Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Марусясочи » 06 ноя 2018, 09:03

Наташа😂😂😂😂😂
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Аливан » 06 ноя 2018, 09:51

Тусяныч писал(а):А мы сидели за столом как раз ужинали с родмтелями, когда мне хгч пришёл 😃😃😃, я как дурочка заулыбалась, мужу показываю, он тоже покраснел весь и в улыбке расплылся и сказал родителям. Мама сразу слезу пустила и говорит «а я смотрю, что у тебя ж*па толстая стала»😆😆😆. Как-то так неромантично получилось 🤪

😂😂👍
Зато запомнилось
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 ноя 2018, 10:14

Мама что подумала, то и сказала😂
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тусяныч » 06 ноя 2018, 10:25

Зато искренне)))
Они просто приехали из отпуска и мне платье привезли, а оно такое зауженное , не трикотаж и не тянется. Я его одела, а оно на Ж как на барабане ещё правда село) но мама промолчала) а потом видать от эмоций🤣
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Gotessa » 07 ноя 2018, 18:39

😂😂😂
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nasti26177 » 08 ноя 2018, 12:55

Привет всем)) мне 21 замужем, но сложились обстоятельства что живём у моей мамы с недавнего времени , у меня 12 недель беременности, как сообщить ей я не знаю потому что будет скандал 🙄она при Любой возможности намекает что не стоит заводить детей пока, а мы два года пытались и это случилось, немного не вовремя, но так)
Nasti26177
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:52
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1997

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nurkaaa » 08 ноя 2018, 21:16

И я расскажу. Сначала как было с мужем, старались мы в общем не один месяц, ждали. В итоге после обследований назначили мне гормоны (дивигель) на 3 месяца, все делала, выполняла, наступает день Х, а Месячных нет🤷‍♀️Я сразу тесты делать начала-отрицательные, в день Х, на второй день задержки и на 4 тоже отрицательно все, голова болит и живот тянет как при пмс, ну думаю, все, приплыли, от гормонов нафиг цикл сбился и теперь ещё его нужно налаживать, мужу говорю, мы в расстройстве-11 месяц подряд пролёт. На следующий день мы с ним так поссорились, что чуть ли не до развода(единственный раз так ругались). Короче вообще не разговариваем, на 6 день задержки я иду на работу, помню ещё на нервах покурила даже(дура🤦🏻‍♀️), после работы возвращаюсь домой и вышла не на своей остановке, а на 2 остановки раньше, чтоб пройтись по улице, а Погода такая в тот день солнечная выдалась в Москве после дождей(24 апреля) и мне прям на душе легче стало, иду такая прогулочным шагом и захожу на форум, читаю, а там бэби бум прям, у Веры наконец 2 полоски, у Наты тоже, у всех долгожданные🤗 я иду за всех такая радуюсь и думаю, дай ка я зайду в аптеку в последний раз тестов парочку куплю(была не была)... прихожу домой, сразу замочила тест, смотрю сразу-все как обычно, пусто..потом спустя пару минут мне кажется, что у меня глюк и появляется еле заметная полоска 😱👀сказать что я в шоке-ничего не сказать, как ни жди, а все равно это неожиданно. Мужу ничего не говорю, но понимаю, что нужно возобновить срочно пить Дюф, пишу ему, купи дюфастон по пути домой. Он приезжает, отдаёт мне дюф, я молчу и не знаю что делать, вроде и не разговариваю с ним, а эмоции переполняют. Короче просто со зверским оскалом прошипела ему, что по ходу тут 2 полоски(по другому не получилось, я ж гордая) и тяну ему тест. Он посмотрел, говорит я ничего не вижу(надо ж чтоб были жирнющие полоски). Меня это выбешивает ещё сильнее, я просто ухожу в другую комнату и сижу там около часа, спускаю пар. Потом он приходит, видимо осенённый ситуацией, спрашивает уверенна ли я. Я говорю, что утром поеду на хгч кровь сдам и там уже понятно будет. Вобщем проходит бессонная для меня ночь с переживаниями и я сдаю кровь, ждём результата, но я особо не разговариваю, все ещё обида. Приходит результат только в 2 часа ночи 95,7, который я увидела только на утро. Он уже на работе, я пишу ему смс, что это беременность и еду сама на работу. А вечером, я выхожу с работы уже и его с огромным букетом красных роз, он мне сказал как рад и как любит меня и все в этом роде и мы потом стояли вместе и плакали. Вот как то так, совсем не так, как я планировала все вышло.
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Пари* » 09 ноя 2018, 02:39

Нюрка 👍👍👍
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тусяныч » 09 ноя 2018, 04:19

Нюрка, со зверским оскалом🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Мой кстати тоже меня бесил тем что две ярких полоски требовал, хотя тесты начали на 6 день полосатиться, а на 10 день уже сравнялись) и вот тогда руки у него затряслись) но исправно сидел и ждал со мной каждый вечер результат над тестами 🤪
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Katrin_87 » 09 ноя 2018, 10:23

А мой на тест и не глянул. Сразу начал успокаивать что мол рад и очень счастлив. Я расплакалась как девочка.
Katrin_87
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:01
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 ноя 2018, 11:23

А я вернулась от родителей в город на автобусе, всю дорогу тошнило и задержка примерно 5-6 дней. Муж встретил меня, я говорю:"Ощущения странные", он улыбнулся. Пришли домой, дома был обычный тест (дешевый за 25 р), ну я сделала...1 яркая полоска, другая еле видная. Муж говорит:"Давай завтра электронный возьмем". Я всю ночь не спала. Утром поехали, купили. Домой вернулись. А мы в то время жили у его родителей, мать его наблюдает за нами, а дома как раз народу куча, и брат мужа с семьей и еще кто-то, а я любимого в ванну тащу! Сделала по инструкции, а сама смотреть боюсь, мужу отдала, отвернулась...3 минуты прошло, поворачиваюсь, муж лыбу тянет и показывает, а на тесте надпись "беременна". Я:"Не может быть!" Муж:"Еще не все. Сейчас срок покажет". Я стою...Выглядываю из-за плеча-"Ну?" он:"Ещё нет"...Проходит 2 минуты, я опять:"Ну!?" он:"Нет ещё", и так 2 раза. Через 10 минут поворачивается...на тесте надпись полная "Беременна. +3" Я молчу, а он улыбается дальше. Я молча в комнату ухожу, звоню маме, та давай рекомендации давать. Заходит муж, а следом свекровь. Внимательно так посмотрела, и говорит:"Я сразу поняла", у меня слезы в глазах, страшно как-то стало, потому что для меня неожиданно! Муж обнял и тихо говорит:"Соленых огурчиков не хочешь?")))) и жизнь завертелась! (причем все было не по плану, до сих пор думаю, что инициатива полностью мужа была, так как беременность через ппа)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение kris2015 » 09 ноя 2018, 13:06

Ох, девчонки, читаю и ревууу.. Ох и сентименташка я стала😂😂😪
Мужу я когда-то планировала сделать сюрприз, но что первый раз, что второй как дурында бежала из ванны с тестом в руках и еле видной полоской😂😂 а родителям вот сказали почти в 10 недель. Отправили письмо свекрови(она живет в Италии) с фото узи и подписали:
-привет, бабуля, давай знакомиться)
Присылала голосовые, слезы эмоции через край, теперь ждет не дождётся когда узнаем кто, чтобы начать обносить магазины😂и клятвенно пообещала приехать на рождение карапуза 😁с дочей она была здесь 3 недели, а доча не хотела никак рождаться и в итоге она не застала, надо было уезжать из-за работы.. Но сказала этот раз до последнего будет сидеть ждать 😁
А моим завезли такое же письмо, так как живут в соседнем городе и сказали что в почте торчало. Я подписала от какой-то фирмы, этим маму запутала, смотрела она наузи и что-то тормозила, папа сразу в улыбке расцвел и давай обнимать😁в оьщем эмоции были получены что надо😉
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Лесик1984 » 09 ноя 2018, 15:10

С первым не помню, давненько было.
Со вторым, не отмечала в календаре м. Просто с мужем (на тот момент с парнем) не предохранялись, типа планировали. А тут на работе запара была, недели 3 как м ждала, но их нет. Выдался 1 спокойный день, прихватила мужа и поехали на узи платное. А мне и "выдают": беременность 6-7 недель. Вышла от узиста и ему сказала. Он сел, где стоял и улыбка от ушей. И сразу всех обзванивать - сообщать..
В этот раз тест решила замочить (задержки еще не было), т.к. фигня какая-то была, б не недолжно было быть.. И мужу, через воцап фото выслала: ты тоже это видишь? И к гине побежала.. Он не очень отреагировал, морально не был готов (мы же 4 года этого чуда ждали). Понадобилось на обдумывание целых 2 недели. Это я так думала, а оказывается он тихо радовался и приятелям с работы хвастался.
Решили пока никому не говорить(только внутри семьи), сами потом заметят.. Но младший сына нас сдал бабушкам.. Говорит: ну, мне же с кем-то нужно было поделиться радостью!
Лесик1984
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:10
Возраст: 34
Дата рождения: 16.03.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ane4ka25.89 » 11 ноя 2018, 16:03

У нас в этот раз все по простому...утром я сделала тест, уже знала что будет //...вся в слезах пол дня по телефону проревела подруге, ох и истерика у меня...к вечеру оклималась, пришел муж, сразу спросил что то я какая то странная...ну я думаю, чего томить, ком к горлу подступает и так, я ему тест и как давай реветь....а он! А он обрадовался, начал меня успокаивать, Варюша схватила тест, бегает с ним по комнате...ещё долго я плакала как то...
Ane4ka25.89
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 18:48
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение TinkiWinki » 12 ноя 2018, 06:24

Как сказать маме и папе не знаю🙈 они у меня за 4000км, мы с мужем в другой стране. И я знаю что они обрадуются, а слова в горле застревают и все.
TinkiWinki
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nurkaaa » 12 ноя 2018, 11:33

TinkiWinki писал(а):Как сказать маме и папе не знаю🙈 они у меня за 4000км, мы с мужем в другой стране. И я знаю что они обрадуются, а слова в горле застревают и все.

Можно прислать письмо с поздравительной открыткой о том, что скоро станут бабушкой и дедушкой, вложить туда полосатый тестик или носочки детские ну или ещё что, а когда письмо придёт к ним, то сами позвонят и все скажут 🙈
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение TinkiWinki » 13 ноя 2018, 00:40

Письмо с фото узи😍 спасибо за подсказку)) попрошу еще брата на видео снять их реакцию🙈
TinkiWinki
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Kazanka » 19 ноя 2018, 12:10

Я так долго этого ждала этих двух полосок и когда увидела ... меня всю тресло , первый человек кто узнал это свекровь она стояла возле двери туалета и ждала когда я выйду , а я молча вышла со слезами просто протянула ей тест и плакала от счастья . Муж был в этот день на охоте , я не сдержалась и отправила смс по ватсапу он сразу начал звонить .. радовался и хвалил себя , что он молодец ✊ сделал своё дело 🤣
Родители мои далеко за 1000 км от меня , но вся моя семья ждали этого чуда , и когда я отправила фотку маме , позвонил братишка по видеозвонку и они все сидели за столом и рыдали , Папа мой больше всех плакал боялся , что я не смогу иметь детей , поэтому его реакция была конечно очень эмоциональная .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 ноя 2018, 18:48

Читаю ваши истории, так трогательно, мамы плачут от счастья. У меня ни с одним ребёнком не было такой реакции. А с мальчиками так вообще, на аборт отправляла моя родительница, убеждала, что дети это нищета и обуза
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение люсеныш » 19 ноя 2018, 18:51

ИннаАнатольевна писал(а):Читаю ваши истории, так трогательно, мамы плачут от счастья. У меня ни с одним ребёнком не было такой реакции. А с мальчиками так вообще, на аборт отправляла моя родительница, убеждала, что дети это нищета и обуза

Такого же мнения и папа мой, считает что нам и 1 ребенка хватило бы. И каждый раз говорит мне почему я на аборт не пошла
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Annuta358 » 19 ноя 2018, 18:53

Инна, ну родители тоже разные. У всех свои взгляды
Мне пришлось сообщить маме, когда я лежала в 6 недель на сохранении, а она звонила и трепала нервы будучи в нетрезвом состоянии.
Да и сейчас мы не общаемся. И ещё кучу ужасных вещей.
Так что старайся не принимать близко к сердцу, хоть это и не просто.
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 ноя 2018, 21:20

Не для неё рожаю
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Лесик1984 » 19 ноя 2018, 22:51

У меня мама тоже всегда говорила: ну скинула, че так убиваться то, еще заделает..
Когда у меня со второй б началось кровотечение, сразу позвонила маме, а она: ну, значит не суждено.. свекровь сама вызвала скорую и сплавила меня.. Больше я к маме с проблемами с б не обращалась..
Она поменяла свое отношение к б, когда увидела, как моей сестренке трудно выносить а мне и вовсе забеременеть. Теперь радуется до слез.🙈
Но, если бы кто-то из матерей был против.. это наша семья!
Лесик1984
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:10
Возраст: 34
Дата рождения: 16.03.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ДаринаSav » 20 ноя 2018, 04:49

ИннаАнатольевна писал(а):Читаю ваши истории, так трогательно, мамы плачут от счастья. У меня ни с одним ребёнком не было такой реакции. А с мальчиками так вообще, на аборт отправляла моя родительница, убеждала, что дети это нищета и обуза

Инна, так же, только с мамой мужа.
Моя семья первому сильно обрадовались, до слез)) помню как дед мой от неожиданности выдал радостное"За**ись!!"))
А мать мужа 7 лет пазад сразу после свадьбы приказным тоном "Не вздумайте беременеть! Квартиры нет. " Но мы забеременили через 20 дней после свадьбы. Долго не говорили. Долго ворчала типа "Я же говорила!!" Да пофигу нам вообще что ты говорила.
Потом пару лет назад говорила "Не вздумайте второго заделать!!"
Итог - 27 недель. А она и не в курсе)) ну мы сейчас с ней и не общаемся совсем. Думаю её потом поздравят ее знакомые, коода с коляской меня увидят))
Отец мужа внуку очень рад был) сейчас тоже еще не знает, что внучка скоро будет, но он и живет от нас 800 км. Муж по телефону не хочет сообщать. Ждем когда приедет и уже пузо само за себя скажет))
А моя мама очень рада. У нее двойная радость)) у нее 2 внучки скоро родится. Моя доча и через 2 недели у младшего брата моего тоже доча)) мама говорит в 49 лет будет трое внуков уже. Это счастье))
ДаринаSav
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 03:17
Возраст: 29
Дата рождения: 13.06.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Kazanka » 20 ноя 2018, 10:25

ИннаАнатольевна писал(а):Читаю ваши истории, так трогательно, мамы плачут от счастья. У меня ни с одним ребёнком не было такой реакции. А с мальчиками так вообще, на аборт отправляла моя родительница, убеждала, что дети это нищета и обуза

Иночка, все люди разные , самое главное в твоём сердце есть место для каждого ребёнка . Ты рожаешь только для себя и любимого !
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Lisitschka3991 » 22 ноя 2018, 07:23

Здравствуйте всем! Вчера узнала что беременна, записалась к Г., никому пока не говорила. Очень боюсь,т.к. следующей осенью планировали свадьбу(6 лет вместе). В 2012 году уже была беременна, но тогда сделала аборт(все сказали что, рано, учиться надо, наноги встать, да и вообще только познакомились). Тогда знали мои родители, крестная и его папа. Маме своей он говорить не стал(пожалел), отношения у меня с ней изначально не сложились. Сейчас уже все просят внуков,правнуков (кроме свекрови) и уже как бы возраст, но хотелось после свадьбы. Из-за этого очень боюсь говорить молодому человеку, да и родителям😢может у кого-то была похожая ситуация, подскажите как быть?
Lisitschka3991
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:39
Возраст: 25
Дата рождения: 05.02.1993

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Деми » 22 ноя 2018, 10:33

Мм?Вы очень боитесь сказать своему МЧ?Знаете,будто он не причем,а вы забеременели от любовника. Ну конечно все расскажите как есть,обратной дороги нет. Здоровой вам беременности.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nurkaaa » 22 ноя 2018, 11:13

Lisitschka3991 писал(а):Здравствуйте всем! Вчера узнала что беременна, записалась к Г., никому пока не говорила. Очень боюсь,т.к. следующей осенью планировали свадьбу(6 лет вместе). В 2012 году уже была беременна, но тогда сделала аборт(все сказали что, рано, учиться надо, наноги встать, да и вообще только познакомились). Тогда знали мои родители, крестная и его папа. Маме своей он говорить не стал(пожалел), отношения у меня с ней изначально не сложились. Сейчас уже все просят внуков,правнуков (кроме свекрови) и уже как бы возраст, но хотелось после свадьбы. Из-за этого очень боюсь говорить молодому человеку, да и родителям😢может у кого-то была похожая ситуация, подскажите как быть?

Раз уж вы собрались жениться, то будет повод сделать это пораньше, чем через год. Или вы не уверенны в своём мужчине, что он хочет семью? Если так, то и штамп в паспорте, увы, ничего не изменит.
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Delis » 22 ноя 2018, 11:34

Lisitschka3991 писал(а):Здравствуйте всем! Вчера узнала что беременна, записалась к Г., никому пока не говорила. Очень боюсь,т.к. следующей осенью планировали свадьбу(6 лет вместе). В 2012 году уже была беременна, но тогда сделала аборт(все сказали что, рано, учиться надо, наноги встать, да и вообще только познакомились). Тогда знали мои родители, крестная и его папа. Маме своей он говорить не стал(пожалел), отношения у меня с ней изначально не сложились. Сейчас уже все просят внуков,правнуков (кроме свекрови) и уже как бы возраст, но хотелось после свадьбы. Из-за этого очень боюсь говорить молодому человеку, да и родителям😢может у кого-то была похожая ситуация, подскажите как быть?

Эм...при чем тут возраст. Это ваш ребенок. Вы живете вместе 6 лет! Вы чего? Что значит боитесь сказать? Думаете на аборт пошлёт? Тогда в топку такого мужика. А если нет, то и свадьба никакого значения не имеет. Свадьба для кого? Для вас или для людей. Боитесь что люди скажут или что? Моральные принципы позволяют жить с человеком 6 лет под одной крышей, сделать аборт, а до свадьбы родить ребенка это нонсенс? Простите, но вам самой с собой надо разобраться. Уж больно тараканы у вас огромные.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Оливия31 » 22 ноя 2018, 14:55

Lisitschka3991 писал(а):Здравствуйте всем! Вчера узнала что беременна, записалась к Г., никому пока не говорила. Очень боюсь,т.к. следующей осенью планировали свадьбу(6 лет вместе). В 2012 году уже была беременна, но тогда сделала аборт(все сказали что, рано, учиться надо, наноги встать, да и вообще только познакомились). Тогда знали мои родители, крестная и его папа. Маме своей он говорить не стал(пожалел), отношения у меня с ней изначально не сложились. Сейчас уже все просят внуков,правнуков (кроме свекрови) и уже как бы возраст, но хотелось после свадьбы. Из-за этого очень боюсь говорить молодому человеку, да и родителям😢может у кого-то была похожая ситуация, подскажите как быть?


Свадьба, это формальности! А малыш - это жизнь!Он не виноват, что ваша свадьба дороже его жизни!Вы можете сказать будущему супругу, что кое кто хочет, чтобы вы поскорее создали семью. Кое кто это ваш Малыш))
Оливия31
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 09:50
Возраст: 31
Дата рождения: 10.10.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4