Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 17 янв 2014, 20:56

Алка, солнце, терпения тебе!!! Это просто кризис какой-то у вас.. И если сможете его преодолеть - станете еще ближе и сильнее. Знаю, что тяжело.. Мой муж сам по себе такой: чуть только не в духе - все кругом виноваты.. Постарайся не реагировать на его провокации. Реагиру на его слова, как на обыкновенный шум. А потом просто говори:"Да, я не идеальная, но и ты тоже. Я люблю тебя такого, какой ты есть. Постарайся тоже принять меня такой, какая есть я."
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 17 янв 2014, 21:12

Девочки но ведь и раньше тоже бывало. Помошник из него не особо лентяй он.
Я не знаю. Он в моих глазах так падает. Унижать крыть матом и посылать женщину- в любой ситуации это же низко. Это нужно быть последним человеком!? Он еще может разбить что -нибудь и замахивается бывало хватал больно толкал хватал за шею или лицо. Просто ужас это все! Таких случаев было мож 3-4 но и жить то только начинаем ((( думаю что пройдет поймет поумнеет. Но а если ждать нет смысла? И дальше терпеть нет смысла ?
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 17 янв 2014, 21:15

Он самое ужасное что непонимает что это недостойное мужчины поведение. Он считает что он типо такой жесткий и хочет меня воспитывать и держать в ежовых рукавицах.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 17 янв 2014, 21:17

Не знаю даже, что посоветовать... Сама-то тоже сижу пока... Хотя, если бы на меня руку поднял, то я бы вещи сразу, наверное, собрала. Но это потому, что он мне сейчас уже чужой человек...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 17 янв 2014, 21:20

Воспитывать... Блин, пусть собаку себе заведет, чтоб воспитывать!!!!! Что у людей вообще за навязчивая идея - переделать любимых под себя?!?! Вы же полюбили человека таким, каким он был!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 17 янв 2014, 21:22

Уходить некуда. Даже в воспитательных целях. Да и с двумя мелкими как уйдешь. Сестра далеко в др.стране подруг не посвящаю.. маму лучше не посвящать -раздует такое!! Да и зудеть будет весь мозг вынесет. Вот хочу уйти но не знаю как. Хотябы посмотреть вообще что он будет делать.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 17 янв 2014, 21:32

Alik писал(а):Уходить некуда. Даже в воспитательных целях. Да и с двумя мелкими как уйдешь. Сестра далеко в др.стране подруг не посвящаю.. маму лучше не посвящать -раздует такое!! Да и зудеть будет весь мозг вынесет. Вот хочу уйти но не знаю как. Хотябы посмотреть вообще что он будет делать.

Короче говоря, пипец подкрался незаметно.... Придется или ждать, пока он успокоится или искать человека, которому можно доверять... Рассказать все и перекантоваться у кого-то...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 18 янв 2014, 02:32

irisha2014 писал(а):
Alik писал(а):Уходить некуда. Даже в воспитательных целях. Да и с двумя мелкими как уйдешь. Сестра далеко в др.стране подруг не посвящаю.. маму лучше не посвящать -раздует такое!! Да и зудеть будет весь мозг вынесет. Вот хочу уйти но не знаю как. Хотябы посмотреть вообще что он будет делать.

Короче говоря, пипец подкрался незаметно.... Придется или ждать, пока он успокоится или искать человека, которому можно доверять... Рассказать все и перекантоваться у кого-то...

Как вариант..

Алик,тут только тебе решать. Ответы на свои вопросы ты озвучила здесь,значит знаешь. Два выхода из этой ситуации. Либо ждать либо уходить. Мы не можем знать,что для вашего случая лучше.
А ещё третий вариант - сходить вместе к психологу. Как думаешь?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 18 янв 2014, 04:10

Алик,может это у него разрядка такая? Сама говоришь,он не гуляет с друзьями,не пьет,а расслабляться надо как-то...вот он на тебе и срывается? Может полезно будет иногда его отправлять на встречу с друзьями?
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 18 янв 2014, 04:42

Mafia писал(а):Алик,может это у него разрядка такая? Сама говоришь,он не гуляет с друзьями,не пьет,а расслабляться надо как-то...вот он на тебе и срывается? Может полезно будет иногда его отправлять на встречу с друзьями?

может ты даже в точку попала но я не против встречи с друзьями но нет друзей таких чтоб сходить необщается не с кем сейчас разошлись как в море карабли. (((
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 18 янв 2014, 04:50

Катериша спасибо за совет на счет психолога. Я бы очень хотела. Думала тоже об этом. Он не пойдет. Он же самый умный итак все знает!) конечно я все равно попытаюсь потому как иначе ничего не изменится. Он не видит себя со стороны. А еще вчера думала - вот вслед раз обязательно сниму его на сотку или хотябы на диктофон пусь посмотрит.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 18 янв 2014, 04:53

Девчонки спасибо что ответили мне!Мне сейчас каждое слово дорого. Ну и когда пишешь как-то все пополочкам в голове раскладыаается.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 18 янв 2014, 05:12

irisha2014 писал(а):Алка, солнце, терпения тебе!!! Это просто кризис какой-то у вас.. И если сможете его преодолеть - станете еще ближе и сильнее. Знаю, что тяжело.. Мой муж сам по себе такой: чуть только не в духе - все кругом виноваты.. Постарайся не реагировать на его провокации. Реагиру на его слова, как на обыкновенный шум. А потом просто говори:"Да, я не идеальная, но и ты тоже. Я люблю тебя такого, какой ты есть. Постарайся тоже принять меня такой, какая есть я."


Спасибо Irisha!
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 18 янв 2014, 10:57

А вы общаетесь семьями с кем-нить? Может почаще встречаться,сначала семьями,потом по интересам мужчинам начать общаться...человеку ведт нужна разрядка
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 18 янв 2014, 14:23

У меня есть подруги и семейные тоже. Я бы тоже хотела так общаться! Сколько раз предлагала в гости позвать друзей но он все лицо кривит. Царь царевич бля!!! Не хочет никого видеть.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Вероничка Б » 19 янв 2014, 09:41

Я 4-е года прожила в гр. браке. была на столько ревнивая что названивала ему по 100 раз на дню!!! приезжал дома скандал ругались и все заканчивалось тем что побьет и уедит. я устала собрала вещи ушла, как потом выяснилось что у него было куча девушек с кем прводил время!! пытался меня год вернуть, я не вернулась зачем мне это. сейчас вышла замуж 2года вместе и вообще не знаю что такое недоверие и ревность))))
Вероничка Б
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 01:58
Возраст: 27
Дата рождения: 14.11.1986

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 19 янв 2014, 13:41

Когда нет деток все просто! собрала вещи и ушла!
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 19 янв 2014, 19:13

Привет девченки, очень хочется выговорится а не кому.очень давно писала про свою ситуацию, прошло немного времени, вроди все вернулось в нормальное русло, дала так сказать себе шанс на то что можно вернуть нормальные отношения с мужем, в отпуске мы были вместе- но приезжали и уезжали в разное время, на НГ были вместе.но я на тот момент очень охладела к мужу, его не хотела не думала о нем, полный ноль, от это все чувствовал, старался быть вниматнльным, отел чтоб я стала как прежде любящей и заботливой, вот вернулась обратно в нашу квартиру, прошла неделя и сейчас он выдает такой кадр. Поехал с другом за продуктами в 9 вечера, уже полночь его нет, звонила 7 раз примерно, позвонила его другу и через него он потом взял трубку и говорит, мы сейчас у друга и щас поедим за продуктами! Я спрашиваю а что с телефоном- я не слышал!!!! И начинается старая песня!!!
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 19 янв 2014, 19:18

Я у Него спрашиваю тебе сколько лет? Что за детский сад? Я жду его, чтоб не ложится спать одной, самой вставать очень рано, не сказал ,не позвонил что к другу заедут, ну взял бы и позвонил и сказал что позже приедит. А не брал как раньше это было из за того что буду ругаться, я уже переросла из этого. Но из за того что он долго трубку не брал( а это однозначно на бесшумный поставил) я из за этого ругаюсь. Меня ужасно бесит это!! Мне что опять по хамски к нему относится, чтоб у ног моих стоял? Я.к нему хорошо он со мной плохо, я с ним плохо( из за всего что вытворял, не специально я так к нему относилась) он как миленький становится
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 19 янв 2014, 20:48

natasmol писал(а):Я у Него спрашиваю тебе сколько лет? Что за детский сад? Я жду его, чтоб не ложится спать одной, самой вставать очень рано, не сказал ,не позвонил что к другу заедут, ну взял бы и позвонил и сказал что позже приедит. А не брал как раньше это было из за того что буду ругаться, я уже переросла из этого. Но из за того что он долго трубку не брал( а это однозначно на бесшумный поставил) я из за этого ругаюсь. Меня ужасно бесит это!! Мне что опять по хамски к нему относится, чтоб у ног моих стоял? Я.к нему хорошо он со мной плохо, я с ним плохо( из за всего что вытворял, не специально я так к нему относилась) он как миленький становится

Непростая ситуация.. А прямые разговоры на эту тему не помогают?
Я помню, как у нас с мужем это было: я пыталась объяснить ему, что проще позвонить и сказать, что занят и задерживаешься, чем потом выяснять, кто прав, а кто виноват.. Только вот он меня просто посылал.. Допосылался... Но не все ведь такие...
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 19 янв 2014, 21:26

Да мы много раз разговаривали об этом, до него не доходит видимо. Щас вот уже в магазине.он просто эгоист, такой он есть- наши отношения уже не те что в самом начале были, и так должно быть( только с хорошей точки зрения, отношения меняются) а у нас многое чего плохого было... опять к этому так не хочется возвращаться.. опять чтоли начинать вести себя так похер- только тогда он просыпается и становится хорошеньким., звонит и беспокоится где я и что я. Живем мы в другом городе- он еще можно так сказать пользуется тем что я одна и беззащитна здесь, никуда не денусь как говорится.а в родном городе боится там я чувствую себя защищенной, хотя по сути я с мужем должна быть как за каменной стеной, а здесь не ощущаю с ним этого.завтра поговорим с ним..
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 19 янв 2014, 21:34

У нас раньше дурдом был - и пьяный и в наглую посылал, когда с друзьми выпивал.. и при них по телефону посылал, и бросал меня а сам с друзьями уезжал.. боже как это забыть!! Незнаю не могла я тогда уйти, слаба наверно!!! Да и трудно и больно столько лет вместе а ради кого- который не ценит!! Щас вот приедит ой зая, не слышал и таже песня... благо выпивать стал меньше... незнаю что и дальше будет, если рассказать какие он кадры в отпуске вытворял!!!! Через 5 суток вернулся с нового года- я уехала 1 января вечером( у его брата отмечали новый год) приехал от них с таким здоровьем что сутки есть не мог, 3 суток ни курить ни пить не мог!!! Щас не курит с последнего дня, а так маленько выпивает, дома но чуть чуть.
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Enotova » 21 янв 2014, 08:48

А у меня беда...я не куда не могу пойти не сказав ему,я когда на работу выхожу горорю что пошла,а через 10 минут после того как я пришла на работу,то звоню сказать что пришла...как он говорит я должна сообщать о своей дислокации...в магазины(за одеждой)он со мной не ходит...мне даётся 3 часа на покупки и это с дорогой туда и обратно....каждые ва часа я должна ему звонить или писать узнавать как у него дела и если я этого не сделаю...то значит я ему изменяю и нахожусь не понятно где и все таму подобное...говорит что успокоится когда я очень долго буду себя хорошо вести...а не всегда получается каждые 2 часа присылать отчет о своих действиях....я продавцом работаю покупателей много бывает...
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ксюшка в. » 21 янв 2014, 09:21

Ужас!Что за тупость?Полный контроль.Я бы так не смогла.Был парень до мужа ревнивый,причём к каждому столбу.Тоже нужно одчитаться было,где была,с кем,сколько.В итоге я его послала долеко и надолго.Я что собачка,должна гавкать только по команде.Ужасно когда в паре нет доверия!
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Мышь » 21 янв 2014, 10:42

Enotova писал(а):А у меня беда...
У меня два вопроса: Как долго вы вместе? И работает ли твой парень? У меня была похожая ситуация... но продолжалась не долго... я начала требовать от парня того же... и когда он стал на моё место... у нас всё прошло само собой. Он просто начал понимать, что иногда нужно подстраиваться под обстоятельства и ты не можешь на них повлиять...
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Enotova » 21 янв 2014, 10:58

Мы вместе больше трех лет...знакомы 10лет ...дружили раньше...он может и помнит меня дурочкой маленькой которая гуляла все время где сама захочит...а еще я от мужа к нему ушла с ребенком...она его папой зовет...вот и думает что я от него к кому то уйду как от бывшего когда то...да он работает.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Enotova » 22 янв 2014, 09:00

Так он в этом плане можно сказать идеальный...я всегда знаю где он и что делает,да и он как бы знает где я ...но ему нужны бесконечные подтверждения моего местоположения...ну понятно же что я с 10 до 21 на работе,а ему нет пиши все время,что делаешь и т.п....у него все друзья на работе,а я с подругами год не виделась...не все могут встретится до 3 дня...а он в 3 приходит и я не могу не куда пойти,должна рядом сидеть...я не знаю как это исправить...
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Silva » 23 янв 2014, 06:28

Девочки помогите разобраться..Мы в мужем поженились рано, по любви. Сейчас хотим детей, а у меня такое чувство,что муж особо и не торопится...как то без особого энтузиазма говорит..мы доверяем друг другу, но как то я увидела как одна женщина просила моего мужа ей писать...он начал ей стихи отправлять, когда я увидела он сказал,что это в качестве благодарности за помощь в работе... Очень подозрительно....что думаете? Благодарят таким способом? Женщина еще та пиявка. Я не вытерпела написала ей, чтоб больше не писала, на что получила ответ он сам пишет...я в шоке... Было очень обидно, но муж очень скромный чтоб самому писать такое..:-(
Silva
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:43
Возраст: 23
Дата рождения: 06.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 23 янв 2014, 06:32

А может ты просто не знаешь мужа так хорошо,для того,чтобы понять насколько он скромный по отношению к другим женщинам? И в каком смысле та женщина просила его писать?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Silva » 23 янв 2014, 06:54

Та просилась в друзья и прикрепила сообщение мол ты мне даже и не напишешь без добавления в друзья...она сама напрашивалась..потом я с ним поговорила, т.к я такое не собираюсь терпеть. Он сказал, что хотел отблагодарить ее,спросил как, а та в ответ сказала, что отблагодарить можно приятным словом вот он и отправил стих...но там такие строки были- ты супер и.т.д..
Я возмутилось он сказал что ему пофигу на нее и это первый попавшейся стих в интернете
Silva
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:43
Возраст: 23
Дата рождения: 06.07.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2