Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 15 янв 2019, 19:43

Ну и не делала бы столько дел. Приготовила дня на 3,занимаешься разбором вещей. Зачем все взваливать разом. Придет с работы вместе дела и поделаете
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анастасия1517 » 15 янв 2019, 20:06

Да если честно не могу я на три дня готовить , я привыкла каждый день готовить что то новое и по чуть чуть, ну хоть убейте вы меня не могу я ведро борща натворить, вот привыкла так. Да и не пойму я такое отношение, ну один день мы не полюбимся что отсохнет у тебя там все чтоли, что за маниакальная потребность то такая здесь и сейчас???! Ну видишь устала, ну налей ты мне чай и дай посидеть спокойно, в тишине.... причём честно вам скажу раньше так и было, поэтому вчерашняя ситуация мне не понятна была?! Да и секс у нас регулярный
Анастасия1517
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 19:25
Возраст: 32
Дата рождения: 02.08.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 16 янв 2019, 06:41

Привет девочки, я тут новенькая. Незнаю уже с кем поделиться. Подруг нет, друзья все парни😑 ничего не понимают в отношениях. Парень за моей спиной переписываться с подругой детства, и всё бы ничего, но это очень неприятно, читать в его сообщениях "солнышко" по обращению к ней. Первый раз вроде понял все после скандала, просил прощения, Помирились. Но узнала потом, что заонил ей, продолжали обшение, переписки удалял. А вчера аж до смешного. Лазию в вк, смотрю коммент под фото её, пишет ей какая она красивая. Эм, я просто извините меня ахр*нела от такого счастья. Скандал, поссорились, решили расстаться, в итоге сама же его остановила. Он хотел уйти, но потом признался, что просто надеялся, что я его тормозить буду, а если бы не стала, он бы и сам никуда не ушёл. Но это не столь важно, в общем, Помирились, он с пеной у рта доказывает что я единственная и любимая, что никто ему не нужен, все осознал и бла, бла, бла...написал ей, что общения больше никакого не будет. Дал свой пароль от вк. Но я знаю, что человека при желание не остановит ничего.
Но косяк такой не первый, не второй и даже увы далеко не третий. Хочу ему верить, но как?
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 16 янв 2019, 07:22

Не читать его переписку.
Мне бы тоже такое общение совсем не понравилось.
А вообще остановила раз,остановишь и 2,3,10, он видит что дальше скандала дело не уходит и нагло этим пользуется
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 16 янв 2019, 09:12

Да понимаю, я сама такой человек просто, что Не могу выгнать или вот так послать, так сказать терплю до последнего. Никогда не бросалась такисо словами как "расстаёмся". А вчера как сказала, так он и афигел. А если уже выгоню, то назад пути не будет. Он это знает прекрасно
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 17 янв 2019, 08:55

Простите, откуда он это знает, если этого так и не произошло?)) он то как раз таки знает что дальше скандала дело не зайдёт и ты будешь терпеть до последнего. Это раз. Второе - ради чего терпеть вообще? Ну и третье, согласна с Олей. Нечего переписки читать. Если будет что то ещё, кроме переписок, обязательно заметите. Зачем зря скандалы устраивать если они ни к чему не приводят?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 18 янв 2019, 03:13

Он знает меня, давно, знает про мои прошлые отношения, которые были долгими достаточно. Первая любовь и всё такое, но когда меня все достало, уже не любовь не останавливала, ничего. Счастья пожелала и в добрый путь. Поэтому он прекрасно понимает, что терпение у меня очень хорошее, но тоже имеет предел. Сам мне говорил, что осознает, что если не в этот раз, так в следующий точно все разрушит. Я бы не сказала, что скандалы не к чему не приводят, приводят, он меняется. Просто я не понимаю как верить ему...
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 18 янв 2019, 03:17

Просто написала сюда, может у кого подобные ситуации были. Я не то что бы жалуюсь, я хочу поговорить об этом, как я уже написала выше, у меня нету таких подруг с которыми я бы обсуждала личные семейные проблемы, да и вообще не люблю об этом говорить со знакомыми. А здесь, почему бы нет)
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 18 янв 2019, 09:44

Asya_ad писал(а):Просто написала сюда, может у кого подобные ситуации были. Да и вообще не люблю об этом говорить со знакомыми. А здесь, почему бы нет)

Все зависит от вашего отношения с друзьями парнями, о том как время проводите, если вы из там зайками называете, то в общем у вас все равноценно, если нет, то эту деваху надо гнать, потому что если она не найдёт кандидата лучше, то перекинется на вашего, я бы голову открутила, если бы мужчина в серьезных отношениях, живя вместе, называл бы чужую девицу как-то, либо вообще вёл дружеские переписки, вы вот тоже такого друга найдите и какая реакция будет?
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 18 янв 2019, 10:04

Я с друзьями (парнями) общаюсь близко, ну в пределах разумного. Росли вместе, лучший друг один, на 7 лет старше меня. Он меня называет солнце, ну так меня называют все, это как прозвище) я конечно не позволяю себе каких то таких откровенных слов в сторону друзей. Да и одно дело когда общаешься каждый день, как в нашем случае с другом, работаем вместе, он часто в гостях у нас и еще +ко всему, он родственник моему парню. Так вот. А эта девочка, мало того что малолетки, Так они общались когда то давно, списываются редко (списывались) сейчас надеюсь, что нет. И он мне заявлял, что она ему как сестрёнка...
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 18 янв 2019, 10:05

MollyM писал(а):
Asya_ad писал(а):Просто написала сюда, может у кого подобные ситуации были. Да и вообще не люблю об этом говорить со знакомыми. А здесь, почему бы нет)

Все зависит от вашего отношения с друзьями парнями, о том как время проводите, если вы из там зайками называете, то в общем у вас все равноценно, если нет, то эту деваху надо гнать, потому что если она не найдёт кандидата лучше, то перекинется на вашего, я бы голову открутила, если бы мужчина в серьезных отношениях, живя вместе, называл бы чужую девицу как-то, либо вообще вёл дружеские переписки, вы вот тоже такого друга найдите и какая реакция будет?

➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 18 янв 2019, 10:13

MollyM писал(а): если бы мужчина в серьезных отношениях, живя вместе, называл бы чужую девицу как-то, либо вообще вёл дружеские переписки,


а что в этом плохого???
я например веду дружеские переписки с мужчинами))
муж вполне может общаться с дамами.. я в этом плане не истерична и нормально отношусь к такому.
я вот с одним другом очень даже часто общаюсь.. не о чем конкретном общение, именно дружеское)) он даже хотел в гости приехать к нам, но из-за событий нехороших в стране у нас решили, что лучше не надо, (он из России, а мы на Украине живем). Мужу прям вот так и грю: "Фес грозился в гости в отпуск приехать", муж поржал, грит: - "его ж не выпустят потом".

и он меня называет Любушказайка или бух, первое - это мой старый ник в скайпе был :lol: :lol: :lol: , а второе прозвище, эт от моей профессии (бухгалтера) сокращение..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 18 янв 2019, 10:27

У меня бы муж не понял обращения ко мне зайка и т.д
Да и мне бы такое общение не понравилось
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 18 янв 2019, 10:38

У меня было такое дружеское общение с одним парнем, тож мог то зайка написать, то смайл с сердечком. Я вроде тож спокойно относилась. Общаться было интересено, про девушек мне рассказывал, совет просил. Мысли не было, что у него на меня виды. Потом муж увидел, попросил, чтоб я тому написала, что это неприемлемо, ну про сердечки поцелуйки. Я попросила так больше не писать. Ответил, что ОК, без проблем. А потом опять начал, прощаясь писать целую, смайлики и т.д. и посреди общения вставлять милая, зайка. Тогда муж ему сам написал. Я видела эту переписку, со стороны мужа было вежливое обращение, а этот "друг" начал грубить в ответ, угрожать, предлагать встретиться и разобраться лично. Я в шоке была, конечно всякое наше общение прекратилось тут же. Семья мне дороже.
Последний раз редактировалось Yulia Maka 18 янв 2019, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 18 янв 2019, 10:39

А есть друг, который тож меня сестренкой называет, в гости собирается прилететь. Муж к этому спокойно относится. В общем разные ситуации и разное отношение, реакция
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 18 янв 2019, 10:50

Юль, а что у тебя муж читает твои переписки😲
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 18 янв 2019, 10:55

Это было в самом начале)) только поженились. Я тогда только переехала в Израиль, мне было очень скучно, он на работе и учебе, я вечно одна дома в компе, новые знакомства, переписки. Комп мужа был и я не выходила никогда из своего аккаунта, давая понять, что мне нечего скрывать. И вот как-то он попросил посмотреть с кем я общаюсь. Потом уже без меня заглядывал пару раз. Уже 7 лет прошло с того) ну больше такого не было. Сейчас у меня на телефоне пароль отпечаток пальца сразу сделали и мой и его, вдруг чё понадобится ему. Но он туда не лезет сам
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 18 янв 2019, 10:57

он не зовет зайка, он зовет любушказайка, причем я читаю этот свой ник как любушказаИка :D :D . Это все равно, что вот ко мне бы сейчас кто то с форума обратился бы Лелека.

у меня муж совсем не читает мои соцсети, не лазит по моей почте и тд.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Yulia Maka » 18 янв 2019, 11:35

Прикольный ник, только длинный, как не устает писать)
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Олик80 » 18 янв 2019, 14:02

nitusik. писал(а):
Asya_ad писал(а):Я с друзьями (парнями) общаюсь близко, ну в пределах разумного. Росли вместе, лучший друг один, на 7 лет старше меня. Он меня называет солнце, ну так меня называют все, это как прозвище) я конечно не позволяю себе каких то таких откровенных слов в сторону друзей. Да и одно дело когда общаешься каждый день, как в нашем случае с другом, работаем вместе, он часто в гостях у нас и еще +ко всему, он родственник моему парню. Так вот. А эта девочка, мало того что малолетки, Так они общались когда то давно, списываются редко (списывались) сейчас надеюсь, что нет. И он мне заявлял, что она ему как сестрёнка...

Ну вот у вас у каждого есть друг противоположного пола. Если вы требуете от него прекратить общение с подругой, то и сами прекратите общение с другом. И не важно что вы вместе работаете и он родственник вашего мч. Почему он должен принимать вашего друга мужчину, а вы не принимаете его друга женщину? Тут уже ревность помешанная на эгоизме. И скажу вам по секрету, ваш друг так же может на вас глаз положить как и на вашего мч его подруга. И то что родственники ничего не значит. Порой даже брат/сестра у брата/сестры партнеров уводят. И еще, у вашего друга, на работе, есть девушка? Как она смотрит на ваше общение? Она ведь в такой же ситуации как и вы.

👍ни добавить ни убавить, в точку
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 18 янв 2019, 17:56

Nitusik правильно сказала, все взаимно должно быть и договоренность по всему должна быть, честно когда все взаимно
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 18 янв 2019, 18:16

Asya_ad писал(а):Просто написала сюда, может у кого подобные ситуации были. Я не то что бы жалуюсь, я хочу поговорить об этом, как я уже написала выше, у меня нету таких подруг с которыми я бы обсуждала личные семейные проблемы, да и вообще не люблю об этом говорить со знакомыми. А здесь, почему бы нет)

Все нормально,у тебя есть друзья, только парни ,а у не друзья -девушки. Вроде как поровну
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 18 янв 2019, 18:17

Asya_ad писал(а):Я с друзьями (парнями) общаюсь близко, ну в пределах разумного. Росли вместе, лучший друг один, на 7 лет старше меня. Он меня называет солнце, ну так меня называют все, это как прозвище) я конечно не позволяю себе каких то таких откровенных слов в сторону друзей. Да и одно дело когда общаешься каждый день, как в нашем случае с другом, работаем вместе, он часто в гостях у нас и еще +ко всему, он родственник моему парню. Так вот. А эта девочка, мало того что малолетки, Так они общались когда то давно, списываются редко (списывались) сейчас надеюсь, что нет. И он мне заявлял, что она ему как сестрёнка...

Так у тебя такой же друг.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 янв 2019, 01:10

Asya_ad писал(а):Привет девочки, я тут новенькая. Незнаю уже с кем поделиться. Подруг нет, друзья все парни😑 ничего не понимают в отношениях. Парень за моей спиной переписываться с подругой детства, и всё бы ничего, но это очень неприятно, читать в его сообщениях "солнышко" по обращению к ней. Первый раз вроде понял все после скандала, просил прощения, Помирились. Но узнала потом, что заонил ей, продолжали обшение, переписки удалял. А вчера аж до смешного. Лазию в вк, смотрю коммент под фото её, пишет ей какая она красивая. Эм, я просто извините меня ахр*нела от такого счастья. Скандал, поссорились, решили расстаться, в итоге сама же его остановила. Он хотел уйти, но потом признался, что просто надеялся, что я его тормозить буду, а если бы не стала, он бы и сам никуда не ушёл. Но это не столь важно, в общем, Помирились, он с пеной у рта доказывает что я единственная и любимая, что никто ему не нужен, все осознал и бла, бла, бла...написал ей, что общения больше никакого не будет. Дал свой пароль от вк. Но я знаю, что человека при желание не остановит ничего.
Но косяк такой не первый, не второй и даже увы далеко не третий. Хочу ему верить, но как?

Еще раз убеждаюсь, что нужно дружить парами (и желательно, когда все женаты и дети есть(даже лучше),общие интересы). Вряд ли моему мужу понравилось бы, если бы меня назвал солнышком мужчина, пусть и друг. Назвать сестренкой это одно дело, но зайки, солнышки, цветочки...пусть муж так и обращается (или любимый парень). У меня 2 друга, он общается с ними, при встрече можем обняться в щеку поцеловать друг друга (и то взгляд мужа чувствовала), но это предел. Просто редко видимся, поэтому и спокойно к ним относится. НО...с его стороны я бы тоже не одобрила, какого-либо нежного обращения в сторону подруг (его или моих), у него есть 2 очень хорошие знакомые, раньше они в одной компании гуляли, но обращается по именам, да и сейчас тоже редко общается. В соц.сетях знаем кто у кого, переписки не читаем, так как ничего там нет, в основном наша с ним, когда на работе, то постоянно переписку ведем. В вашем случае...очень некрасиво с его стороны, если честно. Вы лично ее знаете, видели хоть раз? Подруга детства...а пишет, будто юности и зрелого возраста, а не детства!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 янв 2019, 01:11

MollyM писал(а):
Asya_ad писал(а):Просто написала сюда, может у кого подобные ситуации были. Да и вообще не люблю об этом говорить со знакомыми. А здесь, почему бы нет)

Все зависит от вашего отношения с друзьями парнями, о том как время проводите, если вы из там зайками называете, то в общем у вас все равноценно, если нет, то эту деваху надо гнать, потому что если она не найдёт кандидата лучше, то перекинется на вашего, я бы голову открутила, если бы мужчина в серьезных отношениях, живя вместе, называл бы чужую девицу как-то, либо вообще вёл дружеские переписки, вы вот тоже такого друга найдите и какая реакция будет?

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 19 янв 2019, 01:12

Как то странно, вам можно иметь друзей противоположного пола, а вашему мужчине нет.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 янв 2019, 01:16

Asya_ad писал(а):Я с друзьями (парнями) общаюсь близко, ну в пределах разумного. Росли вместе, лучший друг один, на 7 лет старше меня. Он меня называет солнце, ну так меня называют все, это как прозвище) я конечно не позволяю себе каких то таких откровенных слов в сторону друзей. Да и одно дело когда общаешься каждый день, как в нашем случае с другом, работаем вместе, он часто в гостях у нас и еще +ко всему, он родственник моему парню. Так вот. А эта девочка, мало того что малолетки, Так они общались когда то давно, списываются редко (списывались) сейчас надеюсь, что нет. И он мне заявлял, что она ему как сестрёнка...

Сначала упустила ваш этот коммент. Нуу...если вы для своего друга солнце, то какие претензии к парню? Если он знает об этом, понятно почему он так ее называет! (у вас обоюдно это обращение походу)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 19 янв 2019, 05:51

В том то и дело, он с ней общается редко, у него есть друзья. Я ее лично не знаю и не было предложений познакомиться с ней. Поэтому обидно что он ей пишет "солнышко" и оставляет такие коменты, как "Ты очень красивая". он всех моих друзей знает прекрасно. И я никогда не позволю себе обратиться к другу "зайчик" "солнышко" и т.д.
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 19 янв 2019, 12:10

Так наведите справки о девушке, кто она, с кем общается, где сидит в соцсетях, разыщите, там посмотрите где ваш тоже сидит, НО ТОЛЬКО если вы готовы и к хорошему и к плохому.
Но я думаю пока у вас близкие парни друзья, он также девушку подругу нашёл, логично, он то разницы не видит, на одной работе друзья или в разных городах.
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 19 янв 2019, 13:20

Да я то знаю кто она и с кем общается, я выше писала, малолетка она, общается с такими же, учится в школе. Соцсети вк, инстаграмм. И там и там из друзей удалена, сообщение отправил ей, что больше они не общаются. Вооот... прям полная справка😂
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1