидите ![/quote]

Мери мы с бм 9 лет были вместе сначала встречались, потом гражданский брак, потом замужество. Развелись 6 лет назад. И замужем я уже и ребенок есть от нынешнего мужа. Я согласна что можно забыть обиды остаться в нормальных отношениях после развода. Чего я искренне желала. Но бм так не считал и не считает и столько говняшка с его стороны уже после развода я забывать и прощать не намерена. Но в любом случае если даже и хорошие отношения остались то ворачивать их я не стану! На то ни и бывшие! Зачем! ?! Что б еще раз наступить на одни и те же грабли! Вам не повезло со вторым мужем тоже но это не повод идиализировать первого мужа! Возможно и ни первый и ни второй это не ваше. И тем более там беременная жена. Мстить я б точно не стала тем более попытками вернуть его обратно. Я б счастья только пожелала и здорового ребеночка им. А сама б если второй брак не устраивает еще раз бы попыталась все наладить с нынешним (разговоры, изменить свое поведение, итд) а уж если не получится, то с чистой совестью поставить крест на таких отношениях, развестись и жить в свое удовольствие! Отпустить так сказать ситуацию. Может тогла и встретишь именно того самого - свою половинку![/quote]
Может быть забыла бы бм если у нас были дети 😭 но не давно секрет нынешнего мужа узнала он бесплодный! Вот оказывается почему он меня потащил в загс, не хотела подробности писать ((( и щас у меня депрессия не знаю что делать в душе очень сильно больно я тоже хочу детей 😞😞😞 задаюсь вопросами почему у меня так? Я в жизни людей никогда не обежала в чужую семью не лезла, не пила не курила а вот какой оказывается подарок судьбы у меня 😞😞😞 извините если кому то грубо ответила, просто все это некому сказать, всем спасибо 🙏 за поддержку ![/quote]
И теперь вы решили мстить всем у кого дети получились? Займитесь лучше лечением своего мужа. Вряд ли там все совсем стерильно. Сейчас многие болезни лечатся
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Дорофея » 28 сен 2018, 05:34

Мало ли что он сказал, сдайте сг для начала. А там видно будет как заняться планированием. Новая семья бывшего не про вас! Кроме обиды на нынешнего вас в нем всё устраивало? Не пила и не курила такая вся хорошая, как про меня написано и ничего бывший ушёл. А потому что скучно, я же дома сижу шью, вяжу. Не ваш он человек был, обратите внимание на нынешнего, а вдруг у вас у самой бесплодие. В жизни бывает всякое! Обидеть не хотела, если что простите, я нового мужа защищаю(может он оооочень достойный человек).
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KaterinaAmur » 17 окт 2018, 16:51

У моего ребенок в бывших отношениях. Бывшая не знает о моем существовании. Он часто ездит к ребенку. Соответственно видится с ней. Ревную, не знаю как вести себя.
KaterinaAmur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 17.08.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Annuta358 » 17 окт 2018, 17:16

KaterinaAmur писал(а):У моего ребенок в бывших отношениях. Бывшая не знает о моем существовании. Он часто ездит к ребенку. Соответственно видится с ней. Ревную, не знаю как вести себя.

Это нужно только принять.
Мужчина молодец, что поддерживает связь с ребёнком, проводит время, помомагает.
И лучше так, чем наоборот.
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KaterinaAmur » 17 окт 2018, 17:31

В общении с ребенком я его только поддерживаю. Меня беспокоит общение с бывшей. Она его не отпустил, и он получается о факте моего существования умалчивает.
KaterinaAmur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 17.08.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 окт 2018, 19:16

Гнусик писал(а):Долбанутый. Что там алиментов миллион чтоли?

Написал Лизе, что за лето перечислил 150 тысяч и спрашивает что ей купили на эти деньги. Что самое странное, что он сам в это верит.
Мне пишет, что я жадная, кредитов понабрала, нищету теперь развожу и живем все за его счет. Что детей рожаю, но меня все равно муж бросит. Пишет, все равно не удержишь.
Такой примитивный, даже представить себе не может, что не всех мужчин нужно держать и не все куда то рвутся смыться. И есть мужчины способные обеспечить свою семью, а не в танки и кредиты деньги выкидывать. У меня сначало все кипело, хотела ему в ответ понаписать, а потом подумала, что он только этого и добивается. Ничего не отвечала. Буду на работу ему предъявлять, с ним бесполезно в контакт вступать
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Annuta358 » 17 окт 2018, 20:27

KaterinaAmur писал(а):В общении с ребенком я его только поддерживаю. Меня беспокоит общение с бывшей. Она его не отпустил, и он получается о факте моего существования умалчивает.

Он же не может не общаться с ней, у них общее дитё )
Умолчал... думаете, это намеренно? Или она спросила, а он сказал, что никого нет?
Или как это должно было выглядеть?
«Привет, я приехал к ребёнку, а ещё у меня девушка есть» и тд?
Может, он не умолчал, а просто не стал говорить, так как не было вопроса. И не такие у них отношения, чтобы он своей личной жизнью делился )
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KaterinaAmur » 18 окт 2018, 05:16

Дело в том, что расстались они недавно. И речь идет не о том что он меня от нее скрывает. Он срывает это от всего своего окружения. Соответственно у меня напрашиваются выводы, что он делает это специально, чтобы она не узнала. Мы живем вместе ооочень мало. Он до сих пор с ней советуется в некоторых вещах (Не касающихся ребенка). Отсюда и мои подозрения. Может он планирует к ней вернуться, поэтому скрывает наши отношения?
KaterinaAmur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 17.08.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 18 окт 2018, 08:16

Я теперь тоже подвоха жду от мужа) странная тишина
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Annuta358 » 18 окт 2018, 09:58

KaterinaAmur писал(а):Дело в том, что расстались они недавно. И речь идет не о том что он меня от нее скрывает. Он срывает это от всего своего окружения. Соответственно у меня напрашиваются выводы, что он делает это специально, чтобы она не узнала. Мы живем вместе ооочень мало. Он до сих пор с ней советуется в некоторых вещах (Не касающихся ребенка). Отсюда и мои подозрения. Может он планирует к ней вернуться, поэтому скрывает наши отношения?

Теперь картина более менее ясна.
Соглашусь, что это, как минимум, странно.
Вы пробовали с МЧ поговорить об этом? Каковы его аргументы?
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KaterinaAmur » 18 окт 2018, 10:06

Пробовала. Говорит что только меня любит, что там только с сыном общается. Но некоторые факты говорят о другом. Мне кажется, он во мне до конца не уверен, боится что брошу его, а там вроде как запасной причал. Чтобы без ничего не остаться, ее не отпускает. А она, думаю, еще ждет что вернется он.
KaterinaAmur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 17.08.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Annuta358 » 19 окт 2018, 23:19

KaterinaAmur писал(а):Пробовала. Говорит что только меня любит, что там только с сыном общается. Но некоторые факты говорят о другом. Мне кажется, он во мне до конца не уверен, боится что брошу его, а там вроде как запасной причал. Чтобы без ничего не остаться, ее не отпускает. А она, думаю, еще ждет что вернется он.

Вы задаёте ему вопрос «почему нам бы не встретиться с твоими друзьями, познакомиться, мне интересно твоё окружение и хочется общаться всем вместе ?», и что отвечает МЧ.
Меня бы смутил тот факт, что меня скрывают от окружения.
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение KaterinaAmur » 20 окт 2018, 16:27

Annuta358 писал(а):
KaterinaAmur писал(а):Пробовала. Говорит что только меня любит, что там только с сыном общается. Но некоторые факты говорят о другом. Мне кажется, он во мне до конца не уверен, боится что брошу его, а там вроде как запасной причал. Чтобы без ничего не остаться, ее не отпускает. А она, думаю, еще ждет что вернется он.

Вы задаёте ему вопрос «почему нам бы не встретиться с твоими друзьями, познакомиться, мне интересно твоё окружение и хочется общаться всем вместе ?», и что отвечает МЧ.
Меня бы смутил тот факт, что меня скрывают от окружения.

Нет. Т.к. очень ревнивый он. Не так понять может. Да это для меня имеет значение, только как подтверждение его намерений построить со семью. Меня беспокоит тот факт, что он, получается, не поставил точку в тех отношениях. Это очень меня беспокоит и мешает развивать наши отношения. Возникает вопрос... А надо ли?
KaterinaAmur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 17.08.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение VikkiCherry » 05 ноя 2018, 00:01

Девочки , всем привет !
Я просто схожу с ума 😭
Вместе с парнем полтора года. Все вроде бы хорошо , но я просто не могу , постоянно думаю о его бывшей , смотрю ее страницу , хотя он сам про неё вообще не говорит ! Мне постоянно кажется что он думает о ней ! Пару раз видела у него в телефоне что она в поиске людей Вк у него последняя стоит, и ещё когда мы гуляем по тц( она работает в банке) проходим мимо , он прям сразу меняется , начинает тяжело дышать как-то ...встречались они 5 лет назад -это были так сказать первые его серьёзные отношения , сказал что расстались по его инициативе !подскажите как перестать накручивать себя и вообще как МНЕ не думать о ней !
VikkiCherry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 23:46
Возраст: 21
Дата рождения: 09.09.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata Altai » 05 ноя 2018, 10:26

VikkiCherry писал(а):Девочки , всем привет !
Я просто схожу с ума 😭
Вместе с парнем полтора года. Все вроде бы хорошо , но я просто не могу , постоянно думаю о его бывшей , смотрю ее страницу , хотя он сам про неё вообще не говорит ! Мне постоянно кажется что он думает о ней ! Пару раз видела у него в телефоне что она в поиске людей Вк у него последняя стоит, и ещё когда мы гуляем по тц( она работает в банке) проходим мимо , он прям сразу меняется , начинает тяжело дышать как-то ...встречались они 5 лет назад -это были так сказать первые его серьёзные отношения , сказал что расстались по его инициативе !подскажите как перестать накручивать себя и вообще как МНЕ не думать о ней !

Прошло 5 лет!!! Если бы что-то осталось, за это время, он бы уже попытался возобновить отношения с ней. Как нибудь невзначай заговорите о ней и послушайте, что он вам ответит. А так вы и будете себя накручивать.
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 05 ноя 2018, 12:21

Nata Altai писал(а):
VikkiCherry писал(а):Девочки , всем привет !
Я просто схожу с ума 😭
Вместе с парнем полтора года. Все вроде бы хорошо , но я просто не могу , постоянно думаю о его бывшей , смотрю ее страницу , хотя он сам про неё вообще не говорит ! Мне постоянно кажется что он думает о ней ! Пару раз видела у него в телефоне что она в поиске людей Вк у него последняя стоит, и ещё когда мы гуляем по тц( она работает в банке) проходим мимо , он прям сразу меняется , начинает тяжело дышать как-то ...встречались они 5 лет назад -это были так сказать первые его серьёзные отношения , сказал что расстались по его инициативе !подскажите как перестать накручивать себя и вообще как МНЕ не думать о ней !

Прошло 5 лет!!! Если бы что-то осталось, за это время, он бы уже попытался возобновить отношения с ней. Как нибудь невзначай заговорите о ней и послушайте, что он вам ответит. А так вы и будете себя накручивать.

Мой вон тоже, почти 10 лет вместе, а он иногда о бывшей вспоминает, но уже реже. Мол тоже первая любовь, и больше он никого не любит также сильно, я просто забила на его вопли, повоет и перестанет.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2