Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тая51 » 08 ноя 2018, 15:07

Спасибо девочки, сразу как то легче стало на душе.
На след неделе на прием, надеюсь на лучшее.
А сегодня с левой стороны очень тянет, видимо овуляция, думаю может попробовать в этом месяце))
Тая51
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 22:38
Возраст: 23
Дата рождения: 19.07.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарри » 12 ноя 2018, 08:32

Девочки,добрый день!У меня деликатный вопрос))Как вы планируете беременность?После ПА нужно ли мыться,или это не имеет значения?А то мы больше года не предохраняемся,но после ПА сразу же идем в душ и я всё вымываю душем, может ли это быть причиной того,что я не могу забеременеть?
Дарри
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:46
Возраст: 31
Дата рождения: 06.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 12 ноя 2018, 12:06

Конечно,может.
Надо лежать минимум часа 2-3,а в идеале до утра.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение АннаКо » 12 ноя 2018, 12:22

Дарри писал(а):Девочки,добрый день!У меня деликатный вопрос))Как вы планируете беременность?После ПА нужно ли мыться,или это не имеет значения?А то мы больше года не предохраняемся,но после ПА сразу же идем в душ и я всё вымываю душем, может ли это быть причиной того,что я не могу забеременеть?

Сдайте спермограмму, если она плохая, то там хоть неделю лежи толку не будет. Исходя из своего опыта говорю.
АннаКо
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 11:04
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение hasanowa_90 » 12 ноя 2018, 14:54

Дарри писал(а):Девочки,добрый день!У меня деликатный вопрос))Как вы планируете беременность?После ПА нужно ли мыться,или это не имеет значения?А то мы больше года не предохраняемся,но после ПА сразу же идем в душ и я всё вымываю душем, может ли это быть причиной того,что я не могу забеременеть?

Можно пол часа после па ноги задрать и лежать , и расслабиться . И внутри не вымывать . Желаю вам //
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение hasanowa_90 » 12 ноя 2018, 14:55

АннаКо писал(а):
Дарри писал(а):Девочки,добрый день!У меня деликатный вопрос))Как вы планируете беременность?После ПА нужно ли мыться,или это не имеет значения?А то мы больше года не предохраняемся,но после ПА сразу же идем в душ и я всё вымываю душем, может ли это быть причиной того,что я не могу забеременеть?

Сдайте спермограмму, если она плохая, то там хоть неделю лежи толку не будет. Исходя из своего опыта говорю.

+++
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olga88 » 12 ноя 2018, 16:33

У меня вот возник вопрос-а зачем внутри то вымывать после ПА? Просто интересно, может я не понимаю чего то😏
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарри » 12 ноя 2018, 16:35

Спасибо за советы девчат)))А то может и правда от того,что вымываю не беременею.Некоторые от одной капли беременеют,а у меня видимо сложный процесс предстоит с березками и лежанием)))) Я просто вспомнила,что первая беременность не получалась полтора года,а потом мы поехали на базу отдыха и там не было условий принять душ,и короче вот в тот раз произошло зачатие.И меня осинило...что наверно сейчас планируем неправильно(уже больше года),в душ ходить нельзя))))
Дарри
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:46
Возраст: 31
Дата рождения: 06.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарри » 12 ноя 2018, 16:39

Olga88 писал(а):У меня вот возник вопрос-а зачем внутри то вымывать после ПА? Просто интересно, может я не понимаю чего то😏


Ну несовсем прям внутри,но я всегда так подмываюсь с мылом интимным)Ну а иначе всё течёт по ляшкам)Извините)
Дарри
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:46
Возраст: 31
Дата рождения: 06.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Svetlano4ka » 12 ноя 2018, 17:34

Дарри писал(а):Спасибо за советы девчат)))А то может и правда от того,что вымываю не беременею.Некоторые от одной капли беременеют,а у меня видимо сложный процесс предстоит с березками и лежанием)))) Я просто вспомнила,что первая беременность не получалась полтора года,а потом мы поехали на базу отдыха и там не было условий принять душ,и короче вот в тот раз произошло зачатие.И меня осинило...что наверно сейчас планируем неправильно(уже больше года),в душ ходить нельзя))))


Это не имеет никакого значения) всё,что необходимо для зачатия,сразу попадает,куда надо) хоть берёзкой стой,хоть в позе лотоса - это всё фигня) а если и случается зачатие после этих поз,то это чисто совпадение)
Svetlano4ka
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 18:19
Возраст: 30
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olga88 » 12 ноя 2018, 19:58

Svetlano4ka писал(а):
Дарри писал(а):Спасибо за советы девчат)))А то может и правда от того,что вымываю не беременею.Некоторые от одной капли беременеют,а у меня видимо сложный процесс предстоит с березками и лежанием)))) Я просто вспомнила,что первая беременность не получалась полтора года,а потом мы поехали на базу отдыха и там не было условий принять душ,и короче вот в тот раз произошло зачатие.И меня осинило...что наверно сейчас планируем неправильно(уже больше года),в душ ходить нельзя))))


Это не имеет никакого значения) всё,что необходимо для зачатия,сразу попадает,куда надо) хоть берёзкой стой,хоть в позе лотоса - это всё фигня) а если и случается зачатие после этих поз,то это чисто совпадение)

Вот согласна на все 1000%
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарина Пучкова » 12 ноя 2018, 20:05

Привет девочки, я новенькая. Зовут Дарина!
Мы с мужем пытаемся уже 5/6 месяцев, но не получается, оба здоровы
Я по календарю не очень, может кто подскажет, когда нам усердней пытаться?
В октябре месячные были 10-15 (6 дней)
В ноябре 6-11 (6 дней)
Помогите пожалуйста, очень хотим!
Дарина Пучкова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:26
Возраст: 22
Дата рождения: 14.10.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 12 ноя 2018, 20:13

ДОбрыц вечер ! Не могли бы зайти в тему мужское здоровье и посмотреть анализ спермограммы 👏
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарри » 12 ноя 2018, 20:34

Ну всё-же,эффект "Плацебо" ещё никто не отменял)Женщины верят,что это поможет зачатию,а вера творит чудеса,как известно) У знакомых комический случай был)Им посоветовали,для того,чтобы забеременеть после ПА вставить вибратор и включить его на 5-10 минут, с помощью микроволн вибрации, живчики проникают глубоко куда надо)И самое смешное,что она реально смогла таким способом забеременеть))Хотя у них долгое время не происходило зачатие.Теперь угорают,что забеременели от вибратора)))Вот глупо конечно,но фактов в жизни людей хватает)))Поэтому на войне все средства хороши😃👍
Дарри
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:46
Возраст: 31
Дата рождения: 06.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Татьяна2401 » 12 ноя 2018, 21:56

Svetlano4ka писал(а):
Дарри писал(а):Спасибо за советы девчат)))А то может и правда от того,что вымываю не беременею.Некоторые от одной капли беременеют,а у меня видимо сложный процесс предстоит с березками и лежанием)))) Я просто вспомнила,что первая беременность не получалась полтора года,а потом мы поехали на базу отдыха и там не было условий принять душ,и короче вот в тот раз произошло зачатие.И меня осинило...что наверно сейчас планируем неправильно(уже больше года),в душ ходить нельзя))))


Это не имеет никакого значения) всё,что необходимо для зачатия,сразу попадает,куда надо) хоть берёзкой стой,хоть в позе лотоса - это всё фигня) а если и случается зачатие после этих поз,то это чисто совпадение)

Полностью согласна. Мы с мужем не планировали второго ребёнка и всегда предохранялись, но случилось так что презерватив порвался))) я тут же пошла и приняла душ и все старалась смыть и была уверяна что от одного раза не чего не будет так как первого ребёнка мы с мужем планировали и только через год у нас все получилось! А тут один раз! Но когда я узнала через месяц что беременна была очень удавлена))) но к сожалению не удалось сохранить эту беременность(((( сейчас вот с мужем почти 2 года пытаемся забеременеть и родить второго но не как не выходит(((((
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tatka_ja » 12 ноя 2018, 22:27

Дарри писал(а):Девочки,добрый день!У меня деликатный вопрос))Как вы планируете беременность?После ПА нужно ли мыться,или это не имеет значения?А то мы больше года не предохраняемся,но после ПА сразу же идем в душ и я всё вымываю душем, может ли это быть причиной того,что я не могу забеременеть?

Я думаю это не является причиной..обследуйтесь у Г на всякий случай..если все хорошо в плане здоровья,значит у вас такая особенность организма..спермики проходят фейс-контроль в течении года😂..мы когда решились на вторую лялю,я после ПА подорвалась как сумашедшая в душ,муж за руку поймал..говорит..куда??😁..пусть ребятишки добегут!!😂😂😂..но я все равно в душ рванула..от страха что ли😳..и ведь добежали первыми спермики!😃😃..с первого раза!..чих вам персональный,почти 20 недельный💦💦💦💦💦 и пусть следующий цикл будет удачным!!
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anastasiyaheremet 27 » 13 ноя 2018, 01:42

Девченки подскажите как эффективней забеременеть?хотим детей но не получается(
Anastasiyaheremet 27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 01:40
Возраст: 21
Дата рождения: 27.05.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 13 ноя 2018, 14:02

Дарина Пучкова писал(а):Привет девочки, я новенькая. Зовут Дарина!
Мы с мужем пытаемся уже 5/6 месяцев, но не получается, оба здоровы
Я по календарю не очень, может кто подскажет, когда нам усердней пытаться?
В октябре месячные были 10-15 (6 дней)
В ноябре 6-11 (6 дней)
Помогите пожалуйста, очень хотим!

Так никто не подскажет. Все организмы индивидуальны. Надо походить на фолликулометрию и отследить овуляцию.
А муж спермограмму сдавал?
Вы все анализы,необходимые для планирования сдали оба?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lilyth » 13 ноя 2018, 15:24

Anastasiyaheremet 27 писал(а):Девченки подскажите как эффективней забеременеть?хотим детей но не получается(

Ну не знаю, если ничего не помогает, то секс попробуйте. Шучу, конечно, не обижайтесь. Если год не получается - идите к гинекологу, других советов нет.
Lilyth
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 14.05.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение paty.. » 17 ноя 2018, 12:41

Да что тут рассказывать планируем с 2013 года, через год только пошла обследоваться поставили поликистоз , лечили его дюфом ну чтоб месики шли, потом в 2015 году сделали лапару дрилинг яичников и дали год , но ни спкя ни цикл в норму не пришёл после лапары, в 2016 было эко, но увы пролёт, потом тоже от спкя мне чтоб цикл был ровный прописали дюф, потом мне все надоело я перестала его пить перестала ходить по врачам по узи и тд, итак прошло два года, и вот я собиралась в январе 2019 начать собирать доки чтоб опять идти на эко, забыла написать у нас ещё муж фактор у мужа толко 5%подвижных и ещё у меня хронический аднексит
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 17 ноя 2018, 14:54

Я помню твое пролетное эко,сама с того времени на форуме.
Может операцию неграмотно сделали при спкя? Ну чтоб совсем непомогло-то...
Альтернативные методы не пробовали?
Вы где живете?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Екатерина Lit » 17 ноя 2018, 14:55

paty.. писал(а):Да что тут рассказывать планируем с 2013 года, через год только пошла обследоваться поставили поликистоз , лечили его дюфом ну чтоб месики шли, потом в 2015 году сделали лапару дрилинг яичников и дали год , но ни спкя ни цикл в норму не пришёл после лапары, в 2016 было эко, но увы пролёт, потом тоже от спкя мне чтоб цикл был ровный прописали дюф, потом мне все надоело я перестала его пить перестала ходить по врачам по узи и тд, итак прошло два года, и вот я собиралась в январе 2019 начать собирать доки чтоб опять идти на эко, забыла написать у нас ещё муж фактор у мужа толко 5%подвижных и ещё у меня хронический аднексит

Обязательно идите до конца! И не в коем случае не бросайте лечение!!! Обязательно всё получится, очень очень вам этого желаю!
Екатерина Lit
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 10:57
Откуда: Новосибирск
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение paty.. » 17 ноя 2018, 15:56

Lollipop_Kate писал(а):Я помню твое пролетное эко,сама с того времени на форуме.
Может операцию неграмотно сделали при спкя? Ну чтоб совсем непомогло-то...
Альтернативные методы не пробовали?
Вы где живете?

Да вроде все как надо сделали, зато щас когда на узи была на днях то мне его не поставили даже
Да знакомый у тебя ник)) желаю нам всем скорее познать это материнство,😘
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение paty.. » 17 ноя 2018, 15:57

Екатерина Lit писал(а):
paty.. писал(а):Да что тут рассказывать планируем с 2013 года, через год только пошла обследоваться поставили поликистоз , лечили его дюфом ну чтоб месики шли, потом в 2015 году сделали лапару дрилинг яичников и дали год , но ни спкя ни цикл в норму не пришёл после лапары, в 2016 было эко, но увы пролёт, потом тоже от спкя мне чтоб цикл был ровный прописали дюф, потом мне все надоело я перестала его пить перестала ходить по врачам по узи и тд, итак прошло два года, и вот я собиралась в январе 2019 начать собирать доки чтоб опять идти на эко, забыла написать у нас ещё муж фактор у мужа толко 5%подвижных и ещё у меня хронический аднексит

Обязательно идите до конца! И не в коем случае не бросайте лечение!!! Обязательно всё получится, очень очень вам этого желаю!

Спасибо большое)))) да пока идем до конца, руки опускать времени нет 😅
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение hasanowa_90 » 17 ноя 2018, 16:09

paty.. писал(а):
Екатерина Lit писал(а):
paty.. писал(а):Да что тут рассказывать планируем с 2013 года, через год только пошла обследоваться поставили поликистоз , лечили его дюфом ну чтоб месики шли, потом в 2015 году сделали лапару дрилинг яичников и дали год , но ни спкя ни цикл в норму не пришёл после лапары, в 2016 было эко, но увы пролёт, потом тоже от спкя мне чтоб цикл был ровный прописали дюф, потом мне все надоело я перестала его пить перестала ходить по врачам по узи и тд, итак прошло два года, и вот я собиралась в январе 2019 начать собирать доки чтоб опять идти на эко, забыла написать у нас ещё муж фактор у мужа толко 5%подвижных и ещё у меня хронический аднексит

Обязательно идите до конца! И не в коем случае не бросайте лечение!!! Обязательно всё получится, очень очень вам этого желаю!

Спасибо большое)))) да пока идем до конца, руки опускать времени нет 😅

Все у вас получится, главное верить в это. Удачи вам , желаю вам //
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение крис1992 » 17 ноя 2018, 16:32

всем привет.мы с мужем пятый месяц пытаемся забеременеть но все не выходит,сегодня ходила на узи малого таза!кто знает что это за заключение :признаки мультифолликулярного строения фолликулярного аппарата яичников .Признаки пластического процесса в малом тазу.На прием через 10дней ,мне не терпится узнать что это.узи делали приезжие врачи с Твери.
крис1992
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 16:27
Возраст: 26
Дата рождения: 04.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение paty.. » 17 ноя 2018, 16:33

Спасибо)))) и вам желаю чтоб малыш держался крепко за вас на все 9 месяцев, легкой беременности)))
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение hasanowa_90 » 17 ноя 2018, 16:48

paty.. писал(а):Спасибо)))) и вам желаю чтоб малыш держался крепко за вас на все 9 месяцев, легкой беременности)))

🌹🌹🌹😘
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lilyth » 17 ноя 2018, 22:49

крис1992 писал(а):всем привет.мы с мужем пятый месяц пытаемся забеременеть но все не выходит,сегодня ходила на узи малого таза!кто знает что это за заключение :признаки мультифолликулярного строения фолликулярного аппарата яичников .Признаки пластического процесса в малом тазу.На прием через 10дней ,мне не терпится узнать что это.узи делали приезжие врачи с Твери.

По первому скажу: это значит, что фолликулов много зреет, больше нормы (вроде как не плохо и не хорошо). Про второе даже и не знаю...
Lilyth
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 14.05.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 17 ноя 2018, 23:12

крис1992 писал(а):всем привет.мы с мужем пятый месяц пытаемся забеременеть но все не выходит,сегодня ходила на узи малого таза!кто знает что это за заключение :признаки мультифолликулярного строения фолликулярного аппарата яичников .Признаки пластического процесса в малом тазу.На прием через 10дней ,мне не терпится узнать что это.узи делали приезжие врачи с Твери.

Пластич.процесс-это спайки. Нсли их увидели по узи,значит процесс ярковыраженный .
Мфя значит,что в яичниках фолликулов больше,чем должно быть. Может грозить ановуляторными циклами
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4