Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Viovio » 30 сен 2018, 21:27

Nasty85 писал(а):Расскажу и я свою историю. Жить начали вместе в 2012 году. Жили с его мамой. Отношения с ней были хорошие. Планировали ребенка с 2012 года. В этот же год я забеременнела, но произошел выкидыш. Мы очень тяжело это пережили, но восстановили здоровье, отдохнули и снова начали пробовать. В 2013 снова беременность. И опять выкидыш. Я начала посещать гинекологов по отзывам друзей и подруг, лечилась чем только можно, витамины, пиявки... но беременность больше не наступала. В 2015 году мы расписались. И отношения со свекровью у нас испортились сразу. Он единственный сын. Мужа нет уже лет 30, они развелись сразу после рождения моего мужа. Она начала сразу капать на мозг супруга что я хочу отнять ее квартиру, хотя я помогла в ней ремонт зделать и вложила в него не маленькую сумму, т.к. живем все вместе и вроде не первый год. В планах и детей там заводить, трешка, места хватало. Я изза проблем с зачатием обратилась в ПЦ наш областной. Она как узнала начала говорить ему что я все деньги туда буду относить, на что вы жить будете. Тот естественно начинал есть мозг мне. Мои родители только за были и даже денег предлагали. Проблему мою быстро нашли и я забеременнела в 2016 году, как только забеременнела она начала ему говорить что мне от него нужен был только ребенок, рожу разведусь и видеть не дам. Изза нее вечные ругачки, вся беременность по больницам, изза тонуса на нервной почве. Настояла на том что переезжаем на съем или я ухожу, я на столько устала от этих всех нервотрепок. А перед ним она ходит и притворяется больной, плачет как все плохо. Вобщем съехали мы когда было уже 36 недель. Я родила через 2 недели и началось. С ребенком мне не помогал, он очень капризный. С животиком проблемы были месяцев до 9. Ночами я не спала, не раз падала с фитбола. Он мог спать при крике малыша ночью и не проснуться, хотя скорее он притворялся. Она каждый день ему звонила. У нее то рука болит, то нога, она без него не может ни в магазин сходить, ни куртку снять! Раковину пробивать ходил, к слову у нас ее прочищала я! Каждый день он ходил к ней на обед. Каждый! Один раз позвонила ночью, умер попугай и ей срочно надо его хоронить. Внука она видела на выписке и потом еще пару раз пришла и все. Потом она ему плела что изза меня она не хочет идти. Спустя пол года я сама понесла ей его показать, как это так бабушка внука не видит. Оказывается это нужно только мне. Она все равно ему говорила что звонит мне а я трубку не беру... Весной 2017 мы решили на летний сезон съехать со съемной квартиры так как я планировала лето прожить с ребенком на даче. Смысла платить небыло за нее, тем более один он там жить и не будет к маме побежит. В августе он решил что устал от этой работы и уволился... и все, по сей день он живет у мамы, мы с ребенком живем у моих родителей. Деньгами он практически не помогает. Я как то встретила свекровь на улице и спросила ищет ли он работу, она сказала что сходил на собеседование и простыл, это с укором в мою сторону что я сыночку извела, до простуды. Так она ему и поет что я видится не даю, а теперь когда я плюнула уже на все и не жду ничего он меня спрашивает может ли он маму свою привести на внука посмотреть, я впервые в жизни сказала нет. Устала, устала тащить все на себе, за все переживать, думать где взять денег чтобы накормить ребенка и одеть по сезону. Сижу в декрете и выплаты закончились, а денег нужно все больше. Он так и не чешется. Говорю если ты ребенку не помогаеш может мама твоя денег даст? На что последовал ответ что самим жрать нечего. Позорище а не отец. Сегодня я поставила точку в этой истории, пошла и подала документы в суд на развод. Пусть я останусь одна с ребенком, хотя я как родила, так одна с ним и есть... я верю что все наладится, дадут сад, выйду на работу. Может встречу еще человека который будет ценить семью. Простите за много букв, но я выговорилась и вроде легче как то.

Как же ваша история похожа на мою!! Особенно с его работой и отношением его родителей к ребенку! Я сейчас живу у своих, а он сам по себе, типа ищет работу, денег нету. Я буду подавать на алименты, сил нету тоже все тянуть одной! Я ему как-то и сказала, что мне проще жить одной и обеспечивать саму себя и сына, чем жить с ним. Финансово реально легче без него.
Я очень надеюсь оправиться от таких отношений и найти, встретить достойного и любимого
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Nasty85 » 01 окт 2018, 07:59

Viovio писал(а):
Nasty85 писал(а):Расскажу и я свою историю. Жить начали вместе в 2012 году. Жили с его мамой. Отношения с ней были хорошие. Планировали ребенка с 2012 года. В этот же год я забеременнела, но произошел выкидыш. Мы очень тяжело это пережили, но восстановили здоровье, отдохнули и снова начали пробовать. В 2013 снова беременность. И опять выкидыш. Я начала посещать гинекологов по отзывам друзей и подруг, лечилась чем только можно, витамины, пиявки... но беременность больше не наступала. В 2015 году мы расписались. И отношения со свекровью у нас испортились сразу. Он единственный сын. Мужа нет уже лет 30, они развелись сразу после рождения моего мужа. Она начала сразу капать на мозг супруга что я хочу отнять ее квартиру, хотя я помогла в ней ремонт зделать и вложила в него не маленькую сумму, т.к. живем все вместе и вроде не первый год. В планах и детей там заводить, трешка, места хватало. Я изза проблем с зачатием обратилась в ПЦ наш областной. Она как узнала начала говорить ему что я все деньги туда буду относить, на что вы жить будете. Тот естественно начинал есть мозг мне. Мои родители только за были и даже денег предлагали. Проблему мою быстро нашли и я забеременнела в 2016 году, как только забеременнела она начала ему говорить что мне от него нужен был только ребенок, рожу разведусь и видеть не дам. Изза нее вечные ругачки, вся беременность по больницам, изза тонуса на нервной почве. Настояла на том что переезжаем на съем или я ухожу, я на столько устала от этих всех нервотрепок. А перед ним она ходит и притворяется больной, плачет как все плохо. Вобщем съехали мы когда было уже 36 недель. Я родила через 2 недели и началось. С ребенком мне не помогал, он очень капризный. С животиком проблемы были месяцев до 9. Ночами я не спала, не раз падала с фитбола. Он мог спать при крике малыша ночью и не проснуться, хотя скорее он притворялся. Она каждый день ему звонила. У нее то рука болит, то нога, она без него не может ни в магазин сходить, ни куртку снять! Раковину пробивать ходил, к слову у нас ее прочищала я! Каждый день он ходил к ней на обед. Каждый! Один раз позвонила ночью, умер попугай и ей срочно надо его хоронить. Внука она видела на выписке и потом еще пару раз пришла и все. Потом она ему плела что изза меня она не хочет идти. Спустя пол года я сама понесла ей его показать, как это так бабушка внука не видит. Оказывается это нужно только мне. Она все равно ему говорила что звонит мне а я трубку не беру... Весной 2017 мы решили на летний сезон съехать со съемной квартиры так как я планировала лето прожить с ребенком на даче. Смысла платить небыло за нее, тем более один он там жить и не будет к маме побежит. В августе он решил что устал от этой работы и уволился... и все, по сей день он живет у мамы, мы с ребенком живем у моих родителей. Деньгами он практически не помогает. Я как то встретила свекровь на улице и спросила ищет ли он работу, она сказала что сходил на собеседование и простыл, это с укором в мою сторону что я сыночку извела, до простуды. Так она ему и поет что я видится не даю, а теперь когда я плюнула уже на все и не жду ничего он меня спрашивает может ли он маму свою привести на внука посмотреть, я впервые в жизни сказала нет. Устала, устала тащить все на себе, за все переживать, думать где взять денег чтобы накормить ребенка и одеть по сезону. Сижу в декрете и выплаты закончились, а денег нужно все больше. Он так и не чешется. Говорю если ты ребенку не помогаеш может мама твоя денег даст? На что последовал ответ что самим жрать нечего. Позорище а не отец. Сегодня я поставила точку в этой истории, пошла и подала документы в суд на развод. Пусть я останусь одна с ребенком, хотя я как родила, так одна с ним и есть... я верю что все наладится, дадут сад, выйду на работу. Может встречу еще человека который будет ценить семью. Простите за много букв, но я выговорилась и вроде легче как то.

Как же ваша история похожа на мою!! Особенно с его работой и отношением его родителей к ребенку! Я сейчас живу у своих, а он сам по себе, типа ищет работу, денег нету. Я буду подавать на алименты, сил нету тоже все тянуть одной! Я ему как-то и сказала, что мне проще жить одной и обеспечивать саму себя и сына, чем жить с ним. Финансово реально легче без него.
Я очень надеюсь оправиться от таких отношений и найти, встретить достойного и любимого

Да, очень похоже. Желаю Вам найти достойного мужа и отца ребеночку. Все будет хорошо. Я верю что все наладится, жду сад и на работу выйти, а там уже будет легче.
Nasty85
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:37
Возраст: 30
Дата рождения: 02.05.1985

Re: Развод

Сообщение лика кис » 14 окт 2018, 00:13

девочки подскажите пожалуиста что делать муж периодически уходит в запой может дня 3 пить приходить когда хочет ,где бывает ,скем ничего не говорит .я уже устала .начинаю спрашевать сразу угражает разводом
лика кис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 00:08
Возраст: 34
Дата рождения: 18.07.1984

Re: Развод

Сообщение надюша512 » 14 окт 2018, 08:35

лика кис писал(а):девочки подскажите пожалуиста что делать муж периодически уходит в запой может дня 3 пить приходить когда хочет ,где бывает ,скем ничего не говорит .я уже устала .начинаю спрашевать сразу угражает разводом

Вы серьёзно? Боитесь развода? Я вот боюсь алкоголиков, а чтобы жить с ними... Я в своё время прекратила такие отношения, потом узнала, что бывший мч умер в 32, сердце не выдержало.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Развод

Сообщение Annemy » 14 окт 2018, 14:46

Это самое последнее что я буду бояться))) угроза развода звучавшая от пьяницы! Вот честно, а вот в следующий раз когда скажет про развод, поддержите его в этом! Причем радостно, типа, а двай! Кто подаст? Ты, я? А может абоюдное? Ну чтоб быстрее развели.
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Развод

Сообщение Неля23 » 18 окт 2018, 07:12

Девченки, может Вы опытнее меня и сможете что-то подсказать. В браке пол года, до этого встречались 6 лет. Выходила замуж с условием что будем жить отдельно и до сих пор не переехали от его матери и ее сожителя. Меня это жутко бесит, они лезут в отношения ( ну, Вы знаете как жить со свекровью). Нервы сдали и я сказала что либо мы сьезжаем, либо я ухожу. Все что смог выдать мой супруг,- " Ты хочешь развода?Хорошо,значит так нужно". Вот... и я не соображу как мне поступить, просто уйти (люди, ведь, не меняются) или взять себя в руки и попытаться уговорить его на переезд?
Неля23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 07:02
Возраст: 23
Дата рождения: 29.06.1995

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 18 окт 2018, 09:31

Неля, уйти всегда успеешь, попробуй по хорошему. Поговори. А раньше где жили до свадьбы?
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение Неля23 » 18 окт 2018, 10:52

В другом городе, не первый раз уже скандалы,и такой ответ...мне говорит только о том,что я ему не нужна. Выходила за мужчину, а оказался маминым сынком. Делает все как она скажет, а я переубедить не могу.
Неля23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 07:02
Возраст: 23
Дата рождения: 29.06.1995

Re: Развод

Сообщение Яна1985 » 18 окт 2018, 12:20

А уходить есть куда?
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Развод

Сообщение Неля23 » 18 окт 2018, 14:24

Да, у меня же есть родители,они всегда поддержат, уже даже вещи собрала, а решиться не могу
Неля23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 07:02
Возраст: 23
Дата рождения: 29.06.1995

Re: Развод

Сообщение Яна1985 » 18 окт 2018, 16:51

Неля я имею ввиду вместе вам есть куда уходить? Всей ситуации не знаем и каждый будет судить со своей колокольни. С бм жили с его родителями. С ними проблем не было практически. Но были проблемы с бм. Я настояла на переезде на съемную квартиру. Хоть и была в декрете. Думала если будем жить отдельно то муж поменяет поведени. До него наконец то дойдет что он все же глава семьи. Ну вот тогда все точки были расставлены окончательно. Меня хватило еще на полтора года а потом собрала его вещи и сказала пока пока.
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Развод

Сообщение Неля23 » 18 окт 2018, 21:45

И нам путь только на сьемную.Вот я и хочу проверить какой он без родителей, боюсь разочароваться в нем еще раз...вот и думаю, уйти сейчас или попробовать еще раз, уже на съемной квартире.Запуталась совсем, а он ничего не говорит, я молчу и он молчит.
Неля23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 07:02
Возраст: 23
Дата рождения: 29.06.1995

Re: Развод

Сообщение Яна1985 » 19 окт 2018, 08:09

Пробуйте наладить отношения и контакт и возможно все и вправду наладится а если нет значит не судьба и вы будете знать что сделали все для сохранения вашей семьи
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Развод

Сообщение Неля23 » 19 окт 2018, 21:48

Спасибо, будем работать на нашими отношениями)
Неля23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 07:02
Возраст: 23
Дата рождения: 29.06.1995

Re: Развод

Сообщение Anastasiya_Nezka » 29 окт 2018, 03:59

Доброго времени суток всем. Хотелось бы обсудить одну тему, которая очень долго меня мучает(если конечно это тот форум). Мне 21 год, и у меня уже около 9 месяцев назад развелись родители. Развод был очень тяжелый для каждого члена семьи, особенно для меня, но так как я человек, который всегда держит все в себе- я не показывала своих чувст и эмоций. На данный момент, мама живет в своей квартире , папа в своей. Папа у меня очень импульсивный, грубый и хамоватый человек и он постоянно оскорбляет маму последними словами, мою бабушка(маму мамы), и мне очень обидно и не приятно. Разговоры уже не помогают. Как с этим бороться не знаю. Может кто посоветует ?
Anastasiya_Nezka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 03:33
Возраст: 21
Дата рождения: 27.10.1997

Re: Развод

Сообщение Птица-Феникс » 29 окт 2018, 08:29

В лицо оскорбляет или Вам выговаривает?
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Развод

Сообщение Annemy » 29 окт 2018, 10:33

Думаю в лицо вряд ли....за глаза и все это слышит дочь.....у меня когда сестра разводилась столько омна вылилось на нас от ее бывшего теперь уже мужа....и сына его старшего мы не так воспитали и квартиру на него нашего дяди не переписали а заставили!!!половину стоимости платить ( не маме,а ее сестрам, им то он всего лишь муж племянницы, а мама свою часть им простила...
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Развод

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 окт 2018, 10:46

Почему то из мужиков часто г@вно льется после развода. Защищайте свою маму. Скажите, что в подобной манере общаться не намерены. Пусть держит в себе или выплескивает на кого то другого, а не на вас
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Развод

Сообщение Aksutka » 17 ноя 2018, 21:23

Я то же первый раз долго не решалась на развод потому ,что малыш ...хотя и была уже влюблена когда жила с первым мужем. Спасибо бабуле,она помогла мне сделать шаг к чувствам ,ни капли не жалею... сейчас второй раз в браке , муж моя любовь и опора и мой ребёнок для него как родная кровь!
Aksutka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 21:19
Возраст: 23
Дата рождения: 08.11.1995

Re: Развод

Сообщение Amilliya » 18 дек 2018, 22:06

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста, как быть... Дело в том что с мужем вместе 6 лет, вроде хотели вместе детей, но у нас не получалось. Я сходила ко врачу первый раз 3 года назад, врач взяв анализы, сказала, что нужно сначала сдать анализы мужу. Он ни в какую не хотел идти. Вроде уговорила, но постоянно какие то отговорки. Но муть не в этом, все переосмыслев, примерно месяца 3 назад, я поняла, что меня не устраивает этот человек. Поговорив с ним и сказав что мне не нравится, я получила ответ, что его все устраивает. Тут я задумалась о разводе. Для себя я решила, что если не будет в нем ни каких изменений за несколько месяцев, хотя бы намёка, то я разойдусь с ним. А сегодня я узнала, что на на 5 неделе беременности. И теперь не знаю, что делать, даже не знаю говорить ли про беременность. Честно говоря о своих мыслях о расставании я отказываться не хочу. Подскажите пожалуйста, девочки.
Amilliya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:53
Возраст: 29
Дата рождения: 01.04.1989

Re: Развод

Сообщение Тэрра » 19 дек 2018, 06:57

Amilliya писал(а):Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста, как быть... Дело в том что с мужем вместе 6 лет, вроде хотели вместе детей, но у нас не получалось. Я сходила ко врачу первый раз 3 года назад, врач взяв анализы, сказала, что нужно сначала сдать анализы мужу. Он ни в какую не хотел идти. Вроде уговорила, но постоянно какие то отговорки. Но муть не в этом, все переосмыслев, примерно месяца 3 назад, я поняла, что меня не устраивает этот человек. Поговорив с ним и сказав что мне не нравится, я получила ответ, что его все устраивает. Тут я задумалась о разводе. Для себя я решила, что если не будет в нем ни каких изменений за несколько месяцев, хотя бы намёка, то я разойдусь с ним. А сегодня я узнала, что на на 5 неделе беременности. И теперь не знаю, что делать, даже не знаю говорить ли про беременность. Честно говоря о своих мыслях о расставании я отказываться не хочу. Подскажите пожалуйста, девочки.

Amilliya, не очень понятно. Если у вас пропали чувства и появились мысли о разводе, то почему же вы не позаботились о предохранении?
В целом, во всех семьях бывают сложные периоды: и чувства приглушаются, и недопонимание наростает, но потом все опять налаживается и становится хорошо. Ребенок может быть как раз и послан вам свыше, чтобы не упустить свое счастье.
Не зная детально ситуации- совет дать сложно. Чем не устраивает муж? Пьет, бьет, изменяет, не зарабатывает, игроманит? Если ничего, из выше перечисленного, то все вполне решаемо.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Развод

Сообщение Amilliya » 19 дек 2018, 15:02

Дело в том что, то что он зарабатывает часть отдаёт мне на месяц и ровно вторую половину куда то тратит, на вопрос куда, говорит « не знаю, по мелочам» отдавать больше он не хочет. Резерва у него нет ни копейки, он рассчитывает только на меня, может спокойно у меня попросить денег. Копить он не копит, и он постоянно играет в телефон как подросток. Все делаю я, с учетом того что я тоже работаю. Просто, я поняла что переросла его, мы на фоне игр и познакомились, так как я техник. Но я выросла из этого, а он нет. И как оказывается ни чего не хочет менять, его все устраивает. Я все думала, что он изменится, но видимо этого не случилось. Просто я потеряла смысл совместного проживания. Может я чего то не понимаю?
Amilliya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:53
Возраст: 29
Дата рождения: 01.04.1989

Re: Развод

Сообщение Лю » 19 дек 2018, 15:24

да все вы понимаете правильно
просто к ребенку, которого вы ждете у вас будет еще один - муж..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Развод

Сообщение Amilliya » 19 дек 2018, 15:57

Вот поэтому и возникли мысли о разводе. Родные мне в любом случае помогут. А тащить на себе ещё и взрослого мужика, совсем не хочу.
Amilliya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:53
Возраст: 29
Дата рождения: 01.04.1989

Re: Развод

Сообщение Феяфеюшка » 19 дек 2018, 17:55

Такие люди, увы, не меняются и , если ты уже поняла, что его переросла, то дальше хуже! Дальше ты не сможешь зарабатывать из-за малыша, а он явно не превратится резко в добытчика и начнет бесить тебя еще больше... непростая ситуация , что тебе!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Развод

Сообщение Лана78 » 20 дек 2018, 10:31

Привет девчонки! У меня вот тоже появилось желание развестись,прожили 20лет дети выросли, устала так жить даже не жить,а существовать. не знаю что делать может кто-то что то может посоветовать как поступить.
Лана78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 10:21
Возраст: 40
Дата рождения: 23.04.1978

Re: Развод

Сообщение Марри00 » 20 дек 2018, 19:10

Лана78 писал(а):Привет девчонки! У меня вот тоже появилось желание развестись,прожили 20лет дети выросли, устала так жить даже не жить,а существовать. не знаю что делать может кто-то что то может посоветовать как поступить.

Задайте себе вопрос: "любите ли вы своего мужа? Счастливы ли вы рядом с ним?" - если ответ "нет", то можете со спокойной душой разводиться, если сомневаетесь в ответе, то хорошенько взвесте все "за" и "против" развода
Марри00
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:14
Возраст: 25
Дата рождения: 09.03.1918

Re: Развод

Сообщение Annabel2017 » 20 дек 2018, 21:25

Amilliya писал(а):Дело в том что, то что он зарабатывает часть отдаёт мне на месяц и ровно вторую половину куда то тратит, на вопрос куда, говорит « не знаю, по мелочам» отдавать больше он не хочет. Резерва у него нет ни копейки, он рассчитывает только на меня, может спокойно у меня попросить денег. Копить он не копит, и он постоянно играет в телефон как подросток. Все делаю я, с учетом того что я тоже работаю. Просто, я поняла что переросла его, мы на фоне игр и познакомились, так как я техник. Но я выросла из этого, а он нет. И как оказывается ни чего не хочет менять, его все устраивает. Я все думала, что он изменится, но видимо этого не случилось. Просто я потеряла смысл совместного проживания. Может я чего то не понимаю?

У меня у знакомой очень похожая ситуация, с мужем плохо жили, вышла замуж не по любви, а то что человек хороший был, думала стерпится слюбиться, родила сына, через 6 лет совсем невыносимо стало, на работе плакала, говорила что противен прям ей, думала уже серьезно о разрыве, секс раз -два в месяц, предохранились презерватмвами и она забеременела, как сама не поняла, тоже сделала вывод что это свыше боженька послал , чтобы ошибку не совершила и не развелась. Сейчас уже срок 7 мес, а отношения все те же, также раздражает ее, и сама понимает что никуда уже не уйдёт.
Annabel2017
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:01
Возраст: 29
Дата рождения: 27.06.1988

Re: Развод

Сообщение katrin272978 » 21 дек 2018, 13:47

[quote="Лана78"]Привет девчонки! У меня вот тоже появилось желание развестись,прожили 20лет дети выросли, устала так жить даже не жить,а существовать. не знаю что делать может кто-то что то может посоветовать как поступить.
А я прожила 20лет со своим и вроде,все нормально было.Нормальный муж,не пьет,зарабатывает,детей любит...пока не встретила его😊...Все,девочки,снесло голову,не поняла как...Живем вместе два года,хотя у обоих были семьи.Я думаю,если все устраивает,зачем разводиться.Представь,тебе 40,ты одна😿и что?Незнаю как вы,но меня одиночество очень страшит.Если бы не встретила своего единственного,никогда бы не ушла от мужа,хотя секса у меня с ним не было нормального.Оргазм отсутствовал напрочь🤗
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Развод

Сообщение Лана78 » 21 дек 2018, 16:40

И вот встретила его и без него не могу, люблю очень сильно,и он любит,но я боюсь,а вдруг не получится и я не знаю как поступить.
Лана78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 10:21
Возраст: 40
Дата рождения: 23.04.1978

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2