Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalia1983 » 30 ноя 2018, 11:44

Стрекоза, я тоже рыдаю...еле дочитала. Здоровья вам, счастья, благополучия 🌷🌷🌷
Пусть все беды, через которые пришлось пройти останутся в прошлом, а впереди будет только лучшее✊✊✊

Боженька, храни нас всех!
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 01 дек 2018, 01:07

Стрекоза, трогательно так все пишешь😭, здоровья вам с дочерью 🥰
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 02 дек 2018, 00:59

О Аллагь ,что же я сейчас прочла ((((((
Что же вы пережили ((((( здоровья вам и малышке . А щас как она ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 дек 2018, 08:25

бусечка писал(а):Стрекоза читала и плакала
Мы тоже прошли этот путь родились в 32 недели.

И мы в 32. Страшно было от неизвестности за будущее. А сейчас всё хорошо. Здоровья вам и вашему малышу
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 дек 2018, 08:27

Natalia1983 писал(а):Стрекоза, я тоже рыдаю...еле дочитала. Здоровья вам, счастья, благополучия 🌷🌷🌷
Пусть все беды, через которые пришлось пройти останутся в прошлом, а впереди будет только лучшее✊✊✊

Боженька, храни нас всех!

Спасибо большое 🌺🌺🌺
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 дек 2018, 08:28

Тусяныч писал(а):Стрекоза, трогательно так все пишешь😭, здоровья вам с дочерью 🥰

Спасибочки. А вам лёгких и благополучных родов. Мы вроде землячки 😉
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 дек 2018, 08:33

Sabirat писал(а):О Аллагь ,что же я сейчас прочла ((((((
Что же вы пережили ((((( здоровья вам и малышке . А щас как она ?

Спасибо за пожелание. Всевышний милостив. Сейчас доченька очень хорошо. На следующей неделе ей 3 месяца уже. Она держит голову. Широко улыбается когда с ней начинают разговаривать. Внимательно следит за предметами. Все диагнозы, которые у нас есть, они с приставкой транзиторно- т.е. временно. Всё это пройдет. И будет моя Миланочка самой здоровой и счастливой девочкой.
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение бусечка » 02 дек 2018, 08:40

[quote="Стрекоза2707"
И мы в 32. Страшно было от неизвестности за будущее. А сейчас всё хорошо. Здоровья вам и вашему малышу[/quote]
Да у нас все хорошо мы в чем то опережаем развитие
У вас все будет хорошо самое плохое уже позади
Терпение вам и сил
бусечка
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:39
Откуда: Вязьма
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 дек 2018, 08:44

бусечка писал(а):[quote="Стрекоза2707"
И мы в 32. Страшно было от неизвестности за будущее. А сейчас всё хорошо. Здоровья вам и вашему малышу

Да у нас все хорошо мы в чем то опережаем развитие
У вас все будет хорошо самое плохое уже позади
Терпение вам и сил[/quote]
Очень радуют такие истории, когда торопыжки развиваются в срок и даже опережают. Пусть и дальше ваше счастье радует вас.
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 02 дек 2018, 11:32

Стрекоза2707 писал(а):
Тусяныч писал(а):Стрекоза, трогательно так все пишешь😭, здоровья вам с дочерью 🥰

Спасибочки. А вам лёгких и благополучных родов. Мы вроде землячки 😉

Спасибо большое🥰.
Да прочитала в соседней темке, точно землячки 🤗. А где рожала Милану? В перинатальныом волжском или советском?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 02 дек 2018, 17:00

В советском. В соответствующей темке оставила отзыв.
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chamomile » 02 дек 2018, 18:36

Стрекоза, здоровья вам, вашей доченьке и вашим родным!!!
Chamomile
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:13
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Веруся91 » 07 дек 2018, 00:36

Привет всем... Наверное напишу тут и я... Всё началось в далёком 10 году, молодая, безбашенная с головой в работу и чуть позже в омут любви, пару месяцев и я в положении, ещё месяц, и я понимаю что человек не тот, пьёт, гуляет, поднял руку... Собралась и ушла... Думала что же делать, родителей нет, сестре.. У нее своя жизнь... Где жить.. Подалась к тетке,так мол и так.. Не поддержала.. В итоге море слез - аборт.. 2 года скитаний. Встретила мужа.. Закрутилось год, второй походы по врачам.. И как не печально попадаю в тот процент, у кого бесплодие после аборта... Лапароскопии, таблетки, врачи, анализы, всё сопровождается истериками, слезами.. Муж(на тот момент он был ещё гражданским) терпит, поддерживает.. Проходит 5 лет, много пройдено, куча врачей и клиник, диагнозов, поликистоз, эндометрит, у одной трубы половина отрезанна и не проходима, вторая непроходима + восполение было, гормоны шалят.. Решили эко... В июне 17 сбор документов, поездки в соседний город, в сентябре 21 перенос 2ух клеточек, на 6 день 2 слабые полосочки, на 10 сравнялись... Не могла поверить глазам... Хгч заветные цифры 103🎆, страх потерять, радость первое узи, и те слова "двоих переносили, поздравляю им с вами понравилось, оба тут" первый снимок, слезы радости, глаза ошарашенные со слезой мужа... Блин.. Это стоило того... 8,5 месяцев на одном дыхании 21 декабря пасписались, а 3июня 18 родились мои двойняшки Дима 3340 54см и Даня 3330 52см.. Девчонки верьте, всё получится, мы 5 лет шли к мечте.. Сейчас пусть сложно, но это все пройдёт, зато они есть и я счастлива
Веруся91
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 09:07
Возраст: 25
Дата рождения: 28.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение бусечка » 07 дек 2018, 06:08

Блин слёзы на глазах
Поздравляю вас с двойным счастьем
бусечка
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:39
Откуда: Вязьма
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 07 дек 2018, 07:51

Веруся поздравляю. Ростите и пускай ваши малыши радуют вас.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalia1983 » 07 дек 2018, 07:55

Ой, я всегда от таких историй плачу😭🤧 Так трогательно, мило... Столько испытаний, чтобы найти свое счастье... Поздравляю 🌹🌹🌹 Пусть мальчишки Вас радуют, здоровья и благополучия Вашей семье🤗
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 07 дек 2018, 18:08

Веруся, всего самого наилучшего вашей семье!🤗
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение MaryaSid » 09 дек 2018, 13:50

Здравствуйте всем! Хочу рассказать свою историю.... На сайте давно читаю всех, но в диалог не вступала. И так... Старшему сыну 10 лет, проблем не было ни с зачатием ни с родами. Пошёл он в первый класс и задумалась о втором ребенке. Год впустую. Врачи здорова.... А в голову кроме беременности ни чего не идёт, страшно.... И вот чудо я беременна))) 12 недель ада, мне плохо было так что готова умереть, выкидыш, страх усилился... Врачи, анализы, тесты, я не замечала ни чего вокруг. В мае 2017 года муж купил дачу, и я начила строить планы на отпуск как и что я буду делать на даче. Все планы рухнули за неделю до отпуска, я снова беременна, ура! В целом все было хорошо набрала мало 4900 кг за весь срок, родила намного лучше. Сейчас сынок 8 месяцев)))
Дорогие девочки!!! Живите дальше, стройте планы, любите мужа, Не Ищите Причину Неудач!!!!
MaryaSid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 13:37
Возраст: 33
Дата рождения: 08.09.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 дек 2018, 19:41

Поздравляю с малышом! Но совет ваш так себе, если честно. Так можно и не дождаться чуда
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лимончик » 10 дек 2018, 04:20

Поздравляю вас, у вас хорошо все сложилось в итоге)))) вот если бы я сидела м ждала чуда у меня никогда бы больше не было детей((( так, что девочки проверяйтесь и если все хорошо со здоровьем ждите чуда))))
Лимончик
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:43
Возраст: 29
Дата рождения: 08.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chamomile » 24 дек 2018, 15:29

Решила тоже написать! Истории своих двух долгожданных беременностей. Вышла замуж в 23 года, сразу решили заводить детей, но как-то никак-пошла к врачу, год наблюдений и вывод-нет своей овуляции. Две стимуляции-пролёт. Потом отдохнула полгода, пришла опять - 3 стимуляция закончилась огромной кистой яичника, что две недели встать не могла, назначили КОК, с на отмене я забеременела сама! Счастью нашему ее было предела, всю беременность летала - не было ни токсикоза, ни мазни, ничего не беспокоило, в 38 недель ровно утром отошла пробка, а вечером воды, ночью родила сына, насторожило, что маленький вес 2300 и к груди не приложили сразу унесли. Утром не принесли, а потом сказали, что перевезли в краевую, как выпишусь к нему. Что с сыном никто толком не мог сказать, ставили задержку внутриутробного развития. В больнице пока лежали тоже толком никто ничего не говорил, только одно: «обследуем». Было очень страшно, жить не хотелось, единственное, что сыночек был рядом, ел хорошо, спал, плакал. При выписке мне все рассказали: у сыночка оказались множественные пороки развития внутренних органов и особенно позвоночник-весь внутриутробно сформирован неправильно. Я сначала ничего не осознала, понимание приходило в течение года, но это и хорошо, потому что я видела, что сынок растёт и развивается как все, а позвоночник проявился, когда начали ходить. За пять лет мы пережили три тяжелых операции на позвоночнике, сейчас сыну 8 лет, он обычный мальчик, который ходит в школу, гоняет мяч во дворе, не слушает маму, только у него конструкции металлические на позвоночнике и корсет жесткий, пороки внутренних органов по мере роста ребёнка сгладились и ничем себя не проявляют. Когда сыну было 5 лет, решили, что надо все таки второго ребёнка, хотя бы чтобы у сына был братик или сестричка, мне было очень страшно-вдруг опять что-то не так! Но решились и тут другое - замершие беременности, одна затем другая и уже нет сил и желания! Пошла к другому врачу, она отправила на лапароскопию и гистероскопию-по ним все у меня прекрасно. Сказало, срочно беременеть (мне уже 33) - идти на стимуляцию, если никак, то на ЭКО: «нечего время тянуть!» так врач мне сказал. Пошла на стимуляцию и сразу начало зреть очень много фолликулов, репродуктолог, сказала либо останавливаемся, либо в ЭКО. Выбор был не большой и я пошла в ЭКО, в ноябре у меня взяли клеточки и заморозили эмбриончики, декабрь я отдыхала, а в январе после НГ я пошла на перенос. Мне перенесли одну снежинку, двоих боялась, из-за сына, но кто-то Выше нас решил по-другому, моя снежинок а разделилась и у меня прикрепились близняшки! Как же мне было страшно, я понимала, что многоплодная беременность это риск, я почти каждый день плакала от страха! Я молилась, чтобы все было хорошо, молилась о здоровых детках! В 37 недель мне вскрыли пузырь и я родила двух дочечек-близняшек!!! Девочки здоровенькие и очень красивые!!! А я счастливая мама!!! Спасибо моему мужу, что все это мы пережили с ним вместе, только он знает, что мы с ним вместе пережили!!! Девочки верьте в себя, в мужей, в близких, в своих деток !!!
Chamomile
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:13
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Annuta358 » 24 дек 2018, 15:39

Вы очень сильная женщина. Здоровья вашим деткам! 🙏✊🙌🌷
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 24 дек 2018, 15:46

Chamomile, вы молодцы с мужем) здоровья вам и вашим деткам🥰❤️
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алюня21 » 24 дек 2018, 15:57

Chamomile писал(а):Решила тоже написать! Истории своих двух долгожданных беременностей. Вышла замуж в 23 года, сразу решили заводить детей, но как-то никак-пошла к врачу, год наблюдений и вывод-нет своей овуляции. Две стимуляции-пролёт. Потом отдохнула полгода, пришла опять - 3 стимуляция закончилась огромной кистой яичника, что две недели встать не могла, назначили КОК, с на отмене я забеременела сама! Счастью нашему ее было предела, всю беременность летала - не было ни токсикоза, ни мазни, ничего не беспокоило, в 38 недель ровно утром отошла пробка, а вечером воды, ночью родила сына, насторожило, что маленький вес 2300 и к груди не приложили сразу унесли. Утром не принесли, а потом сказали, что перевезли в краевую, как выпишусь к нему. Что с сыном никто толком не мог сказать, ставили задержку внутриутробного развития. В больнице пока лежали тоже толком никто ничего не говорил, только одно: «обследуем». Было очень страшно, жить не хотелось, единственное, что сыночек был рядом, ел хорошо, спал, плакал. При выписке мне все рассказали: у сыночка оказались множественные пороки развития внутренних органов и особенно позвоночник-весь внутриутробно сформирован неправильно. Я сначала ничего не осознала, понимание приходило в течение года, но это и хорошо, потому что я видела, что сынок растёт и развивается как все, а позвоночник проявился, когда начали ходить. За пять лет мы пережили три тяжелых операции на позвоночнике, сейчас сыну 8 лет, он обычный мальчик, который ходит в школу, гоняет мяч во дворе, не слушает маму, только у него конструкции металлические на позвоночнике и корсет жесткий, пороки внутренних органов по мере роста ребёнка сгладились и ничем себя не проявляют. Когда сыну было 5 лет, решили, что надо все таки второго ребёнка, хотя бы чтобы у сына был братик или сестричка, мне было очень страшно-вдруг опять что-то не так! Но решились и тут другое - замершие беременности, одна затем другая и уже нет сил и желания! Пошла к другому врачу, она отправила на лапароскопию и гистероскопию-по ним все у меня прекрасно. Сказало, срочно беременеть (мне уже 33) - идти на стимуляцию, если никак, то на ЭКО: «нечего время тянуть!» так врач мне сказал. Пошла на стимуляцию и сразу начало зреть очень много фолликулов, репродуктолог, сказала либо останавливаемся, либо в ЭКО. Выбор был не большой и я пошла в ЭКО, в ноябре у меня взяли клеточки и заморозили эмбриончики, декабрь я отдыхала, а в январе после НГ я пошла на перенос. Мне перенесли одну снежинку, двоих боялась, из-за сына, но кто-то Выше нас решил по-другому, моя снежинок а разделилась и у меня прикрепились близняшки! Как же мне было страшно, я понимала, что многоплодная беременность это риск, я почти каждый день плакала от страха! Я молилась, чтобы все было хорошо, молилась о здоровых детках! В 37 недель мне вскрыли пузырь и я родила двух дочечек-близняшек!!! Девочки здоровенькие и очень красивые!!! А я счастливая мама!!! Спасибо моему мужу, что все это мы пережили с ним вместе, только он знает, что мы с ним вместе пережили!!! Девочки верьте в себя, в мужей, в близких, в своих деток !!!

Какие вы с мужем молодцы! Здоровья крепкого вам и вашим деткам!
Алюня21
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Mulik » 24 дек 2018, 17:15

Chamomile сильная история.Молодцы вы с мужем.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марри00 » 24 дек 2018, 18:55

Какая у вас история! Я аж прослезилась. Вы много пережили, но теперь вы многодетная мама! Здоровья вам и вашим прекрасным деткам
Марри00
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:14
Возраст: 25
Дата рождения: 09.03.1918

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chamomile » 26 дек 2018, 14:31

Всем спасибо за пожелания! 🙂
Chamomile
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:13
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tata2016 » 16 янв 2019, 18:27

Всем привет! Моя история, все началось 8 лет назад первая беременность радость в 6 недель я узнала что беременна, встала на учёт, записалась на первый скрининг, ходила к врачу сдавала анализы, говорили все хорошо! Наступила дата 1 скрининга я прихожу счастливая, а мне говорят ЗБ, я не поверила! Срочно положили в больницу сказали повезло что кровь не отравилась! Дальше как в тумане, просто ад! Ровно через год опять беременность ( хотя врачи сказали что наврятли, т.к. группа крови 2 отрицательная! Страшно было я была счастлива, 1 скрининг- диагноз даун, решили рожать с уверенность что здоровый! И мы были правы, родился сын здоровый! Прошло время решили 2-го ребенка! Куча врачей, бессонных ночей, слез, диагнозы разные ( здорова как бык, эндометриоз и спайки, эндометрий, эрозия предраковая) короче нашла нормального врача и спустя 2 года УРА // полоски! Нам сейчас 7 недель, девочки счастлива до слез, но капец как страшно!
Tata2016
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:29
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olyalya__34 » 16 янв 2019, 19:07

От всей души желаю лёгкой беременности, родов в срок и здоровенького малыша!😊
Olyalya__34
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:17
Возраст: 34
Дата рождения: 27.10.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lubachka » 16 янв 2019, 19:08

Tata2016 писал(а):Всем привет! Моя история, все началось 8 лет назад первая беременность радость в 6 недель я узнала что беременна, встала на учёт, записалась на первый скрининг, ходила к врачу сдавала анализы, говорили все хорошо! Наступила дата 1 скрининга я прихожу счастливая, а мне говорят ЗБ, я не поверила! Срочно положили в больницу сказали повезло что кровь не отравилась! Дальше как в тумане, просто ад! Ровно через год опять беременность ( хотя врачи сказали что наврятли, т.к. группа крови 2 отрицательная! Страшно было я была счастлива, 1 скрининг- диагноз даун, решили рожать с уверенность что здоровый! И мы были правы, родился сын здоровый! Прошло время решили 2-го ребенка! Куча врачей, бессонных ночей, слез, диагнозы разные ( здорова как бык, эндометриоз и спайки, эндометрий, эрозия предраковая) короче нашла нормального врача и спустя 2 года УРА // полоски! Нам сейчас 7 недель, девочки счастлива до слез, но капец как страшно!

Желаю удачи🌹🌹🌹🌹верим в лучшее! Всё будет хорошо 😉. Выносим своих лялечек и родим здоровеньких малышей!
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629 и гости: 4