Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 16 окт 2018, 20:17

Ксения Роман писал(а):Девочки!
Была у кого анемброния?((

У меня
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение VikaF88 » 27 окт 2018, 23:44

У меня тоже так было
VikaF88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 23:43
Возраст: 30
Дата рождения: 12.10.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Vredina_kaz » 29 окт 2018, 18:29

Liana92 писал(а):Вчера приняла послед 2 таблетки,были тянущие боли,немного мажет,надеюсь все вышло,через неделю на приём,и сразу после приёма заболела,походу иммунитет снижен,
Лечусь
. Вы почувствуете когда выйдет , в "мешочек ". Я использовала длинные прокладки , так как "лило" ни как обычно , но потом я стгласовав с врачом пила настойку водяного перца. Делала контрольное ужи все вышло
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение malisch » 30 окт 2018, 07:45

Vredina_kaz писал(а):
Liana92 писал(а):Вчера приняла послед 2 таблетки,были тянущие боли,немного мажет,надеюсь все вышло,через неделю на приём,и сразу после приёма заболела,походу иммунитет снижен,
Лечусь
. Вы почувствуете когда выйдет , в "мешочек ". Я использовала длинные прокладки , так как "лило" ни как обычно , но потом я стгласовав с врачом пила настойку водяного перца. Делала контрольное ужи все вышло

У меня прежде чем все выйти лило ужасно, прокладки после родовые специально покупало. А как вышло, и лить прекратило.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Vredina_kaz » 30 окт 2018, 09:39

У меня все как то быстро произошло , за минут 30 максимум час , а потом просто лило
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение malisch » 31 окт 2018, 07:56

Vredina_kaz писал(а):У меня все как то быстро произошло , за минут 30 максимум час , а потом просто лило

Как вам повезло, я целый день отмучилась. Самое ужасное что не какое обезболивающие нельзя было.
Но это уже все позади,главное теперь восстановиться и снова в бой.удачи вам!!!!
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Vredina_kaz » 31 окт 2018, 09:16

Спасибо ! И вам желаю удачи , восстановления и снова в бой ✊️
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: завершая беременность

Сообщение Такибат » 31 окт 2018, 10:43

Девушки у меня был видиш на 2-3 недели произвольная викидыш и лечение делала и все не как не могу залететь
Такибат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:21
Возраст: 18
Дата рождения: 10.01.2000

Re: Замершая беременность

Сообщение Dim » 31 окт 2018, 11:35

Вы меня конечно извините, но я категорически не понимаю тех женщин, которые будучи в планировании и с большой надеждой на беременность употребляют в выражениях слово - «залететь» и его производные. Сразу складывается впечатление несерьезности данного намерения, лично мое мнение...
Dim
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 09:54
Возраст: 27
Дата рождения: 13.08.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 31 окт 2018, 18:53

Dim писал(а):Вы меня конечно извините, но я категорически не понимаю тех женщин, которые будучи в планировании и с большой надеждой на беременность употребляют в выражениях слово - «залететь» и его производные. Сразу складывается впечатление несерьезности данного намерения, лично мое мнение...

Согласна +++
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Аливан » 31 окт 2018, 21:09

Dim писал(а):Вы меня конечно извините, но я категорически не понимаю тех женщин, которые будучи в планировании и с большой надеждой на беременность употребляют в выражениях слово - «залететь» и его производные. Сразу складывается впечатление несерьезности данного намерения, лично мое мнение...

Мне кажется, что русский язык, не её родной и значение слова "залететь", просто не знает🙈
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Замершая беременность

Сообщение Lollipop_Kate » 31 окт 2018, 22:43

!!! Общайтесь по теме!!!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: завершая беременность

Сообщение malisch » 01 ноя 2018, 08:08

Такибат писал(а):Девушки у меня был видиш на 2-3 недели произвольная викидыш и лечение делала и все не как не могу залететь

А как вы узнали что были беременны на 2-3 недели и что был выкидыш. Диагностировать беременность можно только с 4недели, а точно сказать что беременность по УЗИ а это ближе к 6неделям. Но как на 2-3 я незнаю.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Линда5 » 08 ноя 2018, 17:51

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. Была зб в августе, ок(регулон) сразу не получилось начать пить. Начала принимать сразу как пришли м. Получается пью первый мес. Ходила к врачу сказала отменять и можно беременеть с поддержкой дюфастона. Можно ли пить ок 1 мес. или может кто так пил?
Линда5
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:17
Возраст: 33
Дата рождения: 07.05.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Liana92 » 09 ноя 2018, 06:32

Линда5 писал(а):Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. Была зб в августе, ок(регулон) сразу не получилось начать пить. Начала принимать сразу как пришли м. Получается пью первый мес. Ходила к врачу сказала отменять и можно беременеть с поддержкой дюфастона. Можно ли пить ок 1 мес. или может кто так пил?
. Так быстро разрешила беременеть??причину нашли в зб?
Liana92
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 май 2018, 18:53
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Линда5 » 09 ноя 2018, 09:52

Нет, проверили все анализы всё хорошо. Гиня сказала что такое бывает сейчас у многих. Прописала кучу витаминов и дюфастон в поддержку с 16 по 26 дц. Я просто начиталась в инете что ок надо пить как минимум 3 мес., а я 1 мес. так теперь незнаю что делать. Там столько страшилок понаписано, что меньше 3 пить нельзя.
Линда5
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:17
Возраст: 33
Дата рождения: 07.05.1984

Re: Замершая беременность

Сообщение Dim » 09 ноя 2018, 13:03

У меня беременность замерла 8 августа, с 15.08 на Ярине, беременность у меня перенос эмбрионов планирую на декабрь.
Dim
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 09:54
Возраст: 27
Дата рождения: 13.08.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Olenka23 » 12 ноя 2018, 12:49

Линда5 писал(а):Нет, проверили все анализы всё хорошо. Гиня сказала что такое бывает сейчас у многих. Прописала кучу витаминов и дюфастон в поддержку с 16 по 26 дц. Я просто начиталась в инете что ок надо пить как минимум 3 мес., а я 1 мес. так теперь незнаю что делать. Там столько страшилок понаписано, что меньше 3 пить нельзя.

На мутации генов сдавали?тромбофилия?д-димер,коалограмма?
Напишите,вообще,что сдавали.после первой зб сдала анализы,тип все норм,2 зб обследовалась везде и всюду,нашли причину. Если бы знала сначала,то 2 б уберегла бы. 8 лет планирования😔
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Ypypy » 28 ноя 2018, 07:29

Всем добрый день. В мае этого года была замершая беременность на 6ой неделе, моя первая беременность. Как мне было страшно тогда. Больница, болит живот, много крови, врачи ничего не делают, я одна, потом чистка и страх перед наркозом (первый в жизни наркоз), перед дальнейшими последствиями... Этот ужас меня преследует до сих пор, я так боюсь повторения всего этого.. Как через это все переступить и пробовать снова? Как перестать себя накручивать и жить дальше?
Ypypy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 07:21
Возраст: 22
Дата рождения: 26.06.1996

Re: Замершая беременность

Сообщение Катя5675544 » 28 ноя 2018, 09:06

Ypypy писал(а):Всем добрый день. В мае этого года была замершая беременность на 6ой неделе, моя первая беременность. Как мне было страшно тогда. Больница, болит живот, много крови, врачи ничего не делают, я одна, потом чистка и страх перед наркозом (первый в жизни наркоз), перед дальнейшими последствиями... Этот ужас меня преследует до сих пор, я так боюсь повторения всего этого.. Как через это все переступить и пробовать снова? Как перестать себя накручивать и жить дальше?

тяжело ,очень тяжело,в прошлом году была зб,первая беременность,прошла через огонь и воду,сейчас 30 недель.страх не покидает меня ни дня,особенно на первых 3 месяцах,муж успокаивпл,но я понимала что через это нужно пройти,иначе никак,а еще я не могла забеременеть 4 месяца,думала упустила свою возможность стать мамой,много слез пролито
Катя5675544
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:59
Возраст: 31
Дата рождения: 26.03.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Ekaterina 909 » 28 ноя 2018, 22:10

Тусяныч писал(а):
Dim писал(а):
*Танюша* писал(а):Dim, и у меня подобное было. Чувствовала что что-то не так, и на узи подтвердилось(. По анализам я сдавала на инфекции, торч-комплекс, гомоцистеин и на генетику тоже сдала. Гормоны у меня еще до беременности были сданы. По генетике выявились мутации в фолатах, не усваивается обычная фолиевая кислоты и другие витамины группы B. Сейчас принимаю витамины B в активной форме с айхерба и первый цикл планируем снова

Мне предстоит сдать: гомоцистеин, мутации генов гемостаза и фолатного цикла, антитела к хгч. Посмотрим какие будут результаты. Перенос планируем на декабрь этого года 🤞🏼
Вот мне репродуктолог назначила ещё пайпель биопсию эндометрия сделать, но я отказалась от неё. Кто-нибудь делал после ЗБ, ну или вообще??

Мне кажется лучше сделать, вдруг с эндометрием что-то, как раз подлечить до декабря

Мне назначили и ничего не нашли. заплатила 1000 р за обследование материала на бак посев. А знакомая делала после зб эту противную процедуру - нашли эндмитриоз или что-то в этом роде.
Ekaterina 909
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 21:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Ekaterina 909 » 28 ноя 2018, 22:25

анна_николь писал(а):У меня был выкидыш,не замершая,после чистки мазня была дней 8 точно,врач говорила что выделения до 10 дней это норма.после чистки начала пить Джес плюс по назначению гинеколога,но я его плохо переносила,допила 1 упаковку и бросила,в итоге оказалось у меня тромбофилия и мне ни в коем случае нельзя пить противозачаточные.

Такая же история у меня, все врачи советовали ок пить полгода, это при том , что я им сообщала о проблемах с грудью, я наблюдаю фиброзно- кистозную мастопатию и тромбофлебия была в под вопросом... им плевать, они даже не знают, как ок влияет на кровь! а ведь подобные препараты смущают кровь...
Ekaterina 909
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 21:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Dim » 30 ноя 2018, 14:00

Мне назначили и ничего не нашли. заплатила 1000 р за обследование материала на бак посев. А знакомая делала после зб эту противную процедуру - нашли эндмитриоз или что-то в этом роде.[/quote]
Пайпель биопсия с имунногистохимичиским анализом стоит 30 тыс руб. Я ее не делала, дело не в деньгах, а в желании...
Dim
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 09:54
Возраст: 27
Дата рождения: 13.08.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение ДарикСаз » 04 дек 2018, 14:21

Не думала что в свои 19 лет столкнусь с этим😣 год назад получилось так ,что во сне приснилось что якобы меня тошнит от зеленого горошка ,проснувшись не поняла к чему это и не предлогам этому значения,через неделю купила всё-таки горошек и хотела поесть и меня как затошнит и тут-то поняла что что-то не так,сразу подумала о беременности. Отправила мужа за тестом,и вот 2 полоски, и шок в наших глазах, и радость, и слёзы,но потом подумали если дано значит будет так как есть,про аборт и речи не шло, встала на учёт в 6 недель,сдавала все анализы,ждала первый скрининг, не чего не предвещало беда,вот 10 ноября 2017 года ,приехали с мужем вместе как молодые родители ,ждали с такой радостью очередь,просидели часа 3 и тут наша время подошло,зашли ,начали все смотреть, говорят в вас двойня,тут у меня хлынули слёзы толи от шока толи от счастья, и тут прозвучало тихое «НО...» и сказали что нет сердцебиения ни у одного ни у другого малыша. Слёзы счастья перешли в слёзы горя, отправили на чистку, была пятница и время уже часа 3 дня, приехав в больницу отправили домой со словами : « В выходные тут делать нечего,чистка будет только в понедельник». Мы уехали домой,горем убитая записалась ещё на одно платное УЗИ,в надежде,а вдруг все же просто они ещё маленькие и врачи их не услышали,но и на платном прозвучала тишина. В понедельник прочистили, пролежала в больнице неделю, пришли анализы регресс подтвердился. 3 месяца снился этот ужасный день, спасибо мужу за его поддержку. Вот прошло 5 месяцев, пошли на планирование б, сдали анализы, врач сказала после первой зб на обследование неотправляют и вот сентябрь 2018 года,тест показывает 2 заветные полоски. Сердце замирает от страха,а вдруг опять, сходила на УЗИ 3 недели показало, сказали желательно показаться к неделям 5-6,для прослушки сердцебиения. Пришли вместе с мужем, сделали УЗИ опять двойня,что-то вроде стучит,но не четко,уже что-то радует,на следующий день началась мазьня, вызвали скорую. Приехав в приемный покой врач посмотрел и сказал ничего страшного и отправл домой,назначил Дюфастон и Тронексам, пью день,два,три, кровать начало сильнее,у меня паника,стараюсь себя всячески успокоить,но не как не получается, еду опять в приемный покой, делают УЗИ и одного плодного яйца уже нет,а второе на месте,но сердцебиения нет и опять эта чистка(((((. Где взять сил и смелости не бояться следующей б??? Страх и постоянные всплески эмоций возникают. Всем здоровья и живых и здоровых малышей!!!
ДарикСаз
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 13:54
Возраст: 20
Дата рождения: 31.07.1998

Re: Замершая беременность

Сообщение Lollipop_Kate » 04 дек 2018, 14:46

Дарик,надо капитально обследоваться вам,а не слушать врачей,которые говорят,что после 1-го раза обследование не нужно.
Узи,гормоны, афс, тромбофилия, кариотип, иппп,кровотоки, ат,бак.посев, сг мужу-вот основное только
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Vredina_kaz » 04 дек 2018, 16:19

Я согласна с Катей . У меня была замершая беременность , сейчас пока не получается ! Но благодаря форуму я сдаю анализы . Пришла как то в клинику , они в шоке - такие анализы не разу не брали , ждала 30 минут пока найдут этот анализ , согласуют с генетиками , нужную пробирку ! Второй месяц сдаю ! Вот теперь жду результатов ! Сдавайте и вы ! Чтобы этого больше не произошло !!!!
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Vredina_kaz » 04 дек 2018, 16:33

Тут многие через это прошли ! Держитесь и начните сдавать анализы ! Не надо слушать врачей , займитесь своим здоровьем
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение malisch » 05 дек 2018, 07:53

Держитесь, востанавливайтесь и обязательно сдайте все анализы.надо искать причину, просто так не бывает что малыши замерзают.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Красная-Шапочка » 18 дек 2018, 04:03

Всем привет! Поделюсь своей историей: У меня была зб пару мес. назад. Это была 2Б во время 1б делала аборт. Я нахожусь по работе в США.(работаю на круизах)Тут 27 сент. в больнице сделали узи и анализы и сказали все хорошо. Сказали пить витамины. На мой вопрос «какие?» ответ был «продолжайте те которые пьёте»😤 (никакие я не пила не люблю таблетки)в
итоге сказали купить любой комплекс для беременных. Купила начала пить. Через 3 нед появилось пара розовых пятен на ежедневке и все на этом мазня закончилась. Но я решила сходить к врачу на всякий случай. Мы были на бедном острове который принадлежит 🇺🇸 там одна больница на всех. Они меня ещё и выгоняли мол уходи отсюда не успеет доктор тебя принять. Мне нужно было быть на борту к 17.30 а было 12.15 дня. Отправили пешком в др корпус там на холм километр примерно да ещё и дождь. В этом корпусе сказали что у них нет узи оборудования!!!! И что с моим диагнозом (вагинальное кровотечение) я не должна ходить пешком. Сказали вернуться и настоять чтоб меня приняли. Вернулась поскандалила... Прождала 3.5ч., Сдала кучу анализов снова узи и говорят что все.... через 3 дня прибыли на большую землю. 27 октября пошла в больницу в пригороде Майами там сделали узи и подтвердили зб. 7н и 5д Предложили на выбор:чистка/таблетка/ждать пока само выйдет. В итоге сошлись на таблетках, как самом безопасном. Через 5 дней сделали узи сказали все норм. После этого пришли месячные очень обильные, потом через неделю началась мазня темно-коричневым длилось это дней 5. Никаких болей не было. Сходила снова к врачу(в Мексике)она прописала ок Новиал на 2 мес чтоб нормализовать месячные. Но все 3 врача (отправляли в больницу в разных портах) сказали что в 80% это генетика. Как вариант инфекция и стресс. Сказали 10 ч в день работать без выходных для беременных плохо😞Но все трое сказали сдать все анализы дома уже сечас после первой зб, чтобы
найти причину и предотвратить ее повторение. Пью ок второй день начала в первый день цикла. Месячные еле капают это норм? Просто никогда не пила ок а инструкция на испанском. Вот я уже представила как пойду к врачу в Питере. У меня куча документов и заключений на английском и испанском из трёх разных больниц. Мне сделали 6 узи. В общем я малость переживаю. Спасибо за внимание. 🤗
Красная-Шапочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 03:21
Возраст: 32
Дата рождения: 10.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Dim » 18 дек 2018, 09:44

Красная-Шапочка писал(а):Всем привет! Поделюсь своей историей: У меня была зб пару мес. назад. Это была 2Б во время 1б делала аборт. Я нахожусь по работе в США.(работаю на круизах)Тут 27 сент. в больнице сделали узи и анализы и сказали все хорошо. Сказали пить витамины. На мой вопрос «какие?» ответ был «продолжайте те которые пьёте»😤 (никакие я не пила не люблю таблетки)в
итоге сказали купить любой комплекс для беременных. Купила начала пить. Через 3 нед появилось пара розовых пятен на ежедневке и все на этом мазня закончилась. Но я решила сходить к врачу на всякий случай. Мы были на бедном острове который принадлежит 🇺🇸 там одна больница на всех. Они меня ещё и выгоняли мол уходи отсюда не успеет доктор тебя принять. Мне нужно было быть на борту к 17.30 а было 12.15 дня. Отправили пешком в др корпус там на холм километр примерно да ещё и дождь. В этом корпусе сказали что у них нет узи оборудования!!!! И что с моим диагнозом (вагинальное кровотечение) я не должна ходить пешком. Сказали вернуться и настоять чтоб меня приняли. Вернулась поскандалила... Прождала 3.5ч., Сдала кучу анализов снова узи и говорят что все.... через 3 дня прибыли на большую землю. 27 октября пошла в больницу в пригороде Майами там сделали узи и подтвердили зб. 7н и 5д Предложили на выбор:чистка/таблетка/ждать пока само выйдет. В итоге сошлись на таблетках, как самом безопасном. Через 5 дней сделали узи сказали все норм. После этого пришли месячные очень обильные, потом через неделю началась мазня темно-коричневым длилось это дней 5. Никаких болей не было. Сходила снова к врачу(в Мексике)она прописала ок Новиал на 2 мес чтоб нормализовать месячные. Но все 3 врача (отправляли в больницу в разных портах) сказали что в 80% это генетика. Как вариант инфекция и стресс. Сказали 10 ч в день работать без выходных для беременных плохо😞Но все трое сказали сдать все анализы дома уже сечас после первой зб, чтобы
найти причину и предотвратить ее повторение. Пью ок второй день начала в первый день цикла. Месячные еле капают это норм? Просто никогда не пила ок а инструкция на испанском. Вот я уже представила как пойду к врачу в Питере. У меня куча документов и заключений на английском и испанском из трёх разных больниц. Мне сделали 6 узи. В общем я малость переживаю. Спасибо за внимание. 🤗

У меня после ЗБ был мед. аборт, и в первый же день нового цикла начала пить ОК, весь цикл мазало, со второго цикла все стало хорошо. Месячные не обильные, так должно быть при приеме ОК.
Dim
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 09:54
Возраст: 27
Дата рождения: 13.08.1990

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2