Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sandrine » 15 янв 2019, 12:01

Delis писал(а):Кстати, если давно гуляет, но из семьи не ушёл, значит вы ценны для него. По искаженным понятиям, но все же. Сколько лет в браке?

О какой ценности идет речь? Женщина ценна для мужчины, когда сама себя уважает. Если давно гуляет, то возвращается лишь потому, что дома тепло и есть что поесть. А если вариантик получше подвернется, уйдет тут же, не сомневайтесь. А если женщина давно терпит, то тут самоуважением и не пахнет.
Sandrine
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:30
Возраст: 0
Дата рождения: 19.07.1994

Re: Измена.

Сообщение Ola 123 » 15 янв 2019, 12:31

В браке около года. Об измене узнала недавно. И ладно бы просто измена, но он пошел к ней уже через полчаса после рождения ребенка.
Ola 123
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 19:42
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 15 янв 2019, 12:38

Sandrine писал(а):
Delis писал(а):Кстати, если давно гуляет, но из семьи не ушёл, значит вы ценны для него. По искаженным понятиям, но все же. Сколько лет в браке?

О какой ценности идет речь? Женщина ценна для мужчины, когда сама себя уважает. Если давно гуляет, то возвращается лишь потому, что дома тепло и есть что поесть. А если вариантик получше подвернется, уйдет тут же, не сомневайтесь. А если женщина давно терпит, то тут самоуважением и не пахнет.
➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 15 янв 2019, 12:44

Ola 123 писал(а):Но остаться одной сейчас с грудным ребенком на руках....

Представьте хоть на минуту, а если он сделает ребёнка на стороне, вы тоже простите? Позволите и дальше себя не ценить?? Я бы собрала все доказательства, и если он действительно изменял, слалабы на все стороны, об вас натурально вытерают ноги и не уважают, ведь измена и есть неуважение и предательство... Мой отец матери изменял, пока она была беременна братом и всё в этом духе, ничем хорошим это не закончилось, ушла, и терпеть его не может за эту грязь. Пока любим, глаза на все закрываються, а стоит ли оно того??? В любом случае, решать вам
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 15 янв 2019, 12:47

Со стороны кажется, что наср@ть ему на жену и ребенка. И брак совсем молодой, чтоб искать ему оправдания, скорее это его сущность и ничего не изменится.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 15 янв 2019, 12:50

Ola 123 писал(а):В браке около года. Об измене узнала недавно. И ладно бы просто измена, но он пошел к ней уже через полчаса после рождения ребенка.

Откуда вы всё это знаете?
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sandrine » 15 янв 2019, 13:04

Ola 123 писал(а):В браке около года. Об измене узнала недавно. И ладно бы просто измена, но он пошел к ней уже через полчаса после рождения ребенка.

В любом случаи, желаю вам счастья, что бы вы ни выбрали
Sandrine
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:30
Возраст: 0
Дата рождения: 19.07.1994

Re: Измена.

Сообщение Delis » 15 янв 2019, 13:11

Sandrine писал(а):
Delis писал(а):Кстати, если давно гуляет, но из семьи не ушёл, значит вы ценны для него. По искаженным понятиям, но все же. Сколько лет в браке?

О какой ценности идет речь? Женщина ценна для мужчины, когда сама себя уважает. Если давно гуляет, то возвращается лишь потому, что дома тепло и есть что поесть. А если вариантик получше подвернется, уйдет тут же, не сомневайтесь. А если женщина давно терпит, то тут самоуважением и не пахнет.

Послушайте, она не давно терпит, она узнала недавно. Кто напел-это другой вопрос. Откуда данные про час после родов? В жизни может не все так просто быть. Перед тем как разрушать семью, нужно все за и против взвесить. Семье год, у неё маленький ребенок на руках. Плюс 9 месяцев беременности. Там нужно всю историю посмотреть. А то соседка Глаша напела из зависти, а семья разрушится. Автор так и не ответила на мои вопросы.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 янв 2019, 14:29

Ola 123 писал(а):В браке около года. Об измене узнала недавно. И ладно бы просто измена, но он пошел к ней уже через полчаса после рождения ребенка.

Очень мало в браке! И правда, откуда информация? Что прям через 30 минут после рождения((( если, конечно, трудно об этом писать, тогда не стоит. Но и понять никто ничего тогда не сможет и на 100% оценить ситуацию!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 янв 2019, 14:30

Nikatara писал(а):
Ola 123 писал(а):Но остаться одной сейчас с грудным ребенком на руках....

Представьте хоть на минуту, а если он сделает ребёнка на стороне, вы тоже простите? Позволите и дальше себя не ценить?? Я бы собрала все доказательства, и если он действительно изменял, слалабы на все стороны, об вас натурально вытерают ноги и не уважают, ведь измена и есть неуважение и предательство... Мой отец матери изменял, пока она была беременна братом и всё в этом духе, ничем хорошим это не закончилось, ушла, и терпеть его не может за эту грязь. Пока любим, глаза на все закрываються, а стоит ли оно того??? В любом случае, решать вам

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Танюшка78 » 23 янв 2019, 13:44

А мой знает про мои походы налево. Выплыло наружу, как-то без бурь и скандалов. Сам тоже в этот период оказалось не сидел на месте, потому видимо взаимно без бурь и обошлось.
Последний раз редактировалось Lollipop_Kate 23 янв 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Остальное к теме не относится
Танюшка78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 13:19
Возраст: 40
Дата рождения: 26.06.1978

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 24 янв 2019, 00:12

О времена , о нравы....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Аnetti » 06 фев 2019, 06:15

Девочки хотела посоветоваться с вами с мужем расстались 1,5 месяца много было нюансов сьего стороны но и с моей тоже начал он с курицей общаться новой в итоге как оказалось она ему часто звонила общались постоянно дело до шло до поцелуев и он ей слелал подарок не знаю за какие заслуги подарки спустя неделю ссоры в итоге я пыталась его вернуть он всячески не хотел даже подарок на НГ подарила в ответ нечего не получила проходит месяц я взяла себя в руки начала в зал ходить похудела на 13 кг из-за нервов ну суть не в этом и тут он домой возвращается ведёт себя похамски я к нему и так и так на задних лапках мол говорю веди себя нормально он в ответ не нравится я могу уйти спрашиваю что это он решил вернуться видимо что-то произошло там на его фронте с курицей но как он сказал секса у них не было только поцелуии что мне делать в этой ситуации простить не могу то что он целовал её и подарки делал ведёт себя так ещё я ему не доверяю звоню ьоюсь услышать ожидание что он с ней общается либо пишет ей
Аnetti
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 06:04
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Annuta358 » 06 фев 2019, 07:03

Нах@р его послать надо
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 фев 2019, 07:49

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Берите, не стесняйтесь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Aysha25 » 06 фев 2019, 07:55

Здравствуйте девочки...я очень запуталась может кто-то сталкивался с таким же бредом как у меня...с мужем в браке 11 лет трое замечательных детей...я очень любила своего мужа...год назад узнала что изменяет...не только физически...он оказывается влюбился в эту женщину...после ещё одно потрясение... оказалось они уже 8 лет встречаются...я знала эту женщину...коллега по работе...знала что общаются...но даже предположить не могла что у них все так...плюс она ещё и замужем...у меня как будто земля из под ног провалилась...10 лет как мне казалось счастливого брака оказались обманом...все ложь...долго не могла прийти в себя...так противно на душе...мы поругались я ушла...плакал...умолял...вернись...не могу без тебя с ней все кончено...я поверила(наверное потому что люблю) вернулась...как раньше уже не будет никогда... спустя 2 месяца наткнулась на переписку...скажу честно это была не случайность... раньше я никогда не интересовалась и не копалась в его тел...а стоило...это была их переписка... договаривались о встрече...были ещё сообщения...видимо после последней встречи... спасибо за замечательный вечер...про его "дружка"и т.д...договорились о встрече на нашей квартире...т.е кроме той где мы живём у нас есть ещё квартира...мы ее обычно сдаём...но тут была такая ситуация что старые жильцы съехали а новые не въехали...я на следующий день в назначенное время оставив детей у соседки поеха к ним... честно скажу я долго не решалась открыть дверь...одно дело узнать что изменяет другое увидеть своими глазами...и вот я зашла...процес был в самом разгаре...я встала как вкопанная...не могла слова вымолвить...она была под ним увидела меня даже не подала виду...я все стояла и плакала...меня просто тресло...он заметил меня когда меня вырвало прямо на пол...не могу объяснить какое чувство было тогда внутри меня...как будто душу разорвали...прошло больше семи месяцев а эта картина так и стоит перед глазами...умолял простить мол не сдержался...он приезжает к детям... каждый вот каждый день прости...прости...умоляю прости...жить без вас не могу...если честно я так устала...что мне делать...
Aysha25
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 09:35
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Измена.

Сообщение Натуся1106 » 06 фев 2019, 08:15

ИннаАнатольевна писал(а):,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Берите, не стесняйтесь

Инна)))))
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Аливан » 06 фев 2019, 08:46

Aysha25 писал(а):Здравствуйте девочки...я очень запуталась может кто-то сталкивался с таким же бредом как у меня...с мужем в браке 11 лет трое замечательных детей...я очень любила своего мужа...год назад узнала что изменяет...не только физически...он оказывается влюбился в эту женщину...после ещё одно потрясение... оказалось они уже 8 лет встречаются...я знала эту женщину...коллега по работе...знала что общаются...но даже предположить не могла что у них все так...плюс она ещё и замужем...у меня как будто земля из под ног провалилась...10 лет как мне казалось счастливого брака оказались обманом...все ложь...долго не могла прийти в себя...так противно на душе...мы поругались я ушла...плакал...умолял...вернись...не могу без тебя с ней все кончено...я поверила(наверное потому что люблю) вернулась...как раньше уже не будет никогда... спустя 2 месяца наткнулась на переписку...скажу честно это была не случайность... раньше я никогда не интересовалась и не копалась в его тел...а стоило...это была их переписка... договаривались о встрече...были ещё сообщения...видимо после последней встречи... спасибо за замечательный вечер...про его "дружка"и т.д...договорились о встрече на нашей квартире...т.е кроме той где мы живём у нас есть ещё квартира...мы ее обычно сдаём...но тут была такая ситуация что старые жильцы съехали а новые не въехали...я на следующий день в назначенное время оставив детей у соседки поеха к ним... честно скажу я долго не решалась открыть дверь...одно дело узнать что изменяет другое увидеть своими глазами...и вот я зашла...процес был в самом разгаре...я встала как вкопанная...не могла слова вымолвить...она была под ним увидела меня даже не подала виду...я все стояла и плакала...меня просто тресло...он заметил меня когда меня вырвало прямо на пол...не могу объяснить какое чувство было тогда внутри меня...как будто душу разорвали...прошло больше семи месяцев а эта картина так и стоит перед глазами...умолял простить мол не сдержался...он приезжает к детям... каждый вот каждый день прости...прости...умоляю прости...жить без вас не могу...если честно я так устала...что мне делать...

Одно скажу, жизнь с ним, для вас будет пыткой. Может и любите ещё его, но каждый раз, глядя на него будете вспоминать ту картину. Честно?? Я бы не вернулась. Разве что детей не оставляйте без отца и не рассказывайте почему расстались, психика сломается.. вырастут, поймут сами.
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 06 фев 2019, 09:24

Aysha25 писал(а):Здравствуйте девочки...я очень запуталась... если честно я так устала...что мне делать...


Если бы не знала о такой же ситуации в реальной жизни со своими знакомыми, то сказала бы - что это все только в слезливых сериалах возможно. Тут только два варианта - простить, принять и жить с таким камнем, либо не прощать и жить уже новой жизнью без этого предателя.
Решать вам только
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 фев 2019, 09:39

Вы один раз простили, разве он сделал выводы? Нет. Зачем позволять себя обманывать? Он свой шанс упустил. Ох, зачем вы пошли в эту квартиру, и без того все было понятно. Мазохизм какой-то
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 06 фев 2019, 09:54

Мазохизм это точно.
Но с другой стороны уже не скажет, что ни чего не было.
Я бы ещё после первого раза не простила. Зачем такая семейная жизнь, каждый раз думать где он и с кем.
Кабель он и в Африке кабель.
Последний раз редактировалось EvA91 06 фев 2019, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 06 фев 2019, 10:01

Пошла туда правильно, если первый раз дала шанс поверила, надо было теперь убедиться самой, чтоб не врал что ничего не было. Но! Только для того, чтоб уйти раз и навсегда, простить ещё раз это всё будет невозможно.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 06 фев 2019, 10:14

Я думаю, пошла туда, чтоб при желании простить, появлялась эта картина перед глазами и разум преобладал. Чтоб не было внутренних оправданий для него. Он не изменится. Это все мерзко, очень жаль, что вам пришлось такое пережить(((
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 06 фев 2019, 10:36

Aysha25 писал(а):Здравствуйте девочки...я очень запуталась может кто-то сталкивался с таким же бредом как у меня...с мужем в браке 11 лет трое замечательных детей...я очень любила своего мужа...год назад узнала что изменяет...не только физически...он оказывается влюбился в эту женщину...после ещё одно потрясение... оказалось они уже 8 лет встречаются...я знала эту женщину...коллега по работе...знала что общаются...но даже предположить не могла что у них все так...плюс она ещё и замужем...у меня как будто земля из под ног провалилась...10 лет как мне казалось счастливого брака оказались обманом...все ложь...долго не могла прийти в себя...так противно на душе...мы поругались я ушла...плакал...умолял...вернись...не могу без тебя с ней все кончено...я поверила(наверное потому что люблю) вернулась...как раньше уже не будет никогда... спустя 2 месяца наткнулась на переписку...скажу честно это была не случайность... раньше я никогда не интересовалась и не копалась в его тел...а стоило...это была их переписка... договаривались о встрече...были ещё сообщения...видимо после последней встречи... спасибо за замечательный вечер...про его "дружка"и т.д...договорились о встрече на нашей квартире...т.е кроме той где мы живём у нас есть ещё квартира...мы ее обычно сдаём...но тут была такая ситуация что старые жильцы съехали а новые не въехали...я на следующий день в назначенное время оставив детей у соседки поеха к ним... честно скажу я долго не решалась открыть дверь...одно дело узнать что изменяет другое увидеть своими глазами...и вот я зашла...процес был в самом разгаре...я встала как вкопанная...не могла слова вымолвить...она была под ним увидела меня даже не подала виду...я все стояла и плакала...меня просто тресло...он заметил меня когда меня вырвало прямо на пол...не могу объяснить какое чувство было тогда внутри меня...как будто душу разорвали...прошло больше семи месяцев а эта картина так и стоит перед глазами...умолял простить мол не сдержался...он приезжает к детям... каждый вот каждый день прости...прости...умоляю прости...жить без вас не могу...если честно я так устала...что мне делать...

Я вам очень сочувствую, пережить такую боль... Не стоит его прощать, ни при каких условиях. Вам обманули и предали, уходите от него, вам будет очень больно находиться рядом. Мужские слезы не искренне, ему было просто удобно что вы ростите детей, выслуживаетесь пока он своим отростком тычет в другую. Сил вам, у вас есть детки, они заслуживают больше вашего внимания!!!
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 06 фев 2019, 10:39

Аnetti писал(а):Девочки хотела посоветоваться с вами с мужем расстались 1,5 месяца много было нюансов сьего стороны но и с моей тоже начал он с курицей общаться новой в итоге как оказалось она ему часто звонила общались постоянно дело до шло до поцелуев и он ей слелал подарок не знаю за какие заслуги подарки спустя неделю ссоры в итоге я пыталась его вернуть он всячески не хотел даже подарок на НГ подарила в ответ нечего не получила проходит месяц я взяла себя в руки начала в зал ходить похудела на 13 кг из-за нервов ну суть не в этом и тут он домой возвращается ведёт себя похамски я к нему и так и так на задних лапках мол говорю веди себя нормально он в ответ не нравится я могу уйти спрашиваю что это он решил вернуться видимо что-то произошло там на его фронте с курицей но как он сказал секса у них не было только поцелуии что мне делать в этой ситуации простить не могу то что он целовал её и подарки делал ведёт себя так ещё я ему не доверяю звоню ьоюсь услышать ожидание что он с ней общается либо пишет ей
зачем себя навязывать человеку, если он не хочет быть с вами?? Он же ведь уже окучивает другую, подарками и поцелуями??? 🤷‍♀️ Сегодня целует, а завтра палкой на лево тычет????
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 фев 2019, 20:14

Айша,ты в 14 лет замуж вышла ?!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 фев 2019, 20:19

Представила эту ситуацию ,эту картину ,и все,что она чувствовала и видела . как же это больно,Боже!!!
Я даже совет дать не могу((( Айша,терпения тебя всё это забыть и мудрости принять поавильное решение
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 фев 2019, 20:23

А от сообщения Анетти у меня просто челюсть свисла ,ей наверное лет 14-15
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 06 фев 2019, 21:55

Читаю и прям в шоке ...сил вам ! А вообще , вы 10 лет в браке и 8 из них он с ней, как это можно простить ? А никак ! Вы просто, если простите, то сами себя обречете на ежедневные страдания, воспоминания и подозрения ! Просто сил вам разорвать все это и переболеть!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Агата Аги » 06 фев 2019, 22:28

Aysha25 писал(а):Здравствуйте девочки...я очень запуталась может кто-то сталкивался с таким же бредом как у меня...с мужем в браке 11 лет трое замечательных детей...я очень любила своего мужа...год назад узнала что изменяет...не только физически...он оказывается влюбился в эту женщину...после ещё одно потрясение... оказалось они уже 8 лет встречаются...я знала эту женщину...коллега по работе...знала что общаются...но даже предположить не могла что у них все так...плюс она ещё и замужем...у меня как будто земля из под ног провалилась...10 лет как мне казалось счастливого брака оказались обманом...все ложь...долго не могла прийти в себя...так противно на душе...мы поругались я ушла...плакал...умолял...вернись...не могу без тебя с ней все кончено...я поверила(наверное потому что люблю) вернулась...как раньше уже не будет никогда... спустя 2 месяца наткнулась на переписку...скажу честно это была не случайность... раньше я никогда не интересовалась и не копалась в его тел...а стоило...это была их переписка... договаривались о встрече...были ещё сообщения...видимо после последней встречи... спасибо за замечательный вечер...про его "дружка"и т.д...договорились о встрече на нашей квартире...т.е кроме той где мы живём у нас есть ещё квартира...мы ее обычно сдаём...но тут была такая ситуация что старые жильцы съехали а новые не въехали...я на следующий день в назначенное время оставив детей у соседки поеха к ним... честно скажу я долго не решалась открыть дверь...одно дело узнать что изменяет другое увидеть своими глазами...и вот я зашла...процес был в самом разгаре...я встала как вкопанная...не могла слова вымолвить...она была под ним увидела меня даже не подала виду...я все стояла и плакала...меня просто тресло...он заметил меня когда меня вырвало прямо на пол...не могу объяснить какое чувство было тогда внутри меня...как будто душу разорвали...прошло больше семи месяцев а эта картина так и стоит перед глазами...умолял простить мол не сдержался...он приезжает к детям... каждый вот каждый день прости...прости...умоляю прости...жить без вас не могу...если честно я так устала...что мне делать...

Ужас какой то😨
Держитесь, вы же ему давали шанс уже... Не знаю, я б не смогла простить такое.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2