Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyshka28 » 20 ноя 2018, 10:03

ИннаАнатольевна писал(а):Как это не будет ребёнка? Он уже есть!
А по поводу шока, я вот в рд уже лежу, а до сих пор не верится, что стану снова мамой

Ну я ваш шок понимаю, но вы же из за своего шока не отказывались от ребёнка. А он то хочу, то не хочу, как мальчик маленький в ромашку играет
Tanyshka28
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:19
Возраст: 28
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 ноя 2018, 10:17

охренеть мужЫки пошли
еще и пытаетесь понять его
Хочу вам сказать что в вашей семье мужчиной всегда будете вы и все сложные и тяжелые решения тоже будете принимать только вы ибо тот который вроде как должен быть мужчиной, таковым не является. Вместо того, чтобы взять ситуацию в руки, он еще и вам нервы делает.
я в а@уе пребываю от вашей ситуации..
Сил вам все это пережить. И решение принимать только вам.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyshka28 » 20 ноя 2018, 10:25

Спасибо за поддержку. Я его не хочу оправдывать . В других ситуациях он всегда все сам решает. Он любит меня и детей. Отношения его к нам (не считая этой ситуации) очень хорошее. Но почему так он не опрелелен 😥
Tanyshka28
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:19
Возраст: 28
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyshka28 » 20 ноя 2018, 10:28

Я не могу сказать, что я в отношениях мужчина. Я с ним чувствую себя реально девочкой, маленькой девочкой. Он готов на все. Но эта ситуация..... Не знаю что с ним. Я склоняюсь что все таки это страх.
Tanyshka28
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:19
Возраст: 28
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НАСТА » 20 ноя 2018, 10:35

Я бы топнула ногой, и сказала : уже поздно думать , ребёнок есть и никуда не денется, хочешь ты этого или нет. И такой бы устроила хай вай, что он сразу сомневаться перестал. Не понимаю. Мужик он или кто. ?! Думает он... думать надо было раньше.
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lollipop_Kate » 20 ноя 2018, 10:45

Частично согласна с Настей,ребенок уже есть и сейчас он просто не имеет права передумать.
Да сомневаться,да бояться,все мы люди и можем бояться " а надо ли", "поняну ли", хочу ли,чтоб жизнь изменилась,НО когда уже все случилось и осознанно и с согласия и решения обоих партнеров,то сомневайся,но уж готовься.
К тому же,в вашем положении нельзя волноваться.
Это хорошо,что вы пытаетесь понять его,это правильно во взаимоотношениях,но и до него надо донести,что он обязан думать не только о себе и своих чувствах и страхах сейчас,а о вас и малыше! Что это ваше тело и вы не собираетесь делать аборт,рассказать о последствиях (как физических,так и психологических). Пусть над его страхами превалирует реальность!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 20 ноя 2018, 10:57

Дополню Катю: сделав аборт, вы останетесь с двумя вашими детьми, а вот его ребенка, увы не будет. Пусть подумает над этим.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 20 ноя 2018, 11:09

Всем привет, девочки хочу поделиться своими переживаниями, может у кого была схожая ситуация, а может просто кто хочет высказать мнение, все почитаю, все восприму и даже критику.
Вообщем мне 23 года, с парнем встречаюсь 6 лет (из них 2,5 года живём вместе) за эти 6 лет было много и хорошего и плохого, когда стали жить вместе, уже стало как то все серьёзно, хоть мы и не узаконили наши отношения (тоже не понимаю почему...) я его считаю мужем, люблю сильно, он вроде тоже любит и относиться вроде не холодно, но я знаю он мне во многом врет. Летом купил машину, и стал вечно пропадать весь в разъездах, то того отвези то того привези, бывает поздно приезжает домой, либо под утро либо вообще не приезжает. И я знаю что он мне врет часто когда куда то едет, уж такие мы девочки любим шпионить в телефонах у любимых(((я боюсь очень потерять его, я столько слез пролила, относится так ко мне, будто все равно что переживаю. От этого я стала нервная, закатываю скандалы, вечно не довольная. Всё только из за этого, разве мужчине охото будет приходить домой , там где скандалы и тд. Просто я такой стала на нервной почве. Он даже для меня ничего приятного не делает, никуда не ходим совместно. Естественно отношений нормальных нет...
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyshka28 » 20 ноя 2018, 11:23

Спасибо за советы. Буду действовать. Не хочу ребёнка потерять, и его. Не хочется семью рушить.
Tanyshka28
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:19
Возраст: 28
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lollipop_Kate » 20 ноя 2018, 11:33

Tanyshka28 писал(а):Спасибо за советы. Буду действовать. Не хочу ребёнка потерять, и его. Не хочется семью рушить.

Вот честно:не думаю,что он уйдет. Просто мозги на место встанут.
А если ему не страшно семью потерять таким образом (прячясь у родителей),то и вам не должно быть страшно,только страшно неприятно
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение tatka_ja » 20 ноя 2018, 13:24

Танюшка28,возьмите мужа на узи!Сразу одумается и поймет,что уже стучит сердечко ребенка..ЕГО ребёнка!!
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Tanyshka28 » 20 ноя 2018, 13:33

tatka_ja писал(а):Танюшка28,возьмите мужа на узи!Сразу одумается и поймет,что уже стучит сердечко ребенка..ЕГО ребёнка!!

То что на узи пойдёт, в этом не сомневаюсь))) буду пробовать как то решать. В любом случае руки не опущу. Спасибо за совет 😘
Tanyshka28
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:19
Возраст: 28
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 ноя 2018, 14:37

k_katy писал(а):Всем привет, девочки хочу поделиться своими переживаниями, может у кого была схожая ситуация, а может просто кто хочет высказать мнение, все почитаю, все восприму и даже критику.
Вообщем мне 23 года, с парнем встречаюсь 6 лет (из них 2,5 года живём вместе) за эти 6 лет было много и хорошего и плохого, когда стали жить вместе, уже стало как то все серьёзно, хоть мы и не узаконили наши отношения (тоже не понимаю почему...) я его считаю мужем, люблю сильно, он вроде тоже любит и относиться вроде не холодно, но я знаю он мне во многом врет. Летом купил машину, и стал вечно пропадать весь в разъездах, то того отвези то того привези, бывает поздно приезжает домой, либо под утро либо вообще не приезжает. И я знаю что он мне врет часто когда куда то едет, уж такие мы девочки любим шпионить в телефонах у любимых(((я боюсь очень потерять его, я столько слез пролила, относится так ко мне, будто все равно что переживаю. От этого я стала нервная, закатываю скандалы, вечно не довольная. Всё только из за этого, разве мужчине охото будет приходить домой , там где скандалы и тд. Просто я такой стала на нервной почве. Он даже для меня ничего приятного не делает, никуда не ходим совместно. Естественно отношений нормальных нет...

К сожалению, в таких отношениях, может для женщины и всё серьезно, но не для мужчины. В такой ситуации даже предъявить ему нечего, вы считаете его мужем, но по сути это не так, и он понимает это! 6 лет-это много! Почему не женетесь? И то, что домой может не возвращаться...это не хорошо(( знаете, где бывает и с кем? И почему не вместе куда-нибудь ходите?(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение tatka_ja » 20 ноя 2018, 15:51

Tanyshka28 писал(а):
tatka_ja писал(а):Танюшка28,возьмите мужа на узи!Сразу одумается и поймет,что уже стучит сердечко ребенка..ЕГО ребёнка!!

То что на узи пойдёт, в этом не сомневаюсь))) буду пробовать как то решать. В любом случае руки не опущу. Спасибо за совет 😘

Да не за что,Танюш!😉Мужики как дети,пугаются там где не надо😂..удачи!и пусть ребёночек обязательно родится у вас!🌹
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 20 ноя 2018, 16:40

ОченьЛасковая, ну когда куда то уезжает он говорит, но бывает трубки не берет, а потом приезжает и говорить почему и где был, но я совершенно не верю ему.. Делаю вид что поверила, доверие он свое давно давно подорвал, а насчёт женитьбы я незнаю... Я раньше много раз поднимала эту тему, но тогда он отвечал что денег мало, сейчас же он достаточно зарабатывает и я даже согласна просто расписаться, но он эту тему не поднимает даже, и я перестала. Видимо ему и так хорошо.. У нас была возможность расписаться пару лет назад, когда я забеременела.. Но к сожалению я потеряла ребёнка, и после этого и решение расписаться куда то улетучилось... Мне правда так не хватает внимания от него.. Вроде и живём вместе но мне его не хватает, когда дома он в телефоне сидит вечно, так каких то звонков переписок я не наблюдаю ничего вроде нет, либо он тщательно стирает, хотя не думаю.. Себе я не позволяю не прийти домой либо где то гульнуть и поздно вернуться, я не такая,убираю готовлю стираю ему.. только вот не ценит ничего,и что я для него делаю. Ходим вообще редко куда... Он инициативу не проявит.. Когда я проявлю он соглашается.. Уж извините он за 6 лет, мне всего лишь 1 раз цветы дарил :(((
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 20 ноя 2018, 18:12

k_katy писал(а):ОченьЛасковая, ну когда куда то уезжает он говорит, но бывает трубки не берет, а потом приезжает и говорить почему и где был, но я совершенно не верю ему.. Делаю вид что поверила, доверие он свое давно давно подорвал, а насчёт женитьбы я незнаю... Я раньше много раз поднимала эту тему, но тогда он отвечал что денег мало, сейчас же он достаточно зарабатывает и я даже согласна просто расписаться, но он эту тему не поднимает даже, и я перестала. Видимо ему и так хорошо.. У нас была возможность расписаться пару лет назад, когда я забеременела.. Но к сожалению я потеряла ребёнка, и после этого и решение расписаться куда то улетучилось... Мне правда так не хватает внимания от него.. Вроде и живём вместе но мне его не хватает, когда дома он в телефоне сидит вечно, так каких то звонков переписок я не наблюдаю ничего вроде нет, либо он тщательно стирает, хотя не думаю.. Себе я не позволяю не прийти домой либо где то гульнуть и поздно вернуться, я не такая,убираю готовлю стираю ему.. только вот не ценит ничего,и что я для него делаю. Ходим вообще редко куда... Он инициативу не проявит.. Когда я проявлю он соглашается.. Уж извините он за 6 лет, мне всего лишь 1 раз цветы дарил :(((

Либо он устал от вас, либо параллельно кто-то есть, как мне кажется. Сейчас столько разнообразного множества скрытых чатов, что вы и вообразить не сможете... Вам нужно сесть и поговорить по душам, как я думаю.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 20 ноя 2018, 18:40

Для себя надо решить стоит ли класть жизнь на такие отношения
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annuta358 » 20 ноя 2018, 18:54

k_katy писал(а):ОченьЛасковая, ну когда куда то уезжает он говорит, но бывает трубки не берет, а потом приезжает и говорить почему и где был, но я совершенно не верю ему.. Делаю вид что поверила, доверие он свое давно давно подорвал, а насчёт женитьбы я незнаю... Я раньше много раз поднимала эту тему, но тогда он отвечал что денег мало, сейчас же он достаточно зарабатывает и я даже согласна просто расписаться, но он эту тему не поднимает даже, и я перестала. Видимо ему и так хорошо.. У нас была возможность расписаться пару лет назад, когда я забеременела.. Но к сожалению я потеряла ребёнка, и после этого и решение расписаться куда то улетучилось... Мне правда так не хватает внимания от него.. Вроде и живём вместе но мне его не хватает, когда дома он в телефоне сидит вечно, так каких то звонков переписок я не наблюдаю ничего вроде нет, либо он тщательно стирает, хотя не думаю.. Себе я не позволяю не прийти домой либо где то гульнуть и поздно вернуться, я не такая,убираю готовлю стираю ему.. только вот не ценит ничего,и что я для него делаю. Ходим вообще редко куда... Он инициативу не проявит.. Когда я проявлю он соглашается.. Уж извините он за 6 лет, мне всего лишь 1 раз цветы дарил :(((

Ужас. Возможность расписаться есть всегда, было бы желание.
Вам нужно сесть, разложить ему все по полочкам. Что не нравится и так далее. Послушать его ответ. Ну, и если ничего не изменится в самое ближайшее время, то либо принимать его таким, какой он есть, либо бежать от него подальше. Я бы выбрала 2 вариант. Но решать Вам
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 20 ноя 2018, 19:04

Не изменится ничего после росписи.
Почему не катаетесь вместе на машине? Не общаетесь с друзьями?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 20 ноя 2018, 19:42

Я тоже думаю, что ничего не изменится... Я уже много раз задумываюсь расстаться, но я немогу решиться, ведь люблю сильно:(
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lollipop_Kate » 20 ноя 2018, 20:15

Любить и уважать надо себя в первую очередь,а вы позволяете вытирать об себя ноги.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олик80 » 20 ноя 2018, 20:53

Это не любовь, а привязанность. Привычка и боязнь поменять что-то в жизни если хотите
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 20:56

Понимаю,что трудно ,но я бы тоже посоветовала не тратить свою жизнь на такие отношения . Да и не изменится он после росписи .
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 ноя 2018, 20:57

k_katy писал(а):ОченьЛасковая, ну когда куда то уезжает он говорит, но бывает трубки не берет, а потом приезжает и говорить почему и где был, но я совершенно не верю ему.. Делаю вид что поверила, доверие он свое давно давно подорвал, а насчёт женитьбы я незнаю... Я раньше много раз поднимала эту тему, но тогда он отвечал что денег мало, сейчас же он достаточно зарабатывает и я даже согласна просто расписаться, но он эту тему не поднимает даже, и я перестала. Видимо ему и так хорошо.. У нас была возможность расписаться пару лет назад, когда я забеременела.. Но к сожалению я потеряла ребёнка, и после этого и решение расписаться куда то улетучилось... Мне правда так не хватает внимания от него.. Вроде и живём вместе но мне его не хватает, когда дома он в телефоне сидит вечно, так каких то звонков переписок я не наблюдаю ничего вроде нет, либо он тщательно стирает, хотя не думаю.. Себе я не позволяю не прийти домой либо где то гульнуть и поздно вернуться, я не такая,убираю готовлю стираю ему.. только вот не ценит ничего,и что я для него делаю. Ходим вообще редко куда... Он инициативу не проявит.. Когда я проявлю он соглашается.. Уж извините он за 6 лет, мне всего лишь 1 раз цветы дарил :(((

Очень все это знакомо((( только не 6 лет, а больше. Регистрировать отношения не хотел, детей тоже (да и я от него не хотела), вместе ходили и в основном общались с его друзьями, это и было ошибкой. У вас мог быть ребенок, сожалею((( может и по-другому бы все было, а может и хуже, и все так как должно быть! Но вы не знаете точно...изменяет или нет? Сейчас все можно скрыть, а может и скрывать нечего, ситуация не простая((( В моем случае: я обо всем узнала спустя 1,5 года. Тайное становится явным. Итог - я ушла. И сейчас понимаю, что не зря! Хочу вот что написать: я не пишу о том, что вы должны сразу его бросить, НО...решать вам и только вам. Я не думаю, что что-нибудь изменится, даже после росписи((( Что касается цветов)))то они не так важны, когда человек вам уделяет много времени и вам с ним хорошо;) Совет если нужен, то только один - вам нужно с ним поговорить и серьезно, все что не устраивает-устраивает, не нравится-нравится, обо все поговорить! Если в разговоре поймете, что стоит отношения продолжать,то совет да любовь; если нет, то это не ваш мужчина, все впереди. Терпения вам и мудрого решения!)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 ноя 2018, 21:09

k_katy писал(а):Я тоже думаю, что ничего не изменится... Я уже много раз задумываюсь расстаться, но я немогу решиться, ведь люблю сильно:(

K_katy, почему не можете решиться? Чего боитесь? Одной остаться? Понимаю, как это страшно...бояться перемен и глобальных(( но это нормально. Поверьте, если это не ваш человек по судьбе, то перемены только к лучшему будут. Ваш мужчина появится и оглянуться не успеете;) а тот, который станет бывшим, пусть идет по своему пути.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 20 ноя 2018, 21:22

Девчонки спасибо за советы и понимания :) на тему измен... (ох как я этого боюсь) я думаю что не изменяет, потому что интимная жизнь у нас регулярная, все вроде хорошо, да я его за 6 лет знаю хорошо, я бы это почувствовала если бы что то... Тьфу тьфу...незнаю почему я так на нем зациклина... Я о себе могу сказать что я симпатичная, и ещё до того как мы стали жить вместе, мы ругались расставались и у меня было много ухажеров, но он понял что теряет стал возвращать, хотя много делал больно. Но я дурочка люблю, поэтому прощала, а сейчас я более серьёзнее стала относиться к нему. Да даже дело не в цветах о которых я писала, просто мне иногда хочется приятных и внезапных мелочей, девчонки ну вы понимаете, но к сожалению он ничего для меня не делает((хотя это скорее всего человек такой, не романтик. Просто я думаю он устал от меня.. Вот и уезжает часто, не торопится домой и так далее. Видимо в его жизни меня слишком много :(
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 21 ноя 2018, 00:59

Чувствуете, что измен нет, значит так и есть; мужчины очень меняются, когда изменяют. А если не романтик, то возьмите в свои руки эту часть ваших отношений, объясняйте ему, учите его, не думаю о том, что он против будет:)) (вы писали,что по вашей инициативе он идет с вами) И будьте немного загадкой для него, чтобы не уставал от вас, а разгадывал:)) Раз любите, значит принимайте таким, какой есть или помогайте меняться в еще более лучшую сторону. Надеюсь, что все хорошо у вас будет)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение k_katy » 21 ноя 2018, 06:11

Спасибо большое :) возможно и правда есть моя вина, видимо правда меня слишком много для него, вот и устал... Попробую это исправлять, посмотрим что дальше будет, надеюсь все хорошо
k_katy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 10:33
Откуда: Кемерово
Возраст: 23
Дата рождения: 17.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 21 ноя 2018, 09:39

k_katy писал(а):Спасибо большое :) возможно и правда есть моя вина, видимо правда меня слишком много для него, вот и устал... Попробую это исправлять, посмотрим что дальше будет, надеюсь все хорошо

Из всех коментариев выше вы сделали вывод, что виноваты сами??😥
мне кажется вы не верно поняли, что вам хотели донести глядя со стороны. Пока до вас не дойдет истинная причина, вы будете топтаться на месте.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 21 ноя 2018, 10:54

Jul_ka писал(а):
k_katy писал(а):Спасибо большое :) возможно и правда есть моя вина, видимо правда меня слишком много для него, вот и устал... Попробую это исправлять, посмотрим что дальше будет, надеюсь все хорошо

Из всех коментариев выше вы сделали вывод, что виноваты сами??😥
мне кажется вы не верно поняли, что вам хотели донести глядя со стороны. Пока до вас не дойдет истинная причина, вы будете топтаться на месте.

Да, она по-своему поняла. Или мы что-то не досмотрели со стороны, или боится искать причину (и по большей части она не в ней)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4