Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 05 ноя 2018, 12:46

ну вот честно, человек который "прошел через жизнь, а ушел через дверь" остается навсегда в памяти, но не всегда с хорошей стороны. Вот у меня до мужа было вот таких вот, которые оставили след - трое. И я скажу, что настроение, а возможно и поведение мое меняется при встрече с ними. Один вот окромя искренней улыбки и радости ничего больше не вызывает. Другой - вытряс мне всю душу в свое время и вот несколько раз я его видела после, ничего кроме омерзения не вызывает, прям руки помыть хочется. Третий, вот прям особое место занимает, хотела с ним и пообщаться, узнать как дела, как жизнь, но видно ему это все очень тяжко дается, поэтому он свернул наше общение ну а я не навязываюсь и вот встреть его сейчас, то возможно растерялась бы.
Но никогда у меня не возникало желание после расставания сойтись с кем то из них. Это ведь уже пройденный этап и совершенно не интересно. Тем более есть любимый муж, которого очень люблю и ценю да и вообще свою дальнейшую жизнь вижу только с ним.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Dominika » 05 ноя 2018, 13:03

Люб, согласна с тобой! Мне тоже ни с кем не охото было бы из прошлого опять общаться. То ли парень, то ли девушка 🤔
Встреть их теперь то вообще нету о чем с ними поговорить. Все мы изменились. 🤨
Вот Только здороваемся если когда встречаемся взглядами. Ну т.к и знакомы вы, и не поздароватся как-то не культурно мне 🤫
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольга Петровна » 05 ноя 2018, 15:35

Я вот постоянно думала о бывшем муже искала с ним встречи, постоянно поздравляла его с др,хотя у него давно новая семья. Он командировочный. И вот узнала,что он в городе в моем ( дело было ещё до моего второго брака), раскрутила его на встречу,все дела,а он.... Короче отпало желание даже писать СМС ему. И главное отпустила его спокойно сейчас и не ищу встреч. Он был моя первая любовь, возможность сбежать от матери,да и вообще он многое для меня в то время сделал. Да и развелись по моей глупости, может по этому и не могла морально его отпустить. А сейчас у меня новая жизнь и мне вообще никто кроме мужа не нужен.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение VikkiCherry » 06 ноя 2018, 21:06

Девочки , забыла дописать ! На протяжение этих 5 лет что они не были вместе , он раз в месяц стабильно ей писал , спрашивал как дела и все такое , они даже на пробежку как то раз ходили через год после расставания .
VikkiCherry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 23:46
Возраст: 21
Дата рождения: 09.09.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 07 ноя 2018, 10:20

VikkiCherry писал(а):Девочки , забыла дописать ! На протяжение этих 5 лет что они не были вместе , он раз в месяц стабильно ей писал , спрашивал как дела и все такое , они даже на пробежку как то раз ходили через год после расставания .
зачем ходить вокруг до около , посади и поговори с ним , спроси кто я для тебя ? Мне ненравится , что ты помимо общения о ребёнке общаешься и советуешься с бывшей , какой в этом смысл , для чего ?
Почему вы нашли причину и объяснение почему он вас не знакомит с окружающими видите ли ревнивый он , а вы что не ревнивая , сейчас же это у вас ревность проявляется ... впервую очередь свои интересы необходимо решать .. а так вы постоянно будете отмазывать его ... и к правде не придёте , мысли вас только съедят , прям сегодня сядьте и поговорите !!!!
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 07 ноя 2018, 10:27

Kazanka писал(а):
VikkiCherry писал(а):Девочки , забыла дописать ! На протяжение этих 5 лет что они не были вместе , он раз в месяц стабильно ей писал , спрашивал как дела и все такое , они даже на пробежку как то раз ходили через год после расставания .
зачем ходить вокруг до около , посади и поговори с ним , спроси кто я для тебя ? Мне ненравится , что ты помимо общения о ребёнке общаешься и советуешься с бывшей , какой в этом смысл , для чего ?
Почему вы нашли причину и объяснение почему он вас не знакомит с окружающими видите ли ревнивый он , а вы что не ревнивая , сейчас же это у вас ревность проявляется ... впервую очередь свои интересы необходимо решать .. а так вы постоянно будете отмазывать его ... и к правде не придёте , мысли вас только съедят , прям сегодня сядьте и поговорите !!!!

Не то поняли. В этом случае нет детей у бывшей. Перечитайте сообщения автора, которого цитируете.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 ноя 2018, 16:55

VikkiCherry писал(а):Девочки , всем привет !
Я просто схожу с ума 😭
Вместе с парнем полтора года. Все вроде бы хорошо , но я просто не могу , постоянно думаю о его бывшей , смотрю ее страницу , хотя он сам про неё вообще не говорит ! Мне постоянно кажется что он думает о ней ! Пару раз видела у него в телефоне что она в поиске людей Вк у него последняя стоит, и ещё когда мы гуляем по тц( она работает в банке) проходим мимо , он прям сразу меняется , начинает тяжело дышать как-то ...встречались они 5 лет назад -это были так сказать первые его серьёзные отношения , сказал что расстались по его инициативе !подскажите как перестать накручивать себя и вообще как МНЕ не думать о ней !

Может стоит с мужем поговорить? У вас ведь тоже прошлая личная жизнь была. Женщины очень мнительные,в отличие от мужчин. И ведь он был инициатором расставания, а это ведь не просто так, но то что пишет ей...как-то нелогично с его стороны. Встречались 5 лет назад, а сколько по времени вместе были и что вы знаете о его отношениях? Очень все серьезно было?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kazanka » 13 ноя 2018, 09:51

НатальяD писал(а):
Kazanka писал(а):
VikkiCherry писал(а):Девочки , забыла дописать ! На протяжение этих 5 лет что они не были вместе , он раз в месяц стабильно ей писал , спрашивал как дела и все такое , они даже на пробежку как то раз ходили через год после расставания .
зачем ходить вокруг до около , посади и поговори с ним , спроси кто я для тебя ? Мне ненравится , что ты помимо общения о ребёнке общаешься и советуешься с бывшей , какой в этом смысл , для чего ?
Почему вы нашли причину и объяснение почему он вас не знакомит с окружающими видите ли ревнивый он , а вы что не ревнивая , сейчас же это у вас ревность проявляется ... впервую очередь свои интересы необходимо решать .. а так вы постоянно будете отмазывать его ... и к правде не придёте , мысли вас только съедят , прям сегодня сядьте и поговорите !!!!

Не то поняли. В этом случае нет детей у бывшей. Перечитайте сообщения автора, которого цитируете.
блин....я хотела прикрепить смс Катерине амур
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение KaterinaAmur » 15 ноя 2018, 05:36

Kazanka писал(а):
VikkiCherry писал(а):Девочки , забыла дописать ! На протяжение этих 5 лет что они не были вместе , он раз в месяц стабильно ей писал , спрашивал как дела и все такое , они даже на пробежку как то раз ходили через год после расставания .
зачем ходить вокруг до около , посади и поговори с ним , спроси кто я для тебя ? Мне ненравится , что ты помимо общения о ребёнке общаешься и советуешься с бывшей , какой в этом смысл , для чего ?
Почему вы нашли причину и объяснение почему он вас не знакомит с окружающими видите ли ревнивый он , а вы что не ревнивая , сейчас же это у вас ревность проявляется ... впервую очередь свои интересы необходимо решать .. а так вы постоянно будете отмазывать его ... и к правде не придёте , мысли вас только съедят , прям сегодня сядьте и поговорите !!!!

Спасибо за совет. Пока отпустила ситуацию. Он в отъезде, уже месяц. А я о беременности узнала, о другом думать даже не хочу. Приедет, поставлю жёсткий ультиматум.
KaterinaAmur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 17.08.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Darya Makarova » 19 ноя 2018, 15:56

Есть такой опыт.это тяжело принимать
Darya Makarova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 09:34
Возраст: 29
Дата рождения: 10.01.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Darya Makarova » 19 ноя 2018, 15:59

У моего мужа сын от прошлых отношений.уже 10 лет живем вместе,а я ревную его к сыну.это тяжело принимать.что он когда то с кем то спал,получился ребёнок.ему приходится с ней общаться все равно.хоть и она давно замужем,но это пипец как бесит!!!и главное,что в такой ситуации ничего не сделаешь.
Мне этого не принять никогда.да и надо ли.просто бесит)))
Darya Makarova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 09:34
Возраст: 29
Дата рождения: 10.01.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 19 ноя 2018, 16:27

А зачем же себя мучаешь? Ты же понимаешь, что сын никуда не денется ни через год, ни через пять, ни через 20.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 19 ноя 2018, 17:58

Как можео человека ревновать к прошлым отношениям и вспоминать про то,что рн с кем-то когда-то спал ?! Тем более к сыну ревновать ,это тупо .
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 19 ноя 2018, 18:00

У моего мужа тоже есть сын от прошлого брака,я абсолютно ровно отношусь к этому . И даже говорю ему ,чтоб забрал его к нам ,если мать согласна .
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Lora Deshl » 20 ноя 2018, 00:19

Katya91 писал(а):А что не бывает тех, кто в хороших отношениях с бм остаются? Для вас это фантастика?у меня много примеров таких. Да я со своим бч общалась до декрета по работе




У меня тоже нормальные адекватные отношения с бывшим. Я считаю, что это нормально
Lora Deshl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 00:09
Возраст: 25
Дата рождения: 26.07.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 ноя 2018, 09:49

Надо было мужчину без прошлого выбирать, раз такая ревность. В идеале девственника
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 20 ноя 2018, 09:57

Я тоже мужу предлагала первого сына к себе забрать. Но его это почему то бесило) эта тема стала одной из точек его кипения в последнее время, а я до сих пор не понимаю почему.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 20 ноя 2018, 10:27

у моей подруги была ситуация, был парень от которого она была без ума. Но у него был ребенок. Как бы изначально она и подумать не могла, что из-за этого у них ничего не получится.
Но парень этот был вот прям отецотец. Он проводил с ребенком практически все время, все праздники, выходные, вечером водил ребенка на какие то секции и ладно если б ребенок жил с ним, ребенок жил отдельно со своей мамой. Были случае когда срывался ночью и летел ибо сыночке что то приснилось не то. Ну и моя подруга поняла, что не сможет полюбить этого ребенка, ну а со временем, он даже стал ее раздражать. Ну и понятно, что отношения со временем сошли бы на нет, поэтому она закончила их. Хотя до сих пор говорит, что этот парень был самым светлым в ее жизни.
Ну а к слову, спустя лет 10 тот парень женился, но свадьбу они скрывали от сына, тому на тот момент было лет 14, и когда этот сын узнал, то был грандиозный скандал, который повлек за собой и развод.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Lollipop_Kate » 20 ноя 2018, 10:39

Ну это уже дурь,что сын так влияет на отношения новые. Тоже нужно уметь ставить на место ребенка,объясняя свои желания и потребности.
Ну и для подруги хоть и мужчина был самым светлым,она для него таковым не являлась. Это не значит,что надо сравнивать сына и девушку,это значит,что время и потребности обоих должны быть уравновешены
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 20 ноя 2018, 10:47

У меня сейчас коллега страдает. Встречается с хорошим парнем, влюбилась) Ситуация как у подруги Любы только сестра и племянница. Они ему не дают построить свою личную жизнь.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 20 ноя 2018, 11:15

Lollipop_Kate писал(а):Ну это уже дурь,что сын так влияет на отношения новые. Тоже нужно уметь ставить на место ребенка,объясняя свои желания и потребности.
Ну и для подруги хоть и мужчина был самым светлым,она для него таковым не являлась. Это не значит,что надо сравнивать сына и девушку,это значит,что время и потребности обоих должны быть уравновешены


Кать, согласна. Она решила, что это не совсем здоровые отношения, но "биться" за свое место она не стала, решив, что это не ее история.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 20 ноя 2018, 12:15

Сабират,зачем так грубо? Тебя же в соседней теме никто не обзывал,хотя твою проблему так же можно назвать.
А ревнуют многие не общение с ребёнком,а вынужденное общение с бывшей,которые бывает хотят вернуть отношения.
Вот у нас такая ситуация. С ней никто не может ужиться. Сейчас это у неё называется:"Я из-за сына не строю новую семью". Ну-ну. И она вечно моего пытается ко всем делам привлечь. Он отказывается. Итог:она ребёнка настраивает против отца.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 12:59

Юля Бирик ((я была в шоке ,прочитав твое сообщение . Я ни в коем случае не пыталась обозвать автора .я всего лишь сказала ,что тупо ревновать любимого к бывшим отношениям и тем более сыну
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 13:00

И страдать,думая о том ,что он когда-то и с кем-то спал и т.д. Да и сын его ,он же ничего такого ,как описывалось в сообщениях сверху ,не делает
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 13:17

И я про то,что он общаетсяя с бывшей ничего не говорила . Для меня не норма ,чтоб с бывшими общались ,когда уже есть новые отношения или семья
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 20 ноя 2018, 13:24

Сабират, а как у вас это происходит, как у мужа есть ребёнок от бывшей? Я думала у вас не разводятся...берут просто новую жену.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 13:28

Нет конечно ))разводятся само собой. А новую жену берут не из-за того ,что первая не устраивает или отношения не складываются ))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 13:30

Ну именно какиъ-то правил в таких ситуациях нет у нас. Не знаю у кого как ,но бывшая моего мужа только при серьезных проблемах или необходимости пишет звонит мужу
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 20 ноя 2018, 13:31

А так,он с сыном общается по тел ,таккак сын с бывшей на Украине живут и редко видятся.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 20 ноя 2018, 13:42

Понятно. Хорошо что она далеко живёт и не лезет в вашу семью.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3