Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 14 ноя 2018, 13:54

ИннаАнатольевна писал(а):Не ищите причину в себе. Просто козлятиной пахнуло от мужика

💯 процентов!!! Самое последнее начинать казнить себя и скатываться все глубже в депрессию .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 14 ноя 2018, 17:59

Я не так давно писала в этой теме, что мне изменил муж.
ВЕРЬТЕ своим любимым мужчинам, ибо с нами произошел просто бразильский сериал!
Мне в глаза рассказали, что муж изменяет, не раз. Рассказывала знакомая, которая с ним и спала.
Потом всё-таки сели и поговорили с ним. Выяснилось, что он ни сном ни духом об этой ситуации!! Она оказалась реально сумасшедшая + с большими проблемами с алкоголем, белочка к ней приходила. Короче жесть...как выяснили все нюансы, реальные факты, где кто был, кто кому звонил и так далее.. стало очевидно, что Она порола чушь и хотела его отбить у меня. Такой грязи на меня родилась..ужас..
Сейчас у нас всё замечательно.
Верьте любимым!! Бывают невероятные жизненные ситуации!!
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 ноя 2018, 18:47

Viovio писал(а):Я не так давно писала в этой теме, что мне изменил муж.
ВЕРЬТЕ своим любимым мужчинам, ибо с нами произошел просто бразильский сериал!
Мне в глаза рассказали, что муж изменяет, не раз. Рассказывала знакомая, которая с ним и спала.
Потом всё-таки сели и поговорили с ним. Выяснилось, что он ни сном ни духом об этой ситуации!! Она оказалась реально сумасшедшая + с большими проблемами с алкоголем, белочка к ней приходила. Короче жесть...как выяснили все нюансы, реальные факты, где кто был, кто кому звонил и так далее.. стало очевидно, что Она порола чушь и хотела его отбить у меня. Такой грязи на меня родилась..ужас..
Сейчас у нас всё замечательно.
Верьте любимым!! Бывают невероятные жизненные ситуации!!

Очень хорошо, что так все решилось!!))) соглашусь с вами, что верить надо (возможно и бить себя в грудь, зная и веря, что любимый человек просто не может изменить, если любит по-настоящему!) а таких сумасшедших...множество, которые даже не стоят внимания. Вы писали, что расходились и он в больнице лежал? А сейчас вместе, все хорошо?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Natichka » 14 ноя 2018, 19:44

Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.
Natichka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 17:42
Возраст: 42
Дата рождения: 10.08.1976

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 14 ноя 2018, 20:05

Правильно! Разрушить легко, а вот как потом с этим жить ? Сил вам и мудрости !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 ноя 2018, 20:29

Natichka писал(а):Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.

Самое важное - семья. И бороться стоит за неё. И так как, по вашим сообщениям, он пытался оправдаться, я думаю, что уйти он не захочет. Да и в любом случае...все разрушить намного легче,чем постараться оставить семью целой(( Удачи вам и терпения!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение TinkiWinki » 14 ноя 2018, 20:36

Natichka писал(а):Узнала очень Просто, взяла телефон время посмотреть, а там очень личное СМС. Я сразу показала его ему, сказала " браво, мои аплодисменты, хоть кому то сделал хорошо." Больше на эту тему с ним не разговариваю, он оправдывался, что это какая то ошибка. Сказал, что нет повода переживать

Может правда ошибка🤔 на прошлой работе коллега парень в общую группу в ватсап интимные фото отправил по ошибке🙊 всякое в жизни случается. Присмотритесь
TinkiWinki
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1990

Re: Измена.

Сообщение Natichka » 14 ноя 2018, 21:10

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Natichka писал(а):Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.

Самое важное - семья. И бороться стоит за неё. И так как, по вашим сообщениям, он пытался оправдаться, я думаю, что уйти он не захочет. Да и в любом случае...все разрушить намного легче,чем постараться оставить семью целой(( Удачи вам и терпения!

Спасибо. Всем желаю счастья и быть единственной любимой!
Natichka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 17:42
Возраст: 42
Дата рождения: 10.08.1976

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 ноя 2018, 23:23

Natichka писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Natichka писал(а):Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.

Самое важное - семья. И бороться стоит за неё. И так как, по вашим сообщениям, он пытался оправдаться, я думаю, что уйти он не захочет. Да и в любом случае...все разрушить намного легче,чем постараться оставить семью целой(( Удачи вам и терпения!

Спасибо. Всем желаю счастья и быть единственной любимой!

+++
Последний раз редактировалось ОченьЛасковаЯ 14 ноя 2018, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 ноя 2018, 23:24

Natichka писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Natichka писал(а):Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.

Самое важное - семья. И бороться стоит за неё. И так как, по вашим сообщениям, он пытался оправдаться, я думаю, что уйти он не захочет. Да и в любом случае...все разрушить намного легче,чем постараться оставить семью целой(( Удачи вам и терпения!

Спасибо. Всем желаю счастья и быть единственной любимой!

Спасибо))) Всё будет хорошо!;)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 14 ноя 2018, 23:31

Natichka писал(а):Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.

О, я 12 лет сохраняла! Пока я сохраняла, он мне изменял, укрепленный в мыслях, что я никуда не денусь.
Удачи, полстраны так живет, если не больше, и вы сможете. Я уверена.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 ноя 2018, 23:37

Какое счастье для тех, кто не входит в эти полстраны. 12 лет...это не мало(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 15 ноя 2018, 03:22

Потому что когда в семье муж творит всякую хрень, надо сохранять себя, а не семью. Но до этого надо дойти, кто то тратит на это 12 лет, а кто то всю жизнь.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Natichka » 15 ноя 2018, 06:32

Знаете, проанализировав всю ситуацию, я сделала вывод, что надо больше любить себя и ребенка. Надо сказать спасибо этой мадам, за то, что заставила меня посмотреть на жизнь с другой стороны, поменяла мои ценности. Я перестала бояться его потерять, и стало как то легче.
Natichka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 17:42
Возраст: 42
Дата рождения: 10.08.1976

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 ноя 2018, 07:01

Julia_T писал(а):Потому что когда в семье муж творит всякую хрень, надо сохранять себя, а не семью. Но до этого надо дойти, кто то тратит на это 12 лет, а кто то всю жизнь.

Золотые слова! О себе надо думать в первую очередь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Natichka » 15 ноя 2018, 09:47

Добрый день девчата! Столько передумала и решила:
Любить надо себя и ребенка;
А той мадам хочется сказать спасибо, что сняла с меня розовые очки, теперь у меня будет все по другому, она полностью перевернула мои взгляды на жизнь и семью.
Я начинаю новую жизнь, в которой кроме дочери и мужа, буду и я сама. У меня будут и свои мечты и свои желания. Все будет только хорошо!
Natichka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 17:42
Возраст: 42
Дата рождения: 10.08.1976

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 15 ноя 2018, 10:11

Julia_T писал(а):
Natichka писал(а):Девочки большое спасибо за поддержку и добрые слова. Я приняла решение отпустить ситуацию. Решит уйти- с Богом, решит остаться - дам шанс. Думаю, что смогу принять любое решение, выдержу все. Очень надеюсь, что сохраним семью.

О, я 12 лет сохраняла! Пока я сохраняла, он мне изменял, укрепленный в мыслях, что я никуда не денусь.
Удачи, полстраны так живет, если не больше, и вы сможете. Я уверена.

Моя мама 21 год угробила на брак, в котором отец всё время периодически изменял пока она ростила меня с братом, итог, она его бросила, и правильно сделала, да и мне это показало, что терпеть измену, это ни есть хорошо. 🤔
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Лю » 15 ноя 2018, 10:16

все индивидуально
есть действительно люди, которые оступившись однажды, жалеют об этом всю жизнь .
А есть просто полигамные люди, которым банально одного человека не хватает, каким бы он ни был замечательным.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 15 ноя 2018, 11:12

Согласна с тобой, Люба.
Jul_ka
 
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 ноя 2018, 13:09

Leleka писал(а):все индивидуально
есть действительно люди, которые оступившись однажды, жалеют об этом всю жизнь .
А есть просто полигамные люди, которым банально одного человека не хватает, каким бы он ни был замечательным.

Это да!+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 ноя 2018, 13:17

Natichka писал(а):Добрый день девчата! Столько передумала и решила:
Любить надо себя и ребенка;
А той мадам хочется сказать спасибо, что сняла с меня розовые очки, теперь у меня будет все по другому, она полностью перевернула мои взгляды на жизнь и семью.
Я начинаю новую жизнь, в которой кроме дочери и мужа, буду и я сама. У меня будут и свои мечты и свои желания. Все будет только хорошо!

Научитесь любить себя - и вокруг все изменится. У вас просто неоднозначная ситуация, вы только сообщение увидели и муж стал оправдываться. Если измене место быть, тогда да, вы правы, вам нужно самой измениться...а если ошибка, то перемены всё-равно нужны, не помешают в любом случае))) Думаю, что мужу встряска не помешает;)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 ноя 2018, 13:23

Julia_T писал(а):Потому что когда в семье муж творит всякую хрень, надо сохранять себя, а не семью. Но до этого надо дойти, кто то тратит на это 12 лет, а кто то всю жизнь.

очень жаль, что так много времени потеряли(( у меня немного меньше ушло на то, чтобы понять, что не живу, а существую рядом не с тем, не с мужчиной, а с подобием( можно вопрос? Вы сохранили себя...и как сейчас всё?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 15 ноя 2018, 14:52

Уйдя от него я почувствовала наконец себя счастливой, хоть он и пытался мне вдолбить чувство вины и моей никому ненужности.
Но я вскоре начала встречаться со своим нынешним мужем, а потом и жить с ним.
Сейчас я понимаю хотя бы, как это, когда у тебя нормальная семья и муж тебя любит на самом деле.
У меня сейчас все хорошо и так, как надо.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 ноя 2018, 15:06

Тоже самое и у меня было((( от тех же его слов, что никому не буду нужна до того момента, пока не стала встречаться и жить со своим нынешним мужем и поняла, что значит быть любимой и любить, и поняла что ребенок должен быть только от любимого мужчины))) Хорошо, что пережив все обиды и унижения, мы смогли стать счастливыми!)) ;) (за бывшего мне часто говорят, остались общие друзья...он так и не нашел свой путь, пьет, побитый постоянно и работы нет, хотя я ему ничего плохого не желала, но жизнь сама всё расставляет по своим местам!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 15 ноя 2018, 15:16

ОченьЛасковаЯ писал(а):Тоже самое и у меня было((( от тех же его слов, что никому не буду нужна до того момента, пока не стала встречаться и жить со своим нынешним мужем и поняла, что значит быть любимой и любить, и поняла что ребенок должен быть только от любимого мужчины))) Хорошо, что пережив все обиды и унижения, мы смогли стать счастливыми!)) ;) (за бывшего мне часто говорят, остались общие друзья...он так и не нашел свой путь, пьет, побитый постоянно и работы нет, хотя я ему ничего плохого не желала, но жизнь сама всё расставляет по своим местам!)

➕ ➕ ➕ Так и есть, мой отец каким бы гулякой не был, в итоге остался один и никому не нужен. Карма...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Natichka » 15 ноя 2018, 21:06

Добрый вечер! Сегодня меня очень порадовала дочь. Она принесла мне интересную книгу и шоколадку, положила под теплый плед и сказала: "Мама ты так сильно всех любишь, все для всех делаешь, а про себя забываешь. Займись собой и отдохни".
Девочки это было супер! Как бы у меня не сложилось с мужем после всей этой истории, я буду его любить и буду ему благодарна всю жизнь, за то, что он подарил мне дочь.
Natichka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 17:42
Возраст: 42
Дата рождения: 10.08.1976

Re: Измена.

Сообщение Natichka » 16 ноя 2018, 05:57

Оказывается на словах все легко и понятно, решила и все. А на самом деле, как все сложно. Особенно тяжело терпеть его прикосновения и поцелуи
Natichka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 17:42
Возраст: 42
Дата рождения: 10.08.1976

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 16 ноя 2018, 07:52

Natichka писал(а):Добрый вечер! Сегодня меня очень порадовала дочь. Она принесла мне интересную книгу и шоколадку, положила под теплый плед и сказала: "Мама ты так сильно всех любишь, все для всех делаешь, а про себя забываешь. Займись собой и отдохни".
Девочки это было супер! Как бы у меня не сложилось с мужем после всей этой истории, я буду его любить и буду ему благодарна всю жизнь, за то, что он подарил мне дочь.

Это вы ему дочь подарили. Участие мужчины в этом процессе сильно преувеличено. И это он должен быть вам благодарен всю жизнь и на руках носить.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение фауна » 16 ноя 2018, 08:48

ИннаАнатольевна писал(а):
Natichka писал(а):Добрый вечер! Сегодня меня очень порадовала дочь. Она принесла мне интересную книгу и шоколадку, положила под теплый плед и сказала: "Мама ты так сильно всех любишь, все для всех делаешь, а про себя забываешь. Займись собой и отдохни".
Девочки это было супер! Как бы у меня не сложилось с мужем после всей этой истории, я буду его любить и буду ему благодарна всю жизнь, за то, что он подарил мне дочь.

Это вы ему дочь подарили. Участие мужчины в этом процессе сильно преувеличено. И это он должен быть вам благодарен всю жизнь и на руках носить.

➕ ➕ ➕
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 16 ноя 2018, 10:18

ИннаАнатольевна писал(а):
Natichka писал(а):Добрый вечер! Сегодня меня очень порадовала дочь. Она принесла мне интересную книгу и шоколадку, положила под теплый плед и сказала: "Мама ты так сильно всех любишь, все для всех делаешь, а про себя забываешь. Займись собой и отдохни".
Девочки это было супер! Как бы у меня не сложилось с мужем после всей этой истории, я буду его любить и буду ему благодарна всю жизнь, за то, что он подарил мне дочь.

Это вы ему дочь подарили. Участие мужчины в этом процессе сильно преувеличено. И это он должен быть вам благодарен всю жизнь и на руках носить.

➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3