Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Тэрра » 07 сен 2018, 11:46

hop писал(а):Девочки вот мой муж хочет анального секса, я боюсь как приготовить себя к нему

Лично я этот вид секса не очень люблю, хоть и испытываю от него необычный и яркий оргазм.
Моему мужу, как и большенству мужчин, такое нравится, а мне хочется сделать ему приятно. Раз в три месяца, для разнообразия, в качестве этакой перчинки в интимной жизни, почему бы и нет.
Изначально долго к этому морально готовилась. Физически- только сильное возбуждение и желание. И еще очень важный момент- это доверие к партнеру.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Консуэло » 10 сен 2018, 05:46

Девочки. Недавно вышла замуж. Первый раз половой аур был болезненный. Ну думаю понятно. Но второй раз тоже. И знаете, что я заметила. Ощущение будто хочется писать, что это такое? Хочу расслабиться, а то прямо ноги напряжены, но не могу, боюсь описаться. Что делать?
Консуэло
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 05:44
Возраст: 27
Дата рождения: 28.12.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 10 сен 2018, 10:01

Консуэло писал(а):Девочки. Недавно вышла замуж. Первый раз половой аур был болезненный. Ну думаю понятно. Но второй раз тоже. И знаете, что я заметила. Ощущение будто хочется писать, что это такое? Хочу расслабиться, а то прямо ноги напряжены, но не могу, боюсь описаться. Что делать?

Больно будет ещё не один раз. Пока заживёт все, потом пока растянетесь, привыкание. У кого-то быстро, у кого-то нет. Мне с месяц было больно в самом начале, потом легче с каждым разом. Про ощущения желания в туалет ничего не могу сказать, сама не знаю, но если до па вы не пили много воды и/или в туалет ходили, то, думаю, можно не бояться.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение tata!) » 10 сен 2018, 23:21

доброго вечера. что значит, если с мужчиной кончаешь практически всегда?
и как получить вагинальный оргазм?
tata!)
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:48
Возраст: 25
Дата рождения: 06.01.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение tata!) » 10 сен 2018, 23:25

как правильно начать выражать свои эмоции в плане секса?
tata!)
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:48
Возраст: 25
Дата рождения: 06.01.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Насёк » 12 сен 2018, 10:49

Девочки привет.Мы с парнем живём уже 3 года,очень его люблю,но в сексе все печально.До него были мужчины и с сексом все было круто ,не было табу вообще.Ногда начали с ним встречаться,вроде тоже было все хорошо,за исключением того,что отсутствовало куни:( Спустя год я осмелилась и спросила ,почему?он ответил,ну не знаю как то так повелось,нет и нет...я офигела,сказал,что так у нас с ним повелось,я сказала,что хочу его,он говорит ,хорошо...но спустя год опять ничего не поменялось...Он говорит,что я его стесняюсь,зажата..ну может есть такое немного,но я говорю,что хочу заниматься сексом везде,в машине,в душе,на столе,а ничего нет.Он встречался давным давно с моей знакомой и она говорит,что проблем у них не было в этом деле,говорит,что он ого-го...ну так и я такая же была всегда...А вместе с ним у нас беда какая то.Что делать ,не знаю.Секс брналтный стал и он и я уже и заниматься ничем не хотим
Насёк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:40
Возраст: 30
Дата рождения: 02.02.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Qumonesh » 12 сен 2018, 16:14

Насёк писал(а):Девочки привет.Мы с парнем живём уже 3 года,очень его люблю,но в сексе все печально.До него были мужчины и с сексом все было круто ,не было табу вообще.Ногда начали с ним встречаться,вроде тоже было все хорошо,за исключением того,что отсутствовало куни:( Спустя год я осмелилась и спросила ,почему?он ответил,ну не знаю как то так повелось,нет и нет...я офигела,сказал,что так у нас с ним повелось,я сказала,что хочу его,он говорит ,хорошо...но спустя год опять ничего не поменялось...Он говорит,что я его стесняюсь,зажата..ну может есть такое немного,но я говорю,что хочу заниматься сексом везде,в машине,в душе,на столе,а ничего нет.Он встречался давным давно с моей знакомой и она говорит,что проблем у них не было в этом деле,говорит,что он ого-го...ну так и я такая же была всегда...А вместе с ним у нас беда какая то.Что делать ,не знаю.Секс брналтный стал и он и я уже и заниматься ничем не хотим

если хотите разнообразия в чем проблема проявить немного инициативы? не стемняйтесь, это же ваш парень вы любите и хотите друг друга! просто если чувтвуете стеснение возьмите и прям переступите через себя, отключи голову а там будь как будет. хочешь еа кухне-отведи его на кухню запрыгни на стол) хочешь в душе - взяла за руку и повела. хочешь куни - сама направь его голову в нужное место или попроси во время действа. я сама всегда была очень раскрепощенной, но очень стеснялась своего мужа вообще не знаю почему. стало падать либидо. в итоге просто переступала через это зная какая я на самом деле и чего хочу! и муж был в восторге от инициативы)
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Агата Аги » 12 сен 2018, 20:29

Консуэло писал(а):Девочки. Недавно вышла замуж. Первый раз половой аур был болезненный. Ну думаю понятно. Но второй раз тоже. И знаете, что я заметила. Ощущение будто хочется писать, что это такое? Хочу расслабиться, а то прямо ноги напряжены, но не могу, боюсь описаться. Что делать?

По поводу того что хочется писить-это пройдёт. У меня тоже такое было. Если надо прирывайте п/а и бегите в туалет, но бывает такое что и нечем 💦💦💦. Главное не терпеть. Спазм пройдёт и будет легче. У меня быстро прошло.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Firstula » 13 сен 2018, 09:31

Я вообще не испытывала никакого, кроме клитерального.
Firstula
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 09:29
Возраст: 24
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Кассиопея » 18 сен 2018, 02:27

Девочки. Такой вопрос. Не знаю даже с чего начать.Мне 40 лет,почти .Замужем.Вот вроде все у меня хорошо,все есть. Но....ни разу не кончала в постели с мужчиной.Отлыниваю от секса,мне он просто не приятен,вообще.
Связываю это с моим первым разом.Была изнасилована в 16 лет,двумя парнями.Но как бымного лет прошло....я взрослая тётя....не знаю как быть и что делать
Кассиопея
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:51
Возраст: 38
Дата рождения: 05.03.1979

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Kazanka » 18 сен 2018, 09:56

Кассиопея писал(а):Девочки. Такой вопрос. Не знаю даже с чего начать.Мне 40 лет,почти .Замужем.Вот вроде все у меня хорошо,все есть. Но....ни разу не кончала в постели с мужчиной.Отлыниваю от секса,мне он просто не приятен,вообще.
Связываю это с моим первым разом.Была изнасилована в 16 лет,двумя парнями.Но как бымного лет прошло....я взрослая тётя....не знаю как быть и что делать

Если вы сами понимаете , что это является причиной почему не обратились к специалистам ? Сами вы не справитесь , раз до 40 дотянули . Вы зацикливайтесь на этом ? Или во время секса у вас воспоминания вспоывают? Чего вы боитесь сейчас ?
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 18 сен 2018, 10:08

Кассиопея писал(а):Девочки. Такой вопрос. Не знаю даже с чего начать.Мне 40 лет,почти .Замужем.Вот вроде все у меня хорошо,все есть. Но....ни разу не кончала в постели с мужчиной.Отлыниваю от секса,мне он просто не приятен,вообще.
Связываю это с моим первым разом.Была изнасилована в 16 лет,двумя парнями.Но как бымного лет прошло....я взрослая тётя....не знаю как быть и что делать

Дело не в вашем возрасте,а в вашей травме. И совершенно неважно сколько прошло лет!
Вам нужно обратиться к специалисту или хотя бы в группы специальные. Это самый правильный шаг,т.к. говорить себе,что пережила это нет никакого смысла,т.к.очевидно,что это не так.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Viovio » 30 сен 2018, 12:43

Насёк писал(а):Девочки привет.Мы с парнем живём уже 3 года,очень его люблю,но в сексе все печально.До него были мужчины и с сексом все было круто ,не было табу вообще.Ногда начали с ним встречаться,вроде тоже было все хорошо,за исключением того,что отсутствовало куни:( Спустя год я осмелилась и спросила ,почему?он ответил,ну не знаю как то так повелось,нет и нет...я офигела,сказал,что так у нас с ним повелось,я сказала,что хочу его,он говорит ,хорошо...но спустя год опять ничего не поменялось...Он говорит,что я его стесняюсь,зажата..ну может есть такое немного,но я говорю,что хочу заниматься сексом везде,в машине,в душе,на столе,а ничего нет.Он встречался давным давно с моей знакомой и она говорит,что проблем у них не было в этом деле,говорит,что он ого-го...ну так и я такая же была всегда...А вместе с ним у нас беда какая то.Что делать ,не знаю.Секс брналтный стал и он и я уже и заниматься ничем не хотим

Похожее было у меня. Зажатыми были оба, хотя у обоих в голове , как потом оказалось, крутились самые пошлые мысли. Помогла нам поездка его, командировка, ссора и выяснение отношений через телеграмм. В какой-то момент я просто психанула и написала, что только что была в душе, мастурбировала и кончила два раза!! Вот так вот!! Его это таааак резко завело! Мы стали переписываться на эту тему, а по его возвращению был такой яркий секс, что коленки дрожали! Первые несколько дней по нескольку раз, меня уже ноги не держали. Рассказали друг другу свои фантазии и многое попробовали.
Вот так смущенность и прошла
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Diana_Berkut » 02 окт 2018, 13:16

Девушки, у меня проблема, надеюсь на вашу помощь.
Парень начинает сомневаться, что у меня есть страсть. Я не могу начать приставать первой, точнее не знаю как начать и сделать все правильно. Так я не бревно.
Подскажите, как перебороть свой страх и действовать. За подробности отдельно спасибо))
Diana_Berkut
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:44
Возраст: 18
Дата рождения: 04.07.1999

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 02 окт 2018, 14:18

Не думаю, что кто-то напишет тебе такой совет, что ты аж сразу смелая и страстная станешь. Это или есть, или нет, или тебе что-то мешает, но только ты можешь понять, что именно.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 02 окт 2018, 14:40

Почему ты боишься начать действовать? У вас же не первый секс, ты более менее всё знаешь, что и как)))
Ну если прям совсем не знаешь, как начать...можно просто начать его целовать, когда там не знаю, телик смотрит. Или в любой другой момент, когда ты хочешь, чтоб это перешло в секс. Уж целовать то ты точно умеешь)) можешь сесть на него в позе наездницы. Поцелуи могут перейти на шею, мочки ушей. Можешь даже немного покусывать. Но при всем при этом, выброси мысли из головы "а правильно ли я делаю?" Наслаждайся процессом и оставь левые думки. Тем временем можешь начать поднимать ему футболку...и даже не сомневайся, он быстро поможет тебе её снять))
Ну а далее уже смотри сама, как парень...будет ли дальше ждать от тебя инициативы или же все возьмет в свои руки. Если захочет дальше поиграть в недотрогу и посмотреть на, что ты способна. То продолжай целовать, а руками уже ласкать самую его эрогенную зону. Если он не будет тебя раздевать, то сделай это сама перед ним красиво))) ну блин, ну так ведь всё само собой может быть....даже как-то немного странно писать руководство к действию
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение AlexAlex » 02 окт 2018, 15:28

Yulia Maka писал(а):Почему ты боишься начать действовать? У вас же не первый секс, ты более менее всё знаешь, что и как)))
Ну если прям совсем не знаешь, как начать...можно просто начать его целовать, когда там не знаю, телик смотрит. Или в любой другой момент, когда ты хочешь, чтоб это перешло в секс. Уж целовать то ты точно умеешь)) можешь сесть на него в позе наездницы. Поцелуи могут перейти на шею, мочки ушей. Можешь даже немного покусывать. Но при всем при этом, выброси мысли из головы "а правильно ли я делаю?" Наслаждайся процессом и оставь левые думки. Тем временем можешь начать поднимать ему футболку...и даже не сомневайся, он быстро поможет тебе её снять))
Ну а далее уже смотри сама, как парень...будет ли дальше ждать от тебя инициативы или же все возьмет в свои руки. Если захочет дальше поиграть в недотрогу и посмотреть на, что ты способна. То продолжай целовать, а руками уже ласкать самую его эрогенную зону. Если он не будет тебя раздевать, то сделай это сама перед ним красиво))) ну блин, ну так ведь всё само собой может быть....даже как-то немного странно писать руководство к действию


Юльчик,хватит, я же на работе.... 😂😂😂И зачиталась прям, тебе бы книги писать!)))) 👍
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 02 окт 2018, 21:52

😂😊
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение tatka_ja » 02 окт 2018, 22:41

hop писал(а):Девочки вот мой муж хочет анального секса, я боюсь как приготовить себя к нему

А вам оно надо?? Вот не понимаю я анальный секс,хоть убейте меня!!Не занималась и не буду!!Не хочу в старости потом расхлебывать😂
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Viovio » 03 окт 2018, 18:20

Diana_Berkut писал(а):Девушки, у меня проблема, надеюсь на вашу помощь.
Парень начинает сомневаться, что у меня есть страсть. Я не могу начать приставать первой, точнее не знаю как начать и сделать все правильно. Так я не бревно.
Подскажите, как перебороть свой страх и действовать. За подробности отдельно спасибо))

Вы наверное боитесь его реакции,точнее отсутствия ее. Если он вас поддерживает и подбадривает, говорит нужные слова, то и смущение должно пройти
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Элис5 » 04 окт 2018, 07:38

Viovio писал(а):
Diana_Berkut писал(а):Девушки, у меня проблема, надеюсь на вашу помощь.
Парень начинает сомневаться, что у меня есть страсть. Я не могу начать приставать первой, точнее не знаю как начать и сделать все правильно. Так я не бревно.
Подскажите, как перебороть свой страх и действовать. За подробности отдельно спасибо))

Вы наверное боитесь его реакции,точнее отсутствия ее. Если он вас поддерживает и подбадривает, говорит нужные слова, то и смущение должно пройти

Полностью согласна, все зависит от поддержки со стороны мужчины.
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ленок123 » 07 окт 2018, 10:09

Девочки, помогите пожалуйста! Не хочу мужа СОВСЕМ! Вместе 2,5 из которых пол года женаты. В принципе эта проблема была всегда, но думала после замужества что то изменится. Но ничего не меняется, раз в пол года стабильно накрывает дисперсией, что аж до развода. Муж знает все и тоже устал от этого...игрушки, позы не предлагайте, все пройдено...
В целом отношения хорошие, не ругаемся, смеёмся, все отлично!
Ленок123
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 16:50
Возраст: 0
Дата рождения: 16.03.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Viovio » 07 окт 2018, 13:16

Ленок123 писал(а):Девочки, помогите пожалуйста! Не хочу мужа СОВСЕМ! Вместе 2,5 из которых пол года женаты. В принципе эта проблема была всегда, но думала после замужества что то изменится. Но ничего не меняется, раз в пол года стабильно накрывает дисперсией, что аж до развода. Муж знает все и тоже устал от этого...игрушки, позы не предлагайте, все пройдено...
В целом отношения хорошие, не ругаемся, смеёмся, все отлично!

Сдайте анализы на гормоны, особенно на пролактин. Многие гормоны дают снижение либидо, причем очень сильно. Возможно дело не в вашем отношении к мужу, а в целом из-за здоровья. Удачи
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 07 окт 2018, 14:26

Мне тоже кажется, что все дело в гормонах. Мне после родов вообще не хотелось и аж напрягало, когда муж начинал ласкать. Сейчас всё наладилось и стало отлично)
Был такой период и вообще до всех беременностей, тогда из-за противозочаточных. Сама предположила, что это причина. Бросила пить и тож все наладилось
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 07 окт 2018, 16:37

А есть случаи, когда после родов наоборот хотелось наброситься на мужа или это я такая ненормальная?🤔
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 07 окт 2018, 16:44

Есть, есть))) только вот у меня дважды было наоборот. А ты счастливица!!!
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 07 окт 2018, 16:46

Yulia Maka писал(а):Есть, есть))) только вот у меня дважды было наоборот. А ты счастливица!!!

Была бы, если б не запрет на 3 месяца, пока швы не рассосутся внутренние😭😭😭
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 07 окт 2018, 17:45

Ну а может все дело в темпераменте и вы вот такая,не нужен вам секс часто. Это тоже нормально,обижаться мужу смысла нет,он знал на ком женится.
Если вы хотите что-то исправить,то надо ходить к сексологу,психотерапевту. Там могут объяснить суть происходящего,сказать,что это тоже нормально и составить план того,как улучшить ситуацию для вас обоих
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Viovio » 08 окт 2018, 08:11

Lollipop_Kate писал(а):Ну а может все дело в темпераменте и вы вот такая,не нужен вам секс часто. Это тоже нормально,обижаться мужу смысла нет,он знал на ком женится.
Если вы хотите что-то исправить,то надо ходить к сексологу,психотерапевту. Там могут объяснить суть происходящего,сказать,что это тоже нормально и составить план того,как улучшить ситуацию для вас обоих

Не хотеть секса вообще это не есть норма.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 08 окт 2018, 08:47

Есть разные женщины с разными темпераментами и разными "тараканами" в голове. У каждого своя норма,в том числе в кол-ве ПА.
Так что не надо говорить ей,что она ненормальна или с ней что-то не так. Не все мы одинаковы. Она нормально себя ведет в тех обстоятельствах,которых живет.
Но если дело в приеме Кок,например,или психотропных препарах,то да,тогда такой эффект от них
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1