Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание

Сообщение Psyhologinya09 » 09 янв 2019, 21:18

Девочки, всем привет) мой мч недавно устроил мне скандал по поводу того, что я добавила в ВК парня, сказал, что все наши действия делаются с какой-то целью, но это не суть. Он постоянно лайкает фото девушек, причём не всех подряд, что у него в друзья, а некоторых. И я не знаю как спросить у него, если он говорит, что везде есть какая-то цель, то с какой целью он их лайкает? Боюсь спросить, потому что скажет, что слежу за ним..
Psyhologinya09
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:12
Возраст: 0
Дата рождения: 05.07.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 09 янв 2019, 21:47

Он же тоже за вами следит, получается. Вот и встречный вопрос ему задайте.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ПростоНастя » 09 янв 2019, 21:58

Девочки вранье наверно не лечится не перевоспитывается.мне кажется мне мой врет на каждом шагу про командировки про зарплату про родителей про все наверно по мелочи
ПростоНастя
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Возраст: 26
Дата рождения: 18.11.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 09 янв 2019, 21:59

А чего бояться?

Вот и узнать надо эту самую цель.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Psyhologinya09 » 10 янв 2019, 09:33

Того, что скажет, слежу, вынюхиваю что-то, просто не хочу, чтобы он считал меня ревнивой, хоть я и ревнивая, но об этом не знает😄 Он-то увидел, потому что этот парень у нас в общих друзьях был.
Psyhologinya09
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:12
Возраст: 0
Дата рождения: 05.07.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 10 янв 2019, 10:21

Ой дурдом...как можно мешать личную жизнь с соцсетями? Люди,вы чё?))) Я тоже ревнивая, и муж у меня, хоть и косячил ,но тот еще Отелло)))) но блин и у него в друзья добавляются девки и у меня парни, и лайки ставим..максимум вопрос- это кто?))) Нц и ответа ждём оба пл чесноку))) не люблю гожь и сама не вру..но могу умолчать)
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Psyhologinya09 » 10 янв 2019, 10:36

Да блин, вы не поняли меня немного) я тоже ставлю Лайки и никогда внимание не обращала на то, что он кому-то ставит до того, как он сказал, что все это с какой-то целью делается.. Просто если он так считает, то и ставит, скорее всего, чтобы обратили внимание на него.. Короче девочки, я уже с ума схожу с этой проклятой ревностью🙄
Psyhologinya09
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:12
Возраст: 0
Дата рождения: 05.07.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 2Dmama » 10 янв 2019, 11:23

ПростоНастя писал(а):Девочки вранье наверно не лечится не перевоспитывается.мне кажется мне мой врет на каждом шагу про командировки про зарплату про родителей про все наверно по мелочи

Зачем врет? Или для чего
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олик80 » 10 янв 2019, 11:23

Psyhologinya09 писал(а):Того, что скажет, слежу, вынюхиваю что-то, просто не хочу, чтобы он считал меня ревнивой, хоть я и ревнивая, но об этом не знает😄 Он-то увидел, потому что этот парень у нас в общих друзьях был.

А зачем казаться лучше, чем на самом деле? Зачем начинать совместную жизнь с приукрашивания, недомолвок? Потом это все вылезет по-любому и будет взрыв😑
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 10 янв 2019, 14:53

ПростоНастя писал(а):Девочки вранье наверно не лечится не перевоспитывается.мне кажется мне мой врет на каждом шагу про командировки про зарплату про родителей про все наверно по мелочи


К сожалению да. Ещё и по наследству передаётся(
Мой первый муж врал мне оч часто, но так это было убедительно. Я ж молоденькая девчонка, навешает мне лапши. Мама моя со стороны слушала и смеялась надо мной. Но я ж естественно её не слушала. Меня ж любят! Это мой муж!
Сейчас дочь мне периодами его напоминает. Мне кажется ей легче соврать, чем мне объяснить, рассказать правду. Из-за того, что она врет меня аж в ярость бросает. Миллион раз с ней разговаривала, ну зачем обманывать, скажи как есть, ведь рано или поздно узнается все... И ревёт, и прощения просит, и повторяет.
Поэтому оглядываясь назад, столкнувшись бы сейчас с таким человеком я бы задумалась связывать свою жизнь с ним или нет.

Аы конечно поговорите с мужем для чего он это делает. Может вас уберегает от чего-то нехорошего. Хотя между мужем и женой не должно быть тайн и недоговоренностей
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ПростоНастя » 10 янв 2019, 20:04

У него патологическое вранье.вот даже мать ему звонит и спрашивает где ты.он говорит дома мы.а мы в кино.....спрашиваю почему не сказал правды.ответ убийственный.....да просто так.какая разница где мы.....
Тоесть....я спрашиваю его где он.он отвечает что на работе....а на самом деле.что????с другой?????
Командировки все зашифрованные.с непонятным началом продолжением и концом.....все дееьги он мне не привозит....то на машину отложит то еще куда....а мне только часть.....либо не понимает зачем ему семья либо забыл как пользоваться мозгом((((((((
ПростоНастя
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Возраст: 26
Дата рождения: 18.11.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 10 янв 2019, 20:11

-Алинка- писал(а):Вы знаете , скорее всего он и сам этому не рад ...что ведет себя так по отношению к вам ...душит так сказать своей ревностью. Просто поймите , боязнь потерять любимого человека а в данном случае это вас , заставляет его так вести . Ведь ревность это та же самая болезнь,от которой очень трудно избавиться....по себе знаю. Сама нервотрёп ещё тот! На пустом месте могу такое ученить что самой потом страшно становится ...и плевать мне хотелось на мнения тех кто считает что дело в неуверенности,что типо любить значит доверять и так далее . Все это знаю, школа эта пройдена. И дело вовсе не в этом. Просто порой любовь к объекту доходит до безумия, это что то типо собственности. Только мое и никому не отдам ! С одной стороны мучения а с другой поверьте было бы гораздо хуже смотреть вам на его полнейшее безразличие. А его отпустит со временем ....как говорится перебесится и подуспокоится.

Не фига это не проходит. После свадьбы и поколачивать начнет. Тем более она уже приняла позу жертвы и постоянно оправдывается. Жить с абьюзером очень тяжело.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 10 янв 2019, 20:23

DiscotekaVeka писал(а):Девочки,привет!Я здесь новичок.Меня зовут Виктория)Мне 22 года.В общем,столкнулась сегодня с не очень приятной ситуацией.3 месяца назад в интернете познакомилась с парнем,общаемся по видеосвязи,у нас отношения совсем не дружеские,есть планы на будущее,скоро он приедет ко мне.На выходных с подругами были в ночном заведении,там к нам прицепился парень,попросил мой номер,я дала.На следущий день он пришёл ко мне на работу с цветами и кофе и пригласил в кино,сказав,что билеты уже куплены.Я этому парню рассказала о том,что общаюсь с другим молодым человеком уже три месяца и он мне нравится,чтобы тот особо не надеялся ни на что,но в кино пошла и приняла цветы.Далее до меня дошло,что не очень красиво поступаю по отношению к Владу(парню по переписке),все ему рассказала,с тем парнем общение прекратила.Ничего лишнего себе не позволила,да ещё и правду сказала,а меня выставили как ш.Как считаете,что мне сделать в этой ситуации?Не хочу перестать общаться с Владом.
вот дурында. Как можно реальные отношения променять на виртуальные,да ещё и признаться! В чем? Он кто тебе? А он и вцепился сразу в эту ситуацию чтобы разбежаться,а то слишком много пообещал. Все эти бла бла бла ....
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 2Dmama » 11 янв 2019, 00:29

Про ложь, мой отец всю свою жизнь врет всем и обо всем, сейчас ему 55 и самое ужасное что теперь во всю свою ложь он верит сам!
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ТашаЦ » 11 янв 2019, 07:33

ПростоНастя писал(а):У него патологическое вранье.вот даже мать ему звонит и спрашивает где ты.он говорит дома мы.а мы в кино.....спрашиваю почему не сказал правды.ответ убийственный.....да просто так.какая разница где мы.....
Тоесть....я спрашиваю его где он.он отвечает что на работе....а на самом деле.что????с другой?????
Командировки все зашифрованные.с непонятным началом продолжением и концом.....все дееьги он мне не привозит....то на машину отложит то еще куда....а мне только часть.....либо не понимает зачем ему семья либо забыл как пользоваться мозгом((((((((


Как же это знакомо😥
Даже не знаю, что вам посоветовать. Лично я пожалела, что была знакома с таким вруном
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ПростоНастя » 11 янв 2019, 21:50

Терпения надолго не хватит.еще чцть чуть и я взорвусь
ПростоНастя
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Возраст: 26
Дата рождения: 18.11.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тугодумчик » 12 янв 2019, 07:04

Всем привет
У меня муж сидить на сайтах свингиров ммне говорить что и что я ж этим не занимаюсь. А меня писец как это напрягает.
Тугодумчик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 06:22
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 13 янв 2019, 00:33

Тугодумчик писал(а):Всем привет
У меня муж сидить на сайтах свингиров ммне говорить что и что я ж этим не занимаюсь. А меня писец как это напрягает.

Помоему, это не здоровый интерес... Сожалею
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 2Dmama » 13 янв 2019, 03:10

Тугодумчик писал(а):Всем привет
У меня муж сидить на сайтах свингиров ммне говорить что и что я ж этим не занимаюсь. А меня писец как это напрягает.

Ну раз сидит то не просто ж так, преследует явно какую то цель, имеет видимо виды на будущее
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тугодумчик » 13 янв 2019, 18:48

Я не знаю он особо разговаривать со мной на эту тему не хочет
Тугодумчик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 06:22
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анастасия1517 » 15 янв 2019, 11:41

Всем привет! Вот как мне то быть???? Сижу дома, двое деток 3 года и годик. Вчера ситуация : поехала с младшей в поликлинику, приехала домой разобрала вещи( мы переехали, купили квартиру) так вот я вчера весь день убила раскладывая вещи по местам, приготовила ужин из двух блюд, вечером с языком на плече от усталости, мужу моё внимание нужно, говорю прости любимый устала сил нет, спать хочу... А он мне заявляет что у меня любовник есть, раз мне не хочется!!!!! Вот как так то?????!!!! Какой нафиг любовник, тут так накувыркатешься за день что в душ сходить сил нет! Вот бесит прям!!!! Утром на работу сегодня уходит,стоит пакет с мусором он мне говорит ты своим ё.... рям скажи чтобы мусор вынесли хоть, и ушёл!!! Вот капец прям я в таком бешенстве
Анастасия1517
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 19:25
Возраст: 32
Дата рождения: 02.08.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 2Dmama » 15 янв 2019, 12:30

Анастасия1517 писал(а):Всем привет! Вот как мне то быть???? Сижу дома, двое деток 3 года и годик. Вчера ситуация : поехала с младшей в поликлинику, приехала домой разобрала вещи( мы переехали, купили квартиру) так вот я вчера весь день убила раскладывая вещи по местам, приготовила ужин из двух блюд, вечером с языком на плече от усталости, мужу моё внимание нужно, говорю прости любимый устала сил нет, спать хочу... А он мне заявляет что у меня любовник есть, раз мне не хочется!!!!! Вот как так то?????!!!! Какой нафиг любовник, тут так накувыркатешься за день что в душ сходить сил нет! Вот бесит прям!!!! Утром на работу сегодня уходит,стоит пакет с мусором он мне говорит ты своим ё.... рям скажи чтобы мусор вынесли хоть, и ушёл!!! Вот капец прям я в таком бешенстве

Я б первое что спросила не по себе ли судишь? А то может рыло в пуху от туда и мысли такие, глядишь перестанет чушь нести, тем более дети малые!
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Annemy » 15 янв 2019, 12:42

Вот теже слова на ум пришли))))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анастасия1517 » 15 янв 2019, 12:53

Честно сказать, так и спросила! Ответ конечно же отрицательный, да и сама знаю что не изменяет, вот можете меня тапками закидать на 100% знаю что не изменяет! Но что творится с ним понять не могу, списываю на стресс, переезд этот, ведь сами всё никого у нас в этом городе нет, и покупка квартиры тоже нервы, работа блин его эта дурацкая( в суде работает) короче не знаю, надо поговорить, но не могу обидно мне что негатив на мне вымещает, дома чисто, вкусно, всегда его жду с работы чем то вкусным, а он мне такое в лоб заявляет, вот прям не хочу с ним разговаривать вот выбесил просто до ужаса.... Я ведь тоже человек в конце концов то. При том что ведь он у меня идеальный, ну очень редко ругаемся, и помогает мне всегда, а что на него нашло вчера вот нет ответа у меня .
Анастасия1517
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 19:25
Возраст: 32
Дата рождения: 02.08.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 2Dmama » 15 янв 2019, 13:04

Эгоизм на него нашёл видимо
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анастасия1517 » 15 янв 2019, 13:11

Видимо да. Жду когда с работы придёт , вот специально ничего не делала сегодня, не готовила, не гладила, пусть вчерашнее есть и на работу идёт в мятой рубашке, если не извинится.... И разговаривать с ним не буду сегодня точно, включу и я свой эгоизм
Анастасия1517
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 19:25
Возраст: 32
Дата рождения: 02.08.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 15 янв 2019, 13:15

Да просто обиделся как ребёнок, захотелось чем- то уколоть, умнее ничего не придумал )))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 15 янв 2019, 13:21

Ну, тут тоже предыстория важна. Как часто вы ему отказываете? может, это он воспринимает как унижение? Что вы отвергли его? Ведь часто, мужчине не нужны эти два блюда и супер чистота. ц каждого свой язык любви. Не говорю, что он прав, что так сказал. Но, может стоило отдохнуть, он бы пришёл и пока вы готовите, он бы разобрал вещи. тогда и друг на друга силы остались
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 15 янв 2019, 13:49

я вот с мужем еще до официального брака, когда мы только решили жить вместе, за беседой прям по полочкам все разложила. Что я не очень со здоровьем, быстро устаю, и порой у меня совершенно нет энергии, чтобы просто встать, поэтому, если он хочет, чтоб у нас секс был на постоянной основе, то мне нужна помощь по дому. я конечно могу все сделать сама, но только на все остальное у меня сил уже не будет. Было и такое, что я во время романтика тупо заснула. ну тогда состояние у меня похуже было.. Поэтому мы тогда договорились, что уборка и магазины - это на нем, а я готовлю и стираю. Я довольна, что мне муж помогает, и он доволен, что у жены никогда голова не болит))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 15 янв 2019, 13:50

Анэтка777 писал(а):Ну, тут тоже предыстория важна. Как часто вы ему отказываете? может, это он воспринимает как унижение? Что вы отвергли его? Ведь часто, мужчине не нужны эти два блюда и супер чистота. ц каждого свой язык любви. Не говорю, что он прав, что так сказал. Но, может стоило отдохнуть, он бы пришёл и пока вы готовите, он бы разобрал вещи. тогда и друг на друга силы остались
да, соглашусь, мужчинам действительно обижает, когда отказывают, самооценка падает, и всё такое.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2