Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annabel2017 » 14 дек 2018, 14:24

Девочки спасибо за советы и за поддержку, от ухода останавливает что это его единственный недостаток, он добрый, внимательный, ни в чем мне не отказывает, не злоупотребляет алкоголем, спортом занимается, и в вопросе планирования мы много чего уже прошли, на все шёл, даже на неприятные процедуры. Но ревность эта, незнаю, как быть. Разговаривала с мамой, она мне сказала, не факт что следующий будет идеальным, а этот работящий, не пьющий , на руках тебя носит, якобы на кое что можно и закрыть глаза, дети появяться и успокоиться. Незнаю
Annabel2017
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:01
Возраст: 29
Дата рождения: 27.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lollipop_Kate » 14 дек 2018, 15:08

Чего с мамой-то разговаривать?
Вам не с мамой жить,а с ним.
Сходите на парную консультацию
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Герда88 » 14 дек 2018, 21:07

О ревности Есть пословица «пьяница проспиться, дурак никогда». Был у меня ревнивый жених, за месяц до свадьбы ушла. Был очень добрым, заботливым, все покупал (или подкупал), но жутко ревнивый. (Краситься нельзя,« зачем, мне ты и так нравишся, а другим нечего смотреть», «почему я слышу мужской голос рядом? -я в автобусе, здесь разные люди ездят. «а что нельзя было в переднюю дверь зайти, там обычно одни женщины!» и прочий маразм).каждый раз извинялся, просил прощение, говорил, что вме понял, а потом все по кругу. Последней каплей было, что от ревности он начал меня трясти. В итоге от жизни с таким человеком я отказалась, хотя любила. 2года никого на пушечный выстрел не подпускала, потом встретила мужа. Он с теми же качествами, даже больше, но не ревнивый!! Отношения должны строится на доверии! Жизнь с ревнивым это ад, будете затюканы, общение с подругами на минимуме и в его присутствии, даже поездки к родителям не факт, что будут позволительны, может вы к любовнику и т.п.
Герда88
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:47
Возраст: 27
Дата рождения: 16.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анастасia » 15 дек 2018, 08:57

Поверьте многие мужчины так,скрывают для того якобы избежать скандала от своей дамы. У меня едентичная ситуация,но один раз я так ему устроила встряску обидами и орами из за такой скрытности,что теперь все рассказывает 😁
Анастасia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 08:48
Возраст: 23
Дата рождения: 22.05.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение AlexAlex » 15 дек 2018, 09:23

Gost писал(а):Всем привет! Я хотела бы спросить нормально ли когда муж не говорит куда уходит? Просто когда я спрашиваю он говорит по делам, и походу ему кто то внушил всякую брехню про подкоблучника. Включает свое эго и уходит... когда я начинаю спрашивать он бесится и говорит что у него тоже дела бывают и то что этого мне не обязательно знать!!! 😠😠😠


У всех конечно по разному. Я например даже не спрашиваю, сам подходит и говорит. Я туда-то.
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annabel2017 » 15 дек 2018, 10:28

Герда88 писал(а):О ревности Есть пословица «пьяница проспиться, дурак никогда». Был у меня ревнивый жених, за месяц до свадьбы ушла. Был очень добрым, заботливым, все покупал (или подкупал), но жутко ревнивый. (Краситься нельзя,« зачем, мне ты и так нравишся, а другим нечего смотреть», «почему я слышу мужской голос рядом? -я в автобусе, здесь разные люди ездят. «а что нельзя было в переднюю дверь зайти, там обычно одни женщины!» и прочий маразм).каждый раз извинялся, просил прощение, говорил, что вме понял, а потом все по кругу. Последней каплей было, что от ревности он начал меня трясти. В итоге от жизни с таким человеком я отказалась, хотя любила. 2года никого на пушечный выстрел не подпускала, потом встретила мужа. Он с теми же качествами, даже больше, но не ревнивый!! Отношения должны строится на доверии! Жизнь с ревнивым это ад, будете затюканы, общение с подругами на минимуме и в его присутствии, даже поездки к родителям не факт, что будут позволительны, может вы к любовнику и т.п.

Он нормально вас отпустил? Не преследовал? Вот читаю вас - один в один, тот же маразм🤦🏼‍♀️
Annabel2017
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:01
Возраст: 29
Дата рождения: 27.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 15 дек 2018, 10:31

AlexAlex писал(а):
Gost писал(а):Всем привет! Я хотела бы спросить нормально ли когда муж не говорит куда уходит? Просто когда я спрашиваю он говорит по делам, и походу ему кто то внушил всякую брехню про подкоблучника. Включает свое эго и уходит... когда я начинаю спрашивать он бесится и говорит что у него тоже дела бывают и то что этого мне не обязательно знать!!! 😠😠😠


У всех конечно по разному. Я например даже не спрашиваю, сам подходит и говорит. Я туда-то.

У меня муж всегда мне сообщает куда он хотел пойти, так же до работы доехал, с работы выехал....он не подкаблучник а просто не хочет чтобы я переживала где он и как...у меня и так куча всего за что я переживаю))))Хотя одно время было реально пофиг..как доехал...приехал домой-гуд,не приехал( задержали на работе)- тож гуд гуд 😏
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Want_happy » 16 дек 2018, 22:26

Живем с молодым человеком 3 года в отношениях не все гладко возможно это и моя вина но я не могу терпеть когда он врёт . По мелочам когда вернется ,что делал , пил ли,с кем был . Я не слежу за ним но все это реально узнать и я знаю что он врёт зачем только не понимаю . Все это так надоело что я хочу уйти от него ,но это сложно он не отпускает
Want_happy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 22:22
Возраст: 20
Дата рождения: 10.02.1998

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Элизабет энж » 16 дек 2018, 23:31

Надо бежать от такого мужчины! Я совершила такую большую ошибку, у меня аналогичная ситуация. И все началось именно так... Ревнует значит любит думала я. Со своим мужем я с 15 лет, но 2 года назад я подала на развод потому что его ревности сводил меня с ума, он не давал мне спать ночами все время говорил какая я тварь что ему изменяю, доходило да токого что он приходил будил и говорил что у меня простынь не так лежит, что я на том же боку сплю, что типа не возможно что ты не разу не повернулась и все эти бзики привели к рукопрекладству и тогда я подала на развод! Я как и вы уже ни куда не ходила, ни с кем не общалась, чтобы что-то сказать нужно в голове прокрутить нет ли в моей фразе за что можно зацепиться! Не жизнь, а ад одним словом! На тот момент моему ребёнку было 6 лет и развод очень плохо сказался на ней, когда папа был он был не нужен, а как его не стало она потянулась к нему 8 мес. Мы жили раздельно и не общались, но когда я поняла что теряю дочь для меня было выходом вернуться к нему обратно, о чем я очень сильно пожалела!!! Вот сижу и плачу что так проживу всю жизнь и не познаю женского счастья! Мы сошлись и все вроде было хорошо, он не ревновал, ничего не говорил я обрадовалась что он поумнел. Спустя год у нас родилась дочь и все сново началось. Его ревность доходит до маразма хотя я никуда не выхожу, только погулять один час с ребёнком. Он очень много пьёт и обвиняет в этом меня, что типа я это все сделала,что все знают что е..сь,а он в неведеньи и все при детях это говорит. Так больно жить ия понимаю что подписала себе приговор на несчастную жизнь!
Элизабет энж
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 23:05
Возраст: 26
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 17 дек 2018, 00:25

Элизабет!

Вы же не женаты сейчас! Бегите нафиг, дочь то как раз потом всё поймет, а времени уже не вернуть будет.

Если ещё и пьёт, и обвиняет в своих бедах, то он точно нездоров. С таким человеком находиться просто опасно.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 17 дек 2018, 08:06

Ой блин...бежать!!! Быстро и далеко.....по пьяни не дай Бог что натворит его потом признают невминяемым.. у вас беда - у него санаторнокурортное лечение...бежать! Будет сложно и очень..но нет того с чем бы мы женщины не справились...дочери( я так поняла их уже две) вырастут и все поймут....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 17 дек 2018, 10:26

Как же это ужасно...Никакого личного пространства. Такие мужья не дадут ни самореализоваться, ни нормально жить в обществе, где есть и подруги, и родители, и друзья, и свои интересы, а не только он. Жить в вечном стрессе и страхе. Главное, потом с годами не жалеть об упущенном времени, потраченным не на того человека. А когда радоваться жизни, если даже на прогулку с малышом выйти для него- измена.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 17 дек 2018, 12:12

В 7 лет дочь уже должна понимать, что маму обижают и этого быть не должно. А не защищать папу тирана. И никуда вы ее не потеряете. Она тоже вырастит женщиной и у нее должен быть на глазах пример нормальных отношений, а не домашнего насилия. Иначе последнее будет для нее нормой и сама может связать жизнь с таким же
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение radmilakss » 18 дек 2018, 10:08

Мы встречались 5 лет, за полгода до разрывала стала чувствовать холод, потом стал врать по мелочам. Итог- узнала, что влюблен в другую за спиной
radmilakss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 10:06
Возраст: 21
Дата рождения: 05.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 18 дек 2018, 11:07

Annabel2017 писал(а):Девчули всем привет, на душе такое Г так хочется с кем то поделиться( Со своим вместе почти 4 года, летом сделал предложение, весной планируем во всю свадьбу, через месяц хотим подавать заявление, активно планируем ребёнка, обследуемся, стараемся, все вроде бы хорошо .... НО он ужасно ревнивый, девочки, это уже не просто ревность - в последнее время это паранойя!!! Он работает вахтой, 2 недели работает, потом дома, приезжая сразу начинает детальную проверку телефона, постоянно где то лазит, вынюхивает, трубку не взяла - скандал, больше раза в день зашла в соц.сети - общаешься значит с кем то, никуда не отпускает, только с ним, в каждом мужчине, даже в друзьях ищет подвох, ревнует меня к начальству, выдумывает такие небылицы, что мне бывает страшно! Изводит меня своей ревностью, я стала замкнутой какой то, лишний раз уже борюсь зайти в тот же контакт, круг общения сузился, постоянно в напряжении что ему опять что то непонравиться, устала так жить, боюсь свадьбы, может и не надо это все( к слову - он очень эффектный , красивый, но что у него, что у меня на телефонах нет паролей, все как на ладони, в основном он дома, с ребятами встречается, но редко, я девушка вообще спокойная, повода не даю, а он докапывается до всего!!!! Незнаю что делать , как с этим бороться и стоит ли, устала разговаривать , просит прошение все вроде понимает , а потом опять, изводит меня своей ревностью и постоянным недоверием, я постоянно оправдываюсь что то доказываю, хотя первые годы отношений такого не было, незнаю как быть. Кризис может , а может человек такой и есть, просто раньше этого не замечала. Только любовь с моей стороны проходит, какая любовь в постоянных скандалах, выяснения и слезах!

Красивые мужчины,в основном, в себе уверены и сами не ревнуют. Значит вы намного лучше его (и не только внешне), и он знает это. Ревность - это болезнь, она лечится. Но жить с таким человеком тяжело (проходила через это), после свадьбы будет дело хуже (у меня до нее не дошло, Бог отвел). Решать вам. Любите...значит принимайте и терпите.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Герда88 » 18 дек 2018, 20:03

Annabel2017 писал(а):
Герда88 писал(а):О ревности Есть пословица «пьяница проспиться, дурак никогда».

Он нормально вас отпустил? Не преследовал? Вот читаю вас - один в один, тот же маразм🤦🏼‍♀️
я изолировалась от него, мне было плюсом, что я работала в другом городе. На звонки не отвечала. На смс тоже. Через год только ответила на смс «можно я тебе позвоню? -нет!». Прошло уже 8лет с момента разрыва, он не женился. Как то мне писал, что ничего не может поделать со своей ревностью. Мне когда его сестра позвонила, мол чтоб я подумала и не отменяла свадьбу я ответила «вы его или не долюбили в детстве, либо перелюбили, а мне всю жизнь мучаться?» больше мне его родственники не звонили. Как видно, человек не изменился, ни ради меня не смог, ни ради другой. Хотя как человек он хороший, но не как муж.
Герда88
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:47
Возраст: 27
Дата рождения: 16.10.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение DiscotekaVeka » 19 дек 2018, 01:13

Девочки,привет!Я здесь новичок.Меня зовут Виктория)Мне 22 года.В общем,столкнулась сегодня с не очень приятной ситуацией.3 месяца назад в интернете познакомилась с парнем,общаемся по видеосвязи,у нас отношения совсем не дружеские,есть планы на будущее,скоро он приедет ко мне.На выходных с подругами были в ночном заведении,там к нам прицепился парень,попросил мой номер,я дала.На следущий день он пришёл ко мне на работу с цветами и кофе и пригласил в кино,сказав,что билеты уже куплены.Я этому парню рассказала о том,что общаюсь с другим молодым человеком уже три месяца и он мне нравится,чтобы тот особо не надеялся ни на что,но в кино пошла и приняла цветы.Далее до меня дошло,что не очень красиво поступаю по отношению к Владу(парню по переписке),все ему рассказала,с тем парнем общение прекратила.Ничего лишнего себе не позволила,да ещё и правду сказала,а меня выставили как ш.Как считаете,что мне сделать в этой ситуации?Не хочу перестать общаться с Владом.
DiscotekaVeka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:02
Возраст: 22
Дата рождения: 14.12.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Хеля » 19 дек 2018, 08:03

Прежде чем «проучить» !!! Попытайтесь выяснить а чем причина! Какая бы любовь не была , не могут интересы быть на 100% одинаковы, то что вы называете поучить - они называют выносит мозг!!! Даже если вам удастся проучить , то не на долго , в конце концов это надоест и через пару лет вы услышите - захотел и поехал ! Муж не на привези должен быть, как собственно и жена !
Хеля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 07:50
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 дек 2018, 09:07

DiscotekaVeka писал(а):3 месяца назад в интернете познакомилась с парнем,общаемся по видеосвязи,у нас отношения совсем не дружеские,есть планы на будущее,скоро он приедет ко мне.

ты серьезно про серьезные отношения?не общаясь с человеком в живую рассуждаешь о планах на будущее??

а зачем рассказала? ведь не было чего то о чем нужно было рассказывать, так сказать предосудительного...

я никак не оправдываю этого Влада, но просто представь ситуацию, он тебе рассказывает про себя...
"вчера с друзьями ходили в ночной клуб, пригласил на танец девчонку, мы с ней обменялись телефонами и сегодня сходили в кино и потом попили кофе, но ты не подумай, у нас с ней ничего плохого не было, мы просто попили кофе и я ее провел домой. "
Ты бы ни разу поди не расстроилась :roll: ..


тебе просто не хватает эмоций, самой жизни: когда ухаживают, приглашают в кино, дарят цветы.. отношения на расстоянии имеют конечно место быть, но очень часто они банально обречены
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 19 дек 2018, 10:02

Ну вообще, пока вы не встретились и не начали реальные отношения, то вас нельзя назвать парой и ты абсолютно ничем ему не обязана. Сходила и сходила, если второй парень особо не понравился, то общение прекратить, но и рассказывать никому не надо было.
Раз уже рассказала, старайся выкрутить ситуацию так, что сама не знаешь, что на тебя нашло, что очень не хватает реального общения , вот и согласилась на это кино. Но потом вовремя себя остановила, что душа то лежит именно к Владу, хочешь быть с ним и не хочешь начинать отношения с интриг, лжи какой-то или недоговоров, вот и рассказала ему. Что если бы была реально ш...он бы никогда об этом не узнал.
Да он и сам понимает, что никакая ты не ш, а наивная девчонка, которая хочет внимания и любви. Но ему ж надо показать, что он недоволен, чтоб тебе неповадно было
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 19 дек 2018, 10:44

Leleka писал(а):у нас такого нет
я всегда знаю, где муж, так же как и он где я.
это не тотальный контроль, это чтоб никто не волновался и не переживал зазря.
и причем здесь подкаблучник? это если бы он разрешение спрашивал, а можно я пойду, а ты как решишь так и будет. Но поставить в известность близкого о своем местонахождении, это как проявление заботы.

Согласена с тобой полностью. У нас тоже нет секретов кто куда пошел.
И нет в этом ни чего такого, наоборот раз знает где я и с кем меньше волнуется
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 19 дек 2018, 10:51

Про отношения на расстоянии приведу свой пример познакомилась с парнем, была ещё девчонкой только не на сайте, а в живую. Он уехал по итогу на работу в другой город, тоже звонки, сообщения, видеосвязи и вотсаппа тогда еще не было. Общались довольно хорошо, говорил,что любит и тд.
Но когда он приехал и мы стали более тесно общаться в живую(без интимных отношений) поняли что нам не по пути.

Так что вы может создали себе какую то иллюзию в которую сами же и поверили
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 19 дек 2018, 14:25

Вообще, не стоит сильно верить интернет-знакомым. Может там вербовщик сидит или сутенер, или альфонс какой😁.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение AlexAlex » 19 дек 2018, 18:02

Ну тут как кому повезёт))) Я тоже в 2015 году познакомилась с парнем на просторах интернета. Через 3 месяца он прилетел в Украину познакомиться с моей семьёй. Замуж я конечно не собиралась, так как пол года назад только развелась с первым мужем( про этого говнюка я уже писала😂😂😂). Уж не знаю как так вышло, наверное любовь с первого взгляда... Полтора года мы жили на две страны... То он ко мне, то я к нему. А потом поженились). В апреле будет 2 года как мы женаты.
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кет1996 » 20 дек 2018, 05:57

Девочек что делать не знаю. Выношу мозг своему парню. Ушёл в море. Сначала было все хорошо а теперь стала делать мозги на ровном месте и отношения испортились. Очень хочется вернуть все обратно. Осень люблю его(((
Кет1996
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 05:55
Возраст: 22
Дата рождения: 02.04.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 20 дек 2018, 09:11

Так не выносите мозги, сами же говорите, что на ровном месте
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аливан » 20 дек 2018, 09:42

Кет1996 писал(а):Девочек что делать не знаю. Выношу мозг своему парню. Ушёл в море. Сначала было все хорошо а теперь стала делать мозги на ровном месте и отношения испортились. Очень хочется вернуть все обратно. Осень люблю его(((

Кет, прочтите эти две книги : Думай как мужчина , поступай как женщина ( прочтите сами) ; Мужчины с Марса, женщины с Венеры ( прочтите оба).
Тоже выносила мозги мужу, да так, что потом сама сидела и плакала навзрыд. Муж тоже с ума сходил, чуть до развода не дошло. Успела вовремя прочесть эти книги)) теперь в доме идиллия 🌸
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аля_Ник » 21 дек 2018, 05:37

Юлия здравствуйте!У меня такой же парень как и у вас :)в течении пол года врал хотя и я знала правду,но не сразу он меня моложе на 7лет.Так устала от вранья,что даже были скандалы разрывы в отношениях,еле перевоспитала это ужас.Какое то время перестал врать,сейчас опять стал по мелочам.Горбатого только магила исправит.Вы когда написали об этом,мне показалось наши мужчины похожи,мне в моем тоже все устраивает кроме вранья.
Аля_Ник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 05:28
Возраст: 40
Дата рождения: 25.01.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ev Anastasiya » 21 дек 2018, 10:11

А считаю , вы молодая , и зачем терпеть то, что вас не устраивает ! Найдите себе то что будет устраивать ... с кем будет доверие и комфорт
Ev Anastasiya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 10:09
Возраст: 32
Дата рождения: 06.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 07 янв 2019, 05:44

Кет1996 писал(а):Девочек что делать не знаю. Выношу мозг своему парню. Ушёл в море. Сначала было все хорошо а теперь стала делать мозги на ровном месте и отношения испортились. Очень хочется вернуть все обратно. Осень люблю его(((

Кет, мой тоже скоро в командировку, и так мозг ему выношу, уже заранее подозреваю, что дальше-больше. И не знаю, что с этим делать... А как давно вы вместе, можно узнать?
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1